Бег 1000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Озерова Анна | 1992 | 3:06.29 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
2 | Родякаева Юлия | 1995 | 3:12.80 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР (Голубева М.А.) |
3 | Крайнова Людмила | 1993 | 3:21.79 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
4 | Соловьева Тамара | 1995 | 3:32.03 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лузина И.Н.) |
5 | Тихонович Кристина | 1992 | 3:36.10 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
6 | Тюкавкина Елизавета | 1992 | 3:39.67 | Ивановская Шуя () |
7 | Веселова Дарья | 1995 | 3:40.10 | Вологодская Белозерск, ДЮЦ (Савин О.А.) |
Бег 1000 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белова Екатерина | 1996 | 2:58.23 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
2 | Кудрова Алена | 1996 | 3:14.75 | Костромская Галич, ДЮСШ (Горшкова Э.И.) |
3 | Белкина Ксения | 1996 | 3:16.35 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
4 | Горелова Екатерина | 1997 | 3:20.70 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
5 | Белкина Надежда | 1998 | 3:28.41 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
6 | Симонова Алена | 1996 | 3:33.77 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
7 | Светлова Марина | 1998 | 3:36.61 | Вологодская Белозерск, ДЮЦ (Савин О.А.) |
Бег 2000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Родякаева Юлия | 1995 | 7:01.11 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР (Голубева М.А.) |
2 | Иванова Ольга | 1994 | 7:40.53 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В., Сорокин А.В.) |
3 | Карманова Кристина | 1993 | 7:58.97 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Зюзин В.Н.) |
Бег 2000 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чуб Татьяна | 1996 | 6:47.75 | Ивановская Шуя, С/к "Ариада" (Бесшапошников О.Ю.) |
2 | Белкина Ксения | 1996 | 7:02.85 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
3 | Белкина Надежда | 1998 | 7:13.43 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
4 | Лобова Анастасия | 1996 | 7:47.31 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Анкудинов А.В.) |
5 | Светлова Марина | 1998 | 8:22.53 | Вологодская Белозерск, ДЮЦ (Савин О.А.) |
Бег 300 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Диана | 1991 | 42.55 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
2 | Сапожникова Екатерина | 1992 | 43.69 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР (Мальцев Е.В., Рябова И.Д.) |
3 | Третьякова Наталия | 1995 | 43.86 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
4 | Бабаева Надежда | 1993 | 44.97 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
5 | Кириллова Надежда | 1995 | 45.37 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
6 | Пугачева Анна | 1995 | 45.55 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
7 | Петрова Олеся | 1992 | 45.80 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
8 | Бойцева Дарья | 1995 | 46.32 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М.) |
9 | Дубова Елена | 1991 | 46.54 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
10 | Ивкина Карина | 1995 | 46.80 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР (Голубева М.А.) |
11 | Бусурина Дарья | 1995 | 47.36 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лузина И.Н.) |
12 | Молькова Анна | 1995 | 51.92 | Ивановская Шуя () |
Бег 300 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Виноградова Полина | 1996 | 42.52 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
2 | Андреева Анастасия | 1998 | 43.56 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
3 | Дмитриева Алина | 1996 | 43.59 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
4 | Аверина Ульяна | 1996 | 43.77 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
5 | Суслова Алёна | 1997 | 43.97 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
6 | Фролова Екатерина | 1997 | 44.45 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
7 | Цветкова Елизавета | 1996 | 44.67 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
8 | Зобнина Елизавета | 1998 | 45.09 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л., Корепин Ю.С.) |
9 | Ланцова Мария | 1997 | 45.31 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
10 | Ламова Виктория | 1998 | 46.02 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М.) |
11 | Арефьева Анна | 1996 | 46.20 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
12 | Лысакова Елизавета | 1998 | 46.54 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
13 | Попутьева Анастасия | 1997 | 46.56 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
14 | Виноградова Вероника | 1998 | 46.59 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
15 | Евсина Софья | 1996 | 47.13 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
16 | Голикова Полина | 1997 | 47.43 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Валяева С.П.) |
17 | Ревуненкова Анастасия | 1996 | 47.44 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лузина И.Н.) |
18 | Орлова Анна | 1998 | 47.77 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
19 | Апарина Полина | 1998 | 47.90 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
20 | Васильева Юлия | 1998 | 48.35 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
21 | Амирова Элина | 1997 | 48.47 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова Ю.В.) |
22 | Якимова Кристина | 1996 | 48.53 | Ярославская Гаврилов Ям, ДЮСШ (Сорокин А.В.) |
23 | Рыжкова Маргарита | 1998 | 48.69 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Валяева С.П.) |
24 | Мосенкова Виктория | 1998 | 49.01 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
25 | Ушакова Валерия | 1997 | 49.20 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
26 | Бурмистрова Мария | 1997 | 49.22 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова Ю.В.) |
27 | Егорычева Дарья | 1998 | 49.29 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
28 | Сударева Анна | 1998 | 49.49 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
29 | Шангина Алена | 1998 | 50.25 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лузина И.Н.) |
30 | Фурмавнина Виктория | 1998 | 50.76 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лузина И.Н.) |
31 | Сироткина Полина | 1997 | 50.77 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
32 | Погребникова Евгения | 1997 | 50.99 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
33 | Алатырева Вероника | 1997 | 52.02 | Ярославская Гаврилов Ям, ДЮСШ (Сорокин А.В.) |
34 | Ригина Виктория | 1998 | 52.59 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Валяева С.П.) |
35 | Голубева Ксения | 1998 | 52.63 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
36 | Кокунова Светлана | 1996 | 53.81 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
37 | Ахмедханова Зоя | 1997 | 57.30 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Рейхард Е.С.) |
38 | Хайкина Елена | 1998 | 58.59 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Рейхард Е.С.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коновалова Александра | 1995 | 9.90 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванова Елизавета | 1997 | 9.57 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
2 | Степанова Елизавета | 1996 | 9.70 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
3 | Антропова Юлия | 1997 | 10.33 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
4 | Овсянникова Анастасия | 1998 | 10.53 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
5 | Коленченко Карина | 1998 | 11.41 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шалонова Оксана | 1993 | 7.75 (7.81) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Шалонов В.Л.) |
2 | Кузнецова Екатерина | 1993 | 8.13 (8.12) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
3 | Сапожникова Екатерина | 1992 | 8.29 (8.36) | Ивановская Кинешма, СДЮШОР (Мальцев Е.В., Рябова И.Д.) |
4 | Пугачева Анна | 1995 | 8.42 (8.55) | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
5 | Коновалова Александра | 1995 | 8.48 (8.44) | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
6 | Бойцева Дарья | 1995 | 8.58 (8.53) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М.) |
7 | Скотникова Ирина | 1995 | 8.60 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
7 | Третьякова Наталия | 1995 | 8.60 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
9 | Маханова Ксения | 1993 | 8.65 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
10 | Платонова Екатерина | 1992 | 8.72 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
11 | Кириллова Надежда | 1995 | 8.73 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
12 | Мащенко Татьяна | 1991 | 8.83 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
13 | Дубова Елена | 1991 | 8.91 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
14 | Игнашова Наталия | 1995 | 8.99 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
15 | Тихонович Кристина | 1992 | 9.12 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
16 | Корнева Наталия | 1995 | 9.16 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
17 | Большакова Анна | 1991 | 9.25 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
18 | Крайнова Людмила | 1993 | 9.30 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
19 | Калюжная Анна | 1987 | 9.39 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
20 | Богданова Маша | 1995 | 9.44 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
21 | Пивкина Мария | 1995 | 9.75 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дмитриева Алина | 1996 | 8.02 (8.10) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
2 | Иванова Елизавета | 1997 | 8.24 (8.26) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
3 | Фролова Екатерина | 1997 | 8.29 (8.27) | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
4 | Степанова Елизавета | 1996 | 8.30 (8.33) | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
5 | Андреева Анастасия | 1998 | 8.44 (8.40) | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
6 | Виноградова Вероника | 1998 | 8.86 (8.44) | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
7 | Зобнина Елизавета | 1998 | 8.52 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л., Корепин Ю.С.) |
8 | Евсина Софья | 1996 | 8.53 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
9 | Антропова Юлия | 1997 | 8.59 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
10 | Овсянникова Анастасия | 1998 | 8.66 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
11 | Сиротина Надежда | 1996 | 8.70 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
12 | Волкова Наталия | 1998 | 8.71 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Коротков М.Э.) |
13 | Моторина Алина | 1998 | 8.73 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
14 | Пикунова Юлия | 1998 | 8.76 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
15 | Амирова Элина | 1997 | 8.81 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова Ю.В.) |
16 | Коленченко Карина | 1998 | 8.83 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
16 | Москвина Светлана | 1998 | 8.83 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
18 | Апарина Полина | 1998 | 8.84 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
19 | Березина Яна | 1998 | 8.90 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
20 | Ревуненкова Анастасия | 1996 | 9.00 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лузина И.Н.) |
21 | Кокунова Светлана | 1996 | 9.04 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
22 | Симонова Алена | 1996 | 9.05 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
22 | Румянцева Екатерина | 1998 | 9.05 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
24 | Бобкова Евгения | 1997 | 9.12 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
25 | Фурмавнина Виктория | 1998 | 9.13 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лузина И.Н.) |
25 | Сироткина Полина | 1997 | 9.13 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
27 | Погребникова Евгения | 1997 | 9.18 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
28 | Короткова Анастасия | 1998 | 9.35 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
29 | Голикова Полина | 1997 | 9.37 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Валяева С.П.) |
30 | Бурмистрова Мария | 1997 | 9.41 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова Ю.В.) |
31 | Шангина Алена | 1998 | 9.49 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лузина И.Н.) |
32 | Иванова Надежда | 1997 | 9.64 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Валяева С.П.) |
33 | Ригина Виктория | 1998 | 9.81 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Валяева С.П.) |
34 | Минасян Лариса | 1998 | 9.92 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
35 | Чикмарева Дарья | 1997 | 10.16 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Валяева С.П.) |
36 | Белокопытова Арина | 1997 | 10.24 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
Бег 600 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лебедева Светлана | 1984 | 1:31.96 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьев С.А.) |
2 | Озерова Анна | 1992 | 1:41.37 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
3 | Овцынова Алена | 1993 | 1:43.72 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
4 | Петрова Олеся | 1992 | 1:45.70 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
5 | Корнева Наталия | 1995 | 1:47.21 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
6 | Бабаева Надежда | 1993 | 1:47.28 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
7 | Ивкина Карина | 1995 | 1:48.62 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР (Голубева М.А.) |
8 | Банько Виктория | 1995 | 1:50.20 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
9 | Бусурина Дарья | 1995 | 1:51.22 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лузина И.Н.) |
10 | Соловьева Татьяна | 1995 | 1:51.96 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лузина И.Н.) |
11 | Турсунбаева Жания | 1991 | 1:52.90 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
12 | Чапурова Валерия | 1995 | 1:55.69 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
Бег 600 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белова Екатерина | 1996 | 1:37.64 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
2 | Агапова Алена | 1998 | 1:41.71 | Ивановская Шуя, С/к "Ариада" (Бесшапошников О.Ю.) |
3 | Аверина Ульяна | 1996 | 1:42.61 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
4 | Ламова Виктория | 1998 | 1:42.98 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М.) |
5 | Катахина Анна | 1996 | 1:45.39 | Ивановская Шуя, С/к "Ариада" (Бесшапошников О.Ю.) |
6 | Веселова Анастасия | 1997 | 1:46.04 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Куликов В.П.) |
7 | Ланцова Мария | 1997 | 1:46.68 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
8 | Фролова Инна | 1998 | 1:47.08 | Ивановская Шуя, С/к "Ариада" (Бесшапошников О.Ю.) |
9 | Галимова Арина | 1998 | 1:47.55 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
10 | Арефьева Анна | 1996 | 1:47.91 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
11 | Рыжкова Маргарита | 1998 | 1:49.10 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Валяева С.П.) |
12 | Попова Валерия | 1996 | 1:49.20 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
13 | Лысакова Елизавета | 1998 | 1:49.30 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
14 | Ушакова Валерия | 1997 | 1:49.90 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
15 | Горелова Екатерина | 1997 | 1:52.36 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
16 | Смирнова Юлия | 1996 | 1:53.10 | Ивановская Шуя, С/к "Ариада" (Бесшапошников О.Ю.) |
17 | Коновалова Мария | 1998 | 2:02.34 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
18 | Мосенкова Виктория | 1998 | 2:04.31 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузьмина Анна | 1994 | 155 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина) |
2 | Чистякова Юлия | 1992 | 150 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина) |
Прыжок в высоту (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Арутюнова Дарья | 1996 | 160 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина) |
2 | Сапронова Анастасия | 1998 | 155 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина) |
3 | Гарбаренко Алина | 1998 | 150 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина) |
4 | Васендина Евгения | 1998 | 150 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина) |
5 | Незнакомова Дарья | 1999 | 145 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина) |
5 | Дубова Анастасия | 2000 | 145 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина) |
7 | Дормидонтова Виктория | 1998 | 130 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина) |
8 | Налетова Юлия | 2000 | 125 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина) |
9 | Виноградова Наталья | 2000 | 120 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецова Екатерина | 1993 | 536 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Комарова Кристина | 1992 | 360 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Скулябин А.Б.) |
2 | Васильева Елизавета | 1995 | 300 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Скулябин А.Б.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Максимова Наталья | 1991 | 9.93 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Смирнов С.А.) |
2 | Петухова Александра | 1995 | 8.70 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева) |
3 | Беляева Анастасия | 1992 | 7.91 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Смирнов С.А.) |
Толкание ядра (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сунгурова Анастасия | 1998 | 10.41 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьев С.А.) |
2 | Цивилева Екатерина | 1998 | 10.31 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева) |
3 | Кислова Алена | 1997 | 10.25 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Куликов В.П.) |
4 | Гадаева Кристина | 1997 | 10.20 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева) |
5 | Пунева Алена | 1996 | 9.85 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева) |
6 | Смирнова Ольга | 1997 | 9.77 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Куликов В.П.) |
7 | Иванова Мария | 1998 | 8.67 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьев С.А.) |
8 | Чистякова Татьяна | 1997 | 8.21 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева) |
9 | Маковская Вероника | 1999 | 8.12 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьев С.А.) |
10 | Тихомирова Анна | 1999 | 7.61 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева) |
11 | Сотина Елизавета | 2002 | 6.57 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева) |
Ходьба 3000 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мананникова Наталия | 1997 | 15:35.0 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Буликов Д.В., Лякин С.И., Смирнов Б.Ю.) |
2 | Батырева Ася | 2000 | 16:15.0 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Буликов Д.В., Лякин С.И., Смирнов Б.Ю.) |
3 | Сидорова Мария | 1999 | 17:00.0 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Буликов Д.В., Лякин С.И., Смирнов Б.Ю.) |
4 | Гилева Екатерина | 1996 | 17:30.0 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н., Филинова С.К.) |
5 | Матвеева Юлия | 2000 | 18:18.0 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Буликов Д.В., Лякин С.И., Смирнов Б.Ю.) |
6 | Кузнецова Екатерина | 1999 | 19:08.0 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Буликов Д.В., Лякин С.И., Смирнов Б.Ю.) |
7 | Смирнова Виктория | 1997 | 20:45.0 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Буликов Д.В., Лякин С.И., Смирнов Б.Ю.) |
Бег 1000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Губин Дмитрий | 1994 | 2:33.69 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
2 | Гишко Александр | 1990 | 2:34.07 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР (Мальцев Е.В.) |
3 | Рейхард Евгений | 1981 | 2:34.34 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
4 | Сироткин Александр | 1992 | 2:37.39 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР (Мальцев Е.В.) |
5 | Перминов Виктор | 1993 | 2:39.66 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
6 | Сучков Ярослав | 1993 | 2:41.27 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лузина И.Н.) |
7 | Бобылев Семен | 1995 | 2:41.27 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
8 | Мандрик Никита | 1994 | 2:41.52 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
9 | Ногов Павел | 1992 | 2:41.89 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
10 | Прокопов Дмитрий | 1994 | 2:42.29 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
11 | Куфтырев Дмитрий | 1995 | 2:42.76 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
12 | Корджаев Аслан | 1989 | 2:43.33 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
13 | Портей Игорь | 1992 | 2:43.91 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
14 | Соловьев Кирилл | 1990 | 2:44.88 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
15 | Шляпкин Евгений | 1995 | 2:46.35 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
16 | Клеблеев Рустам | 1993 | 2:47.50 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
17 | Башлаков Илья | 1990 | 2:49.22 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
18 | Тюриков Андрей | 1991 | 2:50.37 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
19 | Дядьков Алексей | 1991 | 2:51.24 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
20 | Полетаев Иван | 1994 | 2:51.53 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
21 | Курбатов Сергей | 1993 | 2:52.32 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
22 | Мамин Ринат | 1990 | 2:54.74 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
23 | Шердилов Далер | 1992 | 2:54.89 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
24 | Недодин Владислав | 1991 | 2:58.40 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
25 | Дегтярев Антон | 1991 | 2:58.46 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
26 | Лебедев Сергей | 1994 | 2:58.52 | Ивановская Шуя () |
27 | Епифанов Андрей | 1993 | 3:02.22 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
Бег 1000 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кошелев Александр | 1997 | 2:48.62 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Кошелев Е.Ю., Волков В.Н.) |
2 | Степанов Олег | 1996 | 2:50.36 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
3 | Ялышев Виталий | 1997 | 2:51.37 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
4 | Коченков Денис | 1998 | 2:51.59 | Ивановская Шуя () |
5 | Шиян Дмитрий | 1996 | 2:52.14 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
6 | Пушкарев Максим | 1996 | 2:53.32 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
7 | Ефимов Александр | 1998 | 2:56.61 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
8 | Болотов Сергей | 1996 | 2:57.79 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
9 | Малков Александр | 1998 | 3:05.75 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Буликов Д.В., Лякин С.И., Смирнов Б.Ю.) |
10 | Мосенков Максим | 1998 | 3:17.95 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
Бег 2000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гишко Александр | 1990 | 5:37.86 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР (Мальцев Е.В.) |
2 | Сироткин Александр | 1992 | 5:39.78 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР (Мальцев Е.В.) |
3 | Коровин Сергей | 1981 | 5:47.49 | Ярославская Данилов, СК "Даниловец" (самостоятельно) |
4 | Ногов Павел | 1992 | 5:56.95 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
5 | Мандрик Никита | 1994 | 6:03.82 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
6 | Куфтырев Дмитрий | 1995 | 6:04.84 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
7 | Рябинин Николай | 1981 | 6:05.16 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Зараковский Е.Р.) |
8 | Наземкин Алексей | 1987 | 6:07.76 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н., Анкудинов А.В.) |
9 | Корджаев Аслан | 1989 | 6:08.80 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
10 | Борисенко Антон | 1995 | 6:15.87 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущева Л.В.) |
11 | Васин Роман | 1994 | 6:20.47 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
12 | Базунов Павел | 1994 | 6:29.26 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н., Гусева Р.А.) |
13 | Антипанов Роман | 1994 | 6:31.61 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Анкудинов А.В.) |
14 | Чилипалов Иван | 1995 | 6:35.10 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Анкудинов А.В.) |
15 | Шердилов Далер | 1992 | 6:35.79 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
16 | Недодин Владислав | 1991 | 6:41.02 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
17 | Мохаммед Таха | 1992 | 6:41.22 | Судан филиал ВКА (Васин В.Н.) |
18 | Виноградов Василий | 1993 | 6:43.11 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Анкудинов А.В.) |
Бег 2000 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кошелев Александр | 1997 | 5:59.13 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Кошелев Е.Ю., Волков В.Н.) |
2 | Гурьев Сергей | 1996 | 6:00.36 | Ивановская Шуя, С/к "Ариада" (Бесшапошников О.Ю.) |
3 | Анюгин Дмитрий | 1997 | 6:19.25 | Ивановская Шуя, С/к "Ариада" (Бесшапошников О.Ю.) |
4 | Болотов Сергей | 1996 | 6:22.89 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
5 | Шелоумов Никита | 1998 | 6:52.54 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Анкудинов А.В.) |
Бег 300 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ложников Илья | 1992 | 36.65 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
2 | Икконен Илья | 1994 | 36.83 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В., Столбова О.В.) |
3 | Князев Ярослав | 1989 | 36.94 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Зюзин В.Н.) |
4 | Маликов Евгений | 1994 | 37.57 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
5 | Игумнов Владислав | 1995 | 37.76 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л., Корепин Ю.С.) |
6 | Симонян Арсений | 1995 | 37.76 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лузина И.Н.) |
7 | Разов Олег | 1986 | 37.77 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Зюзин В.Н.) |
8 | Евдокимов Кирилл | 1995 | 37.82 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР (Мальцев Е.В.) |
9 | Цечоев Хасан | 1991 | 38.20 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
10 | Смирнов Семен | 1994 | 38.33 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
11 | Лебедевич Денис | 1983 | 38.36 | Ярославская Ярославль (Маковеева В.А.) |
12 | Ксенофонтов Сергей | 1991 | 38.55 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
13 | Мезер Никита | 1994 | 38.61 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
14 | Кихай Прохор | 1993 | 38.66 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Чернов С.В.) |
15 | Быстров Максим | 1995 | 38.79 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
16 | Чистяков Герман | 1995 | 38.95 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
17 | Смирнов Алексей | 1995 | 39.17 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Мокроусов А.Ю.) |
18 | Мурашко Александр | 1994 | 39.21 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
19 | Сундуков Семен | 1995 | 39.24 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
20 | Гласовский Артем | 1990 | 39.35 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
21 | Рысболат Ернат | 1992 | 39.61 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
22 | Зайцев Сергей | 1995 | 39.66 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
23 | Галахов Михаил | 1994 | 39.69 | Ивановская Шуя (Горбунов С.В.) |
24 | Сытов Роман | 1991 | 39.78 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
25 | Щелканов Александр | 1992 | 39.80 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
26 | Копнин Степан | 1994 | 39.96 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
27 | Кукушкин Михаил | 1990 | 40.07 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
28 | Филатьев Денис | 1995 | 40.40 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
29 | Третьяков Андрей | 1995 | 40.42 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
30 | Майоров Владимир | 1995 | 40.63 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
31 | Шемягин Никита | 1994 | 41.29 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
32 | Зайцев Антон | 1994 | 41.29 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
33 | Батимбула Нсоки | 1989 | 41.58 | Ангола филиал ВКА (Васин В.Н.) |
Бег 300 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лобков Александр | 1996 | 37.62 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
2 | Шмелёв Иван | 1997 | 37.64 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
3 | Крылов Денис | 1996 | 37.81 | Владимирская Ковров-Звезда (Птушкина Н.И.) |
4 | Воробьев Денис | 1996 | 38.50 | Вологодская Сокол, ДЮСШ (Лазарев М.Г.) |
5 | Аношин Иван | 1996 | 38.71 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР (Мальцев Е.В.) |
6 | Смирнов Роман | 1997 | 38.77 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
7 | Карбовский Илья | 1996 | 39.05 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
8 | Глушков Дмитрий | 1997 | 39.25 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Воробьева Н.Н.) |
9 | Бурашников Иван | 1997 | 39.44 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
10 | Забалуев Иван | 1996 | 39.44 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР (Мальцев Е.В.) |
11 | Жигалов Владислав | 1997 | 39.47 | Ярославская Гаврилов Ям, ДЮСШ (Сорокин А.В.) |
12 | Царев Олег | 1997 | 39.58 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
13 | Беляев Илья | 1998 | 39.59 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
14 | Цветков Илья | 1997 | 39.84 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
15 | Красушкин Александр | 1997 | 40.01 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
16 | Панчук Никита | 1996 | 40.16 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
17 | Демидов Иван | 1997 | 40.30 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР (Мальцев Е.В.) |
18 | Шамин Павел | 1996 | 40.64 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н., Давыдов А.Г.) |
19 | Цаков Дмитрий | 1996 | 40.75 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
20 | Кононенко Павел | 1997 | 40.94 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
21 | Самошников Даниил | 1996 | 41.01 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
22 | Кочешков Дмитрий | 1997 | 41.28 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
23 | Анфимов Даниил | 1997 | 41.53 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Ручина А.В.) |
24 | Ильичев Алексей | 1997 | 41.95 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Мокроусов А.Ю.) |
25 | Бровкин Юрий | 1997 | 42.16 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
26 | Данечкин Антон | 1998 | 42.26 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
27 | Казанов Сергей | 1997 | 42.98 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
28 | Трофимов Никита | 1997 | 43.02 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
29 | Поршаков Никита | 1996 | 43.04 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР (Мальцев Е.В.) |
30 | Софрин Егор | 1998 | 43.30 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Валяева С.П.) |
31 | Казанов Юрий | 1998 | 43.38 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
32 | Горьев Александр | 1998 | 43.64 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова Ю.В.) |
33 | Иванов Сергей | 1998 | 43.82 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Мокроусов А.Ю.) |
34 | Ракульцев Григорий | 1997 | 44.43 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
35 | Саакян Каруш | 1997 | 44.90 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
36 | Шухалов Павел | 1998 | 45.53 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н., Давыдов А.Г.) |
37 | Разумовский Федор | 1998 | 45.61 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
38 | Гуськов Максим | 1996 | 45.75 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
39 | Дружечков Кирилл | 1998 | 46.23 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
40 | Шишов Александр | 1996 | 46.27 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
41 | Алабов Артем | 1998 | 46.95 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
42 | Нерсесян Валерий | 1998 | 51.72 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куликов Сергей | 1995 | 8.70 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
2 | Анжауров Антон | 1992 | 8.71 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Кокшарова И.В.) |
3 | Фридфельдт Даниил | 1995 | 9.01 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
4 | Сундуков Семен | 1995 | 9.02 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
5 | Платонов Артем | 1990 | 9.04 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Кокшарова И.В.) |
6 | Шарухин Дмитрий | 1995 | 10.36 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Кокшарова И.В.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Савельев Александр | 1996 | 8.79 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьев С.А., И.В.) |
2 | Романов Никита | 1996 | 8.81 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Соколова Н.М.) |
3 | Палажко Александр | 1996 | 9.31 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьев С.А., И.В.) |
4 | Коновалов Александр | 1997 | 9.97 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Теплов Роман | 1991 | 7.10 (7.14) | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Чахунов Е.И.) |
2 | Осипов Максим | 1994 | 7.24 (7.29) | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Зайцева Л.Н.) |
3 | Евдокимов Кирилл | 1995 | 7.25 (7.29) | Ивановская Кинешма, СДЮШОР (Мальцев Е.В.) |
4 | Елисеев Кирилл | 1989 | 7.32 (7.32) | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
5 | Фридфельдт Даниил | 1995 | 7.36 (7.35) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
6 | Топорин Владимир | 1983 | 163.6 (7.21) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Дорожкин В.К.) |
7 | Куликов Сергей | 1995 | 7.37 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
7 | Ерофеев Илья | 1994 | 7.37 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
9 | Тюриков Андрей | 1991 | 7.38 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
10 | Цечоев Хасан | 1991 | 7.40 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
11 | Фирсов Евгений | 1992 | 7.41 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Чахунов Е.И.) |
12 | Филатьев Денис | 1995 | 7.43 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
13 | Антонов Антон | 1994 | 7.47 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Дорожкин В.К.) |
14 | Нелуш Ярослав | 1994 | 7.48 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
14 | Икконен Илья | 1994 | 7.48 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В., Столбова О.В.) |
16 | Симонян Арсений | 1995 | 7.51 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лузина И.Н.) |
17 | Соловьев Кирилл | 1990 | 7.56 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
18 | Епифанов Андрей | 1993 | 7.58 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
19 | Сытов Роман | 1991 | 7.60 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
20 | Смирнов Семен | 1994 | 7.62 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
21 | Перминов Виктор | 1993 | 7.69 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
22 | Елфимов Александр | 1995 | 7.70 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьев С.А.) |
23 | Соколов Евгений | 1992 | 7.71 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Дорожкин В.К.) |
24 | Быстров Максим | 1995 | 7.73 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Купцова Е.А.) |
25 | Игумнов Владислав | 1995 | 7.73 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л., Корепин Ю.С.) |
26 | Мезер Никита | 1994 | 7.74 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
27 | Кукушкин Михаил | 1990 | 7.76 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
27 | Евдин Евгений | 1994 | 7.76 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
29 | Тюриков Кирилл | 1995 | 7.82 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
30 | Клеблеев Рустам | 1993 | 7.88 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
31 | Портей Игорь | 1992 | 7.89 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
32 | Зайцев Антон | 1994 | 7.91 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
33 | Пряженцев Егор | 1990 | 7.95 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьев С.А., И.В.) |
34 | Былкин Максим | 1994 | 7.97 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
35 | Шушугин Евгений | 1991 | 8.02 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
36 | Батимбула Нсоки | 1989 | 8.11 | Ангола филиал ВКА (Васин В.Н.) |
37 | Фишер Александр | 1995 | 8.20 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьев С.А.) |
38 | Курбатов Сергей | 1993 | 8.26 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
39 | Ермолаев Олег | 1995 | 8.28 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
40 | Мамин Ринат | 1990 | 8.59 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Кузнецова Н.И.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Савельев Александр | 1996 | 7.36 (7.44) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьев С.А., И.В.) |
2 | Воробьев Денис | 1996 | 7.42 (7.43) | Вологодская Сокол, ДЮСШ (Лазарев М.Г.) |
3 | Шубин Андрей | 1997 | 7.44 (7.36) | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Волков В.Н.) |
4 | Аношин Иван | 1996 | 7.48 (7.40) | Ивановская Кинешма, СДЮШОР (Мальцев Е.В.) |
5 | Звонков Геннадий | 1996 | 7.60 (7.52) | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
6 | Соловьев Артем | 1997 | 7.54 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
7 | Затонский Владислав | 1996 | 7.55 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Бордукова Н.А.) |
8 | Кожуров Кирилл | 1996 | 7.57 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
9 | Беляев Илья | 1998 | 7.59 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
10 | Палажко Александр | 1996 | 7.66 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьев С.А., И.В.) |
11 | Кононенко Павел | 1997 | 7.67 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
12 | Глушков Дмитрий | 1997 | 7.70 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Воробьева Н.Н.) |
13 | Демидов Иван | 1997 | 7.71 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР (Мальцев Е.В.) |
14 | Красушкин Андрей | 1997 | 7.72 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
15 | Гордеев Павел | 1996 | 7.73 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
16 | Романов Никита | 1996 | 7.76 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Соколова Н.М.) |
17 | Карбовский Илья | 1996 | 7.79 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
18 | Вехорев Алексей | 1996 | 7.81 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
19 | Панчук Никита | 1996 | 7.84 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
20 | Патахонов Илья | 1996 | 7.85 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
21 | Цветков Илья | 1997 | 7.92 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
22 | Прокопьев Иван | 1998 | 7.94 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
23 | Трофимов Никита | 1997 | 7.97 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
24 | Самошников Даниил | 1996 | 7.99 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
25 | Фадеев Павел | 1997 | 8.01 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Дорожкин В.К.) |
26 | Поршаков Никита | 1996 | 8.02 | Ивановская Кинешма, СДЮШОР (Мальцев Е.В.) |
27 | Кочешков Дмитрий | 1997 | 8.03 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
28 | Ивахненко Егор | 1997 | 8.08 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
28 | Титов Антон | 1996 | 8.08 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
30 | Бурашников Иван | 1997 | 8.09 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
31 | Казанов Сергей | 1997 | 8.11 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
32 | Анфимов Даниил | 1997 | 8.12 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Ручина А.В.) |
33 | Коновалов Александр | 1997 | 8.17 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
34 | Одров Владимир | 1996 | 8.21 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
34 | Наркевич Вячеслав | 1998 | 8.21 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
36 | Валиулин Алексей | 1996 | 8.24 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
37 | Данечкин Антон | 1998 | 8.26 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
38 | Соколов Николай | 1997 | 8.33 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
39 | Жаров Николай | 1996 | 8.39 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
39 | Ходыкин Филипп | 1997 | 8.39 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
41 | Саакян Каруш | 1997 | 8.79 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
42 | Комягин Сергей | 1998 | 8.92 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Валяева С.П.) |
43 | Крылов Денис | 1996 | н/я (7.53) | Владимирская Ковров-Звезда (Птушкина Н.И.) |
Бег 600 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Довженко Денис | 1994 | 1:23.70 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
2 | Губин Дмитрий | 1994 | 1:23.83 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
3 | Рейхард Евгений | 1981 | 1:24.93 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
4 | Бобылев Семен | 1995 | 1:26.90 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
5 | Прокопов Дмитрий | 1994 | 1:27.69 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
6 | Сучков Ярослав | 1993 | 1:27.94 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Лузина И.Н.) |
7 | Копнин Степан | 1994 | 1:28.43 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
8 | Шляпкин Евгений | 1995 | 1:28.58 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
9 | Кихай Прохор | 1993 | 1:29.48 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Чернов С.В.) |
10 | Ксенофонтов Сергей | 1991 | 1:29.50 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
11 | Зайцев Сергей | 1995 | 1:29.78 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
12 | Полетаев Иван | 1994 | 1:31.01 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Полторацкий С.В.) |
13 | Шемягин Никита | 1994 | 1:31.64 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
14 | Дядьков Алексей | 1991 | 1:31.66 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
15 | Гласовский Артем | 1990 | 1:32.14 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
16 | Башлаков Илья | 1990 | 1:32.22 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
17 | Чистяков Герман | 1995 | 1:32.48 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Боголюбов В.Л.) |
18 | Рысболат Ернат | 1992 | 1:32.71 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
19 | Майоров Владимир | 1995 | 1:33.06 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
20 | Щелканов Александр | 1992 | 1:33.36 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
21 | Моругин Артем | 1995 | 1:39.67 | Ярославская Гаврилов Ям, ДЮСШ (Сорокин А.В.) |
Бег 600 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шмелёв Иван | 1997 | 1:27.98 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
2 | Рябинин Иван | 1997 | 1:30.27 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
3 | Степанов Олег | 1996 | 1:31.71 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
4 | Шиян Дмитрий | 1996 | 1:32.72 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
5 | Свитков Сергей | 1997 | 1:33.69 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
6 | Пушкарев Максим | 1996 | 1:34.37 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
7 | Шамин Павел | 1996 | 1:34.61 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н., Давыдов А.Г.) |
8 | Ялышев Виталий | 1997 | 1:34.78 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
9 | Аминов Сергей | 1997 | 1:34.85 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущева Л.В.) |
10 | Альмурадов Низами | 1996 | 1:35.17 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
11 | Поздеев Игорь | 1996 | 1:36.02 | Ярославская Гаврилов Ям, ДЮСШ (Сорокин А.В.) |
12 | Ефимов Александр | 1998 | 1:36.12 | Вологодская Череповец, ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
13 | Казанов Юрий | 1998 | 1:38.99 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
14 | Ильичев Алексей | 1997 | 1:39.89 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Мокроусов А.Ю.) |
15 | Воробьев Никита | 1997 | 1:40.04 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
16 | Шальнов Илья | 1997 | 1:40.58 | Ивановская Шуя, С/к "Ариада" (Бесшапошников О.Ю., Ямщикова О.В.) |
17 | Шухалов Павел | 1998 | 1:44.20 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н., Давыдов А.Г.) |
18 | Разумовский Федор | 1998 | 1:45.96 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
19 | Софрин Егор | 1998 | 1:46.61 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Валяева С.П.) |
20 | Бровкин Юрий | 1997 | 1:47.14 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
21 | Алабов Артем | 1998 | 1:48.10 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
22 | Мосенков Максим | 1998 | 1:50.19 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воробьев Андрей | 1991 | 190 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Смирнов С.А.) |
2 | Погодин Артем | 1995 | 190 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина) |
3 | Куликов Сергей | 1995 | 180 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьев С.А., И.В.) |
4 | Голубков Илья | 1995 | 180 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
5 | Пряженцев Егор | 1990 | 175 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьев С.А., И.В.) |
6 | Хамыш Вадим | 1994 | 170 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина) |
7 | Серов Виктор | 1995 | 160 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
Прыжок в высоту (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Припузов Алексей | 1996 | 185 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Волков В.Н.) |
2 | Палажко Александр | 1996 | 160 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьев С.А., И.В.) |
3 | Зайцев Дмитрий | 1999 | 140 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лямаев Максим | 1991 | 685 | Ивановская Иваново, ИГХТУ (Кустов В.Н., Скобцов А.Ф.) |
2 | Фридфельдт Даниил | 1995 | 600 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
3 | Карпов Максим | 1994 | 590 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
4 | Евдин Евгений | 1994 | 560 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
Прыжок в длину (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Савельев Александр | 1996 | 627 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьев С.А., И.В.) |
2 | Патахонов Илья | 1996 | 565 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
3 | Шубин Андрей | 1997 | 557 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Волков В.Н.) |
4 | Припузов Алексей | 1996 | 547 | Вологодская Вологда, ДЮСШ "Спартак" (Волков В.Н.) |
5 | Свитков Сергей | 1997 | 528 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
6 | Палажко Александр | 1996 | 523 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьев С.А., И.В.) |
7 | Валиулин Алексей | 1996 | 490 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
8 | Крупинец Степан | 1999 | 484 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Мелещенко М.А.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мудров Илья | 1991 | 510 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Руденко В.Г., Огвоздина Т.В.) |
2 | Головцов Михаил | 1986 | 510 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Руденко В.Г.) |
3 | Церковный Владислав | 1995 | 440 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Скулябин А.Б.) |
3 | Просвирин Илья | 1995 | 440 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Руденко В.Г., Огвоздина Т.В.) |
4 | Шприц Александр | 1994 | 420 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Скулябин А.Б.) |
5 | Куликов Сергей | 1995 | 280 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Сергеева Е.В.) |
Прыжок с шестом (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
2 | Аверкин Антон | 1996 | 350 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Руденко В.Г.) |
3 | Евдакушин Егор | 1999 | 290 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Руденко В.Г.) |
4 | Пинтусов Виктор | 2000 | 280 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Руденко В.Г.) |
5 | Деев Богдан | 1999 | 250 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Руденко В.Г.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дробаха Игорь | 1993 | 13.98 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьев С.А.) |
2 | Дорожкин Владимир | 1983 | 13.51 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Дорожкин В.К.) |
3 | Малых Андрей | 1994 | 10.15 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Смирнов С.А.) |
4 | Младов Аркадий | 1995 | 10.07 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева) |
Толкание ядра (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Митрофанов Андрей | 1996 | 13.25 | Ивановская Иваново, ИГЭУ (Смирнов С.А.) |
2 | Медведев Никита | 1996 | 12.90 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева) |
3 | Узаков Дмитрий | 1997 | 12.50 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева) |
4 | Козлов Глеб | 1997 | 11.78 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева) |
5 | Еремкин Дмитрий | 1997 | 10.77 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьев С.А.) |
6 | Герман Дмитрий | 1997 | 9.62 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева) |
7 | Гарусков Михаил | 1999 | 8.75 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева) |
8 | Юзбашан Георгий | 1998 | 8.56 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьев С.А.) |
9 | Сергеев Дмитрий | 1998 | 8.03 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева) |
10 | Гарусков Григорий | 1999 | 7.70 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева) |
11 | Данилов Александр | 1998 | 6.75 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева) |
12 | Булатов Илья | 1999 | 6.73 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Нальгиева) |
Ходьба 3000 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Виноградов Кирилл | 1999 | 14:50.0 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Буликов Д.В., Лякин С.И., Смирнов Б.Ю.) |
2 | Маланов илья | 1999 | 15:21.0 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Буликов Д.В., Лякин С.И., Смирнов Б.Ю.) |
3 | Кудряшов Алексей | 1999 | 15:34.0 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Буликов Д.В., Лякин С.И., Смирнов Б.Ю.) |
4 | Носков Илья | 1998 | 17:32.0 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н., Давыдов А.Г.) |
Ходьба 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Маланов Дмитрий | 1991 | 22:38.0 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Буликов Д.В., Лякин С.И., Смирнов Б.Ю.) |
2 | Яремко Виктор | 1992 | 22:39.0 | Ивановская Иваново, СДЮСШОР-6 (Кустов В.Н., Ильичева О.А.) |
3 | Самойленко Павел | 1988 | 23:34.0 | Костромская Буй, КСДЮСШОР (Буликов Д.В., Лякин С.И., Смирнов Б.Ю.) |
4 | Сакмин Александр | 1995 | 23:39.0 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |