Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Старцева Галина | 07.06.1995 | 4:48.58 | ДЮСШ № 82 (Смолянский П.Г.) |
2 | Кебина Галина | 30.11.1996 | 4:53.25 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.,Косенкова Ю.В.) |
3 | Андреева Инесса | 1995 | 5:14.94 | СДЮСШОР №24 (Фролова Т.С.Егорова Тиньков) |
4 | Иванова Маргарита | 24.10.1995 | 5:22.44 | СДЮШОР ЦСКА (Аверины В.А.,С.В.) |
5 | Опаловская Мария | 23.06.1998 | 5:23.09 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
6 | Кулифеева Ирина | 23.03.1995 | 5:23.88 | СДЮСШОР №31 (Коровин Д.А.) |
7 | Ганюшкина Анна | 1995 | 5:24.62 | СДЮСШОР №24 (Щёголева Н.П.) |
8 | Ширяева Мария | 19.10.1996 | 5:24.73 | СДЮШОР ЦСКА (Аверины В.А.,С.В.) |
9 | Латыпова Эльмира | 20.03.1995 | 5:28.31 | СДЮСШОР-44 (Минеева М.А., Крючкова Т.Г.) |
в/к | Скворчевская Наталья | 06.07.1986 | 4:34.78 | СДЮШОР МГФСО (Богатырева Т.М.Фоляк Е.В.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аникиенко Елизавета | 30.06.1994 | 24.55 (25.02) | Ю.М.-Знаменские,УОР-1 (Васяткины В.П., А.В., Яшин А.Н.) |
2 | Челышкина Ольга | 01.11.1994 | 25.35 (25.42) | Ю. М. -Знаменские-МГФСО (Трефилов В.А.) |
3 | Соловьёва Екатерина | 23.11.1995 | 25.62 (25.42) | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
4 | Тарасова Александра | 30.06.1995 | 25.83 (25.46) | РОО КСК ЛУЧ (Федорива ЛВ, Борисенко ЕБ) |
5 | Подмарькова Арина | 01.04.1994 | 25.67 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.Подмарьков С.К.) |
6 | Резванова Светлана | 29.03.1995 | 25.71 | Ю.М.-Знаменские (Палеха, Ульянов) |
7 | Гаджиева Анастасия | 10.06.1996 | 26.00 | Ю.М.-Знаменские,УОР-2 (Васяткины В.П., А.В.,Капелюшне С.Т.) |
8 | Беломестных Юлия | 17.03.1996 | 26.28 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
9 | Пасичная Кристина | 28.01.1995 | 26.30 | СДЮСШОР МГФСО (Чемерисов Н.Ф.Провирина) |
10 | Лунина Виктория | 25.12.1995 | 26.40 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
11 | Масленкина Екатерина | 21.12.1994 | 26.59 | СДЮШОР ЦСКА-СДЮШОР 31 (Филатовы М.И., Е.А., Изюмова Е.В.) |
12 | Ворожцова Валентина | 07.01.1994 | 26.72 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
13 | Ложкина Светлана | 25.02.1995 | 26.96 | Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П.) |
14 | Зимова Дарья | 11.06.1997 | 27.13 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.,Епишин С.) |
15 | Васина Анастасия | 20.05.1996 | 27.22 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
16 | Хомянц Валерия | 06.01.1997 | 27.32 | СДЮСШОР МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
17 | Малышева Анна | 25.06.1996 | 27.41 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
18 | Ермолаева Ангелина | 01.05.1995 | 27.50 | СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
19 | Панина Анастасия | 30.08.1996 | 27.66 | СДЮСШОР №31 (Щегловы Л.П., В.В.) |
20 | Карасёва Светлана | 21.01.1995 | 27.79 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
21 | Жукова Ирина | 12.01.1995 | 27.81 | ДЮСШ-95 (Филатова.М.И) |
22 | Марфина Екатерина | 24.03.1998 | 27.88 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
23 | Лемова Мария | 22.04.1994 | 27.89 | ДЮСШ № 82 (Гаврилов Б.П.) |
24 | Михалева Анна | 19.10.1994 | 27.92 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
25 | Вячкилева Кристиина | 18.03.1994 | 27.95 | Ю.М.-Знаменские, УОР-1 (Васяткины В.П., А.В., Сайфиевы) |
26 | Белоглазова Оксана | 29.05.1995 | 28.03 | СДЮСШОР №31 (Грезнева О.Н.) |
27 | Фёдорова Наталья | 18.11.1995 | 28.15 | СДЮСШОР №24 (Ревун Д.Д. Жаренова В.О.) |
28 | Петрукович Вероника | 14.01.1998 | 28.40 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
29 | Джафарова Динара | 23.06.1994 | 28.60 | СДЮСШОР №31 (Громова З.К.) |
30 | Попова Анна | 07.03.1994 | 28.61 | Москвич (Тарарова А.Д., Гуров А.Е.) |
31 | Жданова Анастасия | 01.01.1997 | 28.64 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
32 | Зайцева Наталья | 01.07.1995 | 28.87 | СДЮСШОР-44 (Порядина В.Н.) |
32 | Дмитриева Мила | 30.10.1995 | 28.87 | СДЮСШОР №24 (Терехова Н.А. Варфаломеева Н.А.) |
34 | Уланова Елизавета | 04.12.1996 | 28.92 | ДЮСШ № 82 (Худякова Л.О.) |
35 | Кобанец Анна | 1995 | 28.95 | ЮМ Знаменских (Козлова Э.В.,Гоачев А.Е.) |
36 | Кудрявцева Татьяна | 30.01.1994 | 29.16 | СДЮСШОР №31 (Щегловы Л.П., В.В.) |
37 | Магжанова Асель | 21.09.1994 | 29.49 | СДЮСШОР №31 (Степаненко В.А.) |
38 | Соловьёва Анна | 1995 | 29.87 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
39 | Просвирякова Мария | 08.01.1997 | 30.14 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
40 | Шестакова Мария | 17.10.1995 | 30.53 | ДЮСШ-95 (Филатова.М.И) |
41 | Тюрина Валерия | 29.03.1995 | 32.12 | СДЮСШОР №31 (Громова З.К.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гусельникова Юлия | 13.11.1995 | 7:29.26 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.Яковлева О.Н.) |
2 | Никулина Виктория | 1997 | 7:33.85 | СДЮСШОР 24 (Фролова Т.С.,Симонов Р.Р.) |
3 | Милославская Елена | 05.07.1995 | 7:42.29 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А., Изюмова Е.В.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецова Анна | 30.10.1997 | 10:40.27 | ДЮСШ № 82 (Казабекова Н.Ю.-Кузнецов В.Г.) |
2 | Хрящева Анна | 01.12.1994 | 11:21.34 | СДЮСШОР №24 (Фролова Т.С. Барми Ф.И.) |
3 | Кулифеева Ирина | 23.03.1995 | 11:39.90 | СДЮСШОР №31 (Коровин Д.А.) |
4 | Нурутдинов Гузель | 02.05.1994 | 11:40.12 | СДЮСШОР №31 (Громова З.К.) |
5 | Латыпова Эльмира | 20.03.1995 | 12:04.15 | СДЮСШОР-44 (Минеева М.А., Крючкова Т.Г.) |
6 | Зайцева Екатерина | 13.01.1995 | 13:34.82 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аникиенко Елизавета | 30.06.1994 | 56.69 | ЮМ.-Знаменские,УОР-1 (Васяткины В.П., А.В., Яшин А.Н.) |
2 | Пасичная Кристина | 28.01.1995 | 58.63 | СДЮСШОР МГФСО (Чемерисов Н.Ф.Провирина) |
3 | Подмарькова Арина | 01.04.1994 | 58.75 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.Подмарьков С.К.) |
4 | Горелова Дарья | 11.03.1995 | 59.02 | СДЮСШОР №31 (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
5 | Гуляева Александра | 30.04.1994 | 59.02 | ДЮСШ-95 (Полторак М.Л, Торгов.Е.Н, Попова Н.А) |
6 | Бочарова Виктория | 01.02.1995 | 59.17 | СДЮСШОР МГФСО (Германов Г.Н.Яковлев Н.Ф.) |
7 | Лунина Виктория | 25.12.1995 | 59.23 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В.) |
8 | Тарасова Александра | 30.06.1995 | 59.44 | РОО КСКЛУЧ (Федорива ЛВ, Борисенко ЕБ) |
9 | Кучерова Дарья | 14.02.1996 | 59.67 | ДЮСШ № 112 (Улитина Н.В) |
10 | Свиридова Алина | 15.02.1996 | 1:00.37 | СДЮСШОР ЮМ (Лебонда Е.О., Косенкова Ю.В.) |
11 | Попова Анна | 07.03.1994 | 1:00.46 | Москвич (Тарарова А.Д., Гуров А.Е.) |
12 | Зимова Дарья | 11.06.1997 | 1:01.14 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.,Епишин С.) |
13 | Фунтикова Виктория | 26.09.1994 | 1:01.40 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
14 | Трошева Лидия | 1994 | 1:01.42 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М., Подкопаева Е.) |
15 | Вячкилева Кристиина | 18.03.1994 | 1:01.77 | Ю.М.-Знаменские, УОР-1 (Васяткины В.П., А.В., Сайфиевы) |
16 | Хомянц Валерия | 06.01.1997 | 1:02.06 | СДЮСШОР МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
17 | Ложкина Светлана | 25.02.1995 | 1:02.29 | Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П.) |
18 | Сбродова Дарья | 28.09.1997 | 1:02.45 | СДЮСШОР 31 (Волобуева Е.В.) |
19 | Дудинская Валентина | 27.01.1998 | 1:02.62 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.,Косенкова Ю.В.) |
20 | Малышева Анна | 25.06.1996 | 1:02.63 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
21 | Михалева Анна | 19.10.1994 | 1:02.77 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
22 | Пухаева Мария | 29.06.1995 | 1:02.78 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
23 | Буланова Валерия | 05.07.1996 | 1:03.37 | Москвич (Гуров А.Е.) |
24 | Сладкова Анна | 10.04.1995 | 1:03.65 | Ю.М.-Знаменские, ДЮСШ-82 (Фоменков Ю.Н.) |
25 | Сюткина Екатерина | 20.04.1994 | 1:04.09 | СДЮСШОР №31 (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
26 | Марфина Екатерина | 24.03.1998 | 1:04.14 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
27 | Белоглазова Оксана | 29.05.1995 | 1:04.20 | СДЮСШОР №31 (Грезнева О.Н.) |
28 | Петрукович Вероника | 14.01.1998 | 1:04.39 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
29 | Морина Анастасия | 18.07.1995 | 1:04.58 | ДЮСШ № 82 (Казабекова Н.Ю.) |
30 | Жданова Анастасия | 01.01.1997 | 1:05.17 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
31 | Комолова Ольга | 23.03.1994 | 1:06.15 | СДЮСШОР №31 (Монастырский М.И., Комолов В.А.) |
32 | Соловьёва Анна | 1995 | 1:07.09 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
33 | Черноплекова Екатерина | 10.12.1997 | 1:08.14 | СДЮСШОР №24 (Кореннов В.А.) |
34 | Лебецкая Любовь | 15.08.1997 | 1:08.50 | Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
в/к | Карнаущенко Марина | 02.10.1988 | 55.39 | ЦСП Луч (Попова С.А.) |
в/к | Субботина Евгения | 30.10.1989 | 55.93 | ГБУ ЦСП ЛУЧ (Попова ЕИ) |
в/к | Зубарева Юлия | 13.12.1991 | 58.69 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
в/к | Немыкина Анастасия | 13.05.1993 | 58.85 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.Головко З.Б.) |
в/к | Киселёва Елизавета | 13.06.1992 | 1:06.63 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гацалова Алина | 01.04.1995 | 8.73 (8.82) | СДЮШОР ЦСКА-СДЮШОР 24 (Михеева В.В., Коростелев А.В.) |
2 | Гацалова Элина | 01.04.1995 | 8.90 (8.97) | СДЮШОР ЦСКА-СДЮШОР 24 (Михеева В.В., Коростелев А.В.) |
3 | Попова Анна | 22.01.1996 | 9.02 (9.06) | Ю.М.-Знаменские,УОР-1 (Васяткины В.П., А.В.) |
4 | Шарова Дарья | 31.07.1995 | 9.07 (8.95) | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
5 | Плахина Ольга | 08.02.1996 | 9.19 (9.17) | СДЮСШОР МГФСО УОР 1 (Голубенко Ю.И.) |
6 | Стрекалова Яна | 27.12.1994 | 9.58 (9.62) | СДЮСШОР №24 (Варфаломеева Н.А. Удовик Е.Н.) |
7 | Соляная Зоя | 07.06.1995 | 9.78 | Ю.М.-Знаменские (Палеха, Ульянов) |
8 | Николаева Ирина | 16.11.1995 | 9.92 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
9 | Кудрявцева Александра | 27.06.1995 | 10.90 | СДЮСШОР №24 (Варфаломеева Н.А.) |
в/к | Ковалева Евгения | 22.08.1990 | 8.61 | СДЮШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
в/к | Шомова Татьяна | 10.07.1991 | 8.85 | СДЮСШОР №24 (Терехова Н.В.Черняева А.А.Коростелёв А.В.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сивкова Кристина | 28.02.1997 | 7.46 (7.62) | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
2 | Резванова Светлана | 29.03.1995 | 7.69 (7.71) | Ю.М.-Знаменские (Палеха, Ульянов) |
3 | Соловьёва Екатерина | 23.11.1995 | 7.83 (7.95) | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
4 | Беломестных Юлия | 17.03.1996 | 7.88 (7.96) | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
5 | Гацалова Элина | 01.04.1995 | 7.96 (7.99) | СДЮШОР ЦСКА-СДЮШОР 24 (Михеева В.В., Коростелев А.В.) |
6 | Рыжкова Софья | 16.09.1996 | 7.98 (8.00) | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А. Мосины И.В., И.Н.) |
7 | Сорокина Виктория | 30.10.1995 | 8.02 | СДЮШОР ЦСКА-СДЮШОР 31 (Филатовы М.И., Е.А.) |
8 | Дёмкина Яна | 24.01.1996 | 8.10 | § о CL о а 9 (Михеева В.В.) |
9 | Гацалова Алина | 01.04.1995 | 8.12 | СДЮШОР ЦСКА-СДЮШОР 24 (Михеева В.В., Коростелев А.В.) |
10 | Масленкина Екатерина | 21.12.1994 | 8.19 | СДЮШОР ЦСКА-СДЮШОР 31 (Филатовы М.И., Е.А., Изюмова Е.В.) |
11 | Шапошникова Полина | 07.10.1996 | 8.23 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
11 | Колесник Вероника | 22.08.1997 | 8.23 | Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
13 | Ворожцова Валентина | 07.01.1994 | 8.26 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
14 | Ермолаева Ангелина | 01.05.1995 | 8.27 | СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
14 | Лемова Мария | 22.04.1994 | 8.27 | ДЮСШ № 82 (Гаврилов Б.П.) |
16 | Васина Анастасия | 20.05.1996 | 8.32 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
17 | Дубинина Анна | 14.11.1995 | 8.34 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
18 | Фёдорова Наталья | 18.11.1995 | 8.40 | СДЮСШОР №24 (Ревун Д.Д. Жаренова В. О.) |
19 | Дышекова Заира | 12.12.1996 | 8.41 | Ю.М.-Знаменские (Козлова Э.В.,Грачёв А.Е.) |
20 | Карасёва Светлана | 21.01.1995 | 8.56 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
21 | Дмитриева Мила | 30.10.1995 | 8.57 | СДЮСШОР №24 (Терехова Н.А. Варфаломеева Н.А.) |
22 | Джафарова Динара | 23.06.1994 | 8.65 | СДЮСШОР №31 (Громова З.К.) |
23 | Уланова Елизавета | 04.12.1996 | 8.66 | ДЮСШ № 82 (Худякова Л.О.) |
24 | Жукова Ирина | 12.01.1995 | 8.67 | ДЮСШ-95 (Филатова.М.И) |
25 | Хилько Алина | 26.04.1994 | 8.68 | Ю.М.-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
