Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Далиненко Кристина | 30.05.1985 | 4:21.08 | ЮФО Краснодарский ЦСП (Иванов НА Максименко МФ Сергизова ОА) |
2 | Великая Анастасия | 31.07.1990 | 4:28.53 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Иванов НА Максименко МФ Злобин ВП) |
3 | Жилкина Елена | 04.05.1990 | 4:34.99 | СКФО Ставропольский М ЦСП (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ Хреновская НА) |
Бег 1500 метров (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колядченко Александра | 03.10.1993 | 4:52.32 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Бойченко СФ Курина НМ) |
Бег 1500 метров (Ж) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Еремина Анастасия | 14.07.1995 | 4:45.66 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Долговы ИЕ и ВИ) |
Бег 1500 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Заварзина Анжедика | 19.07.1998 | 4:47.21 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС) |
2 | Момотова Галина | 07.04.1996 | 4:50.45 | СКФО Ставропольский М ЦСП-СУОР (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ) |
3 | Донченко Диана | 26.12.1996 | 4:57.25 | СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ) |
4 | Заводнова Юлия | 01.08.1998 | 5:11.93 | СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ Жатько СВ) |
5 | Бышкина Нина | 1996 | 5:17.51 | ЮФО Волгоградская, Жирновск (Пимичев АИ) |
6 | Иванова Анастасия | 21.06.1996 | 5:27.37 | ЮФО Волгоградская, Волжский (Шибикин СА) |
7 | Ширяева Вероника | 01.09.1998 | 5:50.90 | ЮФО Астраханская, Астрахань ОДЮСШ (Зарезин ЕВ) |
8 | Манахова Юлия | 29.09.1996 | 6:20.60 | ЮФО Астраханская, Астрахань ОДЮСШ (Зарезин ЕВ) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кацура Юлия | 28.05.1983 | справка (23.21) | ЮФО Краснодарский край, Московская ЦСП Л (Гладырь МФ Маслаков ВМ) |
2 | Топильская Ольга | 1989 | справка (25.51) | ПФО Саратовская (Грековы ГА и ВВ) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бордюгова Полина | 19.08.1991 | 24.35 (24.55) | ЮФО Краснодарский ЦСП Л (Чернов СА Стогниенко НИ) |
2 | Колесникова Людмила | 04.01.1992 | 24.71 (24.60) | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №16-ВГАФК (Задорожная ЛН Подшибякин АЮ) |
3 | Нестеренко Ксения | 04.06.1991 | 25.04 (25.23) | ЮФО Ростовская,Новочеркасск ЦСП - 1 (Лацвиев ГВ Кузин СИ) |
4 | Лунева Софья | 10.11.192 | 25.35 (25.49) | СКФО Ставропольский М ЦСП (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ) |
5 | Руденко Марина | 29.01.1992 | 26.90 (26.77) | ПФО Саратовская (Горьковы ВВ и ГА) |
6 | Девтерова Светлана | 02.12.1992 | н/я (27.94) | ЮФО рес. Адыгея, Майкоп АР СДЮСШОР (Иващенко АМ) |
7 | Брянцева Анастасия | 07.10.1992 | 28.20 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №5 (Юдин АС) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ткаченко Ольга | 02.05.1995 | 25.47 (25.73) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Боровец ВВ Кириченко СА) |
2 | Растегаева Светлана | 20.11.1994 | 26.11 (25.92) | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Камчатников АГ) |
3 | Рябенко Елена | 13.01.1994 | 26.39 (26.29) | ЮФО Краснодарский - КЧР (Радов АВ Вяльцева ВГ) |
4 | Ротова Яна | 25.11.1994 | 26.81 (27.14) | СКФО Ставропольский СУОР (Мирошниченко ВИ) |
5 | Киенко Инга | 30.09.1994 | 27.18 (27.17) | СКФО Ставропольский СУОР (Мирошниченко ВИ) |
6 | Панферова Наталья | 17.11.1994 | 27.25 (27.04) | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
7 | Фриз Маргарита | 12.05.1994 | 27.26 | ЮФО рес. Адыгея, Майкоп АР СДЮСШОР (Иващенко АМ) |
8 | Барскова Наталья | 05.04.1995 | 27.32 | ПФО Саратовская, Энгельс МО ДЮСШ (Бабушкина ОИ) |
9 | Конте Надежда | 26.05.1995 | 27.36 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП) |
10 | Авдиенко Дарья | 06.01.1995 | 27.48 | СКФО КБР, Прохладный СДЮСШОР (Хирьяновы ВВ и НС) |
11 | Андрейчук Виктория | 29.05.1995 | 28.69 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №10 (Севидова ЕМ) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кудзиева Диана | 04.02.1996 | 25.49 (25.71) | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Горьков ББ) |
2 | Литвинова Вероника | 24.06.1996 | 25.82 (25.84) | ЮФО Краснодарский,Туапсе ДЮСШ (Сергизова ОС) |
3 | Зазирная Виктория | 28.07.1996 | 26.07 (26.18) | ЮФО Краснодарский,Тихорецк ДЮСШ (Васильев ИБ) |
4 | Евстигнеева Кристина | 03.05.1997 | 26.37 (26.39) | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
5 | Довженко Юлия | 23.01.1998 | 26.63 (26.39) | СКФО Ставропольский СУОР-ДЮСШОР (Власов АВ Григорян РА) |
6 | Шепелева Ольга | 03.08.1997 | 26.79 (26.45) | ЮФО Ростовская, Ростов СДЮСШОР №8 (Мешковский АН, Бек ЛЯ) |
7 | Мажаренко Алина | 25.08.1996 | 26.56 | СКФО Ставропольский ДЮСШОР (Кувалдина ТВ Власов АВ) |
8 | Лемяскина Ирина | 19.02.1997 | 27.03 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Усков МА Вишневецкая ТИ) |
9 | Чернышёва Лиза | 11.11.1996 | 27.09 | ПФО Саратовская, г. Энгельс МО ДЮСШ (Кудашкина ЗК) |
10 | Фролова Валерия | 05.05.1996 | 27.15 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Горьков ББ) |
11 | Лысова Александра | 21.09.1996 | 27.16 | ЮФО Астраханская ОДЮСШ (Рюмкина ГВ) |
12 | Денисова Мария | 16.05.1997 | 27.20 | ПФО Саратовская, Саратов СДЮСШОР №6 (Власов ВИ) |
13 | Абаева Алана | 14.01.1998 | 27.39 | СКФО КБР, Нальчик Минспорта ДЮСШ (Старцева ВЯ) |
14 | Прохорова Виктория | 17.12.1996 | 27.61 | СКФО Ставропольский, Мин. Воды ДЮСШ №2 (Таранцов СФ) |
15 | Рамалданова Татьяна | 1996 | 27.65 | СКФО рес. Дагестан, Дербент (Алахвердиев РМ) |
16 | Калашникова Анастасия | 08.11.1996 | 27.66 | СКФО Ставропольский СДЮСШОР-СУОР (Захарова ТВ Зубрицкая ЛД Крохмалев АВ) |
17 | Бушнева Виктория | 08.02.1996 | 27.83 | ЮФО Волгоградская, Волгоград (Кухарчук ОВ Трифончук МИ) |
18 | Ларина Ирина | 07.10.1997 | 27.86 | ЮФО Волгоградская, Палласовка Палласовская ДЮСШ (Карпенко НВ) |
19 | Ширяева Валентина | 20.09.1996 | 27.93 | СКФО КЧР ДЮСШ (Вяльцева ВГ Титаренко ИГ) |
20 | Власенко Елена | 08.01.1997 | 27.96 | ЮФО Астраханская, Астрахань Минспорт ДЮСШ (Шевель НА) |
21 | Хамова Зуриат | 24.05.1997 | 28.05 | СКФО КБР, Нальчик Минспорта ДЮСШ (Хаширов АТ) |
22 | Хворостовец Юлия | 21.07.1996 | 28.05 | ЮФО Астраханская, Астрахань Минспорт ДЮСШ (Шевель НА) |
23 | Зименкина Наталья | 10.10.1996 | 28.06 | ПФО Саратовская, Балаково МАОУ ДОД ДЮСШ №1 (Тимошенко ЕВ) |
24 | Чурюмова Дарья | 26.06.1996 | 28.11 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Тарабрин ВВ) |
25 | Салащенко Мария | 20.07.1997 | 28.19 | СКФО КЧР ДЮСШ №3 (Бурняшова ГС) |
26 | Крапивко Екатерина | 13.06.1997 | 28.26 | СКФО Ставропольский СДЮСШОР (Кувалдина ТВ) |
27 | Текуева Юлия | 01.07.1996 | 28.30 | СКФО КБР, Прохладный ДЮСШ Колос (Руппель МВ) |
28 | Любойко Елена | 30.05.1998 | 28.35 | СКФО Ставропольский СДЮСШОР (Лобойко ВВ) |
29 | Бушнева Анастасия | 08.02.1996 | 28.36 | ЮФО Волгоградская, Волгоград (Кухарчук ОВ Трифончук МИ) |
30 | Пищулина Ксения | 08.02.1997 | 28.44 | ЮФО Астраханская ОДЮСШ (Рюмкина ГВ) |
31 | Семенова Анастасия | 1998 | 28.46 | ЮФО Волгоградская, Жирновск (Пимичев АИ) |
32 | Алиханова Наида | 15.02.1996 | 28.51 | СКФО рес. Дагестан, Махачкала Р ДЮСШ (Бугаутдинов ЗМ Барыров РХ) |
33 | Гагуа Илона | 07.09.1997 | 29.17 | ЮФО Астраханская, Астрахань Минспорт ДЮСШ (Шевель НА) |
34 | Маликова Лейла | 1998 | 29.37 | СКФО рес. Дагестан, Махачкала ДЮСШ №2 (Гвиниашвили АН Кондранов АП) |
35 | Звягинцева Дарья | 16.08.1997 | 29.43 | СКФО Ставропольский, ДЮСШ №4 (Кораблева ЕН) |
36 | Шведова Олеся | 15.10.1997 | 29.82 | ПФО Саратовская, г. Энгильс МО ДЮСШ (Ромашко МА Окунева ДА) |
37 | Атаева Моржана | 28.12.1996 | 30.15 | СКФО рес. Дагестан, Махачкала ДЮСШ №2 (Гвиниашвили АН Кондранов АП) |
38 | Тростянецкая Виктория | 18.03.1997 | 30.44 | СКФО КЧР Минобр (Гололобов НВ) |
39 | Пахрудинова Ума | 20.10.1996 | 30.53 | СКФО рес. Дагестан, Махачкала ДЮСШ №2 (Гвиниашвили АН Кондранов АП) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ибрагимова Заги | 22.03.1995 | 7:32.49 | СКФО рес. Дагестан, Хасавюрт СДЮСШОР (Ибрагимов ТК Зеленцова ТП) |
2 | Мещерякова Елена | 26.06.1995 | 7:52.11 | СКФО КБР, Прохладный СДЮСШОР (Хирьяновы ВВ и НС) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колодяжная Ирина | 10.06.1996 | 6:54.88 | ЮФО Краснодарский, Лабинск ДЮСШ (Гладкова ОС) |
2 | Шишова Анастасия | 25.03.1996 | 7:00.74 | ЮФО Волгоградская, Старополтавка ВКОР (Смирнов ВА) |
3 | Кошелева Анна | 01.03.1997 | 7:03.08 | СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ Головко ЗБ) |
4 | Воронина Любовь | 17.06.1997 | 7:16.33 | СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ) |
5 | Дягилева Евгения | 15.08.1997 | 7:38.73 | ЮФО Волгоградская, Волжский (Шибикин СА) |
6 | Ларичева Екатерина | 22.10.1996 | 7:46.19 | ЮФО Волгоградская, Волжский (Шибикин СА) |
7 | Горкунова Валерия | 1997 | 8:30.52 | СКФО Ставропольский, Буденновск ДЮСШ (Кириленко ВВ и ВК) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Далиненко Кристина | 30.05.1985 | 9:20.61 | ЮФО Краснодарский ЦСП (Иванов НА Максименко МФ Сергизова ОА) |
2 | Великая Анастасия | 31.07.1990 | 9:32.42 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Иванов НА Максименко МФ Злобин ВП) |
Бег 3000 метров (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колядченко Александра | 03.10.1993 | 10:26.82 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Бойченко СФ Курина НМ) |
Бег 3000 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кошелева Анна | 01.03.1997 | 10:25.01 | СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ Головко ЗБ) |
2 | Заводнова Юлия | 01.08.1998 | 10:37.56 | СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ Жатько СВ) |
3 | Иванова Анастасия | 21.06.1996 | 11:21.66 | ЮФО Волгоградская, Волжский (Шибикин СА) |
4 | Дягилева Евгения | 15.08.1997 | 11:29.37 | ЮФО Волгоградская, Волжский (Шибикин СА) |
5 | Шишова Анастасия | 25.03.1996 | 11:37.15 | ЮФО Волгоградская, Старополтавка ВКОР (Смирнов ВА) |
6 | Бышкина Нина | 1996 | 11:40.28 | ЮФО Волгоградская, Жирновск (Пимичев АИ) |
7 | Ларичева Екатерина | 22.10.1996 | 11:59.35 | ЮФО Волгоградская, Волжский (Шибикин СА) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Товарнова Ольга | 11.04.1985 | 53.31 | ЮФО Краснодарский, Волгоградская ЦСП (Типаев ВН) |
2 | Молгачева Лилия | 02.03.1990 | 53.75 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Типаев ВН Финогенов АА) |
3 | Топильская Ольга | 27.111989 | 55.59 | ПФО Саратовская (Грекова ГА и ВВ) |
Бег 400 метров (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коршунова Анастасия | 1992 | 55.20 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Типаев ВН Земляной ВГ) |
2 | Доканева Анжелика | 1992 | 55.43 | ЮФО Волгоградская, Ростовская ЦСП (Типаев ВН Пройдисвет ЛИ) |
3 | Сисева Алена | 08.02.1993 | 59.15 | СКФО Ставропольский М ЦСП СУОР (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ) |
Бег 400 метров (Ж) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Парфенова Анна | 16.06.1994 | 56.64 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Типаев ВН Спешков ФВ) |
2 | Ткаченко Светлана | 16.06.1994 | 57.98 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП-ВКОР (Клочкова ЕЮ Новикова СП) |
3 | Шипилева Евгения | 02.09.1994 | 58.39 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Лупачев АС Филиппова АА) |
4 | Растегаева Светлана | 20.11.1994 | 59.06. | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Камчатников АГ) |
5 | Барскова Наталья | 05.04.1995 | 1:00.36 | ПФО Саратовская, Энгельс МО ДЮСШ (Бабушкина ОИ) |
6 | Глазова Екатерина | 10.11.1995 | 1:00.44 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС) |
7 | Ротова Яна | 25.11.1994 | 1:01.30 | СКФО Ставропольский СУОР (Мирошниченко ВИ) |
8 | Авдиенко Дарья | 06.01.1995 | 1:01.97 | СКФО КБР, Прохладный СДЮСШОР (Хирьяновы ВВ и НС) |
9 | Крапчетова Дарья | 30.10.1995 | 1:04.09 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Якомаскина ТН) |
Бег 400 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алексеева Екатерина | 22.05.1998 | 57.46 | СКФО Ставропольский, Ессентуки ДЮСШ (Лемзин ВИ) |
2 | Передунова Татьяна | 29.06.1996 | 58.36 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Лупачев АС Якомаскина ТН) |
3 | Зазирная Виктория | 28.07.1996 | 59.68 | ЮФО Краснодарский,Тихорецк ДЮСШ (Васильев ИБ) |
4 | Ткачева Анастасия | 15.08.1997 | 1:00.12 | СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ) |
5 | Мажаренко Алина | 25.08.1996 | 1:00.18 | СКФО Ставропольский ДЮСШОР (Кувалдина ТВ Власов АВ) |
6 | Лысова Александра | 21.09.1996 | 1:01.89 | ЮФО Астраханская ОДЮСШ (Рюмкина ГВ) |
7 | Фролова Валерия | 05.05.1996 | 1:02.01 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Горьков ББ) |
8 | Семенова Анастасия | 1998 | 1:02.38 | ЮФО Волгоградская, Жирновск (Пимичев АИ) |
9 | Зименкина Наталья | 10.10.1996 | 1:02.57 | ПФО Саратовская, Балаково МАОУ ДОД ДЮСШ №1 (Тимошенко ЕВ) |
10 | Ивлева Юлия | 27.08.1997 | 1:02.77 | ЮФО Астраханская, Астрахань Минспорт ДЮСШ (Шевель НА) |
11 | Огнева Инна | 06.02.1997 | 1:02.82 | СКФО КЧР ДЮСШ (Вяльцева ВГ Титаренко ИГ) |
12 | Казакова Маргарита | 13.06.1997 | 1:02.87 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Усков МА) |
13 | Евтеева Ольга | 28.09.1997 | 1:03.47 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ) |
14 | Молоканова Алена | 14.05.1997 | 1:04.05 | СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ Рогачева ЛЮ Жадько СВ) |
15 | Бабкова Ксения | 29.07.1997 | 1:04.51 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Малышева МГ) |
16 | Асланова Ирина | 17.07.1996 | 1:05.01 | СКФО КЧР ДЮСШ (Вяльцева ВГ Титаренко ИГ) |
17 | Текуева Юлия | 01.07.1996 | 1:05.19 | СКФО КБР, Прохладный ДЮСШ Колос (Руппель МВ) |
18 | Абаева Алана | 14.01.1998 | 1:05.25 | СКФО КБР, Нальчик Минспорта ДЮСШ (Старцева ВЯ) |
19 | Пищулина Ксения | 08.02.1997 | 1:05.69 | ЮФО Астраханская ОДЮСШ (Рюмкина ГВ) |
