Кросс 1000 м (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белкина Екатерина | 2000 | 4:40.8 | Ярославская Ярославль СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
2 | Тараканова Полина | 30.06.1999 | 4:47.7 | Ярославская Ярославль СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
3 | Виноградова Светлана | 1999 | 4:55.9 | Ивановская Шуя Шуя (Варенцова И.А.) |
4 | Халтурина Алина | 1999 | 5:06.4 | Ивановская Шуя Шуя (Бесшапошников О.Ю.) |
5 | Фролова Инна | 2000 | 5:08.6 | Москва Москва СДЮСШОР-24 (Бармин Ф.И., Плотников П.Н.) |
6 | Головицына Анна | 18.03.2000 | 5:10.6 | Ярославская Рыбинск СДЮСШОР-2 (Шостак А.А.) |
7 | Ланцова Александра | 06.08.2000 | 5:17.5 | Ярославская Рыбинск СДЮСШОР-2 (Коротков М.Э.) |
8 | Попова Ольга | 07.12.2000 | 5:22.3 | Костромская Галич ДЮСШ (Горшкова Э.И.) |
9 | Голубцова Арина | 01.06.1999 | 5:25.5 | Костромская Галич ДЮСШ (Горшкова Э.И.) |
10 | Смирнова Екатерина | 2000 | 5:34.1 | Ивановская Шуя Шуя (Варенцова И.А.) |
11 | Дубцова Елизавета | 12.05.1999 | 5:41.1 | Рязанская Рязань ОГБОУ ДОД ОДЮСШ (Левакова, Картушин, Шилина) |
12 | Хитрова Яна | 13.08.2000 | 6:03.5 | Костромская Галич ДЮСШ (Горшкова Э.И.) |
13 | Алексеева Алена | 22.10.1999 | 6:20.7 | Ярославская Рыбинск СДЮСШОР-2 (Коротков М.Э.) |
14 | Виноградова Татьяна | 01.11.2000 | 6:32.6 | Ярославская Рыбинск СДЮСШОР-2 (Чупров Ю.Е.) |
15 | Ломакина Анастасия | 2000 | 7:13.3 | Ивановская Шуя Шуя (Варенцова И.А.) |
16 | Козлова Светлана | 2000 | 8:08.5 | Ивановская Шуя Шуя (Бушуева С.В.) |
17 | Ерофеева Александра | 1999 | 8:11.9 | Ивановская Шуя Шуя (Бушуева С.В.) |
Кросс 2000 м (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Урсегова Анастасия | 09.09.1998 | 10:06.6 | Удмуртская Понино ДЮСШ (Кунаева В.Л.) |
2 | Белкина Надежда | 18.01.1998 | 11:55.4 | Ярославская Ярославль СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
3 | Гочина Екатерина | 1997 | 12:34.0 | Ивановская Иваново СОШ-15 (Варенцова Т.А.) |
4 | Агапова Алена | 1998 | 12:41.1 | Ивановская Шуя Шуя (Бесшапошников О.Ю.) |
5 | Веселова Аня | 1998 | 12:54.4 | Москва Москва СДЮСШОР-24 (Бармин Ф.И., Плотников П.Н.) |
6 | Жбенева Анастасия | 1998 | 14:19.7 | Москва Москва СДЮСШОР-24 (Бармин Ф.И., Плотников П.Н.) |
7 | Кузнецова Валерия | 1998 | 15:32.0 | Ивановская Шуя Шуя (Бушуева С.В.) |
Кросс 2000 м (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Махнёва Ксения | 30.11.1995 | 9:27.9 | Кировская К-Чепецк ДЮСШ-1 (Малых И.С., Н.Л.) |
2 | Кузьмина Эльвира | 14.03.1996 | 9:48.4 | Р-ка Марий Эл Йошкар-Ола УОР (Черепанов С.Ф.) |
3 | Королева Юлия | 29.10.1998 | 10:08.5 | Костромская Галич ДЮСШ (Горшкова Э.И.) |
4 | Ашимхина Елена | 14.10.1995 | 10:14.6 | Удмуртская Белезино ДЮСШ (Ложкин Н.Л.) |
5 | Мельникова Дарья | 29.11.1995 | 10:17.1 | Ярославская-1 Ярославль СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
6 | Белкина Ксения | 06.02.1996 | 10:23.3 | Ярославская-1 Ярославль СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
7 | Верещагина Анна | 03.01.1995 | 10:34.2 | Кировская ВятОСДЮСШОР (Трушковы А.Н., М.В.) |
8 | Ивкина Карина | 18.01.1995 | 10:40.8 | Ивановская Кинешма СДЮСШОР (Голубева М.А.) |
9 | Соболева Ирина | 24.12.1995 | 10:50.7 | Ивановская Кинешма СДЮСШОР (Голубева М.А.) |
10 | Рыжкова Елена | 15.07.1996 | 10:53.6 | Пермский кр. Добрянка ЦФКиС (Токмакова А.Н.) |
11 | Петрова Кристина | 01.02.1997 | 10:58.1 | Санкт-Петербург Санкт-Петербург Олимпийские надежды" (Васильев И.С., Доценко А.Л.) |
12 | Попова Татьяна | 28.01.1996 | 11:09.7 | Пензенская ДЮСШ Нижнеломовского р-на (Попов А.Ю.) |
13 | Степичева Татьяна | 29.01.1997 | 11:15.1 | Ярославская-1 Ярославль СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
14 | Кудрова Алена | 20.07.1996 | 11:17.9 | Костромская Галич ДЮСШ (Горшкова Э.И.) |
15 | Катахина Анна | 1996 | 11:34.5 | Москва-Ивановская Москва-Шуя СДЮСШОР-24/ДЮСШ (Бармин Ф.И., Бесшапошников О.Ю.) |
16 | Самбурина Екатерина | 26.07.1996 | 11:35.4 | Рязанская Рязань ОГБОУ ДОД ОДЮСШ (Левакова, Картушин, Шилина) |
17 | Кондратьева Кристина | 1995 | 11:42.7 | Чувашия п. Иберси ДЮСШ (Еремеев А.В.) |
18 | Кунаева Алина | 28.07.1996 | 11:47.8 | Удмуртская Понино ДЮСШ (Кунаева В.Л.) |
19 | Торочкова Дарья | 23.01.1996 | 12:10.7 | Ярославская-2 Рыбинск СДЮСШОР-2 (Коротков М.Э.) |
20 | Молчанова Ксения | 1995 | 13:34.0 | Ярославская Ярославль СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
21 | Зимина Алла | 1996 | 16:40.8 | Ивановская Шуя Шуя (Бушуева С.В.) |
Кросс 4000 м (Ж) 1993-1994 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ивонина Екатерина | 14.06.1994 | 19:41.0 | Кировская Киров ВятОСДЮСШОР (Трушковы А.Н., М.В.) |
2 | Хрящева Анна | 1994 | 20:57.5 | Москва-Владимирская Москва-Владимир СДЮСШОР-24 (Бармин Ф.И., Плотников П.Н.) |
3 | Муравьёва Татьяна | 22.09.1994 | 23:45.6 | Костромская Кострома КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
4 | Сарсекеева Елена | 20.09.1994 | 27:27.0 | Ивановская Иваново ДЮСШ-5 (Шумарин В.В.) |
Кросс 500 м (Ж) 2001 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Целикова Александра | 05.06.2001 | 3:58.3 | Ярославская Рыбинск СДЮСШОР-2 (Коротков М.Э.) |
2 | Розанова Анастасия | 21.03.2003 | 4:02.3 | Ярославская Рыбинск СДЮСШОР-2 (Коротков М.Э.) |
3 | Батырева Кристина | 05.06.2001 | 4:09.8 | Ярославская Рыбинск СДЮСШОР-2 (Чупров Ю.Е.) |
4 | Хорошилова Ксения | 07.01.2001 | 4:19.5 | Костромская Галич ДЮСШ (Горшкова Э.И.) |
5 | Закорюкина Наталья | 2001 | 4:33.4 | Ивановская Шуя Шуя (Варенцова И.А.) |
6 | Калинина Александра | 14.05.2002 | 4:35.0 | Ярославская Рыбинск СДЮСШОР-2 (Коротков М.Э.) |
7 | Суслова Татьяна | 2001 | 4:37.4 | Ивановская Шуя Шуя (Варенцова И.А.) |
8 | Остроумова Полина | 2002 | 4:47.1 | Ивановская Шуя Шуя (Варенцова И.А.) |
9 | Берникова Татьяна | 2001 | 4:53.8 | Ивановская Шуя Шуя (Варенцова И.А.) |
10 | Сушина Юлия | 2001 | 4:55.5 | Ивановская Шуя Шуя (Варенцова И.А.) |
11 | Никитина Мария | 2001 | 5:09.5 | Владимирская Владимир ДООсЦ (Калачева Е.А.) |
12 | Денежкина Полина | 2001 | 5:09.8 | Ивановская Шуя Шуя (Варенцова И.А.) |
13 | Евреева Екатерина | 2002 | 5:18.1 | Ивановская Шуя Шуя (Варенцова И.А.) |
14 | Джамалетдинова Влада | 2001 | 5:43.1 | Ивановская Шуя Шуя (Варенцова И.А.) |
15 | Смирнова Мария | 2002 | 5:47.8 | Ивановская Шуя Шуя (Варенцова И.А.) |
Кросс 6000 м (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хаитова Нигина | 25.01.1988 | 30:05.0 | Кировская Киров ВятОСДЮСШОР (Трушковы А.Н., М.В.) |
2 | Горбунова Ольга | 1984 | 31:24.0 | Владимирская Владимир СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
3 | Завьялова Алена | 21.12.1989 | 34:38.0 | Костромская Кострома КГТУ (Кох В.О.) |
Кросс 1000 м (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Горячев Юрий | 20.06.1999 | 4:28.0 | Ивановская Кинешма СДЮСШОР (Мальцев Е.В.) |
2 | Шалунов Виталий | 2000 | 4:50.1 | Ивановская Шуя Шуя (Бесшапошников О.Ю.) |
3 | Ульянов Дмитрий | 20.10.2000 | 4:55.0 | Ярославская Рыбинск СДЮСШОР-2 (Бордукова Н.А.) |
4 | Виноградов Егор | 03.09.2000 | 4:56.5 | Костромская Галич ДЮСШ (Горшкова Э.И.) |
5 | Шеклеин Алексей | 2000 | 5:45.7 | Ивановская Шуя Шуя (Бушуева С.В.) |
Кросс 10000 м (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шакиров Илья | 04.06.1988 | 45:03.0 | Костромская Кострома КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
2 | Агарков Максим | 06.05.1987 | 45:11.0 | Московская Коломна СДЮСШОР (Агарков Е.Е.) |
3 | Сироткин Александр | 20.07.1992 | 45:55.0 | Ивановская Кинешма СДЮСШОР (Мальцев Е.В.) |
4 | Незаберин Михаил | 30.07.1985 | 45:56.0 | Ярославская Ярославль Динамо (Зараковский Е.Р.) |
5 | Смирнов Анатолий | 11.05.1990 | 47:37.0 | Костромская Кострома КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
6 | Архипов Эдуард | 10.12.1974 | 48:26.0 | Костромская Волгореченск (самостоятельно) |
7 | Гишко Александр | 1990 | 48:27.0 | Ивановская Кинешма СДЮСШОР (Мальцев Е.В.) |
8 | Коровин Сергей | 1981 | 49:15.0 | Ярославская Данилов СК "Даниловец" (самостоятельно) |
9 | Наговицын Павел | 1982 | 49:18.0 | Удмуртская Удмуртия (Яникеев А.Н.) |
10 | Митин Юрий | 1988 | 49:29.0 | Ивановская Кинешма СДЮСШОР (Мальцев Е.В.) |
11 | Смирнов Андрей | 01.01.1984 | 50:18.0 | Ярославская Рыбинск СДЮСШОР-2 (Громов Н.Б., Зараковский Е.Р.) |
12 | Орлов Александр | 14.09.1987 | 58:32.0 | Костромская Кострома КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
13 | Пчельников Дмитрий | 24.06.1991 | н/я | Костромская Кострома КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
14 | Пономарев Алексей | 03.10.1990 | н/я | Костромская Кострома КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
15 | Исаев Леонид | 13.02.1985 | н/я | Москва Москва Стайер (самостоятельно) |
16 | Деев Константин | 24.10.1992 | н/я | Московская Коломна СДЮСШОР (Агарков Е.Е.) |
Кросс 2000 м (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рылов Николай | 01.01.1998 | 8:47.8 | Кировская Киров ВятОСДЮСШОР (Джавадова Л.Н.) |
2 | Анюгин Дмитрий | 1997 | 9:06.7 | Ивановская Шуя Шуя (Бесшапошников О.Ю.) |
3 | Коченков Денис | 1998 | 9:30.0 | Ивановская Шуя Шуя (Кузнецов В.А.) |
4 | Морозов Сергей | 14.04.1998 | 9:47.1 | Ивановская Кинешма СДЮСШОР (Мальцев Е.В.) |
5 | Зайцев Василий | 1998 | 9:56.0 | Ярославская Ярославль СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
6 | Головицын Кирилл | 10.05.1998 | 10:01.8 | Ярославская Рыбинск СДЮСШОР-2 (Шостак А.А.) |
7 | Лысанов Николай | 1998 | 10:07.8 | Ивановская Шуя Шуя (Бесшапошников О.Ю.) |
8 | Воробьёв Никита | 1997 | 10:32.8 | Ярославская Ярославль СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
9 | Скрипачев Иван | 1997 | 10:43.5 | Ивановская Шуя Шуя (Варенцова И.А.) |
10 | Соловьев Дмитрий | 01.09.1998 | 11:01.5 | Ивановская Кинешма СДЮСШОР (Мальцев Е.В.) |
11 | Бровкин Юрий | 1997 | 11:18.6 | Ярославская Ярославль СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
12 | Матвеев Максим | 1997 | 11:37.0 | Ивановская Шуя Шуя (Варенцова И.А.) |
13 | Зайцев Кирилл | 1998 | 11:37.1 | Ивановская Шуя Шуя (Варенцова И.А.) |
Кросс 4000 м (М) 1993-1994 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Данилов Василий | 1993 | 26:15.9 | Ивановская Шуя ИПЭК (Бесшапошников О.Ю., Лютов Б.А.) |
2 | Соколов Сергей | 20.03.1994 | 27:58.5 | Костромская Кострома КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
3 | Зинохин Роман | 21.12.1993 | 28:30.0 | Костромская Кострома КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
4 | Вуймин Максим | 1993 | 30:47.0 | Владимирская Владимир СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
Кросс 4000 м (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гурьев Сергей | 1996 | 17:33.3 | Москва-Ивановская Москва-Шуя СДЮСШОР-24/ДЮСШ (Бармин Ф.И., Бесшапошников О.Ю., Ямщикова О.В.) |
2 | Еремеев Александр | 1995 | 18:03.0 | Чувашия п. Иберси ДЮСШ (Еремеев А.В.) |
3 | Матвеев Владислав | 1995 | 18:08.5 | Чувашия п. Иберси ДЮСШ (Еремеев А.В.) |
4 | Рупасов Дмитрий | 17.03.1995 | 18:33.1 | Костромская Кострома КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
5 | Тараканов Кирилл | 18.12.1996 | 18:54.0 | Ярославская-1 Ярославль СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
6 | Качмар Максим | 21.11.1995 | 19:09.3 | Рязанская Рязань ОГБОУ ДОД ОДЮСШ (Левакова, Картушин, Шилина) |
7 | Котов Алексей | 09.01.1996 | 19:33.5 | Удмуртская Каракулино ДЮСШ (Наговивицын П.Н.) |
8 | Лежуков Николай | 15.02.1995 | 19:56.0 | Пензенская Заречный СДЮСШОР (Семин С.В., Семашкин Т.П.) |
9 | Груздев Александр | 20.11.1995 | 20:08.6 | Рязанская Рязань ОГБОУ ДОД ОДЮСШ (Левакова, Картушин, Шилина) |
10 | Владыкин Никита | 17.03.1997 | 20:15.1 | Удмуртская Каракулино ДЮСШ (Ившин Е.Н.) |
11 | Кашников Антон | 11.01.1996 | 20:26.9 | Удмуртская Каракулино ДЮСШ (Ившин Е.Н.) |
12 | Губин Матвей | 02.03.1999 | 20:28.1 | Пермский кр. Добрянка ЦФКиС (Токмакова А.Н.) |
Кросс 500 м (М) 2001 и моложе | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколов Кирилл | 04.04.2001 | 3:18.5 | Ивановская Кинешма СДЮСШОР (Мальцев Е.В.) |
2 | Карташов Даниил | 2001 | 3:19.6 | Владимирская Владимир ДООсЦ (Калачева Е.А.) |
3 | Гишко Алексей | 15.03.2001 | 3:24.5 | Ивановская Кинешма СДЮСШОР (Мальцев Е.В.) |
4 | Кашинский Егор | 2001 | 3:43.9 | Владимирская Владимир ДООсЦ (Калачева Е.А.) |
5 | Гурьянов Артем | 20.03.2002 | 4:00.6 | Ярославская Рыбинск СДЮСШОР-2 (Шостак А.А.) |
6 | Зорин Александр | 28.01.2003 | 4:07.0 | Ярославская Рыбинск СДЮСШОР-2 (Чупров Ю.Е.) |
7 | Березин Алексей | 2001 | 4:24.6 | Ивановская Шуя Шуя (Варенцова И.А.) |
8 | Сироткин Егор | 2001 | 4:27.8 | Ивановская Шуя Шуя (Варенцова И.А.) |
9 | Красильников Александр | 2002 | 4:33.6 | Ивановская Шуя Шуя (Варенцова И.А.) |
10 | Тюрин Андрей | 2002 | 4:36.0 | Ивановская Шуя Шуя (Варенцова И.А.) |
11 | Евреев Кирилл | 2002 | 4:37.8 | Ивановская Шуя Шуя (Варенцова И.А.) |