26 | Магжанова Асель | 21.09.1994 | 8.80 | СДЮСШОР №31 (Степаненко В.А.) |
27 | Кобанец Анна | 1995 | 8.84 | ЮМ Знаменских (Козлова Э.В.,Грачев А.Е.) |
28 | Пискунова Ольга | 29.01.1996 | 8.85 | Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
29 | Шестакова Мария | 16.10.1995 | 8.90 | ДЮСШ-95 (Филатова.М.И) |
30 | Зайцева Наталья | 01.07.1995 | 8.91 | СДЮСШОР-44 (Порядина В.Н.) |
31 | Дубик Анастасия | 23.12.1994 | 8.92 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
32 | Нестерова Анастасия | 25.12.1996 | 8.93 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
33 | Круглова Мария | 20.02.1994 | 9.00 | СДЮСШОР №24 (Кобелькова М.Н.) |
34 | Тюрина Валерия | 29.03.1995 | 9.35 | СДЮСШОР №31 (Громова З.К.) |
35 | Смородская Анастасия | 03.05.1995 | 9.61 | СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
в/к | Шомова Татьяна | 10.07.1991 | 7.99 | СДЮСШОР №24 (Терехова Н.В.Черняева А.А.Коростелёв А.В.) |
в/к | Самсонова Валентина | 05.05.1990 | 8.30 | МГУ (Паращук В.Н.) |
в/к | Слободкина Екатерина | 02.02.1993 | 8.31 | МГУ (Паращук В.Н.) |
в/к | Никушева Анастасия | 06.10.1993 | 8.66 | СДЮСШОР №24 (Кореннов В.А. Зайцева А.И.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Горелова Дарья | 11.03.1995 | 2:12.95 | СДЮСШОР №31 (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
2 | Гуляева Александра | 30.04.1994 | 2:13.52 | ДЮСШ-95 (Полторак М.Л, Торгов.Е.Н, Попова Н.А) |
3 | Старцева Галина | 07.06.1995 | 2:15.78 | ДЮСШ No 82 (Смолянский П.Г.) |
4 | Трошева Лидия | 1994 | 2:19.66 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М., Подкопаева Е.) |
5 | Бочарова Виктория | 01.02.1995 | 2:21.37 | СДЮСШОР МГФСО (Германов Г.Н.Яковлев Н.Ф.) |
6 | Курхина Анастасия | 20.01.1994 | 2:21.49 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.,Косенкова Ю.В.) |
7 | Рябова Полина | 25.09.1994 | 2:22.42 | Ю.М.-Знаменские, ДЮСШ-82 (Фоменков Ю.Н.) |
8 | Зятькова Анна | 10.06.1994 | 2:23.92 | СДЮСШОР №31 (Громова З.К.) |
9 | Пухаева Мария | 29.06.1995 | 2:25.33 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
10 | Фунтикова Виктория | 26.09.1994 | 2:26.90 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
11 | Сюткина Екатерина | 20.04.1994 | 2:26.96 | СДЮСШОР №31 (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
12 | Харламова Анастасия | 01.08.1994 | 2:28.02 | СДЮСШОР №24 (Варфаломеева Н.А. Данишевская И.Н.) |
13 | Цабрия Анастасия | 03.08.1996 | 2:28.41 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
14 | Буланова Валерия | 05.07.1996 | 2:28.42 | Москвич (Гуров А.Е.) |
15 | Кармышова Нина | 31.07.1997 | 2:28.43 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.Волкова Л.А.) |
16 | Половинкина София | 30.09.1995 | 2:29.27 | ДЮСШ № 82 (Смолянский П.Г.) |
17 | Ряднова Ирина | 05.04.1996 | 2:31.79 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
18 | Комолова Ольга | 23.03.1994 | 2:33.30 | СДЮСШОР №31 (Монастырский М.И., Комолов В.А.) |
19 | Гусельникова Юлия | 13.11.1995 | 2:33.42 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.Яковлева О.Н.) |
20 | Дудинская Валентина | 27.01.1998 | 2:35.66 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.,Косенкова Ю.В.) |
21 | Иванова Маргарита | 24.10.1995 | 2:36.73 | СДЮШОР ЦСКА (Аверины В.А.,С.В.) |
22 | Лебецкая Любовь | 15.08.1997 | 2:37.21 | Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
23 | Опаловская Мария | 23.06.1998 | 2:38.79 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
в/к | Скворчевская Наталья | 06.07.1986 | 2:12.46 | СДЮШОР МГФСО (Богатырева Т.М.Фоляк Е.В.) |
в/к | Киселёва Елизавета | 13.06.1992 | 2:30.50 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
в/к | Губайдуллинова Наиля | 17.01.1991 | 2:39.43 | СДЮСШОР №24 (Кореннов В.А. Зайцева А.И.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Наталья | 12.05.1995 | 183 | СДЮСШОР №31 (Гертлейн А.И.) |
2 | Мазина Маргарита | 1995 | 181 | Юность Москвы (Филатова Г.Н.) |
3 | Ярышкина Александра | 10.06.1994 | 181 | СДЮСШОР №31 () |
4 | Илиева Ирина | 1995 | 179 | Ю.М.-Знаменские, УОР-2 (Воронины В.Н.,Д.Ю, Сабитова А.М.) |
5 | Гурьянова Екатерина | 1997 | 168 | Ю.М.-Знаменские (Воронины Д.Ю., В.Н.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бучельникова Марина | 08.02.1994 | 604 | Ю.М. -Знаменские () |
2 | Шарова Дарья | 31.07.1995 | 574 | Ю.М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
3 | Гаджиева Анастасия | 10.06.1996 | 573 | Ю. М. -Знаменские, УОР-2 (Васяткины В.П., А.В.,Капелюшне С.Т.) |
4 | Ясинская Яна | 14.05.1994 | 555 | СДЮСШОР №24 (Ревун Д.Д. Жаренова В.О.) |
5 | Чудакова Алена | 16.06.1995 | 532 | СДЮСШОР МГФСО (Баранов А.В.) |
6 | Идрисова Эльвира | 01.01.1995 | 528 | Ю.М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
7 | Пучкина Ирина | 29.05.1994 | 527 | Ю.М. -Знаменские (Иванов В.М.) |
8 | Коржова Ксения | 13.07.1995 | 527 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
9 | Васина Анастасия | 20.05.1996 | 518 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
10 | Сунцова Мария | 27.12.1995 | 517 | Ю.М. -Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.) |
11 | Шлепова Екатерина | 14.07.1995 | 512 | Ю. М. -Знаменские, УОР-2 (Павлова Н. В Павлов В.И.,Кирьянов НН) |
12 | Кочергина Анастасия | 04.06.1997 | 511 | ЦСП по л/а (Тер-Аванесов Е.А.) |
13 | Кравченко Алина | 29.10.1994 | 506 | Ю.М. -Знаменские (ПавловыН.В., Ульянов) |
14 | Старухина Полина | 14.01.1996 | 477 | Ю.М. -Знаменские (Палеха С.Н.) |
15 | Рыбалова Дарья | 19.04.1995 | 467 | Ю.М. -Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.) |
16 | Грайворонская Кристина | 29.04.1995 | 433 | СДЮСШОР №31 (Гертлейн А.И.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Захаруткина Мария | 1996 | 390 | СДЮСШОР МГФСО (Кучеряну М. И.Лавриненко Н. Ф. Кирьянов Н.Н.) |
2 | Алексеева Анжела | 1996 | 340 | Ю.М.-Знаменские (Хайкин В.Е.,Абрамова С.А.) |
3 | Белова Ксения | 1995 | 320 | Ю.М.-Знаменские (Карпова С.Ю.) |
3 | Фахрутдинова Милана | 1998 | 320 | СДЮСШОР МГФСО (Овчинник И.В.Диаздинов О.В.) |
5 | Киреева Арина | 1996 | 320 | СДЮСШОР МГФСО (Диаздинов О.В.Овчинник И.В.) |
5 | Стукашова Любовь | 1997 | 320 | СДЮСШОР МГФСО (Диаздинов О.В.) |
7 | Иванова Ольга | 1996 | 320 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.Диаздинов О.В.) |
8 | Пышинская Александра | 1998 | 320 | СДЮСШОР МГФСО (Диаздинов О.В.) |
