Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Терехина Ольга | 23.02.1991 | 24.52 (25.12) | СДЮСШОР МГФСО (Чемерисов Н.Ф.) |
2 | Аникиенко Елизавета | 30.06.1994 | 24.93 (25.43) | ЮМ Знаменских (Васяткин В.П.) |
3 | Лопатина Александра | 26.03.1991 | 25.13 (25.34) | СДЮСШОР-24 (Терехова Н.В.Варфоломеева Н.А. Коростылёв А.В.) |
4 | Никитина Елена | 1993 | 25.62 (25.63) | МГУ (Паращук В.Н.) |
5 | Орехова Дарья | 08.12.1992 | 25.68 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Иванов В.М.,Власов Ю.К.) |
6 | Зубарева Юлия | 13.12.1991 | 25.89 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
7 | Челышкина Ольга | 01.11.1994 | 26.07 | СДЮСШОР МГФСО (Птушкина Н.И.) |
8 | Лузина Александра | 23.03.1993 | 26.20 | СДЮСШОР-24 (Терехова Н.В. Коростелёв А.В.) |
9 | Масленкина Екатерина | 21.12.1994 | 26.28 | СДЮСШОР-31 (Изюмова Е.В.) |
10 | Демкина Янна | 21.01.1997 | 26.52 | ЦСКА (Михеева В.В.) |
11 | Денисова Анна | 12.06.1991 | 26.56 | СДЮСШОР ЮМ (Соколова Н.Д.) |
12 | Лунина Виктория | 25.12.1995 | 26.60 | ЦСКА (Михеева В.В.) |
13 | Безусова Юля | 1990 | 26.68 | МГУ (Паращук В.Н.) |
14 | Давыдова Валерия | 28.02.1993 | 26.85 | ДЮСШ-82 (Худякова Л.О.) |
15 | Казьмина Анна | 02.03.1993 | 27.03 | СДЮСШОР-24 (Терехова Н.В. Лисин А.А.) |
16 | Резепова Юлия | 05.02.1996 | 27.14 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.,Михайлова Е.В.) |
17 | Ржевская Анастасия | 10.03.1993 | 27.15 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
18 | Кот Юля | 1990 | 27.18 | МГУ (Паращук В.Н.) |
19 | Слободкина Катя | 1992 | 27.24 | МГУ (Паращук В.Н.) |
20 | Губатенко Ирина | 04.06.1990 | 27.39 | ЦСКА (Гаврилов Б.П.) |
21 | Молчанова Мария | 03.05.1992 | 27.45 | Ю.М.-Знаменские (Хмылов И.В.) |
22 | Ермолаева Ангелина | 01.05.1995 | 27.59 | ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
23 | Попова Алина | 12.11.1991 | 27.67 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
24 | Сельцова Анастасия | 11.11.1992 | 27.75 | Ю.М.-Знаменские (Козлова Э.В.,Грачёв АА) |
25 | Халаджан Ася | 12.06.1992 | 27.84 | ДЮСШ равн.возм. (Крошкин Б.Ю) |
26 | Дышекова Заира | 15.12.1996 | 27.86 | Ю.М.-Знаменские (Козлова Э.В.,Грачёв А.Е.) |
27 | Трошева Лидия | 20.01.1994 | 28.15 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
28 | Камышенцева Мария | 01.01.1994 | 28.23 | Ю.М.-Знаменские (Козлова Э.В.,Грачёв А.Е.) |
29 | Самсонова Валя | 05.05.1991 | 28.39 | МГУ (Шаракин С.А.) |
30 | Ковель Ольга | 1991 | 28.79 | МГУ (Паращук В.Н.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чинчикеева Альбина | 18.02.1992 | 9:50.80 | МССУОР №1 (Епишин С.Д., Семенов Г.С.) |
2 | Шестакова Светлана | 30,04.1992 | 10:07.05 | СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Зырянов А.А.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Щагина Анна | 07.12.1991 | 2:07.25 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д., Божко В.А.) |
2 | Рогозина Светлана | 26.12.1992 | 2:07.34 | СДЮШОР ЮМ (Косенкова Ю.В.,Епишин С.Д., Коломеец А.Н.) |
3 | Русских Анна | 07.05.1991 | 2:12.56 | Ю.М.-Знаменские (Подъяловская И.Б Бирюков) |
4 | Самигуллина Эльмира | 24.10.1992 | 2:13.66 | (Плескач-Стыркина С.П., Кириллова М.А.) |
