Бег 1000 метров (Ж) 1997-98 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пересветова Анна | 16.02.1997 | 3:08.94 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
2 | Кузнецова Анна | 00.00.1997 | 3:10.88 | СДЮСШОР 31 (Изюмова Е.В.) |
3 | Александрова Лилия | 04,02,1998 | 3:14.62 | СДЮСШОР-24 (Зырянов А.А. Каретников В.И.) |
4 | Ардасенова Мария | 17.06.1998 | 3:24.83 | СДЮСШОР 31 (Шувалов А.В.) |
5 | Кованова Анастасия | 1997 | 3:29.68 | СДЮСШОР-24 (Щёголева Н.П. Кореннов В.А.) |
6 | Папкова Мария | 01.01.1998 | 3:32.28 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
7 | Опаловская Мария | 23.06.1998 | 3:32.60 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
8 | Сахарова Полина | 17.08.1998 | 3:34.75 | ДЮСШ-95 (Стреляев.В.В,Комолов.В.В) |
9 | Спирина Елена | 19.05.1998 | 3:36.07 | ДЮСШ-95 (Стреляев.В.В,Комолов.В.В) |
10 | Михайлюк Юлия | 29.05.1997 | 3:36.88 | ДЮСШ 82 (Казабекова Н.Ю.) |
11 | Ярыгина Алина | 00.00.1998 | 3:39.13 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
12 | Гриценко Вераника | 1997 | 3:40.72 | СДЮСШОР-24 (Есипова Т.А.) |
13 | Черноплекова Екатерина | 10.12.1997 | 3:41.16 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
14 | Журихина Ксения | 28.01.1998 | 3:47.65 | ДЮСШ-95 (Стреляев.В.В,Комолов.В.В) |
15 | Стуклова Дарья | 20.01.1998 | 4:21.39 | СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
Бег 1000 метров (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Андреева Инесса | 1995 | 3:01.78 | СДЮСШОР-24 (Щёголева Н.П. Егоров) |
2 | Базарская Елена | 03,06,1995 | 3:07.68 | СДЮСШОР-24 (Зырянов А.А.) |
3 | Старцева Галина | 07.06.1995 | 3:07.87 | ДЮСШ 82 (Смолянский П.Г.) |
4 | Милославская Елена | 05.07.1995 | 3:11.73 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
5 | Бобровская Елена | 17.06.1995 | 3:15.85 | СДЮСШОР-24 (Зырянов А.А.) |
6 | Стабурова Анастасия | 23.03.1995 | 3:22.07 | Ю.М.-Знаменские (Подъяловская И.Б.) |
7 | Гоноцкая Анастасия | 02.11.1996 | 3:28.12 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
8 | Грачева Екатерина | 07.06.1996 | 3:28.60 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
9 | Михеева Надежда | 25.08.1996 | 3:29.38 | СДЮСШОР МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
10 | Богомолова Полина | 19.09.1996 | 3:30.38 | ДЮСШ 82 (Казабекова Н.Ю.) |
11 | Турсун-Заде Сабина | 09.09.1996 | 3:31.12 | СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.) |
12 | Кулифеева Ирина | 26.04.1995 | 3:31.28 | СДЮСШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
13 | Зайцева Екатерина | 13.01.1995 | 3:34.76 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
14 | Валькова Анна | 16.01.1996 | 3:42.81 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
15 | Мегеда Анастасия | 16.06.1995 | 3:48.70 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
16 | Сухова Юля | 17.12.1996 | 3:50.45 | СДЮСШОР-24 (Краморенко И.Л.) |
17 | Элкониина Александра | 10.01.1995 | 3:52.16 | СДЮСШОР 31 (Иванова Л.А.) |
18 | Базыкина Валерия | 30.04.1995 | 3:59.66 | ДЮСШ 82 (Фоменков Ю.Н.) |
Бег 1000 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тангова Анна | 05.08.1994 | 2:56.98 | ДЮСШ-95,Юн.Москвы (Полторак.М.Л,Монастырский.М.И,Комолов.А.В) |
2 | Попова Анна | 1993 | 2:59.00 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
3 | Останина Мария | 1994 | 3:01.32 | СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Симонов Р.Р.) |
4 | Зубова Анна | 13.09.1993 | 3:06.99 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
5 | Гомоюнова Анастасия | 01.01.1993 | 3:08.71 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О., Иванько А.М.) |
6 | Уварова Анастасия | 19.01.1993 | 3:12.55 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б.,В.Н.) |
Бег 2000 метров (Ж) 1997-98 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецова Анна | 00.00.1997 | 6:59.63 | СДЮСШОР 31 (Изюмова Е.В.) |
2 | Годунова Анастасия | 00.00.1998 | 7:28.67 | СДЮШОР 24 (Бармин Ф.И.) |
3 | Сангова Нигина | 1998 | 7:31.78 | г. 3 СДЮСШОР-24 (Блохин А.Б.) |
4 | Станкевич Елена | 10.10.2000 | 7:34.67 | СДЮШОР ЦСКА (Богатырев П.И.) |
5 | Кармышова Нина | 31.07.1997 | 7:35.03 | СДЮСШОР МГФСО (Дерябин Н.В.Яковлев Н.Ф.) |
6 | Конина Настя | 16.08.1997 | 8:03.14 | СДЮСШОР-24 (Бармин Ф.И. Плотников П.Н.) |
7 | Уколова Елизавета | 12.08.1997 | 8:22.44 | СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.) |
8 | Стуклова Дарья | 20.01.1998 | 10:06.43 | СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
Бег 2000 метров (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Архипова Елена | 1996 | 6:39.57 | СДЮСШОР-24 (Щёголева Н.П. Егоров) |
2 | Смирнова Марианна | 20.11.1996 | 7:36.93 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
3 | Майорова Анастасия | 10.03.1996 | 7:37.25 | СДЮСШОР-24 (Бармин Ф.И. Плотникоа П.Н.) |
4 | Дорошенко Анна | 27.11.1996 | 7:44.94 | СДЮСШОР-24 (Бармин Ф.И. Плотникоа П.Н.) |
5 | Зайцева Екатерина | 13.01.1995 | 7:48.53 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
6 | Гоноцкая Анастасия | 02.11.1996 | 7:54.15 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
7 | Латыпова Эльмира | 20.03.1995 | 7:55.48 | СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.) |
8 | Кулакова Юлиана | 21.10.1995 | 8:24.94 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.) |
Бег 2000 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Останина Мария | 1994 | 6.36:15 | СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Симонов Р.Р.) |
2 | Попова Анна | 1993 | 6.38:46 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
3 | Уварова Анастасия | 19.01.1993 | 6.39:63 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б.,В.Н.) |
4 | Хрящева Анна | 01.12.1994 | 6.48:74 | СДЮСШОР-24 (Бармин Ф.И. Плотникоа П.Н.) |
5 | Гомоюнова Анастасия | 01.01.1993 | 6.56:42 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О., Иванько А.М.) |
6 | Гевондян Мария | 09.10.1994 | 8.41:18 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.) |
7 | Широкова Елена | 04.01.1993 | 9.14:32 | ДЮСШ-95 (Полторак.М.Л) |
Бег 300 метров (Ж) 1997-98 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Щеглова Наталья | 10.09.1997 | 42.16 | СДЮШОР ЮМ (Щеглова И.В.) |
2 | Серепенкова Дарья | 27.07.1998 | 43.20 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
3 | Горшунова Екатерина | 11.04.1998 | 43.40 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б.,В.Н.) |
4 | Хомянц Валерия | 06.01.1997 | 43.83 | СДЮСШОР МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
5 | Изместьева Алина | 07.04.1998 | 43.85 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
6 | Кротова Виктория | 06.06.1997 | 44.72 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
7 | Журавлева Полина | 29.04.1997 | 44.88 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
8 | Шахворостова Валерия | 22.05.1998 | 44.92 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
9 | Молчанова Анастасия | 24.05.1999 | 45.23 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
10 | Варская Ольга | 11.10.1998 | 45.44 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
11 | Зимова Дарья | 11.06.1997 | 45.51 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
12 | Сбродова Дарья | 28.09.1997 | 45.68 | СДЮСШОР 31 (Ярышкина Т.Ф.Волобуева Е.В.) |
13 | Петрова Валерия | 14.05.1997 | 45.86 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
14 | Ильина Ангелина | 22.02.1998 | 45.96 | СДЮШОР ЮМ (Щеглова И.В.) |
15 | Антипова Екатерина | 29.05.1998 | 46.26 | СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
16 | Топорова Ирина | 25.05.1998 | 46.44 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
17 | Пудова Полина | 01.02.1998 | 46.84 | ДЮСШ-95 (Филатова.М.И) |
18 | Смирнова Кристина | 15.07.1998 | 47.05 | СДЮШОР ЦСКА (Богатырев П.И.) |
19 | Беньягуева Виктория | 26.06.1998 | 47.07 | СДЮСШОР-24 (Кобелькова М.Н.) |
20 | Бойко Евгения | 12.08.1997 | 47.78 | ДЮСШ 82 (Худякова Л.О.) |
21 | Корнилова Анастасия | 04.12.1997 | 48.15 | СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.) |
22 | Ковалева Виктория | 15.06.1997 | 48.26 | СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.) |
23 | Кабалина Анна | 13.03.1998 | 48.32 | Ю.М.-Знаменские (Хмылов И.В.) |
24 | Харламова Ксения | 17.06.1997 | 48.50 | СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.) |
25 | Ильина Ангелина | 10.06.1997 | 48.51 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
26 | Гноевая Дарья | 01.06.1998 | 48.53 | ДЮСШ 82 (Смолянский П.Г.) |
27 | Ивашкина Алина | 20.10.1998 | 48.54 | ДЮСШ-95 (Клычникова.Л.В) |
28 | Полыванная Татьяна | 01.01.1997 | 48.57 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
29 | Проскурнова Алиса | 25.02.1997 | 48.73 | Ю.М.-Знаменские (Биктогирова Н.А.,Салов А.А.) |
30 | Погасян Карина | 26.01.1997 | 48.88 | СДЮСШОР-24 (Черняева А.А.) |
31 | Халфина София | 08.10.1997 | 49.04 | Ю.М.-Знаменские (Биктогирова Н.А.,Салов А.А.) |
31 | Каурова Полина | 05.12.1998 | 49.04 | Москвич (Гуров А.Е.) |
33 | Ковалева Дарья | 49.08 | 0.0.97 СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М,) | |
34 | Черноплекова Екатерина | 10.12.1997 | 49.10 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
35 | Тарасова Маргарита | 12.02.1998 | 49.15 | СДЮСШОР 31 (Ярышкина Т.Ф.) |
36 | Тегза Юлия | 49.26 | 1ю СДЮСШОР 31 (Ярышкина Т.Ф.) | |
37 | ИдашинаДарья 07.09.97 | 49.29 | ДЮСШ-95 (Клычникова.Л.В) | |
37 | Фещенко Виктория | 29.01.1997 | 49.29 | ДЮСШ 82 (Казабекова Н.Ю.) |
39 | Костюкова Ольга | 12.09.1997 | 49.51 | ДЮСШ-95 (Филатова.М.И) |
40 | Малеева Юлия | 02.05.1998 | 49.66 | Ю.М.-Знаменские (Хмылов И.В.) |
41 | Ручьева Геля | 18.07.1998 | 49.93 | ДЮСШ 82 (Гаврилов Б.П.-Терещенко А.В.) |
42 | Кудряшова Ксения | 05.10.1998 | 50.10 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
43 | Ямпольская Екатерина | 03.11.1997 | 50.23 | СДЮСШОР-112 (Улитина Н.В) |
44 | Захарова Нина | 25.06.1997 | 50.66 | СДЮШОР ЮМ (Акимов М.В.) |
45 | Гукетова Сабина | 10.06.1998 | 50.92 | СДЮСШОР 65 (Сухинина С.С.) |
46 | Охрименко Екатерина | 25.04.1998 | 50.97 | Ю.М.-Знаменские (Шувалов А.В.,Мосины И.В., И.Н.) |
47 | Балуева Юлия | 30.01.1997 | 51.08 | СДЮСШОР 31 (Громова З.К.) |
48 | Руцкая Анна | 05.08.1998 | 51.13 | СДЮСШОР-24 (Кобелькова М.Н.) |
49 | Кучерова Анна | 12.02.1998 | 51.21 | СДЮСШОР-112 (Улитина Н.В) |
50 | Кузина Ольга | 01.02.1997 | 51.43 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.) |
51 | Альховская Анастасия | 10.12.1998 | 51.73 | ДЮСШ 82 (Казабекова Н.Ю.) |
52 | Алферова Юлия | 12.01.1998 | 52.09 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
53 | Абрамова Екатерина | 25.04.1997 | 52.47 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
54 | Шаталова Дарья | 09.04.2008 | 52.58 | СДЮСШОР-24 (Кобелькова М.Н.) |
55 | Чабан Виктория | 06.04.1998 | 56.20 | СДЮШОР ЮМ (Таганская Т.М.) |
Бег 300 метров (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Александра | 26.03.1995 | 41.84 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
2 | Резепова Юлия | 05.02.1996 | 42.59 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.,Михайлова Е.В.) |
3 | Демкина Яна | 24.01.1996 | 43.41 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В.) |
4 | Свиридова Алина | 15.02.1996 | 43.64 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
5 | Егорова Анастасия | 03.04.1996 | 43.69 | ДЮСШ 82 (Казабекова Н.Ю.) |
6 | Белоглазова Оксана | 29.05.1995 | 43.73 | СДЮСШОР 31 (Грезнева О.Н.) |
7 | Афонина Влада | 23.08.1995 | 43.77 | СДЮСШОР 31 (Изюмова Е.В.) |
8 | Буланова Валерия | 05.07.1996 | 43.99 | Москвич (Гуров А.Е.) |
9 | Воробьева Екатерина | 10.12.1995 | 44.30 | ДЮСШ 82 (Гаврилов Б.П.-Терещенко А.В.) |
10 | Липатова Анна | 07.07.1995 | 44.38 | СДЮШОР ЦСКА (Аверины В.А., С.В.) |
11 | Кучерова Дарья | 14.02.1996 | 44.59 | СДЮСШОР-112 (Улитина Н.В) |
12 | Кобзарь Светлана | 12.05.1995 | 44.92 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
13 | Темендерова Алина | 02.04.1996 | 44.96 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
14 | Васина Анастасия | 20.05.1996 | 45.37 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
15 | Ларченко Александра | 25.06.1995 | 45.46 | ДЮСШ 82 (Гаврилов Б.П.-Терещенко А.В.) |
15 | Немченко Татьяна | 23.08.1996 | 45.46 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б., В.Н., Хорольский Е.И.) |
17 | Карелина Анна | 13.07.1995 | 45.64 | ДЮСШ-95 (Филатова.М.И) |
18 | Николаева Ирина | 16.11.1995 | 45.84 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
19 | Пухаева Мария | 29.06.1995 | 45.91 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
20 | Окунева Дарья | 07.09.1995 | 45.95 | СДЮСШОР-24 (Терехова Н.В. Черняева А.А.) |
21 | Колоскова Анастасия | 24.01.1996 | 46.45 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
22 | Давидченко Ольга | 04.06.1995 | 46.47 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
23 | Ряднова Ирина | 05.04.1996 | 46.61 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
24 | Шаробайко Валерия | 28.06.1995 | 46.69 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
25 | Ерошина Ксения | 12.11.1996 | 46.85 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
26 | Зубкова Анна | 30.04.1996 | 47.27 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
27 | Жданова Елизавета | 26.10.1996 | 47.48 | СДЮСШОР-24 (Кобелькова М.Н.) |
28 | Цабрия Анастасия | 03.08.1996 | 47.50 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
29 | Стародымова Надежда | 27.12.1996 | 48.12 | СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.) |
30 | Грибкова Анна | 01.01.1996 | 48.18 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
31 | Тюрина Валерия | 29.03.1995 | 49.34 | СДЮСШОР 31 (Громова З.К.) |
32 | Бурыкина Наталья | 01.09.1996 | 50.26 | ДЮСШ 82 (Казабекова Н.Ю.) |
33 | Кудрявцева Александра | 1995 | 53.41 | г. 3 СДЮСШОР-24 (Варфаломеева Н.А.) |
34 | Кильдеева Динара | 25.04.1996 | 53.88 | ДЮСШ 82 (Казабекова Н.Ю.) |
35 | Ершова Виктория | 07.06.1996 | 54.06 | СДЮСШОР-112 (Капустян Н.В) |
Бег 300 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аникиенко Елизавета | 01.01.1994 | 40.20 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
2 | Галицкая Алина | 26.02.1993 | 40.35 | Ю.М.-Знаменские (Трефилов В.А.) |
3 | Паникова Анастасия | 06.04.1993 | 40.71 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б.,В.Н.) |
4 | Лузина Александра | 23.03.1993 | 41.45 | СДЮСШОР-24 (Терехова Н.В.) |
5 | Шведова Олеся | 21.08.1993 | 41.67 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О., Рубцова А.Н.) |
6 | Масленикна Екатерина | 21.12.1994 | 41.83 | СДЮСШОР 31 (Изюмова Е.В.) |
7 | Камолова Ольга | 04.05.1994 | 42.40 | СДЮШОР ЮМ (Монастырский М.И., Камолов В.А.) |
8 | Ворожцова Валентина | 17.04.1994 | 43.06 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
9 | Трошева Лидия | 20.01.1994 | 43.42 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
10 | Ржевская Анастасия | 10.03.1993 | 43.45 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
11 | Остроумова Елизавета | 30.09.1993 | 43.57 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
12 | Попова Анна | 07.03.1994 | 43.86 | Москвич (Гуров А.Е.) |
13 | Рябова Полина | 25.09.1994 | 44.82 | ДЮСШ 82 (Фоменков Ю.Н.) |
14 | Сюткина Екатерина | 20.04.1994 | 45.06 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б.,В.Н.) |
15 | Колмыкова Ксения | 1994 | 45.27 | г. 3 СДЮСШОР-24 (Лисин А.А.) |
16 | Ломинога Екатерина | 09.12.1994 | 45.54 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
17 | Камышенцева Мария | 01.01.1994 | 45.69 | Ю.М.-Знаменские (Козлова Э.В.,Грачёв А.Е.) |
18 | Джафарова Динара | 23.06.1994 | 45.72 | СДЮСШОР 31 (Громова З.К.) |
19 | Макарова Полина | 28.12.1993 | 45.78 | ДЮСШ 82 (Гаврилов Б.П.-Терещенко А.В.) |
20 | Новикова Татьяна | 20.03.1993 | 45.92 | СДЮСШОР-44 (Орлов В. И.) |
21 | Щемерова Тамара | 20.11.1993 | 46.04 | СДЮСШОР-44 (Орлов А.Н.) |
22 | Лемова Мария | 22.04.1994 | 46.11 | ДЮСШ 82 (Гаврилов Б.П.) |
23 | Батлук Юлия | 21.01.1993 | 46.34 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
24 | Савинова Мария | 12.10.1994 | 46.37 | ДЮСШ-95 (Филатова.М.И) |
25 | Мукосей Дарья | 27.01.1993 | 46.95 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
26 | Кудрявцева Татьяна | 25.01.1994 | 46.96 | СДЮСШОР 31 (Щегловы Л.П.,В.В.) |
27 | Герасимова Анастасия | 15.11.1994 | 47.86 | СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1997-98 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Щеглова Наталья | 10.09.1997 | 9.24 (9.32) | СДЮШОР ЮМ (Щеглова И.В.) |
2 | Старухина Полина | 01.01.1997 | 9.54 (9.63) | Ю.М.-Знаменские (Палеха С.Н.) |
3 | Журавлева Полина | 29.04.1997 | 9.70 (9.90) | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
4 | Коробова Анна | 15.09.1998 | 9.85 (10.04) | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
5 | Катюрина Маргарита | 12.04.1998 | 9.86 (10.08) | СДЮШОР ЦСКА (Трошин А.И,) |
6 | Ильина Ангелина | 22.02.1998 | 9.91 (10.08) | СДЮШОР ЮМ (Щеглова И.В.) |
7 | Кулакова Валерия | 30.05.1997 | 10.10 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
8 | Шахворостова Валерия | 22.05.1998 | 10.11 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
9 | Топорова Ирина | 25.05.1998 | 10.26 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
10 | Ильина Ангелина | 10.06.1997 | 10.35 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
11 | Стасевич Алиса | 02.03.1998 | 10.37 | СДЮСШОР-24 (Варфаломеева Н.А.) |
12 | Матюшина Кристина | 05.02.1997 | 10.39 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
13 | Рерих Мария | 17.01.1998 | 10.47 | СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И., Оськин С.Ю.) |
14 | Богданова Ульяна | 15.01.1998 | 10.83 | СДЮСШОР-24 (Варфаломеева Н.А.) |
15 | Надрус Инас | 01.02.1998 | 10.88 | СДЮСШОР-24 (Черняева А.А.) |
16 | Лапшина Валерия | 21.05.1998 | 11.34 | СДЮСШОР-24 (Варфаломеева Н.А.) |
17 | Иванцова Екатерина | 02.04.1998 | 11.35 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
18 | Елгина Наталья | 25.09.1997 | 11.38 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
19 | Руцкая Анна | 05.08.1998 | 11.60 | СДЮСШОР-24 (Кобелькова М.Н.) |
20 | Воробьёва Полина | 23.03.1998 | 11.67 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
21 | Шаталова Дарья | 09.04.2008 | 11.89 | СДЮСШОР-24 (Кобелькова М.Н.) |
22 | Умеренкова Анна | 05.07.1998 | 12.09 | СДЮСШОР-24 (Варфаломеева Н.А.) |
23 | Соукова Светлана | 08.04.1998 | 12.29 | СДЮСШОР-24 (Варфаломеева Н.А.) |
24 | Беньягуева Виктория | 26.06.1998 | 12.38 | СДЮСШОР-24 (Кобелькова М.Н.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шарова Дарья | 01.01.1995 | 8.76 (8.74) | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
2 | Гацалова Алина | 01.04.1995 | 8.83 (8.86) | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Коростылев А.С.) |
3 | Попова Анна | 22.01.1996 | 8.89 (8.89) | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
4 | Гацалова Элина | 01.04.1995 | 8.97 (8.92) | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Коростылев А.С.) |
5 | Резванова Светлана | 29.03.1995 | 9.02 (9.42) | Ю.М.-Знаменские (Палеха, Ульянов) |
6 | Сафрыжева Анастасия | 29.01.1996 | 9.16 (9.32) | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
7 | Новожилова Дарья | 12.02.1995 | 9.48 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
8 | Измайлова Эльвира | 13.01.1996 | 9.51 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
9 | Корякина Юлия | 11.08.1995 | 9.63 | СДЮШОР ЮМ (Тер-Аванесов Е.М.,Зеленцова Т.П., Белкова О.Н.) |
10 | Фролова Алёна | 17.06.1996 | 9.86 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
11 | Фролова Екатерина | 26.07.1995 | 9.96 | Ю.М.-Знаменские (Павловы Н.В. В.И.) |
12 | Темендерова Алина | 02.04.1996 | 9.98 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
13 | Толкова Татьяна | 24.12.1995 | 10.10 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
14 | Сторожевская Валерия | 12.02.1995 | 10.15 | Ю.М.-Знаменские (Палеха С.Н.) |
15 | Борзенкова Наталья | 02.09.1996 | 10.29 | СДЮСШОР-24 (Варфаломеева Н.А.) |
16 | Рыбалова Дарья | 19.04.1995 | 10.44 | Ю.М.-Знаменские (Павловы В.И., Н.В..Чуб ВВ) |
17 | Гусельникова Юлия | 13.11.1995 | 10.45 | СДЮСШОР МГФСО (.Яковлев Н.Ф.) |
18 | Солопаева Оксана | 11.02.1996 | 10.57 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
19 | Куропятник Дарья | 25.02.1996 | 10.95 | ДЮСШ 82 (Худякова Л.О.) |
20 | Дмитриева Мила | 30.10.1995 | 11.43 | СДЮСШОР-24 (Варфаломеева Н.А.) |
21 | Федосеева Мария | 04.03.1995 | 11.46 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вячкилева Кристиина | 01.01.1994 | 9.55 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
2 | Чернявская Алёна | 08.06.1994 | 9.65 | Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
3 | Катасонова Наталья | 01.01.1994 | 9.74 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
4 | Соловьёва Александра | 01.01.1994 | 9.85 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1997-98 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колесник Вероника | 22.08.1997 | 8.09 (8.32) | Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
2 | Хомянц Валерия | 06.01.1997 | 8.23 (8.38) | СДЮСШОР МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
3 | Кротова Виктория | 06.06.1997 | 8.30 (8.32) | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
4 | Зеленкова Анна | 18.12.1998 | 8.34 (8.42) | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
5 | Кулакова Валерия | 30.05.1997 | 8.46 (8.42) | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
6 | Корнилова Анастасия | 04.12.1997 | 8.62 (8.63) | СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.) |
7 | Варская Ольга | 11.10.1998 | 8.71 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
8 | Харламова Ксения | 17.06.1997 | 8.78 | СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.) |
8 | Малеева Юлия | 02.05.1998 | 8.78 | Ю.М.-Знаменские (Хмылов И.В.) |
10 | Зыкова Анастасия | 05.01.1997 | 8.79 | СДЮСШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
11 | Марфина Екатерина | 21.04.1998 | 8.81 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
12 | Шуликова Ольга | 28.09.1997 | 8.82 | Москвич (Гуров А.Е.) |
13 | Коновалова Дарья | 1997 | 8.86 | г. ю.рСДЮСШОР-24 (Есипова Т.А.) |
14 | Бойко Евгения | 12.08.1997 | 8.87 | ДЮСШ 82 (Худякова Л.О.) |
14 | Каурова Полина | 05.12.1998 | 8.87 | Москвич (Гуров А.Е.) |
16 | Тарасова Маргарита | 12.02.1998 | 8.91 | СДЮСШОР 31 (Ярышкина Т.Ф.) |
17 | Фомичёва Анна | 10.06.1998 | 8.92 | ДЮСШ-95 (Сабитова .А.М) |
18 | Васильева Дарья | 26.06.1998 | 8.97 | СДЮСШОР-24 (Пикулёв О.Ю. Мещеряков В.Ю.) |
19 | Фещенко Виктория | 29.01.1997 | 8.99 | ДЮСШ 82 (Казабекова Н.Ю.) |
20 | Течиева Нина | 15.08.1997 | 9.01 | СДЮШОР ЮМ (Таганская Т.М.) |
21 | Иванова Людмила | 13.09.1998 | 9.03 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
22 | Воронина Анна | 03.09.1997 | 9.06 | ДЮСШ-95 (Клычникова.Л.В) |
22 | Машкова Татьяна | 31.05.1997 | 9.06 | ДЮСШ-95 (Филатова.М.И) |
22 | Никифорова Анастасия | 27.04.1998 | 9.06 | СДЮСШОР 31 (Щегловы Л.П.,В.В.) |
25 | Петрукович Вероника | 14.01.1998 | 9.07 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
26 | Захарова Нина | 25.06.1997 | 9.12 | СДЮШОР ЮМ (Акимов М.В.) |
27 | Асташкина Ирина | 22.09.1997 | 9.13 | ДЮСШ-95 (Стреляев.В.В) |
28 | Носкова Алла | 23.10.1997 | 9.14 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
29 | Погасян Карина | 26.01.1997 | 9.16 | СДЮСШОР-24 (Черняева А.А.) |
30 | Эльмурзаева Элина | 21.05.1997 | 9.18 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
30 | Надрус Инас | 01.02.1998 | 9.18 | СДЮСШОР-24 (Черняева А.А.) |
32 | Петрова Ксения | 27.02.1998 | 9.21 | ДЮСШ 82 (Худякова Л.О.) |
33 | Кучерова Анна | 12.02.1998 | 9.22 | СДЮСШОР-112 (Улитина Н.В) |
34 | Рамазанова Мария | 28.06.1997 | 9.30 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
35 | Мосур Анастасия | 26.09.1998 | 9.31 | Ю.М.-Знаменские (Палеха С.Н.) |
36 | Ямпольская Екатерина | 03.11.1997 | 9.32 | СДЮСШОР-112 (Улитина Н.В) |
37 | Виноградова Анастасия | 04.09.1998 | 9.33 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
37 | Кугут Елена | 1997 | 9.33 | СДЮСШОР-24 (Щёголева Н.П. Кореннов В.А.) |
39 | Халфина София | 08.10.1997 | 9.34 | Ю.М.-Знаменские (Биктогирова Н.А.,Салов А.А.) |
40 | Окатова Анастасия | 25.09.1998 | 9.44 | СДЮСШОР 31 (Савельев А.В.) |
41 | Хальзова Виктория | 14.03.1998 | 9.47 | СДЮСШОР-24 (Мишенина О.В.) |
42 | Архипова Юлия | 30.06.1998 | 9.50 | ДЮСШ-95 (Стреляев.В.В) |
43 | Воблова Дарья | 31.08.1998 | 9.71 | СДЮСШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
44 | Киселёва Александра | 05.05.1997 | 9.72 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
45 | Петрова Александра | 15.12.1997 | 9.79 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
46 | Данилова Мария | 11.11.1997 | 9.83 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
47 | Полякова Татьяна | 09.04.1997 | 9.92 | СДЮСШОР 65 (Купцынов В.С.) |
48 | Базишена Людмила | 08.12.1997 | 10.01 | СДЮСШОР 31 (Ефимцева М.А.) |
49 | Черёмушкина Юлия | 1998 | 10.10 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
50 | Юдкина Анна | 10.11.1998 | 10.28 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
51 | Дергачева Евгения | 18.06.1998 | 10.30 | СДЮШОР ЮМ (Будалов С.Н.) |
52 | Максимова Дарья | 09.12.1997 | 10.31 | СДЮСШОР-112 (Улитина Н.В) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Резванова Светлана | 29.03.1995 | 7.86 (7.95) | Ю.М.-Знаменские (Палеха С.Н., Ульянов Д.И.) |
2 | Аникина Валерия | 17.07.1996 | 7.90 (7.94) | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
3 | Сорокина Виктория | 30.10.1995 | 8.03 (8.12) | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
4 | Гацалова Алина | 01.04.1995 | 8.10 (8.22) | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Коростылев А.С.) |
5 | Демкина Яна | 24.01.1996 | 8.12 (8.13) | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
6 | Шапошникова Полина | 07.10.1996 | 8.25 (8.24) | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
7 | Полканова Анжелика | 1996 | 8.27 | СДЮСШОР-24 (Есипова Т.А.) |
7 | Соловьёва Екатерина | 01.01.1995 | 8.27 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
9 | Свиридова Алина | 15.02.1996 | 8.30 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
10 | Гацалова Элина | 01.04.1995 | 8.31 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Коростылев А.С.) |
11 | Сафрыжева Анастасия | 29.01.1996 | 8.32 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
12 | Ермолаева Ангелина | 01.05.1995 | 8.33 | СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
13 | Дышекова Заира | 15.12.1996 | 8.37 | Ю.М.-Знаменские (Козлова Э.В.,Грачёв А.Е.) |
14 | Темендерова Алина | 02.04.1996 | 8.40 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
15 | Шаробайко Валерия | 28.06.1995 | 8.42 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
16 | Новожилова Дарья | 12.02.1995 | 8.47 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
17 | Малик Ксения | 01.01.1995 | 8.50 | Ю.М.-Знаменские (Палеха, Ульянов) |
18 | Кобзарь Светлана | 12.05.1995 | 8.51 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
19 | Стельмах Екатерина | 11.01.1996 | 8.53 | Ю.М.-Знаменские (Биктогирова Н.А.,Салов А.А.) |
20 | Окунева Дарья | 07.09.1995 | 8.55 | СДЮСШОР-24 (Терехова Н.В. Черняева А.А.) |
20 | Егорова Анастасия | 03.04.1996 | 8.55 | ДЮСШ 82 (Казабекова Н.Ю.) |
22 | Кучерова Дарья | 14.02.1996 | 8.60 | СДЮСШОР-112 (Улитина Н.В) |
23 | Зубкова Анна | 30.04.1996 | 8.69 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
23 | Тумаркина Дарья | 05.09.1995 | 8.69 | ДЮСШ 82 (Худякова Л.О.) |
25 | Дмитртева Мила | 30.10.1995 | 8.71 | СДЮСШОР-24 (Варфаломеева Н.А.) |
26 | Измайлова Эльвира | 13.01.1996 | 8.72 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
27 | Клейн Мария | 24.04.1996 | 8.74 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
28 | Давидченко Ольга | 04.06.1995 | 8.75 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
29 | Крапивина Евгения | 09.06.1995 | 8.83 | СДЮШОР ЮМ (Соколова Н.Д.) |
30 | Касаткина Вероника | 06.04.1996 | 8.89 | Ю.М.-Знаменские (Хмылов И.В.) |
31 | Щуплова Татьяна | 09.01.1995 | 8.92 | ДЮСШ 82 (Казабекова Н.Ю.) |
32 | Кудрявцева Александра | 1995 | 9.02 | г. 3 СДЮСШОР-24 (Варфаломеева Н.А.) |
33 | Шестопёрова Елизавета | 15.09.1996 | 9.05 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
34 | Самусенко Кристина | 15.09.1996 | 9.06 | СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
34 | Черных Ксения | 07.05.1996 | 9.06 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
36 | Дарий Анастасия | 00.00.1996 | 9.18 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
36 | Шемякина Елизавета | 20.02.1996 | 9.18 | СДЮШОР ЮМ (Таганская Т.М.) |
38 | Касаткина Алена | 17.07.1995 | 9.20 | СДЮСШОР 31 (Степаненко В.А.) |
38 | Тюрина Валерия | 29.03.1995 | 9.20 | СДЮСШОР 31 (Громова З.Н.) |
38 | Лазарева Елизавета | 01.01.1996 | 9.20 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
41 | Велиева Сабина | 04.10.1996 | 9.27 | СДЮСШОР МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
42 | Афонина Влада | 23.08.1995 | 9.36 | СДЮСШОР 31 (Изюмова Е.В.) |
43 | Дугина Арина | 06.04.1996 | 9.45 | СДЮСШОР 31 (Лопин А.А.) |
44 | Широкова Мария | 31.07.1996 | 9.50 | ДЮСШ 82 (Казабекова Н.Ю.) |
45 | Бурыкина Наталья | 01.09.1996 | 9.61 | ДЮСШ 82 (Казабекова Н.Ю.) |
46 | Паршина Юлия | 07.05.1996 | 9.62 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Некрасова Татьяна | 01.01.1994 | 7.79 (7.77) | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
2 | Зимина София | 03.04.1993 | 7.88 (7.87) | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
3 | Давыдова Валерия | 28.02.1993 | 8.06 (8.00) | ДЮСШ 82 (Худякова Л.О.) |
4 | Дивавина Людмила | 11.02.1994 | 8.09 (8.09) | СДЮСШОР 31 (Изюмова Е.В.) |
5 | Ворожцова Валентина | 17.04.1994 | 8.35 (8.29) | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
6 | Бучельникова Марина | 08.02.1994 | 7.92 | Ю.М.-Знаменские (сошла 1 Васяткины В.П., А.В.) |
7 | Кобзарь Валерия | 26.06.1993 | 8.41 | СДЮШОР ЮМ (Соколова Н.Д.) |
8 | Попова Анна | 07.03.1994 | 8.54 | Москвич (Гуров А.Е.) |
9 | Колмыкова Ксения | 1994 | 8.60 | г. 3 СДЮСШОР-24 (Лисин А.А.) |
10 | Давыденко Татьяна | 02.07.1993 | 8.69 | ДЮСШ 82 (Худякова Л.О.) |
11 | Магжанова Ассель | 24.09.1994 | 8.77 | СДЮСШОР 31 (Степаненко В.А.) |
12 | Крушова Мария | 20.02.1994 | 8.95 | СДЮСШОР-24 (Кобелькова М.Н.) |
13 | Ястребова Диана | 03.02.1994 | 9.12 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
Бег 600 метров (Ж) 1997-98 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Серепенкова Дарья | 27.07.1998 | 1:40.89 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
2 | Сбродова Дарья | 28.09.1997 | 1:43.67 | СДЮСШОР 31 (Ярышкина Т.Ф.,Волобуева Е.В.) |
3 | Изместьева Алина | 07.04.1998 | 1:43.69 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
4 | Петрова Валерия | 14.05.1997 | 1:44.21 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
5 | Горшунова Екатерина | 11.04.1998 | 1:45.17 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б.,В.Н.) |
6 | Ардасенова Мария | 17.06.1998 | 1:46.12 | СДЮСШОР 31 (Шувалов А.В.) |
7 | Зимова Дарья | 11.06.1997 | 1:48.11 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
8 | Варская Ольга | 11.10.1998 | 1:48.58 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
9 | Полыванная Татьяна | 01.01.1997 | 1:50.05 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
10 | Ковалева Дарья | 06.11.1997 | 1:52.19 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
11 | Седова Мария | 1997 | 1:53.83 | СДЮШОР 24 (Фролова Т.С.) |
12 | Смирнова Кристина | 15.07.1998 | 1:54.59 | СДЮШОР ЦСКА (Богатырев П.И.) |
13 | Абрамова Екатерина | 25.04.1997 | 1:54.74 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
14 | Ивашкина Алина | 20.10.1998 | 1:55.04 | ДЮСШ-95 (Клычникова.Л.В) |
15 | Котова Мария | 10.10.1998 | 1:55.69 | ДЮСШ-95 (Клычникова.Л.В) |
16 | Опаловская Мария | 23.06.1998 | 1:55.84 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
17 | Казаку Алина | 21.12.1997 | 1:55.91 | ДЮСШ 82 (Смолянский П.Г.) |
18 | Сангова Нигина | 1998 | 1:57.40 | СДЮСШОР-24 (Блохин А.Б.) |
19 | Коробова Мария | 16.09.1998 | 1:58.54 | ДЮСШ-95 (Филатова.М.И) |
20 | Охрименко Екатерина | 25.04.1998 | 1:59.01 | Ю.М.-Знаменские (Шувалов А.В.,Мосины И.В., И.Н.) |
21 | Буровская Ангелина | 1998 | 2:01.57 | СДЮШОР 24 (Фролова Т.С.) |
22 | Беркелиева Фатима | 15.03.1998 | 2:02.16 | ДЮСШ-95 (Филатова.М.И) |
23 | Черноплекова Екатерина | 10.12.1997 | 2:02.75 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
24 | Васильева Дарья | 18.04.1998 | 2:04.76 | ДЮСШ-95 (Полторак.М.Л) |
25 | Воробьева Елена | 1998 | 2:08.35 | СДЮШОР 24 (Фролова Т.С.) |
26 | Анохина Анастасия | 19.07.1998 | 2:10.57 | ДЮСШ-95 (Полторак.М.Л) |
27 | Чабан Виктория | 06.04.1998 | 2:15.65 | СДЮШОР ЮМ (Таганская Т.М.) |
28 | Мыльникова Анастасия | 16.05.1997 | 2:18.72 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
Бег 600 метров (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Устинова Анна | 19.09.1996 | 1:32.95 | СДЮШОР ЮМ (Щеглова И.В., Никитин А.В.) |
2 | Горелова Дарья | 11.03.1995 | 1:34.55 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
3 | Соколова Александра | 26.03.1995 | 1:35.45 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
4 | Бабушкина Юлия | 02.01.1996 | 1:39.58 | СДЮШОР ЮМ (Щеглова И.В., Семкин А.В.) |
5 | Буланова Валерия | 05.07.1996 | 1:42.57 | Москвич (Гуров А.Е.) |
6 | Липатова Анна | 07.07.1995 | 1:43.08 | СДЮШОР ЦСКА (Аверины В.А., С.В.) |
7 | Белоглазова Оксана | 29.05.1995 | 1:43.16 | СДЮСШОР 31 (Грезнева О.Н.) |
8 | Пухаева Мария | 29.06.1995 | 1:43.90 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
9 | Немченко Татьяна | 23.08.1996 | 1:44.55 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б., В.Н., Хорольский Е.И.) |
10 | Милославская Елена | 05.07.1995 | 1:45.29 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
11 | Малышева Анна | 25.06.1996 | 1:45.80 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
12 | Ерошина Ксения | 12.11.1996 | 1:48.80 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
13 | Цабрия Анастасия | 03.08.1996 | 1:48.87 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
14 | Фролова Анна | 01.01.1996 | 1:49.79 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
15 | Ряднова Ирина | 05.04.1996 | 1:50.01 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
16 | Жукова Анастасия | 1995 | 1:50.15 | СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С.) |
17 | Шатаева Алла | 02.05.1996 | 1:51.29 | СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.) |
18 | Грачева Екатерина | 07.06.1996 | 1:55.10 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
19 | Валькова Анна | 16.01.1996 | 1:58.58 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
20 | Кулифеева Ирина | 26.04.1995 | 1:58.79 | СДЮСШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
21 | Кулакова Юлиана | 21.10.1995 | 2:02.70 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.) |
22 | Бурова Дарья | 04.07.1996 | 2:05.08 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
23 | Журавлёва Анна | 11.11.1996 | 2:05.21 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
24 | Шуварова Полина | 07.10.1996 | 2:11.97 | ДЮСШ-95 (Храмцов.А.И) |
25 | Ершова Виктория | 07.06.1996 | 2:21.53 | СДЮСШОР-112 (Капустян Н.В) |
Бег 600 метров (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аникиенко Елизавета | 01.01.1994 | 1:36.27 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
2 | Ржевская Анастасия | 10.03.1993 | 1:38.21 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
3 | Трошева Лидия | 20.01.1994 | 1:38.85 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
4 | Паникова Анастасия | 06.04.1993 | 1:38.19 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б.,В.Н.) |
5 | Тангова Анна | 05.08.1994 | 1:39.40 | ДЮСШ-95,Юн.Москвы (Полторак.М.Л,Монастырский.М.И,Комолов.А.В) |
6 | Курхина Анастасия | 20.01.1994 | 1:40.63 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О., Иванько А.М.) |
7 | Щемерова Тамара | 20.11.1993 | 1:41.56 | СДЮСШОР-44 (Орлов А.Н.) |
8 | Остроумова Елизавета | 30.09.1993 | 1:42.51 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
9 | Зубова Анна | 13.09.1993 | 1:43.51 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
10 | Ломинога Екатерина | 09.12.1994 | 1:43.58 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
11 | Рябова Полина | 25.09.1994 | 1:43.83 | ДЮСШ 82 (Фоменков Ю.Н.) |
12 | Батлук Юлия | 21.01.1993 | 1:44.62 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
13 | Камолова Ольга | 04.05.1994 | 1:44.46 | СДЮШОР ЮМ (Монастырский М.И., Камолов В.А.) |
14 | Сюткина Екатерина | 20.04.1994 | 1:45.89 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б.,В.Н.) |
15 | Гевондян Мария | 09.10.1994 | 2:00.10 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.) |
Прыжок в длину (Ж) 1997-98 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Силина Анастасия | 23.02.1997 | 478 | СДЮШОР ЮМ (Розенберг А.С.) |
2 | Коричнева Анна | 01.01.1998 | 461 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
3 | Трущелёва Ирина | 15.03.1997 | 457 | Ю.М.-Знаменские (Павловы В.И., Н.В..) |
4 | Топорова Ирина | 25.05.1998 | 455 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
5 | Дудинская Валентина | 27.01.1998 | 449 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
6 | Яковлева Анастасия | 13.05.1998 | 444 | Ю.М.-Знаменские (Хмылов И.В.) |
7 | Дреничева Александра | 19.05.1997 | 429 | ДЮСШ 82 (Худякова Л.О.) |
8 | Адажук Ольга | 17.04.1998 | 427 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
9 | Петрова Ксения | 27.02.1998 | 410 | ДЮСШ 82 (Худякова Л.О.) |
10 | Харламова Ксения | 17.06.1997 | 406 | СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.) |
11 | Стасевич Алиса | 02.03.1998 | 404 | СДЮСШОР-24 (Варфаломеева Н.А.) |
12 | Богданова Ульяна | 15.01.1998 | 400 | СДЮСШОР-24 (Варфаломеева Н.А.) |
13 | Лапшина Валерия | 21.05.1998 | 369 | СДЮСШОР-24 (Варфаломеева Н.А.) |
14 | Фаттахова Румия | 07.04.1997 | 354 | СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
15 | Виноградова Анастасия | 04.09.1998 | 353 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
16 | Сулимова Дарья | 10.09.1998 | 335 | ДЮСШ 82 (Чермошанский И.В.) |
Прыжок в длину (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шарова Дарья | 01.01.1995 | 566 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
2 | Гаджиева Анастасия | 10.06.1996 | 564 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
3 | Шлепова Екатерина | 14.07.1995 | 552 | Ю.М.-Знаменские (Павловы В.И., Н.В..Кирьянов НН) |
4 | Рык Анастасия | 11.01.1996 | 511 | ЦСП по л/атл. (Тер-Аванесов Е.М., Митечевы) |
5 | Абуладзе Илона | 27.02.1995 | 505 | СДЮШОР ЮМ (Москаленко В.Ю.) |
6 | Коржова Ксения | 13.07.1995 | 502 | СДЮСШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
7 | Грайворонская Кристина | 29.04.1995 | 500 | СДЮШОР ЮМ (Филатова Г.Н., Будалов С.Н., Гертлейн А.И.) |
8 | Идрисова Эльвира | 01.01.1995 | 490 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
9 | Корякина Юлия | 11.08.1995 | 481 | СДЮШОР ЮМ (Тер-Аванесов Е.М.,Зеленцова Т.П., Белкова О.Н.) |
10 | Рыбалова Дарья | 19.04.1995 | 481 | Ю.М.-Знаменские (Павловы В.И., Н.В..Чуб ВВ) |
11 | Грудина Дарья | 31.12.1995 | 481 | ДЮСШ-95 (Сабитова.А.М) |
12 | Фролова Екатерина | 26.07.1995 | 479 | Ю.М.-Знаменские (Павловы Н.В. В.И.) |
13 | Клейн Мария | 24.04.1996 | 478 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
14 | Гусельникова Юлия | 13.11.1995 | 466 | СДЮСШОР МГФСО (.Яковлев Н.Ф.) |
15 | Куропятник Дарья | 25.02.1996 | 464 | ДЮСШ 82 (Худякова Л.О.) |
16 | Зубкова Анна | 30.04.1996 | 463 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
17 | Иванова Ольга | 10.08.1996 | 462 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.) |
18 | Кирьянова Марина | 11.08.1995 | 462 | Ю.М.-Знаменские (Палеха С.Н.) |
19 | Булат Анастасия | 22.12.1996 | 454 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
20 | Дикова Мария | 13.09.1996 | 450 | СДЮСШОР-24 (Ревун Д.Д.) |
21 | Фёдорова Наталья | 450 | 3 СДЮСШОР-24 (Ревун Д.Д.) | |
22 | Солопаева Оксана | 11.02.1996 | 450 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
23 | Яковлева Екатерина | 01.08.1996 | 440 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
24 | Касаткина Алёна | 17.07.1995 | 438 | СДЮСШОР 31 (Степаненко В.А.) |
25 | Борзенкова Наталья | 02.09.1996 | 433 | СДЮСШОР-24 (Варфаломеева Н.А.) |
Прыжок в длину (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нехина Варвара | 17.12.1994 | 533 | Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
2 | Зимина София | 03.04.1993 | 526 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
Толкание ядра (Ж) 1997-98 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Адысева Анна | 28.07.1998 | 11.65 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
2 | Чернобыль Валерия | 04.01.1998 | 11.06 | СДЮСШОР-24 (Варфаломеева Н.А.) |
3 | Говорова Наталья | 01.01.1998 | 10.08 | Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
4 | Сочнова Полина | 28.08.1998 | 9.84 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
5 | Сафронова Алина | 05.01.1997 | 9.82 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
6 | Цидаева Диана | 23.01.1997 | 9.20 | СДЮСШОР-24 (Евстафьева О.Е. Варфоломеева Н.А.) |
7 | Запольская Елизавета | 13.10.1998 | 8.69 | СДЮСШОР МГФСО (Пестрецова С.Н.-Запольский Д.В.) |
8 | Гайтерова Елена | 03.06.1997 | 7.76 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
9 | Овчинникова Варвара | 06.02.1997 | 7.52 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
10 | Елгина Наталья | 25.09.1997 | 7.50 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
11 | Сёмова Таис | 01.07.1998 | 7.28 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
12 | Адажук Ольга | 17.04.1998 | 7.10 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
13 | Маслова Татьяна | 10.08.1998 | 6.69 | СДЮСШОР МГФСО (Лавриненко Н.Ф.) |
14 | Иванцова Екатерина | 02.04.1998 | 6.63 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
15 | Данилова Мария | 11.11.1997 | 6.54 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
16 | Воробьёва Полина | 23.03.1998 | 6.00 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
17 | Степанова Дарья | 17.06.1997 | 5.40 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
18 | Рожнова Екатерина | 04.04.1998 | 4.52 | Москвич (Думчевы Ю.Э.,А.М.) |
19 | Безрук Тамара | 20.08.1998 | 4.48 | Москвич (Думчевы Ю.Э.,А.М.) |
Толкание ядра (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алексеева Анастасия | 30.01.1996 | 12.00 | СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
2 | Румянцева Евгения | 27.10.1996 | 10.72 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
3 | Попова Анастасия | 07.04.1996 | 10.40 | Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
4 | Мегеда Александра | 16.06.1995 | 10.19 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
5 | Сергеева Яна | 04.02.1996 | 9.86 | СДЮШОР ЮМ (Ерохин В.С.) |
6 | Фролова Алёна | 17.06.1996 | 9.82 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
7 | Михайдова Диана | 11.11.1996 | 8.83 | СДЮШОР ЮМ (Ерохин В.С.) |
8 | Махова Анна | 8.77 | 3 СДЮСШОР-24 (Евстафьева О.Е.) | |
9 | Фролова Екатерина | 26.07.1995 | 8.26 | Ю.М.-Знаменские (Павловы Н.В. В.И.) |
10 | Чурганова Анастасия | 09.07.1995 | 8.25 | Москвич (Думчевы Ю.Э.,А.М.) |
11 | Федосеева Мария | 04.03.1995 | 7.87 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
12 | Керч Анастасия | 25.02.1996 | 7.04 | СДЮСШОР-24 (Евствфьева О.Е.) |
13 | Лысанова Кристина | 30.07.1996 | 5.92 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
Толкание ядра (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Блинова Раиса | 22.11.1994 | 12.23 | СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
2 | Коваленко Марина | 11.10.1994 | 11.13 | СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
3 | Мирскова Юлия | 29.08.1994 | 10.34 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
4 | Бадакина Юлия | 27.09.1994 | 9.82 | СДЮСШОР (Степаненко В.А.) |
5 | Ткаченко Светлана | 01.01.1993 | 9.47 | Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М., Бахтин К.Г) |
6 | Матвеева Дарья | 30.09.1994 | 8.83 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
Тройной прыжок (Ж) 1997-98 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иваничкина Мария | 12.05.1997 | 11.10 | СДЮСШОР МГФСО (Дерябин Н.В. Яковлев Н.Ф.) |
2 | Силина Анастасия | 23.02.1997 | 10.35 | СДЮШОР ЮМ (Розенберг А.С.) |
3 | Адажук Ольга | 17.04.1998 | 10.22 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
4 | Манчуленко Анна | 14.03.1997 | 10.05 | СДЮШОР ЮМ (Розенберг А.С.) |
5 | Зендрикова Софья | 29.05.1997 | 9.47 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
6 | Боярченкова Анастасия | 16.11.1998 | 8.48 | СДЮШОР МГФСО (Яковлева О.Н.) |
Тройной прыжок (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шлепова Екатерина | 14.07.1995 | 12.25 | Ю.М.-Знаменские (Павловы В.И., Н.В..Кирьянов НН) |
2 | Рык Анастасия | 11.01.1996 | 11.77 | ЦСП по л/атл. (Тер-Аванесов Е.М., Митечевы О.О.,О.П.) |
3 | Коржова Ксения | 13.07.1995 | 11.53 | СДЮСШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
4 | Корякина Юлия | 11.08.1995 | 11.23 | СДЮШОР ЮМ (Тер-Аванесов Е.М.,Зеленцова Т.П., Белкова О.Н.) |
5 | Абуладзе Илона | 27.02.1995 | 10.83 | СДЮШОР ЮМ (Москаленко В.Ю.) |
6 | Солопаева Оксана | 11.02.1996 | 10.44 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
7 | Идрисова Эльвира | 01.01.1995 | 10.12 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
8 | Яковлева Екатерина | 01.08.1996 | 10.09 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
9 | Колоскова Анастасия | 24.01.1996 | 9.70 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
Тройной прыжок (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кускова Маргарита | 29.06.1994 | 12.75 | СДЮСШОР МГФСО (Плеханов В.В.Капацинский О.К) |
2 | Ясинская Янна | 14.05.1994 | 12.21 | СДЮСШОР-24 (Ревун Д.Д.) |
3 | Нехина Варвара | 17.12.1994 | 11.44 | Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
4 | Вячкилева Кристиина | 01.01.1994 | 11.23 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
Ходьба 2000 метров (Ж) 1997-98 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Данилова Дарья | 1997 | 11:17.5 | СДЮСШОР-24 (Щёголева Н.П. Фролова Т.С.) |
2 | Серова Эльвира | 01.01.2000 | 11:23.6 | Ю.М.-Знаменские (Трунова Ю.Л.) |
3 | Нагайцева Кристина | 23.05.1997 | 11:39.7 | СДЮСШОР МГФСО, СДЮСШОР 24 (Кореннов В.А., Щёголева Н. П.) |
4 | Лушкина Маргарита | 1997 | 11:56.4 | СДЮШОР ЮМ (Ерохин С.Н.) |
5 | Мартьянова Ольга | 01.10.1997 | 12:05.8 | СДЮСШОР МГФСО (Меркулов О.И.) |
6 | Гаджун Анна | 12.01.2000 | 12:10.8 | Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л.В.) |
7 | Зацепина Анна | 1998 | 12:13.8 | СДЮСШОР-24 (Щёголева Н.П. Кореннов В.А.) |
8 | Ткаченко София | 29.10.1998 | 12:21.3 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.) |
9 | Свиридова Виктория | 01.01.1999 | 12:27.3 | Ю.М.-Знаменские (Трунова Ю.Л.) |
10 | Росель Бенавидес Кристина | 1998 | 12:38.0 | СДЮСШОР-24 (Щёголева Н.П. Кореннов В.А.) |
11 | Кузмичёва Надежда | 1998 | 12:40.0 | СДЮСШОР-24 (Щёголева Н.П. Фролова Т.С.) |
12 | Сухова Светлана | 09.09.1998 | 12:43.0 | СДЮСШОР-24 (Краморенко И.Л.) |
13 | Брагина Алина | 01.01.1999 | 14:18.2 | Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л.В.) |
14 | Ховрина Алена | 26.04.2000 | 14:34.6 | СДЮСШОР 31 (Полищук Д.В) |
15 | Первая Анна | 05.01.2000 | 14:35.0 | СДЮСШОР 31 (Полищук Д.В) |
16 | Жукова Матрона | 27.02.2000 | 14:36.0 | СДЮСШОР 31 (Полищук Д.В) |
17 | Юденич Анастасия | 18.12.2000 | 14:38.0 | СДЮСШОР 31 (Полищук Д.В) |
18 | Буркина Анастасия | 12.03.1999 | 14:48.0 | СДЮСШОР 31 (Полищук Д.В) |
19 | Рогожникова Оля | 02.08.1997 | 15:36.5 | ДЮСШ 82 (Казабекова Н.Ю.) |
19 | Атауллина Галия | 30.01.1997 | 15:36.5 | ДЮСШ 82 (Казабекова Н.Ю.) |
Ходьба 3000 метров (Ж) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Городова Светлана | 12.02.1995 | 15:43.0 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.) |
2 | Макавеева Екатерина | 1995 | 16:21.5 | СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Щёголева Н.П.) |
Бег 1000 метров (М) 1997-98 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крентовский Никита | 23.02.1997 | 2:47.85 | СДЮСШОР 31 (Шувалов А.В.) |
2 | Лепихов Андрей | 24.06.1997 | 2:49.26 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б.,В.Н.) |
3 | Налетов Степан | 19.01.1997 | 2:54.63 | СДЮШОР ЦСКА-95 (Филатовы М.И., Е.А.Стреляев В.В.) |
4 | Наумов Сергей | 04.01.1997 | 2:54.84 | Москвич (Наумова А.М.) |
5 | Кутузов Дмитрий | 28.01.1997 | 2:57.60 | ДЮСШ-95 (Храмцов.А.И,Камолов.В.А) |
6 | Бузук Родион | 22.01.1997 | 2:58.57 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.) |
7 | Кек Константин | 02.06.1998 | 3:00.26 | СДЮШОР 112-ЦСКА (Капустян Н.В, Аверины В.А., С.В.) |
8 | Кравченко Михаил | 25.04.1997 | 3:01.49 | СДЮСШОР 31 (Изюмова Е.В.) |
9 | Гусев Роман | 20.02.1997 | 3:08.08 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
10 | Черномуров Даниил | 24.09.1998 | 3:08.15 | СДЮСШОР 65 (Сухинина С.С.) |
11 | Алёхин Алексей | 04.06.1997 | 3:08.89 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
12 | Одинцов Никита | 16.08.1997 | 3:09.41 | СДЮШОР ЮМ (Акимов М.В.) |
13 | Халус Даниил | 04.03.1998 | 3:12.38 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
14 | Кольба Георгий | 00.00.1997 | 3:12.78 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
15 | Климанов Артем | 25.05.1998 | 3:16.21 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
16 | Петров Дмитрий | 15.11.1997 | 3:27.40 | Ю.М.-Знаменские (Хмылов И.В.) |
17 | Захаров Дмитрий | 22.07.1997 | 3:27.66 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.) |
18 | Баранов Иван | 02.05.1998 | 3:31.10 | ДЮСШ-95 (Филатова.М.И) |
19 | Никифоров Михаил | 14.04.1998 | 3:32.31 | ДЮСШ-95 (Филатова.М.И) |
20 | Мамин Кирилл | 01.09.1998 | 3:50.58 | СДЮСШОР-24 (Краморенко И.Л.) |
Бег 1000 метров (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Клочков Михаил | 1995 | 2:41.01 | СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Блохин А.Б.) |
2 | Зарубин Кирилл | 01.06.1995 | 2:42.60 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
3 | Кочковский Владимир | 18.01.1996 | 2:43.81 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.) |
4 | Нестеров Александр | 13.11.1995 | 2:43.94 | СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
5 | Кек Александр | 01.04.1995 | 2:44.58 | СДЮСШОР-112ЦСКА (Капустян Н.В, Аверин В.А) |
6 | Частухин Лев | 10.02.1995 | 2:45.28 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б., В.Н., Захаров Г.А.) |
7 | Чернышев Ярослав | 03.06.1995 | 2:46.01 | Ю.М.-Знаменские (Хмылов И.В.) |
8 | Ануфриев Никита | 22.04.1996 | 2:46.17 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
9 | Филатов Сергей | 05.05.1996 | 2:46.23 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
10 | Романов Кирилл | 1995 | 2:48.22 | СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Краморенко И.Л.) |
11 | Мацуев Андрей | 18.04.1995 | 2:50.75 | Москвич (Тарарова А.Д.,Осипов С.А.) |
12 | Ситов Алексей | 00.00.1996 | 2:50.99 | ДЮСШ 82 (Смолянский П.Г.) |
13 | Петухов Алексей | 1996 | 2:51.06 | СДЮСШОР-24 (Фролоова Т.С. Щёголева Н.П.) |
14 | Табольский Егор | 07.02.1995 | 2:51.12 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
15 | Овтен Вячеслав | 03.09.1995 | 2:51.30 | Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
16 | Корешков Денис | 19.06.1996 | 2:51.44 | ДЮСШ-95 (Храмцов.А.И,Камолов.В.А) |
17 | Кершнер Олег | 00.00.1995 | 2:52.79 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
18 | Алекперов Руслан | 21.01.1996 | 2:53.25 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.) |
19 | Дедков Михаил | 08.07.1996 | 2:55.14 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
20 | Селезнев Александр | 30.04.1996 | 2:55.16 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
21 | Кротов Кирилл | 28.10.1996 | 2:57.03 | СДЮСШОР 31 (Изюмова Е.В.) |
22 | Свешников Олег | 11.04.1995 | 2:59.16 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
23 | Селезнев Никита | 30.04.1996 | 2:59.74 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
24 | Шашков Александр | 1996 | 3:00.11 | г. 3 СДЮСШОР-24 (Лисин А.А.) |
25 | Андрюшин Иван | 11.09.1995 | 3:01.35 | СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.) |
26 | Кершнер Глеб | 00.00.1995 | 3:01.86 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
27 | Прокофьев Артём | 28.10.1996 | 3:02.39 | ДЮСШ-95 (Храмцов.А.И,Камолов.В.А) |
28 | Алексеев Фёдор | 16.09.1996 | 3:25.27 | СДЮСШОР-24 (Краморенко И.Л.) |
29 | Левочкин Илья | 00.00.1996 | 3:29.70 | ДЮСШ 82 (Швецова Е.С.) |
30 | Королев Олег | 24.04.1996 | 3:30.73 | СДЮСШОР-24 (Пикулёв О.Ю. Мещеряков В.Ю.) |
Бег 1000 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вареник Вадим | 16.07.1993 | 2:33.96 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
2 | Гайтюкевич Ростислав | 16.03.1994 | 2:34.32 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
3 | Клочков Александр | 1994 | 2:35.52 | СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С.) |
4 | Иванов Дмитрий | 1993 | 2:36.20 | СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Щёголева Н.П.) |
5 | Лялин Вячеслав | 01.01.1994 | 2:36.28 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
6 | Кириллов Алексей | 22.04.1993 | 2:39.10 | ДЮСШ-95 (Русских.К.Г,Абрамов.В.А,Кириллова.М.А) |
7 | Гомзов Дмитрий | 1993 | 2:41.63 | СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Краморенко И.Л.) |
8 | Султангараев Тимур | 10.04.1993 | 2:44.45 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
9 | Лытнев Валерий | 22.01.1994 | 2:45.71 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
10 | Самсонов Владимир | 11.08.1994 | 2:46.03 | СДЮСШОР 31 (Изюмова Е.В.) |
11 | Стоянович Владимир | 26.09.1993 | 2:46.67 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
12 | Лукьянов Артём | 26.12.1993 | 2:46.96 | ДЮСШ 82 (Фоменков Ю.Н.) |
13 | Васнин Максим | 24.07.1994 | 2:47.36 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
14 | Титаров Денис | 1994 | 2:49.73 | СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Щёголева Н.П. Коростылёв А.В.) |
15 | Умнов Серафим | 18.04.1994 | 2:54.97 | ДЮСШ 82 (Фоменков Ю.Н.) |
16 | Виноградов Дмитрий | 12.08.1994 | 2:58.05 | ДЮСШ-95 (Храмцов.А.И) |
Бег 2000 метров (М) 1997-98 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Арканов Дмитрий | 20.07.1997 | 6:11.82 | СДЮСШОР-24 (Бармин Ф.И. Плотников П.Н.) |
2 | Кек Константин | 12.03.1998 | 6:23.94 | СДЮСШОР-112ЦСКА (Капустян Н.В, Аверин В.А) |
3 | Лебедев Никита | 04.07.1997 | 6:26.12 | ДЮСШ 82 (Фоменков Ю.Н.) |
4 | Анюгин Дмитрий | 07.07.1997 | 6:38.68 | СДЮСШОР-24 (Бармин Ф.И. Бесшапошников О.) |
5 | Черномуров Даниил | 24.09.1998 | 6:49.74 | СДЮСШОР 65 (Сухинина С.С.) |
6 | Семёнов Виктор | 1998 | 6:49.82 | г. 3 СДЮСШОР-24 (Блохин А.Б.) |
7 | Петрушин Андрей | 19.08.1997 | 6:53.01 | ДЮСШ-95 (Клычникова.Л.В) |
8 | Алёхин Алексей | 04.06.1997 | 6:55.66 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
Бег 2000 метров (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Клочков Михаил | 1995 | 5:53.25 | СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Блохин А.Б.) |
2 | Гурьев Сергей | 24.04.1996 | 6:08.13 | СДЮСШОР-24 (Бармин Ф.И.Бесшапошников О.Ямшикова О.В.) |
3 | Вихрев Павел | 12.07.1996 | 6:08.81 | СДЮСШОР-24 (Бармин Ф.И.Бесшапошников О.Ямшикова О.В.) |
4 | Чернышев Ярослав | 03.06.1995 | 6:08.86 | Ю.М.-Знаменские (Хмылов И.В.) |
5 | Кочковский Владимир | 18.01.1996 | 6:11.01 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.) |
6 | Романов Кирилл | 1995 | 6:12.30 | СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Краморенко И.Л.) |
7 | Табольский Егор | 07.02.1995 | 6:13.63 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
8 | Алекперов Руслан | 21.01.1996 | 6:25.91 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.) |
9 | Шпидалов Сергей | 1995 | 6:31.48 | СДЮШОР ЮМ (Ерохин В.С.) |
10 | Абу Салех Роман | 29.04.1996 | 6:32.10 | СДЮШОР ЮМ (Ерохин В.С.) |
11 | Петухов Алексей | 1996 | 6:32.34 | СДЮСШОР-24 (Фролоова Т.С. Щёголева Н.П.) |
12 | Ивашков Александр | 1996 | 6:48.14 | СДЮСШОР-24 (Лисин А.А.) |
13 | Береговой Виталий | 19.07.1996 | 6:56.53 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.) |
14 | Черников Павел | 00.00.1996 | 7:28.29 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
Бег 2000 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козлов Антон | 09.03.1994 | 5:30.17 | СДЮСШОР-24 (* ВД бр Бармин Ф.И. Плотников П.Н.) |
2 | Иванов Дмитрий | 1993 | 5:46.66 | СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Щёголева Н.П.) |
3 | Кожевников Максим | 23.05.1994 | 5:47.54 | СДЮСШОР 31 (Мирошников А.Н.) |
4 | Анфимов Сергей | 15.10.1993 | 5:54.24 | ДЮСШ-95 (Полторак.М.Л, Лукичёв.А.В) |
5 | Новиков Алексей | 03.03.1993 | 5:57.14 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
6 | Гомзов Дмитрий | 1993 | 6:01.04 | СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Краморенко И.Л.) |
7 | Вуймин Максим | 04.08.1993 | 6:03.08 | СДЮСШОР-24 (Бармин Ф.И. Плотников П.Н.) |
8 | Тимонин Антон | 01.03.1994 | 6:04.88 | СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.) |
9 | Лялин Вячеслав | 01.01.1994 | 6:11.11 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
10 | Клочков Александр | 1994 | 6:22.72 | СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С.) |
11 | Титаров Денис | 1994 | 6:24.77 | СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Щёголева Н.П. Коростылёв А.В.) |
12 | Андреев Александр | 12.04.1994 | 6:25.27 | Ю.М.-Знаменские (Хмылов И.В.) |
13 | Бибиков Сергей | 00.00.1994 | 6:55.19 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
14 | Юханов Павел | 25.01.1994 | 7:02.14 | СДЮШОР ЦСКА (Бодриченко И.А.) |
15 | Пензяков Григорий | 04.01.1993 | 7:24.53 | ДЮСШ-95 (Полторак.М.Л, Мякинин.А.В) |
Бег 300 метров (М) 1997-98 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Логинов Иван | 19.06.1997 | 37.73 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
2 | Мясников Александр | 07.05.1997 | 37.93 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
2 | Филатов Никита | 05.04.1997 | 37.93 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б.,В.Н.,Захаров Г.А.) |
4 | Калашник Иван | 22.06.1997 | 39.49 | СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.) |
5 | Максимов Георгий | 01.01.1997 | 40.49 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
6 | Агафонов Михаил | 15.05.1997 | 40.51 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
7 | Боснич Сергей | 04.01.1997 | 40.74 | Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
8 | Жданов Денис | 01.11.1997 | 41.09 | ДЮСШ 82 (Худякова Л.О.) |
9 | Заварзин Владимир | 01.02.1997 | 41.48 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
10 | Суховершин Артем | 20.06.1997 | 41.68 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
11 | Лукашин Владислав | 20.10.1997 | 41.94 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
12 | Рожков Никита | 00.00.1996 | 42.17 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
13 | Вихорев Владимир | 11.10.1998 | 42.20 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.Порядина В.Н.) |
14 | Клюшин Леонид | 29.05.1997 | 42.57 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
15 | Бусаров Артём | 00.00.1997 | 42.66 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
16 | Шапоченко Сергей | 15.04.1997 | 42.91 | ДЮСШ 82 (Худякова Л.О.) |
17 | Максимов Инокентий | 01.01.1997 | 42.97 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
18 | Кормилицев Андрей | 10.11.1997 | 43.04 | СДЮСШОР 31 (Громова З.К.) |
19 | Мустафокулов Ходжибек | 01.05.1998 | 43.12 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
20 | Трофимов Иван | 28.01.1997 | 43.16 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
21 | Северухин Арсений | 21.03.1997 | 43.46 | СДЮШОР ЮМ (Акимов М.В.) |
22 | Пирязев Андрей | 31.07.1997 | 43.68 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
23 | Бугаев Артем | 16.05.1998 | 43.70 | ДЮСШ 82 (Гаврилов Б.П.-Терещенко А.В.) |
24 | Антонов Павел | 21.11.1999 | 43.76 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
25 | Олейник Святослав | 21.03.1997 | 43.97 | Москвич (Гуров А.Е.) |
26 | Братанов Алексей | 10.01.1997 | 44.01 | Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
27 | Куницкий Иван | 01.01.1998 | 44.08 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
28 | Кузьмин Егор | 05.08.1998 | 44.22 | СДЮСШОР 31 (Савельев А.В.) |
29 | Рамазанов Захар | 16.06.1998 | 44.56 | ДЮСШ-95 (Филатова.М.И) |
30 | Николашин Андрей | 16.06.1997 | 44.60 | СДЮСШОР-112 (Улитина Н.В) |
31 | Феденюк Вячеслав | 27.06.1997 | 44.71 | ДЮСШ-95 (Полторак.М.Л) |
32 | Будкин Вячеслав | 01.05.1998 | 44.74 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
33 | Никонов Влад | 30.01.1998 | 44.77 | СДЮСШОР 31 (Захаров Г.А.) |
34 | Ильин Павел | 17.04.1997 | 44.81 | СДЮСШОР 65 (Купцынов В.С.) |
35 | Мельников Леонид | 07.10.1998 | 44.88 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
36 | Мельников Денис | 04.10.1997 | 44.89 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
37 | Горлов Даниил | 05.01.1998 | 45.11 | ДЮСШ-95 (Полторак.М.Л) |
38 | Маргиев Максим | 03.02.1998 | 45.24 | СДЮШОР ЮМ (Акимов М.В.) |
39 | Апатьев Никита | 18.04.1997 | 45.42 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
40 | Кузнецов Денис | 20.01.1997 | 45.57 | СДЮШОР ЮМ (Ерохин С.Н.) |
40 | Синеокий Роман | 06.03.1997 | 45.57 | СДЮСШОР-112 (Улитина Н.В) |
42 | Тац Василий | 27.01.1998 | 45.59 | Москвич (Гуров А.Е.) |
43 | Зарипов Ринат | 11.11.1998 | 45.71 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
44 | Пашалы Владислав | 08.10.1998 | 45.74 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
45 | Быковский Дмитрий | 14.06.1997 | 45.83 | СДЮШОР ЮМ (Таганская Т.М.) |
46 | Овсянников Кирилл | 22.06.1998 | 46.08 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
47 | Митяев Роман | 25.03.1998 | 46.25 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
48 | Кондрашов Александр | 29.10.1998 | 47.21 | СДЮШОР ЮМ (Таганская Т.М.) |
49 | Чернявский Даниил | 07.09.1998 | 47.30 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
50 | Белов Валерий | 19.12.1998 | 47.74 | Ю.М.-Знаменские (Биктогирова Н.А.,Салов А.А.) |
51 | Пахомов Владимир | 05.09.1997 | 48.00 | СДЮСШОР-24 (Мишенина О.В.) |
52 | Жуковский Артем | 11.07.1998 | 49.08 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
53 | Платонов Федор | 21.11.1998 | 49.15 | Москвич (Гуров А.Е.) |
54 | Керимов Вугор | 03.04.1998 | 49.29 | ДЮСШ-95 (Филатова.М.И) |
55 | Кряжев Михаил | 12.05.1997 | 49.40 | ДЮСШ 82 (Гаврилов Б.П.-Терещенко А.В.) |
56 | Маслов Антон | 25.06.1997 | 50.08 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
Бег 300 метров (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хасанов Дмитрий | 00.00.1995 | 35.70 | СДЮСШОР 31 (Захаров Г.А.) |
2 | Кудрявцев Алексей | 01.01.1995 | 36.87 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
3 | Стрыбак Николай | 15.11.1995 | 37.04 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.,Лукьянов В.Т.) |
4 | Абдулкадеров Рушан | 12.06.1995 | 37.11 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
5 | Лучкин Константин | 16.07.1995 | 37.44 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
6 | Еганян Фёдор | 20.01.1995 | 37.48 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г., Алексидзе А.С.) |
7 | Цыганков Влад | 24.08.1995 | 37.70 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
8 | Абрамович Станислав | 1995 | 37.99 | СДЮШОР ЮМ (Литовченко И.Е.) |
9 | Филин Александр | 01.04.1995 | 38.06 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А., Крючкова Т.Г.) |
10 | Кацай Владислав | 18.03.1996 | 38.12 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
11 | Баганов Денис | 07.09.1995 | 38.28 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
12 | Байбаков Виктор | 25.08.1996 | 38.73 | Ю.М.-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
13 | Бабушкин Евгений | 12.07.1995 | 38.76 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б., В.Н., Захаров Г.А.) |
14 | Башмаков Вячеслав | 17.01.1995 | 38.82 | ДЮСШ 82 (Гаврилов Б.П) |
15 | Зарецкий Игорь | 08.02.1995 | 38.85 | СДЮСШОР МГФСО (ТрушинЮ.В.Степанов С.С.) |
16 | Прокошин Алексей | 05.01.1996 | 38.97 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
17 | Папаиордани Станислав | 1995 | 39.11 | СДЮШОР ЮМ (Литовченко И.Е.) |
18 | Бэтрынак Андрей | 10.10.1995 | 39.14 | СДЮСШОР 31 (Степаненко В.А.) |
19 | Борисов Максим | 24.03.1995 | 39.24 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
20 | Шевцов Влад | 12.10.1995 | 39.26 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
21 | Мельников Игорь | 00.00.1996 | 39.46 | СДЮСШОР 31 (Захаров Г.А.) |
22 | Чугреев Дмитрий | 13.08.1995 | 40.02 | ДЮСШ 82 (Гаврилов Б.П) |
23 | Ломидзе Нико | 21.03.1995 | 40.03 | СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
24 | Лемесов Алексей | 16.07.1995 | 40.04 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.Овчинник И.В.) |
25 | Волкорезов Виктор | 30.06.1995 | 40.06 | СДЮСШОР-24 (Черняева А.А.) |
26 | Юрасов Алексей | 26.09.1995 | 40.33 | ДЮСШ-95 (Сабитова.А.М) |
27 | Тимачев Василий | 07.08.1995 | 40.40 | СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.) |
28 | Новицкий Кирилл | 17.10.1996 | 40.61 | СДЮСШОР-112 (Улитина Н.В) |
29 | Комаров Павел | 06.03.1996 | 40.89 | ДЮСШ-95 (Клычникова.Л.В) |
30 | Старцев Алексей | 21.12.1995 | 40.95 | СДЮСШОР 31 (Изюмова Е.В.) |
31 | Эльмурзаев Маербек | 10.11.1995 | 41.08 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
31 | Бублик Игорь | 13.11.1996 | 41.08 | ДЮСШ-95 (Клычникова.Л.В) |
33 | Михеев Илья | 18.08.1996 | 41.26 | СДЮСШОР 31 (Степаненко В.А.) |
34 | Харьков Сергей | 19.03.1996 | 41.34 | СДЮСШОР 31 (Ярышкина Т.Ф.) |
35 | Аниканов Сергей | 24.08.1996 | 41.40 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
36 | Шеметов Илья | 12.10.1996 | 41.76 | СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В) |
37 | Беньягуев Яков | 20.07.1995 | 41.84 | СДЮСШОР-24 (Кобелькова М.Н.) |
38 | Петровский Алексей | 20.06.1995 | 42.00 | СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
39 | Костомаров Александр | 22.03.1995 | 42.27 | СДЮСШОР 31 (Изюмова Е.В.) |
40 | Королёв Александр | 21.05.1995 | 42.28 | СДЮСШОР-24 (Ревун Д.Д.) |
41 | Астафьев Игорь | 00.00.1996 | 42.30 | СДЮСШОР 31 (Изюмова Е.В.) |
42 | Синодов Александр | 14.12.1995 | 42.48 | СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
43 | Назаров Андрей | 19.10.1996 | 42.54 | СДЮСШОР 31 (Грезнева О.Н., Назарова И.В.) |
44 | Чергинцов Вячеслав | 18.08.1996 | 42.65 | Москвич (Гуров А.Е.) |
45 | Шутов Игорь | 17.06.1996 | 43.17 | СДЮСШОР 31 (Подзоров В.С.) |
46 | Цаплев Артём | 26.07.1996 | 43.29 | СДЮСШОР 65 (Сухинина С.С.) |
47 | Петров Сергей | 15.04.1996 | 43.42 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
48 | Саберов Рамис | 31.10.1995 | 44.14 | Ю.М.-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
49 | Дроздов Андрей | 29.02.1996 | 44.18 | Москвич (Гуров А.Е.) |
50 | Лашенков Кирилл | 28.09.1995 | 44.25 | СДЮСШОР 31 (Грезнева О.Н., Назарова И.В.) |
51 | Синьков Максим | 19.02.1996 | 46.36 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
Бег 300 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дроздов Дмитрий | 28.07.1994 | 35.04 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
2 | Столов Иван | 31.12.1993 | 35.06 | СДЮШОР ЮМ (Столов И.И., Будалов С.Н.) |
3 | Тягачев Александр | 04.12.1994 | 35.99 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б.,В.Н.) |
4 | Прохоров Данил | 03.07.1993 | 36.02 | СДЮСШОР-24 (Трефилов В.А. Зырянов А.А.Левина Т.В.) |
5 | Новиков Антон | 22.08.1994 | 36.63 | СДЮСШОР-24 (Ревун Д.Д.) |
6 | Святобог Александр | 01.01.1994 | 36.66 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
7 | Шарипов Руслан | 12.07.1993 | 36.69 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
8 | Карандеев Сергей | 02.02.1994 | 36.88 | СДЮСШОР-24 (Терехова Н.В.) |
9 | Мухачёв Алексей | 02.03.1993 | 37.21 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
10 | Николаев Антон | 18.10.1994 | 37.28 | СДЮШОР ЮМ (Акимов М.В.) |
11 | Масняк Тихомир | 01.04.1994 | 37.59 | ДЮСШ 82 (Худякова Л.О.) |
12 | Толстых Сергей | 11.02.1993 | 37.69 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенком Ю.И.Захарова Т.В.) |
13 | Лелетко Кирилл | 02.02.1993 | 37.72 | ДЮСШ-95 (Полторак.М.Л,Мякинин.А.В) |
14 | Рогов Алексей | 13.03.1994 | 37.95 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
15 | Агаев Дмитрий | 24.10.1994 | 37.98 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
16 | Кулешов Ярослав | 09.05.1993 | 38.02 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.Ивакин А.В.) |
17 | Губорев Дмитрий | 19.11.1994 | 38.07 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
18 | Скворцов Степан | 15.10.1993 | 38.15 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
19 | Клинков Егор | 29.06.1994 | 38.18 | СДЮШОР ЦСКА (Аверины В.А., С.В.) |
20 | Кропотов Артём | 05.10.1993 | 38.20 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
21 | Гнедков Роман | 24.08.1994 | 38.37 | ДЮСШ-95 (Сабитова.А.М) |
22 | Шипулин Юрий | 01.01.1993 | 38.39 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
23 | Ракутунаву Эрик | 07.01.1993 | 38.64 | ДЮСШ 82 (Худякова Л.О.) |
24 | Романов Никита | 30.06.1993 | 38.65 | ДЮСШ-95 (Полторак.М.Л, Богатырёв.П.И) |
25 | Шишкин Андрей | 21.05.1993 | 38.90 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
26 | Стрекалов Роман | 05.03.1993 | 38.95 | ДЮСШ-95 (Полторак.М.Л,Мякинин.А.В) |
27 | Машлаков Алексей | 05.04.1993 | 39.07 | СДЮСШОР-44 (Орлов А.Н.) |
28 | Лукьянов Виталий | 23.11.1993 | 39.37 | Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
29 | Гаджиев Александр | 15.06.1994 | 39.61 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.Петровам Е.Э.) |
30 | Ибраев Руслан | 26.04.1994 | 39.66 | СДЮСШОР-44 (Орлов А.Н.) |
31 | Пушкин Антон | 05.11.1993 | 39.89 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
32 | Ровчанин Адмир | 20.09.1994 | 40.18 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
33 | Худяков Данила | 08.09.1994 | 40.31 | СДЮШОР ЦСКА (Аверины В.А., С.В.) |
33 | Репин Владимир | 19.04.1993 | 40.31 | ДЮСШ-95 (Полторак.М.Л,Мякинин.А.В) |
35 | Тюлягин Петр | 23.12.1994 | 40.42 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
36 | Горяйнов Николай | 04.12.1994 | 40.47 | ДЮСШ 82 (Казабекова Н.Ю.) |
37 | Батарин Кирилл | 25.04.1993 | 40.71 | ДЮСШ-95 (Филатова.М.И) |
38 | Русанов Никита | 10.12.1994 | 41.21 | ДЮСШ 82 (Титов П.Б.-Хрипанкова М.В.) |
39 | Алланазаров Рустам | 27.03.1994 | 41.36 | СДЮСШОР 31 (Иванова Л.А.) |
40 | Тананин Алексей | 04.10.1993 | 42.74 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б.,В.Н.) |
41 | Хрёкин Михаил | 21.06.1994 | 43.45 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1997-98 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Логинов Иван | 19.06.1997 | 8.47 (8.57) | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
2 | Мясников Александр | 07.05.1997 | 8.59 (8.55) | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
3 | Агафонов Михаил | 15.05.1997 | 9.24 (9.34) | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
3 | Журавлёв Василий | 12.05.1997 | 9.24 (9.48) | СДЮСШОР-24 (Черняева А.А. Варфоломеева Н.А.) |
5 | Суховершин Артем | 20.06.1997 | 9.26 (9.54) | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
6 | Мельников Денис | 04.10.1997 | 9.31 (9.64) | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
7 | Каширин Алексей | 09.04.1998 | 9.66 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
8 | Михайлов Алексей | 01.01.1997 | 9.95 | Ю.М.-Знаменские (Палеха, Ульянов) |
9 | Макаров Михаил | 17.04.1997 | 10.08 | СДЮСШОР 31 (Щегловы Л.П.,В.В.) |
10 | Царёв Андрей | 05.10.1998 | 10.19 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
11 | Апатьев Никита | 18.04.1997 | 10.56 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
12 | Прохоров Алексей | 29.04.1997 | 10.64 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
13 | Фунтиков Константин | 18.01.1997 | 10.67 | ДЮСШ 82 (Гаврилов Б.П.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тарасов Аркадий | 22.05.1995 | 8.65 (8.53) | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А., БогатырёваТ. М.) |
2 | Ковалевич Илья | 03.05.1995 | 8.75 (8.79) | Ю.М.-Знаменские (Палеха С.Н.) |
3 | Клочков Павел | 01.01.1995 | 8.87 (9.23) | Ю.М.-Знаменские (Палеха С.Н.) |
4 | Садыков Ренат | 08.09.1995 | 8.92 (8.95) | Ю.М.-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
5 | Халилов Абдраман | 01.01.1995 | 8.93 (8.90) | Ю.М.-Знаменские (Палеха С.Н.) |
6 | Пронин Владислав | 27.07.1995 | вр. (осв. 9.34) | СДЮСШОР МГФСО (Щинов С.Ю.) |
7 | Строков Александр | 12.04.1996 | 9.36 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
8 | Кузнецов Денис | 16.05.1995 | 9.48 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
9 | Боровиков Дмитрий | 10.11.1995 | 9.61 | Ю.М.-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
10 | Крылов Александр | 07.07.1996 | 9.69 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
11 | Королёв Сергей | 20.09.1996 | 9.96 | Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
12 | Поляков Никита | 09.06.1996 | 10.04 | СДЮСШОР-24 (Черняева А.А.) |
13 | Петров Павел | 06.02.1996 | 10.40 | СДЮСШОР-24 (Черняева А.А.) |
14 | Фролов Андрей | 16.07.1996 | 10.65 | СДЮСШОР МГФСО (Щинов С.Ю.Попов В.Н.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кудрявцев Алексей | 01.01.1994 | 8.43 (8.56) | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
2 | Михайлюк Евгений | 18.08.1993 | 9.16 (8.83) | ДЮСШ 82 (Гаврилов Б.П.) |
3 | Кудрявцев Елисей | 28.01.1994 | 9.53 (9.49) | СДЮСШОР-24 (Черняева А.А.) |
4 | Рыбко Алексей | 16.08.1994 | осв. (9.89) | СДЮСШОР 31 (Вр 3 Щегловы Л.П.,В.В.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1997-98 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чистовалов Станислав | 24.04.1997 | 7.58 (7.59) | ДЮСШ 82 (Худякова Л.О.) |
2 | Санкин Дмитрий | 17.01.1997 | 7.62 (7.73) | ДЮСШ-95 (Стреляев.В.В) |
3 | Ерохин Александр | 09,12,1997 | 7.63 (7.70) | СДЮСШОР-24 (Зырянов А.А. Елисеев Д.Е.) |
4 | Калашник Иван | 22.06.1997 | 7.63 (7.66) | СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.) |
5 | Ткаченко Артём | 30.10.1997 | 7.64 (7.71) | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
6 | Антонов Матвей | 16.05.1997 | 7.71 (7.70) | Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
7 | Кузнецов Николай | 10.01.1997 | 7.78 | СДЮСШОР-44 (Орлов В. И.) |
8 | Каширин Алексей | 09.04.1998 | 7.81 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
9 | Красносельский Валерий | 07.10.1997 | 7.82 | СДЮШОР ЮМ |
10 | Трофимов Иван | 28.01.1997 | 7.83 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
11 | Уваров Алексей | 17.09.1998 | 7.86 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
11 | Инилеев Фепикс | 14.02.1997 | 7.86 | СДЮСШОР-24 (Пикулёв О.Ю. Мещеряков В.Ю.) |
13 | Рожков Никита | 00.00.1997 | 7.87 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
14 | Митин Игорь | 17.07.1997 | 7.89 | Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
14 | Робека Сергей | 12.05.1997 | 7.89 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
16 | Боснич Сергей | 04.01.1997 | 7.92 | Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
17 | Паршин Сергей | 12.03.1997 | 7.93 | СДЮСШОР МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
18 | Заварзин Владимир | 01.02.1997 | 8.00 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
18 | Кормилицев Андрей | 10.11.1997 | 8.00 | СДЮСШОР 31 (Громова З.К.) |
18 | Филатов Алексей | 23.05.1998 | 8.00 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
21 | Павлюк Виктор | 16.07.1997 | 8.01 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
22 | Жданов Денис | 01.11.1997 | 8.02 | ДЮСШ 82 (Худякова Л.О.) |
22 | Лукашин Владислав | 20.10.1997 | 8.02 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
24 | Барковский Кирилл | 01.03.1998 | 8.05 | ДЮСШ 82 (Чермошанский И.В.) |
24 | Суховершин Артем | 20.06.1997 | 8.05 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
26 | Бочков Сергей | 13.05.1997 | 8.06 | СДЮСШОР-24 (Пикулёв О.Ю. Мещеряков В.Ю.) |
27 | Сахаров Илья | 17.05.1997 | 8.07 | ДЮСШ-95 (Стреляев.В.В) |
28 | Казберов Георгий | 21.06.1997 | 8.10 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
29 | Феклистов Василий | 22.01.1997 | 8.11 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
30 | Шапоченко Сергей | 15.04.1997 | 8.15 | ДЮСШ 82 (Худякова Л.О.) |
31 | Лятифли Вусал | 15.01.1998 | 8.17 | СДЮСШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
32 | Шилин Андрей | 16.10.1997 | 8.18 | СДЮШОР ЮМ (Будалов С.Н.) |
33 | Мустафокулов Ходжибек | 01.05.1998 | 8.19 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
34 | Елаков Александр | 11.04.1998 | 8.20 | Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
34 | Исаев Алексей | 29.01.1998 | 8.20 | СДЮСШОР 31 (Степаненко В.А.Минина Л.Т.) |
34 | Шаманин Алексей | 06.12.1998 | 8.20 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
37 | Муравьёв Вадим | 07.06.1997 | 8.21 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
38 | Молчанов Иван | 02.09.1997 | 8.22 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
38 | Шоповалов Игорь | 28.08.1997 | 8.22 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
40 | Журавлёв Василий | 12.05.1997 | 8.23 | СДЮСШОР-24 (Черняева А.А. Варфоломеева Н.А.) |
41 | Драгомиров Вениамин | 29.10.1998 | 8.25 | СДЮСШОР 31 (Степаненко В.А.) |
42 | Максимов Инокентий | 01.01.1997 | 8.26 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
42 | Паноян Эрик | 10.06.1997 | 8.26 | СДЮШОР ЮМ (Акимов М.В.) |
44 | Афанасьев Андрей | 8.27 | СДЮСШОР 31 (Иванова Л.А.) | |
45 | Горшков Илья | 08.08.1997 | 8.30 | ДЮСШ 82 (Степура Л.М.) |
45 | Пирязев Андрей | 31.07.1997 | 8.30 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
47 | Максимов Георгий | 01.01.1997 | 8.31 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
48 | Глузян Геворг | 07.01.1998 | 8.32 | СДЮСШОР 31 (Захаров Г.А.) |
48 | Шеренков Павел | 16.05.1998 | 8.32 | Москвич (Гуров А.Е.) |
50 | Бусаров Артём | 00.00.1997 | 8.35 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
51 | Соколов Михаил | 13.01.1998 | 8.39 | СДЮШОР ЮМ (Таганская Т.М.) |
52 | Куликов Кирилл | 11.08.1997 | 8.42 | СДЮСШОР 31 (Савельев А.В.) |
53 | Куницкий Иван | 01.01.1998 | 8.43 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
54 | Яровых Максим | 23.02.1998 | 8.44 | ЦС "Московский" (Волобуева Е.В.) |
55 | Чернявский Даниил | 07.09.1998 | 8.59 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
56 | Пахомов Владимир | 8.60 | 05.09.973 ю.рСДЮСШОР-24 (Мишенина О.В.) | |
57 | Гуйдя Дмитрий | 03.08.1997 | 8.68 | СДЮШОР ЮМ (Будалов С.Н.) |
57 | Синеокий Роман | 06.03.1997 | 8.68 | СДЮСШОР-112 (Улитина Н.В) |
59 | Апатьев Никита | 18.04.1997 | 8.70 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
60 | Попов Дмитрий | 15.10.1998 | 8.76 | ДЮСШ-95 (Полторак.М.Л) |
61 | Коппалов Илья | 04.08.1998 | 8.82 | СДЮШОР ЮМ (Будалов С.Н.) |
62 | Сарвин Алексей | 01.01.1998 | 8.86 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
62 | Очкуров Алексей | 11.07.1998 | 8.86 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
64 | Косьминский Николай | 25.11.1998 | 8.88 | СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.) |
65 | Мордвинкин Александр | 27.05.1997 | 8.90 | СДЮШОР ЮМ (Будалов С.Н.) |
66 | Овсянников Кирилл | 22.06.1998 | 8.92 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
67 | Николаев Андрей | 28.07.1998 | 8.95 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
68 | Колесников Евгений | 13.06.1998 | 8.96 | СДЮСШОР 31 (Ефимцева М.А.) |
68 | Маслов Антон | 25.06.1997 | 8.96 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
70 | Романов Максим | 15.06.1998 | 9.07 | СДЮШОР ЮМ (Будалов С.Н.) |
71 | Белов Валерий | 19.12.1998 | 9.17 | Ю.М.-Знаменские (Биктогирова Н.А.,Салов А.А.) |
72 | Дмитриев Игорь | 07.01.1998 | 9.19 | СДЮСШОР МГФСО (Лавриненко Н.Ф.) |
72 | Зайцев Никита | 29.12.1998 | 9.19 | СДЮСШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
74 | Шатыбелко Владислав | 22.07.1998 | 9.21 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
75 | Кондрашов Александр | 29.10.1998 | 9.28 | СДЮШОР ЮМ (Таганская Т.М.) |
76 | Моржов Сергей | 21.04.1998 | 9.31 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
77 | Якубовский Вадим | 05.12.1998 | 9.33 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
78 | Кочетов сергей | 09.06.1998 | 9.47 | СДЮСШОР МГФСО (Лавриненко Н.Ф.) |
78 | Жуковский Артем | 11.07.1998 | 9.47 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
80 | Романов Георгий | 03.03.1997 | 10.09 | СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.) |
81 | Егоров Артём | 05.06.1998 | 10.12 | СДЮШОР ЮМ (Таганская Т.М.) |
82 | Арефьев Олег | 21.02.1997 | 10.75 | СДЮШОР ЮМ (Будалов С.Н.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цыганков Влад | 24.08.1995 | 7.11 (7.27) | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
2 | Абдулкадеров Рушан | 12.06.1995 | 7.17 (7.22) | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
2 | Хасанов Дмитрий | 00.00.1995 | 7.17 (7.22) | СДЮСШОР 31 (Захаров Г.А.) |
4 | Абрамович Виталий | 1995 | 7.31 (7.39) | СДЮШОР ЮМ (Литовченко И.Е.) |
5 | Кокорин Александр | 17.05.1995 | 7.33 (7.35) | Ю.М.-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
6 | Стрыбак Николай | 15.11.1995 | 7.42 (7.34) | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.,Лукьянов В.Т.) |
7 | Кацай Владислав | 18.03.1996 | 7.44 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
7 | Смирнов Даниил | 01.01.1995 | 7.44 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
9 | Егоян Владимир | 04.01.1995 | 7.51 | Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
10 | Авдеев Мартин | 22.01.1996 | 7.52 | СДЮСШОР 31 (Иванова Л.А.) |
11 | Зубков Игорь | 09.07.1995 | 7.54 | ДЮСШ-95 (Стреляев.В.В) |
12 | Зубарев Евгений | 12,12,1996 | 7.56 | СДЮСШОР-24 (Зырянов А.А. Юдаев М.М.) |
13 | Борисов Максим | 24.03.1995 | 7.58 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
14 | Катков Дмитрий | 24.02.1995 | 7.62 | ДЮСШ 82 (Гаврилов Б.П) |
14 | Яблочкин Иван | 01.02.1996 | 7.62 | ДЮСШ 82 (Гаврилов Б.П) |
16 | Пронин Владислав | 27.07.1995 | 7.64 | СДЮСШОР МГФСО (Щинов С.Ю.) |
16 | Сельницкий Николай | 1996 | 7.64 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
18 | Прокошин Алексей | 05.01.1996 | 7.67 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
19 | Носкевич Александр | 12.03.1996 | 7.70 | СДЮШОР ЮМ (Акимов М.В.) |
20 | Гаврилович Андрей | 29.10.1996 | 7.71 | СДЮСШОР-24 (Сухинина С.С.) |
20 | Юрасов Алексей | 26.09.1995 | 7.71 | ДЮСШ-95 (Сабитова.А.М) |
22 | Клюзко Андрей | 15.06.1996 | 7.72 | ДЮСШ 82 (Казабекова Н.Ю.) |
23 | Волкорезов Виктор | 30.06.1995 | 7.75 | СДЮСШОР-24 (Черняева А.А.) |
23 | Петровский Андрей | 26.12.1995 | 7.75 | Ю.М.-Знаменские (Хмылов И.В.) |
25 | Тарасов Аркадий | 22.05.1995 | 7.76 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
26 | Астафьев Игорь | 05.10.1996 | 7.77 | СДЮШОР-31 (Изюмова Е.В.) |
27 | Конаков Андрей | 23.06.1996 | 7.78 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
28 | Афонин Александр | 16.06.1995 | 7.80 | СДЮСШОР 31 (Степаненко В.А.) |
29 | Апарин Роман | 1995 | 7.81 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
29 | Новицкий Кирилл | 17.10.1996 | 7.81 | СДЮСШОР-112 (Улитина Н.В) |
31 | Бублик Игорь | 13.11.1996 | 7.82 | ДЮСШ-95 (Клычникова.Л.В) |
32 | Мельников Игорь | 00.00.1996 | 7.83 | СДЮСШОР 31 (Захаров Г.А.) |
33 | Зарипов Азат | 11.12.1996 | 7.84 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
34 | Фомин Павел | 27.12.1995 | 7.86 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
35 | Костомаров Александр | 22.03.1995 | 7.87 | СДЮШОР-31 (Изюмова Е.В.) |
36 | Бэтрынак Андрей | 10.10.1995 | 7.88 | СДЮСШОР 31 (Степаненко В.А.) |
37 | Строков Александр | 12.04.1996 | 7.89 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
37 | Левин Дмитрий | 12.07.1995 | 7.89 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
39 | Швеммер Алексей | 10.03.1996 | 7.93 | ДЮСШ-95 (Клычникова.Л.В) |
40 | Самохин Никита | 06.11.1996 | 7.97 | ДЮСШ-95 (Сабитова.А.М) |
41 | Хамзин Георгий | 16.06.1995 | 8.00 | ДЮСШ 82 (Степура Л.М.) |
42 | Саберов Рамис | 31.10.1995 | 8.02 | Ю.М.-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
42 | Коцарев Алексей | 1995 | 8.02 | ДЮСШ82 (Чермошанский И.В.) |
44 | Воробьёв Юрий | 26.04.1996 | 8.03 | СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В) |
45 | Шарай Марк | 28.10.1995 | 8.05 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
46 | Цаплев Артём | 26.07.1996 | 8.09 | СДЮСШОР 65 (Сухинина С.С.) |
47 | Лемесов Алексей | 16.07.1995 | 8.11 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.Овчинник И.В.) |
47 | Вейденбаум Георгий | 1996 | 8.11 | СДЮСШОР-24 (Есипова Т.А.) |
49 | Петров Сергей | 15.04.1996 | 8.15 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
50 | Поляков Никита | 09.06.1996 | 8.16 | СДЮСШОР-24 (Черняева А.А.) |
51 | Талицких Алексей | 15.08.1996 | 8.18 | ДЮСШ-95 (Клычникова.Л.В) |
51 | Стукалов Валентин | 12.04.1996 | 8.18 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
53 | Хрёкин Андрей | 14.06.1996 | 8.27 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
54 | Петров Павел | 06.02.1996 | 8.38 | СДЮСШОР-24 (Черняева А.А.) |
55 | Редин Антон | 10.03.1996 | 8.49 | Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
56 | Филиных Максим | 03.03.1996 | 8.57 | СДЮСШОР-112 (Улитина Н.В) |
57 | Туленков Василий | 13.08.1995 | 8.66 | ДЮСШ-95 (Стреляев.В.В) |
58 | Синьков Максим | 19.02.1996 | 8.71 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
59 | Ежов Даниил | 15.01.1995 | 9.18 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Святобог Александр | 01.01.1994 | 6.95 (7.04) | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
2 | Столов Иван | 31.12.1993 | 7.10 (7.14) | СДЮШОР ЮМ (Столов И.И., Будалов С.Н.) |
3 | Агаев Дмитрий | 24.10.1994 | 7.23 (7.30) | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
4 | Лукьянов Виталий | 23.11.1993 | 7.33 (7.37) | Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
5 | Васильев Никита | 21.03.1993 | 7.42 (7.34) | СДЮСШОР 31 (Щегловы Л.П.,В.В.) |
6 | Сысоев Сергей | 10.01.1994 | осв. (7.41) | Ю.М.-Знаменские (Вр 2 Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
7 | Комков Василий | 03.04.1994 | 7.43 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
7 | Черепецкой Алексей | 15.11.1993 | 7.43 | Ю.М.-Знаменские (Павловы В.И., Н.В..) |
9 | Рогов Алексей | 13.03.1994 | 7.44 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
10 | Шишкин Андрей | 21.05.1993 | 7.47 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
11 | Чжен Евгений | 15.06.1993 | 7.49 | ДЮСШ-95 (Полтлрак.М.Л,Мякинин.А.В) |
11 | Климаков Дмитрий | 24.01.1993 | 7.49 | Ю.М.-Знаменские (Михайлова Т.И.) |
11 | Голубков Дмитрий | 05.06.1994 | 7.49 | ДЮСШ 82 (Гаврилов Б.П.) |
11 | Юденичов Равиль | 18.10.1993 | 7.49 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
15 | Кулешов Ярослав | 09.05.1993 | 7.51 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.Ивакин А.В.) |
15 | Михалевич Артем | 22.09.1994 | 7.51 | ДЮСШ 82 (Титов П.Б.-Хрипанкова М.В.) |
17 | Сероштанов Никита | 10.10.1993 | 7.52 | Ю.М.-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
18 | Ванин Иван | 23.12.1994 | 7.54 | СДЮШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
19 | Ракутунаву Эрик | 07.01.1993 | 7.58 | ДЮСШ 82 (Худякова Л.О.) |
20 | Амбарцумов Владимир | 23.03.1993 | 7.61 | СДЮСШОР 31 (Иванова Л.А.) |
20 | Потапченко Тимур | 01.04.1993 | 7.61 | СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
22 | Ширяев Андрей | 05.08.1994 | 7.63 | СДЮСШОР-24 (Черняева А.А.) |
22 | Пушкин Антон | 05.11.1993 | 7.63 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
24 | Молчанов Артем | 06.04.1994 | 7.69 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
25 | Тюлягин Петр | 23.12.1994 | 7.73 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
26 | Казначеев Сергей | 07.08.1993 | 7.74 | ДЮСШ-95 (Клычникова.Л.В) |
27 | Пичужкин Сергей | 06.05.1993 | 7.75 | СДЮСШОР МГФСО (Дерябин Н.В.Яковлев Н.Ф.) |
28 | Жеглов Илья | 02.03.1994 | 7.76 | СДЮСШОР 31 (Громова З.К.) |
29 | Ильин Артем | 12.09.1994 | 7.78 | СДЮСШОР 31 (Ярышкина Т.Ф) |
30 | Гнедков Роман | 24.08.1994 | 7.80 | ДЮСШ-95 (Сабитова.А.М) |
31 | Остапенко Михаил | 18.01.1993 | 7.81 | ДЮСШ-95 (Филатова.М.И) |
32 | Еловацкий Андрей | 29.05.1994 | 7.88 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
33 | Белоусов Борис | 07.09.1994 | 7.96 | СДЮШОР-31 (Изюмова Е.В.) |
34 | Бакайкин Александр | 02.02.1994 | 8.00 | СДЮСШОР-44 (Орлов В. И.) |
35 | Русанов Никита | 10.12.1994 | 8.02 | ДЮСШ 82 (Титов П.Б.-Хрипанкова М.В.) |
36 | Семенеев Эльдар | 02.08.1993 | 8.04 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
Бег 600 метров (М) 1997-98 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Филатов Никита | 05.04.1997 | 1:28.63 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б.,В.Н.,Захаров Г.А.) |
2 | Крентовский Никита | 23.02.1997 | 1:31.68 | СДЮСШОР 31 (Шувалов А.В.) |
3 | Лепихов Андрей | 24.06.1997 | 1:32.79 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б.,В.Н.) |
4 | Максимов Георгий | 01.01.1997 | 1:33.77 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
5 | Огородников Богдан | 12.07.1997 | 1:34.63 | ДЮСШ 82 (Смолянский П.Г.) |
6 | Кравченко Михаил | 25.04.1997 | 1:34.69 | СДЮСШОР 31 (Изюмова Е.В.) |
6 | Налетов Степан | 19.01.1997 | 1:34.69 | СДЮШОР ЦСКА-95 (Филатовы М.И., Е.А.Стреляев В.В.) |
8 | Анашкин Алексей | 16.01.1997 | 1:36.38 | СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.) |
9 | Лебедев Никита | 04.07.1997 | 1:37.48 | ДЮСШ 82 (Фоменков Ю.Н.) |
10 | Клюшин Леонид | 29.05.1997 | 1:37.54 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
11 | Денисюк Олег | 24.01.1997 | 1:37.66 | СДЮСШОР 31 (Громова Ц.К.) |
12 | Гусев Роман | 20.02.1997 | 1:39.48 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
13 | Северухин Арсений | 21.03.1997 | 1:39.93 | СДЮШОР ЮМ (Акимов М.В.) |
14 | Халус Даниил | 04.03.1998 | 1:40.37 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
15 | Одинцов Никита | 16.08.1997 | 1:42.05 | СДЮШОР ЮМ (Акимов М.В.) |
16 | Егоров Максим | 15.06.1997 | 1:42.72 | СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
17 | Степанянц Пётр | 00.00.1997 | 1:42.75 | СДЮСШОР 31 (Щегловы Л.П.,В.В.) |
18 | Вихорев Владимир | 11.10.1998 | 1:42.78 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.Порядина В.Н.) |
19 | Семёнов Виктор | 1998 | 1:42.89 | г. 3 СДЮСШОР-24 (Блохин А.Б.) |
20 | Мельников Леонид | 07.10.1998 | 1:44.15 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
21 | Коннов Никита | 14.11.1998 | 1:44.22 | СДЮШОР ЦСКА (Полоницкий А.Е.) |
22 | Климанов Артем | 25.05.1998 | 1:44.71 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
23 | Шокин Дмитрий | 01.02.1997 | 1:44.90 | СДЮШОР ЦСКА (Полоницкий А.Е.) |
24 | Лакоза Алексей | 02.04.1998 | 1:45.27 | ДЮСШ 82 (Смолянский П.Г.) |
25 | Ануфриев Александр | 16.10.1997 | 1:45.43 | СДЮСШОР-24 (Краморенко И.Л.) |
26 | Жарков Дмитрий | 18.04.1997 | 1:45.65 | Москвич (Наумова А.М.) |
27 | Тац Василий | 27.01.1998 | 1:46.42 | Москвич (Гуров А.Е.) |
28 | Сперанский Егор | 22.02.1997 | 1:46.44 | СДЮСШОР 31 (Ярышкина Т.Ф.) |
29 | Горлов Даниил | 05.01.1998 | 1:47.53 | ДЮСШ-95 (Полторак.М.Л) |
30 | Феденюк Вячеслав | 27.06.1997 | 1:50.97 | ДЮСШ-95 (Полторак.М.Л) |
30 | Потапов Максим | 03.08.1997 | 1:50.97 | СДЮШОР ЦСКА (Трошин А.И.) |
32 | Буряк Вадим | 15.08.1997 | 1:53.09 | ДЮСШ-95 (Храмцов.А.И) |
33 | Платонов Федор | 21.11.1998 | 1:53.37 | Москвич (Гуров А.Е.) |
34 | Пашалы Владислав | 08.10.1998 | 1:58.10 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
35 | Цынкевич Михаил | 25.05.1997 | 2:02.55 | ДЮСШ-95 (Храмцов.А.И) |
Бег 600 метров (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лучкин Константин | 16.07.1995 | 1:26.32 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
2 | Привалов Александр | 21.06.1996 | 1:27.86 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
3 | Зарубин Кирилл | 01.06.1995 | 1:27.99 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
4 | Нестеров Александр | 13.11.1995 | 1:28.14 | СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
4 | Зарецкий Игорь | 08.02.1995 | 1:28.14 | СДЮСШОР МГФСО (ТрушинЮ.В.Степанов С.С.) |
6 | Бабушкин Евгений | 12.07.1995 | 1:28.32 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б., В.Н., Захаров Г.А.) |
7 | Частухин Лев | 10.02.1995 | 1:28.93 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б., В.Н., Захаров Г.А.) |
8 | Филатов Сергей | 05.05.1996 | 1:29.20 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
9 | Овтен Вячеслав | 03.09.1995 | 1:29.42 | Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
10 | Баганов Денис | 07.09.1995 | 1:29.55 | СДЮШОР ЮМ (Бурлаков О.П. и Кравцова К.О.) |
11 | Еганян Фёдор | 20.01.1995 | 1:30.41 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г., Алексидзе А.С.) |
12 | Филин Александр | 01.04.1995 | 1:30.61 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А., Крючкова Т.Г.) |
13 | Умнов Тихон | 25.08.1995 | 1:31.95 | ДЮСШ 82 (Фоменков Ю.Н.) |
14 | Дедков Михаил | 08.07.1996 | 1:32.23 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
15 | Андрюшин Иван | 11.09.1995 | 1:32.32 | СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.) |
16 | Медведев Павел | 13.07.1996 | 1:32.69 | СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.) |
17 | Шевцов Влад | 12.10.1995 | 1:33.14 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
18 | Шеметов Илья | 12.10.1996 | 1:33.38 | СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В) |
19 | Кротов Кирилл | 28.10.1996 | 1:34.38 | СДЮСШОР 31 (Изюмова Е.В.) |
20 | Селезнев Никита | 30.04.1996 | 1:34.52 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
21 | Эльмурзаев Маербек | 10.11.1995 | 1:35.09 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
22 | Васин Олег | 03.04.1996 | 1:35.13 | СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.) |
23 | Селезнев Александр | 30.04.1996 | 1:35.52 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
24 | Морин Алексей | 18.07.1995 | 1:36.24 | ДЮСШ 82 (Казабекова Н.Ю.) |
25 | Тамбов Никита | 07.07.1995 | 1:37.16 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
26 | Китаин Олег | 02.12.1995 | 1:37.27 | СДЮСШОР 31 (Громова З.К.) |
27 | Тамбов Иван | 07.07.1995 | 1:37.34 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
28 | Жариков Александр | 22.11.1996 | 1:37.67 | ДЮСШ-95 (Филатова.М.И) |
29 | Мельничук Иван | 16.07.1996 | 1:37.69 | ДЮСШ-95 (Филатова.М.И) |
30 | Ермаков Никита | 00.00.1996 | 1:37.84 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
31 | Назаров Андрей | 19.10.1996 | 1:39.21 | СДЮСШОР 31 (Грезнева О.Н., Назарова И.В.) |
32 | Якименков Кирилл | 11.10.1995 | 1:39.80 | СДЮСШОР 31 (Подзоров В.С.) |
33 | Мартышевский Виктор | 31.08.1996 | 1:41.16 | СДЮСШОР 31 (Иванова Л.А.) |
34 | Чергинцов Вячеслав | 18.08.1996 | 1:43.80 | Москвич (Гуров А.Е.) |
35 | Дубров Георгий | 11.02.1995 | 1:44.65 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
36 | Береговой Виталий | 19.07.1996 | 1:44.77 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.) |
37 | Колчеманов Максим | 01.07.1995 | 1:45.12 | СДЮШОР ЮМ (Розенберг А.С.) |
38 | Лашенков Кирилл | 28.09.1995 | 1:46.08 | СДЮСШОР 31 (Грезнева О.Н., Назарова И.В.) |
39 | Дроздов Андрей | 29.02.1996 | 1:51.49 | Москвич (Гуров А.Е.) |
Бег 600 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петрухин Сергей | 29.07.1993 | 1:22.66 | СД МГФСО-СД 44 (Голубенко Ю.И.Гончарова Н.Б.) |
2 | Тягачев Александр | 04.12.1994 | 1:22.93 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б.,В.Н.) |
3 | Гайтюкевич Ростислав | 16.03.1994 | 1:22.97 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
4 | Дроздов Дмитрий | 28.07.1994 | 1:23.08 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
5 | Кириллов Алексей | 22.04.1993 | 1:23.47 | ДЮСШ-95 (Русских.К.Г,Абрамов.В.А,Кириллова.М.А) |
6 | Николаев Антон | 18.10.1994 | 1:23.64 | СДЮШОР ЮМ (Акимов М.В.) |
7 | Мухачёв Алексей | 02.03.1993 | 1:24.68 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
8 | Романов Никита | 30.06.1993 | 1:24.81 | ДЮСШ-95 (Полторак.М.Л, Богатырёв.П.И) |
9 | Толстых Сергей | 11.02.1993 | 1:25.97 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенком Ю.И.Захарова Т.В.) |
10 | Кисленко Александр | 16.06.1994 | 1:26.04 | ДЮСШ-95 (Русских.К.Г,Абрамов.В.А,Кириллова.М.А) |
11 | Скворцов Степан | 15.10.1993 | 1:26.25 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
12 | Клинков Егор | 29.06.1994 | 1:26.61 | СДЮШОР ЦСКА (Аверины В.А., С.В.) |
13 | Шипулин Юрий | 01.01.1993 | 1:27.63 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
14 | Михалевич Артем | 22.09.1994 | 1:28.26 | ДЮСШ 82 (Титов П.Б.-Хрипанкова М.В.) |
15 | Лытнев Валерий | 22.01.1994 | 1:28.48 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
16 | Гаджиев Александр | 15.06.1994 | 1:28.72 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.Петровам Е.Э.) |
17 | Умнов Серафим | 18.04.1994 | 1:30.26 | ДЮСШ 82 (Фоменков Ю.Н.) |
18 | Ликсаков Кирилл | 29.06.1994 | 1:31.27 | СДЮСШОР 31 (Громова З.К.) |
19 | Губорев Дмитрий | 19.11.1994 | 1:31.57 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
20 | Васнин Максим | 24.07.1994 | 1:32.47 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
21 | Ровчанин Адмир | 20.09.1994 | 1:34.01 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
22 | Кузнецов Александр | 01.12.1994 | 1:34.85 | СДЮШОР ЮМ (Розенберг А.С.) |
23 | Попов Никита | 21.12.1994 | 1:35.47 | СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
24 | Тананин Алексей | 04.10.1993 | 1:42.02 | СДЮСШОР 31 (Гореловы Н.Б.,В.Н.) |
Прыжок в длину (М) 1997-98 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жданов Антон | 26.04.1997 | 575 | СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.) |
2 | Воробьев Максим | 11.07.1997 | 570 | СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.) |
3 | Бессонов Артем | 06.04.1997 | 544 | ДЮСШ 82 (Худякова Л.О.) |
4 | Барковский Кирилл | 01.03.1998 | 531 | ДЮСШ 82 (Чермошанский И.В.) |
5 | Гнездилов Никита | 17.06.1997 | 520 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
6 | Драгомиров Вениамин | 29.10.1998 | 519 | СДЮСШОР 31 (Степаненко В.А.) |
7 | Цибульский Даниил | 06.04.1997 | 518 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
8 | Исаев Алексей | 29.01.1998 | 516 | СДЮСШОР 31 (Степаненко В.А.Минина Л.Т.) |
9 | Афанасьев Андрей | 00.00.1998 | 510 | СДЮСШОР 31 (Иванова Л.А.) |
10 | Егер Евгений | 15.01.1997 | 506 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
11 | Горшков Илья | 08.08.1997 | 482 | ДЮСШ 82 (Степура Л.М.) |
12 | Бондарчук Матвей | 25.06.1998 | 447 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
13 | Будкин Вячеслав | 01.05.1998 | 434 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
14 | Шоповалов Игорь | 28.08.1997 | 428 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
15 | Тришин Олег | 18.08.1997 | 427 | Ю.М.-Знаменские (Павловы В.И., Н.В..) |
16 | Иванов Александр | 23.06.1998 | 424 | СДЮШОР ЮМ (Будалов С.Н.) |
17 | Царёв Андрей | 05.10.1998 | 413 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
18 | Чекалов Дмитрий | 31.03.1998 | 386 | СДЮШОР ЮМ (Будалов С.Н.) |
Прыжок в длину (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Носкевич Александр | 12.03.1996 | 651 | СДЮШОР ЮМ (Акимов М.В.) |
2 | Мищук Александр | 12.09.1995 | 651 | СДЮСШОР-24 (Ревун Д.Д.) |
3 | Фролов Андрей | 16.07.1996 | 627 | СДЮСШОР МГФСО (Щинов С.Ю.Попов В.Н.) |
4 | Борисов Евгений | 16.05.1995 | 624 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
5 | Барашков Никита | 03.02.1995 | 616 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
6 | Катков Дмитрий | 24.02.1995 | 596 | ДЮСШ 82 (Гаврилов Б.П) |
7 | Авдеев Мартин | 22.01.1996 | 595 | СДЮСШОР 31 (Иванова Л.А.) |
8 | Садыков Ренат | 08.09.1995 | 590 | Ю.М.-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
9 | Алимов Ильдус | 05.02.1996 | 581 | Ю.М.-Знаменские (Павловы Н.В. В.И.) |
10 | Примаков Николай | 17.12.1996 | 575 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
11 | Морев Даниил | 06.12.1996 | 548 | Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
12 | Мальченко Виталий | 21.07.1996 | 543 | Ю.М.-Знаменские (Павловы В.И., Н.В..) |
13 | Халилов Абдраман | 01.01.1995 | 540 | Ю.М.-Знаменские (Палеха С.Н.) |
14 | Пенкин Артем | 09.05.1995 | 535 | СДЮСШОР 31 (Хорольский Е.И.) |
15 | Шиловский Евгений | 25.06.1996 | 530 | СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
16 | Хамзин Георгий | 16.06.1995 | 528 | ДЮСШ 82 (Степура Л.М.) |
17 | Хабаров Михаил | 18.09.1996 | 523 | Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
18 | Хрёкин Дмитрий | 14.06.1996 | 516 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
19 | Шарай Марк | 28.10.1995 | 510 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
20 | Боровиков Дмитрий | 10.11.1995 | 500 | Ю.М.-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
21 | Таранцев Влад | 01.12.1996 | 473 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
22 | Урустимов Бахитбек | 09.02.1996 | 465 | СДЮСШОР 31 (Иванова Л.А.) |
23 | Башлыков Петр | 12.07.1996 | 461 | СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
24 | Хрёкин Андрей | 14.06.1996 | 456 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
Прыжок в длину (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попов Семён | 26.05.1994 | 737 | СДЮШОР ЮМ (Таганская Т.М.) |
2 | Черепецкой Алексей | 15.11.1993 | 692 | Ю.М.-Знаменские (Павловы В.И., Н.В..) |
3 | Сабитов Рушан | 26.01.1993 | 649 | Ю.М.-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
4 | Колосков Александр | 11.03.1994 | 648 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
5 | Масняк Тихомир | 01.04.1994 | 645 | ДЮСШ (Худякова Л.О.) |
6 | Житков Тимофей | 20.09.1993 | 602 | Ю.М.-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
7 | Супереко Владислав | 14.12.1993 | 601 | СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
8 | Маградзе Шалва | 08.12.1994 | 564 | ДЮСШ (Худякова Л.О.) |
Толкание ядра (М) 1997-98 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тузов Егор | 26.04.1998 | 13.70 | Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
2 | Мошняга Владимир | 17.04.1997 | 13.08 | Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
3 | Сауткин Павел | 07.06.1997 | 12.73 | ДЮСШ 82 (Парахина Н.В.) |
4 | Беридзе Владимир | 28.05.1997 | 12.37 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
5 | Дрожжин Никита | 12.20 | 3ю СДЮСШОР 31 (Давыдовы А.В.,Н.В.) | |
6 | Зуев Богдан | 19.03.1997 | 12.08 | СДЮСШОР МГФСО (Пестрецова С.Н.-Запольский Д.В.) |
7 | Хантимиров Артур | 22.05.1997 | 11.91 | СДЮСШОР-24 (Евстафьева О.Е.) |
8 | Лемешко Данил | 16.06.1998 | 11.26 | СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
9 | Глазков Роман | 01.02.1998 | 11.24 | СДЮСШОР МГФСО (Ивановы М.В. и В.А.Курчий В.И.) |
10 | Плешаков Георгий | 06.01.1998 | 11.12 | СДЮСШОР 31 (Давыдовы А.В.,Н.В.) |
11 | Антонов Кирилл | 25.12.1998 | 10.98 | СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
12 | Степанчиков Георгий | 06.07.1997 | 10.69 | СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
13 | Кулатаев Дмитрий | 19.02.1998 | 10.41 | СДЮСШОР 31 (Давыдовы А.В.,Н.В.) |
14 | Фролов Максим | 27.05.1998 | 10.40 | ДЮСШ 82 (Парахина Н.В.) |
15 | Ершов Максим | 25.02.1997 | 10.35 | СДЮСШОР-24 (Евстафьева О.Е.) |
16 | Будылин Алексей | 12.09.1997 | 10.10 | Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
17 | Лямин Дмитрий | 30.07.1997 | 10.04 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.,Ткачук Э.А.) |
18 | Егоров Алексей | 04.06.1997 | 9.73 | СДЮСШОР 31 (Давыдовы А.В.,Н.В.) |
19 | Кулатаев Егор | 19.02.1998 | 9.71 | СДЮСШОР 31 (Давыдовы А.В.,Н.В.) |
20 | Мартиросян Роман | 06.03.1997 | 9.39 | СДЮСШОР-24 (Мишенина О.В.) |
21 | Швам Владимир | 13.01.1998 | 9.23 | Москвич (Думчевы Ю.Э.,А.М.) |
22 | Сирык Владислав | 16.07.1997 | 8.81 | СДЮСШОР 65 (Купцынов В.С.) |
23 | Квасов Денис | 05.10.1997 | 8.21 | СДЮШОР ЮМ (Таганская Т.М.) |
24 | Панин Денис | 01.10.1998 | 7.40 | Москвич (Думчевы Ю.Э.,А.М.) |
25 | Алхимов Антон | 22.11.1998 | 6.96 | Москвич (Думчевы Ю.Э.,А.М.) |
26 | Горшков Вадим | 30.06.1998 | 6.87 | СДЮШОР ЮМ (Таганская Т.М.) |
27 | Месхи Андро | 15.03.1998 | 5.66 | Москвич (Думчевы Ю.Э.,А.М.) |
28 | Орлов Алексей | 15.11.1998 | 5.57 | Москвич (Думчевы Ю.Э.,А.М.) |
Толкание ядра (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чижеликов Алексей | 11.05.1995 | 19.46 | Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
2 | Манукян Михаил | 16.12.1996 | 17.22 | Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
3 | Куприянов Егор | 1995 | 17.12 | г.р. 3 СДЮСШОР-24 (Кузнецов В.Я.) |
4 | Усков Иван | 12.09.1995 | 15.80 | СДЮШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
5 | Дегтярёв Геннадий | 1996 | 15.67 | г.р. 3 СДЮСШОР-24 (Кузнецов В.Я.) |
6 | Никифоров Сергей | 18.05.1995 | 14.38 | СДЮСШОР МГФСО (Ивановы М.В.и В.А.Шувалов А.С.) |
7 | Хреновской Александр | 06.03.1995 | 13.47 | СДЮШОР ЮМ (Соколова Н.Д.) |
8 | Морозов Андрей | 20.02.1995 | 13.06 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
9 | Ковалевич Илья | 03.05.1995 | 12.94 | Ю.М.-Знаменские (Палеха С.Н.) |
10 | Полиенко Владислав | 24.08.1996 | 12.23 | ДЮСШ 82 (Парахина Н.В.) |
11 | Довгаленко Владислав | 30.08.1996 | 12.22 | СДЮСШОР 31 (Давыдовы А.В.,Н.В.) |
12 | Сергеевский Андрей | 12.10.1995 | 12.21 | СДЮСШОР 31 (Давыдовы А.В.,Н.В.) |
13 | Молчан Василий | 02.06.1995 | 11.80 | СДЮСШОР 31 (Давыдовы А.В.,Н.В.) |
14 | Тарасов Кирилл | 07.04.1996 | 11.77 | СДЮСШОР МГФСО (Никитина З.М.) |
15 | Савенко Анатолий | 15.07.1995 | 11.49 | ДЮСШ 82 (Парахина Н.В.) |
16 | Кузнецов Владислав | 14.08.1996 | 11.46 | Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
17 | Алтынов Михаил | 06.04.1995 | 11.26 | СДЮСШОР 31 (Давыдовы А.В.,Н.В.) |
18 | Носов Алексей | 21.12.1995 | 11.15 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
19 | Садофьев Валерий | 29.12.1996 | 10.97 | СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.) |
20 | Виноградов Данила | 1995 | 10.72 | г.р. 3 СДЮСШОР-24 (Кузнецов В.Я.) |
21 | Балашов Николай | 02.08.1996 | 10.55 | СДЮШОР ЮМ (Ерохин В.С.) |
22 | Яров Матвей | 09.10.1996 | 10.45 | ДЮСШ 82 (Парахина Н.В.) |
23 | Чадин Иван | 08.10.1995 | 10.23 | СДЮСШОР 31 (Давыдовы А.В.,Н.В.) |
24 | Фомин Антон | 01.03.1996 | 9.95 | ДЮСШ 82 (Чермошанский И.В.) |
25 | Барботько Александр | 01.01.1996 | 9.94 | Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
26 | Ефимов Алексей | 22.03.1996 | 9.85 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
27 | Окунь Андрей | 23.05.1995 | 9.59 | СДЮСШОР 31 (Степаненко В.А.) |
28 | Авагян Ваган | 15.03.1996 | 9.07 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
29 | Савельев Михаил | 29.04.1995 | 8.50 | Москвич (Думчевы Ю.Э.,А.М.) |
Толкание ядра (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чижеликов Алексей | 11.05.1995 | 18.09 | Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
2 | Подольский Артем | 21.07.1993 | 17.77 | СДЮСШОР МГФСО (Ивановы М.В.,В.А.Бартов В.А.) |
3 | Трифонов Влад | 13.01.1994 | 16.12 | Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
4 | Панфёров Антон | 1993 | 15.35 | СДЮСШОР-24 (Кузнецов В.Я.) |
5 | Гришин Валерий | 27.06.1994 | 15.18 | МГФСО-ШВСМ (Ивановы М.В.В.А.Краснова И.Г.) |
6 | Манаев Егор | 1994 | 12.20 | СДЮСШОР-24 (Кузнецов В.Я.) |
7 | Лобанов Александр | 15.04.1994 | 9.52 | СДЮСШОР-44 (Орлов В. И.) |
8 | Устимов Дмитрий | 22.02.1994 | 9.35 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д., Корогодский А.С.) |
9 | Васюнькин Игорь | 09.03.1994 | 8.95 | СДЮШОР ЮМ (Березуцкие Н.Н. и В.В.) |
Тройной прыжок (М) 1997-98 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Антонов Матвей | 16.05.1997 | 12.13 | Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
2 | Егер Евгений | 15.01.1997 | 11.54 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
3 | Мальцев Роман | 24.04.1997 | 10.45 | СДЮСШОР МГФСО (Дерябин .В.Яковлев Н.Ф.) |
4 | Шаврин Александр | 16.07.1998 | 10.26 | СДЮСШОР-24 (Черняева А.А.) |
5 | Смирнов Андрей | 15.03.1997 | 9.73 | Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
6 | Рогожкин Дмитрий | 01.01.1997 | 9.59 | Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
7 | Шакиров Тимофей | 03.04.1998 | 9.59 | ДЮСШ 82 (Чермошанский И.В.) |
8 | Чинчук Влад | 15.01.1997 | 9.47 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
Тройной прыжок (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Худяков Артем | 05.05.1995 | 12.56 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
2 | Щедрин Святослав | 25.06.1996 | 12.10 | СДЮСШОР 31 (Савельев А.В.) |
3 | Морев Даниил | 06.12.1996 | 11.98 | Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
4 | Королёв Сергей | 20.09.1996 | 11.77 | Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
5 | Хабаров Михаил | 18.09.1996 | 11.51 | Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
Тройной прыжок (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Требко Иван | 17.08.1993 | 12.47 | Ю.М.-Знаменские (Михеев МГ,Курбатов П.П.) |
Ходьба 3000 метров (М) 1997-98 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Слива Захар | 1998 | 15:35.4 | СДЮСШОР-24 (Щёголева Н.П. Кореннов В.А.) |
2 | Новиков Сергей | 1997 | 17:21.1 | СДЮСШОР МГФСО (Меркулов О.И.) |
3 | Новиков Максим | 1997 | 17:38.7 | СДЮСШОР МГФСО (Меркулов О.И.) |
4 | Абдрахманов Рамиль | 14.11.1998 | 19:48.6 | Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л.В.) |
Ходьба 5000 метров (М) 1995-96 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воробьев Павел | 25:31.2 | 0.0.95 СДЮШОР МГФСО (Меркулов О.И.) | |
2 | Майоров Сергей | 1995 | 25:31.5 | СДЮСШОР-24 (Фролоова Т.С. Щёголева Н.П.) |
3 | Довладмурадов Раджу | 1996 | 27:08.8 | СДЮСШОР-24 (Фролоова Т.С. Щёголева Н.П.) |
Ходьба 5000 метров (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фролов Кирилл | 1993 | 20:18.2 | СДЮСШОР-24 (Евсюков С.А. Семёнова А.П. Г.С. Фролова Т.С.) |
2 | Матошин Андрей | 1993 | 21:44.2 | СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Подоплелов Ю.А.Евсюков С.А.) |
3 | Залитко Артём | 24.07.1994 | 21:56.1 | Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л.В.) |
4 | Пушкарёв Никита | 1993 | 22:40.2 | СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Щёголева Н.П.) |