9 | Пышинская Мария | 1998 | 280 | СДЮСШОР МГФСО (Диаздинов О.В.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коваленко Марина | 11.10.1994 | 14.06 | СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
2 | Блинова Раиса | 22.11.1994 | 13.95 | СДЮСШОР МГФСО (Пестрецова С.Н.Никитина Э.М.) |
3 | Бугакова Алёна | 24.04.1997 | 13.68 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.) |
4 | Огрицко Мария | 01.03.1994 | 12.80 | ЦСП по л/а (Васильев С.В.) |
5 | Говорова Наталья | 1998 | 11.33 | Ю.М. -Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
6 | Брилина Алина | 04.05.1995 | 10.85 | СДЮСШОР МГФСО (Пестрецова С.Н.-Запольский Д.В.) |
7 | Сафронова Алина | 05.01.1997 | 10.64 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.) |
8 | Бадакина Юлия | 27.09.1994 | 10.26 | СДЮСШОР №31 (Степаненко В.А.) |
9 | Пушкина Виктория | 15.01.1995 | 10.24 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.) |
10 | Попова Анастасия | 07.04.1996 | 10.20 | Ю.М. -Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
11 | Толкова Татьяна | 24.12.1995 | 10.16 | Ю.М. -Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
12 | Газина Полина | 17.06.1995 | 9.82 | Ю.М. -Знаменские (Дашкин И.Г.) |
13 | Мирскова Юлия | 29.08.1994 | 8.75 | Ю.М. -Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
14 | Федосеева Мария | 04.03.1995 | 7.83 | СДЮСШОР-44 (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
15 | Хотемова Катя | 14.06.1995 | 7.60 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.) |
16 | Смородская Анастасия | 03.05.1995 | 6.82 | СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сунцова Мария | 27.12.1995 | 12.84 | Ю.М. -Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.) |
2 | НидбайкинаДарья | 26.12.1994 | 12.74 | ЦСП по л/а (Тер-Аванесов Е.А.) |
3 | Шлепова Екатерина | 14.07.1995 | 12.70 | Ю. М. -Знаменские, УОР-2 (Павлова Н. В. Павлов В.И.Кирьянов НН) |
4 | Ясинская Яна | 14.05.1994 | 12.23 | СДЮСШОР №24 (Ревун Д.Д. Жаренова В.О.) |
5 | Кравченко Алина | 29.10.1994 | 12.11 | Ю.М. -Знаменские (ПавловыН.В., Ульянов) |
6 | Рык Анастасия | 11.01.1996 | 12.02 | ЦСП по л/а (Тер-Аванесов Е.А.) |
7 | Корякина Юлия | 11.08.1994 | 11.87 | Юность Москвы (Зеленцова Т.П. Тер-Аванесов Е.М.) |
8 | Пучкина Ирина | 29.05.1994 | 11.58 | Ю.М. -Знаменские (Иванов В.М.) |
9 | Чудакова Алена | 16.06.1995 | 11.31 | СДЮСШОР МГФСО (Баранов А.В.) |
10 | Коржова Ксения | 13.07.1995 | 11.26 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
11 | Абуладзе Илона | 1995 | 10.99 | Юность Москвы (Москаленко В.Ю.) |
12 | Киселева Елена | 15.02.1994 | 10.96 | СДЮСШОР МГФСО (Бурт А.С. Чичеров В.В.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козлов Антон | 1994 | 3:59.92 | СДЮСШОР №24 (Бармин Ф.И. Плотников) |
2 | Лялин Вячеслав | 20.07.1994 | 4:07.18 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
3 | Кек Александр | 06.02.1995 | 4:07.66 | СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
4 | Кадыров Артем | 03.04.1994 | 4:12.60 | СДЮШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
5 | Клочков Михаил | 13.08.1995 | 4:13.10 | СДЮСШОР №24 (Фролова Т.С.Блохин А.Б.Щёголева Н.П.) |
6 | Клочков Александр | 08.08.1994 | 4:17.32 | СДЮСШОР №24 (Фролова Т.С.Блохин А.Б.Щёголева Н.П.) |
7 | Коршунов Виталий | 1995 | 4:21.13 | СДЮСШОР №24 (Фролова Т.С.) |
8 | Макиев Евгений | 31.12.1994 | 4:24.97 | ДЮСШ № 82 (Смолянский П.Г.) |
9 | Зарубин Кирилл | 01.06.1995 | 4:25.62 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
10 | Жигалов Станислав | 02.05.1995 | 4:26.49 | СДЮСШОР №24 (Фролова Т.С. Молтянер С.В.) |
11 | Умнов Тихон | 25.08.1995 | 4:28.58 | Ю.М.-Знаменские, ДЮСШ-82 (Фоменков Ю.Н.) |
12 | Васнин Максим | 24.07.1994 | 4:29.92 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
13 | Стукалов Валентин | 25.07.1996 | 4:32.31 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д., Тетюшин С.В.) |
14 | Шурыгин Георгий | 11.06.1995 | 4:35.63 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.Дерябин Н.В.) |
15 | Бибиков Сергей | 29.08.1994 | 4:35.76 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
16 | Бесиашвили Роберт | 09.09.1997 | 4:40.26 | Ю.М.-Знаменские, ДЮСШ-82 (Фоменков Ю.Н.) |
17 | Кершнер Глеб | 14.05.1995 | 4:55.55 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
в/к | Буткявичус Сергей | 27.08.1985 | 4:05.35 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.Маренков Р.Ю.) |
в/к | Стоянович Владимир | 26.09.1993 | 4:23.05 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецов Егор | 29.11.1994 | 21.91 (22.06) | Ю.М.-Знаменские (Трефилов В.А.) |
2 | Скоробогатько Александр | 07.08.1994 | 22.12 (22.27) | Юность Москвы (Зеленцова Т.П.) |
3 | Дроздов Дмитрий | 28.07.1994 | 22.27 (22.39) | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
4 | Хасанов Дмитрий | 02.06.1995 | 22.87 (22.64) | СДЮСШОР №31 (Захаров Г.А., Федориева Л.В.) |
5 | Сысоев Сергей | 10.01.1994 | 22.64 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П,Логинова Н.С.) |
6 | Абдулкадеров Рушан | 12.06.1995 | 22.75 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
7 | Тягачев Александр | 04.12.1994 | 22.90 | СДЮСШОР №31 (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
7 | Новиков Антон | 22,08,1994 | 22.90 | СДЮСШОР №24 (Ревун Д.Д. Жаренова В.О.) |
9 | Папаиордани Анастас | 20.01.1995 | 22.96 | Юность Москвы (Литовченко И.Е.) |
10 | Кацай Владислав | 18.03.1996 | 22.99 | Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П.) |
11 | Губорев Дмитрий | 19.11.1994 | 23.01 | СДЮСШОР №24 (Кореннов В А.) |
12 | Цыганков Влад | 24.08.1995 | 23.03 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
13 | Агафонов Павел | 28.08.1995 | 23.07 | Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П.) |
14 | Литовченко Дмитрий | 1995 | 23.09 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П,Логинова Н.С.) |
15 | Егоян Владимир | 04.01.1995 | 23.34 | Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
16 | Абрамович Виталий | 13.01.1995 | 23.38 | Юность Москвы (Литовченко И.Е.) |
17 | Иваненко Владислав | 02.05.1995 | 23.47 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
18 | Шульга Кирилл | 26.08.1994 | 23.48 | СДЮШОР ЦСКА (Полоницкий А.Е.,Вдовин М.И.) |
19 | Рогов Алексей | 13.03.1994 | 23.49 | Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П.) |
19 | Колосков Александр | 11.03.1994 | 23.49 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
21 | Старцев Илья | 21.06.1994 | 23.72 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И. Терещенко Л.В.) |
22 | Максимов Георгий | 19.04.1997 | 23.83 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
23 | Заварзин Владимир | 01.02.1997 | 23.89 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
24 | Мищук Александр | 12.09.1995 | 23.92 | СДЮСШОР №24 (Ревун Д.Д. Жаренова В.О.) |
25 | Бобров Алексей | 01.01.1996 | 23.93 | Ю.М.-Знаменские (Воронин В.Н., ДыкЛ.В.) |
26 | Калашник Иван | 22.06.1997 | 23.99 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В.) |
27 | Борисов Евгений | 16.05.1995 | 24.00 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
28 | Да Сильва Кристиан | 01.01.1995 | 24.17 | Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
28 | Байбаков Виктор | 25.08.1996 | 24.17 | Ю.М.-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
30 | Апарин Роман | 21.10.1995 | 24.25 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П,Логинова Н.С.) |
31 | Плотник Михаил | 06.01.1994 | 24.42 | ДЮСШ № 82 (Гаврилов Б.П.) |
32 | Степанов Иван | 03.09.1994 | 24.53 | СДЮСШОР №24 (Кореннов В А.) |
33 | Борисов Максим | 24.03.1995 | 24.58 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
33 | Дрожжин Владимир | 28.10.1994 | 24.58 | СДЮСШОР №31 (Иванова Л.А.) |
35 | Спирин Олег | 13.11.1995 | 24.62 | СДЮСШОР №31 (Ширяев И.В.) |
36 | Курицин Иван | 04.07.1994 | 24.69 | СДЮСШОР №24 (Терехова Н.В. Коростолёв А.В.) |
37 | Чумичев Андрей | 10.10.1995 | 24.73 | СДЮСШОР №31 (Степаненко В.А.) |
38 | Бублик Игорь | 13.11.1996 | 24.79 | ДЮСШ-95 (Клычникова Л.В) |
39 | Бучивин Дмитрий | 09.02.1994 | 24.96 | СДЮСШОР №24 (Кореннов В.А. Зайцева А.И.) |
40 | Волкорезов Виктор | 30.06.1995 | 25.00 | СДЮСШОР №24 (Черняева А.А.) |
41 | Козелков Глеб | 27.03.1994 | 25.06 | СДЮСШОР №24 (Кореннов В.А. Зайцева А.И.) |
42 | Стойкович Неманья | 10.08.1995 | 25.13 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
43 | Хабаров Михаил | 18.09.1996 | 25.16 | Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
44 | Шевцов Влад | 12.10.1995 | 25.19 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В., Гончарова Н.Б.) |
45 | Рыбко Алексей | 18.07.1994 | 25.25 | СДЮСШОР №31 (Щегловы Л.П., В.В.) |
46 | Королёв Александр | 21.05.1995 | 25.26 | СДЮСШОР №24 (Ревун Д.Д. Жаренова В.О.) |
46 | Бабушкин Евгений | 12.07.1995 | 25.26 | СДЮСШОР №31 (Гореловы Н.Б., В.Н., Захаров Г.А.) |
48 | Захаров Артём | 15.07.1997 | 25.29 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
48 | Подлегаев Евгений | 27.01.1994 | 25.29 | СДЮСШОР №24 (Кореннов В.А. Зайцева А.И.) |
50 | Морин Алексей | 18.07.1995 | 25.30 | ДЮСШ № 82 (Казабекова Н.Ю.) |
51 | Чуднов Станислав | 23.06.1995 | 25.36 | Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
52 | Новицкий Кирилл | 17.10.1996 | 25.38 | ДЮСШ № 112 (Улитина Н.В) |
53 | Сычев Олег | 22.04.1995 | 25.39 | СДЮСШОР №31 (Изюмова Е.В.) |
54 | Юрченко Дмитрий | 06.04.1994 | 25.41 | МГУ (Паращук В.Н.) |
55 | Синеокий Роман | 06.03.1997 | 25.83 | ДЮСШ № 112 (Улитина Н.В) |
56 | Ильин Артем | 12.09.1994 | 25.84 | СДЮСШОР №31 (Ярышкина Т.Ф.) |
57 | Эрицян Михаил | 24.08.1994 | 25.91 | СДЮСШОР №31 (Щегловы Л.П., В.В.) |
58 | Пирязев Андрей | 31.07.1997 | 26.11 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
59 | Фоменко Роман | 12.04.1995 | 26.18 | СДЮСШОР №24 (Ревун Д.Д. Жаренова В.О.) |
60 | Никитин Иван | 07.07.1994 | 26.33 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В.,Смирнова Т.В) |
61 | Бычков Андрей | 1995 | 26.38 | СДЮСШОР №24 (Лисин А.А.) |
62 | Прохоров Алексей | 24.04.1997 | 26.48 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
63 | Соколов Павел | 19.04.1994 | 26.66 | СДЮСШОР №31 (Громова З.К.) |
64 | Мартышевский Виктор | 31.08.1996 | 26.79 | СДЮСШОР №31 (Иванова Л.А.) |
65 | Лашенков Кирилл | 29.09.1995 | 26.82 | СДЮСШОР №31 (Грезнева О.Н.) |
66 | Гирш Павел | 30.05.1997 | 26.84 | СДЮСШОР №31 (Иванова Л.А.) |
67 | Гультяев Лев | 27.07.1995 | 26.99 | СДЮСШОР №31 (Иванова Л.А.) |
68 | Алланазаров Рустам | 27.03.1994 | 27.71 | СДЮСШОР №31 (Иванова Л.А.) |
69 | Степанов Антон | 15.03.1997 | 27.92 | Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галиуллин Константин | 13.08.1995 | 5:44.77 | СДЮСШОР №24 (Фролова Т.С.) |
2 | Плотников Евгений | 16.03.1994 | 5:55.74 | СДЮСШОР МГФСО (Никитин В.) |
3 | Шаляпин Дмитрий | 1997 | 6:22.91 | СДЮСШОР № 24 (Фролова Т. С.Щёголева Н.П.Лобанов В.А.) |
4 | Тимонин Антон | 01.03.1994 | 6:26.69 | СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.) |
5 | Свешников Олег | 11.04.1995 | 6:53.77 | СДЮСШОР №24 (Кореннов В А.) |
6 | Эзбин Илья | 1994 | 7:13.17 | МГСУ (Федосов А.А.) |
в/к | Аминев Айнур | 02.02.1992 | 6:03.76 | СДЮСШОР № 24 (Фролова Т.С. Афанасьев Б.П.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Плотников Евгений | 16.03.1994 | 8:53.51 | СДЮСШОР МГФСО (Никитин В.) |
2 | Калистратов Алексей | 02.06.1994 | 9:08.70 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
3 | Клочков Михаил | 13.08.1995 | 9:16.10 | СДЮСШОР №24 (Фролова Т.С.Блохин А.Б.Щёголева Н.П.) |
4 | Тимонин Антон | 01.03.1994 | 9:44.34 | СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.) |
5 | Митрофанов Андрей | 04.06.1995 | 9:53.19 | Ю.М.-Знаменские, ДЮСШ-82 (Фоменков Ю.Н.) |
6 | Умнов Тихон | 25.08.1995 | 9:57.77 | Ю.М.-Знаменские, ДЮСШ-82 (Фоменков Ю.Н.) |
7 | Бибиков Сергей | 29.08.1994 | 10:01.46 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
8 | Табольский Егор | 07.02.1995 | 10:17.02 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
9 | Кершнер Глеб | 14.05.1995 | 10:21.00 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
10 | Пономарев Роман | 1994 | 10:31.74 | МГСУ (Федосов А.) |
в/к | Стоянович Владимир | 26.09.1993 | 9:25.34 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецов Егор | 29.11.1994 | 48.41 | Ю.М.-Знаменские (Трефилов В.А.) |
2 | Дроздов Дмитрий | 28.07.1994 | 49.04 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
3 | Агафонов Павел | 28.08.1995 | 49.21 | Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П.) |
4 | Скоробогатько Александр | 07.08.1994 | 49.26 | Юность Москвы (Зеленцова Т.П.) |
5 | Цыганков Влад | 24.08.1995 | 49.49 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
6 | Тягачев Александр | 04.12.1994 | 50.06 | СДЮСШОР №31 (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
7 | Папаиордани Анастас | 20.01.1995 | 50.44 | Юность Москвы (Литовченко И.Е.) |
8 | Шульга Кирилл | 26.08.1994 | 51.66 | СДЮШОР ЦСКА (Полоницкий А.Е.,Вдовин М.И.) |
9 | Гайтюкевич Ростислав | 16.03.1994 | 51.84 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
10 | Клинков Егор | 29.06.1994 | 51.95 | СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
11 | Иваненко Владислав | 02.05.1995 | 52.06 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
12 | Рогов Алексей | 13.03.1994 | 52.08 | Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П.) |
13 | Старцев Илья | 21.06.1994 | 52.11 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И. Терещенко Л.В.) |
14 | Евсеенков Никита | 02.02.1995 | 52.30 | СДЮШОР ЦСКА (Полоницкий А.Е.,Вдовин М.И.,Лукьянов А.Н.) |
15 | Суржов Илья | 22.10.1995 | 52.48 | ДЮСШ-95 (Полторак М.Л, Торгов.Е.Н., Кашникова Т.А.) |
16 | Таланов Владимир | 28.08.1994 | 52.69 | СДЮСШОР №31 (Монастырский М.И., Косенкова Ю.В.) |
17 | Лытнев Валерий | 22.01.1994 | 52.84 | Москвич (ТарароваА.Д., Чубенко П.В.) |
18 | Лапач Алексей | 01.01.1994 | 52.87 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
19 | Еганян Фёдор | 20.01.1995 | 53.19 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г., Алек^вве А.С.) |
20 | Хабаров Михаил | 18.09.1996 | 54.24 | Ю.М.-Знаменские (лич Курбатов П.П.) |
21 | Зарецкий Игорь | 08.02.1995 | 54.31 | СДЮСШОР МГФСО (ТрушинЮ.В.Степанов С.С.) |
22 | Угрюмов Павел | 14.09.1996 | 54.44 | СДЮСШОР №24 (лич Кореннов В А.) |
23 | Байбаков Виктор | 25.08.1996 | 54.45 | Ю.М.-Знаменские (лич Дашкин И.Г.) |
24 | Чуднов Станислав | 23.06.1995 | 54.73 | Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
25 | Бучивин Дмитрий | 09.02.1994 | 54.77 | СДЮСШОР №24 (Кореннов В.А. Зайцева А.И.) |
26 | Колесников Сергей | 28.07.1994 | 54.81 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
27 | Пучков Александр | 31.01.1995 | 54.88 | ДЮСШ-95 (Филатова.М.И) |
28 | Костюк Сергей | 10.08.1995 | 54.92 | Ю.М.-Знаменские, ДЮСШ-82 (Фоменков Ю.Н.) |
29 | Шеметов Илья | 12.10.1996 | 54.96 | СДЮШОР ЦСКА (лич Аверин В.А.) |
30 | Тынянов Николай | 27.11.1996 | 54.97 | ДЮСШ № 82 (лич Смолянский П.Г.) |
31 | Клюшин Леонид | 29.05.1997 | 55.14 | СДЮШОР ЦСКА (лич Филатовы М.И., Е.А.) |
32 | Романов Кирилл | 1995 | 55.29 | СДЮСШОР №24 (Фролова Т.С. Краморенко И.Л.) |
33 | Козелков Глеб | 27.03.1994 | 55.47 | СДЮСШОР №24 (Кореннов В.А. Зайцева А.И.) |
34 | Шевцов Влад | 12.10.1995 | 55.66 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В., Гончарова Н.Б.) |
35 | Морин Алексей | 18.07.1995 | 55.84 | ДЮСШ № 82 (Казабекова Н.Ю.) |
36 | Ермак Никита | 16.12.1996 | 56.25 | СДЮСШОР-44 лич (лич Крючкова Т.Г.) |
37 | Николаев Николай | 19.01.1997 | 56.30 | СДЮСШОР №24 (лич Кореннов В А.) |
38 | Антипов Кевин | 07.05.1995 | 56.48 | СДЮСШОР №24 (Кобелькова М.Н.) |
39 | Чумичев Андрей | 10.10.1995 | 56.75 | СДЮСШОР №31 (Степаненко В.А.) |
40 | Ханин Алексей | 02.06.1996 | 57.14 | СДЮСШОР №24 (лич Кореннов В А.) |
41 | Рылев Иван | 25.12.1996 | 57.38 | СДЮСШОР №31 (лич Степаненко В.А.) |
42 | Андрюшин Иван | 11.09.1995 | 58.60 | СДЮСШОР-44 (Минеева М.А.) |
43 | Николашин Андрей | 16.06.1997 | 59.33 | ДЮСШ № 112 (лич Улитина Н.В) |
44 | Мартышевский Виктор | 31.08.1996 | 1:00.01 | СДЮСШОР №31 (лич Иванова Л.А.) |
45 | Прохоров Алексей | 24.04.1997 | 1:00.08 | Ю.М.-Знаменские (лич Лемеш С.И., Л.А.) |
46 | Степанов Антон | 15.03.1997 | 1:02.54 | Ю.М.-Знаменские (лич Титовы А.А.,Е.А.) |
47 | Лашенков Кирилл | 29.09.1995 | 1:02.62 | СДЮСШОР №31 (Грезнева О.Н.) |
в/к | Мокроусов Илья | 30.11.1991 | 55.34 | МГУ (Паращук В.Н.) |
в/к | Фролов Дмитрий | 25.11.1992 | 54.98 | СДЮСШОР №24 (Кореннов В.А. Зайцева А.И.) |
в/к | Вареник Вадим | 18.03.1993 | 54.15 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
в/к | Петрухин Сергей | 29.07.1993 | 51.62 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.Гончарова Н.Б.) |
в/к | Ожгибесов Илья | 10.07.1992 | 50.75 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
в/к | Слободанюк Илья | 22.08.1992 | 49.11 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
в/к | Демченко Роман | 01.12.1993 | 162.7 (диск) | ЮМ Знаменские (Подъяловская И.Б.,Чубенко П.В.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кудрявцев Алексей | 29.09.1995 | 8.11 (8.29) | Ю.М.-Знаменские,УОР-1 (Васяткины В.П., А.В.) |
2 | Акименко Михаил | 06.12.1995 | 8.26 (8.22) | Юность Москвы (Шабанов Г.К) |
3 | Тарасов Аркадий | 22.05.1995 | 8.32 (8.26) | СДЮСШОР №24 (Кореннов В А.) |
4 | Коваль Павел | 20.04.1995 | 8.36 (8.70) | Юность Москвы (Шабанов Г.К.) |
5 | Кузьменко Георгий | 31.08.1996 | 8.53 (8.44) | СДЮСШОР ЮМ (Шабанов Г.К.) |
6 | Ляликов Кирилл | 15.01.1994 | 8.55 (8.57) | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.Овчинник И.В.) |
7 | Ковалевич Илья | 03.05.1995 | 8.73 | Ю.М.-Знаменские (Палеха, Ульянов) |
8 | Степанов Иван | 03.09.1994 | 8.99 | СДЮСШОР №24 (Кореннов В А.) |
9 | Клевцов Алексей | 18.01.1997 | 9.03 | СДЮСШОР №24 (Кореннов В А.) |
10 | Гультяев Лев | 27.07.1995 | 9.60 | СДЮСШОР №31 (Иванова Л.А.) |
11 | Кузнецов Денис | 16.05.1995 | 9.62 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
12 | Медвежинский Алексей | 09.03.1994 | 9.71 | СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А., Носков Б.С.,Аракелов А.Л.) |
13 | Свешников Олег | 11.04.1995 | 9.95 | СДЮСШОР №24 (Кореннов В А.) |
14 | Лапин Владислав | 03.01.1996 | 10.26 | СДЮСШОР №24 (Кореннов В А.) |
15 | Серов Виктор | 07.02.1994 | 11.31 | Ю.М.-Знаменские (Дашкин И.Г.,Михеев М.Г.) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Харин Евгений | 01.01.1994 | 6.86 (6.91) | ДЮСШ-95 (Филатова.М.И., Денисова Т.А.) |
2 | Абдулкадеров Рушан | 12.06.1995 | 6.91 (6.95) | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
3 | Святобог Александр | 19.06.1994 | 6.92 (7.02) | Ю.М.-Знаменские, УОР-1 (Васяткины В.П., А.В., Багдасарян К.Е.) |
4 | Кузнецов Артем | 03.03.1996 | 7.17 (7.16) | СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
5 | Захряпин Дмитрий | 16.01.1995 | 7.18 (7.14) | СДЮШОР ЦСКА (Полоницкий А.Е.,Вдовин М.И.) |
5 | Литовченко Дмитрий | 1995 | 7.18 (7.15) | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
7 | Губорев Дмитрий | 19.11.1994 | 7.20 | СДЮСШОР №24 (Кореннов В А.) |
8 | Попов Семен | 26.05.1994 | 7.29 | Юность Москвы (Таганская Т.М. Павлов В.И.) |
9 | Абрамович Виталий | 13.01.1995 | 7.30 | Юность Москвы (Литовченко И.Е.) |
10 | Апарин Роман | 21.10.1995 | 7.33 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
11 | Плотник Михаил | 06.01.1994 | 7.34 | ДЮСШ № 82 (Гаврилов Б.П.) |
12 | Колосков Александр | 11.03.1994 | 7.39 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
13 | Мкртчян Роберт | 08.04.1997 | 7.40 | Ю.М.-Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.) |
14 | Комков Василий | 03.04.1994 | 7.41 | СДЮСШОР №24 (Кореннов В.А.) |
15 | Лютин Сергей | 31.01.1996 | 7.42 | Ю.М.-Знаменские (Хмылов И.В.) |
16 | Бублик Игорь | 13.11.1996 | 7.44 | ДЮСШ-95 (Клычникова Л.В) |
17 | Ботов Алексей | 18.03.1994 | 7.48 | СДЮСШОР-44 (Головко Д.А.) |
18 | Борисов Максим | 24.03.1995 | 7.50 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г.) |
19 | Чистовалов Станислав | 24.04.1997 | 7.50 | ДЮСШ № 82 (Худякова Л.О.) |
20 | Фомин Павел | 27.12.1995 | 7.51 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
21 | Прокошин Алексей | 05.01.1996 | 7.52 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
22 | Дрожжин Владимир | 28.10.1994 | 7.53 | СДЮСШОР №31 (Иванова Л.А.) |
23 | Заварзин Владимир | 01.02.1997 | 7.53 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
24 | Да Сильва Кристиан | 01.01.1995 | 7.53 | Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
25 | Строков Александр | 12.04.1996 | 7.53 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
26 | Буслов Александр | 21,01,1994 | 7.57 | СДЮСШОР №24 (Ревун Д.Д. Жаренова В. О.) |
27 | Шадрин Алексей | 16.03.1994 | 7.57 | СДЮСШОР №24 (Черняева А.А. Удовик Е.Н.) |
28 | Подлегаев Евгений | 27.01.1994 | 7.57 | СДЮСШОР №24 (Кореннов В.А. Зайцева А.И.) |
29 | Степанов Иван | 03.09.1994 | 7.59 | СДЮСШОР №24 (Кореннов В А.) |
30 | Петровский Андрей | 26.12.1995 | 7.60 | Ю.М.-Знаменские (Хмылов И.В.) |
31 | Антонов Матвей | 16.05.1997 | 7.64 | Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
32 | Новицкий Кирилл | 17.10.1996 | 7.66 | ДЮСШ № 112 (Улитина Н.В) |
33 | Юрченко Дмитрий | 06.04.1994 | 7.67 | МГУ (Паращук В.Н.) |
34 | Молодов Сергей | 08.10.1994 | 7.68 | СДЮСШОР №31 (Степаненко В.А.) |
35 | Гончаренко Сергей | 13.11.1996 | 7.69 | Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
36 | Стойкович Неманья | 10.08.1995 | 7.69 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
37 | Бабушкин Евгений | 12.07.1995 | 7.71 | СДЮСШОР №31 (Гореловы Н.Б., В.Н., Захаров Г.А.) |
38 | Жеглов Илья | 03.01.1994 | 7.71 | СДЮСШОР №31 (Громова З.К.) |
39 | Семиков Павел | 10.01.1994 | 7.71 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
40 | Ильин Артем | 12.09.1994 | 7.73 | СДЮСШОР №31 (Ярышкина Т.Ф.) |
41 | Феклисов Василий | 22.01.1997 | 7.76 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
42 | Ширяев Андрей | 05.08.1994 | 7.77 | СДЮСШОР №24 (Черняева А.А.) |
43 | Иванов Алексей | 10.11.1995 | 7.79 | СДЮСШОР №31 (Громова З.К.) |
44 | Захаров Артём | 15.07.1997 | 7.82 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
45 | Суховершин Артем | 20.06.1997 | 7.83 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
46 | Косоруков Александр | 02.05.1995 | 7.91 | ДЮСШ № 82 (Степура Л.М.) |
47 | Синеокий Роман | 06.03.1997 | 7.95 | ДЮСШ № 112 (Улитина Н.В) |
48 | Жданов Денис | 01.11.1997 | 7.96 | ДЮСШ № 82 (Худякова Л.О.) |
49 | Рашидов Рамазан | 19.02.1995 | 7.97 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
50 | Лемесов Алексей | 16.07.1995 | 8.01 | СДЮСШОР МГФСО () |
51 | Соколов Павел | 19.04.1994 | 8.06 | СДЮСШОР №31 () |
52 | Пирязев Андрей | 31.07.1997 | 8.06 | СДЮСШОР МГФСО () |
53 | Королёв Александр | 21.05.1995 | 8.07 | СДЮСШОР №24 () |
54 | Барбунов Андрей | 1995 | 8.16 | СДЮСШОР №24 () |
55 | Бычков Андрей | 1995 | 8.19 | СДЮСШОР №24 () |
56 | Ломидзе Нико | 21.03.1995 | 8.20 | СДЮШОР ЦСКА () |
57 | Ванин Сергей | 1994 | 8.24 | СДЮСШОР-44 () |
в/к | Семёнов Ян | 28.06.1993 | 7.57 | СДЮСШОР №24 () |
в/к | Толстых Сергей | 11.02.1993 | 7.50 | СДЮСШОР МГФСО () |
в/к | Кузнецов Алексей | 16.04.1988 | 7.31 | СДЮСШОР МГФСО () |
в/к | Гурский Максим | 13.05.1989 | 7.31 | СДЮСШОР МГФСО () |
в/к | Скоробогатов Денис | 07.10.1993 | 7.30 | СДЮСШОР МГФСО () |
в/к | Еремин Максим | 19.03.1992 | 7.18 | СДЮСШОР МГФСО () |
в/к | Несмашный Денис | 08.03.1992 | 7.10 | СДЮСШОР МГФСО () |
в/к | Сендеев Валерий | 11.08.1993 | 7.91 | СДЮСШОР №24 () |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козлов Антон | 1994 | 1:52.61 | СДЮСШОР №24 (Бармин Ф.И. Плотников) |
2 | Иманкулов Дмитрий | 18.02.1994 | 1:56.36 | ЦСПл/а (КукановЮ.С.) |
3 | Гайтюкевич Ростислав | 16.03.1994 | 1:57.23 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П,Логинова Н.С.) |
4 | Лялин Вячеслав | 20.07.1994 | 1:58.24 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П,Логинова Н.С.) |
5 | Кек Александр | 06.02.1995 | 1:58.61 | СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
6 | Галиуллин Константин | 13.08.1995 | 1:58.64 | СДЮСШОР №24 (Фролова Т.С.) |
7 | Клинков Егор | 29.06.1994 | 1:59.74 | СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
8 | Николаев Антон | 18.10.1994 | 2:00.15 | Юность Москвы (Акимов М.В.) |
9 | Клочков Александр | 08.08.1994 | 2:00.43 | СДЮСШОР №24 (Фролова Т.С.Блохин А.Б.Щёголева Н.П.) |
10 | Медведев Максим | 12.02.1995 | 2:00.71 | ЛУЧ-РГУФК (КукановЮ.С.) |
11 | Кадыров Артем | 03.04.1994 | 2:00.77 | СДЮШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
12 | Ануфриев Никита | 22.04.1996 | 2:01.58 | Ю.М.-Знаменские,УОР-1 (Васяткины В.П., А.В.) |
13 | Лытнев Валерий | 22.01.1994 | 2:02.57 | Москвич (ТарароваА.Д., Чубенко П.В.) |
13 | Таланов Владимир | 28.08.1994 | 2:02.57 | СДЮСШОР №31 (Монастырский М.И., Косенкова Ю.В.) |
15 | Жигалов Станислав | 02.05.1995 | 2:02.80 | СДЮСШОР №24 (Фролова Т.С. Молтянер С.В.) |
16 | Ликсаков Кирилл | 29.06.1994 | 2:03.04 | СДЮСШОР №31 (Громова З.К.) |
17 | Арханов Дмитрий | 1997 | 2:03.60 | СДЮШОР24 (Фролова Т.С., Бармин Ф.И.) |
18 | Зарубин Кирилл | 01.06.1995 | 2:03.72 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
19 | ЛепиховАндрей | 24.06.1997 | 2:03.90 | СДЮСШОР №31 (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
20 | Суржов Илья | 22.10.1995 | 2:04.03 | ДЮСШ-95 (Полторак М.Л, Торгов.Е.Н., Кашникова Т.А.) |
21 | Зарецкий Игорь | 08.02.1995 | 2:04.13 | СДЮСШОР МГФСО (ТрушинЮ.В.Степанов С.С.) |
22 | Шеметов Илья | 12.10.1996 | 2:05.87 | СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
23 | Нуждов Алексей | 1994 | 2:06.22 | СДЮСШОР №24 (Фролова Т.С. Краморенко И.Л.) |
24 | Умнов Серафим | 18.04.1994 | 2:07.26 | Ю.М.-Знаменские, ДЮСШ-82 (Фоменков Ю.Н.) |
25 | Титаров Денис | 1994 | 2:07.50 | СДЮСШОР №24 (Фролова Т.С.Коростелёв А.В.) |
26 | Васнин Максим | 24.07.1994 | 2:07.66 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
27 | Дерей Алексей | 03.08.1994 | 2:08.32 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
28 | Ситов Алексей | 21.07.1995 | 2:09.58 | ДЮСШ № 82 (Смолянский П.Г.) |
29 | Самсонов Владимир | 11.08.1994 | 2:10.90 | СДЮСШОР №31 (Изюмова Е.В.) |
30 | Романов Кирил | 1995 | 2:11.07 | СДЮСШОР №24 (Фролова Т.С. Краморенко И.Л.) |
31 | Шурыгин Георгий | 11.06.1995 | 2:11.63 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.Дерябин Н.В.) |
32 | Филатов Филипп | 10.07.1994 | 2:11.67 | СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.) |
33 | Майоров Сергей | 1995 | 2:12.79 | СДЮСШОР №24 (Щёголева Н.П.Ширяева И.Р.) |
34 | Пономаренко Александр | 26.09.1994 | 2:13.37 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
35 | Николашин Андрей | 16.06.1997 | 2:13.38 | ДЮСШ № 112 (Улитина Н.В) |
36 | Ярмолович Павел | 1998 | 2:14.69 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
37 | Боев Вячеслав | 25.02.1997 | 2:15.12 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
38 | Жаров Герман | 09.06.1996 | 2:17.38 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
39 | Налетов Степан | 19.01.1997 | 2:19.50 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
в/к | Гордеев Владимир | 24.09.1991 | 2:00.38 | СДЮШОР ЦСКА (Изюмова Е.В., Салов А.А.) |
в/к | Вареник Вадим | 18.03.1993 | 1:57.69 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
в/к | Буткявичус Сергей | 27.08.1985 | 1:57.59 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.Маренков Р.Ю.) |
в/к | Калинин Сергей | 26.04.1991 | 1:56.80 | ЮМ Знаменских (Мосины И.В., И.Н.) |
в/к | Корягин Максим | 23.07.1993 | 2:04.93 | СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Акименко Михаил | 1995 | 211 | Юность Москвы (Шабанов Г.К.) |
2 | Комаров Евгений | 1995 | 207 | СДЮСШОР МГФСО (Бурт А. С.Афанасьев В.И.) |
3 | Анощенков Сергей | 1996 | 195 | Ю.М.-Знаменские (Воронин В.Н., Дык Л.В.) |
4 | Асанов Александр | 1995 | 195 | СДЮСШОР №24 (Черняева А.А.) |
5 | Смолянов Егор | 1997 | 190 | СДЮСШОР МГФСО (Яколев Н.Ф.) |
6 | Боровиков Дмитрий | 10.10.1995 | 185 | Ю.М.-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
7 | Сорокин Александр | 1995 | 185 | Ю.М.-Знаменские (Самойлов Г.В., Михайлова Т.И.) |
8 | Медвежинский Алексей | 1994 | 180 | СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.,Носков Б.С.,Аракелов А.Л.) |
9 | Егоров Юрий | 1994 | 170 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попов Семен | 26.05.1994 | 709 | Юность Москвы (Таганская Т.М. Павлов В.И.) |
2 | Сенокоп Ян | 22.11.1994 | 660 | ДЮСШ № 82 (Худякова Л. О.) |
3 | Сысоев Сергей | 10.01.1994 | 658 | Ю.М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
4 | Ковалевич Илья | 03.05.1995 | 655 | Ю.М. -Знаменские (Палеха, Ульянов) |
5 | Новик Андрей | 02.11.1995 | 645 | Ю.М. -Знаменские (Павлов В.И.,Кирьянов Н.Н.) |
6 | Бобров Алексей | 01.01.1996 | 636 | Ю.М. -Знаменские (Воронин В.Н., ДыкЛ.В.) |
7 | Иштряков Сергей | 11.01.1995 | 634 | Ю.М. -Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.) |
8 | Борисов Евгений | 16.05.1995 | 628 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
9 | Еганян Фёдор | 20.01.1995 | 607 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г., Алексидзе А.С.) |
10 | Медвежинский Алексей | 09.03.1994 | 585 | СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.,Носков Б.С.,Аракелов А.Л.) |
11 | Жданов Антон | 26.04.1997 | 576 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В., Смирнова Т.В.) |
12 | Еманов Олег | 07.10.1997 | 562 | ДЮСШ № 82 (.О. Л. а в яков Худя) |
13 | Соколов Андрей | 18.04.1996 | 544 | Ю.М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
14 | Гультяев Лев | 27.07.1995 | 539 | СДЮСШОР №31 (Иванова Л.А.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мицкий Иван | 11.04.1996 | 440 | СДЮСШОР МГФСО (Кучеряну М.И.Лавриненко Н.Ф.) |
2 | Акиньшин Денис | 06.05.1998 | 440 | СДЮСШОР МГФСО (Овчинник И.В.) |
3 | Гордеев Никита | 08.01.1995 | 440 | СДЮСШОР №24 (Мещеряков В.Ю. Пикулёв О.Ю.) |
4 | Кирьянов Кирилл | 11.08.1995 | 420 | Ю.М.-Знаменские (Хайкин В.Е.,Карпова С.Ю.) |
5 | Сапрыкин Игорь | 1997 | 400 | Ю.М.-Знаменские (Хайкин В.Е.,Карпова С.Ю.) |
6 | Вяземский Евгений | 1996 | 380 | СДЮСШОР №24 (Мещереков В.Ю) |
99 | Поздняков Игорь | 1987 | 470 | РГУФКСМиТ (Никонов В.И.) |
в/к | Воронин Дмитрий | 1992 | 450 | СДЮСШОР МГФСО (Шульгин В.И.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чижеликов Алексей | 11.05.1995 | 18.45 | Ю. М. -Знаменские, УОР-1 (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
2 | Дегтярёв Геннадий | 01.03.1996 | 16.96 | СДЮСШОР №24 (Кузнецов В.Я. Кузнецов И.В.) |
4 | Никифоров Сергей | 18.05.1995 | 16.69 | СДЮСШОР МГФСО (Ивановы М.В.и В.А.Шувалов А.С.) |
6 | Куприянов Егор | 20.01.1995 | 16.10 | СДЮСШОР №24 (Кузнецов В.Я. Кузнецов И.В.) |
7 | Потапов Антон | 23.10.1994 | 15.58 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.) |
8 | Манукян Михаил | 16.12.1996 | 15.21 | Ю.М. -Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
9 | Манаев Егор | 1994 | 14.03 | СДЮСШОР №24 (Кузнецов В.Я.) |
10 | Усков Иван | 12.09.1995 | 13.80 | СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
11 | Довгаленко Владислав | 30.08.1996 | 13.62 | СДЮСШОР №31 (Давыдовы А.В., Н.В.) |
12 | Тоцкий Валентин | 19.07.1994 | 13.10 | Москвич (Думчев Ю.Э.) |
13 | Алтынов Михаил | 03.03.1995 | 11.64 | СДЮСШОР №31 (Давыдовы А.В., Н.В.) |
14 | Носов Алексей | 21.12.1995 | 11.58 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
15 | Морозов Андрей | 20.02.1995 | 10.74 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.) |
16 | Петрич Филип | 11.12.1995 | 9.30 | СДЮСШОР №31 (Давыдовы А.В., Н.В.) |
17 | Молчан Василий | 23.02.1995 | 8.95 | СДЮСШОР №31 (Давыдовы А.В., Н.В.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Барашков Никита | 03.02.1995 | 14.57 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |