Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лабацкая Елена | 1995 | 13.09 (12.96) | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС, Кузнецов СА) |
2 | Клещева Людмила | 17.10.1995 | 13.30 (13.41) | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
3 | Каюмова Александра | 23.04.1995 | 13.41 (13.41) | МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ, Петалова ОВ) |
4 | Валеева Юлия | 29.02.1996 | 13.44 (13.47) | МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА, Гарифуллин ИФ) |
5 | Абдуллина Земфира | 25.02.1995 | 14.02 (13.50) | МСДЮСШОР №2 (Казачук АБ) |
6 | Рудакова Ольга | 27.01.1996 | 13.53 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
7 | Танаева Надежда | 1997 | 13.56 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН, Ширяев ВА) |
8 | Захарова Мария | 1997 | 13.64 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ) |
9 | Денисова Ксения | 1997 | 13.68 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ) |
10 | Кинзерская Дарья | 10.05.1996 | 13.77 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ) |
12 | Бажанова Анастасия | 1996 | 13.78 | Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
13 | Зазуля Екатерина | 1997 | 13.79 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
14 | Морозова Татьяна | 1995 | 14.01 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
15 | Гараева Регина | 30.08.1997 | 14.02 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
16 | Седышева Анна | 1996 | 14.05 | Юность-Метар (Нугманова ЕН, Гарифуллин ИФ) |
17 | Черных Анастасия | 27.05.1997 | 14.08 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
18 | Мазина Татьяна | 1995 | 14.13 | СДЮСШОР №1 (Золотницкие НН, БЛ) |
19 | Шумкова Валерия | 03.11.1996 | 14.15 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
20 | Абрамовских Светлана | 1996 | 14.16 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
21 | Новичкова Ксения | 1995 | 14.16 | МСДЮСШОР №2 (Гавриков СА) |
22 | Горелая Александра | 10.06.1997 | 14.18 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
23 | Вишникина Ксения | 1995 | 14.19 | ЧЭНК-СДЮСШОР №1 (Крутилин ДВ, Сивашов НН) |
24 | Краснова Виктория | 16.09.1995 | 14.25 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
25 | Торба Дарья | 26.11.1995 | 14.28 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
26 | Евдокименко Полина | 18.06.1997 | 14.29 | Металлург-Спорт (Подкопаева ЕА) |
27 | Овсянникова Мария | 1995 | 14.37 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
28 | Тункина Ольга | 1996 | 14.42 | МСДЮСШОР №2 (Гавриков СА) |
29 | Малкова Алиса | 23.07.1997 | 14.53 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
30 | Лукьянович Александра | 10.03.1996 | 14.55 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
31 | Калимуллина Резеда | 1996 | 14.56 | МСДЮСШОР №2 (Карандасов НН, Бухарина ОН) |
32 | Воронина Светлана | 12.03.1997 | 14.73 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
33 | Шишмаренкова Дарья | 02.02.1995 | 14.77 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ) |
34 | Кудряшова Ирина | 1997 | 14.82 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
35 | Насонова Анна | 1996 | 14.84 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС, Кузнецов СА) |
35 | Шалопина Вера | 1996 | 14.84 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
37 | Белкина Анастасия | 06.02.1995 | 14.99 | СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
37 | Дегтярева Анастасия | 04.02.1997 | 14.99 | Металлург-Спорт (Подкопаева ЕА) |
39 | Пухова Наталья | 1995 | 15.02 | МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА, Гарифуллин ИФ) |
39 | Галимова Зульфия | 1997 | 15.02 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
41 | Таушканова Анна | 09.08.1996 | 15.08 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
42 | Карпова Екатерина | 1997 | 15.10 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
43 | Кулагина Екатерина | 1996 | 15.20 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
44 | Кельгаева Полина | 27.05.1996 | 15.21 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
45 | Прыкина Анна | 1996 | 15.33 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
46 | Ямалетдинова Юлия | 1995 | 15.60 | СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
47 | Белякова Анна | 1996 | 15.80 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
48 | Лукманова Гульнур | 04.10.1995 | 15.86 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
49 | Чистова Мария | 07.07.1996 | 16.00 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
50 | Кутинова Анна | 1996 | 16.24 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
51 | Гиниятуллина Алия | 1995 | 16.39 | ЧЭНК-МСДЮСШОР №2 (Крутилин ДВ, Блажко ДП) |
в/к | Киселева Татьяна | 1997 | 12.89 | Курган (Павлова НС, Третьяков ВГ) |
в/к | Карпенко Екатерина | 1996 | 13.31 | Еманжелинск (Гильгенберг ВА) |
в/к | Пастухова Алена | 1997 | 13.19 | Курган (Павлова НС, Третьяков ВГ) |
в/к | Раскопина Татьяна | 1996 | 13.87 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Круглова Юлия | 1996 | 15.01 | Коркино (Фомин ВИ) |
1020 | Гайко Екатерина | 28.09.1996 | 13.77 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лунева Элина | 29.01.1997 | 16.16 (16.62) | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
2 | Абдуллина Земфира | 25.02.1995 | 16.30 (16.37) | МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
3 | Гладкова Елена | 12.06.1996 | 16.36 (16.32) | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
4 | Кинзерская Дарья | 10.05.1996 | 16.37 (16.09) | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ) |
5 | Филиппова Дарья | 01.10.1996 | 17.46 | МСДЮСШОР №2 (Фомин ВИ, Меньшенина НВ) |
6 | Постникова Диана | 1996 | 18.10 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
в/к | Киселева Татьяна | 1997 | 15.18 | Курган (Павлова НС, Третьяков ВГ) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ананьева Анна | 15.08.1996 | 5:05.3 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Казаков МЕ) |
2 | Тимонова Екатерина | 09.07.1996 | 5:12.8 | ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лабацкая Елена | 1995 | 26.97 (27.29) | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС, Кузнецов СА) |
2 | Валеева Азалья | 27.05.1995 | 27.06 (27.10) | МСДЮСШОР №2 (Минин ВМ, Метликина ЛП, Зуев ОА) |
3 | Каюмова Александра | 23.04.1995 | 27.08 (27.06) | МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ, Петалова ОВ) |
4 | Пищаскина Анастасия | 16.09.1996 | 27.39 (27.43) | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
5 | Абдуллина Земфира | 25.02.1995 | 28.18 (27.76) | МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
6 | Рудакова Ольга | 27.01.1996 | 29.02 (28.01) | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
7 | Лунева Элина | 29.01.1997 | 28.22 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
8 | Новичкова Ксения | 1995 | 28.47 | МСДЮСШОР №2 (Гавриков СА) |
9 | Гайко Екатерина | 28.09.1996 | 28.72 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ) |
10 | Клещева Людмила | 17.10.1995 | 28.78 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
11 | Кудрявцева Анна | 13.04.1996 | 28.82 | МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА) |
12 | Рахматуллина Кристина | 04.01.1997 | 28.84 | СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
13 | Горелая Александра | 10.06.1997 | 28.97 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
14 | Гараева Регина | 30.08.1997 | 29.00 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
15 | Седышева Анна | 1996 | 29.04 | Юность-Метар (Нугманова ЕН, Гарифуллин ИФ) |
16 | Черных Анастасия | 27.05.1997 | 29.12 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
17 | Сиратова Элина | 1996 | 29.32 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы ОВ, АЛ) |
18 | Кинзерская Дарья | 10.05.1996 | 29.41 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ) |
19 | Ракчеева Екатерина | 01.05.1996 | 29.43 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
20 | Шумкова Валерия | 03.11.1996 | 29.51 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
21 | Мазина Анастасия | 1995 | 29.60 | СДЮСШОР №1 (Золотникие НН, БЛ) |
22 | Бажанова Анастасия | 1996 | 29.87 | Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
23 | Тункина Ольга | 1996 | 29.88 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
24 | Самайбаева Лия | 12.05.1996 | 30.18 | ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
25 | Чеснокова Ольга | 18.11.1996 | 30.41 | ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС, Колесников АА, Бабич КВ) |
26 | Шишмаренкова Дарья | 02.02.1995 | 30.51 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Петров ДЮ) |
27 | Малкова Алиса | 23.07.1997 | 30.64 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
28 | Евдокименко Полина | 18.06.1997 | 30.73 | Металлург-Спорт (Подкопаева ЕА) |
29 | Кудряшова Ирина | 1997 | 31.24 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
30 | Насонова Анна | 1996 | 31.26 | СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС, Кузнецов СА) |
31 | Галимова Зульфия | 1997 | 31.41 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
32 | Ледовских Татьяна | 1995 | 31.43 | ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
33 | Пухова Наталья | 1995 | 32.09 | МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА, Гарифуллин ИФ) |
34 | Воронина Елизавета | 12.03.1997 | 32.37 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
35 | Карпова Екатерина | 1997 | 32.46 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
36 | Файзрахманова Олеся | 1997 | 32.70 | Металлург-Спорт (Абдрахманова ОН) |
37 | Борисова Полина | 1996 | 33.63 | ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
в/к | Пастухова Алена | 1997 | 27.09 | Курган (Павлова НС, Третьяков ВГ) |
в/к | Киселева Татьяна | 1997 | 27.92 | Курган (Павлова НС, Третьяков ВГ) |
в/к | Раскопина Татьяна | 1996 | 29.53 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Должникова Яна | 1996 | 29.71 | Снежинск (Липатников АЮ) |
в/к | Круглова Юлия | 1996 | 31.42 | Коркино (Фомин ВИ) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Землянцева Виктория | 09.02.1995 | 59.01 | МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ, Князев СА, Вотинов ВВ) |
2 | Пищаскина Анастасия | 16.09.1996 | 1:01.68 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
3 | Янгилева Анастасия | 07.12.1996 | 1:02.10 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
4 | Валеева Азалья | 27.05.1995 | 1:02.36 | МСДЮСШОР №2 (Минин ВМ, Метликина ЛП, Зуев ОА) |
5 | Пятина Алена | 04.09.1995 | 1:02.55 | МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА, Бегларян ВИ) |
6 | Толмачева Анастасия | 12.02.1996 | 1:03.19 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
7 | Белоусова Екатерина | 07.01.1996 | 1:03.25 | МСДЮСШОР №2 (Князев СА, Ежов ВБ, Копченова ИВ) |
8 | Шакирзянова Валентина | 28.11.1995 | 1:04.25 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
9 | Каримова Ирина | 17.01.1995 | 1:04.26 | ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
9 | Кудрявцева Анна | 13.04.1996 | 1:04.26 | МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА) |
11 | Дрейман Екатерина | 04.09.1997 | 1:05.38 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
12 | Мартынюк Екатерина | 21.02.1996 | 1:05.95 | МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ, Метликина ЛП) |
13 | Шлейкина Татьяна | 21.02.1995 | 1:06.26 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
14 | Амплеева Наталья | 01.09.1996 | 1:07.45 | ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
15 | Миронова Ольга | 08.03.1995 | 1:08.21 | МСДЮСШОР №2 (Князев СА, Ежов ВБ, Коновцов ОВ) |
16 | Вишнякова Алина | 08.11.1995 | 1:08.38 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
17 | Вишникина Ксения | 1995 | 1:08.72 | ЧЭНК-СДЮСШОР №1 (Крутилин ДВ, Сивашов НН) |
18 | Исмакова Гульфия | 13.02.1995 | 1:09.06 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Бегларян ВИ) |
19 | Гарипова Зиля | 20.09.1995 | 1:12.48 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
в/к | Темникова Ирина | 1994 | 1:05.33 | МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ, Князев СА) |