20 | Сидоренко Вероника | 07.09.1996 | 1:05.60 | СКФО КБР, Прохладный ДЮСШ Колос (Стреков СА Руппель МВ) |
21 | Калашникова Анастасия | 08.11.1996 | 1:06.85 | СКФО Ставропольский СДЮСШОР-СУОР (Захарова ТВ Зубрицкая ЛД Крохмалев АВ) |
22 | Мизюра Анастасия | 09.12.1997 | 1:06.90 | СКФО КЧР Минобр (Гололобов НВ) |
23 | Евдокимова Елена | 02.04.1997 | 1:07.10 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Усков МА Вадюнина НА) |
24 | Волкова Марина | 1998 | 1:07.63 | СКФО рес. Дагестан, Дербент (Курбанов НА) |
25 | Соколова Анастасия | 09.09.1997 | 1:09.05 | ЮФО Волгоградская, Волжский (Шибикин СА) |
26 | Тростянецкая Виктория | 18.03.1997 | 1:09.60 | СКФО КЧР Минобр (Гололобов НВ) |
27 | Ризаева Эльмира | 1996 | 1:10.12 | СКФО рес. Дагестан, Дербент (Куджаева ШШ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кибальникова Валентина | 16.10.1990 | 8.42 (8.52) | ЮФО Краснодарский край СДЮСШОР (Чернов СА) |
2 | Костина Анна | 16.12.1986 | 8.48 (8.53) | СКФО КЧР ШВСМ (Вяльцева ВГ) |
3 | Кабанова Наталья | 23.06.1987 | 8.95 (9.04) | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ) |
4 | Гончарова Марина | 1986 | 8.95 (8.95) | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Зацеляпин МИ Каратаев НД) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жук Юлия | 25.11.1991 | 8.56 (8.64) | ЮФО Краснодарский ЦСП (Чернов СА Горбунова ТА) |
2 | Булгакова Марина | 21.08.1991 | 9.48 (9.67) | ПФО Саратовская, Саратов СДЮСШОР №6 (Власов ВИ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Заика Елена | 1995 | 9.23 (9.20) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Никитин АМ Дмитриченко ВМ) |
2 | Короткова Анастасия | 04.10.1995 | 9.35 (9.43) | СКФО рес. Алания, Владикавказ Минспорт СДЮСШОР (Чепелевич ИН) |
3 | Романова Надежда | 09.11.1995 | сошла (9.46) | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №10 (Подшибякин АЮ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Клещенок Анастасия | 21.05.1996 | 8.83 (8.95) | ЮФО Краснодарский, Краснодар СДЮСШОР (Пирожков СВ) |
2 | Салащенко Мария | 20.07.1997 | 9.32 (9.48) | СКФО КЧР УО ДЮСШ №3 (Бурняшова ГС) |
3 | Прохорова Виктория | 17.12.1996 | 9.32 (9.26) | СКФО Ставропольский, Мин. Воды ДЮСШ №2 (Таранцов СФ) |
4 | Лемяскина Ирина | 19.02.1997 | 9.54 (9.50) | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Усков МА Вишневецкая ТИ) |
5 | Каширина Оксана | 13.02.1997 | 9.56 (9.43) | ЮФО Усть-Лабинск ДЮСШ (Петлюра ИВ) |
6 | Зинченко Евгения | 10.08.1997 | 9.58 (9.37) | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Усков МА) |
7 | Кузнецова Василиса | 27.03.1998 | 9.51 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
8 | Таймазова Диана | 05.10.1996 | 9.52 | СКФО рес. Алания, Владикавказ Минспорт СДЮСШОР (Куликов ВЕ) |
9 | Шведова Олеся | 15.10.1997 | 9.54 | ПФО Саратовская, г. Энгильс МО ДЮСШ (Ромашко МА Окунева ДА) |
10 | Баранова Мария | 1998 | 9.69 | СКФО КБР, Прохладный СДЮСШОР (Телепин ВС) |
11 | Асланова Ирина | 17.07.1996 | 9.72 | СКФО КЧР ДЮСШ (Вяльцева ВГ Титаренко ИГ) |
12 | Харская Диана | 12.02.1996 | 9.75 | СКФО Ставропольский, Мин. Воды ДЮСШ №2 (Таранцов СФ) |
13 | Ткачева Анастасия | 15.08.1997 | 9.80 | СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ) |
14 | Стеценко Елизавета | 09.06.1997 | 9.83 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
15 | Калашникова Анастасия | 08.11.1996 | 9.83 | СКФО Ставропольский СДЮСШОР-СУОР (Захарова ТВ Зубрицкая ЛД Крохмалев АВ) |
16 | Чернышёва Лиза | 11.11.1996 | 9.88 | ПФО Саратовская, г. Энгильс МО ДЮСШ (Кудашкина ЗК) |
17 | Ризаева Эльмира | 1996 | 10.24 | СКФО рес. Дагестан, Дербент (Куджаева ШШ) |
18 | Зуева Евгения | 16.11.1997 | 10.60 | СКФО Ставропольский, Мин. Воды ДЮСШ №2 (Таранцов СФ) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кацура Юлия | 28.05.1983 | 7.30 (7.34) | ЮФО Краснодарский край, Московская ЦСП (Гладырь МФ Маслаков ВМ) |
2 | Ракачёва Наталья | 16.04.1988 | 7.55 (7.56) | ЮФО Ростовская, Б.Калитва УОР (Пройдисвет Л.И.) |
3 | Леульт Инна | 06.03.1989 | 7.93 (7.96) | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Григорьева А.О.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колесникова Людмила | 09.01.1992 | 7.71 (7.73) | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №16-ВГАФК (Задорожная ЛН Подшибякин АЮ) |
2 | Лунева Софья | 10.11.192 | 7.77 (7.84) | СКФО Ставропольский М ЦСП (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ) |
3 | Нестеренко Ксения | 04.06.1991 | 7.80 (7.90) | ЮФО Ростовская, Шахты ЦСП - 1 (Лацвиев ГВ Кузин СИ) |
4 | Руденко Марина | 29.01.1992 | 8.06 (8.06) | ПФО Саратовская (Грековы ВВ и ГА) |
5 | Девтерова Светлана | 02.12.1992 | 8.35 (8.34) | ЮФО рес. Адыгея, Майкоп СДЮСШОР (Иващенко АМ) |
6 | Брянцева Анастасия | 07.10.1992 | 8.42 (8.44) | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №5 (Юдин АС) |
7 | Перехожева Елена | 10.08.1992 | 8.59 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коломытова Оксана | 29.03.1994 | 7.83 (7.81) | ЮФО Краснодарский ДЮСШ "Альтаир" (Гладырь МФ Фуников ВВ) |
2 | Ткаченко Ольга | 02.05.1995 | 7.85 (7.89) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Боровец ВВ Кириченко СА) |
3 | Рябенко Елена | 13.01.1994 | 7.94 (7.95) | ЮФО Краснодарский - КЧР (Раков АВ Вяльцева ВГ) |
4 | Киенко Инга | 30.09.1994 | 8.14 (8.18) | СКФО Ставропольский СУОР (Мирошниченко ВИ) |
5 | Фриз Маргарита | 12.05.1994 | 8.37 (8.33) | ЮФО рес. Адыгея, Майкоп АР СДЮСШОР (Иващенко АМ) |
6 | Батарова Ксения | 23.07.1994 | сошла (8.27) | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Типаев ВН) |
7 | Полякова Ксения | 13.05.1995 | 8.34 | ЮФО Астраханская, Знаменск ДЮСШ (Бедина НА Спешков ФВ) |
8 | Панферова Наталья | 17.11.1994 | 8.37 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
9 | Конте Надежда | 26.05.1995 | 8.48 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП) |
10 | Петренко Елена | 1995 | 8.57 | ЮФО Волгоградская, Николаевск ДЮСШ (Черевичко ЮА) |
11 | Агафонова Анастасия | 09.11.1995 | 8.74 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Горьков ББ) |
12 | Нестерова Наталья | 01.12.1995 | 8.79 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ Олейник СА) |
13 | Лазарева Вероника | 07.09.1995 | 9.08 | СКФО рес. Алания, Владикавказ Минспорт СДЮСШОР (Клименко НЮ) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кудзиева Диана | 04.02.1996 | 7.93 (7.93) | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Горьков ББ) |
2 | Довженко Юлия | 23.01.1998 | 7.94 (8.02) | СКФО Ставропольский СУОР-СДЮСШОР (Власов АВ Григорян РА) |
3 | Литвинова Вероника | 24.06.1996 | 7.95 (8.01) | ЮФО Краснодарский,Туапсе ДЮСШ (Сергизова ОС) |
4 | Евстигнеева Кристина | 03.05.1997 | 7.98 (8.10) | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
5 | Корецкая Снежана | 15.11.1996 | 8.00 (8.00) | ЮФО Краснодарский,г. Усть-Лабинск ДЮСШ (Гринь СН) |
6 | Шепелева Ольга | 03.08.1997 | 8.02 (8.05) | ЮФО Ростовская, Ростов СДЮСШОР №8 (Мешковский АН, Бек ЛЯ) |
7 | Горохова Александра | 08.08.1997 | 8.22 | СКФО КЧР ДЮСШ (Вяльцева ВГ Титаренко ИГ) |
8 | Прохорова Виктория | 17.12.1996 | 8.26 | СКФО Ставропольский, Мин. Воды ДЮСШ №2 (Таранцов СФ) |
9 | Хамова Зуриат | 24.05.1997 | 8.28 | СКФО КБР, Нальчик Минспорта ДЮСШ (Хаширов АТ) |
10 | Чурюмова Дарья | 26.06.1996 | 8.32 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Тарабрин ВВ) |
11 | Ларина Ирина | 07.10.1997 | 8.34 | ЮФО Волгоградская, Палласовка Палласовская ДЮСШ (Карпенко НВ) |
12 | Фролова Валерия | 05.05.1996 | 8.35 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Горьков ББ) |
13 | Денисова Мария | 16.05.1997 | 8.35 | ПФО Саратовская, Саратов СДЮСШОР №6 (Власов ВИ) |
14 | Бушнева Виктория | 08.02.1996 | 8.36 | ЮФО Волгоградская, Волгоград (Кухарчук ОВ Трифончук МИ) |
15 | Рамалданова Татьяна | 1996 | 8.36 | СКФО рес. Дагестан, Дербент (Алахвердиев РМ) |
16 | Ширяева Валентина | 20.09.1996 | 8.36 | СКФО КЧР ДЮСШ (Вяльцева ВГ Титаренко ИГ) |
17 | Маликова Лейла | 1998 | 8.37 | СКФО рес. Дагестан, Махачкала ДЮСШ №2 (Гвиниашвили АН Кондранов АП) |
18 | Дзгоева Дзерасса | 02.02.1999 | 8.38 | СКФО рес. Алания, Владикавказ Минспорт СДЮСШОР (Иванов ВМ) |
19 | Власенко Елена | 08.01.1997 | 8.41 | ЮФО Астраханская, Астрахань Минспорт ДЮСШ (Шевель НА) |
20 | Лемяскина Ирина | 19.02.1997 | 8.41 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Усков МА Вишневецкая ТИ) |
21 | Лобойко Елена | 30.05.1998 | 8.48 | СКФО Ставропольский ДЮСШОР (Лобойко ВВ) |
22 | Бушнева Анастасия | 08.02.1996 | 8.50 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ Трифончук МИ) |
23 | Коренева Наталия | 17.09.1996 | 8.52 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Камчатников АГ) |
24 | Соболь Дарья | 21.11.1996 | 8.54 | ЮФО Волгоградская, Волгоград (Яковенко СВ) |
25 | Алиханова Наида | 15.02.1996 | 8.57 | СКФО рес. Дагестан, Махачкала Р ДЮСШ (Бугаутдинов ЗМ Барыров РХ) |
26 | Петрова Анастасия | 06.08.1997 | 8.58 | ПФО Саратовская, Саратов СДЮСШОР №6 (Хозяшева СА Корюкова НА) |
27 | Хворостовец Юлия | 21.07.1996 | 8.70 | ЮФО Астраханская, Астрахань Минспорт ДЮСШ (Шевель НА) |
28 | Гагуа Илона | 07.09.1997 | 8.74 | ЮФО Астраханская, Астрахань Минспорт ДЮСШ (Шевель НА) |
29 | Звягинцева Дарья | 16.08.1997 | 8.74 | СКФО Ставропольский ДЮСШ №4 (Кораблева ЕН) |
30 | Осокина Наталья | 10.06.1996 | 8.78 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ) |
31 | Жукавина Яна | 1998 | 8.84 | СКФО Ставропольский, Буденновск ДЮСШ (Просвирнин ВМ) |
32 | Атаева Маржана | 28.12.1996 | 8.86 | СКФО рес. Дагестан, Махачкала ДЮСШ №2 (Гвиниашвили АН Кондранов АП) |
33 | Пахрудинова Ума | 20.10.1996 | 8.88 | СКФО рес. Дагестан, Махачкала ДЮСШ №2 (Гвиниашвили АН Кондранов АП) |
34 | Зуева Евгения | 16.11.1997 | 9.03 | СКФО Ставропольский, Мин. Воды ДЮСШ №2 (Таранцов СФ) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жилкина Елена | 04.05.1990 | 2:13.25 | СКФО Ставропольский М ЦСП (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ Хреновская НА) |
Бег 800 метров (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сисева Алена | 08.02.1993 | 2:24.31 | СКФО Ставропольский М ЦСП СУОР (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ) |
Бег 800 метров (Ж) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шипилева Евгения | 02.09.1994 | 2:13.10 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Лупачев АС Филиппова АА) |
2 | Ткаченко Светлана | 16.06.1994 | 2:15.83 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП-ВКОР (Клочкова ЕЮ Новикова СП) |
3 | Черникова Дарья | 19.10.1995 | 2:18.77 | ЮФО Усть-Лабинск ДЮСШ (Богма СС) |
4 | Ибрагимова Заги | 22.03.1995 | 2:22.47 | СКФО рес. Дагестан () |
5 | Крапчетова Дарья | 30.10.1995 | 2:32.67 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Якомаскина ТН) |
6 | Балаева Зульфия | 27.07.1995 | 2:47.71 | СКФО рес. Дагестан, Избербаш ДЮСШ (Гаджиев ОИ) |
Бег 800 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алексеева Екатерина | 22.05.1998 | 2:12.93 | СКФО Ставропольский, Ессентуки ДЮСШ (Лемзин ВИ) |
2 | Заварзина Анжедика | 19.07.1998 | 2:14.11 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС) |
3 | Передунова Татьяна | 29.06.1996 | 2:14.41 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Лупачев АС Якомаскина ТН) |
4 | Ткачева Анастасия | 15.08.1997 | 2:17.53 | СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ) |
5 | Пехтелева Елизавета | 27.03.1997 | 2:19.73 | ПФО Саратовская СДЮСШОР №6 (Журавлева ОИ) |
6 | Донченко Диана | 26.12.1996 | 2:20.41 | СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ) |
7 | Колодяжная Ирина | 10.06.1996 | 2:22.72 | ЮФО Краснодарский, Лабинск ДЮСШ (Гладкова ОС) |
8 | Воронина Любовь | 17.06.1997 | 2:26.86 | СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ) |
9 | Казакова Маргарита | 13.06.1997 | 2:28.56 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Усков МА) |
10 | Молоканова Алена | 14.05.1997 | 2:32.75 | СКФО Ставропольский СУОР (Ткачев ВИ Рогачева ЛВ Жадько СВ) |
11 | Бабкова Ксения | 29.07.1997 | 2:34.68 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Малышева МГ) |
12 | Ивлева Юлия | 27.08.1997 | 2:38.98 | ЮФО Астраханская, Астрахань Минспорт ДЮСШ (Шевель НА) |
13 | Соколова Анастасия | 09.09.1997 | 2:41.07 | ЮФО Волгоградская, Волжский (Шибикин СА) |
14 | Сидоренко Вероника | 07.09.1996 | 2:42.00 | СКФО КБР, Прохладный ДЮСШ Колос (Стреков СА Руппель МВ) |
15 | Волкова Марина | 1998 | 2:42.27 | СКФО рес. Дагестан, Дербент (Курбанов НА) |
16 | Мизюра Анастасия | 09.12.1997 | 2:44.57 | СКФО КЧР Минобр (Гололобов НВ) |
17 | Ширяева Вероника | 01.09.1998 | 2:45.39 | ЮФО Астраханская, Астрахань ОДЮСШ (Зарезин ЕВ) |
18 | Манахова Юлия | 29.09.1996 | 2:46.16 | ЮФО Астраханская, Астрахань ОДЮСШ (Зарезин ЕВ) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бабаева Юлия | 20.05.1988 | 181 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №10 (Горьковы БН и ББ) |
2 | Дробышева Елена | 03.11.1990 | 175 | ЮФО Волгоградская, Камышин (Михоношин МЛ Кириченко ГИ) |
3 | Полтовец Кристина | 06.11.1990 | 179 | Кемерово (Капатевич АН) |
Прыжок в высоту (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Котова Людмила | 1992 | 171 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Таранов ВФ) |
2 | Александрова Ульяна | 01.01.1991 | 179 | Кемерово (Капатевич АН) |
Прыжок в высоту (Ж) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дудинова Анастасия | 07.08.1995 | 179 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП-ВКОР (Бакулина ЛН Таранов ВФ) |
2 | Генак Маргарита | 23.06.1994 | 171 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Горьковы БН и ББ) |
3 | Журкова Дарья | 20.01.1995 | 163 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Горьковы БН и ББ) |
4 | Карпова Кристина | 14.10.1995 | 160 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ Соловьева ЕС) |
Прыжок в высоту (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воронина Софья | 22.10.1997 | 175 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Горьковы БН и ББ) |
2 | Склянко Ирина | 01.01.1996 | 169 | ЮФО Краснодарский, Новороссийск ДЮСШ (Трухов АА) |
3 | Алефиренко Валерия | 19.12.1996 | 163 | Саратовская, г. Энгильс МО ДЮСШ (Минахметова ОВ) |
4 | Тарасова Диана | 18.03.1997 | 163 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Вадюнина НА) |
5 | Баранова Мария | 1998 | 160 | СКФО КБР, Прохладный СДЮСШОР (Телепин ВС) |
6 | Степанова Яна | 03.04.1998 | 160 | ЮФО Усть-Лабинск ДЮСШ (Петлюра ИВ) |
7 | Лысенко Мария | 12.10.1998 | 155 | СКФО Ставропольский, Кисловодск ДЮСШ (Ширяева ГМ) |
8 | Буданова Ольга | 1996 | 145 | СКФО Ставропольский, Буденновск ДЮСШ (Просвирнин ВМ) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Левицкая Екатерина | 02.01.1987 | 641 | ЮФО Краснодарский край ЦСП (Поддубнова МП) |
2 | Завьялова Валерия | 16.01.1988 | 640 | ЮФО Волгоградская (Догонкин ВА Солдатова ВВ) |
3 | Тихонова Олеся | 28.01.1990 | 614 | ЮФО Волгоградская, Орловская (Догонкин ВА Цветик АМ) |
4 | Косько Ирина | 01.03.1990 | 587 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №10 (Ерохина НП) |
5 | Сидоркина Елена | 27.09.1988 | 560 | СКФО Ставропольский МЦСП (Захарова Т.В.) |
6 | Пономаренко Алина | 08.09.1990 | 545 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Догонкин ВА Камчатников АГ) |
в/к | Тарасова Татьяна | 02.10.1990 | 617 | Кемерово (Капатевич АН) |
в/к | Полтовец Кристина | 06.11.1990 | 559 | Кемерово (Капатевич АН) |
Прыжок в длину (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мисоченко Анна | 15.04.1992 | 617 | ЮФО Краснодарский МО (Тищенко ЕН) |
2 | Стратилатова Дарья | 11.03.1991 | 584 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Догонкин ВА Плындина ЕФ) |
3 | Сычева Ольга | 23.03.1993 | 577 | ПФО Саратовская, Саратов СДЮСШОР №6 (Ионова НЕ Гущина ИЮ) |
4 | Фролова Ирина | 19.04.1993 | 567 | ПФО Саратовская, Саратов СДЮСШОР №6 (Хозяшева СА Корюкова НА) |
5 | Александрова Ульяна | 01.01.1991 | 592 | Кемерово (Капатевич АН) |
Прыжок в длину (Ж) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Леонова Виктория | 02.12.1994 | 592 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП-ВКОР (Кудряшов ЮА) |
2 | Зеликова Жанна | 14.02.1995 | 584 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Фуников ВВ) |
3 | Политова Кристина | 29.07.1994 | 568 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №10 (Олейник СА) |
4 | Калашникова Ксения | 17.02.1995 | 541 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
5 | Карпина Екатерина | 25.07.1995 | 540 | ЮФО Ростовская, Таганрог (Ефименко С) |
6 | Вологдина Анна | 20.02.1995 | 466 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ВКОР (Земляной ВГ Парамонова ВГ) |
7 | Лазарева Вероника | 07.09.1995 | 451 | СКФО рес. Алания, Владикавказ Минспорт СДЮСШОР (Клименко НЮ) |
Прыжок в длину (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ляпунова Анастасия | 11.06.1997 | 552 | ПФО Саратовская СДЮСШОР №6 (Хозяшева СА Корюкова НА) |
2 | Кузнецова Алиса | 27.03.1998 | 549 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
3 | Корецкая Снежана | 15.11.1996 | 549 | ЮФО Краснодарский,г. Усть-Лабинск ДЮСШ (Гринь СН) |
4 | Колбасова Анастасия | 16.11.1997 | 542 | ПФО Саратовская, Саратов СДЮСШОР №6 (Хозяшева СА Корюкова НА) |
5 | Малая Кристина | 08.10.1996 | 540 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
6 | Косолапова Валентина | 11.07.1997 | 527 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
7 | Абашева Анастасия | 11.12.1997 | 525 | СКФО Ставропольский ДЮСШ №4 (Кораблева ЕН) |
8 | Волченко Виктория | 02.01.1997 | 522 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №10 (Севидова ЕМ) |
9 | Сергеева Светлана | 13.12.1997 | 521 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Кобышева ЕЛ) |
10 | Рожкова Татьяна | 08.08.1996 | 515 | ЮФО Волгоградская, Камышин (Мехоношин МЛ Кириченко ГИ) |
11 | Крапивко Екатерина | 13.06.1997 | 506 | СКФО Ставропольский СДЮСШОР (Кувалдина ТВ) |
12 | Степанова Яна | 03.04.1998 | 505 | ЮФО Усть-Лабинск ДЮСШ (Петлюра ИВ) |
13 | Щербич Маргарита | 02.07.1996 | 505 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Кондратьева ОЕ) |
14 | Рамазанова Мадина | 15.02.1997 | 500 | СКФО рес. Дагестан, Махачкала Р ДЮСШ (Магомедов ИА) |
15 | Каширина Оксана | 13.02.1997 | 491 | ЮФО Усть-Лабинск ДЮСШ (Петлюра ИВ) |
16 | Таймазова Диана | 05.10.1996 | 490 | СКФО рес. Алания, Владикавказ Минспорт СДЮСШОР (Куликов ВЕ) |
17 | Слышкина Татьяна | 23.01.1996 | 490 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Кудряшов ЮА Захарова ЕВ) |
18 | Завистяева Мелина | 03.09.1997 | 471 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
19 | Стеценко Елизавета | 09.06.1997 | 463 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
20 | Еременко Олеся | 07.02.1996 | 461 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Кудряшов ЮА) |
21 | Осокина Наталья | 10.06.1996 | 458 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ) |
22 | Чурюмова Анастасия | 10.09.1997 | 456 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Кобышева ЕЛ) |
23 | Петрова Анастасия | 06.08.1997 | 456 | ПФО Саратовская, Саратов СДЮСШОР №6 (Хозяшева СА Корюкова НА) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Волик Валерия | 11.05.1989 | 390 | ЮФО Краснодар, Волгоград ЦСП (Шкурлатовы ГА и ВВ) |
Прыжок с шестом (Ж) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бондаренко Кристина | 10.08.1995 | 400 | ЮФО Ростовская, Ростов ДЮСШ-1 (Бондаренко ВГ, Рындина АВ) |
2 | Корольчук Виктория | 26.01.1995 | 350 | ЮФО Ростовская, Ростов ДЮСШ-1 (Бондаренко ВГ, Рындина АВ) |
3 | Ишрефова Кизхалум | 24.07.1994 | 340 | ЮФО Ростовская, Ростов ДЮСШ-1-ЦСП -1 (Бондаренко ВГ, Рындина АВ) |
Прыжок с шестом (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куралесова Татьяна | 15.01.1996 | 380 | СКФО Ставропольский М ЦСП-СУОР (Исакины ОВ и ВИ Иванов ГВ) |
2 | Бондаренко Елизавета | 01.07.1999 | 360 | ЮФО Ростовская, Ростов ДЮСШ -1 (Бондаренко ВГ Рындина АВ) |
3 | Грачёва Юлия | 25.07.1997 | 340 | ЮФО Ростовская, Ростов ДЮСШ -1 (Бондаренко ВГ Рындина АВ) |
3 | Краснощекая Ксения | 16.04.1998 | 320 | ЮФО Ростовская, Ростов ДЮСШ -1 (Бондаренко ВГ Рындина АВ) |
Пятиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ермолина Елена | 03.02.1989 | 4054 (8.98 914 | 165 795 | 12.06 665 | 6.00 850 | 2:19.54 830) | ЮФО рес. Адыгея, Майкоп ШВСМ (Суханов СМ Парфенова СО) |
2 | Иванова Юлия | 27.06.1989 | 3755 (9.03 904 | 156 689 | 11.52 629 | 5.82 795 | 2:26.44 738) | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Шкурлатов ВН) |
3 | Шумилова Мария | 10.01.1990 | 3324 (8.63 989 | 171 867 | 11.30 615 | 6.01 853 | справка ) | ЮФО Краснодарский ЦСП (Чернов СА) |
4 | Большова Екатерина | 04.02.1988 | 2764 (8.61 993 | 183 1016 | 13.42 755 | 0 0 | сошла ) | Москва (Овчинников ЮВ) |
5 | Пантелеева Яна | 16.06.1988 | 2112 (8.67 980 | 129 399 | 13.08 733 | 0 | н/я ) | Москва (Овчинников ЮВ) |
Пятиборье (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ивенская Оксана | 28.05.1993 | 3476 (9.20 869 | 165 795 | 10.07 534 | 5.70 759 | 2:44.81 519) | СКФО Ставропольский М ЦСП УОР (Мирошниченко ВИ) |
2 | Джиоева Мадина | 30.07.1993 | 3315 (9.68 773 | 159 724 | 11.45 625 | 5.29 640 | 2:41.77 553) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Шкурлатов ВН) |
3 | Бутко Кристина | 22.05.1992 | 3056 (9.92 727 | 156 689 | 10.38 554 | 5.01 562 | 2:44.32 524) | ЮФО рес. Адыгея, Майкоп ШВСМ (Суханов СМ Парфенова СО) |
Пятиборье (Ж) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коротченко Алина | 24.07.1994 | 3683 (8.92 927 | 159 724 | 10.86 586 | 5.94 831 | 2:36.36 615) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Наймит ИВ) |
2 | Корнейчук Маргарита | 21.02.1995 | 3528 (9.74 761 | 162 759 | 9.50 497 | 5.78 783 | 2:27.20 728) | ЮФО Краснодарский, Кисловодск ДЮСШ-УОР (Тищенко ЕН) |
3 | Бочковая Вероника | 14.05.1994 | 3464 (9.64 781 | 165 795 | 10.24 545 | 5.54 712 | 2:35.06 631) | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП-ВКОР (Клочкова ЕЮ Усков МА) |
4 | Дерган Евгения | 11.04.1994 | 2854 (10.38 643 | 159 724 | 8.81 452 | 5.09 584 | 2:51.19 451) | ЮФО рес. Адыгея, Майкоп ШВСМ (Суханов СМ Парфенова СО) |
Пятиборье (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попович Дарья | 07.01.1998 | 3045 (9.68 773 | 159 724 | 8.70 445 | 4.77 498 | 2:37.24 605) | ЮФО Краснодарский,ст.Воронежская ДЮСШ (Богма СС) |
2 | Зинченко Евгения | 10.08.1997 | 2944 (9.38 832 | 153 655 | 7.50 367 | 5.20 614 | 2:48.83 476) | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Усков МА) |
3 | Копаева Яна | 12.10.1996 | 2907 (9.64 781 | 150 621 | 9.57 501 | 4.90 532 | 2:49.22 427) | ЮФО Краснодарский,Усть-Лабинск ДЮСШ (Богма СС) |
4 | Иванова Карина | 08.12.1996 | 2764 (10.27 662 | 156 689 | 9.06 468 | 4.66 469 | 2:48.85 476) | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Вадюнина НА) |
5 | Джиоева Мальвина | 08.02.1996 | 2459 (10.40 639 | 138 491 | 8.04 402 | 4.50 428 | 2:46.70 499) | СКФО РСО Алания (Шиян ТН) |
6 | Харская Диана | 12.02.1996 | 2440 (9.89 733 | 147 588 | 10.26 546 | 5.05 573 | сошла ) | СКФО Ставропольский, Мин. Воды ДЮСШ №2 (Таранцов СФ) |
7 | Яковлева Ярослава | 26.11.1998 | 2014 (10.41 637 | - 0 | 8.09 405 | 4.45 416 | 2:41.45 556) | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Усков МА) |
8 | Ломкина Наталья | 31.08.1996 | 1987 (10.84 563 | - 0 | 9.93 525 | 4.45 416 | 2:48.18 483) | ЮФО Волгоградская, Камышин ДЮСШ №1 (Батырев ВГ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Омарова Анна | 1981 | 16.80 | СКФО Ставропольский М ЦСП () |
2 | Гончарова Марина | 1986 | 13.40 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Зацеляпин МИ Каратаев НД) |
3 | Тарасова Татьяна | 02.10.1990 | 13.84 | Кемерово (Капатевич АН) |
4 | Полтовец Кристина | 06.11.1990 | 11.32 | Кемерово (Капатевич АН) |
Толкание ядра (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тронева Наталья | 24.02.1993 | 16.51 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Синицын АВ Черкашин НН) |
2 | Курочкина Регина | 1993 | 12.64 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Зацеляпин МИ Каратаев НД) |
3 | Нестеренко Наталья | 14.07.1993 | 11.82 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП-ВКОР (Каратаев НД Зацеляпин МИ) |
4 | Александрова Ульяна | 01.01.1991 | 12.82 | Кемерово (Капатевич АН) |
Толкание ядра (Ж) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Горячева Людмила | 27.08.1994 | 14.31 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ "Лидер" (Пасечный ИК) |
2 | Семенова Карина | 23.07.1995 | 11.62 | СКФО КБР, Прохладный МНО СДЮСШОР (Телепин ВС) |
3 | Чуприкова Кристина | 20.11.1995 | 11.09 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Рухов АВ) |
4 | Бондаренко Александра | 03.11.1995 | 10.20 | СКФО КБР, Прохладный МНО СДЮСШОР (Телепин ВС) |
5 | Шипилова Анастасия | 25.07.1995 | 9.45 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №10 (Нижельская ТГ) |
Толкание ядра (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крючкова Дарья | 14.04.1996 | 13.04 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №5 (Стаценко ДС) |
2 | Попова Олеся | 16.04.1997 | 12.39 | СКФО Ставропольский, Благодарный ДЮСШ (Харичкина НА) |
3 | Аполлонова Полина | 22.02.1997 | 11.59 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №5 (Морозова СВ) |
4 | Мумладзе Диана | 18.04.1996 | 10.83 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №5 (Стаценко ДС Бакулина ЛН) |
5 | Тутарашвили Ксения | 30.09.1996 | 10.46 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №5 (Морозова СВ) |
6 | Минаева Александра | 25.02.1996 | 10.12 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Рухов АВ) |
7 | Шибаева Марина | 20.09.1996 | 8.88 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №5 (Стаценко ДС) |
8 | Еманова Валерия | 27.08.1996 | 9.35 | СКФО КБР, Прохладный ДЮСШ Колос (Бондарь СН) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Завьялова Валерия | 16.01.1988 | 13.95 | ЮФО Волгоградская, Волгоград (Догонкин ВА Солдатова ВВ) |
2 | Тихонова Олеся | 28.01.1990 | 13.38 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Догонкин ВА Цветик АМ) |
3 | Косько Ирина | 01.03.1990 | 13.11 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №10 (Ерохина НП) |
4 | Сидоркина Елена | 27.09.1988 | 13.06 | СКФО Ставропольский М ЦСП (Захарова ТВ) |
5 | Пономаренко Алина | 08.09.1990 | 13.05 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Догонкин ВА Камчатников АГ) |
Тройной прыжок (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сычева Ольга | 23.03.1993 | 12.48 | ПФО Саратовская, Саратов СДЮСШОР №6 (Ионова НЕ Гущина ИЮ) |
Тройной прыжок (Ж) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крапчетова Ангелина | 14.08.1994 | 13.02 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №10-ВГАФК (Подшибякин АЮ) |
2 | Леонова Виктория | 02.12.1994 | 12.93 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП-ВКОР (Кудряшов ЮА) |
3 | Юшко Галина | 21.01.1995 | 12.00 | СКФО Ставропольский, Буденновск ДЮСШ (Просвирнины ТМ и ВМ) |
4 | Вологдина Анна | 20.02.1995 | 10.84 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ВКОР (Земляной ВГ Парамонова ВГ) |
Тройной прыжок (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Малая Кристина | 08.10.1996 | 12.20 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
2 | Колбасова Анастасия | 16.11.1997 | 12.15 | ПФО Саратовская, Саратов СДЮСШОР №6 (Хозяшева СА Корюкова НА) |
3 | Кузнецова Алиса | 27.03.1998 | 12.02 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
4 | Косолапова Валентина | 11.07.1997 | 11.91 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
5 | Никонова Мария | 10.12.1997 | 11.70 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
6 | Ляпунова Анастасия | 11.06.1997 | 11.66 | ПФО Саратовская, Саратов СДЮСШОР №6 (Хозяшева СА Корюкова НА) |
7 | Абашева Анастасия | 11.12.1997 | 11.65 | СКФО Ставропольский ДЮСШ №4 (Кораблева ЕН) |
8 | Медведева Юлия | 12.04.1997 | 11.40 | СКФО Ставропольский СДЮСШОР (Захарова ТВ Власов АВ) |
9 | Сергеева Светлана | 13.12.1997 | 10.97 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Кобышева ЕЛ) |
10 | Щербич Маргарита | 02.07.1996 | 10.58 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Кондратьева ОЕ) |
11 | Слышкина Татьяна | 23.01.1996 | 10.95 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП-ВКОР (Кудряшов ЮА Захарова ЕВ) |
12 | Завистяева Мелина | 03.09.1997 | 10.83 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
Ходьба 5000 метров (Ж) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Добровольская Алена | 01.11.1995 | 26:41.36 | СКФО Ставропольский, Пятигорск (Геворкян НГ) |
Ходьба 5000 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Новокшанова Ирина | 24.03.1997 | 31:00.43 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ №1 (Дмитриченко ВМ) |
2 | Дмитриченко Надежда | 13.02.1997 | 31:03.49 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ №1 (Дмитриченко ВМ) |
3 | Лукина Анна | 24.09.1997 | 33:56.34 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ №1 (Дмитриченко ВМ) |
4 | Плеханова Анастасия | 15.10.1998 | 30:30.05 | СКФО Ставропольский, Пятигорск (Геворкян НГ) |
5 | Иголкина Ирина | 12.08.1997 | 32:24.97 | СКФО Ставропольский, Пятигорск (Геворкян НГ) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Низельский Дмитрий | 6.11.1986 | 3:49.83 | ЮФО Краснодарский,Ростовская (Низельская ЛВ, Федоров ВС) |
2 | Хрищатый Александр | 13.07.1986 | 3:56.54 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Лупачев АС) |
3 | Егоров Евгений | 1989 | 3:58.23 | ЮФО Ростовская, Николаевка (Шубин КН) |
4 | Аксянов Марат | 5.03.1990 | 4:14.84 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ВГПТУ (Фатьянов ИА, Улымов ММ) |
5 | Кордонов Вячеслав | 1990 | 4:20.57 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СХИ (Сукаев ЮМ) |
Бег 1500 метров (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ежов Владимир | 30.03.1993 | 3:59.52 | ЮФО Волгоградская, Волгоград (Кулагин МА) |
2 | Николаев Владимир | 18.05.1993 | 4:04.30 | ЮФО Астраханская ОДЮСШ,ШВСМ (Зарезен ЕВ) |
3 | Панихин Денис | 4.04.1991 | 4:05.07 | СКФО Ставропольский МЦСП, СУОР (Татаринцев АГ и СА, Гололобов НВ) |
4 | Васильев Виктор | 1991 | 4:11.62 | ПФО Саратовская, Саратов (Борзова ТЮ) |
5 | Ильичев Александр | 17.07.1992 | 4:13.03 | СКФО Ставропольский МЦСП, СУОР (Татаринцев АГ и СА, Гололобов НВ) |
6 | Ярославкин Александр | 22.08.1993 | 4:26.91 | ЮФО Адыгея, Майкоп СК АГУ (Немцев ОБ) |
Бег 1500 метров (М) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сидоров Дмитрий | 27.11.1994 | 4:08.62 | СКФО Ставропольский СУОР (Татаринцев АГ и СА, Вербицкий ВН) |
2 | Галиус Виктор | 10.09.1995 | 4:09.22 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ () |
3 | Шевцов Вячеслав | 15.05.1995 | 4:12.62 | ЮФО Астраханская ОДЮСШ, ШВСМ (Зарезин ЕВ) |
4 | Луганченко Антон | 15.05.1995 | 4:19.46 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР-16 (Завьялова ИН) |
5 | Магомедов Али | 27.07.1994 | 4:19.53 | СКФО р.Дагестан РДЮСШ (Багаутдинов ЗМ) |
6 | Юстус Владимир | 11.10.1995 | 4:20.68 | СКФО Ставропольский СУОР (Татаринцевы АГ и СА) |
7 | Шеболкин Николай | 26.03.1995 | 4:22.27 | СКФО Ставропольский, Благодарный ДЮСШ (Харичкина НА) |
8 | Карцев Александр | 30.12.1994 | 4:36.51 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР-16 (Завьялова ИН) |
Бег 1500 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Догузов Алексей | 02.02.1996 | 4:24.48 | СКФО РСО Алания Минспорт, СДЮСШОР (Газаев А) |
2 | Антипов Илья | 20.05.1997 | 4:33.04 | ЮФО Волгоградская, Волжский (Альханова ОН) |
3 | Сапрыкин Андрей | 31.07.1997 | 4:33.10 | ЮФО Астраханская Минспорт, ДЮСШ (Зарезин ЕВ) |
4 | Диденко Виталий | 18.06.1996 | 4:33.80 | ЮФО Адыгея, Майкоп СДЮСШОР (Раджабовы ОС и МС) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колесниченко Вячеслав | 01.02.1990 | 21.43 (21.47) | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №5 (Мурованный ЮИ) |
2 | Щербаков Василий | 30.12.1987 | 21.95 (21.88) | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Камчатниковы АГ и ЕВ) |
3 | Чиненов Денис | 27.08.1990 | 22.48 (22.41) | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Клочкова ЕЮ) |
4 | Греков Игорь | 08.12.1988 | 22.58 (22.68) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Пирожков СВ) |
5 | Жилко Сергей | 09.04.1985 | справка (22.57) | ЮФО Краснодарский ЦСП по л/а Динамо (Азизьян АА, Муханев АВ) |
6 | Шампаров Казбек | 19.09.1990 | н/я (23.76) | СКФО КБР, Нальчик ШВСМ (Шхануков СН) |
7 | Маммаев Арсен | 23.07.1987 | 24.51 | СКФО р.Дагестан, Махачкала РДЮСШ по л/а (Багаудинов ЗМ) |
Бег 200 метров (а) (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федоров Валерий | 27.09.1992 | 21.84 (22.14) | ПФО Краснодарский СДЮСШОР (Смолева НВ) |
2 | Амрахов Ренат | 23.07.1991 | 22.29 (22.36) | СКФО р.Дагестан, Махачкала РДЮСШ по л/а (Багаутдинов ЗМ) |
3 | Ермаков Александр | 12.01.1993 | 22.59 (22.55) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Кудрявцева ВА, Романов АВ) |
4 | Михайличенко Евгений | 7.06.1992 | 22.67 (22.67) | ЮФО Ростовская, Новочеркасск ЮРГТУ(НПИ) (Титаренко ВВ) |
5 | Джураев Александр | 30.09.1993 | 23.50 (23.48) | ЮФО Волгоградская, Камышин ЦСП (Камчатников АГ, Мехоношин МЛ) |
6 | Алиев Нурлан | 1992 | 23.62 (23.55) | СКФО р.Дагестан, г.Дербент (Степанов СА) |
7 | Сокольников Роман | 7.06.1993 | 23.68 | ПФО Саратовская, Саратов МКОУ ДОД ДЮСШ 6 (Ионова НЕ) |
8 | Яковенко Руслан | 17.10.1991 | 23.78 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Гладкова ОС, Никитин АМ) |
9 | Саругланов Артур | 5.04.1992 | 23.85 | СКФО р.Дагестан, Избербаш ДЮСШ (Гаджиев ОИ,) |
10 | Ерофеев Владислав | 09.04.1993 | 23.93 | СКФО Ставропольский СДЮСШОР, Д (Халатян СГ, Татаринцев АГ, Мухин ДВ) |
11 | Демкин Омар | 16.06.1993 | 24.02 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Клочкова ЕЮ, Усков МА) |
12 | Шувалов Сергей | 07.10.1993 | 24.04 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №5 (Юдин АС) |
13 | Ковалев Роман | 14.11.1993 | 24.06 | ЮФО Адыгея, Майкоп СДЮСШОР (Раджабовы ОС и МС) |
14 | Пришлов Анатолий | 10.12.1992 | 24.78 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ВГАФК (Юдин АС) |
15 | Разаков Магомед | 01.10.1991 | 25.51 | СКФО р.Дагестан, Махачкала ДЮСШ 2 (Гвиниашвили АН) |
Бег 200 метров (а) (М) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куцуров Иосиф | 21.06.1995 | 22.34 (22.31) | СКФО Ставропольский МЦСП, СДЮСШОР (Бизиковы ММ и ИМ) |
2 | Хоченков Александр | 02.02.1994 | 22.35 (22.35) | ЮФО Краснодарский ДЮСШ Виктория (Милащенко АВ) |
3 | Костенко Константин | 17.06.1995 | 22.69 (22.73) | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Долгов ИЕ, Долгов ВИ) |
4 | Воронов Степан | 02.01.1995 | 23.17 (22.80) | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Никитин АМ, Сторожева ТА) |
5 | Поздняков Антон | 04.10.1994 | 23.57 (23.16) | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР-5,ВКОР (Мурованный ЮИ) |
6 | Малофей Николай | 11.05.1995 | 24.17 (23.07) | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №5, ВКОР (Мурованный ЮИ) |
7 | Алборов Заур | 10.01.1995 | 23.16 | СКФО р.Алания, Владикавказ Минспорт, ГБОУ ДОД СДЮСШОР (Лядновы ТС и ВА) |
8 | Думен Виталий | 23.04.1994 | 23.31 | ЮФО Краснодарский, КЧР (Никитин АМ, Бурняшева ГС) |
9 | Феактистов Иван | 4.01.1995 | 23.32 | ЮФО Астраханская, Астрахань Мин.спорт,ДЮСШ (Шевель НА) |
10 | Котлов Артем | 03.11.1995 | 23.33 | СКФО КБР, Нальчик Минспорта, ШВСМ (Аринин ВА, Тараненко ВА) |
11 | Васильев Илья | 11.04.1995 | 23.41 | СКФО КБР, Нальчик Минспорта, ДЮСШ (Мурзаева МГ, Кодзокова ОМ) |
12 | Матвиенко Владимир | 04.04.1995 | 23.56 | СКФО Ставропольский СДЮСШОР, СУОР ДИНАМО (Халатян СГ, Жадьтко СВ) |
13 | Киктенко Александр | 20.08.1995 | 23.80 | ЮФО Ростовская,Ростов МБОУ ДОД ДЮСШ-1 (Бастрыгина НО) |
14 | Рукленок Александр | 06.07.1994 | 23.86 | ЮФО Краснодарский, Лабинск КСДЮСШОР (Гладкова ОС) |
15 | Адаричев Александр | 26.12.1995 | 24.04 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №10 (Оленник СА) |
16 | Миронов Павел | 30.11.1995 | 24.05 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №10 (Мартюшев АС) |
17 | Бедин Анатолий | 23.08.1995 | 24.06 | ЮФО Астраханская, Знаменск ДЮСШ (Бедина МА, Спешков ФВ) |
18 | Клепутин Никита | 14.07.1994 | 24.11 | ЮФО Адыгея, Майкоп СДЮСШОР (Раджабовы ОС и МС) |
19 | Богданов Александр | 12.06.1994 | 24.32 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Камчатников АГ) |
20 | Дереза Леонид | 4.10.1994 | 24.49 | ЮФО Волгоградская, Волгоград (Григорьев АО) |
21 | Алимурадов Магомед | 31.03.1995 | 24.59 | СКФО р.Дагестан РДЮСШ (Магомедов ИА, Юдин АС) |
22 | Макеев Антон | 18.03.1995 | 24.69 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Долгов ИЕ) |
23 | Салманов Магомедкирим | 1995 | 24.70 | СКФО Дагестан, г.Дербент (Аллахвердиев РМ) |
24 | Соболь Георгий | 12.05.1995 | 25.15 | СКФО Ставропольский, Мин.Воды ДЮСШ-2 (Таранцов СФ) |
25 | Никулин Александр | 23.08.1995 | 25.33 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Малышева МГ) |
26 | Попов Александр | 02.11.1995 | 25.40 | ЮФО Волгоградская, Николаевск ДЮСШ (Бондаренко ВИ) |
27 | Косов Денис | 26.03.1995 | 25.55 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Тарабрин ВВ) |
28 | Беляков Дмитрий | 08.01.1995 | 25.69 | ЮФО Краснодарский, КЧР СДЮСШОР по л/ат КК (Азизьян АА, Вяльцева ВГ) |
29 | Захаров Владимир | 20.05.1995 | 25.71 | ЮФО Волгорадская, Волгоград СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП) |
Бег 200 метров (а) (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванов Егор | 27.01.1996 | 22.55 (22.96) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Никитин АМ, Чернышева ГВ) |
2 | Кузнецов Андрей | 18.04.1996 | 22.92 (22.93) | ЮФО Краснодарский, ст.Северская ДЮСШ (Сагалов АП) |
3 | Трипачка Никита | 02.06.1996 | 23.21 (23.05) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Кудрявцйева ВА) |
4 | Кудряшев Юрий | 10.10.1996 | 23.29 (23.12) | ЮФО Краснодарский,г.Лабинск ДЮСШ (Гладкова ОС) |
5 | Зеленский Андрей | 22.01.1997 | 24.04 (23.08) | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС) |
6 | Скребнев Николай | 06.01.1997 | сошел (23.36) | ЮФО Астраханская, Астрахань Мин.спорт, ДЮСШ (Шевель НА) |
7 | Масягин Роман | 20.03.1996 | 23.57 | ЮФО Волгоградская, Камышин (Кислицина ГА) |
8 | Кравченко Александр | 30.03.1996 | 23.71 | СКФО Ставропольский, г.Пятигорск (Классовский АА, Геворкян НГ) |
9 | Максимов Руслан | 1997 | 23.86 | СКФО Дагестан, Дербент (Степанов СА) |
10 | Омельченко Владислав | 04.05.1996 | 23.94 | ПФО Саратовская, Энгельс МО ДЮСШ (Кудашкина ЗК) |
11 | Войнов Кирилл | 18.06.1996 | 24.09 | ЮФО Астраханская, Астрахань Мин.спорт, ДЮСШ (Шевель НА) |
12 | Золотых Дмитрий | 12.05.1997 | 24.19 | СКФО Ставропольский СДЮСШОР (Кувалдина ТВ) |
13 | Дятлов Марк | 14.04.1997 | 24.20 | СКФО Алания, г. Владикавказ Мин.спорт, СДЮСШОР (Лядновы ТС и ВА, Клименко НЮ) |
14 | Баширов Багир | 15.02.1997 | 24.20 | ЮФО Волгоградская, Волжский (Шибикин СА) |
15 | Лобков Максим | 20.05.1997 | 24.23 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС) |
16 | Магамедов Ахмед | 18.06.1997 | 24.28 | ЮФО Ростовская, Ростов МБОУ ДОД ДЮСШ-1 (Истомины ЕЛ и ЕЕ) |
17 | Саввин Алексей | 13.03.1997 | 24.35 | ЮФО Волгоградская, Михайловка АУ Михайловский СК (Филиппова АА) |
18 | Чабанный Аким | 06.04.1997 | 24.36 | СКФО КБР, Нальчик Мин.спорт, ДЮСШ (Кулюшин АП) |
19 | Емельянов Илья | 26.10.1997 | 24.37 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС) |
20 | Липинский Андрей | 21.08.1997 | 24.38 | ЮФО Краснодарский, Славянск ДЮСШ-1 (Баранова ЛГ) |
21 | Кузьминцев Артем | 9.10.1996 | 24.39 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №10 (Скрипнин АС) |
22 | Шапашников Даниил | 28.06.1996 | 24.41 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 (Гущина ИЮ, Ионова ИЕ) |
23 | Хроменко Никита | 23.07.1997 | 24.46 | ЮФО Астраханская, Астрахань Мин.спорт, ДЮСШ (Шевель НА) |
24 | Хавренко Виктор | 04.10.1997 | 24.68 | СКФО Ставропольский СДЮСШОР (Лубойко ВВ, Коваленко ВА) |
25 | Малышев Сергей | 16.09.1997 | 24.72 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
26 | Крютченко Павел | 02.10.1996 | 24.99 | ЮФО Волгоградская, Николаевск ДЮСШ (Бондаренко СИ) |
27 | Букатин Андрей | 1996 | 25.09 | ПФО Саратовская, Саратов СДЮСШОР-6 (Тихненко СГ) |
28 | Хубулов Арсен | 10.04.1998 | 25.23 | СКФО РСО-Алания, Владикавказ Мин.спорт, СДЮСШОР (Лядновы ТС и ВА) |
29 | Ювкин Владислав | 14.05.1996 | 25.27 | ЮФО Волгоградская, Волжский (Толстова ЛА) |
30 | Варнавский Владислав | 11.08.1996 | 25.31 | СКФО Ставропольский СУОР, СДЮСШОР (Халатян СГ, Дылев ВА) |
31 | Ашихмин Артур | 21.05.1997 | 25.36 | СКФО КБР, Нальчик Мин.спорт, ДЮСШ (Мурзаева ВГ, Кодзокова ОМ) |
32 | Еременко Николай | 20.03.1997 | 25.40 | ЮФО Краснодарский, Лабинск ДЮСШ Лидер (Гладкова ОС) |
33 | Сергеев Сергей | 13.03.1997 | 25.42 | СКФО Ставропольский ДЮСШ-4 (Кораблева ЕН) |
34 | Андриевский Даниил | 14.01.1996 | 25.43 | СКФО КБР, Нальчик Мин.спорт,ДЮСШ (Кулющин АП) |
35 | Згурин Денис | 10.05.1996 | 25.48 | СКФО Ставропольский,с.Кочубеевское ДЮСШ-1 (Дылив ВА) |
36 | Афанасьев Алексей | 25.60 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Земляной ВГ, Вадюнина НА) | |
37 | Шапошников Сергей | 19.04.1997 | 25.61 | ПФО Саратовская, Балаково ДЮСШ-1 (Тимошенко ЕВ) |
38 | Мухачев Александр | 13.11.1996 | 25.69 | ПФО Саратовская, Энгельс МО ДЮСШ (Ромашка МА, Окунева ДА) |
39 | Аулов Даниил | 16.08.1997 | 25.86 | ПФО Саратовская МКОУ ДОД СДЮСШОР-6 (Ионова НЕ, Гущина ИЮ) |
40 | Фурсов Данил | 1997 | 26.06 | СКФО Ставропольский, Буденовк ДЮСШ (Кириленко ВВ и ВК, Ливкович ЛК) |
41 | Ядыков Виталий | 13.08.1996 | 26.11 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС) |
41 | Моисеев Артемий | 17.05.1996 | 26.11 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Тарабрин ВВ) |
43 | Ведмецкий Владислав | 28.02.1996 | 26.12 | СКФО КБР, Нальчик Мин.спорт, ДЮСШ (Мурзаева ВГ, Кодзокова ОМ) |
44 | Беляков Сергей | 31.03.1998 | 26.16 | СКФО Ставропольский, Мин.Воды ДЮСШ-2 (Таранцов СФ) |
45 | Струев Павел | 24.01,1996 | 26.20 | ЮФО Адыгея, Майкоп СДЮСШОР (Раджабовы ОС и МС) |
46 | Бурлуцкий Валерий | 3.07.1998 | 26.24 | СКФО Ставропольский, Буденновск ДЮСШ (Просвернины АМ и ВМ) |
47 | Стрельцов Алексей | 23.02.1997 | 26.58 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС) |
48 | Генералов Андрей | 8.03.1997 | 27.09 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
49 | Седойкин Андрей | 14.06.1997 | 27.16 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Остапченко Ярослав | 05.08.1991 | 5:40.63 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Лупачев АС, Тарабрин ВВ) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лебедев Артем | 03.02.1994 | 5:53.44 | ЮФО Ростовская ЦСП-1 (Петруненко АВ, Чижов ВЕ) |
2 | Рясов Сергей | 10.03.1994 | 5:54.34 | ЮФО Ростовская,Таганрог ЦСП-1 (Лебединский АА, Зайцева ЕН) |
3 | Киселев Константин | 27.02.1995 | 6:06.99 | ПФО Саратовская,Балаково ДЮСШ 1 (Тимошенко ЕВ) |
4 | Метниязов Исгендер | 25.06.1994 | 6:10.86 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Улымов МП, Улымов ММ) |
5 | Бурдин Виктор | 19.05.1994 | 6:14.73 | ЮФО Краснодарский, Лабинск ДЮСШ "Лидер" (Ромашин РВ) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Барельников Даниил | 05.01.1996 | 6:04.35 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Улымов ММ, Соловьева ЕС) |
2 | Рахманов Руслан | 24.04.1997 | 6:12.49 | ЮФО Краснодарский, Абинск Упр-ие по ФКиС (Милащенко АВ) |
3 | Плохотников Константин | 24.03.1997 | 6:14.76 | ЮФО Краснодарский, Абинск Упр-ие по ФКиС (Синюк АВ) |
4 | Бунеев Иван | 15.03.1996 | 6:17.59 | ЮФО Волгоградская, Волжский (Шибикин СА) |
5 | Доценко Петр | 15.11.1996 | 6:17.60 | СКФО КБР, Прохладный МОСДЮСШОР (Ипатов АА) |
6 | Панихин Игорь | 01.10.1997 | 6:25.16 | СКФО Ставропольский,КЧР СУОР,КДЮСШ(К) (Татаринцев АГиСА,Гололобов НВ) |
7 | Жиденко Максим | 03.02.1998 | 6:30.73 | СКФО Ставропольский ДЮСШ Ессентуки (Лемзин ВИ,Онофричук ГП) |
8 | Родионов Павел | 1996 | 6:57.90 | ЮФО Волгоградская, Жирновск (Землянухин ВФ) |
9 | Кустов Александр | 05.11.1996 | 6:59.13 | ЮФО Волгоградска ДЮСШ 14 (Смирнов ВА) |
10 | Яковлев Сергей | 31.05.1997 | 6:59.96 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
11 | Малородов Дмитрий | 24.03.1996 | 7:37.91 | ЮФО р.Калмыкия,с.Садовое ДСШ (Калмычков ВН) |
12 | Атабиев Артур | 21.07.1998 | 7:50.26 | СКФО КБР, Прохладный ДЮСШ "Колос" (Мирошниченко ВВ) |
13 | Царенов Тимерлан | 29.04.1996 | 7:55.56 | ЮФО р.Калмыкия,с.Садовое ДСШ (Калмычков ВН) |
14 | Недобежкин Александр | 11.01.1997 | сошел | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР 16 (Финогенов АА) |
15 | Ткачук Сергей | 1997 | н/я | СКФО Ставропольский, Буденновск ДЮСШ (Кириленко ВК,Трушкина АВ) |
16 | Захарян Герарт | 06.01.1998 | н/я | СКФО Ставропольский,Пятигорск (Киселев МА) |
17 | Журавлев Игнат | 26.10.1998 | н/я | СКФО Ставропольский,Пятигорск (Киселев МА) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петров Дмитрий | 28.05.1989 | 8:43.12 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Лупачев АС) |
2 | Егоров Евгений | 1989 | 8:43.77 | ЮФО Ростовская, Николаевка (Шубин КН) |
4 | Аксянов Марат | 05.03.1990 | сошел | ЮФО Волгоградская ВГПТУ (Фатьянов ИА, Улымов ММ) |
Бег 3000 метров (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ежов Владимир | 30.03.1993 | 8:33.67 | ЮФО Волгоградская (Кулагин МА) |
2 | Васильев Виктор | 1991 | 8:52.37 | ПФО Саратовская, Саратов (Борзова ТЮ) |
3 | Бубнов Александр | 14.06.1992 | 8:56.28 | ЮФО Волгоградская (Суркаев ЮМ) |
Бег 3000 метров (М) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шевцов Вячеслав | 15.05.1995 | 8:47.52 | ЮФО Астраханская ОДЮСШ,ШВСМ (Зарезин ЕВ) |
2 | Лебедев Артем | 3.02.1994 | 8:50.79 | ЮФО Ростовская,Ростов ЦСП-1 (Петруненко АВ, Чижов ВЕ) |
3 | Метниязов Исгендер | 25.06.1994 | 9:01.54 | ЮФО Волгоградская ВКОР (Улымов МП, Улымов ММ) |
4 | Сидоров Дмитрий | 27.11.1994 | 9:17.58 | СКФО Ставропольский СУОР (Татаринцев АГ и СА, Вербицкий ВН) |
5 | Магомедов Али | 27.07.1994 | 9:31.26 | СКФО р.Дагестан РДЮСШ (Багаутдинов ЗМ) |
6 | Шеболкин Николай | 26.03.1995 | 10:00.85 | СКФО Ставропольский, Благодарный ДЮСШ (Харичкин НА) |
Бег 3000 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Догузов Алексей | 02.02.1996 | 9:16.54 | СКФО Южная Осетия Мин.спорт, СДЮСШОР (Газаев А) |
2 | Бунеев Иван | 15.03.1996 | 9:28.27 | ЮФО Волгоградская, Волжский (Шибикин СА) |
3 | Плохотников Константин | 24.03.1997 | 9:29.28 | ЮФО Краснодарский, Абинск Управленние по ФКиС (Синюк АВ) |
4 | Кустов Александр | 05.11.1996 | 10:12.28 | ЮФО Волгоградская ДЮСШ 14 (Смирнов ВА) |
5 | Яковлев Сергей | 31.05.1997 | 10:15.81 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-16 (Мирошниченко ТМ) |
6 | Антипов Илья | 20.05.1997 | 10:36.92 | ЮФО Волгоградская, Волжский (Альханова ОН) |
7 | Царенов Тимерлан | 29.04.1996 | 11:00.17 | ЮФО р.Калмыкия, с.Садовое ДСШ (Калмычков ВН) |
8 | Атабиев Артур | 21.07.1998 | 11:02.74 | СКФО КБР, Прохладный ДЮСШ Колос (Мирошниченко ВВ) |
9 | Малородов Дмитрий | 24.03.1996 | 11:14.51 | ЮФО р.Калмыкия, с.Садовое ДСШ (Калмычков ВН) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колесниченко Вячеслав | 1.02.1990 | 48.40 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР-5 (Мурованный ЮИ) |
2 | Самарин Андрей | 28.12.1987 | 48.75 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Лупачев АС, Самарина ТВ) |
3 | Водолага Сергей | 07.07.1987 | 48.75 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Никитин АМ, Сторожета ТА) |
4 | Чиненов Денис | 27.08.1990 | 49.13 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Клочкова ЕЮ) |
5 | Жилко Сергей | 09.04.1985 | 49.41 | ЮФО Краснодарский ЦСП по л/а Динамо (Азизьян АА, Муханев АВ) |
6 | Греков Игорь | 08.12.1988 | 49.52 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Пирожков СВ) |
7 | Гузий Владимир | 20.03.1987 | 49.65 | ЮФО Краснодарский ЦСП по л/а У (Никитин АМ, Черный АВ) |
8 | Шапаров Казбек | 19.09.1990 | 52.60 | СКФО КБР, Нальчик ШВСМ (Шхануков СН) |
9 | Маммаев Арсен | 23.07.1987 | 57.74 | СКФО р.Дагестан, Махачкала РДЮСШ (Багаудинов ЗМ) |
Бег 400 метров (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федоров Валерий | 27.09.1992 | 48.54 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Смолева НВ) |
2 | Амрахов Ренат | 23.07.1991 | 48.95 | СКФО р.Дагестан, Махачкала РДЮСШ по л/а (Багаутдинов ЗМ) |
3 | Ермаков Александр | 12.01.1993 | 49.13 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Кудрявцева ВА, Романов АВ) |
4 | Козинцев Виктор | 18.02.1991 | 50.85 | ЮФО Краснодарский ЦСП по л/а (Азизьян АА, Комарова НН) |
5 | Джураев Александр | 30.09.1993 | 51.11 | ЮФО Волгоградская, Камышин ГБУ ВО ЦСП (Камчатников АГ, Мехоношин МЛ) |
6 | Щукин Владимир | 10.02.1993 | 51.20 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Азизьян АА, Стогниенко НИ) |
7 | Пресняков Роман | 02.04.1991 | 51.92 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Клочкова ЕЮ) |
8 | Ковалев Роман | 14.11.1993 | 52.00 | ЮФО Адыгея, Майкоп СДЮСШОР (Раджабовы ОС и МС) |
9 | Максутов Руслан | 18.07.1993 | 52.20 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ВА МВД/ЦСП (Улымов МА, Бариева НН) |
10 | Бровкин Андрей | 4.08.1993 | 52.74 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР-5 (Мурованный ЮИ) |
11 | Нестеренко Михаил | 25.09.1993 | 52.86 | ПФО Саратовская, Саратов СДЮСШОР-6 (Беликовы ЮБ и НИ) |
12 | Симбиркин Георгий | 20.03.1993 | 55.65 | ЮФО Астраханская СК Чайка (Зарезен ЕВ) |
13 | Пришлов Анатолий | 10.12.1992 | 53.47 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ВГАФК (Юдин АС) |
Бег 400 метров (М) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Якобчук Антон | 21.07.1994 | 49.60 | ЮФО Ростовская, Ростов МБОУ ДОД ДЮСШ-1, ЦСП-1 (Истомин ЕЛ и ЕЕ) |
2 | Хоченков Александр | 02.02.1994 | 49.91 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ Виктория (Лилащенко АВ) |
3 | Переметов Данил | 13.03.1995 | 49.97 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Курина НМ) |
4 | Костенко Константин | 17.06.1995 | 50.60 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Долгов ИЕ, Долгов ВИ) |
5 | Воронов Степан | 02.01.1995 | 50.93 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Никитин АМ, Сторожева ТА) |
6 | Зайцев Александр | 6.10.1994 | 51.90 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР-5 (Нечаева ЛП) |
7 | Гринев Игорь | 30.05.1995 | 52.13 | СКФО Ставропольский СДЮСШОР (Кувалдина ТВ, Коваленко ЕА) |
8 | Булгаков Артем | 1995 | 52.54 | СКФО Р.Дагестан, Дербент (Степанов СА) |
9 | Дереза Леонид | 4.10.1994 | 52.69 | ЮФО Волгоградская, Волгоград (Григорьев АО) |
10 | Котлов Артем | 03.11.1995 | 52.93 | СКФО КБР, Нальчик ШВСМ (Аринин ВА, Тараненко ВА) |
11 | Подгорнов Герман | 12.01.1995 | 53.18 | ЮФО Астраханская ОДЮСШ (Левкин ВМ) |
12 | Абитов Олег | 27.11.1994 | 53.44 | СКФО КЧР УО ДЮСШ-3 (Бурняшева ГС) |
15 | Воронкин Никита | 23.10.1995 | 53.07 | СКФО КБР, Прохладный МО СДЮСШОР (Ипатов АА) |
16 | Цепелев Никита | 21.02.1994 | 53.34 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Лупачев АС, Бондаренко ВИ) |
17 | Макеев Антон | 18.03.1995 | 53.47 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Долгов ИЕ, Долгов ВИ) |
18 | Мельханов Евгений | 26.01.1994 | 56.29 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ВГАФК (Подшибякин АЮ) |
Бег 400 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Трипачка Никита | 02.06.1996 | 51.05 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Кудрявцйева ВА) |
2 | Скребнев Николай | 06.01.1997 | 51.36 | ЮФО Астраханская, Астрахань Мин.спорт, ДЮСШ (Шевель НА) |
3 | Саввин Алексей | 13.03.1997 | 52.78 | ЮФО Волгоградская, Михайловка АУ Михайловский СК (Филиппова АА) |
4 | Аршиев Сослан | 29.01.1996 | 51.74 | СКФО РСО Алания Мин.спорт, ДЮСШ (Куликов ВЕ) |
5 | Бурджалиев Эмидар | 21.01.1996 | 52.92 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Цапко ГИ) |
6 | Золотых Дмитрий | 12.05.1997 | 53.05 | СКФО Ставропольский СДЮСШОР (Кувалдина ТВ) |
7 | Магомедов Ахмед | 18.06.1997 | 53.14 | ЮФО Ростовская, Ростов МБОУ ДОД ДЮСШ-1 (Истомин ЕЛ и ЕЕ) |
8 | Дедяев Артем | 1997 | 53.24 | ПФО Саратовская (Сачева ТВ) |
9 | Сатунц Раферти | 31.01.1996 | 53.31 | СКФО Ставропольский СДЮСШОР (Бизиковы ММ и ИМ) |
10 | Алхимов Евгений | 2.08.1996 | 53.37 | ЮФО Адыгея, Майкоп СДЮСШОР (Раджабовы ОС и МС) |
11 | Котенко Никита | 04.08.1996 | 53.41 | ЮФО Адыгея, Майкоп АРСДЮСШОР (Завадин ВВ) |
12 | Мирошников Михаил | 16.01.1998 | 53.55 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС) |
13 | Букатин Андрей | 1996 | 53.85 | ПФО Саратовская, Саратов СДЮСШОР-6 (Тихненко СГ) |
14 | Решетов Глеб | 7.07.1997 | 53.87 | ПФО Саратовская, Энгельс МО ДЮСШ (Ромашка МА, Окунева ДА) |
15 | Лобков Максим | 20.05.1997 | 54.10 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС) |
16 | Шавлак Дмитрий | 1996 | 54.41 | ПФО Саратовская, Саратов СДЮСШОР-6 (Беликовы ЮБ и НИ) |
17 | Будилов Евгений | 07.03.1997 | 54.66 | ЮФО Волгоградская, Кумылга ВКОР (Нагдалян СВ, Улымов ММ) |
18 | Курнышев Андрей | 18.06.1996 | 54.93 | ЮФО Адыгея, Майкоп АРСДЮСШОР (Завардин ВВ) |
19 | Емельянов Илья | 26.10.1997 | 55.11 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС) |
20 | Белов Дмитрий | 02.10.1996 | 55.12 | ЮФО Волгоградская, Николаевск ДЮСШ г.Никалаевск (Бондаренко ВИ) |
21 | Нургалиев Амир | 27.03.1997 | 55.12 | ЮФО Волгоградская, Старополтавка ВКОР (Белые АА и НН, Улымов ММ) |
22 | Ювкин Владислав | 14.05.1996 | 55.19 | ЮФО Волгоградская, Волжский (Толстова ЛА) |
23 | Еременко Николай | 20.03.1997 | 55.47 | ЮФО Краснодарский, Лабинск ДЮСШ Лидер (Гладкова ОС) |
24 | Мухачев Александр | 13.11.1996 | 55.59 | ПФО Саратовская, Энгельс МО ДЮСШ (Ромашко МА, Окунева ДА) |
25 | Геритханов Сулейман | 1997 | 55.64 | СКФО Дагестан, Дербент (Степанов СА) |
26 | Баширов Багир | 15.02.1997 | 56.06 | ЮФО Волгоградская, Волжский (Шибикин СА) |
27 | Усов Василий | 18.07.1997 | 56.24 | ЮФО Астраханская, Знаменск ДЮСШ (Спешков ФВ) |
28 | Ткачук Сергей | 1997 | 56.54 | СКФО Ставропольский, Буденновск ДЮСШ (Николаева ЖВ, Кириленко ВК) |
29 | Коломин Алексей | 27.03.1997 | 57.05 | ЮФО Астраханская, Астрахань ДЮСШ (Шевель НА) |
30 | Згурин Денис | 10.05.1996 | 58.05 | СКФО Ставропольский, с. Качубеевское ДЮСШ-1 (Дылив ВА) |
31 | Стрельцов Алексей | 23.02.1997 | 58.98 | ЮФО Волгоградская, Волгоград (Кайдалин ВС) |
32 | Булахов Владислав | 8.01.1996 | 59.25 | ЮФО Астраханская, Знаменск ДЮСШ (Спешков ФВ) |
33 | Таранцов Валерий | 18.09.1997 | 59.58 | СКФО Ставропольский, Мин.Воды ДЮСШ-2 (Таранцов СФ) |
34 | Седойкин Андрей | 14.06.1997 | 1:00.02 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР-10 (Арькова НВ) |
35 | Дегтяренко Федор | 3.05.1997 | 1:02.60 | ЮФО р.Калмыкия ДСШ (Калмычков ВН) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Челноков Константин | 01.11.1986 | 8.10 | ЮФО-СКФО Краснодарский, КЧР (Азизьян АА, Вяльцева ВГ) |
2 | Евгеньев Александр | 05.07.1992 | 8.25 | ЮФО Ростовская, Ростов УОР (Лазарченко НВ, Домненко ИН) |
3 | Калинин Леонид | 27.02.1990 | 8.54 | СКФО КЧР (Вяльцева ВГ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Невдах Кирилл | 26.07.1993 | 7.95 | ЮФО Краснодарский ЦСП по л/а (Азизьян АА, Малышев АН) |
2 | Белозор Михаил | 25.01.1993 | 8.07 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Чернов СА, Бочкарев ИВ) |
3 | Шкуренев Илья | 11.01.1991 | 8.26 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Зацеляпин МИ, Каратаев НД, Макалаков СВ) |
4 | Лемко Тарас | 13.07.1992 | 8.40 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Клочкова ЕЮ, Усков МА) |
5 | Кумпан Дмитрий | 13.06.1993 | 8.50 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Азизьян АА, Бочкарев ИВ) |
6 | Демкин Омар | 16.06.1993 | 8.67 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Клочкова ЕЮ, Усков МА) |
7 | Алиев Нурлан | 1992 | 8.60 | СКФО р.Дагестан, Дербент (Степанов СА) |
8 | Яковенко Руслан | 17.10.1991 | 8.61 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Гладкова ОС, Никитин АМ) |
9 | Щукин Владимир | 10.02.1993 | 8.61 | ЮФО Краснодарский ДЮСШОР (Азизьян АА, Стогниенко НИ) |
10 | Воробьев Александр | 02.02.1992 | 9.05 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ВГАФК (Таранов ВФ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Беляков Дмитрий | 08.01.1995 | 8.17 | ЮФО-СКФО Краснодарский, КЧР СДЮСШОР по л/а т КК (Азизьян АА, Вяльцева ВГ) |
2 | Ежов Денис | 18.03.1994 | 8.22 | СКФО КБР, Прохладный МНО СДЮСШОР (Телепин, ВС) |
3 | Чернышев Игорь | 24.02.1995 | 8.30 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ (Заволока ВГ) |
4 | Думен Виталий | 23.04.1994 | 8.37 | ЮФО-СКФО Краснодарский, КЧР (Никитин АМ, Бурняшова ГС) |
5 | Миронов Павел | 30.11.1995 | 8.63 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР-10 (Мартюшев АС) |
6 | Георгиев Павел | 13.08.1995 | 8.98 | СКФО Ставропольский СДЮСШОР (Кувалдина ТВ) |
7 | Шикунов Алексей | 04.03.1995 | 9.11 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ВГАФК (Юдин АС) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецов Андрей | 18.04.1996 | 8.12 | ЮФО Краснодарский,ст.Северская ДЮСШ (Сагалов АП) |
2 | Омельченко Владислав | 04.05.1996 | 8.40 | ПФО Саратовская, Энгельс МО ДЮСШ (Кудашкина ЗК) |
3 | Проценко Антон | 01.04.1997 | 8.42 | ЮФО Краснодарский,ст.Северская ДЮСШ (Сагалов АП) |
4 | Гаджикурбанов Замир | 1996 | 8.51 | СКФО Дагестан, Дербент (Гусейнов АО) |
5 | Лапин Артур | 25.08.1996 | 8.57 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Усков МА, Губкина МС) |
6 | Кумаритов Вадим | 24.04.1996 | сошел (8.25) | СКФО РСО-Алания, г. Владикавказ Мин.спорт СДЮСШОР (Кумаритов ВЮ) |
7 | Абудков Андрей | 21.06.1997 | 8.59 | СКФО КЧР УО ДЮСШ (Бурняшова ГС) |
8 | Долгов Алексей | 20.09.1996 | 8.69 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР-10 (Мартюшев АС) |
9 | Косюков Максим | 01.12.1998 | 8.79 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Усков МА) |
10 | Кузнецов Дмитрий | 23.04.1996 | 8.79 | СКФО КЧР УО ДЮСШ-3 (Бурняшова ГС) |
11 | Дятлов Марк | 14.04.1997 | 8.87 | СКФО РСО-Алания, г. Владикавказ Мин.спорт СДЮСШОР (Лядновы ТС и ВА, Клименко НЮ) |
12 | Дрыга Руслан | 28.01.1997 | 8.94 | СКФО КЧР ДЮСШ-3 (Пудакова ТВ) |
13 | Згурин Денис | 10.05.1996 | 8.95 | СКФО Ставропольский, с. Кочубеевское ДЮСШ-1 (Дылев ВА) |
14 | Хубулов Арсен | 10.04.1998 | 9.07 | СКФО РСО Алания, Владикавказ Мин.спорт СДЮСШОР (Лядновы ТС и ВА) |
15 | Ведмецкий Владислав | 28.02.1996 | 9.09 | СКФО КБР, Нальчик ДЮСШ (Мурзаева ВГ, Кодзокова ОМ) |
16 | Бобырь Михаил | 20.11.1997 | 9.15 | ПФО Саратовская, Энгельс МО ДЮСШ (Кудашкина ЗК) |
17 | Поляков Максим | 31.03.1998 | 9.20 | СКФО Ставропольский, Мин.Воды ДЮСШ-2 (Таранцов СФ) |
18 | Шапошников Сергей | 19.04.1997 | 9.40 | ПФО Саратовская, Балаково ДЮСШ-1 (Тимошенко ЕВ) |
19 | Рыбушкин Максим | 07.03.1997 | 9.71 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР-10 (Арькова НВ) |
20 | Соломатин Никита | 28.05.1997 | 9.98 | СКФО КБР, Прохладный ДЮСШ Колос (Бондарь СН) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Яковлев Данил | 14.02.1989 | 6.87 (6.84) | ПФО Саратовская, Саратов СДЮСШОР-6, СДЮСШОР ЦСКА (Бойко ОВ, Филатовы МИ и ЕА) |
2 | Кондратенко Василий | 02.09.1989 | 6.93 (6.93) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Мартианов ЕВ) |
3 | Щербаков Василий | 30.12.1987 | 7.01 (7.07) | ЮФО Волгоградская, Волгоград ГБУ ВО ЦСП (Камчатников АГ) |
4 | Тенц Дмитрий | 10.01.1980 | 7.04 (7.11) | СКФО КЧР ШВСМ (Вяльцева ВГ) |
5 | Абакаров Шамиль | 23.04.1986 | 7.13 (7.13) | СКФО р.Дагестан РДЮСШ по л/а (Рамазанов РА, Магамедов НИ) |
6 | Кандронов Артем | 1985 | 6.93 (6.93) | СКФО р.Дагестан, Махачкала ДЮСШ-2 (Гвиниашвили АН) |
7 | Чиненов Денис | 27.08.1990 | 7.36 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Клочкова ЕЮ) |
8 | Маммаев Арсен | 23.07.1987 | 7.41 | СКФО р.Дагестан, Махачкала РДЮСШ по л/а (Багаудинов ЗМ) |
9 | Кирдяшев Валерий | 1976 | 7.45 | ЮФО Волгоградская, Волгоград () |
Бег 60 метров (а) (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лопин Дмитрий | 29.07.1991 | 6.82 (6.84) | ЮФО Краснодарский (Пасечный ИК) |
2 | Хомутов Дмитрий | 04.01.1992 | 6.91 (6.92) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Чернов СА, Жданов ВП) |
3 | Григорьев Вадим | 21.09.1991 | 6.98 (6.95) | ЮФО Волгоградская, Волгоград (Григорьев АО) |
4 | Шкуренев Илья | 11.01.1991 | 7.12 (7.16) | ЮФО Волгоградская, Волгоград ДЮСШОР Каустик (Зацеляпин МИ, Каратаев НД, Макалаков СВ) |
5 | Ерофеев Владислав | 09.04.1993 | 7.15 (7.17) | СКФО Ставропольский СУОР, СДЮСШОР, Динамо (Халатян СГ, Татаринцев АГ, Мухин ДВ) |
6 | Давыдов Герман | 28.07.1993 | 7.16 (7.13) | ЮФО Ростовская, Ростов ЦСП-1 (Коновский АН) |
7 | Михайличенко Евгений | 7.06.1992 | 7.25 | ЮФО Ростовская, Новочеркасск ЮРТУ(НПИ) (Титаренко ВВ) |
8 | Сокольников Роман | 7.06.1993 | 7.28 | ПФО Саратовская, Саратов МКОУ ДОД СДЮСШОР-6 (Ионова НЕ) |
9 | Фиапшев Изнаур | 05.02.1992 | 7.31 | СКФО КБР, Нальчик ШВСМ (Садыков СП) |
10 | Саругланов Артур | 5.04.1992 | 7.34 | СКФО р.Дагестан, Избербаш ДЮСШ (Гаджиев ОИ,) |
11 | Никонов Евгений | 28.09.1993 | 7.46 | ПФО Саратовская, Саратов СДЮСШОР-6 (Ломтев ЕА) |
12 | Батчаев Илья | 1991 | 7.47 | СКФО КЧР (Вяльцева ВГ) |
13 | Негоднев Максим | 25.07.1993 | 7.48 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ВКОР (Земляной ВГ) |
14 | Воробьев Александр | 02.02.1992 | 7.59 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ВГАФК (Таранов ВФ) |
15 | Разаков Магомед | 01.10.1991 | 7.78 | СКФО р.Дагестан, Махачкала ДЮСШ-2 (Гвиниашвили АН) |
16 | Полуляшный Сергей | 1992 | 11.02 | ЮФО Ростовская, Ростов ЦСП-1 (Прохоров ВТ) |
Бег 60 метров (а) (М) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куцуров Иосиф | 21.06.1995 | 7.07 (7.20) | СКФО Ставропольский МЦСП, СДЮСШОР (Бизиковы ММ и ИМ) |
2 | Романов Даниил | 1994 | 7.18 (7.20) | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Типаев ВН) |
3 | Малофей Николай | 11.05.1995 | 7.22 (7.34) | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР-5, ВКОР (Мурованный ЮИ) |
4 | Рукленок Александр | 06.07.1994 | 7.25 (7.30) | СКФО Краснодарский, Лабинск КСДЮСШОР по л/а (Гладкова ОС) |
5 | Матвиенко Владимир | 04.04.1995 | 7.27 (7.22) | СКФО Ставропольский СУОР, СДЮСШОР, Д (Халатян СГ, Жадьтко СВ) |
6 | Алборов Заур | 10.01.1995 | 7.32 (7.22) | СКФО р.Алания, Владикавказ Мин.спорт, СДЮСШОР (Лядновы ТС и ВА) |
7 | Васильев Илья | 11.04.1995 | 7.34 | СКФО КБР, Нальчик Мин.спорт, ДЮСШ (Мурзаева ВГ, Кодзокова ОМ) |
8 | Радченко Никита | 11.12.1995 | 7.34 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР-10 (Севидова ЕМ) |
9 | Салманов Магомедкирим | 22.07.1995 | 7.37 | СКФО Р.Дагестан, Дербент (Алахвердиев РМ) |
10 | Клепутин Никита | 14.07.1994 | 7.37 | ЮФО Адыгея, Майкоп СДЮСШОР (Раджабовы ОС и МС) |
11 | Феактистов Иван | 4.01.1995 | 7.38 | ЮФО Астраханская, Астрахань Мин.спорт, ДЮСШ (Шевель НА) |
12 | Бедин Анатолий | 23.08.1995 | 7.39 | ЮФО Астраханская, Знаменск ДЮСШ (Бедина МА, Спешков ФВ) |
13 | Адаричев Александр | 26.12.1995 | 7.39 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР-10 (Оленник СА) |
13 | Богданов Александр | 12.06.1994 | 7.40 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Камчатников АГ) |
14 | Киктенко Александр | 20.08.1995 | 7.41 | ЮФО Ростовская,Ростов ДЮСШ-1 (Бастрыгина НО) |
15 | Попов Александр | 02.11.1995 | 7.46 | ЮФО Волгоградская, Николаевск ДЮСШ (Бондаренко ВИ) |
16 | Алимурадов Магомед | 31.03.1995 | 7.56 | СКФО р.Дагестан РДЮСШ (Магомедов ИА, Юдин АС) |
17 | Соболь Георгий | 12.05.1995 | 7.58 | СКФО Ставропольский, Мин.Воды ДЮСШ-2 (Таранцов СФ) |
18 | Косов Денис | 26.03.1995 | 7.60 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Тарабрин ВВ) |
19 | Хачатурян Евгений | 1995 | 7.65 | СКФО Ставрапольский, Буденовск ДЮСШ (Просвирин ВМ) |
20 | Агапов Владислав | 16.09.1994 | 7.75 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ГКУ ВО ЦСП (Ерохина НП, Мартюшев АС) |
21 | Захаров Владимир | 20.05.1995 | 7.87 | ЮФО Волгорадская, Волгоград СДЮСШОР-5 (Нечаева ЛП) |
Бег 60 метров (а) (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ряполов Анатолий | 31.01.1997 | 7.07 (7.12) | ЮФО Краснодарский, Армавир ДЮСШ (Наймит ИВ) |
2 | Зеленский Андрей | 22.01.1997 | 7.10 (7.21) | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС) |
3 | Кудряшов Юрий | 10.10.1996 | 7.15 (7.19) | ЮФО Краснодарский, Лабинск ДЮСШ (Гладкова ОС) |
4 | Иванов Егор | 27.01.1996 | 7.18 (7.14) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Никитин АМ, Чернышова ГВ) |
5 | Максимов Руслан | 1997 | 7.24 (7.16) | СКФО Дагестан, Дербент (Степанов СА) |
6 | Липинский Андрей | 21.08.1997 | 7.27 (7.27) | ЮФО Краснодарский, Славянск на Кубани ДЮСШ-1 (Баранова ЛГ) |
7 | Кравченко Александр | 30.03.1996 | 7.28 | СКФО Ставропольский, г.Пятигорск (Классовский АА, Геворкян НГ) |
8 | Юнякин Максим | 13.02.1996 | 7.28 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 (Гущина ИЮ, Ионова ИЕ) |
9 | Кубанов Алан | 31.03.1996 | 7.29 | ЮФО Ростовская, Каменск-Шахт. СДЮСШОР (Титаренко ИГ, Назаров СА) |
10 | Войнов Кирилл | 18.06.1996 | 7.33 | ЮФО Астраханская, Астрахань Мин.спорт, ДЮСШ (Шевель НА) |
11 | Сарикяхов Денис | 14.09.1997 | 7.37 | ЮФО Волгоградская, Волжский (Шибикин СА) |
12 | Холод Егор | 27.03.1996 | 7.38 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Горьков ББ) |
13 | Титаренко Виталий | 31.01.1996 | 7.38 | СКФО КЧР ДЮСШ (Вяльцева ВГ, Титаренко ИГ) |
14 | Масягин Роман | 20.03.1996 | 7.41 | ЮФО Волгоградская, Камышин (Кислицина ГА) |
15 | Варнавский Владислав | 11.08.1996 | 7.49 | СКФО Ставропольский СУОР, СДЮСШОР (Халатян СГ, Дылев ВА) |
16 | Чабаный Аким | 06.04.1997 | 7.51 | СКФО КБР, Нальчик Мин.спорт, ДЮСШ (Кулюшин АП) |
17 | Крютченко Павел | 1996 | 7.52 | ЮФО Волгоградская, Николаевск ДЮСШ (Бондаренко СИ) |
18 | Хроменко Никита | 23.07.1997 | 7.53 | ЮФО Астраханская, Астрахань Мин.спорт, ДЮСШ (Шевель НА) |
19 | Малышев Сергей | 16.09.1997 | 7.54 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР-10 (Арькова НВ) |
20 | Дятлов Марк | 14.04.1997 | 7.55 | СКФО Алания, г. Владикавказ Мин.спорт, СДЮСШОР (Лядновы ТС и ВА, Клименко НЮ) |
21 | Грачев Евгений | 22.01.1997 | 7.57 | ПФО Саратовская, Саратов СДЮШОР-6 (Корюкова НА, Хозяшева СА) |
22 | Цеков Рустам | 14.11.1996 | 7.62 | СКФО КЧР, г. Черкесск ДЮСШ-3 УО (Пудакова ТВ) |
23 | Марущенко Тимур | 22.09.1996 | 7.67 | СКФО Дагестан, Махачкала ДЮСШ-2 (Гвиниашвили АН) |
24 | Шапошников Данил | 28.06.1996 | 7.68 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 (Гущина ИЮ, Ионова НЕ) |
25 | Андриевский Даниил | 14.01.1996 | 7.69 | СКФО КБР, Нальчик Мин.спорт, ДЮСШ (Кулюшин АП) |
26 | Кузьминцев Артем | 9.10.1996 | 7.70 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР-10 (Скрипкин АС) |
27 | Гребенев Никита | 1998 | 7.71 | СКФО Ставропольский, Буденновск ДЮСШ (Николаева ЖВ, Кириленко ВК) |
28 | Халкечев Алибек | 1.02.1996 | 7.71 | СКФО КЧР ДЮСШ-3 (Пудакова ТВ) |
29 | Аулов Даниил | 16.08.1997 | 7.74 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 (Ионова НЕ, Гущина ИЮ) |
30 | Хубулов Арсен | 10.04.1998 | 7.77 | СКФО РСО-Алания, Владикавказ Мин.спорт, СДЮСШОР (Лядновы ТС и ВА) |
31 | Матюшин Павел | 24.05.1997 | 7.78 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР-10 (Севидова ЕМ) |
32 | Моисеев Артемий | 17.05.1996 | 7.80 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Тарабрин ВВ) |
33 | Киричков Павел | 1.05.1997 | 7.82 | ЮФО Волгоградская, Волжский ДТДМ (Бакулина ЛН) |
34 | Фурсов Данил | 1997 | 7.82 | СКФО Ставропольский, Буденновск ДЮСШ (Кириленко ВВ и ВК, Ливкович ЛК) |
35 | Афанасьев Алексей | 7.82 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Земляной ВГ, Вадюнина НА) | |
36 | Струев Павел | 24.01.1996 | 7.88 | ЮФО Адыгея, Майкоп СДЮСШОР (Раджабовы ОС и МС) |
37 | Ашихмин Артур | 21.05.1997 | 7.92 | СКФО КБР, Нальчик Мин.спорт, ДЮСШ (Мурзаева ВГ, Кодзокова ОМ) |
38 | Ядыков Виталий | 13.08.1996 | 8.00 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС) |
39 | Беляков Сергей | 31.03.1998 | 8.05 | СКФО Ставропольский, Мин.Воды ДЮСШ-2 (Таранцов СФ) |
40 | Евтенко Никита | 27.04.1996 | 8.06 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР-5 (Стаценко ДС, Кухарчук ОВ) |
41 | Заятдинов Герман | 28.05.1997 | 8.07 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
42 | Бурлуцский Валерий | 1998 | п.162.7 | СКФО Ставропольский, Буденновск ДЮСШ (Просвирнина ТМ) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Даниленко Денис | 14.12.1984 | 1:54.95 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР Д (Иванов НА, Максименко МФ) |
2 | Низельский Дмитрий | 6.11.1986 | 1:52.20 | ЮФО Краснодарский,Ростовская (Низельская ЛВ, Федоров ВС) |
3 | Хрищатый Александр | 13.07.1986 | 1:53.83 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Лупачев АС) |
4 | Никифоров Антон | 1987 | 1:54.48 | ПФО Саратовская, Саратов (Бочкарева МВ) |
5 | Кордонов Вячеслав | 12.06.1990 | 2:03.47 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СХИ (Суркаев ЮМ) |
Бег 800 метров (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Панихин Денис | 4.04.1991 | 1:57.55 | СКФО Ставропольский ЦСП, СУОР (Татаринцевы АГ и СА, Гололобов НВ) |
2 | Николаев Владимир | 18.05.1993 | 1:58.16 | ЮФО Астраханская ОДЮСШ, ШВСМ (Зарезен ЕВ) |
3 | Максутов Руслан | 18.07.1993 | 1:58.80 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ВА МВД, ЦСП (Улымов МП, Бариева НН) |
4 | Рамазанов Руслан | 1992 | 1:59.50 | ПФО Саратовская, Саратов СДЮСШОР-6 (Бочкарева МВ) |
5 | Козинцев Виктор | 18.02.1991 | 1:59.57 | ЮФО Краснодарский ЦСП по л/а (Азизьян АА, Комарова НН) |
6 | Поташников Александр | 1992 | 1:59.70 | ПФО Саратовская, Саратов (Бочкарева МВ) |
7 | Ярославкин Александр | 22.08.1993 | 2:02.89 | ЮФО Адыгея, Майкоп СК АГУ (Немцев ОБ) |
8 | Туралиев Бауржан | 1991 | 2:06.14 | ПФО Саратовская, Саратов (Бочкарева МВ) |
9 | Симбиркин Георгий | 20.03.1993 | 2:11.10 | ЮФО Астраханская СК Чайка (Зарезен ЕВ) |
Бег 800 метров (М) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Якобчук Антон | 21.07.1994 | 1:54.88 | ЮФО Ростовская,Ростов ДЮСШ-1, ЦСП-1 (Истомины ЕЛ и ЕЕ) |
2 | Перегудов Степан | 30.01.1994 | 1:55.04 | ЮФО Краснодарский (Черкашен НН, Ярославкина НА) |
3 | Казанцев Юрий | 12.09.1994 | 1:56.31 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Романов АВ) |
4 | Спикин Иван | 05.12.1995 | 1:56.66 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ВКОР (Улымов ММ, Максикова ЛГ) |
5 | Найверт Анатолий | 03.02.1994 | 1:57.41 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Лупачев АС, Бондаренко СИ) |
6 | Подгорнов Герман | 12.01.1995 | 2:00.32 | ЮФО Астраханская ОДЮСШ (Левкин ВМ) |
7 | Куницын Владислав | 16.07.1995 | 2:01.95 | ЮФО Ростовская,Ростов ДЮСШ-1, УО (Истомины ЕЛ и ЕЕ) |
8 | Бурдин Виктор | 19.05.1994 | 2:02.37 | ЮФО Краснодарский, Лабинск ДЮСШ Лидер (Ромашин РВ) |
9 | Юстус Владимир | 11.10.1995 | 2:02.82 | СКФО Ставропольский СУОР (Татаринцевы АГ и СА) |
10 | Булгаков Артем | 17.06.1905 | 2:03.26 | СКФО Р.Дагестан, Дербент (Степанов СА) |
11 | Гринев Игорь | 30.05.1995 | 2:04.29 | СКФО Ставропольский СДЮСШОР (Кувалдина ТВ, Коваленко ЕА) |
12 | Артемев Сергей | 02.10.1994 | 2:04.52 | ЮФО Волгоградская, Волгоград (Лупачев АС, Бондаренко ВИ) |
13 | Переметов Данил | 13.03.1995 | 2:04.68 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР по л/а (Курина НМ) |
14 | Луганченко Антон | 15.05.1995 | 2:06.27 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР-16 () |
15 | Климов Никита | 10.07.1994 | 2:06.36 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
16 | Подшибякин Антон | 05.07.1994 | 2:07.90 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
17 | Карцев Александр | 30.12.1994 | 2:14.32 | ЮФО Волгоградская, Волгоград СДЮСШОР-16 (Завьялова ИН) |
Бег 800 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ханбиков Раиф | 05.06.1996 | 1:59.86 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСП (Лупачев АС, Бондаренко СИ) |
2 | Доля Евгений | 01.08.1996 | 2:01.94 | ЮФО Краснодарский, г.Апшеронск ДЮСШ (Руди ЛС) |
3 | Барельников Даниил | 05.01.1996 | 2:02.21 | ЮФО Волгоградская, Волгоград ВКОР (Улымов ММ, Соловьева ЕС) |
4 | Рахманов Руслан | 24.04.1997 | 2:03.22 | ЮФО Краснодарский, Абинск Управление по ФКиС (Милащенко АВ) |
5 | Зинченко Данил | 01.04.1997 | 2:03.79 | ЮФО Краснодарский, Лабинск ДЮСШ Лидер (Романин РВ) |
6 | Будилов Евгений | 07.03.1997 | 2:04.94 | ЮФО Волгоградская, Кумылга ВКОР (Нагдалян СВ, Улымов ММ) |
7 | Калинин Сергей | 17.06.1996 | 2:05.34 | СКФО КЧР ДЮСШ (Вяльцева ВГ, Титаренко ИГ) |
8 | Жиденко Максим | 03.02.1998 | 2:05.40 | СКФО Ставропольский,Ессентуки ДЮСШ (Лемзин ВИ, Онофричук ГП) |
9 | Шавлак Дмитрий | 24.10.1996 | 2:06.09 | ПФО Саратовская, Саратов СДЮСШОР-6 (Беликовы ЮБ и НИ) |
10 | Немытин Егор | 28.11.1996 | 2:06.79 | ЮФО Ростовская, Ростов ДЮСШ-1 (Истомины ЕЛ и ЕЕ) |
11 | Геритханов Сулейман | 1997 | 2:07.24 | СКФО Дагестан, Дербент (Степанов СА) |
12 | Вольный Алексей | 11.03.1997 | 2:07.48 | ЮФО Ростовская, Ростов ДЮСШ-1 (Истомины ЕЛ и ЕЕ) |
13 | Решетов Глеб | 7.07.1997 | 2:07.55 | ПФО Саратовская, Энгельс МО ДЮСШ (Ромашка МА, Окунева ДА) |
14 | Диденко Виталий | 18.06.1996 | 2:08.30 | ЮФО Адыгея, Майкоп СДЮСШОР (Раджабовы ОС и МС) |
15 | Бурджалиев Эмидар | 21.01.1996 | 2:08.78 | ЮФО Краснодарский, Успенск ДЮСШ (Цапко ГИ) |
16 | Алхимов Евгений | 2.08.1996 | 2:09.45 | ЮФО Адыгея, Майкоп СДЮСШОР (Раджабовы ОС и МС) |
17 | Нургалиев Амир | 27.03.1997 | 2:10.28 | ЮФО Волгоградская, Старополтавка ВКОР (Белые АА и НН, Улымов ММ) |
18 | Белов Дмитрий | 02.10.1996 | 2:11.23 | ЮФО Волгоградская, Николаевск ДЮСШ (Бондаренко ВИ) |
19 | Коломин Алексей | 27.03.1997 | 2:12.05 | ЮФО Астраханская, Астрахань Мин.спорт, ДЮСШ (Шевель НА) |
20 | Зоциков Иван | 19.03.1997 | 2:12.19 | ЮФО Краснодарский, Лабинск ДЮСШ Лидер (Гладкова ОС) |
21 | Сапрыкин Андрей | 31.07.1997 | 2:12.86 | ЮФО Астраханская Мин.спорт, ДЮСШ (Зарезин ЕВ) |
22 | Таранцов Валерий | 18.09.1997 | 2:13.62 | СКФО Ставропольский, Мин.Воды ДЮСШ-2 (Таранцов СФ) |
23 | Булахов Владислав | 8.01.1996 | 2:17.00 | ЮФО Астраханская, Знаменск ДЮСШ (Спешков ФВ) |
24 | Морозов Владислав | 27.02.1997 | 2:17.94 | ЮФО Волоградская, Палласовка ДЮСШ (Щербинина ИГ) |
25 | Родионов Павел | 1996 | 2:20.57 | ЮФО Волгоградская, Жирновск ДЮСШ (Землянухин ВФ) |
26 | Дегтяренко Федор | 3.05.1997 | 2:30.33 | ЮФО р.Калмыкия ДСШ (Калмычков ВН) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Просвирнин Алексей | 14.07.1990 | 218 | СКФО Ставропольский, Буденовск ДЮСШ (Просвирнин ВМ) |
2 | Андрюшин Нодар | 27.02.1995 | 215 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Наймит ИВ) |
3 | Шабанов Андрей | 07.04.1990 | 198 | ЮФО Адыгея (Раджабов ММ) |
4 | Шапулин Евгений | 20.10.1992 | 198 | ЮФО Адыгея (Раджабов ММ) |
5 | ГромадскийАндрей | 25.04.1988 | 190 | ЮФО Краснодарский,Новороссийск СДЮСШОР (Трухов АН) |
6 | Рудов Кирилл | 24.10.1992 | 190 | ЮФО Краснодарский,Армавир (Наймит ИВ) |
7 | Коваленко Андрей | 15.08.1994 | 185 | ЮФО Краснодарский,Тихоретск (Васильев ИБ) |
8 | Петрунин Руслан | 18.06.1995 | 185 | ЮФО Краснодарский,Славинск-на-Кубани (Задорожная ГС) |
9 | Цыбизов Кирилл | 04.07.1986 | 180 | СКФО Ставропольски (Халатян СГ) |
Прыжок в высоту (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Черткоев Хетаг | 12.07.1992 | 194 | СКФО р.Алания, Владикавказ ГБОУ ДОД СДЮСШОР (Кумариотов ВЮ) |
2 | Мартыненко Андрей | 27.10.1991 | 194 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР № 10 (Мартюшев АС, Нижельская ТГ) |
3 | Путинцев Владислав | 12.07.1992 | 190 | ЮФО Волгоградская, Камышин (Батырев ВГ) |
4 | Никонов Евгений | 28.09.1993 | 190 | ЮФО Саратовская СДЮСШОР-6 (Ломтев ЕА) |
5 | Сколков Александр | 16.04.1993 | 190 | ЮФО Волгоградская ВГАФК (Тихонин ВИ) |
Прыжок в высоту (М) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Курбатов Сергей | 13.04.1994 | 212 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Мартюшев АС) |
2 | Чернышев Игорь | 24.02.1995 | 198 | СКФО Краснодарский ДЮСШ (Заволока ВГ) |
3 | Притульняк Игорь | 26.06.1994 | 194 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Мартюшев АС Миханошин МЛ Кириченко ГИ) |
4 | Азизов Рустам | 13.10.1994 | 194 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Мартюшев АС) |
5 | Гриценяк Юрий | 14.09.1995 | 190 | ЮФО Волгоградская,Камышин (Батырев ВГ) |
6 | Ребонт Евгений | 12.01.1995 | 185 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ) |
7 | Масюков Александр | 20.07.1995 | 175 | СКФО Ставропольский, Мин.Воды ДЮСШ-2 (Таранцов СФ) |
Прыжок в высоту (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мрыхин Александр | 4.09.1996 | 202 | ЮФО Ростовская, Каменск-Шахтинский СДЮСШОР (Назаров СА) |
2 | Савенков Артем | 29.05.1997 | 190 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Мартюшев АС, Ерохина НП) |
3 | Молев Александр | 18.10.1997 | 185 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ) |
4 | Архагов Азамат | 06.01.1996 | 185 | СКФО КБР, Прохладный МНО СДЮСШОР (Телепин ВС) |
5 | Бескороваев Добрыня | 01.03.1996 | 180 | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Вадюнина ВА, Таранов ВФ) |
6 | Абдужалилов Рамазан | 26.01.1996 | 175 | СКФО Дагестан РДЮСШ по л/а (Магомедов ИА) |
7 | Назаров Александр | 13.04.1997 | 175 | СКФО Ставропольский,Кочубеевское ДЮСШ-1 (Бобыкин АА) |
8 | Кузьмин Максим | 26.05.1996 | 160 | ЮФО Волгоградская, Камышин (Батырев ВГ) |
в/к | Макаренко Артем | 23.04.1997 | 185 | СФО Красноярский (Федяков ВА) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бобков Дмитрий | 20.03.1988 | 758 | ЮФО Краснодарский ЦСП по л/а (Поддубнова МП, Горбунова ТА) |
2 | Сироткин Виктор | 27.03.1987 | 747 | ЮФО Краснодарский ЦСП по л/а РА (Поддубнова МП, Смолева НВ) |
Прыжок в длину (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Губарев Александр | 14.05.1993 | 717 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Шкурлатова ГА) |
2 | Смелянский Кирилл | 22.12.1993 | 712 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Пирожков СВ) |
3 | Антошкин Даниил | 09.01.1993 | 709 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Поддубнова МП, Клевачев ЛА) |
4 | Павленко Алексей | 28.02.1992 | 691 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 (Карахтанова СП, Никитина ЛА) |
5 | Кияев Алексей | 07.12.1993 | 678 | ЮФО Волгоградская ВГАФК (Подшибякин АЮ) |
6 | Ирбеткин Сергей | 14.03.1993 | 667 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Тищенко НА) |
7 | Фиапшев Изнаур | 05.02.1992 | 661 | СКФО КБР, Нальчик ШВСМ (Садыков СП) |
8 | Мирзаханов Узбан | 1991 | 645 | СКФО р.Дагестан, Дербент (Степанов СА) |
9 | Батчаев Илья | 1991 | 638 | СКФО КЧР (Вяльцева ВГ) |
10 | Котеняткин Артем | 07.05.1993 | 598 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Кобышева ЕЛ) |
11 | Литвинов Илья | 24.01.1993 | 597 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кудряшов ЮА) |
13 | Гавриленко Максим | 18.07.1993 | 687 | СФО Кемерово (Шемякина ГВ) |
Прыжок в длину (М) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Огнев Евгений | 23.02.1994 | 719 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР по л/а (ВолошинЛА, Просвирнин ВН) |
2 | Самойлов Андрей | 06.10.1994 | 700 | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Кудряшов ЮА) |
3 | Неделько Антон | 14.04.1994 | 698 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Лыткин АВ) |
4 | Курбатов Сергей | 13.04.1994 | 676 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Мартюшев АС) |
5 | Радченко Никита | 11.12.1995 | 648 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Севидова ЕМ) |
6 | Гайдарь Алексей | 08.12.1994 | 636 | ЮФО Волгоградская, Камышин (Догонкин ВА Бондаренко ВИ) |
7 | Тулинцев Михаил | 27.12.1995 | 635 | СКФО Ставропольский СДЮСШОР (Захарова ТВ, Кувалдина ТВ) |
8 | Озеров Кирилл | 17.06.1995 | 634 | СКФО Ставропольский УОР (Абалдов АА) |
9 | Дружин Игорь | 08.07.1995 | 621 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 (Крюкова НА, Хозяшева СА) |
10 | Масюков Александр | 20.07.1995 | 606 | СКФО Ставропольский, Мин.Воды ДЮСШ-2 (Таранцов СФ) |
11 | Буданов Андрей | 01.01.1994 | 572 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кудряшов ЮА, Кобышева ЕЛ) |
13 | Черкасов Алексей | 22.10.1994 | 655 | СФО Кемеровская (Зелевская ИИ) |
Прыжок в длину (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ряполов Анатолий | 31.01.1997 | 724 | ЮФО Краснодарский,Армавир ДЮСШ (Наймит ИВ) |
2 | Юнякин Максим | 13.02.1996 | 712 | ПФО Саратовская МКОУ ДОД СДЮСШОР-6 (Гущина ИЮ, Ионова ИЕ) |
3 | Павлов Виталий | 12.01.1997 | 693 | ЮФО Волгоградская ЦСП,ВКОР (Кудряшов ЮА, Малышева МГ) |
4 | Карсунцев Антон | 1996 | 655 | ЮФО Волгоградская, Волжский ДТДМ (Мусина ЛВ) |
5 | Лапин Артур | 25.08.1996 | 652 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Усков МА, Губкина МС) |
6 | Бадунц Тигран | 05.06.1996 | 642 | СКФО Ставропольский,Пятигорск (Ткачев АВ) |
7 | Утов Ислам | 16.04.1996 | 638 | СКФО КБР, Прохладный МНО СДЮСШОР (Телепин ВС) |
8 | Абудков Андрей | 21.06.1997 | 622 | СКФО КЧР ДЮСШ (Бурняшова ГС) |
9 | Пугач Алексей | 14.02.1997 | 612 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Малышева МГ) |
10 | Щуров Максим | 07.01.1996 | 611 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Вадюнина НА) |
11 | Гаджикурбанов Замир | 1996 | 603 | СКФО Дагестан, Дербент (Гусейнов АО) |
12 | Хубаев Давид | 06.01.1997 | 603 | СКФО РСО-Алания,Владикавказ Минспорт, СДЮСШОР (Куликов ВЕ, Гаглоев ГМ) |
13 | Грачев Евгений | 22.01.1997 | 602 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 (Корюкова НА, Хозяшева СА) |
14 | Жердев Сергей | 16.06.1996 | 601 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 (Корюкова НА, Хозяшева СА) |
15 | Гребенев Никита | 1998 | 597 | СКФО Ставропольский, Будденовск ДЮСШ (Николаева ЖВ, Кириленко ВКиВВ) |
16 | Волков Михаил | 08.06.1997 | 595 | СКФО Ставропольский ДЮСШ-4 (Кораблева ЕН) |
17 | Абдужалилов Рамазан | 26.01.1996 | 572 | СКФО Дагестан РДЮСШ по л/а (Магомедов ИА) |
18 | Гюлималиев Марат | 1996 | 571 | СКФО Дагестан, Дербент (Курбанов НА) |
19 | Беркин Евгений | 02.05.1996 | 564 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Нижельская ТГ, Арькова НВ) |
20 | Ермилов Игорь | 18.11.1996 | 562 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Кобышева ЕЛ) |
21 | Раджабов Артур | 13.07.1996 | 533 | ЮФО Адыгея, Майкоп СДЮСШОР (Раджабовы ОС и МС) |
22 | Заятдинов Герман | 28.05.1997 | 533 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Блинова НИ) |
23 | Дробышев Дмитрий | 7.11.1996 | 532 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Олейник СА) |
24 | Беликов Никита | 30.04.1998 | 531 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Блинова НИ) |
25 | Барковский Владислав | 17.06.1997 | 518 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Подшибякин АЮ) |
26 | Киричков Павел | 1.05.1997 | 482 | ЮФО Волгоградская, Волжский ДТДМ (Бакулина ЛН) |
27 | Горин Максим | 22.05.1997 | 457 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Блинова НИ) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козлитин Виктор | 12.06.1988 | 540 | ЮФО Волгогоградская,Ставропольский СДЮСШОР № 5 (Трофимов ЕВ,ТФ и ИЕ) |
2 | Ивершень Дмитрий | 28.09.1993 | 520 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Грипич СВ, Давыдов ЮА) |
3 | Дмитриенко Олег | 20.09.1990 | 500 | ЮФО Ростовская, Ростов (Бондаренко ВГ, Рындена АВ) |
4 | Широконосов Виктор | 13.07.1993 | 460 | ЮФО Краснодарский (Грипич СВ) |
5 | Ковольчук Алексей | 06.05.1988 | 460 | ЮФО Краснодарский (Грипич СВ) |
6 | Шкуренев Илья | 11.01.1991 | 460 | ЮФО Краснодарский,Волгоградская ЦСП (Зацеляпин МИ, Каратаев НД, Макалаков СВ) |
7 | Саранцев Евгений | 05.02.1988 | 460 | ЮФО Краснодарский,Волгоградская ЦСП (Зацеляпин МИ, Каратаев НД) |
Прыжок с шестом (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ивакин Антон | 03.02.1991 | 560 | ЮФО Волгоградская,Ставропольский СДЮСШОР № 5 (Трофимов ЕВ,ТФ и ИЕ) |
2 | Реутов Денис | 25.02.1991 | 480 | СКФО Ставропольский, Кисловодск СДЮСШОР (Исакин ОВ и ВИ,Иванов ГВ) |
Прыжок с шестом (М) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Прокофьев Сергей | 12.07.1994 | 460 | СКФО Ставропольский МЦСП, СУОР (Исакин ОВ и ВИ, Иванов ГВ) |
Прыжок с шестом (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Старущенко Владислав | 04.02.1997 | 440 | ЮФО Краснодарский,Славянск-на-Кубани СДЮСШОР (Грипич СВ, Рябухина АВ) |
2 | Пахомов Владислав | 12.01.1996 | 420 | СКФО Ставропольский КДЮСШ(К) (Исакин ОВ и ВИ, Иванов ГВ) |
3 | Сурцев Максим | 11.02.1996 | 380 | СКФО Ставропольский СУОР (Исакин ОВ и ВИ, Катенев ВА) |
4 | Болдырев Константин | 10.06.1997 | 360 | СКФО Ставропольский СУОР (Исакины ВИ и ОВ, Гашокина НМ) |
Семиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цыбизов Кирилл | 04.07.1986 | 4814 (7.49 716 | 6.05 597 | 13.11 674 | 182 644 | 8.97 752 | 4.50 760 | 2:59.34 671) | СКФО Ставропольский МЦАФ (Халатян СГ) |
Семиборье (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Месяцев Владислав | 09.01.1992 | 5273 (7.17 823 | 6.75 755 | 12.96 665 | 194 749 | 8.66 823 | 4.50 760 | 2:56.59 698) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Тишенко НА, Усова ВГ) |
2 | Малиновский Максим | 16.09.1992 | 4297 (7.63 671 | 6.41 677 | 13.16 677 | 176 593 | 9.41 658 | 3.30 431 | 3:07.76 590) | ЮФО Волгоградская (Зацеляпин МИ, Каратаев НД) |
3 | Чернов Артем | 26.06.1993 | 4209 (7.61 678 | 6.16 621 | 12.00 606 | 167 520 | 9.65 609 | 3.70 535 | 3:02.51 640) | СКФО Ставропольский МЦСП, УОР (Мирошниченко ВИ) |
4 | Пикуль Евгений | 21.01.1992 | 4077 (7.64 668 | 6.37 668 | 10.86 537 | 176 593 | 10.33 480 | 3.30 431 | 2:56.41 700) | ЮФО Адыгея, Майкоп ШВСМ (Суханов СМ, Парфенова СО) |
5 | Маклаков Алексей | 1992 | 3881 (7.61 678 | 6.45 686 | 10.48 515 | 197 776 | 9.40 660 | 0 0 | 3:10.38 566) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Зацеляпин МИ, Каратаев НД) |
Семиборье (М) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рябчук Игорь | 13.06.1994 | 4831 (7.51 710 | 6.72 748 | 12.58 642 | 185 670 | 8.89 770 | 4.00 617 | 2:59.00 674) | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Усова ВГ) |
2 | Кучер Сергей | 03.10.1994 | 4700 (7.50 713 | 6.71 746 | 13.00 667 | 188 696 | 8.87 775 | 3.50 482 | 3:04.48 621) | ЮФО Краснодарский (Усовы НА и ВГ) |
3 | Кулаев Алексей | 07.05.1994 | 4426 (7.61 678 | 6.05 597 | 15.41 815 | 179 619 | 9.11 722 | 3.70 535 | 3:22.61 460) | ЮФО Волгоградская ЦСП (Каратаев НД, Зацеляпин МИ) |
4 | Ткаченко Руслан | 19.04.1994 | 2028 (7.59 684 | 5.91 567 | 14.80 777 | справка | | | ) | ЮФО Краснодарский (Гладкова ОС) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лесной Александр | 04.07.1988 | 18.54 | ЮФО Краснодарский ЦСП по л/а Динамо (Синицин АВ) |
2 | Лядусев Константин | 27.12.1988 | 18.48 | ЮФО Ростовская (Копанев НА и АН) |
3 | Цаун Андрей | 27.12.1989 | 17.96 | ЮФО Ростовская ЦСП-1 (Копанев НА и АН) |
4 | Сысоев Алексей | 08.03.1985 | 16.11 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Каратаев ВД, Зацеляпин МИ) |
5 | Ульянов Роман | 23.08.1990 | 14.13 | ЮФО Адыгея, Майкоп ШВСМ (Суханов, Парфенова) |
6 | Лосев Аркадий | 5.03.1990 | 12.34 | ЮФО Адыгея, Майкоп "СК АГУ",ШВСМ (Парфенова СО, Суханов СМ) |
Толкание ядра (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шапран Александр | 23.06.1993 | 16.00 | СКФО Ставропольский, Пятигорск (Шомран Л) |
2 | Калмыков Дмитрий | 28.02.1992 | 15.16 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Овчинников ВО) |
3 | Паршин Иван | 22.02.1993 | 14.48 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Овчинников ВО) |
4 | Синилкин Валерий | 27.11.1992 | 13.84 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Овчинников ВО) |
5 | Аликов Игорь | 15.06.1993 | 12.68 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Овчинников ВО) |
6 | Рахманов Шагавудин | 19.04.1993 | 12.66 | СКФО р.Дагестан, Махачкала РДЮСШ по л/а (Рзаев АА, Ахманов НЗ) |
Толкание ядра (М) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кулаев Алексей | 07.05.1994 | 16.34 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Каратаев НД, Зацеляпин МИ, Блинова НИ) |
2 | Маврин Лев | 13.05.1994 | 15.82 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Зацеляпин МИ, Каратаев НД, Вадюнина НА) |
3 | Ткаченко Руслан | 19.04.1994 | 15.28 | СКФО Краснодарский ЦСП (Гладкова ОС) |
4 | Калинников Александр | 27.01.1995 | 14.01 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР № 5 (Стаценко ДС) |
5 | Скляров Владимир | 14.08.1995 | 12.87 | ЮФО Волгоградская (Морозова СВ) |
6 | Стульцев Сергей | 08.05.1994 | 13.34 | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР (Каратаев НД, Зацеляпин МИ, Вадюнина НА) |
7 | Федорин Евгений | 13.07.1994 | 12.96 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Нижельская ТГ) |
8 | Чендров Владислав | 14.05.1995 | 11.03 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Рухов АВ) |
Толкание ядра (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Калинников Сергей | 03.06.1996 | 14.95 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Стаценко ДС) |
2 | Панчехин Сергей | 11.05.1997 | 14.95 | ЮФО Краснодарский,Кропоткин ДЮСШ (Игнатьев ОВ) |
3 | Кудашев Иван | 15.11.1997 | 13.32 | ЮФО Волгоградская (Морозова СВ) |
4 | Беркин Евгений | 02.05.1996 | 12.40 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Нижельская ТГ, Арькова НВ) |
5 | Назаров Александр | 13.04.1997 | 12.36 | СКФО Ставропольский,Кочубеевское ДЮСШ-1 (Бобыкин АА) |
6 | Карпенко Денис | 10.06.1997 | 12.27 | ЮФО Волоградская, Палласовка МКОУ ДОД ДЮСШ (Карпенко НВ) |
7 | Евтенко Никита | 27.04.1996 | 10.85 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 (Стаценко ДС, Кухарчук ОВ) |
8 | Коробков Владимир | 28.07.1996 | 10.35 | ЮФО Волгоградска СДЮСШОР №10 (Нижельская ТГ) |
9 | Шамаев Денис | 31.08.1997 | 10.09 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Рухов АВ) |
10 | Макаренко Артем | 23.04.1997 | 12.15 | СФО Красноярский (Федяков ВА) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ершов Александр | 02.02.1989 | 15.81 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Догонкин ВА, Солдатова ВВ) |
2 | Ефремов Илья | 20.03.1988 | 15.63 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Догонкин ВА, Кудряшов ЮА) |
3 | Атапин Максим | 14.06.1990 | 14.50 | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВГАФК (Кудряшов ЮА, Кайдалин ВС) |
Тройной прыжок (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ирбеткин Сергей | 14.03.1993 | 14.79 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Тищенко НА) |
2 | Сыч Денис | 10.02.1993 | 14.73 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР № 10 (Олейник СА) |
3 | Русских Илья | 20.05.1993 | 14.04 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Русских СГ) |
4 | Кияев Алексей | 07.12.1993 | 13.85 | ЮФО Волгоградская ВГАФК (Подшибякин АЮ) |
5 | Мирзаханов Узбан | 1991 | 13.43 | СКФО р.Дагестан, Дербент (Степанов СА) |
6 | Котеняткин Артем | 07.05.1993 | 13.32 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Кобышева ЕЛ) |
7 | Литвинов Илья | 24.01.1993 | 13.20 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Кудряшов ЮА) |
Тройной прыжок (М) 1994- 1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хилимендик Сергей | 23.01.1995 | 15.16 | ЮФО Краснодарский СДЮСШОР (Пирожков СВ) |
2 | Овчаренко Андрей | 20.05.1994 | 14.77 | СКФО Ставропольский СУОР, МЦСП (Абалдов АА, Фатеев ВВ) |
3 | Озеров Кирилл | 31.01.1995 | 14.48 | СКФО Ставропольский СУОР (Абалдов АА) |
4 | Трегубов Павел | 03.02.1994 | 13.43 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Мартюшев АС) |
Тройной прыжок (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бадунц Тигран | 05.06.1996 | 14.18 | СКФО Ставропольский,Пятигорск (Ткачев АВ) |
2 | Павлов Виталий | 12.01.1997 | 14.03 | ЮФО Волгоградская ЦСП,ВКОР (Кудряшов ЮА, Малышева МГ) |
3 | Карсунцев Антон | 1996 | 13.85 | ЮФО Волгоградская, Волжский ДТДМ (Мусина ЛВ) |
4 | Утов Ислам | 16.04.1996 | 13.69 | СКФО КБР, Прохладный МНО СДЮСШОР (Телепин ВС) |
5 | Гущин Максим | 15.03.1996 | 13.53 | ПФО Саратовская МКОУ ДОД СДЮСШОР-6 (Гущина ИЮ, Ионова ИЕ) |
6 | Щуров Максим | 07.01.1996 | 13.36 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Вадюнина НА) |
7 | Жердев Сергей | 16.06.1996 | 13.32 | ПФО Саратовская СДЮСШОР-6 (Корюкова НА, Хозяшева СА) |
8 | Назаров Александр | 13.04.1997 | 13.23 | СКФО Ставропольский ДЮСШ-1 (Бобыкин АА) |
9 | Волков Михаил | 08.06.1997 | 12.93 | СКФО Ставропольский ДЮСШ-4 (Кораблева ЕН) |
10 | Бобырь Михаил | 20.11.1997 | 12.87 | ПФО Саратовская, Энгельс МО ДЮСШ (Кудашкина ЗК) |
11 | Бондарев Даниил | 01.03.1996 | 12.83 | ЮФО Волгоградская (Кухарчук ОВ) |
12 | Пугач Алексей | 14.02.1997 | 12.58 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Малышева МГ) |
13 | Халкечев Алибек | 1.02.1996 | 12.40 | СКФО КЧР ДЮСШ-3 (Пудакова ТВ) |
14 | Раджабов Артур | 13.07.1996 | 12.35 | ЮФО Адыгея, Майкоп СДЮСШОР (Раджабовы ОС и МС) |
15 | Свирин Даниил | 31.03.1997 | 12.34 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Вадюнина НА) |
16 | Ермилов Игорь | 18.11.1996 | 12.15 | ЮФО Волгоградская, Михайловка (Кобышева ЕЛ) |
17 | Абдужалилов Рамазан | 26.01.1996 | 12.13 | СКФО Дагестан РДЮСШ по л/а (Магомедов ИА) |
18 | Беликов Никита | 30.04.1998 | 12.11 | ЮФО Волгоградская ЦСП (Блинова НИ) |
19 | Гюлималиев Марат | 1996 | 12.03 | СКФО Дагестан, Дербент (Курбанов НА) |
20 | Барковский Владислав | 17.06.1997 | 11.76 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Подшибякин АЮ) |
21 | Киянов Дмитрий | 29.06.1997 | 11.63 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 (Олейник СА) |
Ходьба 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сапунов Игорь | 29.04.1978 | 24:56.20 | СКФО Ставропольский, Пятигорск (Киселев МА) |
2 | Киселев Михаил | 17.11.1955 | 25:50.07 | СКФО Ставропольский, Пятигорск (Самостоятельно) |
Ходьба 5000 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Захорян Герард | 06.01.1998 | 29:49.12 | СКФО Ставропольский, г.Пятигорск (Киселев МА) |
2 | Неженцев Сергей | 23.03.1997 | 29:58.54 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ-1 (Дмитриченко ВМ) |
3 | Логинов Владислав | 26.12.1996 | 30:00.17 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ-1 (Дмитриченко ВМ) |
4 | Журавлев Игнат | 26.10.1998 | 30:06.56 | СКФО Ставропольский, г.Пятигорск (Киселев МА) |
5 | Афанасьев Константин | 22.12.1997 | 30:09.17 | ЮФО Краснодарский ДЮСШ-1 (Дмитриченко ВМ) |
Шестиборье (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузьменко Максим | 12.03.1996 | 4299 (7.39 749 | 6.93 797 | 13.09 673 | 8.54 851 | 181 636 | 3:07.43 593) | ЮФО Краснодарский,Тимошевск ДЮСШ () |
2 | Шестопалов Феликс | 11.03.1996 | 4278 (7.54 700 | 6.49 695 | 12.35 628 | 8.52 855 | 181 636 | 2:50.12 764) | СКФО Ставропольский МЦСП СУОР () |
3 | Зинченко Максим | 21.05.1996 | 4131 (7.48 719 | 6.59 718 | 13.36 689 | 8.72 809 | 181 636 | 3:11.06 560) | СКФО Ставропольский,Кочубеевское ДЮСШ-1 () |
4 | Зинган Николай | 07.04.1996 | 4113 (7.64 668 | 6.42 679 | 12.43 633 | 8.65 825 | 181 636 | 2:59.23 672) | ЮФО Краснодарский,Тимошевск ДЮСШ () |
5 | Бурягин Михаил | 05.11.1996 | 3951 (7.49 716 | 6.18 626 | 11.25 561 | 8.67 820 | 178 610 | 3:04.79 618) | ЮФО Волгоградская СК Зенит () |
6 | Савченко Григорий | 24.10.1996 | 3838 (7.65 665 | 6.13 615 | 8.43 392 | 8.79 793 | 190 714 | 3:00.47 659) | СКФО Ставропольский,Предгорный р-н () |
7 | Лавров Евгений | 19.01.1996 | 3635 (7.65 665 | 6.26 644 | 13.21 680 | 9.68 603 | 160 464 | 3:08.96 579) | ЮФО Волгоградская СК Зенит () |
8 | Эмурлаев Руслан | 27.12.1997 | 3576 (7.99 563 | 5.91 567 | 11.87 599 | 9.39 662 | 163 488 | 2:56.71 697) | СКФО Ставропольский СУОР () |
9 | Татаренко Андрей | 12.03.1996 | 3451 (7.91 586 | 5.54 490 | 10.38 508 | 9.15 713 | 175 585 | 3:10.06 569) | ЮФО Краснодарский,Лабинск ДЮСШ Лидер () |
10 | Поляков Максим | 29.01.1997 | 3364 (8.00 560 | 5.72 527 | 8.67 406 | 9.12 720 | 169 536 | 3:05.10 615) | СКФО Ставропольский, Мин.Воды ДЮСШ-2 () |
11 | Соломатин Никита | 28.05.1997 | 2901 (8.02 554 | 5.55 492 | 9.69 467 | 9.98 545 | 154 419 | 3:27.02 424) | СКФО КБР, Прохладный ДЮСШ Колос,МНО () |
12 | Датский Роман | 1997 | 2780 (8.31 473 | 5.39 459 | 10.56 519 | 11.23 333 | 160 464 | 3:14.20 532) | ЮФО Волгоградская, Жирновск () |
13 | Ташу Рустам | 26.07.1996 | 2767 (7.88 595 | 5.17 415 | 10.40 510 | 10.78 403 | 139 310 | 3:13.96 534) | ЮФО Краснодарский,Лабинск ДЮСШ Лидер () |
14 | Ларионов Дмитрий | 1996 | 2766 (8.08 537 | 5.05 392 | 8.20 378 | 10.71 415 | 169 536 | 3:16.87 508) | ЮФО Волгоградская, Жирновск ДЮСШ () |
15 | Нуров Сулайман | 22.01.1997 | 2663 (8.32 470 | 5.10 402 | 9.13 434 | 10.45 459 | 163 488 | 3:28.73 410) | ЮФО Волгоградская, Камышин ДЮСШ-1 () |
16 | Зотов Виктор | 02.12.1997 | 2573 (8.25 489 | 5.19 419 | 6.95 304 | 10.69 418 | 160 464 | 3:20.33 479) | ЮФО Волгоградская ЦСП () |
17 | Кострюков Александр | 20.01.1997 | 2571 (8.09 534 | 5.67 516 | 8.99 425 | 9.32 677 | 154 419 | справка ) | ЮФО Волгоградская ЦСП () |
18 | Мустафаев Михаил | 22.10.1997 | 2507 (7.48 719 | 5.22 425 | 9.64 464 | 10.59 435 | 160 464 | сошел ) | СКФО КБР, Прохладный ДЮСШ Колос,МНО () |
19 | Чернов Виталий | 1997 | 2106 (8.26 487 | 5.40 461 | 10.29 503 | 11.43 303 | 145 352 | справка ) | ЮФО Волгоградская, Жирновск () |