Бег 1500 метров (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Майорова Александра | 1997 | 5:19.25 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
2 | Ситникова Елизавета | 1997 | 5:22.39 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
3 | Малышева Злата | 1997 | 5:27.45 | Академия Л/А (Глушак Н.М.) |
4 | Писегова Анастасия | 1996 | 5:30.31 | Академия Л/А (Глушак Н.М.) |
5 | Антонян Виктория | 1996 | 5:31.94 | Академия Л/А (Глушак Н.М. Глушак П.Б.) |
6 | Строганова Ирина | 1996 | 5:34.36 | Академия Л/А (Глушак Н.М. Глушак П.Б.) |
Бег 1500 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хлистун Юлия | 1994 | 5:18.58 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
2 | Смирнова Ксения | 1994 | 5:30.51 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
3 | Бугаева Полина | 1994 | 5:55.49 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
в/к | Бойкова Кристина | 1995 | 5:13.41 | СПб, Пушкинская (Беликова Е.Л. в/к) |
в/к | Егорова Анна | 1995 | 5:13.42 | СПб, Пушкинская (Бороденко В.В. в/к) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 2000 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шкаленкова Кристина | 2001 | 30.06 | Академия Л/А (Артемова Н.В. Харитонов С.В.) |
2 | Павлова Вера | 2000 | 34.08 | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
3 | Шалыбкова Алиса | 2000 | 34.23 | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
4 | Кашнакова Алина | 2001 | 35.24 | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
5 | Дектяр.ва Анастасия | 2000 | 35.87 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
6 | Солнцева Александра | 2001 | 36.08 | Академия Л/А (Бендаравичюс А.А. Михайлов А.Ар) |
7 | Иванова Дарья | 2000 | 37.42 | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
8 | Мун Ульяна | 2002 | 37.79 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
9 | Дуботолкова Наталья | 2000 | 38.11 | Академия Л/А (Бендаравичюс А.А. Михайлов А.Ар) |
10 | Денисенко Полина | 2000 | 38.89 | Академия Л/А (Назаров И.Н.) |
11 | Рябова Екатерина | 2001 | 39.79 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
12 | Хребтова София | 2001 | 40.30 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
13 | Балахнова Анастасия | 2001 | 41.56 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ловягина Ксения | 1998 | 29.73 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
2 | Зинченко Анна | 1998 | 30.92 | Академия Л/А (Еличев С.В. Гаврилина И.А.) |
3 | Иванова Марина | 1998 | 31.15 | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
4 | Тимощенко Дарья | 1998 | 31.28 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
5 | Симонова Виктория | 1998 | 31.52 | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
6 | Вдовина Надежда | 1998 | 31.68 | Академия Л/А (Семен.нок М.Е.) |
7 | Павленко Надежда | 1998 | 31.70 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
8 | Терещенко Екатерина | 1998 | 31.72 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
8 | Макарова Кристина | 1998 | 31.72 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
10 | Зраковская Александра | 1998 | 31.81 | Академия Л/А (Прилуцкий А.И.) |
11 | Тайген Елена | 1999 | 31.96 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
11 | Синица Юлия | 1998 | 31.96 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
13 | Иванова Анна | 1999 | 32.29 | Академия Л/А (Бендаравичюс А.А. Михайлов А.Ар) |
14 | Бирюкова Карина | 1998 | 32.60 | Академия Л/А (Прилуцкий А.И.) |
15 | Яковлева Елизавета | 1998 | 32.62 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
16 | Морозова Варвара | 1998 | 32.92 | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
17 | Боровская Анна | 1998 | 33.13 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
18 | Варфоломеева Полина | 1998 | 33.14 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
19 | Козлова Виктория | 1999 | 33.39 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
20 | Федотова Ирина | 1999 | 33.79 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я.) |
21 | Каррион Марианна | 1998 | 34.44 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
22 | Николаева Анастасия | 1999 | 34.71 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
23 | Мельникова Наталья | 1998 | 34.96 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
24 | Мун Дарья | 1998 | 35.09 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
25 | Федянина Арина | 1999 | 35.73 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
26 | Фалеева Мария | 1998 | 35.90 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
27 | Степина Станиславн | 1999 | 36.25 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
28 | Горячева Анастасия | 1998 | 36.28 | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
29 | Овчинникова Анастасия | 1999 | 36.94 | Академия Л/А (Бендаравичюс А.А. Михайлов А.Ар) |
30 | Майборода Елизавета | 1999 | 38.56 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
31 | Кропашова Дарья | 1999 | 38.84 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
в/к | Царева Ирина | 1999 | 35.13 | СПб, Василеостр. (Афанасьев А.Л. в/к) |
в/к | Кузлякова София | 1999 | 34.95 | СПб, Василеостр. (Афанасьев А.Л. в/к) |
в/к | Небылицина Елизавета | 1999 | 34.90 | СПб, Василеостр. (Баландин С.И. в/к) |
в/к | Кнороз Полина | 1999 | 32.96 | СПб, Василеостр. (Грищенкова В.И. в/к) |
в/к | Изволина Лада | 1998 | 32.58 | СПб, Юн.России (Карпова Г.П. Соколова Е.В. в/к) |
в/к | Долбежкина Юлия | 1998 | 32.19 | СПб, Василеостр. (Панфилова Е.Ф. Трипутень С.В. в/к e) |
в/к | Кузьмина Екатерина | 1998 | 31.87 | СПб, Василеостр. (Березин С.О. в/к) |
в/к | Громова Валерия | 1999 | 31.83 | СПб, Юн.России (Карпова Г.П. в/к) |
в/к | Темнова Наталья | 1998 | 30.87 | СПб, Василеостр. (Панфилова Е.Ф. в/к) |
в/к | Пестрикова Дарья | 1999 | 30.39 | СПб, Юн.России (Карпова Г.П. Соколова Е.В. в/к) |
в/к | Панина Анжелика | 1999 | 36.05 | СПб, Василеостр. (Афанасьев А.Л. в/к) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Умерова Лилия | 1997 | 28.19 | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
2 | Андреева Дарья | 1997 | 29.14 | Академия Л/А (Кочнева С.В. Шеронова Н.П.) |
3 | Агеева Анна | 1996 | 29.85 | Академия Л/А (Семен.нок М.Е.) |
4 | Ламеко Елизавета | 1996 | 30.01 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
5 | Клементьева Екатерина | 1997 | 30.18 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
6 | Градусова Кристина | 1996 | 30.33 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
7 | Платонова Елизавета | 1996 | 30.69 | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
8 | Рубо Маргарита | 1997 | 30.96 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
9 | Романова Мария | 1997 | 31.10 | Академия Л/А (Еличев С.В. Гаврилина И.А.) |
10 | Попова Маргарита | 1997 | 32.85 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
11 | Усач.ва Алина | 1997 | 33.18 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
12 | Кирлич.ва Ксения | 1996 | 37.99 | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
в/к | Борисова Анастасия | 1997 | 29.90 | СПб, Пушкинская (Бороденко В.В. в/к) |
Бег 400 метров (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галянова Любовь | 1996 | 1:03.29 | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
2 | Ламеко Елизавета | 1996 | 1:06.11 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
3 | Платонова Елизавета | 1996 | 1:07.03 | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
4 | Тальянова Елизавета | 1997 | 1:08.04 | Академия Л/А (Глушак Н.М.) |
5 | Кирличева Ксения | 1996 | 1:09.42 | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
6 | Охотина Елена | 1997 | 1:11.19 | Академия Л/А (Лахтионова Е.А. Зиновьева В.П.) |
7 | Буточникова Анастасия | 1997 | 1:12.38 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
8 | Клементьева Екатерина | 1997 | 1:12.59 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
9 | Мосина Екатерина | 1996 | 1:25.75 | Академия Л/А (Шеронова Н.П.) |
в/к | Гаврилова Наталья | 1996 | 1:06.46 | СПб, Пушкинская (Бороденко В.В. в/к) |
в/к | Фигурина Дарья | 1996 | 1:07.97 | СПб, Красногвард. (Тарушкин А.Н. в/к) |
Бег 400 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Щетрова Татьяна | 1994 | 1:03.20 | Академия Л/А (Кочнева С.В. Шеронова Н.П.) |
2 | Киржапкина Елизавета | 1995 | 1:03.96 | Академия Л/А (Волкова И.В.) |
3 | Чечелева Мария | 1995 | 1:07.22 | Академия Л/А (Буринский А.И. Григорьев С.П.) |
4 | Замотина Анастасия | 1995 | 1:08.19 | Академия Л/А (Лахтионова Е.А. Зиновьева В.П.) |
5 | Царькова Вероника | 1994 | 1:09.04 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
6 | Плеснена Алина | 1994 | 1:14.60 | Академия Л/А (Лахтионова Е.А.) |
7 | Вересова Виктория | 1994 | 1:18.32 | Академия Л/А (Лахтионова Е.А.) |
в/к | Пискова Антонина | 1993 | 1:01.65 | СПб, Пушкинская (Беликова Е.Л. в/к) |
в/к | Анашина Татьяна | 1995 | 1:02.33 | СПб, Василеостр. (Грищенкова В.И. в/к) |
в/к | Гамзюленко Екатерина | 1992 | 1:05.99 | СПб, Невская (Беленицкий В.А. в/к) |
в/к | Амбарцумян Анна | 1995 | 1:06.55 | СПб, Василеостр. (Лисавина Е.А. в/к) |
в/к | Сауляк Татьяна | 1993 | 1:06.69 | СПб, Пушкинская (Беликова Е.Л. в/к) |
в/к | Палитова Виктория | 1993 | 1:10.29 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е. в/к) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Меркулова Валерия | 1998 | 11.49 | Академия Л/А (Бендаравичюс А.А. Михайлов А.Ар) |
2 | Пицина Татьяна | 1998 | 11.67 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
3 | Тимченко Анастасия | 1998 | 11.76 | Академия Л/А (Еличев С.В. Гаврилина И.А.) |
в/к | Луцева Анастасия | 1998 | 10.97 | СПб, Василеостр. (Большакова Е.С. в/к) |
в/к | Бурлакова Юлия | 1998 | 11.08 | СПб, Юн.России (Карпова Г.П. Соколова Е.В. в/к) |
в/к | Пахарева Александра | 1998 | 11.27 | СПб, Василеостр. (Лисавина Е.А. в/к) |
в/к | Цветкова Виктория | 1998 | 12.21 | СПб, Василеостр. (Березин С.О. в/к) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Умерова Лилия | 1997 | 9.39 | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
2 | Романова Мария | 1997 | 11.60 | Академия Л/А (Еличев С.В. Гаврилина И.А.) |
в/к | Мельничук Вероника | 1996 | 9.72 | СПб, Юн.России (Бахвалова Е.А. Шекин Д.А.) |
в/к | Тараканова Алена | 1997 | 10.81 | СПб, Юн.России (Карпова Г.П. Соколова Е.В.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ложечко Екатерина | 1994 | 10.07 | Академия Л/А (Буряков Б.М.) |
2 | Шамова Ксения | 1995 | 12.55 | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 2000 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шкаленкова Кристина | 2001 | 8.88 | Академия Л/А (Артемова Н.В. Харитонов С.В.) |
2 | Кашина Алина | 2000 | 9.49 | Академия Л/А (Буряков Б.М.) |
3 | Шалыбкова Алиса | 2000 | 9.74 | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
4 | Солнцева Александра | 2001 | 10.16 | Академия Л/А (Бендаравичюс А.А. Михайлов А.Ар) |
5 | Дектяр.ва Анастасия | 2000 | 10.37 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
6 | Иванова Дарья | 2000 | 10.52 | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
7 | Кашнакова Алина | 2001 | 10.61 | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
8 | Дуботолкова Наталья | 2000 | 10.82 | Академия Л/А (Бендаравичюс А.А. Михайлов А.Ар) |
9 | Мун Ульяна | 2002 | 11.05 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
10 | Денисенко Полина | 2000 | 11.20 | Академия Л/А (Назаров И.Н.) |
11 | Рябова Екатерина | 2001 | 11.25 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
12 | Хребтова София | 2001 | 11.59 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
13 | Резван Мария | 2000 | 15.92 | Академия Л/А (Бендаравичюс А.А. Михайлов А.Ар) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ловягина Ксения | 1998 | 8.61 (8.64) | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
2 | Зинченко Анна | 1998 | 8.92 (9.13) | Академия Л/А (Еличев С.В. Гаврилина И.А.) |
3 | Синица Юлия | 1998 | 8.99 (9.14) | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
4 | Пицина Татьяна | 1998 | 9.10 (9.14) | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
5 | Крутова Татьяна | 1998 | 9.16 (9.15) | Академия Л/А (Еличев С.В. Гаврилина И.А.) |
6 | Лиханова Светлана | 1998 | 9.51 (9.21) | Академия Л/А (Анисимов Д.В.) |
7 | Яковлева Елизавета | 1998 | 9.08 (9.24) | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
8 | Тайген Елена | 1999 | 9.12 (9.29) | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
9 | Макарова Кристина | 1998 | 9.21 (9.27) | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
10 | Вдовина Надежда | 1998 | 9.29 (9.28) | Академия Л/А (Семен.нок М.Е.) |
11 | Меркулова Валерия | 1998 | 9.34 (9.32) | Академия Л/А (Бендаравичюс А.А. Михайлов А.Ар) |
12 | Терещенко Екатерина | 1998 | 9.35 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
13 | Зраковская Александра | 1998 | 9.39 | Академия Л/А (Прилуцкий А.И.) |
14 | Иванова Анна | 1999 | 9.48 | Академия Л/А (Бендаравичюс А.А. Михайлов А.Ар) |
15 | Козлова Виктория | 1999 | 9.50 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
16 | Варфоломеева Полина | 1998 | 9.53 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
17 | Волкова Ксения | 1998 | 9.59 | Академия Л/А (Бендаравичюс А.А. Михайлов А.Ар) |
18 | Виткина Ольга | 1999 | 9.67 | Академия Л/А (Куликова Е.В.) |
19 | Бирюкова Карина | 1998 | 9.87 | Академия Л/А (Прилуцкий А.И.) |
20 | Никонова Ирина | 1998 | 9.88 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
21 | Лобода Анастасия | 1998 | 9.96 | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
22 | Оборотова Надежда | 1999 | 10.01 | Академия Л/А (Снегова В.В.) |
23 | Николаева Анастасия | 1999 | 10.08 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
24 | Каррион Марианна | 1998 | 10.21 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
25 | Овчинникова Анастасия | 1999 | 10.23 | Академия Л/А (Бендаравичюс А.А. Михайлов А.Ар) |
26 | Горячева Анастасия | 1998 | 10.31 | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
27 | Мун Дарья | 1998 | 10.41 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
28 | Степанова Анастасия | 1998 | 10.42 | Академия Л/А (Куликова Е.В.) |
29 | Лавриненко Любовь | 1998 | 10.50 | Академия Л/А (Снегова В.В.) |
30 | Кропашова Дарья | 1999 | 11.12 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
в/к | Кузлякова София | 1999 | 10.30 | СПб, Василеостр. (Афанасьев А.Л. в/к) |
в/к | Казакова София | 1999 | 10.32 | СПб, Василеостр. (Грищенкова В.И. в/к) |
в/к | Панина Анжелика | 1999 | 10.48 | СПб, Василеостр. (Афанасьев А.Л. в/к) |
в/к | Царева Ирина | 1999 | 10.61 | СПб, Василеостр. (Афанасьев А.Л. в/к) |
в/к | Абдухамидова Зияола | 1999 | 10.66 | СПб, Василеостр. (Грищенкова В.И. в/к) |
в/к | Елпаева Евгения | 1999 | 11.13 | СПб, Василеостр. (Грищенкова В.И. в/к) |
в/к | Храдий Николь | 1998 | 10.11 | СПб, Василеостр. (Афанасьев А.Л. в/к) |
в/к | Бурлакова Юлия | 1998 | 9.60 | СПб, Юн.России (Карпова Г.П. Соколова Е.В. в/к) |
в/к | Изволина Лада | 1998 | н/я (9.50) | СПб, Юн.России (Карпова Г.П. Соколова Е.В. в/к) |
в/к | Громова Валерия | 1999 | н/я (9.25) | СПб, Юн.России (Карпова Г.П. в/к) |
в/к | Пестрикова Дарья | 1999 | н/я (8.86) | СПб, Юн.России (Карпова Г.П. Соколова Е.В. в/к) |
в/к | Кнороз Полина | 1999 | 9.53 (9.47) | СПб, Василеостр. (Грищенкова В.И. в/к) |
в/к | Цветкова Виктория | 1998 | 9.07 (9.15) | СПб, Василеостр. (Березин С.О. в/к) |
в/к | Пахарева Александра | 1998 | 8.77 (8.83) | СПб, Василеостр. (Лисавина Е.А. в/к) |
в/к | Писаренко Дарья | 1999 | 11.32 | СПб, Василеостр. (Афанасьев А.Л. в/к) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Умерова Лилия | 1997 | 8.18 (8.16) | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
2 | Андреева Дарья | 1997 | 8.71 (8.76) | Академия Л/А (Кочнева С.В. Шеронова Н.П.) |
3 | Алефирова Мария | 1997 | 8.73 (8.65) | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Ворохобко Т.Л.) |
4 | Олейник Вероника | 1997 | 8.78 (8.69) | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
5 | Агеева Анна | 1996 | 8.83 (8.65) | Академия Л/А (Семен.нок М.Е.) |
6 | Денисова Ксения | 1996 | 8.84 (8.72) | Академия Л/А (Линдер В.И.) |
7 | Грязнова Полина | 1996 | 8.86 (9.01) | Академия Л/А (Еличев С.В. Гаврилина И.А.) |
8 | Кислякова Анастасия | 1997 | 8.87 (9.00) | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
9 | Рубо Маргарита | 1997 | 8.96 (9.12) | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
10 | Градусова Кристина | 1996 | 8.97 (8.91) | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
11 | Савченко Александра | 1997 | 8.98 (9.12) | Академия Л/А (Линдер В.И.) |
12 | Захарова Мария | 1997 | 9.17 | Академия Л/А (Лахтионова Е.А.) |
13 | Михайлова Анастасия | 1996 | 9.28 | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
14 | Романова Мария | 1997 | 9.30 | Академия Л/А (Еличев С.В. Гаврилина И.А.) |
15 | Полякова Дарья | 1997 | 9.49 | Академия Л/А (Семен.нок М.Е.) |
16 | Куделькина Дарья | 1997 | 9.60 | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
17 | Петрова Ангелина | 1997 | 9.66 | Академия Л/А (Линдер В.И.) |
18 | Устинова Анастасия | 1996 | 9.72 | Академия Л/А (Линдер В.И.) |
19 | Усач.ва Алина | 1997 | 9.75 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
20 | Попова Маргарита | 1997 | 9.78 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
21 | Свирелина Мария | 1996 | 10.13 | Академия Л/А (Линдер В.И.) |
в/к | Мельничук Вероника | 1996 | 8.26 (8.83) | СПб, Юн.России (Бахвалова Е.А. Шекин Д.А. в/к) |
в/к | Санатулова Диана | 1997 | н/я (8.55) | СПб, Василеостр. (Березин С.О. в/к) |
в/к | Скрекель Ольга | 1997 | н/я (8.64) | СПб, Юн.России (Карпова Г.П. Соколова Е.В. в/к) |
в/к | Тараканова Алена | 1997 | н/я (9.00) | СПб, Юн.России (Карпова Г.П. Соколова Е.В. в/к) |
в/к | Борисова Анастасия | 1997 | н/я (9.02) | СПб, Пушкинская (Бороденко В.В. в/к) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Литвинова Людмила | 1995 | 8.33 (8.39) | Академия Л/А (Волкова И.В.) |
2 | Чернова Анастасия | 1995 | 8.69 (8.74) | Академия Л/А (Назаров И.Н.) |
3 | Замотина Анастасия | 1995 | 8.79 (8.59) | Академия Л/А (Лахтионова Е.А. Зиновьева В.П.) |
4 | Смирнова Александра | 1995 | 8.82 (8.74) | Академия Л/А (Семен.нок М.Е.) |
5 | Скабина Людмила | 1994 | 8.84 (8.85) | Академия Л/А (Линдер В.И.) |
6 | Плеснена Алина | 1994 | 9.03 (8.90) | Академия Л/А (Лахтионова Е.А.) |
7 | Локшина Маргарита | 1994 | 8.78 (8.91) | Академия Л/А (Семен.нок М.Е.) |
8 | Бойцова Анна | 1994 | 9.03 (8.99) | Академия Л/А (Линдер В.И.) |
9 | Черняева Елизавета | 1995 | 9.08 (9.02) | Академия Л/А (Семен.нок М.Е.) |
10 | Рябинкина Елизавета | 1994 | 9.16 (9.04) | Академия Л/А (Шеронова Н.П. Кочнева С.В.) |
11 | Лебедева Екатерина | 1995 | 9.21 (9.13) | Академия Л/А (Шеронова Н.П.) |
12 | Вибе Ксения | 1994 | 9.29 | Академия Л/А (Линдер В.И.) |
13 | Мячина Кристина | 1994 | 9.32 | Академия Л/А (Буряков Б.М.) |
14 | Кроль Дарья | 1995 | 9.39 | Академия Л/А (Линдер В.И.) |
15 | Куныгина Анна | 1995 | 9.43 | Академия Л/А (Линдер В.И.) |
16 | Лукина Анастасия | 1995 | 9.58 | Академия Л/А (Шеронова Н.П. Кочнева С.В.) |
в/к | Глазко Татьяна | 1995 | 8.89 (8.81) | СПб, Василеостр. (Афанасьев А.Л. в/к) |
в/к | Финаева Екатерина | 1995 | 8.78 (8.72) | СПб, Пушкинская (Бороденко В.В. в/к) |
в/к | Бровкина Елизаветта | 1995 | 8.69 (8.66) | СПб, Юн.России (Карпова Г.П. Соколова Е.В. в/к) |
в/к | Богомолова Татьяна | 1992 | 8.33 (8.52) | Академия Л/А (Линдер В.И. в/к) |
в/к | Пискова Антонина | 1993 | 8.29 (8.16) | СПб, Пушкинская (Беликова Е.Л. в/к) |
в/к | Коноваленкова Ангелина | 1992 | н/я (8.60) | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. в/к) |
Бег 600 метров (Ж) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жукова Полина | 1998 | 1:44.76 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
2 | Шкаленкова Кристина | 2001 | 1:51.06 | Академия Л/А (Артемова Н.В. Харитонов С.В.) |
3 | Тимощенко Дарья | 1998 | 1:54.41 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
4 | Иванова Марина | 1998 | 1:54.50 | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
5 | Шиплекова Юлия | 1998 | 2:02.34 | Академия Л/А (Анисимов Д.В.) |
6 | Симонова Виктория | 1998 | 2:02.66 | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
7 | Лиханова Светлана | 1998 | 2:04.14 | Академия Л/А (Анисимов Д.В.) |
8 | Мельникова Наталья | 1998 | 2:05.82 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
9 | Васильева Ольга | 1999 | 2:06.41 | Академия Л/А (Глушак Н.М.) |
10 | Запорожцева Соня | 1999 | 2:08.38 | Академия Л/А (Глушак Н.М.) |
11 | Федотова Ирина | 1999 | 2:08.62 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я.) |
12 | Морозова Варвара | 1998 | 2:09.33 | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
13 | Кашина Алина | 2000 | 2:10.22 | Академия Л/А (Буряков Б.М.) |
14 | Боровская Анна | 1998 | 2:10.97 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
15 | Панченко Дарья | 1999 | 2:11.93 | Академия Л/А (Глушак Н.М.) |
16 | Рысакова Ирина | 1998 | 2:15.60 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
в/к | Темнова Наталья | 1998 | 1:48.66 | СПб, Василеостр. (Панфилова Е.Ф. в/к) |
в/к | Иваненко Евгения | 1998 | 1:53.60 | СПб, Красногвард. (Тарушкин А.Н. в/к) |
в/к | Ильченко Кристина | 1998 | 2:12.82 | СПб, Невская (Беленицкий В.А. в/к) |
в/к | Курбанынбекова Гуля | 1998 | 2:16.41 | СПб, Невская (Беленицкий В.А. в/к) |
Бег 800 метров (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галянова Любовь | 1996 | 2:25.69 | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
2 | Майорова Александра | 1997 | 2:35.07 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
3 | Антонян Виктория | 1996 | 2:37.69 | Академия Л/А (Глушак Н.М. Глушак П.Б.) |
4 | Ситникова Елизавета | 1997 | 2:47.47 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
5 | Волнухина Вера | 1997 | 3:14.11 | Академия Л/А (Шеронова Н.П.) |
в/к | Венедиктова Ольга | 1997 | 2:44.63 | СПб, Василеостр. (Панфилова Е.Ф. в/к) |
в/к | Данилина Ольга | 1996 | 2:52.91 | СПб, Василеостр. (Панфилова Е.Ф. Трипутень С.В. в/к) |
Бег 800 метров (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Царькова Вероника | 1994 | 2:42.46 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
2 | Бугаева Полина | 1994 | 2:55.14 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тимченко Анастасия | 1998 | 130 | Академия Л/А (Еличев С.В. Гаврилина И.А.) |
2 | Зинченко Анна | 1998 | 125 | Академия Л/А (Еличев С.В. Гаврилина И.А.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чекаловец Виктория | 1997 | 145 | Академия Л/А (Семен?нок М.Е.) |
2 | Ровдо Ирина | 1997 | 140 | Академия Л/А (Назаров И.Н.) |
3 | Гордеева Анастасия | 1997 | 135 | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
в/к | Сенина Елизавета | 1997 | 155 | СПб, Пушкинская (Бороденко В.В. в/к) |
в/к | Климчук Екатерина | 1996 | 135 | СПб, Московская (Назаров И.Н. в/к) |
Прыжок в высоту (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Яшкина Ксения | 1994 | 145 | Академия Л/А (Семененок М.Е. Линдер В.И.) |
2 | Бармина Александра | 1994 | 145 | Академия Л/А (Семененок М.Е.) |
в/к | Штанько Илона | 1993 | 155 | Академия Л/А (Прилуцкий А.И. в/к) |
Прыжок в длину (Ж) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тимченко Анастасия | 1998 | 437 | Академия Л/А (Еличев С.В. Гаврилина И.А.) |
2 | Кашина Алина | 2000 | 424 | Академия Л/А (Буряков Б.М.) |
3 | Крутова Татьяна | 1998 | 415 | Академия Л/А (Еличев С.В. Гаврилина И.А.) |
4 | Зинченко Анна | 1998 | 402 | Академия Л/А (Еличев С.В. Гаврилина И.А.) |
5 | Павлова Вера | 2000 | 397 | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
Прыжок в длину (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лошкова Виктория | 1997 | 450 | Академия Л/А (Буряков Б.М.) |
2 | Савченко Александра | 1997 | 419 | Академия Л/А (Линдер В.И.) |
3 | Захарова Мария | 1997 | 417 | Академия Л/А (Лахтионова Е.А.) |
4 | Грязнова Полина | 1996 | 408 | Академия Л/А (Еличев С.В. Гаврилина И.А.) |
5 | Ровдо Ирина | 1997 | 393 | Академия Л/А (Назаров И.Н.) |
6 | Устинова Анастасия | 1996 | 381 | Академия Л/А (Линдер В.И.) |
7 | Павлова Валерия | 1997 | 379 | Академия Л/А (Буряков Б.М.) |
8 | Щерба Мария | 1997 | 375 | Академия Л/А (Еличев С.В.) |
в/к | Сенина Елизавета | 1997 | 502 | СПб, Пушкинская (Бороденко В.В. в/к) |
в/к | Гаврилова Наталья | 1996 | 454 | СПб, Пушкинская (Бороденко В.В. в/к) |
Прыжок в длину (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Яшкина Ксения | 1994 | 522 | Академия Л/А (Семен.нок М.Е. Линдер В.И.) |
2 | Ложечко Екатерина | 1994 | 520 | Академия Л/А (Буряков Б.М.) |
3 | Литвинова Людмила | 1995 | 498 | Академия Л/А (Волкова И.В.) |
4 | Чернова Анастасия | 1995 | 471 | Академия Л/А (Назаров И.Н.) |
5 | Бойцова Анна | 1994 | 454 | Академия Л/А (Линдер В.И.) |
6 | Барановская Екатерина | 1995 | 410 | Академия Л/А (Буряков Б.М.) |
в/к | Кропачева Александра | 1993 | 509 | Академия Л/А (Назаров И.Н. в/к) |
в/к | Коноваленкова Ангелина | 1992 | 470 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. в/к) |
в/к | Финаева Екатерина | 1995 | 451 | СПб, Пушкинская (Бороденко В.В. в/к) |
Прыжок с шестом (Ж) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
в/к | Курдина Дина | 1997 | 260 | Академия Л/А (Куликова Е.В. в/к) |
в/к | Виткина Ольга | 1999 | 190 | Академия Л/А (Куликова Е.В. в/к) |
в/к | Степанова Анастасия | 1998 | 160 | Академия Л/А (Куликова Е.В. в/к) |
Толкание ядра (Ж) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Питюкова Анна | 1998 | 7.52 | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
2 | Кириллова Полина | 1998 | 6.36 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
в/к | Пахарева Александра | 1998 | 7.61 | СПб, Василеостр. (Лисавина Е.А. в/к) |
в/к | Иванова Мария | 1998 | 6.99 | СПб, Василеостр. (Афанасьев А.Л. в/к) |
в/к | Коржинская Дарья | 1998 | 5.10 | СПб, Василеостр. (Афанасьев А.Л. в/к) |
Толкание ядра (Ж) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Горбенко Екатерина | 1997 | 8.52 | Академия Л/А (Горбач.ва Н.И.) |
в/к | Иванова Анжелика | 1997 | 10.06 | СПб, Василеостр. (Лисавина Е.А. в/к) |
в/к | Радух Евгения | 1996 | 10.52 | СПб, Невская (Буряков Б.М. в/к) |
Толкание ядра (Ж) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федосеева Мария | 1994 | 9.72 | Академия Л/А (Буряков Б.М.) |
2 | Ложечко Екатерина | 1994 | 7.73 | Академия Л/А (Буряков Б.М.) |
в/к | Бурмистрова Екатерина | 1990 | 14.94 | Академия Л/А (Данилова Т.П. в/к) |
в/к | Овсяникова Варвара | 1992 | 11.50 | Академия Л/А (Данилова Т.П. в/к) |
Бег 1500 метров (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жуков Артм | 1996 | 4:29.10 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
2 | Яковлев Роман | 1996 | 4:32.44 | Академия Л/А (Буринский А.И. Григорьев С.П.) |
3 | Шайкин Николай | 1996 | 4:38.57 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
4 | Носков Роман | 1997 | 4:45.02 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
5 | Сараев Вячеслав | 1996 | 4:49.93 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
6 | Знаменский Игорь | 1997 | 4:56.65 | Академия Л/А (Глушак Н.М.) |
7 | Акылбеков Майкл | 1997 | 5:07.49 | Академия Л/А (Анисимов Д.В. Анисимов В.М.) |
8 | Савранский Владислав | 1996 | 5:07.80 | Академия Л/А (Анисимов Д.В.) |
9 | Суворов Максим | 1997 | 5:29.45 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
в/к | Омельяненко Антон | 1997 | 4:54.10 | СПб, Красногвард. (Тарушкин А.Н. в/к) |
в/к | Васильев Владислав | 1996 | 5:04.57 | СПб, Василеостр. (Грищенкова В.И. в/к) |
в/к | Маслов Юрий | 1997 | 5:09.29 | СПб, Василеостр. (Трипутень С.В. Панфилова Е.Ф. в/к) |
Бег 1500 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зайцев Дмитрий | 1994 | 4:20.79 | Академия Л/А (Буринский А.И. Григорьев С.П.) |
2 | Наумов Дмитрий | 1994 | 4:26.39 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
3 | Иванюк Андрей | 1994 | 4:26.73 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я.) |
4 | Поляков Дмитрий | 1994 | 4:28.60 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
5 | Шеляпин Вячеслав | 1995 | 4:28.68 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
6 | Полтавец Матвей | 1995 | 4:30.98 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
7 | Мичич Александр | 1994 | 4:34.64 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
8 | Виноградов Никита | 1995 | 5:04.04 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
9 | Киселев Дмитрий | 1995 | 5:04.37 | Академия Л/А (Лахтионова Е.А.) |
в/к | Татару Антон | 1994 | 4:30.16 | СПб, Пушкинская (Беликова Е.Л. в/к) |
в/к | Киселев Алексей | 1994 | 4:33.08 | СПб, Василеостр. (Трипутень С.В. Панфилова Е.Ф. в/к) |
в/к | Татаринов Евгений | 1995 | 4:34.08 | СПб, Красногвард. (Тарушкин А.Н. в/к) |
в/к | Карасев Ярослав | 1993 | 4:38.34 | СПб, Красногвард. (Тарушкин А.Н. в/к) |
в/к | Костов Юлиан | 1995 | 4:41.49 | СПб, Василеостр. (Трипутень С.В. в/к) |
Бег 200 метров (а) (М) 2000 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мироненков Владислав | 2000 | 30.00 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
2 | Клементьев Валентин | 2000 | 31.89 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
3 | Савченков Даниил | 2000 | 32.48 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
4 | Прейс Никита | 2001 | 34.24 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
5 | Сыровников Юрий | 2000 | 34.30 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
6 | Черушкин Дмитрий | 2000 | 34.73 | Академия Л/А (Бендаравичюс А.А. Михайлов А.Ар) |
7 | Шабанов Николай | 2000 | 34.76 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
8 | Смирнов Алексей | 2001 | 35.01 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
9 | Лукин Григорий | 2000 | 35.76 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
10 | Орехов Виктор | 2000 | 36.03 | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
11 | Кудрявцев Николай | 2000 | 36.30 | Академия Л/А (Шеронова Н.П.) |
12 | Миллер Ганс | 2000 | 36.32 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
13 | Романов Николай | 2000 | 36.43 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
14 | Ткаченко Даниил | 2000 | 36.72 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
15 | Листов Владислав | 2000 | 37.05 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
16 | Петровский Андрей | 2000 | 37.12 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
17 | Агапов Дмитрий | 2002 | 39.55 | Академия Л/А (Мичурина О.А.) |
18 | Гусейнов Араз | 2002 | 40.56 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
19 | Сергушов Роман | 2001 | 44.07 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чубеев Дмитрий | 1998 | 28.33 | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Ворохобко Т.Л.) |
2 | Аверьев Михаил | 1998 | 28.71 | Академия Л/А (Буринский А.И. Григорьев С.В.) |
3 | Кропп Андрей | 1998 | 29.25 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
4 | Шоломицкий Георгий | 1999 | 29.56 | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
5 | Рубель Дмитрий | 1999 | 30.05 | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
6 | Рябинин Александр | 1998 | 30.57 | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
7 | Карякин Евгений | 1998 | 30.69 | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
8 | Пирожков Михаил | 1999 | 30.78 | Академия Л/А (Буринский А.И. Григорьев С.В.) |
9 | Дандышев Виталий | 1998 | 30.99 | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
10 | Пирожков Александр | 1999 | 31.50 | Академия Л/А (Буринский А.И. Григорьев С.В.) |
11 | Белоцкий Егор | 1998 | 31.56 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
12 | Гладков Артем | 1999 | 31.69 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
13 | Соколов Павел | 1999 | 31.76 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
14 | Ларюшко Кирилл | 1998 | 31.78 | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
15 | Шагаров Александр | 1999 | 31.86 | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
16 | Иванов Никита | 1999 | 31.92 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
17 | Шаров Степан | 1999 | 31.95 | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
18 | Петров Данила | 1998 | 32.26 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
19 | Чепчугов Александр | 1999 | 32.33 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
20 | Семаш Фдор | 1998 | 32.60 | Академия Л/А (Глушак Н.М.) |
21 | Прокопьев Роман | 1998 | 32.65 | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
22 | Орешкин Никита | 1999 | 33.25 | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
23 | Сасин Александр | 1998 | 33.40 | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
24 | Бондарев Дмитрий | 1999 | 33.65 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
25 | Войтенко Александр | 1998 | 34.21 | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
26 | Маношкин Евгений | 1999 | 34.62 | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
27 | Рябикин Алексей | 1998 | 34.73 | Академия Л/А (Глушак Н.М.) |
28 | Игнатов Виктор | 1999 | 34.75 | Академия Л/А (Кочнева С.В. Шекин Д.А.) |
29 | Вшивцев Филипп | 1998 | 34.80 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
30 | Батал.в Сергей | 1998 | 34.94 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
31 | Уткин Тимофей | 1998 | 35.02 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
32 | Шумилов Артм | 1999 | 35.46 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
33 | Рябунькин Никита | 1998 | 36.03 | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
34 | Глушков Юрий | 1999 | 36.29 | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
35 | Мелков Герман | 1999 | 36.80 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
в/к | Страдин Владимир | 1998 | 28.36 | СПб, Василеостр. (Афанасьев А.Л. в/к) |
в/к | Павлов Иван | 1998 | 31.09 | СПб, Юн.России (Карпова Г.П. в/к) |
в/к | Голод Тимофей | 1998 | 31.53 | СПб, Василеостр. (Лисавина Е.А. в/к) |
в/к | Орлов Дмитрий | 1999 | 31.87 | СПб, Василеостр. (Громов В.Б. в/к) |
в/к | Суханов Юрий | 1998 | 32.59 | СПб, Василеостр. (Афанасьев А.Л. в/к) |
в/к | Бадраков Нурил | 1999 | 37.08 | СПб, Василеостр. (Афанасьев А.Л. в/к) |
Бег 200 метров (а) (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Андреев Андрей | 1996 | 25.49 | Академия Л/А (Буряков Б.М.) |
2 | Давыдов Егор | 1996 | 25.88 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
3 | Андреев Кирилл | 1996 | 25.96 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
4 | Камышников Денис | 1996 | 27.04 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я.) |
5 | Наумович Виктор | 1997 | 27.08 | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
6 | Тюрин Алексей | 1996 | 27.58 | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
7 | Устинов Константин | 1996 | 27.69 | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
8 | Колюка Георгий | 1996 | 27.77 | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
9 | Журавл.в Роман | 1997 | 28.14 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
10 | Ежов Данила | 1997 | 28.48 | Академия Л/А (Буряков Б.М.) |
11 | Иванов Александр | 1997 | 28.71 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
12 | Николаев Кирилл | 1996 | 29.07 | Академия Л/А (Кочнева С.В. Шеронова Н.П.) |
13 | Кузнецов Вадим | 1997 | 29.13 | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
14 | Горянин Денис | 1997 | 29.29 | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
15 | Кондратенко Антон | 1997 | 29.32 | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
16 | Ковал.в Виталий | 1996 | 29.92 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
17 | Гришечко Иван | 1996 | 30.20 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
18 | Илларионов Андрей | 1997 | 30.26 | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
19 | Савченков Иван | 1997 | 30.30 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
20 | Гальчун Иван | 1997 | 30.31 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
21 | Сергеев Павел | 1996 | 30.60 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
22 | Диденко Дмитрий | 1997 | 30.77 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
23 | Горзий Егор | 1997 | 31.80 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
24 | Попко Олег | 1997 | 32.13 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
25 | Корол.в Алексей | 1996 | 32.35 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
26 | Столяров Евгений | 1997 | 32.47 | Академия Л/А (Буринский А.И. Григорьев С.В.) |
27 | Грабов Николай | 1996 | 39.55 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
Бег 400 метров (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Давыдов Егор | 1996 | 58.55 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
2 | Наумович Виктор | 1997 | 59.89 | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
3 | Новиков Андрей | 1997 | 1:00.01 | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
4 | Колюка Георгий | 1996 | 1:00.60 | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
5 | Григорьев Эдуард | 1996 | 1:01.08 | Академия Л/А (Анисимов Д.В. Анисимов В.М.) |
6 | Тюрин Алексей | 1996 | 1:01.11 | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
7 | Кучумов Артм | 1997 | 1:01.49 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
8 | Суворов Кирилл | 1996 | 1:02.83 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
9 | Устинов Константин | 1996 | 1:02.84 | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
10 | Журавлев Роман | 1997 | 1:03.16 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
11 | Пономарев Владислав | 1996 | 1:04.15 | Академия Л/А (Лахтионова Е.А. Зиновьева В.П.) |
12 | Носков Владислав | 1997 | 1:04.16 | Академия Л/А (Глушак Н.М.) |
13 | Мавроммати Константин | 1997 | 1:04.67 | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
14 | Николаев Кирилл | 1996 | 1:04.86 | Академия Л/А (Кочнева С.В. Шеронова Н.П.) |
15 | Косарев Василий | 1997 | 1:06.23 | Академия Л/А (Глушак Н.М.) |
16 | Горянин Денис | 1997 | 1:07.27 | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
17 | Илларионов Андрей | 1997 | 1:07.31 | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
18 | Румянцев Андрей | 1997 | 1:12.11 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
19 | Балахнов Дмитрий | 1997 | 1:17.48 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
в/к | Гусев Тихон | 1997 | 1:05.13 | СПб, Василеостр. (Афанасьев А.Л. в/к) |
в/к | Виноградов Алексей | 1996 | 1:03.96 | СПб, Василеостр. (Афанасьев А.Л. в/к) |
в/к | Дмитриев Роман | 1996 | 1:03.78 | СПб, Василеостр. (Баландин С.И. в/к) |
в/к | Кузьмин Никита | 1996 | 1:02.81 | СПб, Юн.России (Бахвалова Е.А. в/к) |
в/к | Федоров Артем | 1996 | 58.40 | СПб, Пушкинская (Беликова Е.Л. в/к) |
в/к | Арданов Денис | 1997 | 1:08.50 | СПб, Юн.России (Бахвалова Е.А. Шекин Д.А. в/к) |
Бег 400 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Филатов Михаил | 1994 | 53.59 | Академия Л/А (Яковлев В.А. Михайлов А.Ар) |
2 | Петров Александр | 1994 | 54.68 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
3 | Владимиров Валерий | 1995 | 55.51 | Академия Л/А (Анисимов Д.В. Анисимов В.М.) |
4 | Заровнятных Ярослав | 1994 | 55.78 | Академия Л/А (Овчинников Ю.В.) |
5 | Каравайцев Иван | 1995 | 57.20 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
6 | Почаев Павел | 1995 | 57.69 | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
7 | Федорец Антон | 1994 | 58.70 | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
8 | Рыжов Денис | 1994 | 58.77 | Академия Л/А (Буряков Б.М.) |
9 | Сем.нов Андрей | 1995 | 59.08 | Академия Л/А (Линдер В.И.) |
10 | Капацкий Роман | 1994 | 59.79 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
11 | Бельчевский Ростислав | 1995 | 59.87 | Академия Л/А (Лахтионова Е.А.) |
12 | Степанов Даниил | 1995 | 59.96 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
13 | Евстюгин Лев | 1995 | 1:00.90 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
14 | Козлов Станислав | 1994 | 1:01.00 | Академия Л/А (Глушак Н.М. Глушак П.Б.) |
15 | Митрофанов Никита | 1995 | 1:01.31 | Академия Л/А (Линдер В.И.) |
16 | Томашевский Андрей | 1995 | 1:04.89 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
в/к | Хальзов Сергей | 1995 | 58.30 | СПб, Василеостр. (Трипутень С.В. Панфилова Е.Ф. в/к) |
в/к | Бородин Павел | 1993 | 57.24 | Академия Л/А (Золотарев В.С. Яковлев А.Ф. в/к) |
в/к | Корчагин Мстислав | 1995 | 56.94 | СПб, Красногвард. (Тарушкин А.Н. в/к) |
в/к | Иванов Никита | 1995 | 56.82 | СПб, Красногвард. (Панфилова Е.Ф. Трипутень С.В. в/к) |
в/к | Татару Антон | 1994 | 53.65 | СПб, Пушкинская (Беликова Е.Л. в/к) |
в/к | Хренов Руслан | 1990 | 53.41 | СПб, Невская (Беленицкий В.А. в/к) |
в/к | Симонов Евгений | 1991 | 53.22 | Академия Л/А (Панасов В.М. в/к) |
в/к | Березин Иван | 1990 | 52.90 | СПб, Невская (Беленицкий В.А. в/к) |
в/к | Федоров Алексей | 1993 | 52.88 | Академия Л/А (Буринский А.И. Григорьев С.П. в/к) |
в/к | Андерсон Андрей | 1993 | 52.68 | Академия Л/А (Кутуева О.З. в/к) |
в/к | Телегин Даниил | 1995 | 58.90 | СПб, Красногвард. (Тарушкин А.Н. в/к) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Львов Степан | 1996 | 9.97 | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
2 | Колюка Георгий | 1996 | 10.34 | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
3 | Ибрагимов Эльнур | 1996 | 10.71 | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
4 | Перков Анатолий | 1997 | 11.17 | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
5 | Сатюков Артем | 1996 | 11.39 | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
в/к | Спичак Руслан | 1996 | 9.18 | СПб, Юн.России (Бахвалова Е.А. Шекин Д.А.) |
в/к | Петров Глеб | 1997 | 12.56 | СПб, Василеостр. (Лисавина Е.А.) |
в/к | Рогалев Алексей | 1997 | 13.22 | СПб, Василеостр. (Лисавина Е.А.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Данилов Иван | 1995 | 9.55 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
2 | Рябов Андрей | 1995 | 10.36 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
3 | Середа Олег | 1995 | 10.75 | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
4 | Кропдев Максим | 1995 | 10.84 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
в/к | Дудко Михаил | 1995 | 10.64 | СПб, Юн.России (Бахвалова Е.А. Шекин Д.А. в/к) |
Бег 60 метров (а) (М) 2000 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мироненков Владислав | 2000 | 8.76 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
2 | Коренев Ян | 2000 | 9.05 | Академия Л/А (Буряков Б.М.) |
3 | Савченков Даниил | 2000 | 9.37 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
4 | Черушкин Дмитрий | 2000 | 9.87 | Академия Л/А (Бендаравичюс А.А. Михайлов А.Ар) |
5 | Смирнов Алексей | 2001 | 9.93 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
6 | Шабанов Николай | 2000 | 9.94 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
7 | Сыровников Юрий | 2000 | 10.02 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
8 | Орехов Виктор | 2000 | 10.03 | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
9 | Прейс Никита | 2001 | 10.17 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
10 | Серебрянный Александр | 2000 | 10.30 | Академия Л/А (Куликова Е.В.) |
11 | Мирончик Станислав | 2000 | 10.33 | Академия Л/А (Куликова Е.В.) |
12 | Миллер Ганс | 2000 | 10.34 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
13 | Ткаченко Даниил | 2000 | 10.44 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
14 | Меликсетян Эдуард | 2000 | 10.59 | Академия Л/А (Куликова Е.В.) |
15 | Кудрявцев Николай | 2000 | 10.64 | Академия Л/А (Шеронова Н.П.) |
16 | Листов Владислав | 2000 | 10.66 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
17 | Мирончик Максим | 2000 | 10.68 | Академия Л/А (Куликова Е.В.) |
18 | Петровский Андрей | 2000 | 10.71 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
19 | Романов Николай | 2000 | 10.83 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
20 | Путилин Захар | 2001 | 10.96 | Академия Л/А (Снегова В.В.) |
21 | Гусейнов Араз | 2002 | 10.98 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
22 | Эглискас Кирилл | 2001 | 11.01 | Академия Л/А (Куликова Е.В.) |
23 | Агапов Дмитрий | 2002 | 11.44 | Академия Л/А (Мичурина О.А.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чубеев Дмитрий | 1998 | 8.20 (8.28) | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Ворохобко Т.Л.) |
2 | Шевцов Артм | 1998 | 8.57 (8.73) | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
3 | Шоломицкий Георгий | 1999 | 8.61 (8.71) | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
4 | Соколов Павел | 1999 | 8.77 (8.80) | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
5 | Каталков Ярослав | 1998 | 8.81 (8.85) | Академия Л/А (Еличев С.В.) |
6 | Рябинин Александр | 1998 | 8.82 (8.88) | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
7 | Карякин Евгений | 1998 | 8.91 (8.94) | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
8 | Рубель Дмитрий | 1999 | 8.93 (9.00) | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
9 | Чепчугов Александр | 1999 | 9.02 (9.07) | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
10 | Шаров Степан | 1999 | 9.11 | Академия Л/А (Б 9,12 3ю Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
11 | Харитонов Егор | 1999 | 9.20 | Академия Л/А (Б 9,21 3ю Еличев С.В.) |
12 | Ракович Александр | 1999 | 9.31 | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
13 | Белоцкий Егор | 1998 | 9.33 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
14 | Иванов Никита | 1999 | 9.38 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
15 | Шагаров Александр | 1999 | 9.45 | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
16 | Ларюшко Кирилл | 1998 | 9.55 | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
17 | Гаглов Сергей | 1998 | 9.55 | Академия Л/А (Снегова В.В.) |
18 | Прокопьев Роман | 1998 | 9.57 | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
19 | Бондарев Дмитрий | 1999 | 9.58 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
20 | Сасин Александр | 1998 | 9.64 | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
21 | Орешкин Никита | 1999 | 9.66 | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
22 | Игнатов Виктор | 1999 | 9.82 | Академия Л/А (Кочнева С.В. Шекин Д.А.) |
23 | Бармин Михаил | 1999 | 9.84 | Академия Л/А (Семен.нок М.Е.) |
24 | Войтенко Александр | 1998 | 9.91 | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
25 | Зорин Даниил | 1999 | 10.02 | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
26 | Рябунькин Никита | 1998 | 10.05 | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
26 | Шумилов Артм | 1999 | 10.05 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
28 | Стецура Илья | 1999 | 10.06 | Академия Л/А (Снегова В.В.) |
29 | Маношкин Евгений | 1999 | 10.13 | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
30 | Глушков Юрий | 1999 | 10.14 | Академия Л/А (Кочнева С.В.) |
31 | Уткин Тимофей | 1998 | 10.33 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
32 | Мелков Герман | 1999 | 10.43 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
33 | Арефин Павел | 1999 | 10.58 | Академия Л/А (Снегова В.В.) |
в/к | Страдин Владимир | 1998 | 8.42 (8.40) | СПб, Василеостр. (Афанасьев А.Л. в/к) |
в/к | Филиппов Александр | 1998 | 8.73 (8.91) | СПб, Василеостр. (Громов В.Б. в/к) |
в/к | Суханов Юрий | 1998 | 9.65 (9.44) | СПб, Василеостр. (Афанасьев А.Л. в/к) |
в/к | Максимов Сергей | 1999 | н/я (8.95) | СПб, Юн.России (Карпова Г.П. Соколова Е.В. в/к) |
в/к | Павлов Иван | 1998 | н/я (9.09) | СПб, Юн.России (Карпова Г.П. в/к) |
в/к | Пархоменко Андрей | 1999 | н/я (9.25) | СПб, Юн.России (Бахвалова Е.А. Шекин Д.А. в/к) |
в/к | Романов Михаил | 1999 | 9.85 | СПб, Василеостр. (Большакова Е.С. в/к) |
Бег 60 метров (а) (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Андреев Андрей | 1996 | 7.82 (7.76) | Академия Л/А (Буряков Б.М.) |
2 | Андреев Кирилл | 1996 | 7.86 (7.85) | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
3 | Кудряшов Матвей | 1996 | 8.09 (8.06) | Академия Л/А (Назаров И.Н.) |
4 | Камышников Денис | 1996 | 8.10 (8.16) | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я.) |
5 | Ананченков Дмитрий | 1997 | 8.31 (8.22) | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
6 | Яковлев Никита | 1996 | 8.32 (8.27) | Академия Л/А (Еличев С.В.) |
7 | Львов Степан | 1996 | 8.18 (8.32) | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
8 | Шульга Андрей | 1997 | 8.39 (8.37) | Академия Л/А (Назаров И.Н.) |
9 | Сатюков Артм | 1996 | 8.48 (8.46) | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
10 | Князев Андрей | 1997 | 8.58 (8.50) | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
11 | Гусейнов Руслан | 1996 | 8.71 (8.66) | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
12 | Ибрагимов Эльнур | 1996 | 8.68 | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
13 | Перков Анатолий | 1997 | 8.70 | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
14 | Уланов Валерий | 1996 | 8.77 | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
14 | Кондратенко Антон | 1997 | 8.77 | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
16 | Серейко Алексей | 1996 | 8.78 | Академия Л/А (Лахтионова Е.А.) |
16 | Тедорадзе Роман | 1997 | 8.78 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
18 | Кузнецов Вадим | 1997 | 8.81 | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
18 | Ковал.в Виталий | 1996 | 8.81 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
20 | Сергеев Павел | 1996 | 8.88 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
21 | Тайген Даниель | 1997 | 8.91 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
22 | Савченков Иван | 1997 | 9.03 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
23 | Сизаков Иван | 1996 | 9.06 | Академия Л/А (Прилуцкий А.И.) |
24 | Гришечко Иван | 1996 | 9.14 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
25 | Диденко Дмитрий | 1997 | 9.16 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
26 | Горзий Егор | 1997 | 9.52 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
в/к | Федоров Артем | 1996 | 7.74 (7.69) | СПб, Пушкинская (Беликова Е.Л. в/к) |
в/к | Спичак Руслан | 1996 | 7.80 (7.93) | СПб, Юн.России (Бахвалова Е.А. Шекин Д.А. в/к) |
в/к | Гусев Тихон | 1997 | 8.59 (8.55) | СПб, Василеостр. (Афанасьев А.Л. в/к) |
в/к | Рогалев Алексей | 1997 | н/я (8.47) | СПб, Василеостр. (Лисавина Е.А. в/к) |
в/к | Семеров Олег | 1997 | н/я (10.98) | СПб, Василеостр. (Лисавина Е.А. в/к) |
Бег 60 метров (а) (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Едигарев Антон | 1994 | 7.37 (7.41) | Академия Л/А (Ер.менко А.В.) |
2 | Балагуров Михаил | 1994 | 7.43 (7.47) | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
3 | Степанов Никита | 1995 | 7.61 (7.71) | Академия Л/А (Семен.нок М.Е.) |
4 | Рыжов Денис | 1994 | 7.90 (7.81) | Академия Л/А (Буряков Б.М.) |
5 | Новожилов Александр | 1995 | 8.24 (7.77) | Академия Л/А (Линдер В.И.) |
6 | Николаев Илья | 1995 | 7.83 (7.88) | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
7 | Москал.в Артм | 1994 | 7.85 (7.90) | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
8 | Сайфединов Дмитрий | 1995 | 8.00 (8.05) | Академия Л/А (Еличев С.В.) |
9 | Середа Олег | 1995 | 8.04 (8.06) | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
10 | Иринков Даниил | 1995 | 8.08 (8.06) | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
11 | Евстюгин Лев | 1995 | 8.12 (8.07) | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
12 | Рябов Андрей | 1995 | 8.12 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
13 | Каравайцев Иван | 1995 | 8.15 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
14 | Панов Владислав | 1995 | 8.20 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
15 | Ваганов Андрей | 1995 | 8.26 | Академия Л/А (Линдер В.И.) |
16 | Митрофанов Никита | 1995 | 8.26 | Академия Л/А (Линдер В.И.) |
17 | Макаров Дмитрий | 1995 | 8.28 | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
18 | Сем.нычев Михаил | 1995 | 8.51 | Академия Л/А (Шеронова Н.П.) |
19 | Кропдев Максим | 1995 | 8.75 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
20 | Горбунов Михаил | 1995 | 8.99 | Академия Л/А (Линдер В.И.) |
в/к | Дудко Михаил | 1995 | 7.82 | СПб, Юн.России (Бахвалова Е.А. Шекин Д.А. в/к) |
в/к | Граков Владислав | 1994 | н/я (7.66) | СПб, Василеостр. (Афанасьев А.Л. в/к) |
в/к | Федоров Алексей | 1993 | н/я (7.55) | Академия Л/А (Буринский А.И. Григорьев С.П. в/к) |
в/к | Гадалин Евгений | 1993 | 7.74 (7.75) | Академия Л/А (Клещенко Н.Е. в/к) |
в/к | Симонов Артм | 1993 | 7.54 (7.74) | Академия Л/А (Еличев С.В. Гаврилина И.А. в/к) |
в/к | Андерсон Андрей | 1993 | 7.50 (7.38) | Академия Л/А (Кутуева О.З. в/к) |
в/к | Шаров Иван | 1993 | 7.28 (7.25) | Академия Л/А (Линдер В.И. в/к) |
в/к | Порошин Николай | 1995 | 8.22 | СПб, Василеостр. (Лисавина Е.А. в/к) |
Бег 600 метров (М) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кропп Андрей | 1998 | 1:41.48 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
2 | Пирожков Михаил | 1999 | 1:45.41 | Академия Л/А (Буринский А.И. Григорьев С.В.) |
3 | Аверьев Михаил | 1998 | 1:47.72 | Академия Л/А (Буринский А.И. Григорьев С.В.) |
4 | Пирожков Александр | 1999 | 1:48.57 | Академия Л/А (Буринский А.И. Григорьев С.В.) |
5 | Холтобин Илья | 1998 | 1:51.96 | Академия Л/А (Глушак Н.М.) |
6 | Юфанов-Мишин Павел | 1999 | 1:52.04 | Академия Л/А (Глушак Н.М.) |
7 | Шевельчинский Александ | 1998 | 1:56.25 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
8 | Клементьев Валентин | 2000 | 1:56.80 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
9 | Титов Илья | 1998 | 1:56.81 | Академия Л/А (Григорьев С.П. Буринский А.И.) |
10 | Зараковский Максим | 1998 | 1:59.12 | Академия Л/А (Глушак Н.М.) |
11 | Мельницкий Даниил | 2000 | 2:01.74 | Академия Л/А (Глушак Н.М.) |
12 | Разумов Денис | 1999 | 2:02.81 | Академия Л/А (Глушак Н.М.) |
13 | Дворецкий Семен | 2000 | 2:08.64 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
14 | Романов Дмитрий | 2000 | 2:11.30 | Академия Л/А (Анисимов Д.В.) |
15 | Лукин Григорий | 2000 | 2:20.54 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
в/к | Суворов Николай | 1998 | 1:52.93 | СПб, Василеостр. (Березин С.О. в/к) |
в/к | Лунев Дмитрий | 1998 | 1:58.46 | СПб, Василеостр. (Березин С.О. в/к) |
в/к | Васильев Кирилл | 1999 | 2:12.71 | СПб, Юн.России (Бахвалова Е.А. Шекин Д.А. в/к) |
Бег 800 метров (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Яковлев Роман | 1996 | 2:10.63 | Академия Л/А (Буринский А.И. Григорьев С.П.) |
2 | Сараев Вячеслав | 1996 | 2:20.22 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
3 | Блискун Дмитрий | 1996 | 2:25.56 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
4 | Кучумов Артм | 1997 | 2:25.62 | Академия Л/А (Клещенко Н.Е.) |
5 | Чаулкин Николай | 1997 | 2:25.98 | Академия Л/А (Глушак Н.М.) |
6 | Журавлев Роман | 1997 | 2:29.97 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
7 | Мавроммати Константин | 1997 | 2:37.13 | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
8 | Суворов Максим | 1997 | 2:37.14 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
9 | Шевачев Михаил | 1997 | 2:45.18 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
10 | Румянцев Андрей | 1997 | 2:51.83 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
11 | Меренков Денис | 1997 | 2:55.05 | Академия Л/А (Шеронова Н.П.) |
12 | Балахнов Дмитрий | 1997 | 3:00.11 | Академия Л/А (Бежан Н.Ф.) |
в/к | Лашин Владислав | 1996 | 2:17.17 | СПб, Приморская (Яковлев А.Ф. в/к) |
в/к | Мурзаев Егор | 1996 | 2:26.97 | СПб, Василеостр. (Грищенкова В.И. в/к) |
в/к | Ермолаев Никита | 1996 | 2:29.39 | СПб, Невская (Беленицкий В.А. в/к) |
Бег 800 метров (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зайцев Дмитрий | 1994 | 2:05.12 | Академия Л/А (Буринский А.И. Григорьев С.П.) |
2 | Филатов Михаил | 1994 | 2:05.45 | Академия Л/А (Яковлев В.А. Михайлов А.Ар) |
3 | Попов Николай | 1994 | 2:07.71 | Академия Л/А (Харитонов С.В.) |
4 | Иванюк Андрей | 1994 | 2:09.43 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я.) |
5 | Мичич Александр | 1994 | 2:10.38 | Академия Л/А (Яковлев В.А.) |
6 | Харламов Александр | 1994 | 2:21.66 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я. Анисимов В.М.) |
7 | Замятин Сергей | 1994 | 2:24.21 | Академия Л/А (Кондрашова Т.Я.) |
8 | Кудрявцев Илья | 1995 | 2:29.57 | Академия Л/А (Шеронова Н.П.) |
9 | Иванов Артем | 1995 | 2:31.60 | Академия Л/А (Шеронова Н.П.) |
в/к | Еловский Артур | 1994 | 2:15.05 | СПб, Василеостр. (Трипутень С.В. Панфилова Е.Ф. в/к) |
в/к | Григорович Антон | 1995 | 2:14.69 | СПб, Василеостр. (Трипутень С.В. Панфилова Е.Ф. в/к) |
в/к | Свистунов Игорь | 1994 | 2:14.34 | СПб, Невская (Беленицкий В.А. в/к) |
в/к | Абдулабеков Амарбек | 1994 | 2:13.93 | СПб, Невская (Беленицкий В.А. в/к) |
в/к | Татаринов Евгений | 1995 | 2:12.55 | СПб, Красногвард. (Тарушкин А.Н. в/к) |
в/к | Бубнов Вадим | 1994 | 2:10.56 | СПб, Невская (Беленицкий В.А. в/к) |
в/к | Трофимов Александр | 1992 | 2:08.52 | СПб, Невская (Беленицкий В.А. в/к) |
в/к | Киселев Алексей | 1994 | 2:07.29 | СПб, Василеостр. (Трипутень С.В. Панфилова Е.Ф. в/к) |
в/к | Бородин Павел | 1993 | 2:06.99 | Академия Л/А (Золотар.в В.С. Яковлев А.Ф. в/к) |
в/к | Брайцев Александр | 1989 | 2:06.49 | Академия Л/А (Кочнева С.В. в/к) |
в/к | Григорьев Александр | 1989 | 2:04.30 | Академия Л/А (Панасов В.М. в/к) |
в/к | Симонов Евгений | 1991 | 2:03.85 | Академия Л/А (Панасов В.М. в/к) |
в/к | Абдиркин Александр | 1995 | 2:20.53 | СПб, Василеостр. (Лисавина Е.А. в/к) |
Прыжок в высоту (М) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Киселев Алексей | 1998 | 130 | Академия Л/А (Назаров И.Н.) |
2 | Корнеев Евгений | 1998 | 130 | Академия Л/А (Назаров И.Н.) |
3 | Кубаков Вадим | 1998 | 130 | Академия Л/А (Назаров И.Н.) |
4 | Бармин Михаил | 1999 | 115 | Академия Л/А (Семен.нок М.Е.) |
в/к | Мосин Владислав | 1999 | 125 | СПб, Юн.России (Бахвалова Е.А. Шекин Д.А. в/к) |
в/к | Брятков Никита | 1999 | 135 | СПб, Юн.России (Бахвалова Е.А. Шекин Д.А. в/к) |
в/к | Кузнецов Даниил | 1998 | 145 | СПб, Василеостр. (Большакова Е.С. в/к) |
в/к | Щербинин Владимир | 1998 | 155 | СПб, Московская (Назаров И.Н. в/к) |
Прыжок в высоту (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ткачук Иван | 1996 | 155 | Академия Л/А (Кочнева С.В. Шеронова Н.П.) |
2 | Кудряшов Матвей | 1996 | 155 | Академия Л/А (Назаров И.Н.) |
3 | Демидов Александр | 1997 | 145 | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Ворохобко Т.Л.) |
в/к | Лапшин Даниил | 1996 | 160 | СПб, Василеостр. (Лисавина Е.А. в/к) |
в/к | Виноградов Алексей | 1996 | 155 | СПб, Василеостр. (Афанасьев А.Л. в/к) |
в/к | Панченко Антон | 1996 | 155 | СПб, Пушкинская (Беликова Е.Л. в/к) |
в/к | Бабкин Константин | 1996 | 145 | СПб, Московская (Назаров И.Н. в/к) |
Прыжок в высоту (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Спиридонов Валентин | 1994 | 185 | Академия Л/А (Назаров И.Н.) |
2 | Лебедев Петр | 1994 | 178 | Академия Л/А (Прилуцкий А.И.) |
3 | Хиленко Константин | 1995 | 170 | Академия Л/А (Алесин М.И.) |
в/к | Максимов Павел | 1995 | 160 | СПб, Василеостр. (Лисавина Е.А. в/к) |
Прыжок в длину (М) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Каталков Ярослав | 1998 | 446 | Академия Л/А (Еличев С.В.) |
2 | Дандышев Виталий | 1998 | 432 | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
3 | Харитонов Егор | 1999 | 421 | Академия Л/А (Еличев С.В.) |
4 | Коренев Ян | 2000 | 396 | Академия Л/А (Буряков Б.М.) |
5 | Киселев Алексей | 1998 | 394 | Академия Л/А (Назаров И.Н.) |
6 | Кубаков Вадим | 1998 | 391 | Академия Л/А (Назаров И.Н.) |
7 | Корнеев Евгений | 1998 | 380 | Академия Л/А (Назаров И.Н.) |
в/к | Голод Тимофей | 1998 | 417 | СПб, Василеостр. (Лисавина Е.А. в/к) |
в/к | Сибиряков Александр | 1998 | 392 | СПб, Василеостр. (Лисавина Е.А. в/к) |
в/к | Мосин Владислав | 1999 | 382 | СПб, Юн.России (Бахвалова Е.А. Шекин Д.А. в/к) |
Прыжок в длину (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Янковский Евгений | 1997 | 546 | Академия Л/А (Буряков Б.М.) |
2 | Кудряшов Матвей | 1996 | 536 | Академия Л/А (Назаров И.Н.) |
3 | Яковлев Никита | 1996 | 518 | Академия Л/А (Еличев С.В.) |
4 | Серейко Алексей | 1996 | 509 | Академия Л/А (Лахтионова Е.А.) |
5 | Уланов Валерий | 1996 | 507 | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
6 | Климов Иван | 1997 | 496 | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
7 | Кондратенко Антон | 1997 | 484 | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
8 | Ананченков Дмитрий | 1997 | 456 | Академия Л/А (Михайлов А.Ар. Бендаравичюс А.А.) |
9 | Иванов Александр | 1997 | 455 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
10 | Шульга Андрей | 1997 | 455 | Академия Л/А (Назаров И.Н.) |
11 | Гальчун Иван | 1997 | 445 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
12 | Моисеев Николай | 1997 | 440 | Академия Л/А (Назаров И.Н.) |
13 | Попко Олег | 1997 | 411 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
в/к | Панченко Антон | 1996 | 528 | СПб, Пушкинская (Беликова Е.Л. в/к) |
в/к | Петров Глеб | 1997 | 475 | СПб, Василеостр. (Лисавина Е.А. в/к) |
Прыжок в длину (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лебедев Петр | 1994 | 582 | Академия Л/А (Прилуцкий А.И.) |
2 | Козин Иван | 1994 | 554 | Академия Л/А (Линдер В.И.) |
3 | Степанов Даниил | 1995 | 548 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
4 | Данилов Иван | 1995 | 533 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
5 | Спиридонов Валентин | 1994 | 529 | Академия Л/А (Назаров И.Н.) |
6 | Хиленко Константин | 1995 | 519 | Академия Л/А (Алесин М.И.) |
7 | Томашевский Андрей | 1995 | 509 | Академия Л/А (Синютина Е.И.) |
8 | Степанов Никита | 1995 | 504 | Академия Л/А (Семен.нок М.Е.) |
9 | Цветков Александр | 1995 | 460 | Академия Л/А (Аверина Н.Г.) |
в/к | Соколов Иван | 1992 | 704 | СПб, Невская (Димов В.Д. в/к) |
в/к | Копылов Антон | 1993 | 635 | СПб, Выборгская (Еличев С.В. Гаврилина И.А. в/к) |
Прыжок с шестом (М) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
в/к | Самойлов Юлий | 1995 | 300 | Академия Л/А (Захарчук Е.А. в/к) |
Толкание ядра (М) 1998-99 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гультяев Дмитрий | 1998 | 10.29 | Академия Л/А (Данилова Т.П.) |
2 | Черных Андрей | 1998 | 8.84 | Академия Л/А (Данилова Т.П.) |
3 | Голубев Александр | 1999 | 7.78 | Академия Л/А (Буряков Б.М.) |
4 | Румянцев Максим | 1998 | 7.29 | Академия Л/А (Буряков Б.М.) |
5 | Константинов Иван | 1999 | 7.16 | Академия Л/А (Горбачева) |
6 | Шаров Михаил | 1998 | 6.91 | Академия Л/А (Данилова Т.П.) |
7 | Золотарев Владимир | 1999 | 6.81 | Академия Л/А (Данилова Т.П.) |
8 | Гуртовой Иван | 1998 | 6.70 | Академия Л/А (Горбачева Н.И.) |
в/к | Пудов Виталий | 1998 | 10.72 | СПб, Василеостр. (Большакова Е.С. в/к) |
в/к | Варичев Александр | 1998 | 7.75 | СПб, Василеостр. (В.Б. в/к) |
в/к | Коряковцев Иван | 1998 | 6.85 | СПб, Василеостр. (Е.С. в/к) |
в/к | Брятков Никита | 1999 | 6.81 | СПб, Юн.России (Е.А. Шекин Д.А. в/к) |
в/к | Васильев Кирилл | 1999 | 4.37 | СПб, Юн.России (Бахвалова Е.А. Шекин Д.А. в/к) |
Толкание ядра (М) 1996-97 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сеськин Демьян | 1997 | 13.16 | Академия Л/А (Смирнов В.С.) |
2 | Шапошников Роман | 1996 | 11.16 | Академия Л/А (Панасов В.М.) |
3 | Сетуридзе Илья | 1996 | 9.91 | Академия Л/А (Горбач.ва Н.И.) |
4 | Янковский Евгений | 1997 | 9.41 | Академия Л/А (Буряков Б.М.) |
5 | Новиков Михаил | 1996 | 8.53 | Академия Л/А (Данилова Т.П.) |
6 | Понтин Александр | 1997 | 7.56 | Академия Л/А (Б.М.) |
в/к | Валявский Степан | 1996 | 8.20 | СПб, Василеостр. (Громов В.Б. в/к) |
в/к | Шарафутдинов Тимур | 1997 | 8.66 | СПб, Василеостр. (Лисавина Е.А. в/к) |
в/к | Семеров Олег | 1997 | 9.53 | СПб, Василеостр. (Лисавина Е.А. в/к) |
в/к | Сигалов Захар | 1996 | 9.72 | СПб, Василеостр. (Громов В.Б. в/к) |
в/к | Дрокин Андрей | 1996 | 10.05 | СПб, Василеостр. (Большакова Е.С. в/к) |
в/к | Хурамшин Эдуард | 1996 | 7.92 | СПб, Василеостр. (Большакова Е.С. в/к) |
Толкание ядра (М) 1994-95 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Схведиани Александр | 1994 | 13.35 | Академия Л/А (Еличев С.В. Данилова Т.П.) |
2 | Кузнецов Никита | 1995 | 13.22 | Академия Л/А (Данилова Т.П.) |
3 | Лужин Денис | 1994 | 13.00 | Академия Л/А (Смирнов В.С.) |
4 | Супонев Вадим | 1994 | 12.15 | Академия Л/А (Смирнов В.С. Горбач.ва Н.И.) |
5 | Долженко Михаил | 1995 | 11.48 | Академия Л/А (Смирнов В.С.) |
6 | Улитин Андрей | 1994 | 11.32 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
7 | Чучманов Владислав | 1995 | 10.94 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
8 | Есипов Феофан | 1995 | 10.56 | Академия Л/А (Горбач.ва Н.И.) |
9 | Зиновьев Сергей | 1994 | 10.36 | Академия Л/А (Колчин С.С.) |
10 | Кутузов Дмитрий | 1994 | 9.31 | Академия Л/А (С.В. Гаврилина И.А.) |
11 | Яковлев Дмитрий | 1995 | 9.12 | Академия Л/А (Буряков Б.М.) |
12 | Знаменский Константин | 1995 | 8.20 | Академия Л/А (Данилова Т.П.) |
в/к | Северин Алексей | 1992 | 15.79 | Академия Л/А (Горбач.ва Н.И. Смирнов В.С. в/к) |
в/к | Чекаловец Глеб | 1993 | 11.84 | Академия Л/А (Данилова Т.П. в/к) |
в/к | Мищенков Иван | 1994 | 10.51 | СПб, Василеостр. (Большакова Е.С. в/к) |