Бег 1000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Маркелова Татьяна | 1988 | 2:46.47 | Мурманская Мурманск, ШВСМ (Савенков П.В.) |
2 | Шикова Елена | 1985 | 2:53.75 | Ивановская Иваново (Торгов Е.Н.) |
3 | Герман Анна | 1993 | 2:59.14 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
4 | Озерова Анна | 1992 | 3:00.64 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
5 | Аксёнова Евгения | 1986 | 3:09.70 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 |
6 | Антонова Екатерина | 1992 | 3:10.85 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Буянкин В.И.) |
7 | Батраева Юлия | 1994 | 3:11.86 | Ивановская Иваново (Торгов Е.Н.) |
8 | Дементьева Маргарита | 1988 | 3:19.81 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
9 | Камешкова Алена | 1995 | 3:28.03 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
10 | Муравьева Татьяна | 1994 | 163.6 (пр) | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
Бег 1000 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белкина Ксения | 1996 | 3:14.94 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
2 | Белкина Надежда | 1998 | 3:16.89 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
3 | Катахина Анна | 1996 | 3:17.33 | Ивановская Шуя,с/к "Ариада" (Бесшапошников О.Ю.) |
4 | Бульятникова Екатерина | 1998 | 3:22.99 | Ивановская Фурманов, СДЮСШОР (Лукичев А.В.) |
5 | Веселова Анастасия | 1997 | 3:23.25 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Куликов В.П.) |
6 | Королькова Кристина | 1998 | 3:26.23 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Ефалов Н.Л.) |
7 | Соловьева Влада | 1997 | 3:29.00 | Ярославская Рыбинск, ДЮСШ "Темп" (Наумова Е.М.) |
8 | Дорошенко Анна | 1996 | 3:32.47 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
9 | Федорова Мария | 1997 | 3:46.25 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Калачаева Е.А.) |
Бег 2000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дмитриева Ирина | 1982 | 6:15.28 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Румянцев А.П.) |
2 | Слободянюк Виктория | 1990 | 6:57.76 | Ивановская Иваново (Сафина Н.Ю.) |
3 | Сургуцкая Мария | 1992 | 7:02.28 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Румянцев А.П.) |
4 | Лужкова Елена | 1991 | 7:04.98 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 |
5 | Чернышова Ксения | 1994 | 7:11.16 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
6 | Иванова Татьяна | 1993 | 7:14.33 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
7 | Горбунова Ольга | 1984 | 7:20.17 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
8 | Титова Татьяна | 1993 | 7:43.55 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
9 | Иванова Ольга | 1994 | 7:48.93 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 2000 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Приплина Светлана | 1996 | 7:07.39 | Ивановская Фурманов, СДЮСШОР (Лукичев А.В.) |
2 | Королева Юлия | 1998 | 7:07.48 | Костромская Галич, ДЮСШ (Горшкова Э.И.) |
3 | Панкрушина Людмила | 1998 | 7:08.08 | Ивановская Кинешма, СДЮСШОР (Голубева М.А.) |
4 | Белкина Екатерина | 2000 | 7:09.34 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
5 | Горелова Екатерина | 1997 | 7:22.70 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
6 | Тараканова Полина | 1999 | 7:27.01 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
7 | Смирнова Елизавета | 1996 | 7:55.08 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
8 | Зотова Екатерина | 1997 | 7:56.27 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
Бег 300 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козлова Елена | 1988 | 38.68 | Вологодская Череповец (Смелов Н.А.) |
2 | Рудакова Анна | 1987 | 41.62 | Архангельская Архангельск, "Поморье" (Мингалев, Мосеев А.А.) |
3 | Пантелеева Екатерина | 1990 | 41.79 | Ивановская Иваново (Сафина Н.Ю.) |
4 | Сенникова Дарья | 1992 | 42.50 | Ивановская Иваново (Магницкий М.В.) |
5 | Соколова Диана | 1991 | 42.98 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
6 | Герасина Елизавета | 1995 | 43.67 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
7 | Макарова Полина | 1993 | 44.21 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Бурлаков О.П.) |
