Бег 100 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Терёхина Ольга | 23.02.91 | 12.06 (предв.12.17) | Пензенская (Гордеев Ю.А. Родионова А.И.) |
2 | Ярушкина Виктория | 04.04.91 | 12.09 (предв.12.14) | Москва (Калашникова О.Ю. Михайлова Е.В.) |
3 | Лебедева Мария | 14.04.91 | 12.13 (предв.12.20) | Московская МОУОР (Белоусов А.О. Сударева Н.И.) |
4 | Мефеденко Екатерина | 13.10.90 | 12.18 (предв.12.22) | Московская МОУОР (Челмодеев С.И. Папилина Т.В.) |
5 | Зезюкова Юлия | 13.06.90 | 12.19 (предв.12.23) | Воронежская МО (Кузнецова М.А.) |
6 | Зайцева Анна | 06.07.91 | 12.20 (предв.12.23) | Липецкая (Бузин Ю.И.) |
7 | Козлова Елизавета | 01.01.91 | 12.32 (предв.12.25) | Алтайский Л АКУОР (Клевцовы С.А. и Н.В.) |
8 | Шилова Ирина | 19.11.90 | 12.47 (предв.12.55) | Ростовская МО РОУОР (Калугин А.В.) |
9 | Поспелова Анна | 05.07.91 | 12.56 | Московская ГУ УОР (Поспелова О.Г.) |
10 | Кирдяшова Людмила | 15.08.91 | 12.60 | Мордовия (Разов В.Н.) |
11 | Доканева Юлия | 29.10.90 | 12.64 | Ростовская Минспорт РОУОР (Старлычанова М.А. Пройдисвет Л.И.) |
12 | Шевченко Анна | 19.07.91 | 12.93 | РСО Алания МО (Шиян Т.Н.) |
13 | Кузина Екатерина | 28.06.91 | 13.01 | Москва (Михеева В.В.) |
Бег 100 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Черенкова Юлия | 05.06.90 | 13.85 (предв.14.12) | Воронежская (Якубович С.В. Мащенко Р.М.) |
2 | Настусенко Анна | 05.06.90 | 14.04 (предв.14.18) | Московская МО МОУОР (Иванов Е.А. Иванова Г.Р Попков) |
3 | Ермакова Яна | 11.01.90 | 14.21 (предв.14.35) | Воронежская (Бабкин А.П. Цивашов С.Б.) |
4 | Ковалева Евгения | 22.08.90 | 14.39 (предв.14.53) | Москва МГФСО МСС УОР-1 (Голубенко Ю.И.) |
5 | Вершинина Виктория | 25.06.91 | 14.48 (предв.14.54) | Санкт-Петербург (Михайлов А.А. Ворохобко Т.Л.) |
6 | Гусева Екатерина | 01.01.91 | 14.55 (предв.14.91) | Алтайский Д АКУОР (Захарова Т.Ф.) |
7 | Береговая Яна | 17.04.91 | 14.83 (предв.14.93) | Санкт-Петербург ЮР (Иванов О.П.) |
8 | Ватропина Анна | 05.10.90 | сошла (предв.14.59) | Челябинская (Ермолаев С.В. Гангало Н.Н.) |
9 | Ряшина Николина | 05.12.91 | 15.76 | Московская ГУУОР (Костылев В.Ф.) |
10 | Нехорошкина Анастасия | 16.06.91 | 16.18 | Московская ГУОР (Костылев В.Ф.) |
11 | Крылова Надежда | 18.11.91 | 16.93 | Ростовская МО РОУОР (Витальева М.Н. Лазарченко Н.В.) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жилкина Елена | 04.05.90 | 4:27.04 | Ставропольский УОР (Ткачев В.И. Рогачева Л.В.) |
2 | Борейко Евгения | 06.09.91 | 4:32.37 | Воронежская (Тонконогов В.П.) |
3 | Николаева Юлия | 07.08.91 | 4:36.52 | Московская МОУОР (Елисеев А.Н. Сударева Н.И.) |
4 | Великая Анастасия | 31.07.90 | 4:39.40 | Краснодарский (Максименко М.Ф. Бойченко С.Ф.) |
5 | Питанова Дарья | 07.07.90 | 4:42.36 | Волгоградская УОР (Камчатниковы Е.В. А.Г.) |
6 | Павлютенкова Александра | 28.03.90 | 4:49.18 | Московская ГУОР (Костылев В.Ф. Боровицкий Г.А.) |
7 | Шмидт Евгения | 11.03.90 | 4:54.54 | Красноярский УОР (Артемьев П.П. Фёдорова Л.) |
Бег 200 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тамкова Алёна | 30.05.90 | 24.00 (предв.24.13) | Свердловская П (Дейнеко О.Б. Мерзлякова Н.) |
2 | Попова Ангелина | 04.10.90 | 24.29 (предв.24.45) | Мурманская Д (Фарутин Н.В. Игнатьева Л.А.) |
3 | Мефеденко Екатерина | 13.10.90 | 24.59 (предв.24.73) | Московская МОУОР (Челмодеев С.И. Папилина Т.В. Сударева Н.И.) |
4 | Топильская Ольга | 04.10.90 | 24.63 (предв.24.85) | Саратовская (Карахтанова Е.П.) |
5 | Лебедева Мария | 14.04.91 | 24.75 (предв.24.79) | Московская МОУОР (Белоусов А.О. Сударева Н.И.) |
6 | Зезюкова Юлия | 13.06.90 | 24.85 (предв.25.05) | Воронежская МО (Кузнецова М.А.) |
7 | Козлова Елизавета | 01.01.91 | 25.10 (предв.25.03) | Алтайский Л АКУОР (Клевцовы С.А. и Н.В.) |
8 | Зайцева Анна | 06.07.91 | 25.21 (предв.25.04) | Липецкая (Бузин Ю.И.) |
9 | Михайлюк Мария | 29.01.91 | 25.50 | Калининградская (Сельская Л.М.) |
10 | Доканева Юлия | 29.10.90 | 25.51 | Ростовская Минспорт РОУОР (Старлычанова М.А. Пройдисвет Л.И.) |
11 | Поспелова Анна | 05.07.91 | 25.56 | Московская ГУОР (Поспелова О.Г.) |
12 | Ермакова Яна | 11.01.90 | 25.56 | Воронежская (Бабкин А.П. Цивашов С.Б. Демиденкова Г.А.) |
13 | Настусенко Анна | 05.06.90 | 25.88 | Московская МОУОР (Иванов Е.А. Иванова Г.Р Попков Е.Н.) |
14 | Кирдяшова Людмила | 15.08.91 | 26.06 | Мордовия (Разов В.Н.) |
15 | Шилова Ирина | 19.11.90 | 26.08 | Ростовская МО РОУОР (Калугин А.В.) |
16 | Пономарева Анастасия | 23.06.90 | 26.10 | Самарская ГУОР (Белкова О.Н.) |
17 | Демина Оксана | 04.08.90 | 26.82 | Московская МОУОР (Жмурина О.Е. Сударева Н.И.) |
18 | Ряшина Николина | 05.12.91 | 26.92 | Московская ГУУОР (Костылев В.Ф.) |
19 | Шевченко Анна | 19.07.91 | 27.04 | РСО Алания МО (Шиян Т.Н.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коробкина Елена | 25.11.90 | 9:24.69 | Москва Липецкая МСС УОР-1 (Подкопаева Е.И. Игарева Л.Ф.) |
2 | Александрова Юлия | 09.04.90 | 10:55.16 | Саратовская (Делюкина З.А .Невежин В.И.) |
Бег 3000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лебедева Людмила | 23.05.90 | 10:35.60 | Марий Эл С УОР (Черепанов С.Ф.) |
2 | Воронко Виктория | 15.05.91 | 11:05.16 | Ставропольский Д УОР (Деньгубов Г.П. Комарова И.В.) |
3 | Шмидт Евгения | 11.03.90 | 12:23.34 | Красноярский УОР (Артемьев П.П. Фёдорова Л.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Матьеш Алиса | 07.04.91 | 55.16 (предв.55.92) | Алтайский Л АКУОР (Захарова Т.Ф. Клевцовы С.А. и Н.В.) |
2 | Сафиуллина Алина | 18.03.91 | 55.59 (предв.56.63) | Татарстан (Сафиуллина Г.Г.) |
3 | Конькова Анна | 03.10.90 | 56.14 (предв.56.17) | Ярославская (Тюленев С.А.) |
4 | Мельчакова Юлия | 10.02.90 | 56.19 (предв.56.77) | Пермский (Вешкуровы Л.Е. и Л.А.) |
5 | Асламова Оксана | 05.04.90 | 56.78 (предв.57.18) | Саратовская (Власов В.И.) |
6 | Литвинова Екатерина | 02.02.90 | 57.05 (предв.57.47) | Волгоградская (Мурованный Ю.И.) |
7 | Пономарева Анастасия | 23.06.90 | 57.22 (предв.58.21) | Самарская ГУОР (Белкова О.Н.) |
8 | Петрова Татьяна | 28.11.90 | 57.67 (предв.57.53) | Волгоградская (Мурованный Ю.И.) |
9 | Казакова Екатерина | 08.08.90 | 59.23 | Красноярский УОР (Артемьев П.П. Артемьева И.Б.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Знаменская Валерия | 25.03.90 | 1:00.77 | Санкт-Петербург ЮР (Знаменская Е.В. Маслаков В.А.) |
2 | Синкевич Анастасия | 04.03.90 | 1:01.94 | Красноярский УОР (Артемьев П.П. Артемьева И.Б.) |
3 | Поникаренко Александра | 14.11.90 | 1:02.37 | Краснодарский УОР (Абакумова Г.В.) |
4 | Гусева Екатерина | 01.01.91 | 1:02.67 | Алтайский Д АКУОР (Захарова Т.Ф.) |
5 | Такунцева Ирина | 14.11.90 | 1:02.93 | Тюменская (Апарин С.И. Такунцев М.Г.) |
6 | Глебова Наталья | 11.09.91 | 1:03.60 | Санкт-Петербург (Михайлов А.А. Знаменская Е.В. Баталов) |
7 | Гареева Елена | 26.06.91 | 1:05.01 | Московская МОУОР (Елесеев А.Н. Попков Е.Н.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жилкина Елена | 04.05.90 | 2:06.81 | Ставропольский УОР (Ткачев В.И. Рогачева Л.В.) |
2 | Поспелова Марина | 23.07.90 | 2:09.10 | Ярославская (Круговой К.Н.) |
3 | Виге Елена | 18.04.91 | 2:09.98 | Москва УОР №2 (Аверин В.А.) |
4 | Демина Оксана | 04.08.90 | 2:10.63 | Московская МОУОР (Жмурина О.Е. Сударева Н.И.) |
5 | Питанова Дарья | 07.07.90 | 2:10.64 | Волгоградская УОР (Камчатниковы Е.В. А.Г.) |
6 | Борейко Евгения | 06.09.91 | 2:10.65 | Воронежская (Тонконогов В.П.) |
7 | Гареева Елена | 26.06.91 | 2:12.28 | Московская МОУОР (Елесеев А.Н. Попков Е.Н.) |
8 | Николаева Юлия | 07.08.91 | 2:12.72 | Московская МОУОР (Елисеев А.Н. Сударева Н.И.) |
9 | Трясцина Ольга | 19.03.91 | 2:17.15 | Пермский (Батулина Т.Н.) |
10 | Великая Анастасия | 31.07.90 | 2:18.83 | Краснодарский (Максименко М.Ф. Бойченко С.Ф.) |
11 | Павлютенкова Александра | 28.03.90 | 2:21.28 | Московская ГУОР (Костылев В.Ф. Боровицкий Г.А.) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бурмистрова Екатерина | 18.08.90 | 50.42 | Санкт-Петербург ЮР УОР №1 (Данилова Т.П.) |
2 | Мальцева Юлия | 30.11.90 | 49.98 | Москва ХМАО МГФСО УОР (Ивановы М.В. и В.А. Коленская О.Д.) |
3 | Рыженко Ирина | 10.05.90 | 44.22 | КБР Ставропольский УОР (Жуков А.А. Исковский А.В.) |
4 | Седова Ляна | 22.02.91 | 38.75 | Москва Владимирская МГФСО (Котов С.В. Левин С.И. Харченко А.Б.) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сударушкина Виктория | 02.09.90 | 49.87 | Санкт-Петербург (Королев В.В. Авраменко Н.Н.) |
2 | Полякова Ольга | 10.02.91 | 44.54 | Волгоградская УОР (Ткачев В.С.) |
3 | Тарасова Мария | 18.01.90 | 42.22 | Самарская (Богатырева Л.Г. Сивачева Ф.В.) |
4 | Харитонова Аксана | 11.10.91 | 40.18 | Москва МСС УОР-1 (Пестрецова С.Н.) |
5 | Стекленева Анастасия | 26.01.91 | 39.71 | Воронежская МО (Исаевы Г.Н. А.Н) |
6 | Сонина Яна | 03.10.91 | 38.64 | Санкт-Петербург (Королев В.В. Авраменко Н.Н.) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фролова Карина | 02.03.90 | 59.75 | Брянская Москва ВС УОР (Рябинкин С.А. Пастухова Т.Е.) |
2 | Сарвилова Ирина | 11.11.91 | 57.59 | Москва МГФСО УОР (Левин С.И.) |
3 | Полякова Наталья | 09.12.90 | 51.51 | Москва Брянская (Рябинкин С.А. Пастухова Т.Е.) |
4 | Буштец Виктория | 17.07.90 | 50.37 | Краснодарский Д УОР (Синицын А.В.) |
5 | Рубашкина Виктория | 10.01.91 | 47.37 | Ростовская Минспорт УОР (Кащеев А.А. Копанев Н.А.) |
6 | Торгашева Татьяна | 05.01.91 | 47.32 | Кемеровская УОР (Свиридов П.В.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кострова Юлия | 21.11.91 | 179 | Мордовия (Разов В.Н.) |
2 | Линкевич Светлана | 26.09.91 | 170 | Омская УОР (Линкевич Н.С.) |
2 | Шмарлина Дарья | 03.07.90 | 170 | Ярославская (Бабашкин В.М.) |
4 | Большакова Екатерина | 23.04.91 | 170 | Москва Нижегородская МСС УОР-1 (Воронина Д.Ю. Поляков А.В.) |
5 | Крылова Надежда | 18.11.91 | 155 | Ростовская РОУОР (Витальева М.Н. Лазарченко Н.В.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Клишина Дарья | 15.01.91 | 664 | Москва ВС МССУОР-1 (Шемигон О.С.) |
2 | Мосина Вероника | 17.10.90 | 599 | Санкт-Петербург ЮР (Никифорова В.И. Полухина З.О.) |
3 | Матвеева Екатерина | 18.10.90 | 593 | Санкт-Петербург (Метельский В.М. Козловская М.А.) |
4 | Власова Алиса | 16.09.90 | 591 | Санкт-Петербург УОР №1 (Метельский В.М. Козловская М.А.) |
5 | Деняева Светлана | 01.04.91 | 588 | Санкт-Петербург ЮР УОР №1 (Климов А.Г.) |
6 | Стратилатова Дарья | 11.03.91 | 585 | Волгоградская УОР (Догонкины В.А., В.В. Клындина В.А.) |
7 | Алексеева Юлия | 14.03.91 | 566 | Красноярский УОР (Артемьев П.П. Мередов А.Ю.) |
8 | Камардина Анна | 25.10.91 | 553 | Саратовская (Кудашкина З.К.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Букаева Юлия | 05.10.90 | 360 | Челябинская (Ревенко В.Я.) |
2 | Панова Алина | 23.08.91 | 0 | Краснодарский УОР (Викторов Ю.Я. Андреева М.В.) |
3 | Гриценко Елена | 04.12.91 | 340 | Краснодарский (Грипич С.В.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бессольцева Анастасия | 18.08.90 | 15.37 | Москва МСС УОР-1 (Ивановы М.В. и В.А. Осипова Н.Е.) |
2 | Колодко Евгения | 22.07.90 | 15.27 | Санкт-Петербург Саха Якутия УОР №1 (Матвеева З.П.) |
3 | Зюганова Екатерина | 08.01.91 | 15.15 | Москва Брянская ВС УОР (Рябинкин С.А. Пастухова Т.Е.) |
4 | Смирнова Евгения | 17.03.91 | 14.83 | Чувашская УОР (Прохоров А.А.) |
5 | Бурмистрова Екатерина | 18.08.90 | 14.52 | Санкт-Петербург ЮР УОР №1 (Данилова Т.П.) |
6 | Кунова Вера | 02.04.90 | 13.38 | Ростовская МО РОУОР (Горнушкин К.Н. Шубин К.В.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Позняк Кристина | 10.02.91 | 12.58 | Волгоградская УОР (Таранов В.Ф. Бакулина Л.Н.) |
2 | Максимчук Виолетта | 09.06.90 | 12.10 | Москва УОР №2 (Москаленко В.Н.) |
3 | Алексеева Юлия | 14.03.91 | 11.88 | Красноярский УОР (Артемьев П.П. Мередов А.Ю.) |
4 | Косько Ирина | 01.03.90 | 12.80 | Волгоградская УОР (Ерохина Н.П. Климович С.Ю.) |
5 | Мосина Вероника | 17.10.90 | 12.72 | Санкт-Петербург (Никифорова В.И. Полухина З.О.) |
6 | Власова Алиса | 16.09.90 | 13.30 | Санкт-Петербург УОР №1 (Метельский В.М.) |
7 | Тихонова Олеся | 28.01.90 | 12.70 | Волгоградская Орловская УОР (Догонкины В.А., В.В. Цветик В.М.) |
Бег 100 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Святов Максим | 08.11.90 | 10.39 (предв.10.64) | Санкт-Петербург ЮР (Полевой Ю.А.) |
2 | Блохин Андрей | 07.04.90 | 10.49 (предв.10.82) | Московская МОУОР (Елисеев А.Н., Сударева Н.И.) |
3 | Белан Вячеслав | 20.10.90 | 10.60 (предв.10.73) | Краснодарский УОР (Толстиков В.И.) |
4 | Долинин Роман | 04.08.90 | 10.70 (предв.10.73) | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.,Кондрашин В.Т.) |
5 | Бойко Евгений | 18.06.91 | 10.89 (предв.11.02) | Саратовская (Бойко О.В.) |
6 | Ржаников Дмитрий | 07.12.90 | 10.94 (предв.11.04) | Московская МОУОР (Носов С.В.) |
7 | Лукашов Леонид | 19.01.91 | справка (предв.10.92) | Воронежская (Кальвейт ВК, Рузины БА и ЕИ) |
8 | Ховрачёв Александр | 22.08.90 | справка (предв.11.07) | Москва УОР-2 (Тер-Аванесов Е.М.) |
9 | Нерсесян Айк | 27.06.90 | 11.13 | Краснодарский (Егиазарян А.А.) |
10 | Короев Борис | 20.06.91 | 11.14 | РСО-Алания МО (Редьков В.Я.) |
11 | Сомов Сергей | 15.09.90 | 11.35 | Волгоградская (Блинова Н.И. Мурованный Ю.И.) |
12 | Абраюков Арсен | 05.06.91 | 11.79 | КЧР МО (Хорольская О.В.) |
13 | Ворона Денис | 07.08.91 | 12.04 | Ставропольский УОР (Яцунов В.И.) |
Бег 110 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шубенков Сергей | 10.10.1990 | 13.37 (предв.13.47) | Алтайский Л АКУОР (Клевцовы С.А.,Н.В.) |
2 | Романов Виктор | 26.11.1990 | 13.85 (предв.13.94) | Санкт-Петербург (Михайлов А.А. Ворохобко Т.Л.) |
3 | Лукьяненко Артем | 30.01.1990 | 13.91 (предв.14.05) | Ростовская МО РОУОР (Сретенцевы В.В. О.И., Лободин Л.А.) |
4 | Васильев Антон | 26.03.1990 | 14.08 (предв.14.29) | Московская МОУОР (Голосеев М.М., Сударева Н.И.) |
5 | Шабанов Филипп | 29.01.1991 | 14.31 (предв.14.38) | Москва ЮМ УОР-2 (Шабанов Г.К.) |
6 | Дорохин Кирилл | 20.09.1991 | 14.52 (предв.14.60) | КЧР П (Вяльцева В.Г.) |
7 | Рыбачек Павел | 01.01.1991 | 14.61 (предв.14.94) | Краснодарский (Егиазарян А.А.) |
8 | Тептин Евгений | 16.03.1990 | 14.77 (предв.14.71) | Челябинская (Ермолаев С.В. Гангало Н.Н.) |
9 | Горбенко Олег | 06.06.1991 | 15.13 | Ростовская РОУОР (Бородин В.Г. Лазарченко Н.В.) |
10 | Киреев Максим | 22.07.1990 | 15.41 | Краснодарский УОР |
11 | Федорович Александр | 07.03.1991 | 15.6 | Саратовская (Бойко О.В. Шагалов В.А.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Орлов Егор | 24.10.91 | 3:57.30 | Санкт-Петербург ЮР УОР-1 (Климов А.Г. Глушак П.Б.) |
2 | Прядковский Илья | 16.02.91 | 3:58.84 | Красноярский (Комаров А.Н.) |
3 | Панасенко Сергей | 13.05.91 | 3:59.96 | Краснодарский Ставропольский УОР (Богма С.В.) |
4 | Мельников Дмитрий | 16.01.91 | 4:00.51 | Московская ГУОР (Гойшик Т.Г. Иванов А.А.) |
5 | Зинович Андрей | 01.10.91 | 4:02.56 | Владимирская Д (Саков А.П.) |
6 | Пастухов Алексей | 11.11.90 | 4:02.96 | Владимирская Д (Саков А.П.) |
7 | Бородин Антон | 28.12.90 | 4:06.13 | Адыгея (Коноваловы А.Н.,Л.И.) |
8 | Корнилов Александр | 24.08.90 | 4:07.56 | Владимирская МЧС (Плотников П.Н.) |
9 | Кузнецов Сергей | 01.10.90 | 4:08.34 | Владимирская МО (Куфтырев А.Л.) |
10 | Кобелев Иван | 24.03.90 | 4:09.38 | Красноярский Д УОР (Ивойлов Г.И. Кузьмин О.Н.) |
11 | Тесля Максим | 27.02.90 | 4:11.08 | РСО-Алания МО (Короев В.В.) |
12 | Тимофеев Иван | 20.08.90 | 4:12.80 | Р.Саха (Якутия) (Варланов И.Н.) |
13 | Никишин Сергей | 02.09.91 | 4:15.61 | Московская ГУОР (Кусакин В.П. Дудкин А.И.) |
14 | Попов Константин | 17.03.91 | 4:16.05 | ЯНАО (Хангельдиев Г.А.) |
15 | Урюпин Денис | 30.06.90 | 4:16.44 | ЯНАО (Хангельдиев ГА) |
16 | Крупенников Кирилл | 08.05.91 | 4:22.25 | Московская ГУОР (Дудкин А.И. Кусакин В.П.) |
Бег 200 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колесниченко Вячеслав | 01.02.90 | 21.37 (предв.21.67) | Волгоградская (Мурованнный Ю.И.) |
2 | Святов Максим | 08.11.90 | 22.00 (предв.22.06) | Санкт-Петербург ЮР (Полевой Ю.А.) |
3 | Романов Виктор | 26.11.90 | 22.14 (предв.22.26) | Санкт-Петербург (Михайлов А.А. Ворохобко Т.Л.) |
4 | Саенко Ярослав | 06.07.90 | 22.19 (предв.22.22) | Краснодарский Д (Кривошапов Н.И. Хлебников В.И.) |
5 | Долинин Роман | 04.08.90 | 22.45 (предв.22.37) | Москва МГФСО (Трушин Ю.В.,Кондрашин В.Т.) |
6 | Бабич Иван | 30.03.90 | 22.97 (предв.23.38) | Алтайский Л АКУОР (Клевцовы С.А., Н.В. Белобородова В.И.) |
7 | Пискунов Дмитрий | 17.02.91 | справка (предв.22.35) | Москва ВС (Михеева В.В.) |
8 | Лукьяненко Артем | 30.01.90 | справка (предв.22.71) | Ростовская МО РОУОР (Сретенцевы В.В. О.И., Лободин Л.А.) |
9 | Белан Вячеслав | 20.10.90 | 22.42 | Краснодарский УОР (Толстиков В.И.) |
10 | Блохин Андрей | 07.04.90 | 22.66 | Московская МОУОР (Елисеев А.Н., Сударева Н.И.) |
11 | Нерсесян Айк | 27.06.90 | 22.82 | Краснодарский (Егиазарян А.А.) |
12 | Петренко Олег | 17.02.91 | 22.95 | Пермский (Мальцева И.Б. Бобкова Л.В.) |
13 | Короев Борис | 20.06.91 | 22.97 | РСО-Алания МО (Редьков В.Я.) |
14 | Шевчук Николай | 14.02.91 | 23.03 | Московская ГУОР (Костылев В.Ф.) |
15 | Стадников Сергей | 30.07.90 | 23.31 | Ростовская МО РОУОР (Домненко И.Н. Лазарченко Н.В.) |
16 | Сомов Сергей | 15.09.90 | 23.42 | Волгоградская (Блинова Н.И. Мурованный Ю.И.) |
17 | Козловцев Дмитрий | 10.03.90 | 23.49 | Московская ГУОР (Козловцевы Г.С.,Л.Я.,Боровицкий Г.В.) |
18 | Филатов Владимир | 03.04.91 | 23.57 | Адыгея (Коноваловы А.Н.,Л.И.) |
19 | Яковенко Руслан | 17.11.91 | 24.04 | Краснодарский (Гладкова О.С.) |
20 | Макаренко Виталий | 15.07.90 | 24.32 | Краснодарский (Баранова Л.Г.) |
21 | Горбенко Олег | 06.06.91 | 25.10 | Ростовская РОУОР (Бородин В.Г. Лазарченко Н.В.) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куликов Андрей | 23.03.90 | 9:29.97 | Москва (Фролова Т.С. Сухинина С.С.) |
2 | Коровин Дмитрий | 11.02.91 | 9:38.80 | Москва (Фролова Т.С., Щеголева Н.П.) |
3 | Самсонов Роман | 30.05.90 | 9:49.14 | Москва (Фролова Т.С., Ромашко М.А.) |
4 | Панихин Денис | 04.04.91 | 9:49.45 | КЧР МО (Гололобов Н.В.) |
5 | Аминев Айнур | 02.02.91 | 10:08.19 | Москва (Фролова Т.С., Афанасьев В.Д.) |
6 | Кузнецов Сергей | 01.10.90 | 10:25.86 | Владимирская МО (Куфтырев А.Л.) |
7 | Крупенников Кирилл | 08.05.91 | 10:53.62 | Московская ГУОР (Дудкин А.И. Кусакин В.П.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Панасенко Евгений | 31.07.90 | 48.29 (предв.49.51) | Иркутская ЮР (Сапунов А.Я. Хохлова О.Л.) |
2 | Широков Станислав | 22.01.90 | 48.52 (предв.48.95) | Адыгея (Коноваловы А.Н.,Л.И.) |
3 | Мартыновский Даниил | 18.07.90 | 48.75 (предв.48.77) | Санкт-Петербург (Шеронова Н.П.) |
4 | Беликов Юрий | 11.06.90 | 49.06 (предв.49.06) | Татарстан УОР (Беликов Ю.Б.) |
5 | Кениг Алексей | 15.08.90 | 49.39 (предв.50.26) | Пермский Д (Сафронов Ю.И.) |
6 | Чиненов Денис | 27.08.90 | 50.50 (предв.50.09) | Волгоградская (Клочкова Е.Ю.) |
7 | Шебеленков Никита | 24.08.90 | 50.52 (предв.49.90) | Московская УОР (Костылев В.Ф.) |
8 | Пискунов Дмитрий | 17.02.91 | справка (предв.49.82) | Москва ВС (Михеева В.В.) |
9 | Лукьянов Евгений | 23.05.90 | 50.51 | ЯНАО (Хангельдиев ГА, Апарин СИ) |
10 | Шевчук Николай | 14.02.91 | 50.55 | Московская ГУОР (Костылев В.Ф.) |
11 | Козловцев Дмитрий | 10.03.90 | 50.68 | Московская ГУОР (Козловцевы Г.С.,Л.Я.,Боровицкий Г.В.) |
13 | Козинцев Виктор | 18.02.91 | 51.09 | Краснодарский УОР (Азизьян А.А. Комарова Н.Н.) |
15 | Бабич Иван | 30.03.90 | 51.41 | Алтайский Л АКУОР (Клевцовы С.А., Н.В. Белобородова В.И.) |
16 | Тесля Максим | 27.02.90 | 51.70 | РСО-Алания МО (Короев В.В.) |
17 | Даровских Илья | 25.03.90 | 52.29 | Самарская (Лобанов А.А.) |
18 | Савенков Александр | 27.12.91 | 54.81 | Краснодарский УОР (Стогниенко Н.И.) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чиненов Денис | 27.08.90 | 54.42 | Волгоградская (Клочкова Е.Ю.) |
2 | Абраюков Арсен | 05.06.91 | 55.56 | КЧР МО (Хорольская О.В.) |
3 | Волков Дмитрий | 13.03.90 | 56.41 | Красноярский УОР (Артемьев П.П. Федяков А.Т.) |
4 | Биндасов Максим | 29.06.90 | 56.93 | КЧР МО (Хорольская О.В.) |
5 | Яковенко Руслан | 17.11.91 | 57.93 | Краснодарский (Гладкова О.С.) |
6 | Шепляков Алекс | 05.06.91 | 59.25 | Ставропольский УОР (Мирошниченко В.И.) |
7 | Митенков Никита | 30.10.91 | 59.45 | Санкт-Петербург (Михайлов А.А. Ворохобко Т.Л.) |
8 | Даровских Илья | 25.03.90 | н/я | Самарская (Лобанов А.А.) |
9 | Шиян Денис | 07.12.87 | 54.16 | РСО-Алания МО (Шиян Т.Н.) |
10 | Абраюков Али | 12.06.89 | 54.93 | КЧР МО (Хорольская О.В.) |
Бег 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кобелев Иван | 24.03.90 | 16:09.06 | Красноярский УОР (Ивойлов Г.И. Кузьмин О.Н.) |
2 | Никишин Сергей | 02.09.91 | 16:18.99 | Московская ГУОР (Кусакин В.П. Дудкин А.И.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Садилов Василий | 21.09.91 | 1:51.69 | Иркутская МО (Косаревы Г.М. А.В.) |
2 | Корнилов Александр | 24.08.90 | 1:53.70 | Владимирская МЧС (Плотников П.Н.) |
3 | Бахтя Станислав | 12.07.91 | 1:53.98 | Омская УОР (Новошинская А.Г.) |
4 | Мельников Дмитрий | 16.01.91 | 1:54.53 | Московская ГУОР (Гойшик Т.Г. Иванов А.А.) |
5 | Бова Павел | 11.10.90 | 1:57.21 | Московская ГУОР (Гойшик Т.Г.) |
6 | Бородин Антон | 28.12.90 | 1:57.86 | Адыгея (Коноваловы А.Н.,Л.И.) |
7 | Прядковский Илья | 16.02.91 | 1:58.25 | Красноярский (Комаров А.Н.) |
8 | Попов Константин | 17.03.91 | 2:01.13 | ЯНАО (Хангельдиев Г.А.) |
9 | Урюпин Денис | 30.06.90 | 2:01.70 | ЯНАО (Хангельдиев ГА) |
10 | Пышкин Александр | 26.05.91 | 2:03.99 | Московская ГУОР (Дудкин А.И. Кусакин В.П.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Телегин Артем | 10.02.90 | 51.80 | Москва МГФСО МССУОР-1 (Ивановы М.В., В.А.) |
2 | Румянцев Леонид | 08.03.91 | 49.42 | Санкт-Петербург УОР-1 (Королев В.В. Авраменко Н.Н.) |
3 | Мячин Егор | 19.11.90 | 47.92 | Самарская МО х (Тимяшкин В.В.) |
4 | Тептин Евгений | 16.03.90 | 42.82 | Челябинская (Ермолаев С.В. Гангало Н.Н.) |
5 | Лукьяненко Артем | 30.01.90 | 40.50 | Ростовская МО РОУОР (Сретенцевы В.В. О.И., Лободин Л.А.) |
6 | Лосев Аркадий | 05.03.90 | 35.90 | Адыгея (Суханов С.М. Парфенова С.О.) |
7 | Прохоров Никита | 10.01.91 | 32.17 | Омская Л УОР (Савченко Е.А.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Захаров Никита | 08.01.90 | 67.72 | Москва МГФСО МССУОР-1 (Пестрецова С.Н.) |
2 | Ковалев Павел | 09.02.90 | 66.54 | Волгоградская УОР (Ткачев В.С.) |
3 | Кадуков Кирилл | 04.02.90 | 65.87 | Санкт-Петербург УОР-1 (Иванов В.В. Королев В.В. Авраменко Н.Н.) |
4 | Гончаров Виктор | 09.05.91 | 65.62 | Санкт-Петербург УОР-1 (Королев В.В. Авраменко) |
5 | Погорелов Павел | 11.12.90 | 65.02 | Краснодарский УОР (Н.Н. 13+5+3 Синицын А.В.) |
6 | Харитонов Александр | 19.07.90 | 64.73 | Санкт-Петербург УОР-1 (Королев В.В. Авраменко Н.Н.) |
7 | Артамонов Артур | 04.06.90 | 63.70 | КБР КГУОР (Шхануков С.Н.) |
8 | Петинов Никита | 29.08.90 | 59.85 | Волгоградская УОР (Ткачев В.С.) |
9 | Бочаров Роман | 25.01.91 | 56.82 | Волгоградская УОР (Ткачев В.С.) |
10 | Зотеев Евгений | 24.08.91 | 53.36 | Краснодарский УОР (Синицын А.В.) |
11 | Тептин Евгений | 16.03.90 | 51.09 | КМС Челябинская (Ермолаев С.В. Гангало Н.Н.) |
12 | Лукьяненко Артем | 30.01.90 | 41.52 | Ростовская МО РОУОР (Сретенцевы В.В. О.И., Лободин Л.А.) |
13 | Прохоров Никита | 10.01.91 | 33.53 | Омская Л УОР (Савченко Е.А. Наместникова Л.В.) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кочнев Алексей | 06.04.90 | 77.01 | Самарская ГУОР (Быков В.А.) |
2 | Пензиков Александр | 05.05.90 | 65.50 | Ставропольский Д УОР (Королев В.В.) |
3 | Семерков Евгений | 11.07.91 | 64.87 | Москва Брянская ВС УОР (Рябинкин С.А. Пастухова Т.Е.) |
4 | Кузнецов Артем | 10.10.90 | 63.62 | Смоленская ВС (СелезневаА.И.) |
5 | Коновалов Антон | 30.06.91 | 59.88 | Курская УОР (Коновалов А.В.) |
6 | Соляник Иван | 06.05.90 | 56.97 | Ставропольский Д УОР (Короев В.В.) |
7 | Чемеркин Алексей | 03.08.91 | 52.28 | Ставропольский УОР (Короев В.В.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Просвирнин Алексей | 14.07.90 | 206 | Ставропольский УОР (Просвирнин В.М.) |
2 | Каменский Евгений | 12.09.91 | 203 | Челябинская (Гудзик В.В. Кастицын Ю.) |
3 | Градобоев Павел | 26.07.90 | 200 | Санкт-Петербург (Назаров И.Н.) |
4 | Иванов Владимир | 15.07.91 | 195 | Челябинская (Гудзик В.В. Гудзик В.В.) |
5 | Зайцев Владимир | 30.07.91 | 195 | Москва МСС УОР-1 (Брут А.С.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Богданов Денис | 02.04.91 | 778 | Волгоградская УОР (Кудряшов Ю.А., Кубышева Е.Л.) |
2 | Меньков Александр | 07.12.90 | 773 | Красноярский ВС УОР (Могалов С.С. Кравченко В.С.) |
3 | Ховрачёв Александр | 22.08.90 | 736 | Москва УОР-2 (Тер-Аванесов Е.М.) |
4 | Головин Владимир | 22.06.91 | 734 | Московская ГУОР (Поликанов В.С.) |
5 | Балясников Иван | 29.09.90 | 724 | Татарстан (Яшины А.Н. и Ж.Л.) |
6 | Чудинов Геннадий | 19.09.90 | 707 | Москва ВС УОР-1 (Шемигон О.С.) |
7 | Ким Дмитрий | 22.03.91 | 707 | Краснодарский УОР (Антипенко Е.В.) |
8 | Чагинов Ян | 08.09.90 | 702 | Пермский Д (Новожилов С.В. Платунова Е.А.) |
9 | Минусов Тимур | 03.08.90 | 695 | Москва УОР-2 (Москаленко В.Н.) |
10 | Меркулов Сергей | 01.04.90 | 692 | Санкт-Петербург УОР-1 (Иванов Д.А. Дмитриев И.А.) |
11 | Кравченко Артем | 21.08.90 | 691 | Краснодарский (Пирожков С.В.) |
12 | Сергеенко Денис | 08.01.90 | 686 | Ростовская МО РОУОР (Ефименко С.П.) |
13 | Черкасов Кирилл | 23.01.91 | 670 | Волгоградская (Догонкины В.А., В.В. Черкасов А.М.) |
14 | Панкевич Дмитрий | 29.08.90 | 661 | Санкт-Петербург УОР-1 (Радух А.О. Гребенщиков И.И. Лебедев С.) |
15 | Киреев Максим | 22.07.90 | 642 | Краснодарский УОР |
16 | Стадников Сергей | 30.07.90 | 633 | Ростовская МО РОУОР (Домненко И.Н. Лазарченко Н.В.) |
17 | Ковалев Юрий | 18.06.91 | 608 | Москва УОР-2 (Тер-Аванесов Е.М.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Желябин Дмитрий | 20.05.90 | 500 | Москва Ставропольский МГФСО (Шульгин В.И., Исакин В.И.) |
2 | Телегин Артем | 19.05.90 | 460 | Москва МГФСО МСС УОР-1 (Шульгин В.И.) |
3 | Макаренко Виталий | 15.07.90 | 440 | Краснодарский (Баранова Л.Г. Грипич С.В.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Любославский Никита | 21.06.91 | 15.78 | Иркутская Новосибирская Д (Рыбины Ю.Н. Л.Н.) |
2 | Мячин Егор | 19.11.90 | 15.64 | Самарская МО (Тимяшкин В.В.) |
3 | Тептин Евгений | 16.03.90 | 15.03 | Челябинская (Ермолаев С.В. Гангало Н.Н.) |
4 | Кушхов Залим | 22.07.91 | 14.82 | КБР Мин.спорт (Даов Х.З.) |
5 | Лукьяненко Артем | 30.01.90 | 13.67 | Ростовская МО РОУОР (Сретенцевы В.В. О.И., Лободин Л.А.) |
6 | Воропаев Максим | 06.01.90 | 13.19 | Ростовская РОУОР (Пшеничнов В.Н.) |
7 | Лосев Аркадий | 05.03.90 | 13.08 | Адыгея (Суханов С.М. Парфенова С.О.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федоров Алексей | 25.05.91 | 16.22 | Московская Смоленская СГУОР (Федоровы Л.Л. и Т.С., Карамян А.Р.) |
2 | Головин Владимир | 22.06.91 | 15.67 | Московская ГУОР (Поликанов В.С.) |
3 | Атапин Максим | 14.06.90 | 15.64 | Волгоградская УОР (Кудряшов Ю.А., Кайдалин В.С.) |
4 | Ковалев Юрий | 18.06.91 | 15.23 | Москва УОР-2 (Тер-Аванесов Е.М.) |
5 | Феоктистов Дмитрий | 23.01.90 | 14.71 | Саратовская (Бирюкова Л.А.) |
6 | Сергеенко Денис | 08.01.90 | 14.02 | Ростовская МО РОУОР (Ефименко С.П.) |