в/к | Иванова Анастасия | 1996 | 1:10.38 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Иксанова Валентина | 1995 | 1:12.83 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Евтушенко Яна | 1996 | н/я | Коркино (Фомин ВИ) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мартынюк Екатерина | 21.02.1996 | 1:11.64 | МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ, Метликина ЛП) |
в/к | Киселева Татьяна | 1997 | 1:05.15 | Курган (Павлова НС, Третьяков ВГ) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ананьева Анна | 15.08.1996 | 2:25.2 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Казаков МЕ) |
2 | Тимонова ЕКатерина | 09.07.1996 | 2:27.9 | ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
3 | Шакирзянова Валентина | 28.11.1995 | 2:29.8 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
4 | Каримова Ирина | 17.01.1995 | 2:37.9 | ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
5 | Амплеева Наталья | 01.09.1996 | 2:41.4 | ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
6 | Лагунова Анастасия | 1995 | 2:44.0 | СДЮСШОР №1 (Алтынхужин АР) |
в/к | Матвиенко Татьяна | 28.11.1995 | 2:33.9 | Троицк (Андрианова ЮФ) |
в/к | Иванова Анастасия | 1996 | 2:40.6 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Евтушенко Яна | 1996 | 2:46.3 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Иксанова ВАлентина | 1995 | 2:46.5 | Коркино (Фомин ВИ) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Егорова Екатерина | 1995 | 22.27 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Назарова Ольга | 1995 | 15.83 | Курган (Павлова НС, Третьяков ВГ) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скрипник Наталья | 1996 | 171 | МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
2 | Погорелова Елена | 1996 | 155 | МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
3 | Саватеева Татьяна | 1997 | 145 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
4 | Алеханова Елена | 1995 | 145 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
5 | Довбенко Елизавета | 1996 | 140 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
в/к | Лямзина Анастасия | 1996 | 130 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Гришина Алина | 1996 | 135 | Коркино (Фомин ВИ) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Густомясова Лариса | 1995 | 475 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Трегубовы ОВ, АЛ) |
2 | Седышева Анна | 1996 | 474 | Юность-Метар (Нугманова ЕН, Гарифуллин ИФ) |
3 | Гашкова Аделина | 1997 | 474 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
4 | Таусамжи Александра | 21.03.1995 | 469 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
5 | Саврасова Ксения | 25.12.1996 | 449 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
6 | Томилова Анна | 1996 | 426 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
в/к | Гришина Алина | 1996 | 419 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Лямзина Анастасия | 1996 | 413 | Коркино (Фомин ВИ) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Филиппова Дарья | 01.10.1996 | 350 | МСДЮСШОР №2 (Фомин ВИ, Меньшенина НВ) |
2 | Комлева Валентина | 1997 | 300 | СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
3 | Постникова Диана | 1996 | 300 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
4 | Саврасова Ксения | 25.12.1996 | 300 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
5 | Степанова Ксения | 1997 | 280 | СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
5 | Онишкевич Анна | 1996 | 280 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
7 | Кравченко Кристина | 1995 | 260 | МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
8 | Смолина Юлия | 30.12.1995 | 260 | СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ) |
8 | Салгина Кристина | 1996 | 260 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Наумова Анна | 1995 | 10.76 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
2 | Кузнецова Елена | 1995 | 9.30 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
3 | Назарова Ольга | 1995 | 9.01 | Курган (Павлова НС, Третьяков ВГ) |
4 | Егорова Екатерина | 1995 | 8.81 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
5 | Маляровская Кристина | 1996 | 7.86 | СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
6 | Кузьмина Яна | 1996 | 6.31 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гашкова Аделина | 1997 | 10.38 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
2 | Толмачева Анастасия | 1996 | 10.31 | СДЮСШОР №1 |
3 | Онишкевич Анна | 18.07.1996 | 9.49 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Забиров Александр | 18.07.1995 | 11.84 (11.94) | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
2 | Фуркалюк Сергей | 15.02.1996 | 11.86 (11.81) | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
3 | Чумаков Иван | 1996 | 11.90 (11.94) | МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН, Карандасов НН) |
4 | Воронов Сергей | 17.01.1995 | 11.93 (12.12) | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
5 | Скалев Евгений | 01.04.1996 | 12.06 (12.11) | СДЮСШОР №1 (Сивашов НН) |
6 | Круглов Евгений | 25.04.1996 | 12.20 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Фомин ВИ) |
7 | Иванченко Антон | 1996 | 12.28 | МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ, Медведев ЮА) |
8 | Вощило Артем | 02.04.1996 | 12.31 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
9 | Федоткин Денис | 28.05.1996 | 12.32 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
10 | Подкорытов Дмитрий | 10.01.1996 | 12.56 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
11 | Шитяков Елисей | 03.10.1995 | 12.76 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
11 | Маслов Антон | 1995 | 12.76 | МСДЮСШОР №2 (Гавриков СА) |
13 | Мальцев Андрей | 14.01.1995 | 12.77 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
14 | Андреев Данил | 1996 | 12.82 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
15 | Акатьев Тимофей | 1996 | 12.84 | МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА, Гарифуллин ИФ) |
16 | Филаретов Андрей | 1995 | 12.87 | МСДЮСШОР №2 (Карандасов НН, Бухарина ОН) |
17 | Балков Валерий | 1996 | 12.88 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
18 | Ситников Артем | 22.04.1995 | 13.00 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
19 | Суворов Никита | 23.06.1995 | 13.01 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
20 | Бастин Илья | 1996 | 13.04 | МСДЮСШОР №2 (Михайлов СА, Москаленко ВИ) |
21 | Чинаев Артем | 30.04.1996 | 13.05 | МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ, Медведев ЮА) |
22 | Мирских Артем | 1996 | 13.15 | Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
23 | Аристов Савелий | 1995 | 13.20 | МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА, Гарифуллин ИФ) |
24 | Полуянцев Антон | 1996 | 13.31 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
25 | Цырульник Владислав | 1996 | 13.32 | МСДЮСШОР №2 (Карандасов НН) |
26 | Воробьев Владислав | 1996 | 13.40 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
27 | Фролов Сергей | 1996 | 13.43 | Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
в/к | Кодинцев Вячеслав | 1994 | 12.05 | Курган (Павлова НС, Третьяков ВГ) |
в/к | Лыжин Сергей | 1995 | 12.11 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Тимеев Артем | 1996 | 12.43 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Ледовских Максим | 1997 | 12.44 | Еманжелинск (Гильгенберг ВА) |
в/к | Старов Андрей | 1996 | 12.59 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Гайнуллин Руслан | 1996 | 12.89 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Алешкин Вадим | 1991 | 14.08 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ, Пугач СВ) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Науменко Дмитрий | 15.02.1996 | 4:19.6 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Загидуллин РА) |
2 | Морозов Николай | 22.12.1995 | 4:31.6 | МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ, Сайко ЕВ) |
в/к | Фазлитдинов Руслан | 1995 | 4:40.3 | Копейск (Емельянов АВ, Уфимцев СГ) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Журавлев Владислав | 15.06.1995 | 23.27 (23.48) | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Копченова ИВ) |
2 | Задорин Никита | 16.03.1995 | 23.60 (23.46) | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
3 | Воронов Сергей | 17.01.1995 | 24.07 (24.04) | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
4 | Фуркалюк Сергей | 15.02.1996 | 24.22 (23.96) | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
5 | Забиров Александр | 18.07.1995 | 24.29 (24.12) | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
6 | Жаров Александр | 02.07.1995 | сошел (23.59) | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
7 | Круглов Евгений | 25.04.1996 | 24.41 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Фомин ВИ) |
8 | Скалев Евгений | 01.04.1996 | 24.64 | СДЮСШОР №1 (Сивашов НН) |
9 | Иванченко Антон | 1996 | 24.65 | МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ, Медведев ЮА) |
10 | Трегубов Данил | 10.09.1997 | 24.87 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы ОВ, АЛ) |
11 | Гнеушев Александр | 1995 | 25.01 | СДЮСШОР №1 (Золотникие НН, БЛ) |
11 | Федоткин Денис | 28.05.1996 | 25.51 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
13 | Гребенев Алексей | 1996 | 25.56 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы ОВ, АЛ) |
14 | Ануфриев Иван | 04.01.1996 | 25.70 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
15 | Маслов Антон | 1995 | 25.97 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
16 | Ситников Артем | 22.04.1995 | 26.22 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
17 | Пушкин Сергей | 10.05.1996 | 26.46 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
18 | Акатьев Тимофей | 1996 | 26.55 | МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА, Гарифуллин ИФ) |
19 | Саитгалин Ильнур | 1996 | 26.80 | ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
20 | Мирских Артем | 1996 | 26.86 | Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
20 | Суворов Никита | 23.06.1995 | 26.86 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
20 | Аристов Савелий | 1995 | 26.86 | МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА, Гарифуллин ИФ) |
23 | Чинаев Артем | 30.04.1996 | 27.36 | МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ, Медведев ЮА) |
24 | Гофман Илья | 1996 | 27.61 | МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ, Медведев ЮА) |
25 | Фролов Сергей | 1996 | 28.29 | Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
25 | Тукмачев Семен | 07.11.1995 | 28.29 | ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
в/к | Андреев Антон | 1995 | 24.64 | Снежинск (Липатников АЮ) |
в/к | Старов Андрей | 1996 | 25.48 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Кодинцев Вячеслав | 1994 | 25.71 | Курган (Павлова НС, Третьяков ВГ) |
в/к | Вейзнер Дмитрий | 1996 | 26.12 | Копейск (Свистун ВВ) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жаров Александр | 02.07.1995 | 51.66 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
2 | Задорин Никита | 16.03.1995 | 51.84 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
3 | Журавлев Владислав | 15.06.1995 | 52.96 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП, Копченова ИВ) |
4 | Сахно Иван | 04.04.1996 | 53.39 | МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
5 | Чернев Дмитрий | 19.09.1996 | 55.66 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ) |
6 | Маметьев Леонид | 07.03.1996 | 56.44 | ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
7 | Невежин Егор | 14.08.1996 | 57.13 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ, Скрябина ЮМ) |
8 | Ощепков Михаил | 29.12.1995 | 57.43 | МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ, Сайко ЕВ) |
9 | Лукоянов Михаил | 23.09.1996 | 58.26 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ, Гангало НН) |
10 | Щелканов Данил | 17.03.1996 | 58.32 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
11 | Васильев Михаил | 30.10.1995 | 58.38 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
12 | Гизатуллин Идрис | 1995 | 59.02 | ЧЭНК (Крутилин ДВ) |
13 | Мелёхин Иван | 1996 | 59.80 | СДЮСШОР №1 (Андреева НА, Сивашов НН) |
14 | Симонов Никита | 14.04.1995 | 1:00.17 | ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
15 | Мирских Артем | 1996 | 1:00.18 | Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
16 | Кулимбетов Булат | 1995 | 1:00.63 | ЧЭНК (Крутилин ДВ, Блажко ДП) |
17 | Тукмачев Семен | 07.11.1995 | 1:04.27 | ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
в/к | Колташов Сергей | 1994 | 55.37 | Курган (Павлова НС, Третьяков ВГ) |
в/к | Амоев Илья | 1996 | 56.74 | Копейск (Москаленко ВИ) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шиманский Кирилл | 05.06.1995 | 58.73 | МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА, Кириллова ТН) |
в/к | Колташов Сергей | 1994 | 59.82 | Курган (Павлова НС, Третьяков ВГ) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Джантимиров Сергей | 07.06.1995 | 1:58.6 | МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ, Князев СА, Копченова ИВ) |
2 | Науменко Дмитрий | 15.02.1996 | 2:01.5 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ, Загидуллин РА) |
3 | Маметьев Леонид | 07.03.1996 | 2:07.7 | ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
4 | Чернев Дмитрий | 19.09.1996 | 2:09.9 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП, Колпаков ВЛ) |
5 | Лаврентьев Кирилл | 06.06.1996 | 2:10.4 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
6 | Ткачев Егор | 08.06.1997 | 2:12.5 | ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
7 | Васильев Михаил | 30.10.1995 | 2:15.4 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
8 | Щелканов Данил | 17.03.1996 | 2:18.3 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
9 | Симонов Никита | 14.04.1995 | 2:20.0 | ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
10 | Корсаков Игорь | 1995 | 2:30.0 | СДЮСШОР №1 (Алтынхужин АР) |
в/к | Мухометов Игорь | 15.04.1992 | 2:00.8 | СДЮСШОР №1 |
в/к | Колиганов Эдуард | 03.03.1990 | 2:01.5 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ) |
в/к | Терентьев Антон | 1995 | 2:14.5 | Снежинск (Липатников АЮ) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Носов Данила | 1995 | 43.61 | Копейск (Костицын ЮИ) |
2 | Журавлев Вячеслав | 1997 | 41.43 | МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ, Фомин ВИ) |
3 | Макогон Никита | 1995 | 37.83 | Миасс (Зоренкова ИВ) |
4 | Матто Владислав | 1995 | 34.41 | МСДЮСШОР №2 (Гавриков СА) |
5 | Адищев Константин | 1996 | 34.38 | СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
6 | Гилиждинов Рустам | 1995 | 31.83 | МСДЮСШОР №2 (Гавриков СА) |
7 | Манько Андрей | 1996 | 31.65 | СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
8 | Селянин Артем | 1995 | 31.53 | МСДЮСШОР №2 (Гавриков СА) |
9 | Лисконог Александр | 1995 | 27.37 | Миасс (Лобачевы НА, ВЮ) |
10 | Воробьев Даниил | 1995 | 26.65 | Копейск (Костицын ЮИ) |
11 | Синяков Владислав | 1995 | 15.11 | МСДЮСШОР №2 (Гавриков СА) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Букрин Андрей | 15.08.1995 | 44.41 | СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
2 | Войтик Олег | 1996 | 43.86 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
3 | Адищев Константин | 1995 | 39.89 | СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
4 | Гилиждинов Рустам | 1995 | 38.40 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ, СА) |
5 | Макогон Никита | 1995 | 29.47 | Миасс (Зоренкова ИВ) |
6 | Лисконог Александр | 1995 | 27.36 | Миасс (Лобачевы НА, ВЮ) |
7 | Коновалов Дмитрий | 1996 | 25.22 | МСДЮСШОР №2 (Гавриков СА) |
8 | Нигматуллин Айрат | 1996 | 24.19 | МСДЮСШОР №2 (Гавриков СА) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гаврюшенко Максим | 1995 | 180 | МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
2 | Халлитов Рафаэль | 1995 | 165 | МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
3 | Бастин Илья | 1996 | 150 | МСДЮСШОР №2 (Михайлов СА, Москаленко ВИ) |
в/к | Лисконог Александр | 1995 | 155 | Миасс (Лобачевы НА, ВЮ) |
в/к | Краснов Илья | 1996 | 145 | Коркино (Фомин ВИ) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бородин Евгений | 1996 | 579 | МСДЮСШОР №2 (Михайлов СА, Москаленко ВИ) |
2 | Романов Филипп | 1997 | 562 | МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ, Медведев ЮА) |
3 | Воробьев Владислав | 26.01.1996 | 561 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
4 | Ващило Артем | 02.04.1996 | 548 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
5 | Бородулин Антон | 1996 | 540 | СДЮСШОР №1 (Золотницкие НН, БЛ) |
6 | Бастин Илья | 1996 | 537 | МСДЮСШОР №2 (Михайлов СА, Москаленко ВИ) |
7 | Федулов Виталий | 1995 | 531 | СДЮСШОР №1 (Золотницкие НН, БЛ) |
8 | Самохин Кирилл | 1996 | 526 | МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА, Гарифуллин ИФ) |
9 | Акатьев Тимофей | 1996 | 523 | МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА, Гарифуллин ИФ) |
10 | Тернов Виталий | 1996 | 521 | СДЮСШОР №1 (Золотницкие НН, БЛ) |
11 | Чинаев Артем | 30.04.1996 | 516 | МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ, Медведев ЮА) |
в/к | Кодинцев Вячеслав | 1994 | 580 | Курган (Павлова НС, Третьяков ВГ) |
в/к | Гайнуллин Руслан | 1996 | 576 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Тимеев Артем | 1996 | 504 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Пряничников Александр | 1996 | 470 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Алещкин Вадим | 1991 | 447 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ, Пугач СВ) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Котов Даниил | 1995 | 500 | СДЮСШОР №1 |
2 | Буш Ник | 1996 | 380 | СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
3 | Наседкин Александр | 1995 | 360 | МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
4 | Прокопьев Владислав | 1997 | 320 | СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
5 | Хамидулин Денис | 1997 | 320 | СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
6 | Христолюбов Никита | 1995 | 320 | МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
7 | Борисов Сергей | 1995 | 320 | МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
7 | Кудашкин Григорий | 1996 | 320 | МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
7 | Мазин Алексей | 1996 | 320 | МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
7 | Монахов Александр | 1995 | 320 | МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
11 | Хайретдинов Михаил | 1996 | 300 | СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
11 | Смирнов Сергей | 1996 | 300 | СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
в/к | Моргунов Тимур | 22.05.1996 | 340 | Копейск (Свистун ВВ, Сафонова МК) |
в/к | Фелинский Андрей | 1991 | 420 | МСДЮСШОР №2 (Михайлов СА) |
в/к | Сафонов Сергей | 1995 | 420 | Копейск (Свистун ВВ, Сафонова МК) |
в/к | Рыбакин Святослав | 1994 | 460 | СДЮСШОР №1 |
в/к | Любушкин Дмитрий | 24.03.1994 | 460 | СДЮСШОР №1 (Свистун ВВ, Завьялов ВВ) |
в/к | Южанин Станислав | 13.03.1996 | 320 | Копейск (Свистун ВВ, Сафонова МК) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Носов Данила | 1995 | 14.97 | Копейск (Костицын ЮИ) |
2 | Воробьев Даниил | 1995 | 12.76 | Копейск (Костицын ЮИ) |
3 | Живтяк Даниил | 1995 | 12.65 | СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
4 | Макогон Никита | 1995 | 12.07 | Миасс (Зоренкова ИВ) |
5 | Селянин Артем | 1995 | 11.55 | МСДЮСШОР №2 (Гавриков СА) |
6 | Курицин Александр | 1996 | 11.42 | СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
7 | Дизендорф Дмитрий | 1995 | 10.65 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
8 | Алябьев Илья | 1995 | 10.60 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
9 | Матто Владислав | 1995 | 10.48 | МСДЮСШОР №2 (Гавриков СА) |
10 | Лисконог Александр | 1995 | 9.43 | Миасс (Лобачевы НА, ВЮ) |
11 | Чупин Алексей | 1995 | 9.30 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
12 | Важенин Дмитрий | 1995 | 8.81 | МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
13 | Коновалов Дмитрий | 1996 | 8.18 | МСДЮСШОР №2 (Гавриков СА) |
14 | Нигматуллин Айрат | 1996 | 7.82 | МСДЮСШОР №2 (Гавриков СА) |
15 | Синяков Владислав | 1995 | 6.92 | МСДЮСШОР №2 (Гавриков СА) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
в/к | Тимеев Артем | 1996 | 11.31 | Коркино (Фомин ВИ) |
в/к | Кодинцев Вячеслав | 1994 | 12.91 | Курган (Павлова НС, Третьяков ВГ) |
в/к | Гайнуллин Руслан | 1996 | 10.87 | Коркино (Фомин ВИ) |