5 | Попова Анна | 01.10.1993 | 2:16.07 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
6 | Шивалова Юлия | 10.01.1993 | 2:20.90 | Ю.М.-Знаменские (Подъяловская И.Б.,Чубенко П.В.) |
7 | Махина Светислава | 15.07.1992 | 2:22.43 | РГУФКСМиТ (Вавилов П.С.) |
8 | Коломыцева Евгения | 06.01.1992 | 2:23.50 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
9 | Зубова Анна | 13.09.1993 | 2:23.66 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
10 | Курхина Анастасия | 20.01.1994 | 2:24.63 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О., Иванько А.М.) |
11 | Буланова Валерия | 05.07.1996 | 2:25.85 | Москвич (Гуров А.Е.) |
12 | Гомоюнова Анастасия | 01.01.1993 | 2:27.74 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О., Иванько А.М.) |
13 | Сиротенко Настя | 13.09.1991 | 2:27.96 | МГУ (Данишевская И.Н.) |
14 | Вяреземская Саша | 1990 | 2:29.24 | МГУ (Паращук В.Н.) |
15 | Ломинога Екатерина | 09.12.1994 | 2:30.06 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
16 | Шкаденкова Анастасия | 24.07.1995 | 2:30.64 | СДЮШОР ЦСКА (Аверины В.А., С.В.) |
17 | Подковыркина Таня | 02.10.1991 | 2:32.36 | МГУ (Данишевская И.Н.) |
18 | Остроумова Елизавета | 30.09.1993 | 2:37.04 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
Метание диска (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тареечева Елена | 1993 | 41.50 | СДЮСШОР МГФСО (Котов С.В.Харченко А.Б.) |
2 | Варфаламеева Анастасия | 1995 | 35.48 | СДЮСШОР МГФСО (Котов С.В.Харченко А.Б.) |
3 | Холстинина Галина | 1993 | 34.23 | СДЮСШОР МГФСО (Ивановы М.В.В.А.Холстинина Н.Р.) |
Метание диска (Ж) 1990-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мальцева Юлия | 1990 | 50.84 | СДЮСШОР МГФСО (Левин С.И.Ивановы М.В.В.А.) |
2 | Исаева Виктория | 1992 | 45.10 | СДЮСШОР МГФСО (Левин С.И.) |
3 | Рытова Анастасия | 1992 | 43.26 | ЭШВСМ"Москвич (Думчевы Ю.Э и А.М.) |
4 | Тареечева Елена | 1993 | 41.50 | СДЮСШОР МГФСО (Котов С.В.Харченко А.Б.) |
5 | Токарева Наталья | 1992 | 38.21 | СДЮСШОР ЮМ (Березуцкая Н.Н., Березуцкий В.В.) |
6 | Варфаламеева Анастасия | 1995 | 35.48 | СДЮСШОР МГФСО (Котов С.В.Харченко А.Б.) |
7 | Холстинина Галина | 1993 | 34.23 | СДЮСШОР МГФСО (Ивановы М.В.В.А.Холстинина Н.Р.) |
Метание диска (Ж) 1989 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мальцева Юлия | 1990 | 50.84 | СДЮСШОР МГФСО (Левин С.И.Ивановы М.В.В.А.) |
2 | Панова Елена | 1987 | 50.43 | СДЮСШОР МГФСО (Котов С.В.Харченко А.Б.) |
3 | Исаева Виктория | 1992 | 45.10 | СДЮСШОР МГФСО (Левин С.И.) |
4 | Рытова Анастасия | 1992 | 43.26 | ЭШВСМ"Москвич (Думчевы Ю.Э и А.М.) |
5 | Тареечева Елена | 1993 | 41.50 | СДЮСШОР МГФСО (Котов С.В.Харченко А.Б.) |
6 | Токарева Наталья | 1992 | 38.21 | СДЮСШОР ЮМ (Березуцкая Н.Н., Березуцкий В.В.) |
7 | Варфаламеева Анастасия | 1995 | 35.48 | СДЮСШОР МГФСО (Котов С.В.Харченко А.Б.) |
8 | Холстинина Галина | 1993 | 34.23 | СДЮСШОР МГФСО (Ивановы М.В.В.А.Холстинина Н.Р.) |
Метание копья (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Брилина Алина | 04.05.1995 | 40.59 | ЦСКА (Лобакин В.В.) |
2 | Смирнова Дарья | 07.12.1993 | 35.32 | СДЮСШОР МГФСО (Котов С.В.Харченко А.Б.) |
3 | Тишина Александра | 20.10.1994 | 33.28 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
4 | Бадакина Юлия | 27.09.1994 | 32.08 | СДЮСШОР-31 (Степаненко В.А.) |
5 | Блинова Евгения | 05.04.1994 | 31.17 (25.92) | ДЮСШ-95 (Номоконов) |
6 | Яковлева Елена | 22.08.1993 | 30.64 | СДЮСШОР ЮМ (Березуцкая Н.Н., Березуцкий В.В.) |
7 | Галкина Анна | 07.08.1993 | 26.91 | СДЮСШОР-31 (Степаненко В.А.) |
8 | Матвеева Дарья | 30.09.1994 | 26.21 | СДЮСШОР ЮМ (Березуцкая Н.Н., Березуцкий В.В.) |
9 | Мирскова Юлия | 29.08.1994 | 23.89 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
в/к | Латышева Анастасия | 31.08.1995 | 35.02 | Московская обл. (Згарбов В.) |
в/к | Федорова Софья | 24.12.1996 | 32.42 | Московская обл. (Згарбов В.) |
Метание копья (Ж) 1989 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рыбко Екатерина | 05.06.1982 | 44.29 | ЦСКА (Лобакин В.В.) |
2 | Брилина Алина | 04.05.1995 | 40.59 | ЦСКА (Лобакин В.В.) |
3 | Смирнова Дарья | 07.12.1993 | 35.32 | СДЮСШОР МГФСО (Котов С.В.Харченко А.Б.) |
4 | Тишина Александра | 20.10.1994 | 33.28 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
5 | Бадакина Юлия | 27.09.1994 | 32.08 | СДЮСШОР-31 (Степаненко В.А.) |
6 | Блинова Евгения | 05.04.1994 | 31.17 | ДЮСШ-95 (Номоконов) |
7 | Яковлева Елена | 22.08.1993 | 30.64 | СДЮСШОР ЮМ (Березуцкая Н.Н., Березуцкий В.В.) |
8 | Галкина Анна | 07.08.1993 | 26.91 | СДЮСШОР-31 (Степаненко В.А.) |
9 | Матвеева Дарья | 30.09.1994 | 26.21 | СДЮСШОР ЮМ (Березуцкая Н.Н., Березуцкий В.В.) |
10 | Мирскова Юлия | 29.08.1994 | 23.89 | Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
Метание молота (Ж) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крылова Ольга | 1994 | 51.79 | СДЮСШОР МГФСО (Левин С.И.Сарвилова В.В.) |
2 | Зимонина Даша | 1993 | 51.67 | СДЮСШОР МГФСО (Рябинкин С.А.Пастухова Т.Е.) |
3 | Тараканова Евгения | 1994 | 50.39 | СДЮСШОР МГФСО (Левин С.И.Морочко М.А.) |
Метание молота (Ж) 1990-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фролова Карина | 1990 | 63.37 | СДЮСШОР МГФСО (Рябинкин С.А.) |
2 | Полякова Наталья | 1990 | 62.38 | СДЮСШОР МГФСО (Рябинкин С.А.) |
3 | Крылова Ольга | 1994 | 51.79 | СДЮСШОР МГФСО (Левин С.И.Сарвилова В.В.) |
4 | Зимонина Даша | 1993 | 51.67 | СДЮСШОР МГФСО (Рябинкин С.А.Пастухова Т.Е.) |
5 | Тараканова Евгения | 1994 | 50.39 | СДЮСШОР МГФСО (Левин С.И.Морочко М.А.) |
6 | Седова Ляна | 1991 | 44.48 | СДЮСШОР МГФСО (Котов С.В.Харченко А.Б.) |
Метание молота (Ж) 1989 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фролова Карина | 1990 | 63.37 | СДЮСШОР МГФСО (Рябинкин С.А.) |
2 | Полякова Наталья | 1990 | 62.38 | СДЮСШОР МГФСО (Рябинкин С.А.) |
3 | Лысенко Алена | 1988 | 62.34 | СДЮСШОР МГФСО (Котов С.В.Харченко А.Б.) |
4 | Лущека Александра | 1987 | 59.03 | СДЮСШОР МГФСО (Рябинкин С.А.) |
5 | Крылова Ольга | 1994 | 51.79 | СДЮСШОР МГФСО (Левин С.И.Сарвилова В.В.) |
6 | Зимонина Даша | 1993 | 51.67 | СДЮСШОР МГФСО (Рябинкин С.А.Пастухова Т.Е.) |
7 | Тараканова Евгения | 1994 | 50.39 | СДЮСШОР МГФСО (Левин С.И.Морочко М.А.) |
8 | Седова Ляна | 1991 | 44.48 | СДЮСШОР МГФСО (Котов С.В.Харченко А.Б.) |
9 | Подрядчик Юлия | 1988 | 23.80 | СДЮСШОР 24 (Кузнецов В.Я. Лаврентьев А.В.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федотова Екатерина | 03.07.1992 | 185 | Ю.М.-Знаменские (мс Воронин В.Н.) |
2 | Ярышкина Александра | 00.00.1994 | 183 | СДЮСШОР-31 (мс Ярышкина Т.Ф.Гертлейн А.И.) |
3 | Андреева Анастасия | 11.01.1992 | 180 | СДЮСШОР МГФСО (Барановы А.В. О.В.) |
4 | Большакова Екатерина | 23.04.1991 | 177 | СДЮСШОР МГФСО (Плеханов В.В.Поляков А.В.) |
5 | Киселева Елена | 15.02.1994 | 163 | СДЮСШОР МГФСО (Бурт А.С.Чичеров В.В.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сидорова Анжелика | 28.07.1991 | 425 | Ю.М.-Знаменские (мс Абрамова С.А.) |
2 | Стецюк Татьяна | 28.07.1992 | 400 | Ю.М.-Знаменские (мс Хайкин В.Е.,Карпова С.Ю.) |
2 | Швыдкина Татьяна | 08.05.1990 | 400 | Ю.М.-Знаменские (мс Хайкин В.Е.,Карпова С.Ю.) |
4 | Алексеева Анжела | 1996 | 340 | Ю.М.-Знаменские (Хайкин В.Е.,Карпова С.Ю.) |
5 | Судос Юлия | 06.11.1991 | 340 | СДЮСШОР МГФСО (Овчинник И.В.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Деняева Светлана | 01.04.1991 | 13.35 | ГБУ ЦСП "ЛУЧ" (Соколов В.Ф.) |
2 | Саломатина Ольга | 10.08.1992 | 13.02 | ЦСП по л/а (Тер-Аванесов Е.М., Трегубова О.В.) |
3 | Максимчук Виолетта | 01.12.1990 | 12.98 | СДЮСШОР ЮМ (Москаленко В.Ю) |
4 | Жаринова Виктория | 23.02.1991 | 12.52 | СДЮСШОР-24 (Ревун Д.Д.) |
5 | Ремигайло Евгения | 30.08.1992 | 12.36 | Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
6 | Иванашкина Дарья | 26.07.1994 | 12.29 | СДЮСШОР ЮМ (Москаленко В.Ю.) |
7 | Кускова Маргарита | 29.06.1994 | 12.27 | СДЮСШОР МГФСО (Плеханов В.В.Капацинский О.К) |
8 | Ясинская Яна | 14.05.1994 | 12.09 | СДЮСШОР-24 (Ревун Д.Д. Жаренова О.В.) |
9 | Бондаренко Алина | 22.02.1990 | 11.92 | СДЮСШОР-31 (Малых В.В., Иванова Л.А.) |
10 | Зимина София | 03.04.1993 | 11.65 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
11 | Вячкилева Кристиина | 18.03.1994 | 11.52 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
12 | Рык Анастасия | 11.01.1996 | 11.42 | ЦСП по л/а (Тер-Аванеов Е.М., Митичевы О.О.,О.П.) |
13 | Корякина Юлия | 11.08.1995 | 11.41 | СДЮШОР ЮМ (Тер-Аванесов Е.М., Зеленцова Т.П., Белкова О.Н.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вручинский Павел | 07.04.1992 | 21.97 (22.37) | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.,Иванов В.М.) |
2 | Столов Иван | 31.12.1993 | 22.19 (22.43) | СДЮСШОР ЮМ (Столов И.И., Будалов С.Н.) |
3 | Новиков Антон | 22.08.1994 | 22.41 (22.44) | СДЮСШОР-24 (Ревун Д.Д Жаринова В.О.) |
4 | Дроздов Дмитрий | 28.07.1994 | 22.42 (22.50) | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
5 | Шерепа Дмитрий | 09.02.1991 | 22.57 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
6 | Пискунов Дмитрий | 17.02.1991 | 22.61 | ЦСКА (Михеева В.В.) |
7 | Гаврилов Максим | 03.06.1991 | 22.69 | СДЮСШОР ЮМ (Соколова Н.Д.) |
8 | Галянин Роман | 12.03.1993 | 22.94 | ГБУ ЦСП "ЛУЧ" (Монастырский МИ Тихоненко СГ) |
9 | Долинин Роман | 04.08.1990 | 23.08 | СДЮШОР МГФСО (Трушин Ю.В.Кондрашин В.Т.) |
9 | Харлашин Максим | 16.06.1990 | 23.08 | Ю.М.-Знаменские (Михайлова Т.И.) |
11 | Бойко Евгений | 18.06.1991 | 23.11 | ЦСКА (Бойко О.В., Оськин С.Ю.) |
12 | Сысоев Сергей | 10.01.1994 | 23.22 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
13 | Тягачев Александр | 04.12.1994 | 23.24 | СДЮСШОР-31 (Гореловы Н.Б.,В.Н.) |
14 | Гнездилов Александр | 06.01.1991 | 23.26 | СК "ЛУЧ" (ЗТР Федорива ЛВ Дмитриев ВМ) |
15 | Петрухин Сергей | 29.07.1993 | 23.28 | СД МГФСО-СД (Голубенко Ю.И.Гончарова Н.Б.) |
16 | Кулешов Ярослав | 09.05.1993 | 23.40 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.Ивакин А.В.) |
16 | Хубежов Аслан | 06.08.1991 | 23.40 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
18 | Юрасов Александр | 11.08.1993 | 23.51 | МГУ (Шаракин С.А.) |
19 | Колесников Роман | 24.12.1992 | 23.58 | СДЮСШОР-24 (Терехова Н.В. Кобелькова М.Н.) |
20 | Карандеев Сергей | 02.02.1994 | 23.61 | СДЮСШОР-24 (Терехова Н.В.) |
21 | Ходаков Михаил | 03.04.1992 | 23.81 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.Кореннов В.А.) |
22 | Жарких Борис | 26.04.1991 | 23.87 | СДЮСШОР ЮМ (Бурлаков О.П., Кравцова К.О.) |
23 | Авдеев Мартин | 22.01.1996 | 24.13 | СДЮСШОР-31 (Иванова Л.А.) |
24 | Белов Иван | 01.01.1994 | 24.14 | Ю.М.-Знаменские (Козлова Э.В.,Грачёв А.Е.) |
25 | Левченко Иван | 11.11.1991 | 24.15 | СДЮШОР (Ярышкина Т.Ф.) |
26 | Агаев Дмитрий | 24.10.1994 | 24.17 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
27 | Филин Александр | 01.04.1995 | 24.22 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А., Крючкова Т.Г.) |
27 | Масняк Тихомир | 01.04.1994 | 24.22 | ДЮСШ-82 (Худякова Л.О.) |
29 | Ширяев Андрей | 05.08.1994 | 24.27 | СДЮСШОР-24 (Черняева А.А.) |
30 | Красичков Роман | 06.03.1992 | 24.51 | ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
31 | Климаков Дмитрий | 24.01.1993 | 24.52 | Ю.М.-Знаменские (Михайлова Т.И.) |
32 | Ракутумаву Эрик | 07.01.1993 | 24.59 | ДЮСШ-82 (Худякова Л.О.) |
33 | Молчанов Артем | 06.04.1994 | 24.68 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
34 | Крушинский Иван | 24.08.1993 | 24.70 | ДЮСШ-82 (Фоменков Ю.Н.) |
35 | Требко Иван | 17.08.1993 | 24.89 | Ю.М.-Знаменские (Михеев МГ,Курбатов П.П.) |
36 | Тюлькин Роман | 05.05.1992 | 24.91 | ДЮСШ равн.возм. (Микляев М.А) |
37 | Степанов Алексей | 04.03.1992 | 24.92 | ДЮСШ равн.возм. (Микляев М.А) |
38 | Аманов Роман | 13.12.1990 | 25.01 | СДЮСШОР-24 (Кобелькова М.Н.) |
39 | Шевцов Влад | 12.10.1995 | 25.11 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
40 | Мамедханов Равиль | 18.10.1993 | 25.30 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
41 | Пехтерев Олег | 21.07.1991 | 25.60 | МГУ (Удовик Е.Н.) |
42 | Егонян Владимир | 04.01.1995 | 25.86 | Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
43 | Захарченко Сергей | 27.11.1991 | 26.24 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
44 | Алланазаров Рустам | 27.03.1994 | 26.34 | СДЮСШОР-31 (Иванова Л.А.) |
45 | Коршунов Анатолий | 11.10.1994 | 27.48 | ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сафиуллин Ильгизар | 09.12.1992 | 8:18.86 | ГБУ ЦСП "ЛУЧ" (Куканов Ю.С. Никешин В.А.) |
2 | Тихонов Глеб | 12.04.1992 | 8:29.92 | МГУ (Гуров Ю.Н.) |
3 | Хохлов Евгений | 06.06.1991 | 8:31.44 | ЦСКА (Осипов С.А.,ПетровН., Трошин А.В.) |
4 | Лихачев Дмитрий | 1992 | 8:33.19 | СДЮШОР (Фролова Т.С. Сайко Е.В.,Матюхов Д.М.) |
5 | Аминев Айнур | 02.02.1991 | 8:37.99 | СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Афанасьев Б.Д.) |
6 | Ельников Алексей | 23.06.1991 | 8:44.46 | ДЮСШ равн.возм. (Крошкин Б.Ю) |
7 | Федоров Руслан | 20.06.1992 | 8:55.11 | ЦСКА (Трошин А.В.) |
8 | Романов Никита | 30.04.1993 | 9:14.32 | ДЮСШ-95 (Полторак.М.Л, Богатырёв.П.И) |
9 | Кек Александр | 06.02.1995 | 9:15.76 | СДЮШОР ЦСКА-ДЮСШ (Аверин В.А., Капустян Н.В.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Михайлов Кирилл | 13.04.1992 | 1:54.21 | ЦСП по л/а (Куканов Ю.С., Куфтырев А.Л.) |
2 | Гордеев Владимир | 24.09.1991 | 1:54.39 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
3 | Цибизов Павел | 24.04.1991 | 1:54.68 | ДЮСШ-95 (Русских.К.Г, Абрамов.В.А,Коломытцев.С.В) |
4 | Юров Антон | 24.04.1992 | 1:56.68 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г., Алексидзе А.С.) |
5 | Куликов Андрей | 23.03.1990 | 1:56.68 | ЦСП по л/а-СДЮШОР (Телятников М.М., Фролова Т.С.,Сухинина С.С.) |
6 | Гайтюкевич Ростислав | 16.03.1994 | 1:56.97 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
7 | Мельников Дмитрий | 21.01.1991 | 1:57.38 | ЦСКА (Смолянский П.Г., Гаврилов Б.П.) |
8 | Таланов Владимир | 28.08.1994 | 1:57.63 | СДЮСШОР ЮМ (Монастырский М.И., Косенкова Ю.В.) |
9 | Лютый Евгений | 06.11.1992 | 1:57.75 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
10 | Новиков Алексей | 03.03.1993 | 1:57.82 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
11 | Воробъев Владимир | 30.12.1992 | 1:57.90 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
12 | Валеев Артём | 11.05.1993 | 1:57.98 | СДЮСШОР ЮМ (Монастырский М.И., Тихненко С.Г.) |
13 | Александров Алексей | 27.12.1991 | 1:58.04 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
14 | Гришаков Александр | 24.04.1993 | 1:58.31 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
15 | Лапач Данила | 29.02.1992 | 1:58.31 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
16 | Лялин Вячеслав | 01.01.1994 | 1:58.52 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
17 | Кирьянов Артем | 18.08.1991 | 1:58.78 | РГУФКСМиТ (Болотов А.С.) |
18 | Вареник Вадим | 1993 | 1:59.18 | СДЮШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
19 | Дубровин Дмитрий | 19.03.1990 | 1:59.26 | МИИГАИК |
20 | Васильев Денис | 03.01.1992 | 1:59.49 | ЦСКА (Смолянский П.Г., Гаврилов Б.П.) |
21 | Мальцев Андрей | 1992 | 1:59.54 | Луч (Монастырсикй М.И.) |
22 | Давыдов Владислав | 26.08.1992 | 1:59.78 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
23 | Калинин Сергей | 26.04.1991 | 2:00.12 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
24 | Клочков Александр | 08.08.1994 | 2:00.43 | СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Блохин А.Б.) |
25 | Клюев Антон | 29.03.1992 | 2:00.45 | ЦСКА (Смолянский П.Г., Гаврилов Б.П.) |
26 | Николаев Антон | 18.10.1994 | 2:00.76 | СДЮСШОР ЮМ (Акимов М.В.) |
27 | Воронин Павел | 02.02.1992 | 2:00.94 | СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.) |
28 | Пестов Евгений | 02.05.1992 | 2:01.52 | ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
29 | Щукин Владислав | 18.10.1991 | 2:01.61 | МГУ (Данишевская И.Н.) |
30 | Талалай Александр | 03.07.1991 | 2:02.22 | СДЮСШОР-24 (Черняева А.А.) |
31 | Гаджиев Александр | 15.06.1994 | 2:02.43 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.Богатырева Т.М.) |
32 | Чубенко Андрей | 21.12.1991 | 2:03.02 | Ю.М.-Знаменские (Подъяловская И.Б Янковская О.) |
33 | Мухачёв Алексей | 02.03.1993 | 2:03.41 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б.) |
34 | Нестеров Александр | 15.11.1995 | 2:03.48 | ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
35 | Сергеев Дмитрий | 07.04.1993 | 2:03.76 | СДЮСШОР ЮМ (Монастырский М.И.) |
36 | Клинков Егор | 29.06.1994 | 2:03.91 | СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
37 | Пономарев Алексей | 1990 | 2:04.90 | Ю.М.-Знаменские (Козлова Э.В.) |
38 | Иванов Дмитрий | 12.11.1993 | 2:05.17 | СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С. Щёголева Н.П. Блохин А.Б.) |
39 | Минхаиров Дамир | 15.06.1992 | 2:05.43 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
40 | Шипулин Юрий | 01.01.1993 | 2:05.52 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
41 | Камидов Василий | 14.10.1990 | 2:05.63 | МГУ (Данишевская И.Н.) |
42 | Бабушкин Евгений | 12.07.1995 | 2:05.65 | СДЮСШОР-31 (Гореловы Н.Б.,В.Н., Захаров Г.А.) |
43 | Черепанов Данил | 17.02.1992 | 2:06.89 | МГУ (Данишевская И.Н.) |
44 | Васильев Виталий | 09.12.1993 | 2:06.97 | ДЮСШ равн.возм. (Крошкин Б.Ю) |
45 | Королёв Кирилл | 09.10.1990 | 2:07.58 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
46 | Васнин Максим | 24.07.1994 | 2:08.25 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
47 | Обычайкин Данил | 12.03.1992 | 2:08.53 | ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
48 | Умнов Серафим | 18.04.1994 | 2:08.79 | ДЮСШ-82 (Фоменков Ю.Н.) |
49 | Винокуров Павел | 02.07.1991 | 2:10.59 | МГСУ (Вавилов П.С.) |
50 | Панфилов Сергей | 11.12.1992 | 2:11.31 | СДЮСШОР МГФСО (Кореннов В.А.) |
51 | Филатов Сергей | 05.05.1996 | 2:11.39 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
52 | Шевенёв Василий | 25.05.1992 | 2:12.45 | Ю.М.-Знаменские (Подъяловская И.Б.) |
53 | Узянов Геннадий | 01.02.1992 | 2:15.21 | МГУ (Гуров Ю.Н.) |
Метание диска (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Макушев Евгений | 1994 | 34.14 | СДЮСШОР МГФСО (Котов С.В.Харченко А.Б.) |
в/к | Галиев Роман | 1993 | 38.90 | Московская обл. (Дубровский Е.) |
Метание диска (М) 1990-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Талановский Евгений | 1991 | 50.30 | СДЮСШОР МГФСО (Рябинкин С.А.Пастухова Т.Е.) |
2 | Гигашвили Максим | 1992 | 49.54 | Ю.М.-Знаменские (Михеев, Павловы, Мальцев А.И.,) |
3 | Фомин Вадим | 1992 | 48.53 | Ю.М.-Знаменские (Михеев М.Г.,Березуцкая Н.Н.) |
4 | Телегин Артем | 1990 | 45.43 | ЦСП по л/а-МГФСО (Ивановы М.В. и В.А., Новиков В.В.) |
5 | Попов Александр | 1992 | 40.25 | ЦСП"Луч" (Думчевы Ю.Э и А.М.) |
6 | Володин Даниил | 1991 | 39.98 | СДЮСШОР МГФСО (Котов С.В.Харченко А.Б.) |
Метание диска (М) 1989 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Талановский Евгений | 1991 | 50.30 | СДЮСШОР МГФСО (Рябинкин С.А.Пастухова Т.Е.) |
2 | Гигашвили Максим | 1992 | 49.54 | Ю.М.-Знаменские (Михеев, Павловы, Мальцев А.И.,) |
3 | Фомин Вадим | 1992 | 48.53 | Ю.М.-Знаменские (Михеев М.Г.,Березуцкая Н.Н.) |
4 | Березуцкий Илья | 1989 | 47.06 | СДЮСШОР ЮМ (Березуцкая Н.Н., Березуцкий В.В.) |
5 | Телегин Артем | 1990 | 45.43 | ЦСП по л/а-МГФСО (Ивановы М.В. и В.А., Новиков В.В.) |
6 | Попов Александр | 1992 | 40.25 | ЦСП"Луч" (Думчевы Ю.Э и А.М.) |
7 | Володин Даниил | 1991 | 39.98 | СДЮСШОР МГФСО (Котов С.В.Харченко А.Б.) |
Метание копья (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Глушко Евгений | 21.07.1993 | 53.65 | СДЮСШОР МГФСО (Пестрецова С.Н.) |
2 | Супереко Владислав | 14.12.1993 | 40.98 | СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А,Носков Б.С) |
в/к | Мишаков Дмитрий | 15.07.1995 | 53.18 | Московская обл. (Лопатинец В.И.) |
в/к | Беденеков Артем | 14.03.1995 | 41.41 | Московская обл. (Лопатинец В.И.) |
Метание копья (М) 1990-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Глушко Евгений | 21.07.1993 | 53.65 | СДЮСШОР МГФСО (Пестрецова С.Н.) |
2 | Жгун Виталий | 09.10.1992 | 51.63 | ЦСКА (Лобакин В.В.) |
3 | Никитин Ян | 07.08.1992 | 46.82 | ЦСКА (Лобакин В.В.,Аракелов А.Л.) |
4 | Супереко Владислав | 14.12.1993 | 40.98 | СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А,Носков Б.С) |
Метание копья (М) 1989 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фарносов Владимир | 05.04.1986 | 59.69 | ЦСКА (Лобакин В.В., Аракелов А.Л, Фарносов) |
2 | Березуцкий Илья | 21.11.1989 | 56.09 | СДЮСШОР ЮМ (Березуцкая Н.Н., Березуцкий В.В.) |
3 | Глушко Евгений | 21.07.1993 | 53.65 | СДЮСШОР МГФСО (Пестрецова С.Н.) |
4 | Жгун Виталий | 09.10.1992 | 51.63 | ЦСКА (Лобакин В.В.) |
5 | Никитин Ян | 07.08.1992 | 46.82 | ЦСКА (Лобакин В.В.,Аракелов А.Л.) |
6 | Супереко Владислав | 14.12.1993 | 40.98 | СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А,Носков Б.С) |
Метание молота (М) 1993-94 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Постный Виктор | 1994 | 65.18 | СДЮСШОР ЮМ (Долгополов Ф.Ф., Сергеев С.С.) |
2 | Фомин Денис | 1995 | 64.73 | СДЮСШОР МГФСО (Левин С.И.Черничкин А.Д.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Брумель Виктор | 08.10.1992 | 211 | ЦСП по л/а-Знаменские (Воронин В.Н., Воронина Д.Ю.,Хайкин В.Е.) |
2 | Латипов Магомет | 09.09.1992 | 208 | Ю.М.-Знаменские (Воронин В.Н.) |
3 | Топорков Иван | 13.02.1993 | 205 | СДЮШОР ЦСКА-СДЮШОР (Фетисов А.И., Стреляев В.В., Нечаев П.) |
4 | Баранов Владислав | 01.01.1992 | 190 | Ю.М.-Знаменские (Воронин В.Н.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Минусов Тимур | 03.08.1990 | 15.79 | СДЮСШОР ЮМ (Москаленко В.Ю) |
2 | Яблонских Евгений | 19.04.1993 | 14.63 | Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.,Лопин А.А.) |
3 | Рябенко Никита | 02.09.1992 | 14.24 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
4 | Барашков Никита | 1995 | 14.17 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
5 | Фатеев Андрей | 30.05.1991 | 13.81 | Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
6 | Рыженков Владислав | 09.02.1992 | 13.66 | Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |