Кросс 1000 м (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дудина Кристина | 3:10.6 | Пермский край Осинский район | |
2 | Желудкова Александра | 3:13.3 | Пермский край Кочевский район | |
3 | Зотева Алина | 3:19.0 | Пермский край Кочевский район | |
4 | Бочкарева Мария | 3:24.2 | Пермский край Ильинский район | |
5 | Зайцева Татьяна | 3:28.0 | Пермский край Кочевский район | |
6 | Вахрушева Светлана | 3:28.9 | Пермский край г. Кунгур | |
7 | Ведерникова Мария | 3:30.0 | Пермский край Пермский район | |
8 | Родионова Анастасия | 3:30.4 | Пермский край Александровский район | |
9 | Исакова Анастасия | 3:31.0 | Пермский край Пермский район | |
10 | Миронова Виктория | 3:31.1 | Пермский край г. Пермь - 1 | |
11 | Первакова Ярослава | 3:31.7 | Пермский край Пермский район | |
12 | Тищенко Маргарита | 3:32.2 | Пермский край г. Соликамск | |
13 | Антонова Александра | 3:33.9 | Пермский край Осинский район | |
14 | Бычина Ксения | 3:35.6 | Пермский край г. Соликамск | |
15 | Ямилова Наталья | 3:36.1 | Пермский край Осинский район | |
16 | Овечкина Софья | 3:37.2 | Пермский край г. Пермь - 1 | |
17 | Миронова Людмила | 3:37.6 | Пермский край Большесосновский район | |
18 | Лашова Анастасия | 3:37.7 | Пермский край г. Кунгур | |
19 | Сбоева Вероника | 3:37.9 | Пермский край г. Пермь - 1 | |
19 | Ахметнурова Альфия | 3:37.9 | Пермский край Кунгурский район | |
21 | Михалева Екатерина | 3:38.0 | Пермский край Александровский район | |
22 | Оплетина Алена | 3:38.2 | Пермский край г. Пермь - 2 | |
23 | Бурцева Кристина | 3:38.3 | Пермский край Березовский район | |
23 | Селиванова Татьяна | 3:38.3 | Пермский край Осинский район | |
25 | Мулланурова Виктория | 3:38.7 | Пермский край Куединский район | |
26 | Яковенко Кристина | 3:39.0 | Пермский край г. Соликамск | |
27 | Подобная Кристина | 3:39.4 | Пермский край г. Соликамск | |
28 | Гурова Дарья | 3:40.0 | Пермский край г. Пермь - 1 | |
29 | Вихарева Татьяна | 3:40.7 | Пермский край Ильинский район | |
30 | Порошина Анастасия | 3:40.8 | Пермский край г. Кунгур | |
31 | Шамина Полина | 3:41.0 | Пермский край г. Пермь - 2 | |
32 | Ганыч Евгения | 3:41.1 | Пермский край г. Соликамск | |
33 | Ильиных Ксения | 3:41.7 | Пермский край Верещагинский район | |
34 | Бархатинова Гузяль | 3:42.0 | Пермский край Кунгурский район | |
35 | Субботина Дарья | 3:43.0 | Пермский край Сивинский район | |
36 | Мелехина Виктория | 3:43.2 | Пермский край Кочевский район | |
37 | Иськова Анастасия | 3:43.5 | Пермский край Пермский район | |
38 | Казакова Ольга | 3:43.6 | Пермский край Оханский район | |
39 | Носкова Анна | 3:43.7 | Пермский край г. Кудымкар | |
40 | Отинова Алена | 3:44.6 | Пермский край Пермский район | |
41 | Аликина Светлана | 3:44.7 | Пермский край Ильинский район | |
42 | Репникова Дарья | 3:46.0 | Пермский край Ильинский район | |
43 | Манылова Дарья | 3:46.8 | Пермский край Александровский район | |
44 | Кузнецова Анастасия | 3:47.3 | Пермский край Осинский район | |
45 | Абрамович Ирина | 3:47.4 | Пермский край Березовский район | |
46 | Мальцева Алина | 3:47.6 | Пермский край Сивинский район | |
46 | Мехоношина Анастасия | 3:47.6 | Пермский край Верещагинский район | |
48 | Никитина Дарья | 3:47.9 | Пермский край г. Пермь - 2 | |
49 | Рогожникова Марина | 3:48.3 | Пермский край г. Кунгур | |
50 | Арменинова Софья | 3:48.4 | Пермский край г. Пермь - 1 | |
50 | Желудкова Екатерина | 3:48.4 | Пермский край Кочевский район | |
52 | Малькова Ульяна | 3:48.6 | Пермский край Березовский район | |
53 | Бонина Дарья | 3:48.9 | Пермский край Суксунский район | |
53 | Носкова Светлана | 3:48.9 | Пермский край Большесосновский район | |
55 | Носкова Екатерина | 3:49.3 | Пермский край Верещагинский район | |
56 | Пинаева Алена | 3:49.5 | Пермский край Верещагинский район | |
57 | Гараева Алина | 3:49.8 | Пермский край г. Пермь - 2 | |
58 | Балтаева Рената | 3:50.0 | Пермский край Бардымский район | |
59 | Некрасова Татьяна | 3:50.1 | Пермский край Суксунский район | |
60 | Фазымова Эльнара | 3:50.6 | Пермский край Бардымский район | |
61 | Фадеева Татьяна | 3:51.0 | Пермский край Сивинский район | |
62 | Панина Екатерина | 3:51.3 | Пермский край Ильинский район | |
63 | Макарова Мария | 3:51.5 | Пермский край Александровский район | |
64 | Швецова Алена | 3:51.6 | Пермский край Большесосновский район | |
65 | Согрина Ольга | 3:51.8 | Пермский край Ординский район | |
66 | Сивкова Виктория | 3:52.7 | Пермский край г. Кудымкар | |
67 | Кушникова Мария | 3:53.0 | Пермский край Куединский район | |
68 | Смайлова Динара | 3:53.3 | Пермский край Ординский район | |
69 | Ахмарова Рамиля | 3:53.5 | Пермский край Кунгурский район | |
70 | Баяндина Алена | 3:53.6 | Пермский край Юсьвинский район | |
70 | Крохалева Елена | 3:53.6 | Пермский край Юсьвинский район | |
72 | Халуторных Елена | 3:54.9 | Пермский край г. Кунгур | |
72 | Власова Елизавета | 3:54.9 | Пермский край Березовский район | |
74 | Масленникова Анжела | 3:55.4 | Пермский край Куединский район | |
75 | Суранова Анастасия | 3:55.5 | Пермский край г. Кудымкар | |
76 | Демиденко Александра | 3:55.8 | Пермский край Краснокамский район | |
77 | Старикова Екатерина | 3:56.0 | Пермский край Юсьвинский район | |
78 | Половинкина Надежда | 3:56.3 | Пермский край Краснокамский район | |
79 | Плотникова Дарья | 3:56.9 | Пермский край г. Пермь - 2 | |
80 | Муллазянова Айда | 3:57.6 | Пермский край Кунгурский район | |
81 | Арманшина Эльвина | 3:57.8 | Пермский край Кунгурский район | |
81 | Мутакимова Элеонора | 3:57.8 | Пермский край Бардымский район | |
83 | Лунева Елена | 3:58.4 | Пермский край Краснокамский район | |
84 | Сидорова Анастасия | 4:00.2 | Пермский край Ординский район | |
84 | Спешилова Валентина | 4:00.2 | Пермский край Очерский район | |
86 | Соснина Анна | 4:00.5 | Пермский край Очерский район | |
87 | Бурдина Анна | 4:00.9 | Пермский край Очерский район | |
88 | Хасанова Эмина | 4:01.1 | Пермский край Бардымский район | |
89 | Хорошева Марина | 4:01.3 | Пермский край г. Кудымкар | |
90 | Омельянченко Алиса | 4:01.5 | Пермский край Чернушинский район | |
91 | Хасанова Айсина | 4:02.3 | Пермский край Бардымский район | |
92 | Лопатина Алена | 4:02.4 | Пермский край Суксунский район | |
93 | Ковыляева Дарья | 4:02.7 | Пермский край г. Кудымкар | |
94 | Тугаева Алена | 4:02.8 | Пермский край Краснокамский район | |
95 | Крегул Екатерина | 4:04.3 | Пермский край Березовский район | |
95 | Немова Екатерина | 4:04.3 | Пермский край г. Пермь - 3 | |
97 | Казанцева Анна | 4:04.5 | Пермский край Юсьвинский район | |
98 | Закирова Виктория | 4:05.6 | Пермский край Суксунский район | |
99 | Кашина Марина | 4:06.5 | Пермский край Ординский район | |
99 | Кылосова Татьяна | 4:06.5 | Пермский край Юсьвинский район | |
101 | Маленьких Елена | 4:07.8 | Пермский край Сивинский район | |
102 | Юшкова Екатерина | 4:08.4 | Пермский край г. Пермь - 3 | |
103 | Гордеева Софья | 4:09.3 | Пермский край Большесосновский район | |
104 | Тиунова Мария | 4:10.5 | Пермский край Очерский район | |
104 | Давыдова Ксения | 4:10.5 | Пермский край Большесосновский район | |
106 | Карпова Екатерина | 4:10.6 | Пермский край ЗАТО Звездный | |
107 | Некрасова Ксения | 4:11.6 | Пермский край Оханский район | |
107 | Завьялова Лидия | 4:11.6 | Пермский край Оханский район | |
109 | Кушова Инга | 4:12.0 | Пермский край Чердынский район | |
110 | Мокрушина Дарья | 4:13.2 | Пермский край г. Пермь - 3 | |
111 | Гафурова Диана | 4:14.8 | Пермский край Чернушинский район | |
111 | Бахтина Юлия | 4:14.8 | Пермский край Оханский район | |
113 | Пшеничникова Алена | 4:15.1 | Пермский край Ординский район | |
114 | Идрисова Лиана | 4:16.2 | Пермский край Чернушинский район | |
115 | Акулова Надежда | 4:17.1 | Пермский край Куединский район | |
116 | Седова Татьяна | 4:17.2 | Пермский край г. Пермь - 3 | |
117 | Черепанова Кристина | 4:17.3 | Пермский край Чердынский район | |
118 | Устинова Анастасия | 4:23.1 | Пермский край ЗАТО Звездный | |
119 | Фоминова Галина | 4:23.9 | Пермский край Чернушинский район | |
120 | Игнатьева Мария | 4:26.9 | Пермский край Усольский район | |
121 | Джалогония Антонина | 4:29.6 | Пермский край Усольский район | |
122 | Пичкалева Анастасия | 4:30.0 | Пермский край ЗАТО Звездный | |
123 | Свизева Анна | 4:32.6 | Пермский край ЗАТО Звездный | |
124 | Шварева Марина | 4:38.4 | Пермский край Усольский район | |
125 | Левашова Ирина | 4:41.7 | Пермский край ЗАТО Звездный | |
126 | Борисенко Мария | 4:45.0 | Пермский край Усольский район | |
127 | Глушкова Ольга | 4:46.0 | Пермский край Александровский район | |
128 | Оносова Светлана | 4:48.7 | Пермский край Усольский район | |
129 | Палехова Полина | 5:14.1 | Пермский край Чердынский район | |
Кросс 2000 м (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Титов Егор | 6:14.3 | Пермский край г. Пермь – 1 | |
2 | Ничепорук Константин | 6:19.3 | Пермский край г. Соликамск | |
3 | Пермяков Анатолий | 6:19.6 | Пермский край Большесосновский район | |
4 | Мульков Петр | 6:19.9 | Пермский край Березовский район | |
5 | Игнатьев Станислав | 6:22.6 | Пермский край Ильинский район | |
6 | Иванцев Александр | 6:25.7 | Пермский край Ильинский район | |
7 | Никлюдов Юрий | 6:27.9 | Пермский край г. Соликамск | |
8 | Утробин Игорь | 6:30.6 | Пермский край Кочевский район | |
9 | Носков Иван | 6:31.0 | Пермский край г. Кунгур | |
10 | Романовских Никита | 6:31.8 | Пермский край г. Кунгур | |
11 | Соловьев Роман | 6:32.5 | Пермский край Сивинский район | |
12 | Култышев Никита | 6:33.1 | Пермский край Кунгурский район | |
13 | Вотинов Никита | 6:34.0 | Пермский край Осинский район | |
14 | Попов Дмитрий | 6:35.1 | Пермский край Верещагинский район | |
15 | Мерзляков Иван | 6:35.3 | Пермский край Осинский район | |
16 | Гаптиев Сергей | 6:36.5 | Пермский край Куединский район | |
17 | Смирнов Максим | 6:36.7 | Пермский край г. Соликамск | |
18 | Кокшаров Андрей | 6:37.0 | Пермский край Александровский район | |
19 | Поповцев Андрей | 6:37.9 | Пермский край Осинский район | |
20 | Кылосов Дмитрий | 6:40.1 | Пермский край г. Кудымкар | |
21 | Делидов Артем | 6:40.6 | Пермский край г. Кунгур | |
22 | Саетгареев Семен | 6:40.7 | Пермский край Куединский район | |
23 | Утробин Дмитрий | 6:41.4 | Пермский край Кочевский район | |
24 | Зарипов Евгений | 6:43.8 | Пермский край Очерский район | |
25 | Плюснин Константин | 6:44.9 | Пермский край Пермский район | |
26 | Волосков Денис | 6:45.6 | Пермский край Верещагинский район | |
27 | Пантелеев Иван | 6:45.7 | Пермский край Усольский район | |
27 | Пальшин Максим | 6:45.7 | Пермский край Кочевский район | |
29 | Гришко Андрей | 6:46.0 | Пермский край Ильинский район | |
30 | Амиров Альмир | 6:46.1 | Пермский край Бардымский район | |
31 | Неволин Владимир | 6:46.4 | Пермский край Пермский район | |
32 | Тарасов Вадим | 6:46.5 | Пермский край г. Пермь – 3 | |
33 | Сторожев Михаил | 6:46.8 | Пермский край Юсьвинский район | |
33 | Сафронов Дмитрий | 6:46.8 | Пермский край г. Кунгур | |
35 | Булатов Владимир | 6:46.9 | Пермский край Александровский район | |
35 | Шипков Виктор | 6:46.9 | Пермский край г. Пермь – 1 | |
35 | Темирбулаев Максим | 6:46.9 | Пермский край Куединский район | |
35 | Кокшаров Антон | 6:46.9 | Пермский край Александровский район | |
39 | Чугайнов Олег | 6:47.1 | Пермский край Кочевский район | |
40 | Краснов Алексей | 6:48.1 | Пермский край Ильинский район | |
41 | Пересторонин Даниил | 6:49.3 | Пермский край г. Пермь – 3 | |
42 | Щебеков Василий | 6:49.5 | Пермский край Сивинский район | |
43 | Пономарев Максим | 6:50.1 | Пермский край Пермский район | |
44 | Трутнев Артем | 6:51.5 | Пермский край Ильинский район | |
45 | Килин Михаил | 6:52.4 | Пермский край Большесосновский район | |
46 | Бауэр Альберт | 6:52.8 | Пермский край Александровский район | |
47 | Теплоухов Леонид | 6:53.2 | Пермский край Чердынский район | |
48 | Кабиров Адис | 6:53.3 | Пермский край Кунгурский район | |
49 | Глазырин Константин | 6:55.6 | Пермский край Большесосновский район | |
50 | Лобашов Евгений | 6:55.9 | Пермский край Очерский район | |
50 | Романов Андрей | 6:55.9 | Пермский край г. Пермь – 1 | |
50 | Муравьев Михаил | 6:55.9 | Пермский край Большесосновский район | |
53 | Луценко Александр | 6:56.9 | Пермский край Юсьвинский район | |
54 | Утемов Евгений | 6:58.1 | Пермский край Суксунский район | |
55 | Коробейников Владислав | 6:58.5 | Пермский край Верещагинский район | |
56 | Суримов Эльмир | 6:58.6 | Пермский край Бардымский район | |
57 | Салахутдинов Владислав | 6:58.8 | Пермский край г. Кудымкар | |
58 | Паньков Анатолий | 7:00.2 | Пермский край Осинский район | |
59 | Батин Дмитрий | 7:01.1 | Пермский край Краснокамский район | |
60 | Болотов Егор | 7:01.9 | Пермский край Пермский район | |
61 | Лунин Сергей | 7:02.1 | Пермский край Березовский район | |
62 | Сухнев Денис | 7:02.6 | Пермский край Кунгурский район | |
63 | Ефремов Дмитрий | 7:03.0 | Пермский край г. Соликамск | |
64 | Целиков Леонид | 7:03.2 | Пермский край Ординский район | |
64 | Серин Александр | 7:03.2 | Пермский край Верещагинский район | |
66 | Крылов Дмитрий | 7:03.3 | Пермский край Куединский район | |
67 | Попов Алексей | 7:03.6 | Пермский край Сивинский район | |
68 | Займогов Александр | 7:04.2 | Пермский край Усольский район | |
69 | Чугайнов Роман | 7:04.3 | Пермский край Кочевский район | |
70 | Исаков Роман | 7:05.2 | Пермский край Юсьвинский район | |
71 | Рахмангулов Арсен | 7:05.5 | Пермский край Бардымский район | |
72 | Нечаев Александр | 7:05.9 | Пермский край Оханский район | |
73 | Субботин Владислав | 7:06.1 | Пермский край г. Пермь – 3 | |
74 | Лихачев Денис | 7:06.4 | Пермский край Осинский район | |
75 | Печенкин Вадим | 7:07.0 | Пермский край Верещагинский район | |
76 | Новиков Дмитрий | 7:07.1 | Пермский край Сивинский район | |
77 | Климов Александр | 7:07.5 | Пермский край Краснокамский район | |
78 | Трефилов Павел | 7:09.2 | Пермский край Кунгурский район | |
79 | Устюгов Федор | 7:09.4 | Пермский край Суксунский район | |
80 | Таразов Фидаиль | 7:09.8 | Пермский край Бардымский район | |
80 | Путин Данил | 7:09.8 | Пермский край Оханский район | |
82 | Михайлов Данил | 7:11.3 | Пермский край Березовский район | |
83 | Тургенев Иван | 7:11.4 | Пермский край Очерский район | |
83 | Фролов Павел | 7:11.4 | Пермский край Чердынский район | |
85 | Дуплищев Игорь | 7:12.0 | Пермский край г. Соликамск | |
86 | Филиппов Дмитрий | 7:12.1 | Пермский край Краснокамский район | |
87 | Боталов Андрей | 7:12.2 | Пермский край Юсьвинский район | |
88 | Сергеев Сергей | 7:12.8 | Пермский край Краснокамский район | |
89 | Черемных Владимир | 7:13.3 | Пермский край Чернушинский район | |
90 | Копылов Евгений | 7:14.7 | Пермский край Ординский район | |
91 | Базуев Василий | 7:15.0 | Пермский край г. Пермь – 1 | |
92 | Гашков Владислав | 7:15.6 | Пермский край г. Пермь – 1 | |
93 | Аксенов Дмитрий | 7:15.9 | Пермский край Юсьвинский район | |
94 | Щуков Дмитрий | 7:17.1 | Пермский край г. Кудымкар | |
95 | Иванов Иван | 7:17.6 | Пермский край Очерский район | |
96 | Поляков Евгений | 7:17.7 | Пермский край г. Пермь – 3 | |
97 | Петров Дмитрий | 7:18.3 | Пермский край г. Кудымкар | |
98 | Зернин Павел | 7:19.2 | Пермский край Березовский район | |
99 | Болотов Михаил | 7:20.1 | Пермский край Пермский район | |
100 | Зубарев Дмитрий | 7:20.6 | Пермский край Чернушинский район | |
101 | Михайлов Павел | 7:21.1 | Пермский край Кунгурский район | |
102 | Журавлев Георгий | 7:23.1 | Пермский край г. Пермь – 2 | |
103 | Шахов Владислав | 7:23.7 | Пермский край Чернушинский район | |
104 | Чащихин Александр | 7:24.5 | Пермский край Сивинский район | |
105 | Беляевских Дмитрий | 7:24.8 | Пермский край Суксунский район | |
106 | Загородских Иван | 7:25.3 | Пермский край Чернушинский район | |
107 | Месяц Ярополк | 7:25.9 | Пермский край г. Пермь – 2 | |
108 | Коновалов Александр | 7:26.0 | Пермский край Бардымский район | |
109 | Сычев Андрей | 7:27.0 | Пермский край Ординский район | |
110 | Ефремов Максим | 7:28.1 | Пермский край г. Кунгур | |
110 | Ширкалин Максим | 7:28.1 | Пермский край Краснокамский район | |
112 | Занозин Василий | 7:28.5 | Пермский край Чернушинский район | |
113 | Самохвалов Андрей | 7:30.7 | Пермский край Большесосновский район | |
114 | Гневашев Алексей | 7:31.6 | Пермский край Оханский район | |
115 | Бушуев Дмитрий | 7:32.7 | Пермский край г. Кудымкар | |
116 | Ижгузин Эдуард | 7:33.6 | Пермский край г. Пермь – 3 | |
117 | Сушев Дмитрий | 7:36.5 | Пермский край Березовский район | |
118 | Шитов Дмитрий | 7:38.0 | Пермский край Оханский район | |
119 | Улитков Степан | 7:38.9 | Пермский край Оханский район | |
120 | Ильиных Артем | 7:41.0 | Пермский край Чердынский район | |
121 | Ярославцев Вячеслав | 7:42.4 | Пермский край Александровский район | |
122 | Иванников Владислав | 7:43.2 | Пермский край Усольский район | |
123 | Лебедев Захар | 7:48.6 | Пермский край Усольский район | |
124 | Шестаков Никита | 7:49.2 | Пермский край г. Пермь – 2 | |
125 | Южаков Константин | 7:54.5 | Пермский край Ординский район | |
126 | Щиенко Алексей | 7:55.2 | Пермский край ЗАТО Звездный | |
127 | Нартынов Ринат | 7:56.2 | Пермский край ЗАТО Звездный | |
128 | Фролов Андрей | 7:57.2 | Пермский край г. Пермь – 2 | |
129 | Бобров Виктор | 8:11.1 | Пермский край ЗАТО Звездный | |
130 | Расторгуев Василий | 8:13.9 | Пермский край Чердынский район | |
131 | Большаков Антон | 8:14.1 | Пермский край Ординский район | |
132 | Назлуян Тигран | 8:21.7 | Пермский край ЗАТО Звездный | |
133 | Ведров Денис | 8:27.0 | Пермский край Суксунский район | |
134 | Фотеев Руслан | 8:29.5 | Пермский край Усольский район | |
135 | Скачков Сергей | 8:40.1 | Пермский край ЗАТО Звездный |