8 | Петрова Олеся | 1992 | 45.70 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
9 | Дашкевичус Яна | 1995 | 46.50 | Ярославская Рыбинск, ДЮСШ "Темп" (Наумова Е.М.) |
10 | Шмелева Анастасия | 1990 | 46.85 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
11 | Сенникова Наталья | 1994 | 47.44 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Румянцев А.П.) |
12 | Дубовая Наталья | 1983 | 48.51 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
13 | Тимошенко Валерия | 1993 | 48.97 | Костромская Кострома, КГУ им. Н.А. Некрасова (Копейкина М.А., Павлов Е.А.) |
14 | Тихомирова Марина | 1995 | 49.91 | Костромская Кострома, КГУ им. Н.А. Некрасова (Копейкина М.А., Павлов Е.А.) |
15 | Смирнова Оксана | 1994 | 50.00 | Костромская Кострома, КГУ им. Н.А. Некрасова (Копейкина М.А., Павлов Е.А.) |
16 | Струкова Олеся | 1995 | 50.30 | Костромская Кострома, КГУ им. Н.А. Некрасова (Копейкина М.А., Павлов Е.А.) |
Бег 300 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Андреева Анастасия | 1998 | 43.87 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
2 | Суслова Алена | 1997 | 43.96 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
3 | Коробова Анна | 1998 | 44.30 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Бурлаков О.П.) |
4 | Ланцова Мария | 1997 | 44.66 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
5 | Сидорина Юлия | 1997 | 44.69 | Ивановская Иваново (Рябова И.Д.) |
6 | Коптелова Маша | 1997 | 45.70 | Ярославская Рыбинск, ДЮСШ "Темп" (Наумова Е.М.) |
7 | Попутьева Анастасия | 1997 | 46.10 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
8 | Александрийская Анастасия | 1996 | 46.56 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Ефалов Н.Л.) |
9 | Крайнова Анна | 1997 | 46.69 | Ивановская Иваново (Рябова И.Д.) |
10 | Матюшина Кристина | 1997 | 46.77 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Бурлаков О.П.) |
11 | Голикова Полина | 1997 | 47.04 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Валяева С.П.) |
12 | Рыжкова Маргарита | 1998 | 47.36 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Валяева С.П.) |
13 | Наумова Александра | 2000 | 48.20 | Ярославская Рыбинск, ДЮСШ "Темп" (Наумова Е.М.) |
14 | Анисимова Александра | 2001 | 48.29 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Наумова Е.М.) |
15 | Бурмистрова Мария | 1997 | 49.40 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова Ю.В.) |
16 | Капустина Анна | 1996 | 49.55 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
17 | Кислова Алена | 1997 | 49.96 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Куликов В.П.) |
18 | Гаряева Ирина | 1997 | 50.23 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущева Л.В.) |
19 | Супонева Соня | 2001 | 51.94 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Наумова Е.М.) |
20 | Иванова Надежда | 1997 | 52.35 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Валяева С.П.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шалонова Оксана | 1993 | 7.58 (7.71) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Шалонов В.Л.) |
2 | Некрасова Татьяна | 1994 | 7.65 (7.75) | Ивановская Иваново (Магницкий М.В.) |
3 | Преловская Мария | 1993 | 8.23 (8.24) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
4 | Тарасова Мария | 1994 | 8.27 (8.27) | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Морочко М.А.) |
5 | Павлова Нина | 1994 | 8.59 (8.44) | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Морочко М.А.) |
6 | Кукушкина Анна | 1992 | пр. 162.6 (7.76) | Ивановская Иваново (Магницкий М.В.) |
7 | Молькова Анна | 1995 | 8.57 | Ивановская Шуя, ДЮСШ (Кузнецов В.А.) |
8 | Соловьева Наталья | 1993 | 8.61 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Ефалов Н.Л.) |
9 | Кириллова Надежда | 1995 | 8.71 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
10 | Маханова Ксения | 1993 | 8.72 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дмитриева Алина | 1996 | 8.04 (8.09) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
2 | Шушина Мария | 1996 | 8.21 (8.34) | Ивановская (Торгов Е.Н.) |
3 | Фролова Екатерина | 1997 | 8.21 (8.18) | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
4 | Кротова Виктория | 1997 | 8.25 (8.27) | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Бурлаков О.П.) |
5 | Цветкова Елизавета | 1996 | 8.35 (8.33) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
6 | Горбунова Надежда | 1999 | 8.47 (8.48) | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
7 | Мешалкина Алина | 1996 | 8.64 | Ивановская Иваново (Рябова И.Д.) |
8 | Антропова Юлия | 1997 | 8.64 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Филинова С.К.) |
9 | Измайлова Эльвира | 1996 | 8.74 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Бурлаков О.П.) |
10 | Куликова Ольга | 1996 | 8.76 | Ивановская Иваново (Рябова И.Д.) |
11 | Амирова Элина | 1997 | 8.79 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова Ю.В.) |
12 | Головкина Анна | 1998 | 8.80 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
13 | Шаверова Екатерина | 1999 | 8.86 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Куликов В.П.) |
14 | Лемехова Елизавета | 1999 | 8.97 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Куликов В.П.) |
15 | Живулина Юлия | 1996 | 9.00 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Макаров В.Н.) |
Бег 600 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Павленко Юлия | 1988 | 1:33.14 | Вологодская Череповец (Селюцкий С.А.) |
2 | Окунева Мария | 1993 | 1:39.62 | Ивановская Иваново (Сафина Н.Ю.) |
3 | Смирнова Татьяна | 1992 | 1:39.75 | Вологодская Череповец (Селюцкий С.А.) |
4 | Третьякова Наталия | 1995 | 1:42.63 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
5 | Кривко Анна | 1992 | 1:44.38 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
6 | Мельникова Дарья | 1995 | 1:45.41 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
7 | Кузнецова Виктория | 1991 | 1:45.53 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
8 | Воробьева Екатерина | 1995 | 1:50.31 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Терещенко А.В.) |
9 | Стожкова Наталья | 1991 | 1:50.60 | Ивановская Иваново (Сафина Н.Ю.) |
10 | Фокина Ольга | 1992 | 1:52.00 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Якунин Ю.И.) |
11 | Чапурова Валерия | 1995 | 1:59.00 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
Бег 600 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шахворостова Валерия | 1998 | 1:40.22 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Бурлаков О.П.) |
2 | Сверчкова Полина | 1997 | 1:40.28 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
3 | Агапова Алена | 1998 | 1:41.66 | Ивановская Шуя, с/к "Ариада" (Бесшапошников О.Ю.) |
4 | Хачатрян Анастасия | 1998 | 1:43.10 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
5 | Галимова Арина | 1998 | 1:44.58 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
6 | Степичева Татьяна | 1997 | 1:45.34 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н., Тараканова Ю.Ф.) |
7 | Чиркова Кристина | 1997 | 1:49.54 | Ивановская Иваново (Скобцов А.Ф.) |
8 | Смирнова Александра | 1997 | 1:52.81 | Ярославская Рыбинск, ДЮСШ "Темп" (Наумова Е.М.) |
9 | Смирнова Ольга | 1997 | 1:54.00 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Куликов В.П.) |
10 | Плотникова Наталья | 1998 | 1:54.63 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
11 | Богомолова Дарья | 1996 | 1:56.21 | Ярославская Рыбинск, ДЮСШ "Темп" (Наумова Е.М.) |
12 | Титова Карина | 1997 | 1:59.52 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
13 | Мосенкова Виктория | 1998 | 1:59.83 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
Бег 1000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ремезов Алексей | 1989 | 2:26.94 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
2 | Кармалика Филипп | 1994 | 2:29.21 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Буянкин В.И.) |
3 | Лапшин Александр | 1993 | 2:29.53 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Буянкин В.И.) |
4 | Золотков Александр | 1992 | 2:32.79 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
5 | Мозалевский Андрей | 1985 | 2:33.53 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-1 (Круглова Л.Б.) |
6 | Смирнов Александр | 1989 | 2:34.36 | Костромская Кострома, КГСХА (Якунин Ю.И.) |
7 | Степанов Сергей | 1994 | 2:34.93 | Ивановская Иваново (Гильмутдинов Ю.В.) |
8 | Пыталев Андрей | 1992 | 2:36.15 | Ивановская Иваново (Гильмутдинов Ю.В.) |
9 | Губин Дмитрий | 1994 | 2:36.37 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
10 | Зинохин Роман | 1993 | 2:37.51 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
11 | Куфтырев Дмитрий | 1995 | 2:38.76 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Куфтырев А.Л.) |
12 | Анфимов Сергей | 1993 | 2:41.00 | Ивановская Иваново (Гильмутдинов Ю.В.) |
13 | Титов Алексей | 1991 | 2:42.52 | Ивановская Иваново (Гильмутдинов Ю.В.) |
14 | Манин Виталий | 1994 | 2:42.72 | Ивановская Иваново (Гильмутдинов Ю.В.) |
15 | Забавнов Артем | 1995 | 2:48.92 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Баринов А.С.) |
16 | Гусев Сергей | 1993 | 2:58.75 | Костромская Кострома, КГУ им. Н.А. Некрасова (Копейкина М.А., Павлов Е.А.) |
17 | Голубев Владислав | 1994 | 2:59.99 | Костромская Кострома, КГУ им. Н.А. Некрасова (Копейкина М.А., Павлов Е.А.) |
18 | Шишов Андрей | 1993 | 3:01.74 | Костромская Кострома, КГУ им. Н.А. Некрасова (Копейкина М.А., Павлов Е.А.) |
Бег 1000 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рябинин Иван | 1997 | 2:45.50 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
2 | Степанов Олег | 1996 | 2:45.76 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
3 | Голубев Даниил | 1998 | 2:47.81 | Ивановская Кинешма, СДЮСШОР (Мальцев Е.В.) |
4 | Коченков Денис | 1998 | 2:48.81 | Ивановская Шуя, с/к "Ариада" (Бесшапошников О.Ю.) |
5 | Пушкарев Максим | 1996 | 2:50.10 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
6 | Журавлев Михаил | 1996 | 2:51.36 | Ивановская Фурманов, СДЮСШОР (Лукичев А.В.) |
7 | Анюгин Дмитрий | 1997 | 3:04.63 | Ивановская Шуя, с/к "Ариада" (Бесшапошников О.Ю.) |
8 | Горячев Дмитрий | 1998 | 3:05.19 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
9 | Кокурин Дмитрий | 1998 | 3:08.04 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Терещенко А.В.) |
10 | Смирнов Максим | 1997 | 3:29.44 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
11 | Смирнов Иван | 2000 | 3:41.92 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
Бег 2000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шакиров Илья | 1988 | 5:26.06 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
2 | Гусев Роман | 1987 | 5:27.39 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Чупров Ю.Е.) |
3 | Пастухов Алексей | 1990 | 5:33.27 | Владимирская Владимир, ШВСМ (Саков А.П.) |
4 | Джиган Сергей | 1988 | 5:36.47 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
5 | Васильев Иван | 1988 | 5:39.44 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
6 | Воробьев Дмитрий | 1979 | 5:43.48 | Владимирская Владимир, ШВСМ (Саков А.П.) |
7 | Терентьев Александр | 1990 | 5:44.27 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
8 | Шаблов Иван | 1988 | 5:45.96 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Якунин Ю.И.) |
9 | Владимиров Игорь | 1991 | 5:48.75 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
10 | Сироткин Александр | 1992 | 5:49.32 | Ивановская Иваново (Мальцев Е.В.) |
11 | Погудин Сергей | 1990 | 5:50.26 | Владимирская Владимир, ШВСМ (Саков А.П.) |
12 | Данилов Василий | 1993 | 5:51.64 | Ивановская Иваново (Торгов Е.Н.) |
13 | Ульянов Денис | 1994 | 5:56.71 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Буянкин В.И.) |
14 | Красков Владимир | 1983 | 6:14.63 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Чупров Ю.Е.) |
15 | Забурин Андрей | 1994 | 6:14.74 | Ивановская Иваново (Гильмутдинов Ю.В.) |
16 | Лебедев Сергей | 1994 | 6:17.71 | Ивановская Шуя, ДЮСШ (Кузнецов В.А.) |
Бег 2000 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гурьев Сергей | 1996 | 5:57.26 | Ивановская Шуя, с/к "Ариада (Бесшапошников О.Ю.) |
2 | Луканов Антон | 1997 | 6:02.68 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Баринов А.С.) |
3 | Тараканов Кирилл | 1996 | 6:08.83 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
4 | Соловьев Владислав | 1996 | 6:15.44 | Ивановская Фурманов, СДЮСШОР (Мальцев Е.В.) |
5 | Болотов Сергей | 1996 | 6:20.32 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Герцен Е.А.) |
6 | Буриков Николай | 1999 | 6:37.52 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Дружков А.Н., Ефалов Н.Л.) |
7 | Шиян Дмитрий | 1996 | 6:41.62 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
8 | Зайцев Василий | 1998 | 6:59.45 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
9 | Крупин Виталий | 1998 | 7:24.69 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Ефалов Н.Л.) |
Бег 300 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шкуропатов Дмитрий | 1993 | 35.00 | Вологодская Череповец (Смелов Н.А.) |
2 | Буторин Александр | 1991 | 36.01 | Архангельская Архангельск, "Поморье" (Мосеев А.А.) |
3 | Рафилович Максим | 1986 | 36.35 | Вологодская Череповец (Селюцкий С.А.) |
4 | Ложников Илья | 1992 | 36.46 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
5 | Савченко Сергей | 1993 | 36.63 | Ивановская Иваново (Магницкий М.В.) |
6 | Козлов Николай | 1992 | 36.80 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Бурлаков О.П.) |
7 | Лыткин Алексей | 1991 | 37.49 | Ивановская Иваново (Магницкий М.В.) |
8 | Цечоев Хасан | 1991 | 37.88 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
9 | Ксенофонтов Сергей | 1991 | 38.24 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
10 | Будаев Денис | 1994 | 38.39 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Чернов С.В., Сафина Н.Ю.) |
11 | Хватов Алексей | 1991 | 38.54 | Костромская Кострома, КГСХА (Якунин Ю.И.) |
12 | Кокин Артем | 1995 | 38.68 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
13 | Якунин Ярослав | 1995 | 38.98 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Ефалов Н.Л.) |
14 | Сосин Максим | 1994 | 39.29 | Ивановская Иваново (Магницкий М.В.) |
15 | Котов Сергей | 1994 | 39.70 | Ивановская Иваново (Гильмутдинов Ю.В.) |
16 | Щелканов Андрей | 1992 | 40.13 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
Бег 300 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чумаков Антон | 1997 | 38.93 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
2 | Смирнов Роман | 1997 | 38.99 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
3 | Кожуров Кирилл | 1996 | 39.10 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
4 | Лукашин Влад | 1997 | 39.39 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Бурлаков О.П.) |
5 | Понцов Александр | 1996 | 39.98 | Ивановская Иваново (Белов) |
6 | Агафонов Михаил | 1997 | 40.12 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Бурлаков О.П.) |
7 | Фонарев Юрий | 1996 | 41.41 | Ивановская Иваново |
8 | Крюков Олег | 1998 | 41.61 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
9 | Явкин Иван | 1997 | 41.65 | Ивановская Иваново, СДЮСШОР-6 (Иванченко С.Д.) |
10 | Тихомиров Евгений | 1998 | 42.86 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
11 | Баландин Антон | 1998 | 44.16 | Владимирская Владимир, ДОО(С)Ц (Чернов С.В.) |
12 | Ожогов Никита | 1999 | 46.74 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Евдокимов Юрий | 1988 | 7.09 (7.11) | Вологодская Череповец (Смелов Н.А.) |
2 | Теплов Роман | 1991 | 7.17 (7.16) | Ивановская Иваново (Чахунов Е.И.) |
3 | Кубышев Дмитрий | 1986 | 7.19 (7.22) | Архангельская Архангельск, "Поморье" (Мосеев А.А.) |
4 | Львов Виталий | 1990 | 7.24 (7.27) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
5 | Дудин Алексей | 1986 | 7.26 (7.26) | Вологодская Череповец (Смелов Н.А.) |
6 | Карпов Дмитрий | 1995 | 7.30 (7.31) | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.) |
7 | Станкевич Артем | 1989 | 7.32 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
8 | Елисеев Кирилл | 1989 | 7.36 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
9 | Ошарин Антон | 1991 | 7.42 | Ивановская Иваново (Чахунов Е.И.) |
10 | Сомов Александр | 1995 | 7.44 | Ивановская Иваново (Рябова И.Д.) |
11 | Нелуш Ярослав | 1994 | 7.50 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
12 | Ямщиков Кирилл | 1995 | 7.60 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Куликов В.П.) |
13 | Морозов Георгий | 1995 | 7.61 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Макаров В.Н.) |
14 | Елфимов Александр | 1995 | 7.66 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
15 | Камилатов Михаил | 1995 | 7.67 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
16 | Баганов Денис | 1995 | 7.74 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Бурлаков О.П.) |
17 | Фишер Александр | 1995 | 8.17 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Беляков Илья | 1997 | 7.47 (7.40) | Ивановская Иваново |
2 | Аношин Иван | 1996 | 7.50 (7.53) | Ивановская Иваново |
3 | Воронин Артем | 1996 | 7.51 (7.52) | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.) |
4 | Трофимов Иван | 1997 | 7.52 (7.49) | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Бурлаков О.П.) |
5 | Соловьев Артем | 1997 | 7.53 (7.51) | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
6 | Смирнов Кирилл | 1997 | 7.54 (7.50) | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
7 | Кротов Константин | 1997 | 7.78 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова Ю.В.) |
8 | Филиппов Владислав | 1996 | 7.83 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
9 | Фомин Никита | 1996 | 8.39 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
10 | Бауэр Даниил | 2000 | 9.15 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
Бег 600 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козлов Антон | 1994 | 1:20.41 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
2 | Тимошин Андрей | 1988 | 1:20.67 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
3 | Соловьев Сергей | 1992 | 1:22.62 | Ивановская Иваново (Гильмутдинов Ю.В.) |
4 | Довженко Денис | 1994 | 1:22.79 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
5 | Корнилов Александр | 1990 | 1:23.28 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
6 | Зинович Андрей | 1991 | 1:23.48 | Владимирская Владимир, ШВСМ (Саков А.П.) |
7 | Рупасов Дмитрий | 1995 | 1:23.79 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
8 | Рейхард Евгений | 1981 | 1:24.58 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
9 | Пахомов Олег | 1995 | 1:24.61 | Мурманская Мурманск, СДЮСШОР-4 (Савенков П.В.) |
10 | Горюнов Никита | 1992 | 1:25.78 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
11 | Менгниязов Тимур | 1990 | 1:25.93 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Васин В.Н.) |
12 | Зайцев Сергей | 1995 | 1:27.30 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Круговой К.Н.) |
13 | Корчуганов Иван | 1993 | 1:27.87 | Ивановская Иваново (Гильмутдинов Ю.В.) |
14 | Гусев Александр | 1990 | 1:28.40 | Ивановская Иваново (Гильмутдинов Ю.В.) |
15 | Шайков Александр | 1993 | 1:28.74 | Ивановская Иваново (Гильмутдинов Ю.В.) |
16 | Копнин Степан | 1994 | 1:28.85 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
17 | Майоров Владимир | 1995 | 1:32.55 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
18 | Шемягин Никита | 1994 | 1:32.69 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущев И.Е.) |
19 | Трифонов Артем | 1994 | 1:42.68 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 (Плотников П.Н.) |
Бег 600 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шмелев Иван | 1997 | 1:25.97 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
2 | Волков Константин | 1997 | 1:29.04 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Демьянов В.А.) |
3 | Аминов Сергей | 1997 | 1:32.24 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Хрущева Л.В.) |
4 | Свитков Сергей | 1997 | 1:32.47 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А.) |
5 | Шибаев Иван | 1997 | 1:33.40 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Демьянов В.А.) |
6 | Шамин Павел | 1996 | 1:34.22 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Клейменов А.Н.) |
7 | Похачевский Всеволод | 1996 | 1:34.69 | Ивановская Иваново (Скобцов) |
8 | Елизаров Кирилл | 1997 | 1:35.51 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Терещенко А.В.) |
9 | Бугаев Артем | 1998 | 1:35.55 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-7 (Терещенко А.В.) |
10 | Смирнов Александр | 1998 | 1:35.94 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
11 | Воробьев Никита | 1997 | 1:38.72 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
12 | Ткаченко Станислав | 1999 | 1:40.61 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
13 | Ерохин Алексей | 1996 | 1:53.43 | Ивановская Шуя, ДЮСШ (Ямщикова О.В.) |
14 | Давыдов Вадим | 1997 | 1:54.45 | Костромская Кострома, КСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |