Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БУЧЕЛЬНИКОВА Марина | 1994 | 12.39 | Москва (Васяткины ВП, АВ) |
2 | АБАХИНА Дарья | 1994 | 12.64 | Санкт-Петербург (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
3 | КИРИЧУК Анна | 1994 | 12.65 | Санкт-Петербург (Метельский ВМ, Козловская МА) |
4 | МОХУНЬ Арина | 1996 | 12.80 | СЗФО (Ушинская ЕК) |
5 | УШИНСКАЯ Кристина | 1997 | 12.88 | СЗФО (Ушинская ЕК) |
6 | ГАЦАЛОВА Алина | 1995 | 13.07 | Москва (Коростылев АВ, Михеева ВВ) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГАЦАЛОВА Элина | 1995 | 14.87 | Москва (Коростылев АВ, Михеева ВВ) |
2 | КЛЮКВИНА Анна | 1995 | 14.86 | Санкт-Петербург (Соколовы ЕВ и ИА) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГУЛЯЕВА Александра | 1994 | 4:25.84 | Москва (Полторак МЛ, Лукичев) |
2 | КАРАСЕВА Анна | 1995 | 4:38.26 | Санкт-Петербург (Плавкова ЕД) |
3 | АВВАКУМЕНКОВА Ульяна | 1994 | 4:38.96 | Санкт-Петербург (Морозов ФИ, Титова ОВ) |
4 | ОСТАНИНА Мария | 1994 | 4:42.25 | Москва (Фролова ТС, Симонов РР) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | АНИКИЕНКО Елизавета | 1994 | 25.56 | Москва (Васяткины ВП, АВ) |
2 | СУДОБИНА Анастасия | 1996 | 26.33 | СЗФО (Иванов ОП) |
3 | АБАХИНА Дарья | 1994 | 26.39 | Санкт-Петербург (Еличев СВ) |
4 | ЧЕЛЫШКИНА Ольга | 1994 | 26.54 | Москва (Птушкина НИ) |
5 | АЛИЕВА Эльмира | 1994 | 26.86 | Санкт-Петербург (Метельский ВМ, Козловская МА) |
6 | МОХУНЬ Арина | 1996 | 27.23 | СЗФО (Ушинская ЕК) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ОСТАНИНА Мария | 1994 | 7:01.93 | Москва (Фролова ТС, Симонов РР) |
2 | ДУДЫРИНА Елизавета | 1995 | 7:12.94 | Санкт-Петербург (Кузнецова СВ) |
3 | ШВЕЦ Наталья | 1995 | 7:36.85 | Санкт-Петербург (Волковы ИВ и АВ) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | АНИКИЕНКО Елизавета | 1994 | 56.37 | Москва (Васяткины ВП, АВ) |
2 | ЧЕЛЫШКИНА Ольга | 1994 | 58.64 | Москва (Птушкина НИ) |
3 | АЙРИКАЙНЕ Наталья | 1994 | 1:01.51 | СЗФО (Жмурин ВМ, Семенов ВВ) |
4 | СЕЛИВАНОВА Анна | 1996 | 1:04.69 | СЗФО (Вологдина ВП) |
5 | МЕЛЬНИЧУК Вероника | 1996 | 1:05.19 | Санкт-Петербург (Шекин ДА) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ВОЛКОВА Ксения | 1995 | 1:03.21 | Санкт-Петербург (Волкова ИВ, Волков АВ) |
2 | ПЕСТРИКОВА Александра | 1995 | 1:04.33 | Санкт-Петербург (Баталов АВ, Скляров ВВ) |
3 | ВЯЧКИЛЕВА Кристина | 1994 | 1:06.06 | Москва (Васяткины ВП, АВ) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КОЗМЕНКО Виктория | 1995 | 2:11.75 | Москва (Голубенко ЮИ, Хреновская НП) |
2 | ГУЛЯЕВА Александра | 1994 | 2:12.97 | Москва (Полторак МЛ, Лукичев) |
3 | АВВАКУМЕНКОВА Ульяна | 1994 | 2:18.66 | Санкт-Петербург (Морозов ФИ, Титова ОВ) |
4 | ПЕТРАКОВА Дарья | 1994 | 2:27.42 | СЗФО (Жмурин ВМ) |
5 | АЙРИКАЙНЕ Наталья | 1994 | 2:28.50 | СЗФО (Жмурин ВМ, Семенов ВВ) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПИВИНА Евгения | 1995 | 40.11 | Санкт-Петербург (Евстигнеев СН, Полянская ВИ) |
2 | ПУШКИНА Виктория | 1995 | 37.5 | Москва (Березуцкая НН) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БРИЛИНА Алина | 1995 | 49.1 | Москва (Лобакин ВВ, Шемиго СС) |
2 | ШМЫРЕВА Екатерина | 1994 | 34.47 | Санкт-Петербург (Волковы ИВ и АВ) |
3 | СОКОЛОВА Наталья | 1995 | 33.2 | Москва (Гейтлейн АИ, Соколова ИО) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ТАРАКАНОВА Евгения | 1994 | 50.77 | Москва (Левин СИ, Морочко МА) |
2 | КРЫЛОВА Ольга | 1994 | 49.96 | Москва (Левин СИ, Сарвилова О) |
3 | ПОПОВА Анна | 1994 | 48.98 | Санкт-Петербург (Баландин ЮЯ) |
4 | ЧЕРЕПНЕНКОВА Вера | 1996 | 40.19 | Санкт-Петербург (Баландин ЮЯ) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГРАЙВОРОНСКАЯ Кристина | 1995 | 181 | Москва (Гейтлейн АИ) |
2 | ЯРЫШКИНА Александра | 1994 | 179 | Москва (Гейтлейн АИ, Ярышкина ТФ) |
3 | ПАТРИНА Елена | 1994 | 165 | Санкт-Петербург (Еличв СВ, Гаврилина ИА) |
4 | АЛЕФИРЕНКО Александра | 1994 | 155 | Санкт-Петербург (Золотая ЛН) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БУЧЕЛЬНИКОВА Марина | 1994 | 62 | Москва (Васяткины ВП и АВ) |
2 | ТРУБНИКОВА Анна | 1994 | 578 | Санкт-Петербург (Метельский ВМ, Козловская МА) |
3 | АЛИФЕРЕНКО Александра | 1994 | 568 | Санкт-Петербург (Золотая ЛН) |
4 | ЛОЖЕЧКО Екатерина | 1994 | 537 | СЗФО (Буряков БМ) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЧХАИДЗЕ Анна | 1996 | 400 | Москва (Диаздинов ОВ, Яковлева ОК) |
2 | НОВИКОВА Ксения | 1996 | 360 | Санкт-Петербург (Смирягин ЕВ) |
3 | ГИЛЬ Анна | 1995 | 340 | Санкт-Петербург (Орлов АВ) |
4 | ПЕТРОВА Анна | 1995 | 340 | Москва (Диденко ЮВ, Диаздинов ОВ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПИВИНА Евгения | 1995 | 12.81 | Санкт-Петербург (Евстигнеев СН, Полянская ВИ) |
2 | ПУШКИНА Виктория | 1995 | 10.97 | Москва (Березуцкая НН) |
3 | СОКОЛОВА Наталья | 1995 | 10.73 | Москва (Гейтлейн АИ, Соколова ИО) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СЕМОВА Валентина | 1994 | 12.39 | Санкт-Петербург (Никифорова ВИ, Полухина ЗО) |
2 | ТРУБНИКОВА Анна | 1994 | 12.18 | Санкт-Петербург (Метельский ВМ, Козловская МА) |
3 | ВЯЧКИЛЕВА Кристина | 1994 | 11.77 | Москва (Васяткины ВП и АВ) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КОВАЛЬ Павел | 1995 | 11.28 | Москва (Шабановы ГК, КС, Таганская ТМ) |
2 | ПОПОВ Семен | 1994 | 11.34 | Москва (Таганская ТМ, Павлова НВ) |
3 | ФЕОКТИСТОВ Иван | 1994 | 11.37 | Санкт-Петербург (Бурова АВ) |
4 | МАКСИМОВ Илья | 1994 | 11.39 | Санкт-Петербург (Антонова ИЮ) |
5 | СИДОРКОВ Эдуард | 1994 | 11.85 | СЗФО (Холмецкая ИМ, Суворова ВВ) |
6 | ЛЫЧАНЫЙ Никита | 1995 | 12.23 | СЗФО (Вологдина ТП) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СОКОЛОВ Антон | 1994 | 14.80 | Санкт-Петербург (Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ) |
2 | ЗАРОВНЯТНЫХ Ярослав | 1994 | 15.54 | Санкт-Петербург (Овчинников ЮВ) |
3 | КОЗЛОВ Денис | 1995 | 15.70 | СЗФО (Иванов ОП) |
4 | АШКИНАДЗИ Сергей | 1994 | 16.40 | СЗФО (Баканов ОД) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ХОДУНОВ Игорь | 1994 | 3:56.09 | Санкт-Петербург (Горинцева МЛ) |
2 | КОЗЛОВ Антон | 1994 | 3:56.10 | Москва (Бармин ФИ, Плотникова ПН) |
3 | АЛЕКСАНДРОВ Максим | 1994 | 3:58.94 | Санкт-Петербург (Коноплев ВА) |
4 | ЛЕШОНКОВ Владимир | 1995 | 4:14.15 | СЗФО (Пономарев ВВ) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | НОВИКОВ Антон | 1994 | 22.37 | Москва (Ревун ДД, Жаригова ВО) |
2 | КОВАЛЬ Павел | 1995 | 22.69 | Москва (ШабановыГК и КС, Таганская ТМ) |
3 | АКСЕНОВ Ярослав | 1994 | 22.84 | Санкт-Петербург (Волковы ИВ и АВ) |
4 | ЗВЕРЕВ Станислав | 1994 | 22.92 | Санкт-Петербург (Климов АГ) |
5 | СИДОРКОВ Эдуард | 1994 | 23.92 | СЗФО (Холмецкая ИМ, Суворова ВВ) |
6 | ЛЫЧАНЫЙ Никита | 1995 | 24.81 | СЗФО (Вологдина ТП) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГАЛИУЛЛИН Константин | 1995 | 6:12.31 | Москва (Фролова ТС, Кривоногов КО) |
2 | БОЛГОВ Игорь | 1994 | 6:17.90 | Санкт-Петербург (Пушкарев ДГ) |
3 | ПОПОВ Даниил | 1995 | 6:25.94 | Санкт-Петербург (Алексеев ВГ) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ДРОЗДОВ Дмитрий | 1994 | 49.29 | Москва (Богатырева ТМ) |
2 | ЗВЕРЕВ Станислав | 1994 | 49.56 | Санкт-Петербург (Еременко АВ) |
3 | КУЗНЕЦОВ Егор | 1994 | 49.73 | Москва (Трефилов ВА) |
4 | ЛЕСНЫХ Дмитрий | 1994 | 51.89 | Санкт-Петербург (Климов АГ) |
5 | РЯНЖИН Станислав | 1996 | 57.68 | СЗФО (Вологдина ВП) |
6 | ФЕДОРОВ Влад | 1996 | 59.06 | СЗФО (Вологдина ВП) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЦЫГАНКОВ Владислав | 1995 | 53.72 | Москва (Васяткины ВП, АВ) |
2 | ТРЕПАЛИН Олег | 1995 | 58.13 | Санкт-Петербург (Пуць НА) |
3 | ПОЛИВЕНКО Глеб | 1995 | 58.17 | Санкт-Петербург (Пуць НА) |
4 | ФЕДОРОВ Сергей | 1997 | 1:07.71 | СЗФО (Кишкин АЮ, Зимон ОВ) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ШАМОВ Константин | 1994 | 1:58.42 | Санкт-Петербург (Горинцева МЛ) |
2 | ПАВЛОВ Сергей | 1995 | 2:01.02 | Санкт-Петербург (Слепенчук АМ) |
3 | ФЕДОРОВ Влад | 1996 | 2:18.19 | СЗФО (Вологдина ТП) |
4 | ФЕДОРОВ Сергей | 1997 | 2:30.69 | СЗФО (Кишкин АЮ, Зимон ОВ) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ХУДЯКОВ Алексей | 1995 | 51.71 | Москва (Ивановы МВ и ВА, Мельников ВЕ) |
2 | КУПРИЯНОВ Егор | 1995 | 48.11 | Москва (Кузнецов ВМ) |
3 | ФЕНЧЕНКО Виталий | 1994 | 45.38 | Санкт-Петербург (Евстигнеев СВ, Полянская ВИ) |
4 | РАДУХ Федор | 1994 | 43.63 | Санкт-Петербург (Горбачева НИ) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КОМАРОВ Герман | 1994 | 68.14 | Санкт-Петербург (Королев ВВ, Макарова ЛП) |
2 | ХРЕНОВСКОЙ Александр | 1995 | 56.97 | Москва (Соколова НД, Сабитова АН) |
3 | ХАФИЗОВ Олег | 1994 | 56.37 | СЗФО (Королев В) |
4 | НИКОЛАЕВ Егор | 1996 | 55.15 | СЗФО (Королев В) |
5 | ЛОВЫГИН Олег | 1995 | 50.42 | Санкт-Петербург (Королев ВВ, Макарова ЛП) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПОСТНЫЙ Виктор | 1994 | 70.51 | Москва (Сергеев СС, Долгополов ФФ) |
2 | РОМАНОВ Олег | 1996 | 68.05 | Санкт-Петербург (Баландин ЮЯ) |
3 | АКСЕНОВ Иван | 1995 | 67.51 | Санкт-Петербург (Баландин ЮЯ) |
4 | ФОМИН Денис | 1995 | 66.44 | Москва (Левин СИ, Черничкина АД) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГУСЕВ Никита | 1995 | 193 | Санкт-Петербург (Еременко АВ) |
2 | АГАРКОВ Артем | 1994 | 190 | Санкт-Петербург (Грузнов ИВ, Попкова ЕН) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПОПОВ Семен | 1994 | 727 | Москва (Таганская ТМ, Павлова НВ) |
2 | ЛУСТИН Максим | 1994 | 674 | Санкт-Петербург (Крынин АИ) |
3 | ЗАРОВНЯТНЫХ Ярослав | 1994 | 644 | Санкт-Петербург (Овчинников ЮВ) |
4 | КАЛИНИН Кирилл | 1994 | 618 | СЗФО (Кузнецов ВМ) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | АГЕЕВ Вениамин | 1995 | 470 | СЗФО (Баканов ОД) |
2 | КОБЕЛЕВ Леонид | 1995 | 440 | СЗФО (Баканов ОД) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ТРИФОНОВ Владислав | 1994 | 17.8 | Москва (Казеев ЕМ, Бахтин КГ) |
2 | ФЕНЧЕНКО Виталий | 1994 | 16.14 | Санкт-Петербург (Евстигнеев СВ, Полянская ВИ) |
3 | ГРИШИН Валерий | 1994 | 16.08 | Москва (Ивановы МВ и ВА, Краснов ИГ) |
4 | ШТАНГЕЙ Владимир | 1995 | 13.21 | Санкт-Петербург (Волкова ИВ, Волков АВ) |
5 | КАЛИНИН Кирилл | 1994 | 12.27 | СЗФО (Кузнецов ВМ) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КОНДРАТЕНКО Илларион | 1995 | 13.02 | СЗФО (Михайлов ВН) |
2 | АЛЕКСАНДРОВ Андрей | 1996 | 12.98 | СЗФО (Михайлов ВН) |