Бег 100 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сучкова Анна | 1994 | 12.91 (предв.12.95) | Невск 1 (Котовы) |
2 | Абахина Дарья | 1994 | 13.27 (предв.13.2) | Московская (Седых ЛА) |
3 | Андросова Дарья | 1995 | 13.53 (предв.13.51) | Невск 1 (Кузнецова СВ) |
4 | Амбарцумян Анна | 1995 | 13.55 (предв.13.59) | В.О. (Лисавина ЕА) |
5 | Тарабанова Ирина | 1994 | 13.77 (предв.13.47) | Ломоносов (Мосеевы АИ, ИИ) |
6 | Кудашева Лилия | 1995 | 13.95 (предв.13.9) | Орл 1 (Новосельцева, Сафонов) |
7 | Кондратьева Ольга | 1995 | 14.2 (предв.13.92) | Московская (Артынюк, Ульянова) |
8 | Мещерякова Елена | 1994 | справка (предв.13.78) | Невск 1 (Котовы) |
9 | Богданова Ирина | 1994 | 14.06 (предв.14.04) | Орл 1 (Дернов, Евсеева) |
10 | Луферова Анастасия | 1994 | 14.11 (предв.14.03) | Ломоносов (Гусева ТБ) |
11 | Киржапкина Елизавета | 1995 | 14.22 (предв.14.03) | Акад л/а 1 (Михайлов, Ворохобко) |
12 | Осипенко Дарья | 1994 | 14.27 (предв.14.12) | Невск 1 (Буровцева НВ) |
13 | Крюкова Марина | 1994 | 14.32 (предв.14.17) | Невск 1 (Буровцева НВ) |
14 | Петрова Евгения | 1995 | 14.47 (предв.14.14) | Невск.2 (Буровцева НВ) |
15 | Немешева Алина | 1994 | справка (предв.14.13) | Акад л/а 1 (Григорьев, Буринский) |
16 | Суховецкая Людмила | 1994 | 14.19 | Пушкин (Пуць НА) |
17 | Михаилова Любовь | 1995 | 14.2 | Невск 1 (Котовы) |
18 | Быстренкова Евгения | 1994 | 14.21 | Калининская №2 (Львов ВИ) |
19 | Генрих Виктория | 1994 | 14.29 | Орл 2 (Дернов, Евсеева) |
20 | Смирнова Ал-дра | 1995 | 14.33 | Акад л/а 2 (Семененок МЕ) |
21 | Жосан Татьяна | 1995 | 14.34 | Выборгская (СВ Григорьев) |
22 | Славницкая Варвара | 1995 | 14.46 | Юн.России (Карпова, Соколова) |
23 | Ястребова Мария | 1995 | 14.47 | Выборгская (СВ Григорьев) |
24 | Энаятуден Алима | 1994 | 14.48 | Выборгская (Вересова ЕА) |
25 | Сивцова Алина | 1995 | 14.49 | Орл 1 (Федотова, Горшкова) |
26 | Бандурова Анна | 1995 | 14.49 | Юн.России (Карпова, Соколова) |
27 | Дорожинская Анна | 1994 | 14.54 | Юн.России (Карпова, Соколова) |
28 | Смирнова Ал-дра | 1995 | 14.56 | Московская (Бурова АВ) |
29 | Антошенкова Татьяна | 1995 | 14.61 | Красногв. (Велескевич ВП) |
30 | Бровкина Елизавета | 1995 | 14.62 | Юн.России (Карпова, Соколова) |
31 | Финаева Екатерина | 1995 | 14.65 | Пушкин (Бороденко ВВ) |
32 | Орлова Валерия | 1995 | 14.73 | В.О. (Лисавина ЕА) |
33 | Ананьева Ал-дра | 1995 | 14.75 | Невск.2 (Кузнецова СВ) |
34 | Врублевская Мария | 1994 | 14.8 | Красногв. (Картушин СП) |
35 | Иванникова Эвелина | 1994 | 14.81 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
36 | Белозерова Екатерина | 1995 | 14.82 | В.О. (Лисавина ЕА) |
37 | Тихонова Ал-дра | 1996 | 14.85 | Пушкин (Фролова ОА) |
38 | Галькова Мария | 1994 | 14.87 | Выборгская (Ловачева, Попкова) |
39 | Вибе Ксения | 1994 | 14.89 | Выборгская (Линдер ВИ) |
40 | Клименкова Анастасия | 1995 | 14.91 | Акад л/а 2 (Линдер ВИ) |
41 | Гусева Мария | 1995 | 14.94 | Выборгская (Долова ОВ) |
42 | Затонская Анна | 1995 | 15.14 | Невск.2 (Буровцева НВ) |
43 | Жидких Анастасия | 1995 | 15.16 | Невск.2 (Лапина НП) |
44 | Бажитова Ирина | 1995 | 15.18 | Орл 2 (Федотова, Горшкова) |
44 | Бегиашвили Тамара | 1995 | 15.18 | Центральная (Алексеева СЛ) |
46 | Сыровникова Ал-дра | 1995 | 15.29 | Юн.России (Карпова, Соколова) |
47 | Андреева Анна | 1994 | 15.35 | Олимп.надежды (Антонова ИЮ) |
48 | Кудрявцева Мария | 1994 | 15.61 | Олимп.надежды (Васильев, Илларионов) |
49 | Вафина Анастасия | 1995 | 15.75 | Невск.2 (Буровцева НВ) |
50 | Дементьева Валентина | 1994 | 15.96 | Ломоносов (Базылев СА) |
Бег 100 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Клечкина Анастасия | 1994 | 15.62 (предв.15.52) | Центральная (Алексеева СЛ) |
2 | Пестрикова Ал-дра | 1995 | 15.65 (предв.15.83) | Юн.России (Карпова, Соколова) |
3 | Клюквина Анна | 1995 | 15.84 (предв.16.17) | Юн.России (Карпова, Соколова) |
4 | Антонова Наталья | 1994 | 15.92 (предв.15.85) | Ломоносов (Галаган, Трубеев) |
5 | Кадичева Анастасия | 1994 | 15.94 (предв.15.67) | Орл 1 (Золотая, Круговых) |
6 | Малуева Юлия | 1995 | 16.22 (предв.15.97) | Акад л/а 1 (Еременко АВ) |
7 | Анашина Татьяна | 1995 | 16.44 (предв.16.25) | В.О. (Грищенкова ВИ) |
8 | Хворостинская Анна | 1994 | 16.78 (предв.16.59) | Невск 1 (Пинчук, Кузьмина) |
9 | Сидорова Елизавета | 1994 | 16.44 (предв.16.74) | Орл 1 (Дернов, Евсеева) |
10 | Волкова Ксения | 1995 | 16.5 (предв.16.79) | Красногв. (Волковы) |
11 | Назаренко Наталья | 1995 | 17.1 (предв.17.24) | Красногв. (Волковы) |
12 | Королькова Дарья | 1994 | 17.31 (предв.18.07) | Олимп.надежды (Антонова ИЮ) |
13 | Тагеева Ал-дра | 1994 | 17.33 (предв.17.46) | Орл 1 (Дернов, Евсеева) |
14 | Савельева Ирина | 1994 | 17.44 (предв.17.5) | Невск 1 (Буровцева НВ) |
15 | Жукова Алиса | 1995 | 17.53 (предв.18.05) | Красногв. (Волковы) |
16 | Макарова Мария | 1994 | 18.1 | Невск.2 (Пинчук, Кузьмина) |
17 | Сазонова Ксения | 1995 | 20.62 | Красногв. (Велескевич ВП) |
18 | Малихина Татьяна | 1995 | 21.47 | Невск.2 (Котовы) |
Бег 1500 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аввакуменкова Ульяна | 1994 | 5:11.40 | Невск 1 (Аввакуменкова) |
2 | Дудырина Елизавета | 1995 | 5:49.91 | Невск 1 (Кузнецова СВ) |
3 | Яковлева Ал-дра | 1995 | сошла | Красногв. (Морозовы НИ, НИ) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Медынцева Елена | 1994 | 5:12.47 | Московская (Плавкова ЕД) |
2 | Лымарь Анастасия | 1995 | 5:16.03 | Орл 1 (Гончар ВВ) |
3 | Егорова Анна | 1995 | 5:18.61 | Пушкин (Бороденко ВВ) |
4 | Худовекова Мария | 1995 | 5:20.43 | Московская (Плавкова ЕД) |
5 | Смирнова Ксения | 1994 | 5:25.43 | Акад л/а 1 (Яковлев ВА) |
6 | Коваленко Ирина | 1994 | 5:26.96 | Орл 1 (Гончар ВВ) |
7 | Гмыра Ирина | 1995 | 5:29.00 | Выборгская (Лукьянова МП) |
8 | Гасанова Надежда | 1994 | 5:30.48 | Московская (Плавкова ЕД) |
9 | Лебедева Ал-дра | 1994 | 5:33.05 | Выборгская (Зверева ТГ) |
10 | Изотова Юлия | 1994 | 5:44.64 | Калининская №2 (Яковлев ВА) |
11 | Сойту Ксения | 1995 | 5:51.68 | Орл 2 (Гончар ВВ) |
12 | Федорова Мария | 1994 | 5:55.47 | Калининская №2 (Яковлев ВА) |
Бег 200 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бражникова Виктория | 1994 | 27.2 (предв.27.88) | Московская (Седых ЛА) |
2 | Щукина Валерия | 1995 | 27.78 (предв.28.03) | Акад л/а 3 (Русанов ВГ) |
3 | Амбарцумян Анна | 1995 | 27.85 (предв.28.04) | В.О. (Лисавина ЕА) |
4 | Калина Анастасия | 1994 | 28.18 (предв.28.31) | Невск 1 (Пинчук, Кузьмина) |
5 | Тарабанова Ирина | 1994 | 29.01 (предв.28.23) | Ломоносов (Мосеевы АИ, ИИ) |
6 | Массовская Лада | 1994 | 29.96 (предв.26.68) | Орл 2 (Дернов, Евсеева) |
7 | Кудашева Лилия | 1995 | 28.32 (предв.28.51) | Орл 1 (Новосельцева, Сафонов) |
8 | Андросова Дарья | 1995 | 28.38 (предв.28.5) | Невск 1 (Кузнецова СВ) |
9 | Вихрова Елена | 1995 | 28.6 (предв.28.86) | Красногв. (Морозовы НИ, НИ) |
10 | Иванова Анфиса | 1994 | 28.78 (предв.28.68) | Акад л/а 1 (Михайлов, Ворохобко) |
11 | Наприенко Ксения | 1995 | 28.83 (предв.28.72) | Невск 1 (Никитина НН) |
12 | Королькова Дарья | 1994 | 28.87 (предв.28.69) | Олимп.надежды (Антонова ИЮ) |
13 | Киржапкина Елизавета | 1995 | 28.93 (предв.28.91) | Акад л/а 1 (Михайлов, Ворохобко) |
14 | Данилова Полина | 1995 | 29.01 (предв.28.42) | Московская (Симагин, Погонец) |
15 | Волкова Карина | 1995 | 29.02 | Красногв. (Волковы) |
16 | Нестеренко Анастасия | 1995 | 29.12 | Выборгская (Зуенко, Воробьев) |
17 | Сивцова Алина | 1995 | 29.23 | Орл 1 (Федотова, Горшкова) |
18 | Сенюкова Марина | 1994 | 29.29 | Невск 1 (Будаев А) |
19 | Лесик Мария | 1994 | 29.3 | Акад л/а 1 (Буряков БМ) |
20 | Яшкина Ксения | 1994 | 29.41 | Акад л/а 2 (Линдер ВИ) |
21 | Петрова Евгения | 1995 | 29.62 | Невск.2 (Буровцева НВ) |
22 | Прудникова Анастасия | 1994 | 29.63 | Ломоносов (Галаган, Трубеев) |
23 | Генрих Виктория | 1994 | 29.64 | Орл 2 (Дернов, Евсеева) |
24 | Волкова Карина | 1994 | 29.65 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
25 | Королева Екатерина | 1995 | 29.73 | Акад л/а 2 (Кондрашова, Анисимов) |
26 | Горохова Полина | 1994 | 29.73 | Выборгская (Зуенко, Воробьев) |
27 | Канцидал Анастасия | 1994 | 29.76 | Орл 2 (Дернов, Евсеева) |
28 | Соколова Анастасия | 1995 | 29.77 | Невск 1 (Кузнецова СВ) |
29 | Осипенко Дарья | 1994 | 29.89 | Невск 1 (Буровцева НВ) |
30 | Кондратьева Ольга | 1995 | 29.92 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
31 | Скабина Людмила | 1994 | 29.95 | Акад л/а 2 (Линдер ВИ) |
32 | Ений Елена | 1994 | 29.99 | Выборгская (Вересова ЕА) |
33 | Тагеева Ал-дра | 1994 | 30 | Орл 1 (Дернов, Евсеева) |
34 | Шабанова Мария | 1995 | 30.03 | Олимп.надежды (Моноаенкова ТА) |
35 | Шухнова Екатерина | 1995 | 30.13 | Акад л/а 1 (Михайлов, Ворохобко) |
36 | Мясникова Кристина | 1995 | 30.17 | Орл 2 (Костюкова СВ) |
37 | Смирнова Ал-дра | 1995 | 30.21 | Акад л/а 2 (Семененок МЕ) |
38 | Листраткина Ася | 1994 | 30.26 | Акад л/а 2 (Кондрашова, Анисимов) |
39 | Кузнецова Карина | 1994 | 30.31 | Акад л/а 1 (Синютина ЕИ) |
40 | Колесова Наталья | 1995 | 30.33 | Акад л/а 2 (Бежан НФ) |
41 | Савельева Ирина | 1994 | 30.34 | Невск 1 (Буровцева НВ) |
42 | Ананьева Ал-дра | 1995 | 30.51 | Невск.2 (Кузнецова СВ) |
43 | Иванникова Эвелина | 1994 | 30.67 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
43 | Энаятуден Алима | 1994 | 30.67 | Выборгская (Вересова ЕА) |
45 | Смирнова Надежда | 1995 | 30.76 | Московская (Бурова АВ) |
45 | Макумова Юлия | 1995 | 30.76 | Невск 1 (Горинцева МЛ) |
47 | Бажитова Ирина | 1995 | 30.77 | Орл 2 (Федотова, Горшкова) |
48 | Вагина Виктория | 1994 | 30.82 | Орл 1 (Слепенчук АМ) |
49 | Кадабнюк Валерия | 1995 | 30.9 | Выборгская (Гаврилина ИА) |
50 | Галькова Мария | 1994 | 30.96 | Выборгская (Ловачева, Попкова) |
51 | Вальтова Любовь | 1995 | 31 | Акад л/а 2 (Кондрашова, Анисимов) |
52 | Коцких Алина | 1995 | 31.24 | Красногв. (Велескевич ВП) |
53 | Романова Юлия | 1995 | 31.3 | Пушкин (Кокина НВ) |
54 | Осокина Рита | 1995 | 31.53 | Невск 2 (Горинцева МЛ) |
55 | Дауркина Виктория | 1995 | 31.61 | Невск.2 (Буровцева НВ) |
56 | Щербакова Ксения | 1995 | 31.68 | Центральная (Алексеева СЛ) |
57 | Быстренкова Евгения | 1994 | 31.82 | Калининская №2 (Львов ВИ) |
58 | Вафина Анастасия | 1995 | 32.39 | Невск 1 (Буровцева НВ) |
59 | Вересова Виктория | 1994 | 32.58 | Акад л/а 3 (Лахтионова ЕЛ) |
60 | Кирикова Анастасия | 1995 | 32.65 | Выборгская (Линдер ВИ) |
61 | Кудрявцева Мария | 1994 | 32.86 | Олимп.надежды (Васильев, Илларионов) |
62 | Елисеева Анастасия | 1994 | 33.54 | Олимп.надежды (Антонова ИЮ) |
63 | Родионова Ксения | 1994 | 33.88 | Акад л/а 3 (Клещенко НЕ) |
64 | Патрикеева Кристина | 1995 | 33.95 | Юн.России (Бахвалова ЕА) |
65 | Вострокнутова Любовь | 1994 | 34.98 | Невск.2 (Буровцева НВ) |
66 | Афанасьева Мария | 1995 | 35.71 | Юн.России (Бахвалова ЕА) |
67 | Замотина Анастасия | 1995 | 37 | Акад л/а 2 (Зиновьева ВП) |
Бег 300 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хворостинская Анна | 1994 | 49.15 | Невск 1 (Пинчук, Кузьмина) |
2 | Богданова Ирина | 1994 | 49.6 | Орл 1 (Дернов, Евсеева) |
3 | Назаренко Наталья | 1995 | 50.9 | Красногв. (Волковы) |
4 | Белущенко Анастасия | 1995 | 52.27 | Ломоносов (Попова СЮ) |
5 | Васюткина Наталья | 1995 | 52.3 | Олимп.надежды (Антонова ИЮ) |
6 | Васильева Карина | 1995 | 52.96 | Кировская (Метельский, Козловская) |
7 | Дудырина Елизавета | 1995 | 53.03 | Невск 1 (Кузнецова СВ) |
8 | Александрова Ксения | 1994 | 53.12 | Невск 1 (Савицкая НО) |
9 | Хорошухина Людмила | 1994 | 54.83 | Невск 1 (Кузнецова СВ) |
10 | Семенова Дарья | 1995 | 55.99 | Невск.2 (Кузнецова СВ) |
11 | Коптяева Ал-дра | 1995 | 57.05 | Невск.2 (Пинчук, Кузьмина) |
12 | Фисик Светлана | 1994 | 57.33 | Орл 2 (Крынин АИ) |
13 | Исаева Лидия | 1995 | 57.34 | Орл 2 (Крынин АИ) |
14 | Рейнштейн Мария | 1995 | 1:00.18 | Центральная (Алексеева СЛ) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лымарь Анастасия | 1995 | 11:05.75 | Орл 1 (Гончар ВВ) |
2 | Савкина Екатерина | 1994 | 11:07.53 | Выборгская (Зверева ТГ) |
3 | Изотова Юлия | 1994 | 12:03.44 | Калининская №2 (Яковлев ВА) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Калина Анастасия | 1994 | 1:01.25 | Невск 1 (Пинчук, Кузьмина) |
2 | Карасева Анна | 1995 | 1:02.51 | Московская (Плавкова ЕД) |
3 | Щукина Валерия | 1995 | 1:02.62 | Акад л/а 3 (Русанов ВГ) |
4 | Бражникова Виктория | 1994 | 1:02.67 | Московская (Седых ЛА) |
5 | Бахманова Ал-дра | 1994 | 1:04.81 | Выборгская (Зуенко, Воробьев) |
6 | Нестеренко Анастасия | 1995 | 1:04.95 | Выборгская (Зуенко, Воробьев) |
7 | Харчевникова Алена | 1995 | 1:06.57 | Выборгская (Вересова ЕА) |
8 | Наприенко Ксения | 1995 | 1:07.72 | Невск 1 (Никитина НН) |
9 | Прудникова Анастасия | 1994 | 1:07.99 | Ломоносов (Галаган, Трубеев) |
10 | Небренчина Анастасия | 1995 | 1:08.13 | Московская (Жолнерович ВИ) |
11 | Соколова Анастасия | 1995 | 1:08.20 | Невск 1 (Кузнецова СВ) |
12 | Териченко Анастасия | 1995 | 1:08.29 | Красногв. (Межевич АА) |
13 | Шухнова Екатерина | 1995 | 1:08.65 | Акад л/а 1 (Михайлов, Ворохобко) |
14 | Маленкова Ксения | 1995 | 1:08.67 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
15 | Иванова Анфиса | 1994 | 1:09.21 | Акад л/а 1 (Михайлов, Ворохобко) |
16 | Уланова Христина | 1995 | 1:09.24 | Московская (Плавкова ЕД) |
17 | Бабешко Дарья | 1995 | 1:09.55 | Орл 1 (Новосельцева, Сафонов) |
18 | Могсулова Юлия | 1995 | 1:09.64 | Невск.2 (Горинцева МЛ) |
19 | Суворова Дарья | 1995 | 1:09.78 | Невск.2 (Котовы) |
19 | Волкова Карина | 1994 | 1:09.78 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
21 | Шурыгина Лариса | 1995 | 1:10.20 | Московская (Бурова АВ) |
22 | Старкова Ал-дра | 1994 | 1:10.41 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
23 | Масалова Яна | 1995 | 1:10.45 | Выборгская (Зуенко, Воробьев) |
24 | Кузнецова Карина | 1994 | 1:10.58 | Акад л/а 1 (Синютина ЕИ) |
25 | Ений Елена | 1994 | 1:10.60 | Выборгская (Вересова ЕА) |
26 | Васюткина Наталья | 1995 | 1:10.69 | Олимп.надежды (Антонова ИЮ) |
27 | Евсина Ксения | 1994 | 1:10.91 | Акад л/а 1 (Зверева ТГ) |
28 | Орехова Полина | 1995 | 1:11.68 | Пушкин (Пуць НА) |
29 | Пуляева Полина | 1994 | 1:12.74 | Ломоносов (Гусева ТБ) |
30 | Кузина Виктория | 1995 | 1:14.65 | В.О. (Лисавина ЕА) |
31 | Третьякова Анастасия | 1994 | 1:14.73 | Акад л/а 2 (Григорьев, Буринский) |
32 | Неплюева Марина | 1995 | 1:17.45 | Выборгская (Долова ОВ) |
33 | Потехина Полина | 1995 | 1:18.97 | Красногв. (Морозовы НИ, НИ) |
34 | Вересова Виктория | 1994 | 1:19.01 | Акад л/а 2 (Лахтионова ЕЛ) |
35 | Замотина Анастасия | 1995 | 1:23.50 | Акад л/а 2 (Зиновьева ВП) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Карасева Анна | 1995 | 2:22.43 | Московская (Плавкова ЕД) |
2 | Каткова Анна | 1995 | 2:30.15 | В.О. (Панфилова, Трипутень) |
3 | Медынцева Елена | 1994 | 2:30.50 | Московская (Плавкова ЕД) |
4 | Харчевникова Алена | 1995 | 2:34.61 | Выборгская (Вересова ЕА) |
5 | Бабешко Дарья | 1995 | 2:36.92 | Орл 1 (Новосельцева, Сафонов) |
6 | Шахмаметьева Адиля | 1994 | 2:37.05 | Невск 1 (Кузнецова СВ) |
7 | Уланова Христина | 1995 | 2:37.45 | Московская (Плавкова ЕД) |
8 | Териченко Анастасия | 1995 | 2:37.47 | Красногв. (Межевич АА) |
9 | Худовекова Мария | 1995 | 2:38.23 | Московская (Плавкова ЕД) |
10 | Петрова Татьяна | 1994 | 2:38.53 | Акад л/а 3 (Панасов ВМ) |
11 | Маленкова Ксения | 1995 | 2:38.83 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
12 | Суворова Дарья | 1995 | 2:39.48 | Невск.2 (Котовы) |
13 | Бажанова Екатерина | 1995 | 2:39.59 | В.О. (Панфилова, Трипутень) |
14 | Смирнова Ксения | 1994 | 2:39.92 | Акад л/а 1 (Яковлев ВА) |
15 | Темнева Анастасия | 1995 | 2:40.81 | Невск.2 (Горинцева МЛ) |
16 | Гасанова Надежда | 1994 | 2:42.32 | Московская (Плавкова ЕД) |
17 | Дементьева Дарья | 1994 | 2:42.47 | Орл 1 (Слепенчук АМ) |
18 | Царькова Вероника | 1994 | 2:42.68 | Акад л/а 1 (Бежан НФ) |
19 | Сойту Ксения | 1995 | 2:42.83 | Орл 2 (Гончар ВВ) |
20 | Старкова Ал-дра | 1994 | 2:43.34 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
21 | Ленчевская Виктория | 1995 | 2:43.56 | Пушкин (Беликова ЕЛ) |
22 | Ревина Юлия | 1995 | 2:44.12 | Пушкин (Пуць НА) |
23 | Смирнова Екатерина | 1994 | 2:45.84 | Пушкин (Бороденко ВВ) |
24 | Гольцева Ольга | 1995 | 2:46.33 | В.О. (Панфилова, Трипутень) |
25 | Волкова Екатерина | 1995 | 2:47.74 | Московская (Плавкова ЕД) |
26 | Дзоблаева Лаура | 1995 | 2:48.14 | В.О. (Панфилова, Трипутень) |
27 | Шурыгина Лариса | 1995 | 2:50.39 | Московская (Бурова АВ) |
28 | Кавлюгина Анна | 1995 | 2:52.50 | Красногв. (Морозовы НИ, НИ) |
29 | Цицо Оксана | 1994 | 2:53.55 | Невск.2 (Гадасин ВБ) |
30 | Григорьева Анна | 1994 | 2:53.84 | Акад л/а 3 (Панасов ВМ) |
31 | Нестерук Ксения | 1995 | 2:56.49 | Орл 2 (Сафонова НВ) |
32 | Грибанова Анастасия | 1994 | 2:59.72 | Акад л/а 3 (Панасов ВМ) |
33 | Неплюева Марина | 1995 | 2:59.84 | Выборгская (Долова ОВ) |
34 | Сафонова Дарья | 1995 | 3:06.76 | Выборгская (Зверева ТГ) |
35 | Биденко Ирина | 1994 | 3:12.97 | Невск.2 (Гадасин ВБ) |
36 | Лобанова Анна | 1995 | 3:21.15 | Акад л/а 2 (Клещенко НЕ) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пивина Евгения | 1995 | 34.12 | Московская (Евстигнеев, Полянская) |
2 | Алексеева Ирина | 1995 | 29.63 | Орл 1 (Дернов, Евсеева) |
3 | Соловая Светлана | 1994 | 27.80 | Московская (Евстигнеев, Полянская) |
4 | Иванова Ксения | 0 | 25.70 | Орл 2 (Дернов, Евсеева) |
5 | Павлова Елизавета | 1995 | 22.70 | Орл 1 (Махин, Голубев) |
6 | Хрусталева Дарья | 1995 | 22.44 | Красногв. (Велескевич ВП) |
7 | Стижак Мария | 1994 | 20.41 | Центральная (Дернов, Евсеева) |
8 | Иванова Ольга | 1995 | 18.13 | Центральная (Алексеева СЛ) |
9 | Понкратова Дарья | 1995 | 16.79 | Орл 2 (Махин, Голубев) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тохтамурадова Лидия | 1994 | 38.14 | В.О. (Панфилова, Большакова) |
2 | Щеголева Ал-дра | 1995 | 33.64 | Акад л/а 2 (Смирнов ВС) |
3 | Шмырева Екатерина | 1994 | 32.16 | Красногв. (Волковы) |
4 | Сидорова Елизавета | 1994 | 25.02 | Орл 1 (Дернов, Евсеева) |
5 | Нефедова Мария | 1995 | 24.00 | Олимп.надежды (Васильев, Илларионов) |
6 | Новожилова Евдокия | 1995 | 22.60 | Красногв. (Волковы) |
7 | Солнцева Валерия | 1994 | 21.00 | Акад л/а 2 (Смирнов ВС) |
8 | Хрусталева Дарья | 1995 | 18.20 | Красногв. (Велескевич ВП) |
9 | Сазонова Ксения | 1995 | 14.60 | Красногв. (Велескевич ВП) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попова Анна | 1994 | 50.27 | Невск 1 (Баландин ЮЯ) |
2 | Костина Юлия | 1994 | 39.38 | Невск 1 (Баландин ЮЯ) |
3 | Белая Анастасия | 1994 | 37.40 | Московская (Евстигнеев, Полянская) |
4 | Лямина Ольга | 1994 | 21.40 | Акад л/а 1 (Клещенко, Волков) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Патрина Елена | 1994 | 16000 | Акад л/а 1 (Еличев, Гаврилина) |
2 | Алефиренко Ал-дра | 1994 | 16000 | Орл 1 (Золотая, Круговых) |
3 | Сунцова Мария | 1995 | 15500 | Выборгская (Ловачева, Попкова) |
4 | Шевченко Екатерина | 1994 | 15500 | В.О. (Зайко ДС) |
5 | Сидорова Елизавета | 1994 | 15500 | Орл 1 (Дернов, Евсеева) |
6 | Елизарова Татьяна | 1994 | 15500 | Орл 2 (Костюкова СВ) |
7 | Клечкина Анастасия | 1994 | 15000 | Центральная (Алексеева СЛ) |
7 | Голубушкина Светлана | 1995 | 15000 | Выборгская (Ловачева, Попкова) |
9 | Волкова Ксения | 1995 | 15000 | Красногв. (Волковы) |
10 | Ильинская Екатерина | 1995 | 14500 | Невск 1 (Димов В) |
11 | Порохняк Ирина | 1994 | 14500 | Олимп.надежды (Круговых АН) |
12 | Подгурская Катерина | 1995 | 14500 | Невск 1 (Димов В) |
13 | Поликарпова Алена | 1994 | 14000 | Акад л/а 1 (Михайлов, Ворохобко) |
13 | Широкова Алиса | 1995 | 14000 | Калининская №2 (Золотая ЛН) |
15 | Ложечко Екатерина | 1994 | 14000 | Акад л/а 1 (Буряков БМ) |
16 | Повилайнен Алина | 1995 | 14000 | Олимп.надежды (Круговых АН) |
17 | Чернова Анастасия | 1995 | 13500 | Невск.2 (Котовы) |
18 | Матвеенкова Пелагея | 1995 | 13500 | Красногв. (Розов АС) |
19 | Гаврилова Наталья | 1995 | 13000 | Пушкин (Беликова ЕЛ) |
19 | Коптяева Ал-дра | 1995 | 13000 | Невск.2 (Пинчук, Кузьмина) |
21 | Сазонова Ксения | 1995 | 000 | Красногв. (Велескевич ВП) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Клечкина Анастасия | 1994 | 544 | Центральная (Алексеева СЛ) |
2 | Кадичева Анастасия | 1994 | 532 | Орл 1 (Золотая, Круговых) |
3 | Семенова Юлия | 1994 | 523 | Ломоносов (Базылев СА) |
4 | Тагеева Ал-дра | 1994 | 501 | Орл 1 (Дернов, Евсеева) |
5 | Сунцова Мария | 1995 | 484 | Выборгская (Ловачева, Попкова) |
6 | Шишаева Алена | 1994 | 482 | Кировская (Полухина, Кузьмич) |
7 | Денисова Елена | 1994 | 481 | Орл 1 (Большаков ВВ) |
8 | Федосеева Любовь | 1994 | 473 | Кировская (Полухина, Кузьмич) |
9 | Яшкина Ксения | 1994 | 467 | Акад л/а 1 (Линдер ВИ) |
10 | Петрова Елена | 1994 | 466 | Кировская (Полухина, Кузьмич) |
11 | Новожилова Евдокия | 1995 | 466 | Красногв. (Волковы) |
12 | Швец Татьяна | 1994 | 464 | Кировская (Полухина, Кузьмич) |
13 | Поликарпова Алена | 1994 | 458 | Акад л/а 1 (Михайлов, Ворохобко) |
14 | Широкова Алиса | 1995 | 456 | Калининская №2 (Золотая ЛН) |
15 | Михнаткина Дарья | 1994 | 445 | Невск.2 (Пинчук, Кузьмина) |
16 | Горохова Полина | 1994 | 444 | Выборгская (Зуенко, Воробьев) |
17 | Семова Людмила | 1995 | 432 | Кировская (Полухина, Кузьмич) |
18 | Рассказова Ал-дра | 1995 | 425 | Калининская №2 (Золотая ЛН) |
19 | Герасимова Дарья | 1995 | 412 | Невск.2 (Щекина МО) |
20 | Сафронюк Ал-дра | 1995 | 411 | Пушкин (Беликова ЕЛ) |
21 | Нефедова Екатерина | 1994 | 405 | Невск 1 (Пинчук, Кузьмина) |
22 | Иванова Дарья | 1995 | 402 | Невск.2 (Щекина МО) |
23 | Финаева Екатерина | 1995 | 400 | Пушкин (Бороденко ВВ) |
24 | Повилайнен Алина | 1995 | 396 | Олимп.надежды (Круговых АН) |
25 | Лесина Вероника | 1995 | 385 | Невск.2 (Щекина МО) |
26 | Макарова Мария | 1994 | 381 | Невск.2 (Пинчук, Кузьмина) |
27 | Гаврилова Наталья | 1995 | 380 | Пушкин (Беликова ЕЛ) |
28 | Тулякова Софья | 1995 | 000 | Невск 1 (Щекина МО) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Николаева Оксана | 1995 | 29000 | Невск.2 (Пасенков, Скорняков) |
2 | Левитанус Светлана | 1994 | 28000 | Невск 1 (Пасенков, Скорняков) |
3 | Анохова Ксения | 1995 | 28000 | Невск 1 (Пасенков, Скорняков) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пивина Евгения | 1995 | 13.14 | Московская (Евстигнеев, Полянская) |
2 | Тохтамурадова Лидия | 1994 | 10.94 | Акад л/а 2 (Панфилова, Большакова) |
3 | Шмырева Екатерина | 1994 | 10.89 | Красногв. (Волковы) |
4 | Алексеева Ирина | 1995 | 9.85 | Орл 1 (Дернов, Евсеева) |
5 | Ковалева Екатерина | 1994 | 9.71 | Олимп.надежды (Круговых АН) |
6 | Павлова Елизавета | 1995 | 9.08 | Орл 1 (Махин, Голубев) |
7 | Жукова Алиса | 1995 | 8.72 | Красногв. (Волковы) |
8 | Хрусталева Дарья | 1995 | 8.58 | Красногв. (Велескевич ВП) |
9 | Федорва Диана | 1994 | 8.54 | Невск 1 (Лисавина ЕА) |
10 | Михнаткина Дарья | 1994 | 8.12 | Невск.2 (Пинчук, Кузьмина) |
11 | Мельникова Рита | 1995 | 7.14 | Невск.2 (Димов, Котовы) |
12 | Иванова Ольга | 1995 | 6.89 | Центральная (Алексеева СЛ) |
13 | Соболева Виктория | 1994 | 6.86 | Акад л/а 2 (Баландин ЮЯ) |
14 | Жидких Анастасия | 1995 | 5.20 | Невск.2 (Лапина НП) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Семова Валентина | 1994 | 12.38 | Кировская (Полухина, Кузьмич) |
2 | Киричук Анна | 1994 | 11.17 | Кировская (Метельский, Козловская) |
3 | Трубникова Анна | 1994 | 11.01 | Кировская (Метельский, Козловская) |
4 | Шишаева Алена | 1994 | 10.74 | Кировская (Полухина, Кузьмич) |
5 | Деменченко Елизавета | 1995 | 10.68 | Кировская (Метельский, Козловская) |
6 | Петрова Елена | 1994 | 10.51 | Кировская (Полухина, Кузьмич) |
7 | Швец Татьяна | 1994 | 10.48 | Кировская (Полухина, Кузьмич) |
8 | Федосеева Любовь | 1994 | 10.37 | Кировская (Полухина, Кузьмич) |
9 | Семова Людмила | 1995 | 9.31 | Кировская (Полухина, Кузьмич) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванова Екатерина | 1996 | 14:38.4 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
2 | Евсеева Ксения | 1995 | 15:27.5 | Невск 1 (Березин АВ) |
3 | Малюта Калерия | 1995 | 15:36.4 | Орл 1 (Дернов, Евсеева) |
4 | Рябкова Ал-дра | 1994 | 15:51.9 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
5 | Вахлис Алина | 1994 | 16:56.1 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
6 | Гребнева Мария | 1994 | 17:04.6 | Кировская (1) |
7 | Карецкая Анна | 1995 | 17:08.6 | Невск 1 (Березин АВ) |
8 | Вердиханова Кевсер | 1995 | 17:16.9 | Орл 1 (Брайко НС) |
9 | Лебедева Валентина | 1994 | 17:18.6 | Кировская (1) |
10 | Волкова Яна | 1994 | 17:24.7 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
11 | Бараусова Валерия | 1994 | 17:39.2 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
12 | Томова Антонина | 1995 | 17:39.3 | Московская (Васильева, Загряжская) |
13 | Попаз Инна | 1994 | 17:42.8 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
14 | Ляхова Ольга | 1994 | 17:50.7 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
15 | Мулевская Диана | 1995 | 18:19.6 | Орл 2 (Брайко НС) |
16 | Пупейко Анастасия | 1994 | 19:13.5 | Кировская (1) |
17 | Турикевич Марина | 1995 | 20:23.9 | Орл 2 (Брайко НС) |
Бег 100 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Феоктистов Иван | 1994 | 11.49 (предв.11.65) | Московская (Бурова АВ) |
2 | Морарь Егор | 1994 | 11.74 (предв.11.88) | Московская (Свинарев ВН) |
3 | Алешко Роман | 1994 | 11.75 (предв.11.95) | Кировская (Тарасов КБ) |
4 | Аксенов Ярослав | 1994 | 12.03 (предв.12.02) | Красногв. (Картушин СП) |
5 | Лустин Максим | 1994 | 12.11 (предв.12.05) | Орл 1 (Крынин АИ) |
6 | Поливенко Глеб | 1995 | 12.13 (предв.12.26) | Пушкин (Пуць НА) |
7 | Мышинский Алексей | 1994 | 12.26 (предв.12.36) | Акад л/а 1 (Михайлов, Ворохобко) |
8 | Зажигин Артем | 1994 | 12.32 (предв.12.47) | Пушкин (Пуць НА) |
9 | Неслухов Никита | 1994 | 12.47 (предв.12.58) | Невск 1 (Буровцева НВ) |
10 | Каримов Шахром | 1994 | 12.61 (предв.12.48) | Невск 1 (Буровцева НВ) |
11 | Лагунов Никита | 1995 | 12.66 (предв.12.49) | Красногв. (Тарушкин АН) |
12 | Парамонов Игорь | 1995 | 12.67 (предв.12.62) | Красногв. (Шевченко АА) |
13 | Бурилов Ал-др | 1995 | 12.69 (предв.12.51) | Красногв. (Ямпольский ВЭ) |
14 | Дашко Виталий | 1995 | 12.7 (предв.12.64) | Московская (Артынюк, Ульянова) |
15 | Субаев Марат | 1994 | 12.73 | Орл 2 (Сафонов ИН) |
16 | Резонтов Роман | 1994 | 12.75 | Невск 1 (Андреева НВ) |
17 | Ким Кирилл | 1994 | 12.75 | Невск 1 (Пинчук, Кузьмина) |
18 | Аневич Данил | 1995 | 12.77 | Красногв. (Картушин СП) |
19 | Федоров Юрий | 1994 | 12.8 | Орл 1 (Большаков ВВ) |
20 | Суворов Дмитрий | 1995 | 12.83 | Выборгская (Зуенко, Воробьев) |
21 | Чулков Владимир | 1995 | 12.85 | Орл 1 (СВ Григорьев) |
22 | Александров Константин | 1994 | 12.85 | Кировская (Тарасов КБ) |
23 | Жаров Егор | 1994 | 12.89 | Выборгская (Большаков ВВ) |
24 | Веселов Антон | 1995 | 12.9 | Красногв. (Морозовы НИ, НИ) |
25 | Нагоев Руслан | 1995 | 12.93 | Акад л/а 2 (Панасов ВМ) |
26 | Андреев Ал-др | 1995 | 12.95 | Кировская (Тарасов КБ) |
27 | Поздняков Ал-др | 1995 | 12.96 | Орл 1 (Большаков ВВ) |
28 | Чухнин Лев | 1995 | 13 | Акад л/а 1 (Михайлов, Ворохобко) |
28 | Парищенков Сергей | 1995 | 13 | Выборгская (СВ Григорьев) |
30 | Осипов Арсен | 1994 | 13.04 | Акад л/а 1 (Шеронова НП) |
31 | Логачев Андрей | 1995 | 13.07 | Невск 1 (Буровцева НВ) |
31 | Большев Сергей | 1994 | 13.07 | Выборгская (СВ Григорьев) |
33 | Первухин Николай | 1995 | 13.11 | Невск 1 (Ясюлянис ВФ) |
34 | Мурзин Никита | 1995 | 13.22 | Кировская (Тарасов КБ) |
35 | Кашов Никита | 1995 | 13.22 | Красногв. (Тарушкин АН) |
36 | Максимов Артем | 1995 | 13.26 | Невск.2 (Ясюлянис ВФ) |
37 | Брянев Антон | 1995 | 13.26 | Красногв. (Велескевич ВП) |
38 | Смяцкий Алексей | 1994 | 13.27 | Центральная (Алексеева СЛ) |
39 | Епанчин Иван | 1995 | 13.27 | Красногв. (Морозовы НИ, НИ) |
40 | Мелихов Ал-др | 1994 | 13.28 | Ломоносов (Попова СЮ) |
41 | Газул Ал-др | 1995 | 13.54 | Невск.2 (Кузнецова СВ) |
42 | Федоров Игнат | 1995 | 13.64 | Акад л/а 1 (Михайлов, Ворохобко) |
42 | Теряев Георгий | 1994 | 13.64 | Юн. России (Карпова, Соколова) |
44 | Буянов Юрий | 1995 | 13.74 | Невск.2 (Савицкая НО) |
45 | Жуков Юрий | 1994 | 13.79 | Калининская №2 (Львов ВИ) |
46 | Полубенцев Павел | 1995 | 13.91 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
47 | Шулькин Артур | 1994 | 13.98 | Московская (Свинарев ВН) |
48 | Соколов Артем | 1994 | 14 | Акад л/а 2 (Шеронова НП) |
49 | Мякишев Андрей | 1995 | 14.07 | Пушкин (Кокина НВ) |
50 | Васильев Андрей | 1994 | 14.29 | Красногв. (Тарушкин АН) |
51 | Шапель Константин | 1995 | 14.47 | Невск.2 (Кузнецова СВ) |
52 | Шичкин Евгений | 1995 | 14.7 | Выборгская (Зверева ТГ) |
Бег 110 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лужников Никита | 1994 | 15.73 (предв.15.89) | Невск 1 (Ясюлянис ВФ) |
2 | Чалый Андрей | 1994 | 15.92 (предв.16.32) | Орл 1 (Крынин АИ) |
3 | Соколов Антон | 1994 | 16.43 (предв.16.28) | Невск 1 (Пинчук, Кузьмина) |
4 | Реджепов Андрей | 1994 | 17.78 (предв.17.81) | Красногв. (Волковы) |
5 | Первухин Николай | 1995 | 17.8 (предв.18.25) | Невск 1 (Ясюлянис ВФ) |
6 | Кумысов Никита | 1994 | 18.3 (предв.17.95) | Орл 2 (Дернов, Евсеева) |
7 | Крайнов Евгений | 1994 | 18.51 (предв.18.32) | Невск 1 (Ясюлянис ВФ) |
8 | Котов Владимир | 1994 | 18.59 (предв.18.27) | Невск.2 (Ясюлянис ВФ) |
9 | Щетинин Андрей | 1994 | 17.87 (предв.18.36) | Орл 2 (Дернов, Евсеева) |
10 | Тюртю Павел | 1994 | 18.75 (предв.18.87) | Орл 1 (Бакановы, Семенов) |
11 | Веселов Денис | 1994 | 19.16 (предв.18.99) | Невск 1 (Ясюлянис ВФ) |
12 | Максимов Артем | 1995 | 19.69 (предв.18.69) | Невск 1 (Ясюлянис ВФ) |
13 | Антипов Роман | 1994 | 21.37 (предв.21.6) | Невск 1 (Ясюлянис ВФ) |
14 | Данилов Иван | 1995 | 23.46 (предв.21.95) | Акад л/а 1 (Синютина ЕМ) |
Бег 1500 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ярыгин Никита | 1994 | 4:45.99 | Красногв. (Морозовы НИ, НИ) |
2 | Жуков Владимир | 1994 | 4:58.54 | Орл 2 (Сафонов ИН) |
3 | Воробьев Антон | 1994 | 5:04.89 | Невск 1 (Беленицкий ВА) |
4 | Володин Ал-др | 1994 | 5:22.99 | Красногв. (Морозовы НИ, НИ) |
5 | Первачук Денис | 1994 | 5:23.28 | Красногв. (Морозовы НИ, НИ) |
6 | Иванников Денис | 1994 | 5:29.45 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
7 | Малевский Дмитрий | 1994 | 5:33.30 | Орл 1 (Дернов, Евсеева) |
8 | Лодкин Максим | 1994 | 5:41.56 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
9 | Довгань Ал-др | 1995 | 6:09.63 | Калининская №2 (Львов ВИ) |
10 | Бурдюгов Артем | 1994 | 6:09.76 | Калининская №2 (Львов ВИ) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ходунов Игорь | 1994 | 4:27.91 | Невск 1 (Горинцева МЛ) |
2 | Мичич Ал-др | 1994 | 4:29.69 | Акад л/а 1 (Яковлев ВА) |
3 | Лешонков Владимир | 1995 | 4:30.83 | Выборгская (Агарков, Пономарев) |
4 | Кулаков Михаил | 1994 | 4:33.61 | Выборгская (Агарков, Пономарев) |
5 | Иванюк Андрей | 1994 | 4:37.98 | Акад л/а 1 (Кондрашова, Анисимов) |
6 | Тарасов Сергей | 1995 | 4:44.46 | В.О. (Алексеева, Панфилова) |
7 | Бастуев Тумэн | 1994 | 4:44.92 | Московская (Плавкова ЕД) |
8 | Ерюшев Ал-др | 1994 | 4:46.77 | Невск.2 (Горинцева МЛ) |
9 | Володин Ал-др | 1994 | 4:47.65 | Красногв. (Шадрина МН) |
10 | Филатов Михаил | 1994 | 4:53.49 | Акад л/а 2 (Яковлев ВА) |
11 | Земсков Викентий | 1994 | 4:54.23 | Выборгская (Агарков, Пономарев) |
12 | Громов Роман | 1994 | 4:56.71 | Акад л/а 3 (Яковлев ВА) |
13 | Талалаевский Ал-др | 1995 | 4:56.93 | Московская (Плавкова ЕД) |
14 | Татаринов Евгений | 1995 | 4:57.13 | Невск.2 (Тарушкин АН) |
15 | Шигаев Дмитрий | 1994 | 4:57.83 | Красногв. (Межевич АА) |
16 | Степанов Николай | 1995 | 5:02.32 | Акад л/а 1 (Яковлев ВА) |
17 | Полтавец Матвей | 1995 | 5:03.21 | Акад л/а 2 (Яковлев ВА) |
18 | Гусев Никита | 1995 | 5:04.93 | Акад л/а 2 (Еременко АВ) |
19 | Пахарев Никита | 1995 | 5:07.25 | Красногв. (Волковы) |
20 | Иванников Денис | 1994 | 5:09.24 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
21 | Петроченков Дмитрий | 1995 | 5:13.20 | Акад л/а 2 (Зиновьева ВП) |
22 | Пономарев Андрей | 1995 | 5:14.82 | Акад л/а 1 (Кондрашова, Анисимов) |
23 | Лодкин Максим | 1994 | 5:21.48 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
24 | Кузнецов Сергей | 1995 | 5:24.44 | Орл 2 (Горшкова, Сафонов) |
25 | Соколов Константин | 1995 | 5:34.44 | Московская (Плавкова ЕД) |
26 | Орлов Павел | 1994 | 6:02.45 | Пушкин (Кокина НВ) |
Бег 200 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Феоктистов Иван | 1994 | 23.59 (предв.23.81) | Московская (Бурова АВ) |
2 | Котельник Владимир | 1994 | 23.97 (предв.24.12) | Невск 1 (Никитина НН) |
3 | Чалый Андрей | 1994 | 24.34 (предв.24.34) | Орл 1 (Крынин АИ) |
4 | Лесных Дмитрий | 1994 | 24.35 (предв.24.37) | Выборгская (Тишков ИА) |
5 | Алешко Роман | 1994 | 24.43 (предв.24.77) | Кировская (Тарасов КБ) |
6 | Морарь Егор | 1994 | 24.64 (предв.24.15) | Московская (Свинарев ВН) |
7 | Граков Владислав | 1994 | 25.15 (предв.25.03) | В.О. (Афанасьев АЛ) |
8 | Швырев Александр | 1994 | 25.48 (предв.25.05) | Акад л/а 1 (Семененок МЕ) |
9 | Соколов Антон | 1994 | 24.43 (предв.25.29) | Невск 1 (Пинчук, Кузьмина) |
10 | Татару Антон | 1994 | 25.24 (предв.25.32) | Пушкин (Беликова ЕЛ) |
11 | Штангей Владимир | 1995 | 25.25 (предв.25.26) | Красногв. (Волковы) |
12 | Малиновский Владислав | 1995 | 25.5 (предв.25.19) | Невск 1 (Андреева НВ) |
13 | Петров Ал-др | 1994 | 25.82 (предв.25.65) | Акад л/а 1 (Бежан НФ) |
14 | Аксенов Ярослав | 1994 | 25.91 (предв.25.33) | Красногв. (Картушин СП) |
15 | Лагунов Никита | 1995 | 25.95 (предв.25.59) | Красногв. (Тарушкин АН) |
16 | Парамонов Игорь | 1995 | 26.26 (предв.25.81) | Красногв. (Шевченко АА) |
17 | Лихачев Дмитрий | 1994 | 25.84 | Олимп.надежды (Антонова ИЮ) |
18 | Буянов Юрий | 1995 | 26 | Невск.2 (Савицкая НО) |
19 | Ферзалиев Марат | 1994 | 26.09 | Красногв. (Тарушкин АН) |
20 | Стульба Игорь | 1994 | 26.09 | Красногв. (Розов АС) |
21 | Бочарников Влад | 1994 | 26.14 | Орл 2 (Федотова, Горшкова) |
22 | Чулков Владимир | 1995 | 26.21 | Орл 1 (Большаков ВВ) |
23 | Александров Константин | 1994 | 26.51 | Кировская (Тарасов КБ) |
24 | Дашко Виталий | 1995 | 26.59 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
25 | Нагоев Руслан | 1995 | 26.62 | Акад л/а 2 (Панасов ВМ) |
26 | Веселов Антон | 1995 | 26.66 | Красногв. (Морозовы НИ, НИ) |
27 | Поздняков Ал-др | 1995 | 26.72 | Олимп.надежды (Большаков ВВ) |
28 | Терентьев Денис | 1994 | 26.73 | Орл 1 (Большаков ВВ) |
29 | Дудов Андрей | 1995 | 26.77 | Олимп.надежды (Яковлев АФ) |
30 | Чухнин Лев | 1995 | 26.81 | Акад л/а 1 (Михайлов, Ворохобко) |
31 | Логачев Андрей | 1995 | 27.07 | Невск 1 (Буровцева НВ) |
32 | Голубинцев Антон | 1994 | 27.16 | В.О. (Грищенкова ВИ) |
33 | Мелихов Ал-др | 1994 | 27.35 | Ломоносов (Попова СЮ) |
34 | Максимов Артем | 1995 | 27.37 | Невск.2 (Ясюлянис ВФ) |
35 | Лепилов Ал-др | 1995 | 27.42 | Орл 2 (Сафонова НВ) |
36 | Степанов Даниил | 1995 | 27.43 | Акад л/а 2 (Синютина ЕМ) |
37 | Мурзин Никита | 1995 | 27.48 | Кировская (Тарасов КБ) |
38 | Дубинин Даниил | 1994 | 27.54 | Олимп.надежды (Яковлев АФ) |
38 | Жилоков Георгий | 1994 | 27.54 | Акад л/а 1 (Семененок МЕ) |
38 | Полюмин Виктор | 1995 | 27.54 | Невск.2 (Кузнецова СВ) |
41 | Калинин Кирилл | 1994 | 27.99 | Невск 1 (Кузнецов ВМ) |
42 | Жуков Юрий | 1994 | 28.05 | Калининская №2 (Львов ВИ) |
43 | Спицин Илья | 1994 | 28.07 | Акад л/а 3 (Клещенко НЕ) |
44 | Евстюгин Лев | 1995 | 28.11 | Акад л/а 3 (Колчин СС) |
45 | Григорьев Павел | 1995 | 28.28 | Ломоносов (Мосеев АЛ) |
46 | Кашов Никита | 1995 | 28.44 | Красногв. (Тарушкин АН) |
46 | Мачуга Дмитрий | 1994 | 28.44 | Орл 2 (Сафонова НВ) |
48 | Хелен Дмитрий | 1994 | 28.49 | Акад л/а 2 (Семененок МЕ) |
49 | Полубенцев Павел | 1995 | 28.67 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
50 | Ещенко Вячеслав | 1994 | 28.71 | Акад л/а 1 (Семененок МЕ) |
51 | Шулькин Артур | 1994 | 28.78 | Московская (Свинарев ВН) |
52 | Снежков Артем | 1995 | 28.94 | Акад л/а 3 (Клещенко НЕ) |
53 | Епанчин Иван | 1995 | 28.99 | Красногв. (Морозовы НИ, НИ) |
54 | Рохманов Павел | 1994 | 29.35 | Калининская №2 (Львов ВИ) |
55 | Паршуков Павел | 1994 | 29.55 | Пушкин (Фролова ОА) |
56 | Байков Максим | 1995 | 29.71 | Акад л/а 2 (Михайлов, Ворохобко) |
57 | Шичкин Евгений | 1995 | 30.46 | Выборгская (Зверева ТГ) |
58 | Васильев Андрей | 1994 | 30.83 | Красногв. (Тарушкин АН) |
59 | Прохоров Валерий | 1995 | 31.31 | Акад л/а 3 (Бежан НФ) |
60 | Зверев Владислав | 1995 | 31.77 | Акад л/а 3 (Бежан НФ) |
61 | Черенков Василий | 1995 | 31.88 | Акад л/а 3 (Бежан НФ) |
Бег 300 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Котельник Владимир | 1994 | 43.03 | Невск 1 (Никитина НН) |
2 | Тимофеев Вячеслав | 1994 | 43.1 | Акад л/а 1 (Буряков БМ) |
3 | Миклухин Олег | 1994 | 44.6 | Невск 1 (Буровцева НВ) |
4 | Первухин Николай | 1995 | 45.28 | Невск 1 (Починский, Ясюлянис, Дмитриев) |
5 | Иванов Дмитрий | 1994 | 45.43 | Орл 2 (Дернов, Евсеева) |
6 | Базаров Назар | 1994 | 45.45 | Невск 1 (Буровцева НВ) |
7 | Кумысов Никита | 1994 | 45.63 | Орл 2 (Дернов, Евсеева) |
8 | Болгов Игорь | 1994 | 45.66 | Кировская (Тарасов КБ) |
9 | Котов Владимир | 1994 | 45.82 | Невск.2 (Ясюлянис ВФ) |
10 | Кореньков Ал-др | 1994 | 46.4 | Орл 1 (Крынин АИ) |
11 | Киселев Михаил | 1994 | 47.59 | Невск.2 (Тарасов ДА) |
12 | Бебнев Антон | 1994 | 47.93 | Невск 1 (Андреева НВ) |
13 | Андреев Ал-др | 1995 | 48.13 | Кировская (Тарасов КБ) |
14 | Резонтов Роман | 1994 | 48.25 | Невск 1 (Васильева СВ) |
15 | Сахатаров Дмитрий | 1994 | 48.63 | Орл 2 (Дернов, Евсеева) |
16 | Соколов Алексей | 1995 | 49.68 | Кировская (Тарасов КБ) |
17 | Шабаршин Егор | 1995 | 49.98 | Красногв. (Волковы) |
18 | Ефимов Егор | 1995 | 50.42 | Невск 1 (Буровцева НВ) |
19 | Овчаров Семен | 1995 | 50.64 | Центральная (Алексеева СЛ) |
20 | Чернышов Сергей | 1995 | 51.23 | Кировская (Тарасов КБ) |
21 | Журавлев Андрей | 1995 | 51.67 | Ломоносов (Попова СЮ) |
22 | Мирошников Вячеслав | 1995 | 53.75 | Выборгская (Зверева ТГ) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мичич Ал-др | 1994 | 09:48.89 | Акад л/а 1 (Яковлев ВА) |
2 | Наумов Дмитрий | 1994 | 10:02.11 | Акад л/а 3 (Яковлев ВА) |
3 | Поляков Дмитрий | 1994 | 10:05.14 | Калининская №2 (Яковлев ВА) |
4 | Шигаев Дмитрий | 1994 | 10:14.43 | Красногв. (Межевич АА) |
5 | Степанов Никита | 1995 | 10:40.16 | Калининская №2 (Яковлев ВА) |
6 | Антонов Павел | 1994 | 10:42.07 | Невск 1 (Тарасов ДА) |
7 | Замятин Сергей | 1994 | 10:49.92 | Акад л/а 3 (Кондрашова, Анисимов) |
8 | Ульданов Руслан | 1994 | 10:59.82 | Акад л/а 2 (Яковлев ВА) |
9 | Пономарев Андрей | 1996 | 11:05.69 | Акад л/а 1 (Кондрашова, Анисимов) |
10 | Филипов Игорь | 1994 | 11:55.23 | Акад л/а 3 (Яковлев ВА) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кононенко Ал-др | 1994 | 55.64 | Ломоносов (Галаган НБ) |
2 | Подолян Дмитрий | 1994 | 55.84 | Невск 1 (Горинцева МЛ) |
3 | Захаров Федор | 1994 | 55.93 | Орл 1 (Сафонов ИН) |
4 | Шамов Константин | 1994 | 56.11 | Невск 1 (Горинцева МЛ) |
5 | Граков Владислав | 1994 | 56.13 | В.О. (Афанасьев АЛ) |
6 | Владимиров Валерий | 1995 | 56.3 | Акад л/а 1 (Кондрашова, Анисимов) |
7 | Едовин Игорь | 1994 | 57.43 | Красногв. (Коноплев ВА) |
8 | Петров Ал-др | 1994 | 57.97 | Акад л/а 1 (Бежан НФ) |
9 | Швырев Александр | 1994 | 58.12 | Акад л/а 1 (Семененок МЕ) |
10 | Ярыгин Никита | 1994 | 58.14 | Красногв. (Морозовы НИ, НИ) |
11 | Валов Влад | 1995 | 58.79 | Орл 2 (Сафонов ИН) |
12 | Ферзалиев Марат | 1994 | 59.02 | Красногв. (Тарушкин АН) |
13 | Жилоков Георгий | 1994 | 59.1 | Акад л/а 1 (Семененок МЕ) |
14 | Бахуревич Павел | 1995 | 59.12 | Московская (Плавкова ЕД) |
15 | Штангей Владимир | 1995 | 59.18 | Красногв. (Волковы) |
16 | Куверин Ал-др | 1995 | 59.31 | Орл 2 (Сафонова НВ) |
17 | Болгов Игорб | 1994 | 59.48 | Кировская (Тарасов КБ) |
18 | Автухов Виктор | 1994 | 59.78 | Красногв. (Морозовы НИ, НИ) |
19 | Кипнис Ал-др | 1994 | 1:00.11 | Невск.2 (Гадасин ВБ) |
20 | Манухин Иван | 1994 | 1:00.47 | Пушкин (Коссов МС) |
21 | Горяйнов Алексей | 1995 | 1:00.99 | Красногв. (Тарушкин АН) |
22 | Дудов Андрей | 1995 | 1:01.45 | Олимп.надежды (Яковлев АФ) |
23 | Платонов Ал-др | 1994 | 1:01.60 | В.О. (Катарин ВВ) |
24 | Ли Сергей | 1994 | 1:02.01 | В.О. (Баландин СИ) |
25 | Дубинин Даниил | 1994 | 1:02.39 | Олимп.надежды (Яковлев АФ) |
26 | Захарик Никита | 1994 | 1:02.40 | Невск.2 (Гадасин ВБ) |
27 | Павлюченков Антон | 1995 | 1:02.56 | Невск.2 (Гадасин ВБ) |
28 | Первачук Денис | 1994 | 1:02.72 | Красногв. (Морозовы НИ, НИ) |
29 | Федорец Антон | 1994 | 1:02.96 | Акад л/а 3 (Кочнева СВ) |
30 | Спицин Илья | 1994 | 1:02.99 | Акад л/а 1 (Клещенко НЕ) |
31 | Лихачев Дмитрий | 1994 | 1:03.04 | Олимп.надежды (Антонова ИЮ) |
32 | Хелен Дмитрий | 1994 | 1:04.08 | Акад л/а 2 (Семененок МЕ) |
33 | Приставченков Антон | 1995 | 1:04.86 | Акад л/а 3 (Еременко АВ) |
34 | Почаев Павел | 1995 | 1:04.89 | Акад л/а 2 (Кочнева СВ) |
35 | Гильфанов Линур | 1994 | 1:05.25 | В.О. (Баландин СИ) |
36 | Харлашов Ал-др | 1994 | 1:05.28 | Акад л/а 2 (Кондрашова, Анисимов) |
37 | Белинский Роман | 1995 | 1:05.29 | Выборгская (Агарков, Пономарев) |
38 | Мачуга Дмитрий | 1994 | 1:05.35 | Орл 2 (Сафонова НВ) |
39 | Дмитриев Павел | 1994 | 1:05.44 | Пушкин (Фролова ОА) |
40 | Котов Ал-др | 1995 | 1:05.75 | Невск 1 (Никитина НН) |
41 | Рохманов Павел | 1994 | 1:06.26 | Калининская №2 (Львов ВИ) |
42 | Иванов Илья | 1994 | 1:06.33 | Красногв. (Морозовы НИ, НИ) |
43 | Бирюзов Ян | 1995 | 1:06.38 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
44 | Лопатин Ал-др | 1994 | 1:06.41 | Выборгская (Зуенко, Воробьев) |
45 | Евстюгин Лев | 1995 | 1:06.49 | Акад л/а 3 (Колчин СС) |
46 | Бойцов Степан | 1994 | 1:07.72 | Акад л/а 2 (Кочнева СВ) |
47 | Паршуков Павел | 1994 | 1:09.57 | Пушкин (Фролова ОА) |
48 | Коган Даниил | 1995 | 1:13.36 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
49 | Платонов Владислав | 1995 | 1:13.62 | Акад л/а 3 (Кочнева СВ) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шамов Константин | 1994 | 2:05.41 | Невск 1 (Горинцева МЛ) |
2 | Подолян Дмитрий | 1994 | 2:06.41 | Невск 1 (Горинцева МЛ) |
3 | Владимиров Валерий | 1995 | 2:07.67 | Акад л/а 1 (Кондрашова, Анисимов) |
4 | Павлов Сергей | 1995 | 2:08.20 | Орл 1 (Слепенчук АМ) |
5 | Ходунов Игорь | 1994 | 2:08.58 | Невск 1 (Горинцева МЛ) |
6 | Иванюк Андрей | 1994 | 2:10.08 | Акад л/а 1 (Кондрашова, Анисимов) |
7 | Лешонков Владимир | 1995 | 2:10.53 | Выборгская (Агарков, Пономарев) |
8 | Волков Ал-др | 1994 | 2:11.10 | Орл 2 (Бакановы, Семенов) |
9 | Тарасов Сергей | 1994 | 2:12.25 | В.О. (Трипутень, Алексеева) |
10 | Трепалин Олег | 1995 | 2:12.91 | Пушкин (Пуць НА) |
11 | Кулаков Михаил | 1994 | 2:13.27 | Выборгская (Агарков, Пономарев) |
12 | Валуйский Владислав | 1994 | 2:14.09 | Невск.2 (Гадасин ВБ) |
13 | Едовин Игорь | 1994 | 2:14.79 | Красногв. (Коноплев ВА) |
14 | Валов Влад | 1994 | 2:15.00 | Орл 2 (Сафонов ИН) |
15 | Мичич Милорад | 1994 | 2:15.58 | Акад л/а 1 (Яковлев ВА) |
16 | Кипнис Ал-др | 1994 | 2:16.12 | Невск.2 (Гадасин ВБ) |
17 | Калашник Сергей | 1994 | 2:16.76 | Орл 2 (Сафонов ИН) |
18 | Филатов Михаил | 1994 | 2:17.68 | Акад л/а 2 (Яковлев ВА) |
19 | Тарасов Илья | 1994 | 2:18.07 | Невск.2 (Гадасин ВБ) |
20 | Казак Михаил | 1994 | 2:18.30 | Невск.2 (Горинцева МЛ) |
21 | Куверин Ал-др | 1995 | 2:18.39 | Орл 2 (Сафонова НВ) |
22 | Келембет Денис | 1994 | 2:18.72 | Орл 2 (Сафонов ИН) |
23 | Ревнов Иван | 1994 | 2:19.07 | Орл 2 (Сафонов ИН) |
24 | Платонов Ал-др | 1994 | 2:19.97 | В.О. (Катарин ВВ) |
25 | Бахуревич Павел | 1995 | 2:20.42 | Московская (Плавкова ЕД) |
26 | Земсков Викентий | 1994 | 2:20.98 | Выборгская (Агарков, Пономарев) |
27 | Бастуев Тумэн | 1994 | 2:21.53 | Московская (Плавкова ЕД) |
28 | Линдеавльдт Илья | 1994 | 2:22.51 | В.О. (Афанасьев АЛ) |
29 | Гусев Никита | 1995 | 2:24.07 | Акад л/а 2 (Еременко АВ) |
30 | Манухин Иван | 1994 | 2:24.10 | Пушкин (Коссов МС) |
31 | Приставченков Антон | 1995 | 2:27.52 | Акад л/а 3 (Еременко АВ) |
32 | Ли Сергей | 1994 | 2:27.58 | В.О. (Баландин СИ) |
33 | Талалаевский Ал-др | 1995 | 2:27.94 | Московская (Плавкова ЕД) |
34 | Пронин Никита | 1995 | 2:28.25 | Акад л/а 2 (Еременко АВ) |
35 | Исаков Яраслав | 1995 | 2:28.47 | Коммунар (Сергачева ИВ) |
36 | Харлашов Ал-др | 1994 | 2:33.07 | Акад л/а 2 (Кондрашова, Анисимов) |
37 | Баранов Никита | 1995 | 2:34.12 | Калининская №2 (Яковлев ВА) |
38 | Бирюзов Ян | 1995 | 2:34.36 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
39 | Ермолаев Андрей | 1995 | 2:37.58 | Выборгская (Зверева ТГ) |
40 | Власов Кирилл | 1994 | 2:39.68 | Калининская №2 (Яковлев ВА) |
41 | Мялкин Евгений | 1995 | 2:40.05 | Акад л/а 3 (Кондрашова, Анисимов) |
42 | Екимовский Ярослав | 1995 | 2:41.13 | Калининская №2 (Яковлев ВА) |
43 | Коган Даниил | 1995 | 2:48.08 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
44 | Веселов Данил | 1995 | 2:48.77 | Коммунар (Сергачева ИВ) |
45 | Горбенко Артур | 1995 | 2:50.64 | Невск 1 (Никитина НН) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фенченко Виталий | 1994 | 39.90 | Московская (Евстигнеев, Полянская) |
2 | Бодров Владимир | 1994 | 35.92 | Орл 1 (Махин, Голубев) |
3 | Меликов Алексей | 1994 | 28.94 | Выборгская (Горбачева НИ) |
4 | Кругляченко Влад | 1994 | 27.44 | Орл 1 (Махин, Голубев) |
5 | Немцов Андрей | 1995 | 26.88 | Невск.2 (Ясюлянис ВФ) |
6 | Кузнецов Никита | 1995 | 26.41 | Акад л/а 1 (Данилова ТП) |
7 | Авдеев Никита | 1994 | 26.25 | Орл 1 (Махин, Голубев) |
8 | Клевин Никита | 1995 | 21.68 | Московская (Евстигнеев, Полянская) |
9 | Быков Сергей | 1994 | 20.00 | Московская (Евстигнеев, Полянская) |
10 | Лаврентьев Петр | 1995 | 19.18 | Акад л/а 1 (Данилова ТП) |
11 | Серяков Федор | 1995 | 19.06 | Московская (Евстигнеев, Полянская) |
12 | Сорокин Руслан | 1994 | 17.24 | Невск 1 (Волковы) |
13 | Иванов Максим | 1995 | 12.42 | Красногв. (Велескевич ВП) |
14 | Батырев Михаил | 1994 | 12.10 | Красногв. (Велескевич ВП) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Супонев Вадим | 1994 | 56.12 | Акад л/а 1 (Смирнов ВС) |
2 | Федоров Евгений | 1994 | 42.16 | В.О. (Громов, Лисавина) |
3 | Долженко Михаил | 1995 | 40.68 | Акад л/а 2 (Смирнов ВС) |
4 | Щетинин Андрей | 1994 | 38.60 | Орл 2 (Дернов, Евсеева) |
5 | Лужин Денис | 1994 | 37.15 | Акад л/а 1 (Смирнов ВС) |
6 | Яковлев Дмитрий | 1995 | 36.60 | Акад л/а 2 (Буряков БМ) |
7 | Романов Никита | 1994 | 33.18 | В.О. (ВБ Громов) |
8 | Сушков Степан | 1995 | 29.60 | Олимп.надежды (Платонов АИ) |
9 | Мамут Артем | 1995 | 27.38 | Олимп.надежды (Платонов АИ) |
10 | Сигалов Захар | 1995 | 27.00 | В.О. (ВБ Громов) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Керов Антон | 1994 | 50.52 | Невск 1 (Волковы) |
2 | Аксенов Иван | 1995 | 44.70 | Невск 1 (Баландин ЮЯ) |
3 | Романов Олег | 1996 | 37.96 | Невск 1 (Волковы) |
4 | Сорокин Руслан | 1994 | 19.57 | Невск 1 |
5 | Борковский Виктор | 1995 | 17.10 | Невск 1 |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колдузов Артем | 1994 | 16500 | Красногв. (Розов АС) |
2 | Лужников Никита | 1994 | 16500 | Невск 1 (Ясюлянис ВФ) |
3 | Вязников Кирилл | 1994 | 16500 | Ломоносов (Попов АМ) |
4 | Харачко Николай | 1994 | 16500 | Красногв. (Розов АС) |
5 | Спиридонов Валентин | 1994 | 16000 | Акад л/а 1 (Назаров ИН) |
5 | Крайнов Евгений | 1994 | 16000 | Невск.2 (Ясюлянис ВФ) |
7 | Орлов Вадим | 1995 | 16000 | Ломоносов (Гусева ТБ) |
8 | Шевченко Валентин | 1994 | 16000 | Красногв. (Розов АС) |
9 | Скулов Игорь | 1995 | 16000 | Невск.2 (Кузнецов ВМ) |
10 | Рьянов Егор | 1994 | 15500 | В.О. (Гаврилина, Еличев) |
11 | Веселов Денис | 1994 | 15000 | Невск 1 (Ясюлянис ВФ) |
12 | Трофимов Константин | 1994 | 15000 | Московская (Назаров ИН) |
13 | Якубовский Василий | 1994 | 14500 | Невск.2 (Лапина НП) |
14 | Злобин Ал-др | 1995 | 14000 | Московская (Назаров ИН) |
15 | Полиенко Никита | 1995 | 14000 | Выборгская (Ловачева, Попкова) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колбасов Павел | 1994 | 604 | Орл 1 (Большаков ВВ) |
2 | Соколов Антон | 1994 | 593 | Невск 1 (Пинчук, Кузьмина) |
3 | Калинин Кирилл | 1994 | 575 | Невск 1 (Кузнецов ВМ) |
4 | Гагарин Дмитрий | 1994 | 565 | Выборгская (Григорьев СВ) |
5 | Зажигин Артем | 1994 | 559 | Пушкин (Пуць НА) |
6 | Реджепов Андрей | 1994 | 551 | Красногв. (Волковы) |
7 | Стульба Игорь | 1994 | 548 | Красногв. (Розов АС) |
8 | Первухин Николай | 1995 | 542 | Невск 1 (Ясюлянис ВФ) |
9 | Мякишев Андрей | 1995 | 540 | Пушкин (Кокина НВ) |
10 | Яшин Евгений | 1994 | 537 | Кировская (Тарасов КБ) |
11 | Оружбеков Даниил | 1994 | 533 | Орл 1 (Большаков ВВ) |
12 | Иванов Спартак | 1995 | 532 | Орл 1 (Большаков ВВ) |
13 | Иванов Дмитрий | 1994 | 531 | Орл 2 (Дернов, Евсеева) |
14 | Колдузов Артем | 1994 | 523 | Красногв. (Розов АС) |
15 | Брянев Антон | 1995 | 520 | Красногв. (Велескевич ВП) |
16 | Малиновский Влад | 1995 | 518 | Невск 1 (Андреева НВ) |
17 | Сахатаров Дмитрий | 1994 | 506 | Орл 2 (Дернов, Евсеева) |
18 | Васильев Максим | 1994 | 491 | Красногв. (Ямпольский ВВ) |
19 | Овчаров Семен | 1995 | 480 | Центральная (Алексеева СЛ) |
20 | Хмылов Кирилл | 1994 | 477 | Невск.2 (Кузнецов ВМ) |
21 | Батурин Сергей | 1995 | 471 | Выборгская (Гаврилина ИА) |
22 | Степанов Даниил | 1995 | 470 | Акад л/а 2 (Синютина ЕИ) |
23 | Латышев Максим | 1995 | 462 | Орл 1 (Большаков ВВ) |
24 | Истомин Никита | 1995 | 428 | Пушкин (Фролова ОА) |
25 | Томашевский Андрей | 1995 | 421 | Акад л/а 2 (Синютина ЕИ) |
26 | Шаров Дмитрий | 1995 | 421 | Невск.2 (Лапина НП) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кирилов Игорь | 1995 | 26000 | Московская (Неприятель АН) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фенченко Виталий | 1994 | 14.74 | Московская (Евстигнеев, Полянская) |
2 | Федоров Евгений | 1994 | 11.48 | В.О. (Громов, Лисавина) |
3 | Хмылов Кирилл | 1994 | 10.62 | Невск.2 (Кузнецов ВМ) |
4 | Фофана Николас | 1995 | 10.35 | Красногв. (Волковы) |
5 | Реджепов Андрей | 1994 | 9.73 | Красногв. (Волковы) |
6 | Быков Сергей | 1994 | 9.36 | Московская (Евстигнеев, Полянская) |
7 | Лужин Денис | 1994 | 9.32 | Акад л/а 1 (Смирнов ВС) |
8 | Немцов Артем | 1995 | 8.83 | Невск.2 (Ясюлянис ВФ) |
9 | Клевин Никита | 1995 | 8.41 | Московская (Евстигнеев, Полянская) |
10 | Серяков Федор | 1995 | 8.34 | Московская (Евстигнеев, Полянская) |
11 | Степанов Андрей | 1994 | 8.22 | Олимп.надежды (Круговых АН) |
12 | Долженко Михаил | 1995 | 8.21 | Акад л/а 2 (Смирнов ВС) |
13 | Попов Андрей | 1994 | 7.95 | В.О. (ВБ Громов) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лустин Максим | 1994 | 13.30 | Орл 1 (Крынин АИ) |
2 | Колбасов Павел | 1994 | 12.29 | Орл 1 (Большаков ВВ) |
3 | Яшин Евгений | 1994 | 11.74 | Кировская (Тарасов КБ) |
4 | Сахабутдинов Тимур | 1994 | 11.53 | Ломоносов (Мосеев АЛ) |
5 | Грищенко Константин | 1994 | 11.28 | Орл 1 (Большаков ВВ) |
6 | Ткач Дмитрий | 1995 | 11.11 | Калининская №2 (Золотая ЛН) |
7 | Данилов Иван | 1995 | 10.30 | Акад л/а 1 (Синютина ЕИ) |
8 | Пушка Никита | 1995 | 10.26 | Выборгская (Зуенко, Воробьев) |
Ходьба 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Будаев Дмитрий | 1994 | 15:35.0 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
2 | Малевский Дмитрий | 1994 | 16:15.1 | Орл 1 (Дернов, Евсеева) |
3 | Афонасюк Роман | 1995 | 16:29.7 | Московская (Артынюк, Ульянова) |
4 | Федотенко Иван | 16:33.4 | Кировская (Соколовский МБ) | |
5 | Кокин Михаил | 1995 | 16:53.5 | Пушкин (Кокина НВ) |