Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кожедуб Ксения | 11.08.1992 | 4.20.51 | ЦСП по л/а (Плескач-Стыркина С.П., Пикулев О.Ю.) |
2 | Попова Анна | 21.08.1993 | 4.44.76 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
3 | Щемерова Тамара | 20.11.1992 | 4.54.13 | ЦСКА-МЭИ (Волков В.Б.,Трошин А.В.) |
4 | Уварова Анастасия | 19.01.1993 | 5.05.18 | СДЮСШОР №31 (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
5 | Никулина Виктория | 0.0.97 | 5.10.32 | СДЮСШОР 24 (Фролова Т.С.,Симонов Р.Р.) |
6 | Цабрия Анастасия | 03.08.1996 | 5.13.33 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
7 | Подковырина Татьяна | 02.10.1991 | 5.15.76 | СДЮСШОР 24 (Варфаломеева Н.А.Данишевская И.Н.) |
8 | Шагиева Алсу | 0.0.94 | 4.20.46 | Фарносова (Плескач-Стыркина С.П., Косенкова Ю.В.) |
в/к | Шкодрина Екатерина | 14.05.1984 | 4.22.27 | ЦСП (Фролова Т.С.,Пономарев В.И.) |
Бег 200 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Терехина Ольга | 23.02.1991 | 24.83 (25.47) | СДЮШОР МГФСО (Чемерисов Н.Ф.Гордеев Ю.) |
2 | Лапина Анна | 15.09.1992 | 25.08 (25.53) | ЦСП по л/а (Мальчугина Г.В.., Бреднева Н.В.) |
3 | Подмарькова Арина | 01.04.1994 | 25.62 (25.71) | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.Подмарьков С.К.) |
4 | Степанова Марина | 16.12.1993 | 25.99 (25.59) | ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.,Беликов) |
5 | Лопатина Александра | 26.03.1991 | 25.91 | СДЮСШОР 24 (Терехова Н.В.Коростелёв А.В.Варфаломеева Н.А.) |
6 | Попова Анна | 07.03.1994 | 26.23 | Москвич (Тарарова А.Д., Гуров А.Е.) |
7 | Лузина Александра | 23.03.1993 | 26.26 | СДЮСШОР 24 (Терехова Н.В.Коростелёв А.В.Варфаломеева Н.А.) |
8 | Станиславская Татьяна | 0.0.91 | 26.31 | Ю.М.-Знаменские (Шнейдер М.И., Лиман В.П.,) |
9 | Лунина Виктория | 25.12.1995 | 26.34 | ЦСКА (Михеева В.В.) |
10 | Шарова Дарья | 31.07.1995 | 26.45 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
11 | Зубарева Юлия | 13.12.1991 | 26.48 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
12 | Демкина Яна | 24.01.1996 | 26.51 | ЦСКА (Михеева В.В.) |
13 | Пасичная Кристина | 28.01.1995 | 26.61 | СДЮШОР МГФСО (Чемерисов Н.Ф.Провирина) |
14 | Полканова Анжелика | 09.09.1996 | 27.03 | СДЮСШОР 24 (Есипова Т.А.) |
15 | Халаджан Ася | 12.06.1992 | 27.13 | ДЮСШ Равных возможностей (Крошкин Б.Ю.) |
16 | Левчина Ксения | 05.01.1996 | 27.17 | СДЮСШОР 24 (Ревун Д.Д.) |
17 | Слободкина Екатерина | 02.02.1993 | 27.20 | МГУ (Паращук В.Н.) |
18 | Михалева Анна | 19.10.1994 | 27.28 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
19 | Жукова Ирина | 12.01.1995 | 27.41 | ДЮСШ-95 (Филатова М И) |
20 | Карасёва Светлана | 21.01.1995 | 27.43 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
21 | Ржевская Анастасия | 10.03.1993 | 27.49 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
22 | Батлук Юлия | 21.01.1993 | 27.50 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
23 | Шапошникова Полина | 07.10.1996 | 27.56 | ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
24 | Никушева Настя | 06.10.1993 | 27.57 | СДЮСШОР 24 (Кореннов В.А., Зайцев А.И.) |
25 | Саломатина Ольга | 10.08.1992 | 27.61 | ЦСП по л/атл (Тер-Аванесов Е.М.) |
26 | Кабакова Светлана | 14.11.1992 | 27.81 | Ю.М.-Знаменские (Палеха, Ульянов) |
27 | Сельцова Анастасия | 11.11.1992 | 28.03 | Ю.М.-Знаменские (Козлова Э.В.,Базилевский А.В.,Грачёв А.Е.) |
28 | Кобзарь Светлана | 12.01.1995 | 28.14 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
29 | Жданова Анастасия | 01.01.1997 | 28.44 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
30 | Магжанова Асель | 21.09.1994 | 29.43 | СДЮСШОР №31 (Степаненко В.А.) |
31 | Хилько Алина | 26.04.1994 | 29.47 | Ю.М.-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
32 | Репина Марина | 03.06.1992 | 31.15 | МГСУ (Федосов А.А.) |
33 | Исаева Наталия | 20.02.1993 | 31.98 | МГСУ (Федосов А.А.) |
в/к | Митусова Юлия | 11.05.1983 | 27.93 | МГУ (Паращук В.Н.) |
в/к | Самсонова Валентина | 05.05.1990 | 27.81 | МГУ (Паращук В.Н.) |
в/к | Попова Екатерина | 31.01.1989 | 27.29 | ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
в/к | Кот Юлия | 01.01.1990 | 27.16 | МГУ (Паращук В.Н.) |
в/к | Луговских Наталья | 30.05.1987 | 27.03 | МГУ (Паращук В.Н.) |
в/к | Буланова Александра | 10.06.1989 | 24.58 | ЦСП по л/а (Божко В.А.) |
в/к | Губатенко Ирина | 04.06.1990 | 28.19 | ДЮСШ 82 (Гаврилов Б.П) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шестакова Светлана | 30.04.1992 | 6.40.02 | СДЮСШОР 24 (Фролова Т.С., Зырянов А.А.) |
2 | Тхакур Санта | 23.04.1993 | 6.51.71 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чинчикеева Альбина | 18.02.1992 | 9.39.03 | ЦСП по л/а (Семенов Г.С., Жданов В.Б., Подкопаева Е.И.) |
2 | Калина Людмила | 18.03.1992 | 10.44.19 | СДЮСШОР 24 (Фролова Т.С.,Сударев А.Е.) |
3 | Уварова Анастасия | 19.01.1993 | 10.56.60 | СДЮСШОР №31 (Гореловы Н.Б., В.Н.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Маланова Айвика | 28.11.1992 | 54.82 | ЦСП по л/а (Плескач-Стыркина С.П., Митькин Л.И.) |
2 | Рудакова Вера | 20.03.1992 | 56.26 | Юность Москвы (Зеленцова Т.П. Силкин А.Ф) |
3 | Лопатина Александра | 26.03.1991 | 57.98 | СДЮСШОР 24 (Терехова Н.В.Коростелёв А.В.Варфаломеева Н.А.) |
4 | Лузина Александра | 23.03.1993 | 58.69 | СДЮСШОР 24 (Терехова Н.В.Коростелёв А.В.Варфаломеева Н.А.) |
5 | Зубарева Юлия | 13.12.1991 | 59.00 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
6 | Самигуллина Эльмира | 21.10.1992 | 59.75 | ЦСП по л/а (Плескач-Стыркина С.П., Кириллова М.А.) |
7 | Подмарькова Арина | 01.04.1994 | 1.00.00 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.Подмарьков С.К.) |
8 | Трошева Лидия | 20.01.1994 | 1.00.15 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
9 | Остроумова Елизавета | 30.09.1993 | 1.00.48 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
10 | Халаджан Ася | 12.06.1992 | 1.00.86 | ДЮСШ Равных возможностей (Крошкин Б.Ю.) |
11 | Ржевская Анастасия | 10.03.1993 | 1.01.07 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
12 | Фунтикова Виктория | 26.09.1994 | 1.01.24 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
13 | Зимова Дарья | 11.06.1997 | 1.01.39 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.,Епишин С.) |
14 | Попова Анна | 07.03.1994 | 1.01.75 | Москвич (Тарарова А.Д., Гуров А.Е.) |
15 | Малышева Анна | 25.06.1996 | 1.01.89 | ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
16 | Батлук Юлия | 21.01.1993 | 1.02.56 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
17 | Михалева Анна | 19.10.1994 | 1.03.40 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
18 | Базыкина Валерия | 30.04.1995 | 1.04.67 | ю.м.-Знам., Дюсш-82 (Фоменков Ю.Н.) |
19 | Ряднова Ирина | 05.04.1996 | 1.05.35 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
20 | Киселёва Елизавета | 13.06.1992 | 1.05.74 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
21 | Крюкова Мария | 22.08.1991 | 1.07.05 | СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.) |
22 | Губайдулина Наиля | 17.01.1991 | 1.08.63 | СДЮСШОР 24 (Кореннов В.А., Зайцев А.И.) |
в/к | Попова Екатерина | 31.01.1989 | 59.98 | ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
в/к | Скворчевская Наталья | 06.07.1986 | 58.79 | СДЮШОР МГФСО (Богатырева Т.М.Фоляк Е.В.) |
в/к | Балакшина Татьяна | 24.01.1991 | 58.03 | ЦСП по л/а (Плескач-Стыркина С.П., Косенкова Ю.В.) |
в/к | Субботина Евгения | 30.10.1989 | 55.72 | ГБУ ЦСП ЛУЧ (Попова ЕИ) |
в/к | Кириллова Людмила | 09.08.1987 | 55.33 | РОО КСК ЛУЧ (Федорива ЛВ, Вдовин МВ) |
в/к | Карнаущенко Марина | 02.10.1988 | 54.53 | ГБУ ЦСП ЛУЧ (Попова ЕИ) |
в/к | Вуколова Екатерина | 10.08.1987 | 54.92 | ГБУ ЦСП ЛУЧ (Федорива ЛВ, Ларин АС) |
в/к | Гусарова Ксения | 29.03.1989 | 53.74 | Московская ЦЛАМО (Подкопаева Е.И. ,Мирошниченко Л.М.) |
в/к | Мальвинова Кристина | 16.07.1989 | 53.69 | ЦСКА (Вдовин, Полоницкий, Краснов) |
в/к | Буланова Александра | 10.06.1989 | 53.65 | ЦСП по л/а (Божко В.А.) |
в/к | Митусова Юлия | 11.05.1983 | 1.01.56 | МГУ (Паращук В.Н.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Резникова Марина | 10.06.1991 | 8.56 (8.60) | СДЮСШОР МГФСО (Морочко М.А.) |
2 | Гацалова Алина | 01.04.1995 | 8.79 (8.86) | ЦСКА (Михеева В.В., Коростылев А.В.) |
3 | Гацалова Элина | 01.04.1995 | 8.92 (8.95) | ЦСКА (Михеева В.В., Коростылев А.В.) |
4 | Шомова Татьяна | 10.07.1991 | 9.05 (8.74) | СДЮСШОР 24 (Терехова Н.В.Коростелёв А.В.Черняева А.А.) |
5 | Плахина Ольга | 08.02.1996 | 9.10 (9.26) | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.Никонов С.Г.) |
6 | Шарова Дарья | 31.07.1995 | сош (8.95) | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
7 | Кабакова Светлана | 14.11.1992 | 9.85 | Ю.М.-Знаменские (Палеха, Ульянов) |
8 | Ермолаева Марина | 15.12.1992 | 10.22 | Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А., Ульянов Д.И.) |
в/к | Филатова Татьяна | 22.06.1987 | 8.30 | ЦСКА (Вдовин М.В., Полоницкий А.Е.) |
в/к | Ковалева Евгения | 22.08.1990 | 8.55 | СДЮШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
в/к | Ермакова Яна | 11.01.1990 | 8.69 | Юность Москвы (Литовченко И.Е.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ярушкина Виктория | 04.04.1991 | 7.32 (7.58) | ЦСП по л/атл.ЦСКА (Вдовин М.В., Полоницкий А.Е., Калашникова О.) |
2 | Кузина Екатерина | 28.06.1991 | 7.47 (7.69) | Юность Москвы (Кузины В.В.и Е.В.) |
3 | Терехина Ольга | 23.02.1991 | 7.63 (7.86) | СДЮШОР МГФСО (Чемерисов Н.Ф.Гордеев Ю.) |
4 | Резникова Марина | 10.06.1991 | 7.71 (7.77) | СДЮСШОР МГФСО (Морочко М.А.) |
5 | Гаджиева Анастасия | 10.06.1996 | 7.72 (7.83) | Ю.М.-Знаменские,УОР-2 (Васяткины В.П., А.В.,Капелюшне С.Т.) |
6 | Лапина Анна | 15.09.1992 | 7.76 (7.84) | ЦСП по л/а (Мальчугина Г.В.., Бреднева Н.В.) |
7 | Давыдова Валерия | 28.01.1993 | 7.84 (7.86) | ЦСКА (Вдовин М.В., Полоницкий А.Е.) |
8 | Станиславская Татьяна | 0.0.91 | 7.92 | Ю.М.-Знаменские (Шнейдер М.И., Лиман В.П.,) |
9 | Рыжкова Софья | 16.09.1996 | 7.94 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А. Мосины И.В., И.Н.) |
10 | Резванова Светлана | 29.03.1995 | 7.97 | Ю.М.-Знаменские (Палеха, Ульянов) |
11 | Соловьёва Екатерина | 23.11.1995 | 7.98 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
12 | Шомова Татьяна | 10.07.1991 | 8.00 | СДЮСШОР 24 (Терехова Н.В.Коростелёв А.В.Черняева А.А.) |
13 | Сорокина Виктория | 30.10.1995 | 8.04 | ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
14 | Степанова Марина | 16.12.1993 | 8.11 | ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.,Беликов) |
15 | Шапошникова Полина | 07.10.1996 | 8.18 | ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
16 | Полканова Анжелика | 09.09.1996 | 8.20 | СДЮСШОР 24 (Есипова Т.А.) |
17 | Ворожцова Валентина | 07.01.1994 | 8.22 | ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
18 | Кабакова Светлана | 14.11.1992 | 8.28 | Ю.М.-Знаменские (Палеха, Ульянов) |
19 | Жукова Ирина | 12.01.1995 | 8.41 | ДЮСШ-95 (Филатова М И) |
20 | Карасёва Светлана | 21.01.1995 | 8.42 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
21 | Слободкина Екатерина | 02.02.1993 | 8.44 | МГУ (Паращук В.Н.) |
22 | Идрисова Эльвира | 01.01.1995 | 8.60 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
23 | Хилько Алина | 26.04.1994 | 8.64 | Ю.М.-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
24 | Никушева Настя | 06.10.1993 | 8.65 | СДЮСШОР 24 (Кореннов В.А., Зайцев А.И.) |
25 | Магжанова Асель | 21.09.1994 | 8.69 | СДЮСШОР №31 (Степаненко В.А.) |
в/к | Задорина Ксения | 02.03.1987 | 7.30 (7.0) | ЦСП по л/а-Динамо (Решетникова Т.В., Дьячкова Е.В.) |
в/к | Савлинис Елизавета | 14.08.1987 | 7.34 (7.1) | ЦСП по л/а (Решетникова Т.В.) |
в/к | Мехти-Заде Юна | 25.04.1986 | 7.60 (7.3) | ЦСП по л/а (Маслаков В.М., Дмитриев В.М., Вдовин М.В.) |
в/к | Самсонова Валерия | 05.05.1990 | 8.16 (8.1) | МГУ (Паращук В.Н.) |
в/к | Кот Юлия | 01.01.1990 | 8.47 (7.9) | МГУ (Паращук В.Н.) |
в/к | Луговских Наталья | 30.05.1987 | ня (8.0) | МГУ (Паращук В.Н.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Маланова Айвика | 28.11.1992 | 2.03.90 | ЦСП по л/а (Плескач-Стыркина С.П., Митькин Л.И.) |
2 | Кожедуб Ксения | 11.08.1992 | 2.06.94 | ЦСП по л/а (Плескач-Стыркина С.П., Пикулев О.Ю.) |
3 | Козменко Виктория | 08.02.1995 | 2.07.64 | СДЮСШОР МГФСО (Епишин С.Д., Подкопаева Е.И., Голубенко Ю.И.) |
3 | Балакшина Татьяна | 24.01.1991 | 2.07.64 | ЦСП по л/а (Плескач-Стыркина С.П., Косенкова Ю.В.) |
5 | Орехова Дарья | 08.12.1992 | 2.09.04 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Иванов В.М.,Власов Ю.К.) |
6 | Самигуллина Эльмира | 21.10.1992 | 2.09.41 | ЦСП по л/а (Плескач-Стыркина С.П., Кириллова М.А.) |
7 | Немыкина Анастасия | 13.05.1993 | 2.11.89 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.Головко З.Б.) |
8 | Тхакур Санта | 23.04.1993 | 2.16.33 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
9 | Попова Анна | 21.08.1993 | 2.16.37 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
10 | Щемерова Тамара | 20.11.1992 | 2.18.14 | ЦСКА (Волков В.Б.,Трошин А.В.) |
11 | Трошева Лидия | 20.01.1994 | 2.18.34 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
12 | Рябова Полина | 25.09.1994 | 2.21.72 | ю.м.-Знам., Дюсш-82 (Фоменков Ю.Н.) |
13 | Фунтикова Виктория | 26.09.1994 | 2.23.07 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
14 | Пухаева Мария | 29.06.1995 | 2.24.64 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
15 | Остроумова Елизавета | 30.09.1993 | 2.26.11 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
16 | Цабрия Анастасия | 03.08.1996 | 2.29.32 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
17 | Подковырина Татьяна | 02.10.1991 | 2.31.79 | СДЮСШОР 24 (Варфаломеева Н.А.Данишевская И.Н.) |
18 | Киселёва Елизавета | 13.06.1992 | 2.33.81 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
в/к | Халеева Кристина | 22.10.1987 | 2.05.49 | ЦСП по л/а (Епишин С.Д.,Подкопаева Е.И.,Халеев В.В, Епишин Ф.С.) |
в/к | Глазкова Алена | 05.06.1988 | 2.04.64 | СДЮСШОР ЮМ (Зорин Д.А., Плескач-Стыркина С.п.) |
в/к | Скворчевская Наталья | 06.07.1986 | 2.10.11 | СДЮШОР МГФСО (Богатырева Т.М.Фоляк Е.В.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ярышкина Александра | 10.06.1994 | 185 | СДЮСШОР №31 (Гертлейн А.И.) |
2 | Андреева Анастасия | 11.01.1992 | 183 | СДЮСШОР МГФСО (Барановы А.В. О.В.) |
3 | Федотова Екатерина | 03.07.1992 | 177 | Ю.М.-Знаменские (Воронины В.Н.,Д.Ю.) |
4 | Рерих Мария | 17.01.1998 | 168 | ЦСКА (Фетисов А.И.) |
5 | Чурикова Маргарита | 10.02.1997 | 168 | ЦСКА (Фетисов А.И.) |
6 | Соловьёва Екатерина | 23.11.1995 | 163 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Клишина Дарья | 15.01.1991 | 669 | ЦСП по л/а-ЦСКА (Шемигон О.С.) |
2 | Деняева Светлана | 01.04.1991 | 664 | ГБУ ЦСП ЛУЧ (Соколов ВФ,) |
3 | Халютина Екатерина | 16.01.1991 | 634 | Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
4 | Юрченко Полина | 20.08.1993 | 595 | ЦСП по л/а-ЦСКА (Баканова Л.Г.) |
5 | Кадичева Анастасия | 23.02.1994 | 583 | ЦСП по л/а (Шемигон О.С.,С.С., Еременко А.В., Золотая Л.Н.) |
6 | Ерёмкина Наталья | 03.03.1992 | 552 | Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М., Матвеев С.Н.) |
7 | Васина Анастасия | 20.05.1996 | 539 | СДЮСШОР-44 (Гаджиева Анастасия) |
10 | Идрисова Эльвира | 01.01.1995 | 507 | Ю.М.-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
11 | Ермолаева Марина | 15.12.1992 | 491 | Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А., Ульянов Д.И.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сидорова Анжелика | 28.07.1991 | 455 | Ю.М.-Знаменские (Абрамова С.А.) |
2 | Жук Ангелина | 07.02.1991 | 445 | СДЮСШОР МГФСО (Шульгин В.И.Диденко Ю.В.) |
3 | Муллина Ольга | 01.08.1992 | 410 | СДЮСШОР МГФСО (Кучеряну М.И.Лавриненко Н.Ф.) |
4 | Стецюк Татьяна | 28.07.1992 | 380 | Ю.М.-Знаменские (Хайкин В.Е.,Карпова С.Ю.) |
5 | Захарченко Татьяна | 21.04.1997 | 380 | ЦСП по л/а (Бондаренко Е.Г.) |
в/к | Швыдкина Татьяна | 08.05.1990 | 380 | Ю.М.-Знаменские (Хайкин В.Е.,Карпова С.Ю.) |
в/к | Голубчикова Юлия | 27.03.1983 | 420 | СДЮСШОР МГФСО (Диаздинов О.В.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сидорина Ольга | 23.08.1992 | 16.01 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н.,Березуцкий В.В.) |
2 | Коваленко Марина | 11.10.1994 | 14.72 | СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
3 | Бугакова Алёна | 24.04.1997 | 14.40 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н.,Березуцкий В.В.) |
4 | Олейник Анна | 04.12.1991 | 14.11 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
5 | Блинова Раиса | 22.11.1994 | 14.11 | СДЮСШОР МГФСО (Пестрецова С.Н.Никитина Э.М.) |
6 | Огрицко Мария | 01.03.1994 | 12.98 | ЦСП по л/а (Васильев С.В.) |
7 | Позина Ирина | 22.12.1992 | 12.61 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
8 | Алексеева Анастасия | 30.01.1996 | 12.06 | СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.) |
9 | Сафронова Алина | 05.01.1997 | 11.03 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н.,Березуцкий В.В.) |
10 | Румянцева Евгения | 27.10.1996 | 10.87 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н.,Березуцкий В.В.) |
11 | Газина Полина | 17.06.1995 | 10.47 | Ю.М.-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Деняева Светлана | 01.04.1991 | 13.96 | ГБУ ЦСП ЛУЧ (Соколов ВФ,) |
2 | Большакова Екатерина | 23.04.1991 | 12.32 | СДЮСШОР МГФСО (Плеханов В.В.Поляков А.В.) |
3 | Корякина Юлия | 0.0.95 | 11.95 | СДЮСШОР ЮМ (Тер-Аванесов Е.А., Зеленцова Т.П.) |
4 | Пучкина Ирина | 29.05.1994 | 11.54 | Ю.М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
в/к | Максимчук Виолета | 01.12.1990 | 12.37 | Юность Москвы (Москаленко В.Ю.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сафиуллин Ильгизар | 09.12.1992 | 3.49.56 | ГБУ ЦСП ЛУЧ (Куканов ЮС Никешин) |
2 | Воронин Павел | 02.02.1992 | 3.59.88 | СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.) |
3 | Фоменков Ю.Н. | 1920 | 4.36.32 | МГУ (Милюкова) |
3 | Лютый Евгений | 06.11.1992 | 4.00.34 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
4 | Тихонов Глеб | 12.04.1992 | 4.02.33 | МГУ (Гуров Ю.Н.) |
5 | Кожевников Максим | 23.05.1993 | 4.04.18 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.,Мирошников А.Н.) |
6 | Волков Александр | 27.03.1991 | 4.05.51 | ЦСП по л/а (Куканов Ю.С) |
7 | Воробъев Владимир | 30.12.1992 | 4.07.45 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
8 | Александров Алексей | 28.12.1991 | 4.08.53 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
9 | Лагушин Виталий | 24.03.1992 | 4.13.03 | СДЮСШОР 24 (Фролова Т.С.,Литвинова А.В.,Пережогин) |
10 | Клочков Михаил | 13.08.1995 | 4.14.73 | СДЮСШОР 24 (Фролова Т.С.,Щёголева Н.П.,Блохин А.Б.) |
11 | Щукин Владислав | 18.10.1991 | 4.15.51 | СДЮСШОР 24 (Черняева А.А. Данишевская И.Н.) |
12 | Кондратов Андрей | 23.08.1991 | 4.19.36 | СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.) |
13 | Шаляпин Дмитрий | 00.00.1997 | 4.21.19 | СДЮСШОР 24 (Фролова Т.С.,Щёголева Н.П.,Лобанов В.А.) |
14 | Сергеев Дмитрий | 0.0.191993 | 4.22.90 | с/кЛуч (Монастырский МИ) |
15 | Юров Антон | 24.04.1992 | 4.23.00 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г., Алексидзе А.С.) |
16 | Стукалов Валентин | 25.07.1996 | 4.24.66 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.,Тетюшин С.В.) |
17 | Стоянович Владимир | 26.09.1993 | 4.25.24 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
18 | Филькин Иван | 0.0.92 | 4.28.49 | МГУ (Милюкова) |
19 | Умнов Тихон | 1995 | 4:29.21 | ю.м.-Знам., Дюсш-82 (Фоменков Ю.Н.) |
20 | Левшаков Николай | 1993 | 4.36.32 | МГУ (Милюкова) |
в/к | Соколов Вячеслав | 15.12.1984 | 3.50.36 | ЦСП по л/а (Куканов Ю.С.) |
в/к | Толстихин Марк | 22.05.1989 | 3.45.70 | ЦСП по л/а (Куканов Ю.С., Дружков А.Н.) |
в/к | Ахтямов Алексей | 03.05.1989 | 3.57.71 | ЦПС (Куканов Ю.С) |
в/к | Куликов Андрей | 23.03.1990 | 3.57.12 | ЦСП по л/а- (Телятников М.М.,Фролова Т.С.,Сухинина С.С.) |
в/к | Ошкин Егор | 16.05.1987 | 3.55.11 | СДЮСШОР-44 (Гончарова Н.Б., Трифилов В.А.) |
в/к | Мухин Анатолий | 30.03.1985 | 3.53.99 | РОО КСК ЛУЧ (Куканов ЮС) |
в/к | Адышкин Павел | 17.09.1988 | 3.53.86 | РОО КСК ЛУЧ (Монастырский МИ) |
в/к | Григорьев Олег | 08.04.1988 | 3.46.62 | ЦСП по л/а-Динамо (Куканов Ю.С., Швецов Л.А., Борзова Т.Ю.) |
в/к | Ковалев Юрий | 18.02.1983 | 3.52.85 | тверская (Куканов Ю.С,Белобров О.А) |
в/к | Потапов Александр | 08.04.1989 | 3.50.74 | РОО КСК ЛУЧ (Куканов ЮС, Монастырский МИ) |
в/к | Реунков Сергей | 28.01.1984 | 3.53.15 | РОО КСК ЛУЧ (Куканов ЮС) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вручинский Павел | 07.04.1992 | 21.86 (22.01) | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.,Иванов В.М.) |
2 | Несмашный Денис | 08.03.1992 | 21.97 (22.20) | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.Герасимчук О.Г.) |
3 | Столов Иван | 31.12.1993 | 22.22 (22.27) | Юность Москвы (Столов И.И Будалов С.Н.) |
4 | Пискунов Дмитрий | 17.02.1991 | 22.80 (22.30) | ГБУ ЦСП ЛУЧ (Шабанов ГК) |
5 | Абдулкадеров Рушан | 12.06.1995 | 22.49 | ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
6 | Дроздов Дмитрий | 28.07.1994 | 22.50 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
7 | Слободанюк Илья | 22.08.1992 | 22.56 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
8 | Шерепа Дмитрий | 09.02.1991 | 22.59 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
9 | Галянин Роман | 12.03.1993 | 22.64 | ГБУ ЦСП ЛУЧ (Монастырский МИ) |
10 | Ожгибесов Илья | 10.07.1992 | 23.06 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
11 | Абрамович Виталий | 13.01.1995 | 23.40 | Юность Москвы (Литовченко И.Е.) |
12 | Иваненко Владислав | 02.05.1995 | 23.59 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
13 | Колосков Александр | 11.03.1994 | 23.62 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
14 | Шарипов Руслан | 12.07.1993 | 23.66 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
15 | Юрасов Алексей | 26.09.1994 | 23.69 | ДЮСШ-95 (Сабитова.А.М) |
16 | Толстых Сергей | 11.02.1993 | 23.79 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.Захарова Т.В.) |
17 | Егоян Владимир | 04.01.1995 | 23.97 | Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
18 | Николаев Антон | 30.01.1993 | 24.00 | МГСУ (Федосов А.А.) |
19 | Юрасов Александр | 12.08.1993 | 24.06 | МГУ (Шаракин С.А.) |
20 | Иванов Александр | 18.06.1992 | 24.07 | ЦСКА (Михеева В.В.) |
21 | Кузнецов Станислав | 27.05.1993 | 24.10 | Ю.М.-Знаменские (Козлова Э.В.) |
22 | Максимов Георгий | 19.04.1997 | 24.16 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
23 | Мухачёв Алексей | 02.03.1993 | 24.27 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.,Гончарова Н.Б.) |
24 | Володин Денис | 14.06.1992 | 24.31 | МГАФК (Беспалов А.Н.) |
25 | Горбачев Сергей | 23.09 1995 | 24.34 | МГСУ (Скрипченко Е.В) |
26 | Попов Кирилл | 18.10.1992 | 24.49 | ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
27 | Юхади Тимур | 0.0.92 | 24.74 | МГУ (Милюкова) |
28 | Ракутумаву Эрик | 07.01.1993 | 24.75 | ДЮСШ 82 (Худякова Л.О.) |
29 | Погорелов Юрий | 06.03.1993 | 24.79 | МГУ (Шаракин С.А.) |
30 | Шишарин Ал-др | 16.12.1991 | 24.82 | МГСУ (Федосов А.А.) |
31 | Шевцов Владислав | 15.11.1995 | 24.88 | СДЮСШОР 44 (Гончарова Н.Б.,Михайлова Е.В.) |
32 | Никитин Алексей | 14.04.1998 | 24.99 | СДЮСШОР №31 (Степаненко В.А.) |
33 | Чумичев Андрей | 10.10.1995 | 25.01 | СДЮСШОР №31 (Степаненко В.А.) |
34 | Стойкович Неманья | 10.08.1995 | 25.09 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
35 | Хабаров Михаил | 18.09.1996 | 25.19 | Курбатов П.П. (Курбатов П.П.) |
36 | Кретов Дмитрий | 30.09.1994 | 25.19 | МГУ (Шаракин С.А.) |
38 | Потапченко Тимур | 01.04.1993 | 25.24 | СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
39 | Шибакин Александр | 14.05.1996 | 25.31 | СДЮСШОР №31 (Степаненко В.А.) |
40 | Сендеев Валерий | 11.08.1993 | 25.54 | СДЮСШОР 24 (Кореннов В.А., Зайцев А.И.) |
40 | Исаев Алексей | 29.01.1998 | 25.54 | СДЮСШОР №31 (Степаненко В.А.) |
42 | Мокроусов Илья | 30.11.1991 | 25.79 | МГУ (Паращук В.Н.) |
в/к | Бреев Василий | 19мс | 22.70 | в/к (Попова ЕИ, Попов СА) |
в/к | Петухов Сергей | 0.0.84 | 22.31 | С-Петербург (Жубряков Г.Н.) |
в/к | Морозов Валентин | 17.04.1988 | 22.21 | М-Хабаровский (Маслаков В.М.,Ерченко Е.П.) |
в/к | Бабенко Егор | 13.11.1986 | 21.94 | СДЮШОР МГФСО (Чемерисов Н.Ф.) |
в/к | Уваров Роман | 02.05.1987 | 24.20 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О., Иванько А.М.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кириллов Алексей | 13.06.1993 | 5.50.67 | ДЮСШ-95 (Русских К.Г, Кириллова М.А, Осипов С.А) |
2 | Аминев Айнур | 02.02.1991 | 5.52.23 | СДЮСШОР 24 (Фролова Т.С.,Афанасьев Б.Д.) |
3 | Кочковский Владимир | 18.01.1996 | 6.04.53 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлева О.Н.) |
4 | Иванов Дмитрий | 12.11.1993 | 6.15.33 | СДЮСШОР 24 (Фролова Т.С.,Щёголева Н.П.,Блохин А.Б.) |
5 | Арканов Дмитрий | 20.02.1997 | 6.18.30 | СДЮСШОР 24 (Фролова Т.С.,Бармин Ф.И.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хохлов Евгений | 05.03.1991 | 8.36.66 | ЦСКА (Трошин А.В., Осипов С.А.) |
2 | Ядгаров Искандер | 12.03.1991 | 8.40.02 | МГУ (Монастырский МИ,Гуров ЮН) |
3 | Панферов Иван | 14.10.1993 | 8.41.51 | РОО КСК ЛУЧ (Монастырский МИ) |
4 | Лагушин Виталий | 24.03.1992 | 8.59.79 | СДЮСШОР 24 (Фролова Т.С.,Литвинова А.В.,Пережогин) |
5 | Кожевников Максим | 23.05.1993 | 9.00.10 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.,Мирошников А.Н.) |
6 | Стоянович Владимир | 26.09.1993 | 9.29.12 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Несмашный Денис | 08.03.1992 | 49.05 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.Герасимчук О.Г.) |
2 | Еремин Максим | 19.03.1992 | 49.18 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
3 | Слободанюк Илья | 22.08.1992 | 49.32 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
4 | Дроздов Дмитрий | 28.07.1994 | 49.36 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
5 | Шерепа Дмитрий | 09.02.1991 | 50.11 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
6 | Галянин Роман | 12.03.1993 | 50.55 | ГБУ ЦСП ЛУЧ (Монастырский МИ) |
7 | Молоков Александр | 27.03.1993 | 50.82 | ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.,Беликов) |
8 | Миронов Олег | 05.03.1993 | 50.88 | Юность Москвы (Зеленцова Т.П. Горбунова Т.А) |
9 | Магауянов Азамат | 09.03.1993 | 50.94 | Ю.М.-Знаменские (Трефилов В.А.) |
10 | Бутранов Алексей | 0.0.91 | 51.06 | ЦСП по л/а (Коннов, Евсюков Е.А.,Осипов С.А.) |
11 | Ожгибесов Илья | 10.07.1992 | 51.49 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
12 | Губорев Дмитрий | 19.11.1994 | 51.67 | СДЮСШОР 24 (Кореннов В.А.) |
13 | Гордеев Владимир | 24.09.1991 | 51.88 | СДЮШОР ЦСКА (Изюмова Е.В., Салов А.А.) |
14 | Шарипов Руслан | 12.07.1993 | 51.93 | Ю.М.-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
15 | Максименко Сергей | 30.06.1995 | 52.08 | РОО КСК ЛУЧ (Федорива ЛВ, Краснов РБ) |
16 | Кирьянов Артем | 0.0.91 | 52.09 | ЦСП по л/а (Коннов, Евсюков Е.А.,Осипов С.А.) |
17 | Мухачёв Алексей | 02.03.1993 | 52.61 | СДЮСШОР-44 (Михайлова Е.В.,Гончарова Н.Б.) |
18 | Филатов Никита | 05.04.1997 | 52.84 | СДЮСШОР №31 (Гореловы Н.Б., В.Н., Захаров Г.А.) |
19 | Толстых Сергей | 11.02.1993 | 52.98 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.Захарова Т.В.) |
20 | Пестов Евгений | 02.05.1992 | 53.09 | ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
21 | Привалов Александр | 21.06.1996 | 53.16 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
22 | Демченко Роман | 01.12.1993 | 53.61 | Ю.М.-Знаменские (Подъяловская ИБ., Чубенко П.В.) |
23 | Бучивин Дмитрий | 09.02.1994 | 54.27 | СДЮСШОР 24 (Кореннов В.А., Зайцев А.И.) |
24 | Шипулин Юрий | 15.04.1993 | 54.29 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
25 | Попов Кирилл | 18.10.1992 | 54.39 | ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
26 | Капитонов Михаил | 03.02.1991 | 54.82 | Михайлова Т.И. (Скрипченко Е.В) |
28 | Скворцов Степан | 15.10.1993 | 54.83 | ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
29 | Кретов Дмитрий | 30.09.1994 | 54.87 | МГУ (Шаракин С.А.) |
30 | Хабаров Михаил | 18.09.1996 | 54.91 | Курбатов П.П. (Филатовы М.И., Е.А.) |
32 | Чуднов Станислав | 23.06.1995 | 55.00 | Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.) |
33 | Агейкин Александр | 12.04.1992 | 55.14 | ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
33 | Васильев Виталий | 09.12.1993 | 55.14 | ДЮСШ Равных возможностей (Крошкин Б.Ю.) |
35 | Шибакин Александр | 14.05.1996 | 55.75 | СДЮСШОР №31 (Степаненко В.А.) |
36 | Колобродов Дмитрий | 30.11.1992 | 55.81 | ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
37 | Кокорев Евгений | 08.01.1992 | 56.51 | СДЮСШОР 24 (Ревун Д.Д.) |
38 | Подольский Александр | 0.0.94 | 56.95 | МГУ (Паращук В.Н.) |
39 | Рылев Иван | 25.12.1996 | 57.36 | СДЮСШОР №31 (Степаненко В.А.) |
606 | кмс | Ю.М.-Знаменские | 55.45 | Титовы А.А.,Е.А. (Лебонда Е.О.) |
в/к | Вихров Артем | 18.09.1990 | 54.33 | Ю.М.-Знаменские (вк) |
в/к | Куксин Евгений | 12.04.1990 | 52.43 | ЦСП по л/атл.ЦСКА (Вдовин М.В., Полоницкий А.Е.) |
в/к | Дудкин Николай | 07.12.1990 | 51.73 | ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
в/к | Головко Денис | 19.01.1986 | 50.28 | ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
в/к | Трушин Сергей | 17.06.1990 | 49.70 | СДЮШОР МГФСО (Трушин Ю.В.) |
в/к | Голиков Алексей | 0.0.86 | 49.64 | МГТУ (Потапова Т.М.) |
в/к | Терещенко Андрей | 14.10.1985 | 49.54 | ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
в/к | Зверев Станислав | 0.0.94 | 49.41 | С-Петербург (Еременко .В.) |
в/к | Бреев Василий | 1987 | 49.40 | РОО КСК ЛУЧ (Попова ЕИ, Попов СА) |
в/к | Кириллов Павел | 26.12.1986 | 49.10 | ГБУ ЦСП ЛУЧ (Федорива ЛВ, Михеев ВЕ) |
в/к | Бабенко Егор | 13.11.1986 | 48.93 | СДЮШОР МГФСО (Чемерисов Н.Ф.) |
в/к | Сакаев Вячеслав | 12.01.1988 | 48.56 | ГБУ ЦСП ЛУЧ (Федорива ЛВ, Трефилов ВА) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шабанов Филипп | 29.01.1991 | 7.98 (8.03) | ГБУ ЦСП ЛУЧ (Шабанов ГК, КС) |
2 | Акименко Михаил | 06.12.1995 | 8.46 (8.43) | Юность Москвы (Шабанов Г.К) |
3 | Лазарев Николай | 07.12.1993 | 8.50 (8.53) | Юность Москвы (Литовченко И.Е.) |
4 | Тарасов Аркадий | 22.05.1995 | 8.63 (8.67) | СДЮСШОР 24 (Кореннов В.А.) |
5 | Коваль Павел | 20.04.1995 | 8.64 (8.63) | Юность Москвы (Шабанов Г.К.) |
6 | Олейник Павел | 23.02.1991 | 8.69 (8.60) | Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
7 | Кузьменко Георгий | 29.08.1996 | 8.89 | Юность Москвы (Шабанов Г.К.) |
8 | Свешников Олег | 11.04.1995 | 10.16 | СДЮСШОР 24 (Кореннов В.А.) |
9 | Степанов Иван | 03.09.1994 | 10.42 | СДЮСШОР 24 (Кореннов В.А.) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вручинский Павел | 07.04.1992 | 6.80 (7.01) | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.,Иванов В.М.) |
2 | Елисеев Александр | 11.09.1993 | 6.82 (6.91) | ЦСП рпо л/атл-ЦСКА (Вдовин М.В., Полоницкий А.Е., Лукьянов А.Н.) |
3 | Малых Илья | 21.08.1991 | 6.98 (7.05) | СДЮСШОР №31 (Малых В.В., Иванова Л.А.) |
4 | Пискунов Дмитрий | 17.02.1991 | 7.01 (7.03) | ГБУ ЦСП ЛУЧ (Шабанов ГК) |
5 | Столов Иван | 31.12.1993 | 7.04 (7.08) | Юность Москвы (Столов И.И Будалов С.Н.) |
6 | Иванов Александр | 18.06.1992 | 7.11 (7.12) | ЦСКА (Михеева В.В.) |
7 | Кулешов Ярослав | 09.05.1993 | 7.21 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.Ивакин А.В.) |
8 | Сысоев Сергей | 10.01.1994 | 7.22 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
9 | Яблочкин Иван | 01.02.1996 | 7.24 | ДЮСШ 82 (Гаврилов Б.П) |
10 | Сабитов Рушан | 26.01.1993 | 7.25 | Ю.М.-Знаменские (Самойлов Г.В., Жарков В.С.) |
10 | Олейник Павел | 23.02.1991 | 7.25 | Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
12 | Гурфгов Алан | 11.07.1994 | 7.28 | МГСУ (Федосов А.А.) |
13 | Абрамович Виталий | 13.01.1995 | 7.30 | Юность Москвы (Литовченко И.Е.) |
14 | Егоян Владимир | 04.01.1995 | 7.31 | Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
14 | Юрасов Александр | 11.08.1993 | 7.31 | МГУ (Шаракин С.А.) |
16 | Володин Денис | 14.06.1992 | 7.34 | МГАФК (Беспалов А.Н.) |
17 | Колосков Александр | 11.03.1994 | 7.39 | Ревун Е.Н.,Ревун В.Д. (Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.) |
19 | Красносельский Валерий | 07.10.1997 | 7.49 | Юность Москвы (Соколова Н.Д.) |
20 | Иваненко Владислав | 02.05.1995 | 7.53 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
20 | Кузнецов Станислав | 27.05.1993 | 7.53 | Ю.М.-Знаменские (Козлова Э.В.) |
20 | Фомин Павел | 27.12.1995 | 7.53 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
23 | Пехтерев Олег | 21.07.1993 | 7.55 | СДЮСШОР 24 (Черняева А.А. Удовик Е.Н.) |
24 | Да Сильва Кристиан | 11.07.1995 | 7.62 | Иванов В.М. (Курбатов П.П.) |
25 | Шишкин Андрей | 21.05.1993 | 7.62 | ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
27 | Семёнов Ян | 28.06.1993 | 7.64 | СДЮСШОР 24 (Кореннов В.А., Зайцев А.И.) |
28 | Чистовалов Станислав | 24.04.1997 | 7.65 | ДЮСШ 82 (Худякова Л.О.) |
29 | Никитин Алексей | 14.04.1998 | 7.71 | СДЮСШОР №31 (Степаненко В.А.) |
30 | Ильин Артем | 12.09.1994 | 7.72 | СДЮСШОР №31 (Ярышкина Т.Ф.) |
31 | Потапченко Тимур | 01.04.1993 | 7.74 | СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
31 | Исаев Алексей | 29.01.1998 | 7.74 | СДЮСШОР №31 (Степаненко В.А.) |
33 | Ткаченко Игорь | 08.07.1993 | 7.75 | ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
34 | Голубков Дмитрий | 06.05.1994 | 7.77 | МГСУ (Гаврилов Б.Н) |
35 | Шибакин Александр | 14.05.1996 | 7.82 | СДЮСШОР №31 (Степаненко В.А.) |
35 | Стойкович Неманья | 10.08.1995 | 7.82 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
в/к | Кузнецов Алексей | 16.04.1988 | 7.35 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бутранов Алексей | 0.0.91 | 1.51.92 | ЦСП по л/а (Болотов А.С.,Евсюков Е.А.) |
2 | Михайлов Кирилл | 13.04.1992 | 1.55.24 | ЦСП по л/а (Куканов Ю.С., Куфтырев А.Ю.) |
3 | Петрухин Сергей | 29.07.1993 | 1.55.74 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И.Гончарова Н.Б.) |
4 | Лютый Евгений | 06.11.1992 | 1.55.98 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
5 | Молоков Александр | 27.03.1993 | 1.56.11 | ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.,Беликов) |
6 | Иманкулов Дмитрий | 18.02.1994 | 1.56.35 | ЦСП по л/а (КукановЮ.СШулайкинВ.С) |
7 | Кирьянов Артем | 0.0.91 | 1.56.48 | ЦСП по л/а (Коннов, Евсюков Е.А.,Осипов С.А.) |
8 | Новиков Алексей | 03.03.1993 | 1.56.76 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
9 | Гайтюкевич Ростислав | 16.03.1994 | 1.56.84 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
10 | Воробъев Владимир | 30.12.1992 | 1.57.65 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
11 | Калинин Сергей | 26.04.1991 | 1.58.01 | Ю.М.-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
12 | Лялин Вячеслав | 20.07.1994 | 1.58.09 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
13 | Давыдов Владислав | 26.08.1992 | 1.58.57 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
14 | Вареник Вадим | 18.03.1993 | 1.59.07 | СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.) |
15 | Клинков Егор | 29.06.1994 | 1.59.59 | ЦСКА (Аверин В.А.) |
16 | Клочков Александр | 08.08.1994 | 1.59.80 | СДЮСШОР 24 (Фролова Т.С.,Щёголева Н.П.,Блохин А.Б.) |
17 | Старцев Илья | 21.06.1994 | 1.59.91 | СДЮСШОР МГФСО (Голубенко Ю.И. Терещенко Л.В.) |
18 | Кадыров Артем | 03.04.1994 | 2.00.13 | СДЮШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
19 | Юров Антон | 24.04.1992 | 2.00.21 | СДЮСШОР-44 (Крючкова Т.Г., Алексидзе А.С.) |
20 | Кек Александр | 06.02.1995 | 2.00.25 | ЦСКА (Аверин В.А.) |
21 | Жигалов Станислав | 02.05.1995 | 2.00.78 | СДЮСШООР 24 (Фролова Т.С.,Молтянер С.В.) |
22 | Щукин Владислав | 18.10.1991 | 2.00.90 | СДЮСШОР 24 (Черняева А.А. Данишевская И.Н.) |
23 | Сергеев Дмитрий | 0.0.191993 | 2.01.55 | с/кЛуч (Монастырский МИ) |
24 | Пестов Евгений | 02.05.1992 | 2.01.91 | ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
25 | Бондарев Александр | 01.03.1994 | 2.02.57 | Ю.М.-Знаменские (Салов А.А.) |
26 | Демченко Роман | 01.12.1993 | 2.02.74 | Ю.М.-Знаменские (Подъяловская ИБ., Чубенко П.В.) |
27 | Зарубин Кирилл | 01.06.1995 | 2.03.07 | СДЮСШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
28 | Черепанов Данил | 17.02.1992 | 2.04.25 | МГУ (Данишевская) |
29 | Зарецкий Игорь | 08.02.1995 | 2.04.42 | СДЮСШОР МГФСО (ТрушинЮ.В.Степанов С.С.) |
30 | Умнов Серафим | 18.04.1994 | 2.04.43 | ю.м.-Знам., Дюсш-82 (Фоменков Ю.Н.) |
31 | Шипулин Юрий | 15.04.1993 | 2.05.10 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
32 | Корягин Максим | 23.07.1993 | 2.05.60 | СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.) |
33 | Александров Алексей | 28.12.1991 | 2.06.86 | Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
34 | Лытнев Валерий | 22.01.1994 | 2.10.68 | Москвич (ТарароваА.Д., Чубенко П.В.) |
35 | Рылев Иван | 25.12.1996 | 2.12.28 | СДЮСШОР №31 (Степаненко В.А.) |
36 | Быков Дмитрий | 05.07.1994 | 2.12.54 | МГСУ (Кузмичев П.Н) |
37 | Жаров Герман | 09.06.1996 | 2.21.51 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
в/к | Костромской Валентин | 18.02.1992 | 1.53.74 | Брянская (БеляевА.В) |
в/к | Куликов Андрей | 23.03.1990 | 1.55.30 | ЦСП по л/а- (Телятников М.М.,Фролова Т.С.,Сухинина С.С.) |
в/к | Ахтямов Алексей | 03.05.1989 | 1.57.23 | ЦПС (Куканов.Ю.С) |
в/к | Нестеренко Владимир | 1 | 1.57.98 | в/к (Куканов ЮС) |
в/к | Королёв Кирилл | 09.10.1990 | 2.03.83 | Ю.М.-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поздняков Семен | 28.11.1992 | 217 | ЦСП по л/а (Воронины Д.Ю., В.Н.) |
2 | Бирюков Леонид | 16.11.1991 | 215 | СДЮСШОР МГФСО (Бурт А.С.Яковлев Н.Ф.) |
3 | Топорков Иван | 13.02.1993 | 211 | ДЮСШ-95:ЦСКА (Стреляев В.В, Фетисов А.И) |
4 | Брумель Виктор | 08.10.1992 | 209 | ЦСП по л/а (Воронины Д.Ю., В.Н.) |
5 | Путинцев Илья | 13.10.1993 | 190 | ЦСКА (Фетисов А.И., Шемигон О.С.) |
5 | Сабитов Рушан | 26.01.1993 | 190 | Ю.М.-Знаменские (Самойлов Г.В., Жарков В.С.) |
7 | Худошубин Константин | 15.05.1993 | 190 | Ю.М.-Знаменские (Воронин В.Н.) |
8 | Иванов Святослав | 11.06.1992 | 185 | Ю.М.-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
9 | Боровиков Дмитрий | 0.0.95 | 180 | Ю.М.-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
10 | Якушин Юрий | 04.07.1993 | 175 | ДЮСШ-95 (Сабитова.А.М) |
в/к | Дергачев Юрий | 08.11.1994 | 217 | вк (Орлов В.В.) |
в/к | Миссиров Лев | 04.08.1990 | 217 | СДЮШОР МГФСО (Бурт А.С.Чикалин М.Ф.) |
в/к | Боднар Анатолий | 17.02.1992 | 217 | вк (Орлов В.В.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Антонов Евгений | 26.04.1992 | 743 | ЦСП по л/а-ЦСКА (Шемигон О.С., С.С., Кириллов Ю.А.) |
2 | Черепецкой Алексей | 15.11.1993 | 684 | Ю.М.-Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.) |
3 | Ракутумаву Эрик | 0.0.93 | 584 | ДЮСШ 82 (Худякова Л.О.) |
4 | Масняк Тихомир | 01.04.1994 | 582 | ДЮСШ 82 (Худякова Л.О.) |
5 | Медвежинский Алексей | 09.03.1994 | 562 | СДЮСШОР-44 (Ткачук Э.А.,Носков Б.С.,Аракелов А.Л.) |
в/к | Яшин Владимир | 01.02.1981 | 694 | ЦСКА (Фетисов А.И.) |
в/к | Булушев Сергей | 22.11.1990 | 596 | СДЮСШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Горохов Георгий | 20.04.1993 | 530 | Ю.М.-Знаменские (Хайкин В.Е.,Карпова С.Ю.) |
2 | Подгорбунских Виталий | 21.05.1992 | 520 | СДЮСШОР МГФСО (Кучеряну М.И.Шаловников А.П.Лавриненко Н.Ф.) |
3 | Лысов Ричард | 04.01.1991 | 500 | СДЮСШОР МГФСО (Кучеряну М.И.Шульгин В.И.) |
4 | Ковальков Василий | 02.07.1992 | 490 | СДЮСШОР МГФСО (Шульгин В.И.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фомин Вадим | 30.05.1992 | 17.52 | Ю.М.-Знаменские (Михеев М.Г.,Березуцкая Н.Н.) |
2 | Чижеликов Алексей | 11.05.1995 | 17.04 | Ю.М.-Знаменские,УОР-1 (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
3 | Ужакин Игорь | 0.0.93 | 16.54 | Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
4 | Панфёров Антон | 27.09.1993 | 15.20 | СДЮСШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
5 | Трифонов Влад | 13.01.1994 | 14.77 | Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г) |
6 | Потапов Антон | 23.10.1994 | 14.28 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н.,Березуцкий В.В.) |
7 | Вахов Сергей | 13.07.1993 | 11.94 | СДЮСШОР"Москвич" (Думчевы Ю.Э и А.М.) |
в/к | Маликов Руслан | 0.0.77 | 14.88 | Ю.М.-Знаменские (Березуцкая Н.Н.,Березуцкий В.В.) |
в/к | Березуцкий Илья | 21.11.1989 | 16.49 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н.,Березуцкий В.В.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чижиков Дмитрий | 01.01.1993 | 15.87 | ЦСП по л/а (Тер-Аванесов Е.А., Фролова О.А.) |
2 | Ткач Роман | 28.07.1991 | 14.71 | СДЮСШОР МГФСО (Плеханов В.В.) |
3 | Барашков Никита | 03.02.1995 | 14.63 | СДЮСШОР МГФСО (Яковлев Н.Ф.) |
4 | Фатеев Андрей | 30.05.1991 | 14.37 | Иванов В.М. (Морев Даниил) |
в/к | Минусов Тимур | 03.08.1990 | 16.03 | Юность Москвы (Москаленко В.Ю.) |