Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кобелева Елена | 12.06.1988 | 4:19.78 | Новосибирская РЦСП (Наумов С.В.) |
2 | Илларионова Александра | 04.07.1990 | 4:25.80 | Томская ТГУ (Лебедева З.А.) |
3 | Антипина Алла | 09.06.1990 | 4:29.71 | Новосибирская НЦВСМ НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
4 | Федоренко Анна | 03.10.1987 | 4:32.59 | Иркутская ДЮСШ Юн.Динамовец (Коновалов И.А.) |
5 | Заборская Ольга | 23.06.1990 | 4:40.56 | Томская ТГУ (Быконя С.Г.) |
Бег 1500 метров (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколенко Екатерина | 13.09.1992 | 4:21.54 | Новосибирская, Томская РЦ СП ШВСМ (Трубников В.П., Соколенко Е.В.) |
2 | Федорова Анна | 24.01.1993 | 4:37.81 | Бурятия ШВСМ (Домнин В.Д.) |
3 | Роговая Екатерина | 07.09.1993 | 4:39.91 | Красноярский СДЮСШОР "Спутник" (Комаров А.Н.) |
4 | Бойко Яна | 13.01.1991 | 4:40.44 | Красноярский СДЮСШОР "Спутник" (Панихин И.и.) |
5 | Зуева Анастасия | 01.02.1991 | 4:57.82 | Хакасия СДЮСШОР, ХГУ (Ромащенко В.Н., А.А.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Болсун Елена | 25.06.1982 | 23.38 (23.71) | Иркутская ШВСМ (Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю.) |
2 | Кочержова Анастасия | 16.10.1990 | 23.57 (23.78) | Иркутская ШВСМ (Потапов А.Ю., Зебницкий И.П.) |
3 | Сафронова Анна | 26.08.1989 | 23.90 (24.05) | Новосибирская РЦСП (Бухашеев А.Г., Назаров О.С., Баярищева А.А.) |
4 | Глибко Юлия | 25.02.1987 | 24.13 (24.23) | Иркутская ОСДЮСШОР, ШВСМ (Потапов А.Ю., Чехов А.П., Белова И.Н.) |
5 | Кашина Юлия | 26.02.1987 | п.5:12.9 (24.09) | Красноярский ДЮСШ (Леоненко С.Г.) |
6 | Фурс Яна | 07.09.1988 | п.5:12.9 (25.15) | Алтайский ДЮСШ (Мануйлов С.И.) |
7 | Ставер Екатерина | 16.01.1995 | 25.51 | Иркутская ОКДЮСШОР (Попов С.А., Поздняк Е.Н.) |
8 | Мартьянова Вероника | 13.07.1994 | 25.55 | Иркутская ШВСМ, СДЮСШОР "Ангара" (Потапов А.Ю., Катрич Е.В., Толмачева Е.П.) |
9 | Петрова Елена | 21.04.1996 | 25.63 | Иркутская ДЮСШ "Россия" (Иванова И.М.) |
10 | Навродская Анастасия | 08.04.1989 | 26.08 | Забайкальский ГУ РЦСП, СДЮСШОР-2 (Навродский А.В., Лизандер О.А.) |
11 | Карнаухова Валентина | 02.02.1988 | 26.49 | Иркутская ШВСМ (Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю.) |
12 | Верхотурова Эльвира | 14.09.1995 | 26.65 | Иркутская ДЮСШ-3, ШВСМ (Татарченко Ю.Ю., Шкуррбицкий В.Л.) |
13 | Баранова Арина | 30.05.1996 | 26.84 | Иркутская ОКДЮСШОР (Ткаченко С.Л., Горбунов В.А., Видрин И.А.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернова Марина | 17.04.1991 | 24.17 (24.44) | Томская СДЮСШОР "Лидер" (Шкляр С.А., Уварова Е.С.) |
2 | Сластникова Тамара | 21.05.1993 | 24.67 (24.67) | Новосибирская СДЮСШОР (Богатов А.М.) |
3 | Мешкова Светлана | 18.12.1991 | 25.02 (25.17) | Иркутская ШВСМ (Сапунов А.Я., Сушкевич Ю.В.) |
4 | Полякова Ольга | 03.09.1992 | 25.65 (25.58) | Алтайский УОР (Клевцова Н.В.) |
5 | Лубнина Татьяна | 30.03.1992 | 25.69 (25.53) | Омская СДЮСШОР (Самойлович С.А., Тарасенко В.С.) |
6 | Даможакова Мария | 21.09.1991 | п.5:12.9 (25.10) | Красноярский СДЮСШОР "Спутник" (Непомнящих О.А.) |
7 | Малютина Юлия | 17.11.1992 | 25.63 | Кемерово КДЮСШ (Никонов С.Г.) |
8 | Винникова Анастасия | 12.12.1991 | 25.68 | Алтайский УОР (Клевцова Н.В.) |
9 | Никитина Анастасия | 14.07.1992 | 25.70 | Кемерово ОСДЮСШОР (Ермишин Г.Н.) |
10 | Козлова Екатерина | 20.05.1991 | 25.71 | Алтайский УОР (Клевцова Н.В.) |
11 | Патракова Юлия | 28.08.1992 | 25.75 | Иркутская ШВСМ (Сапунов А.Я., Сушкевич Ю.В.) |
12 | Дранишникова Елена | 18.03.1991 | 25.79 | Иркутская ШВСМ (Шкурбицкий В.Л.,Ттатарченко Ю.Ю.) |
13 | Федосеева Елена | 04.06.1991 | 25.97 | Бурятия ДЮСШ (Миломанова Н.К.) |
14 | Еремина Анастасия | 13.05.1993 | 26.05 | Хакасия СДЮСШОР, ХГУ (Кретов В.К.,Парыгин И.И., Кашкарева О.Б.) |
15 | Балабан Мария | 04.03.1992 | 26.09 | Томская СДЮСШОР-1, ТПУ (Соколенко Е.В.) |
16 | Межибор Ирина | 13.06.1993 | 26.25 | Томская ТГУ (Анкалева Н.В.) |
17 | Щетинина Юлия | 20.05.1991 | 26.46 | Кемерово НУОР (Колмаков С.В.) |
18 | Шаврина Анастасия | 19.09.1992 | 26.83 | Томская ТГУ,СДЮСШОР-1 (Анкалева Н.В.) |
19 | Белова Ксения | 08.12.1991 | 26.97 | Томская ТГУ (Анкалева Н.В.) |
20 | Кондакова Елена | 10.02.1991 | 27.52 | Бурятия СК БГУ (Суворова Н.Н.) |
21 | Богачева Алена | 08.12.1993 | п.5:12.9 | Новосибирская РЦСП ШВСМ (Бухашеев А.Г.,Богачева,Боярищева А.А) |
22 | Сизоненко Татьяна | 14.05.1993 | п.5:12.9 | Красноярский КУТОР "Спутник" (Артемьев П.П., Кошкарев С.Н.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рогозина Екатерина | 21.12.1989 | 6.27.89 | Новосибирская НЦВСМ, НГП (Халухаев Н.Б., Наумов С.В.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Барменкова Валентина | 31.03.1992 | 6:49.80 | Омская СДЮСШОР, ОГУОР (Новошинская А.Г.) |
2 | Каланова Александра | 30.08.1991 | 7:25.83 | Новосибирская СГГА (Халуев Н.Б.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аристархова Наталья | 30.10.1989 | 9:01.74 | Красноярский СДЮСШОР "Спутник" (Комаров А.Н., Куницин Е.В.) |
2 | Антипина Алла | 09.06.1990 | 9:38.06 | Новосибирская НЦВСМ НГПУ (Халухаев Н.Б.) |
3 | Рогозина Екатероина | 21.12.1989 | 9:51.79 | Новосибирская НЦВСМ НГПУ (Халухаев Н.Б., Наумов С.В.) |
4 | Матвеева Полина | 17.05.1994 | 10:24.53 | Иркутская ОКДЮСШОР (Коновалов Ю.А., Лузгин А.Ю.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколенко Екатерина | 13.09.1992 | 9:29.78 | Новосибирская, Томская РЦ СП ШВСМ (Трубников В.П., Соколенко Е.В.) |
2 | Федорова Анна | 24.01.1993 | 9:50.42 | Бурятия ШВСМ (Домнин В.Д.) |
3 | Зуева Анастасия | 01.02.1991 | 10:12.41 | Хакасия СДЮСШОР, ХГУ (Ромащенко В.Н., А.А.) |
4 | Бойко Яна | 13.01.1991 | 10:30.98 | Красноярский СДЮСШОР "Спутник" (Панихин И.И.) |
5 | Амирова Татьяна | 22.02.1992 | 10:47.22 | Иркутская СДЮСШ "Сибиряк" (Зубков В.Н.) |
6 | Каланова Александра | 30.08.1991 | 10:56.71 | Новосибирская СГГА (Халухаев Н.Б.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коновалова Марина | 17.09.1990 | 54.60 | Иркутская ШВСМ (Сапунов А.Я., Аверкова Л.В.) |
2 | Кутимская Анна | 02.07.1984 | 57.71 | Забайкальский СДЮСШОР № 2 (Ящук Н.С., Комогоров В.Г., Приладных Е.В.) |
3 | Евсюкова Ирина | 29.06.1988 | 58.31 | Новосибирская ШВСМ (Никитин А.Н.) |
4 | Лескова Александра | 19.09.1997 | 1:01.55 | Иркутская ДЮСШ "Россия" (Поздняк Е.Н., Попова А.Н.) |
5 | Кравченко Софья | 04.05.1997 | 1:07.61 | Иркутская МО, ДЮСШ № 3 (Татарченко Ю.Ю., Шкурбицкий В.Л.) |
Бег 400 метров (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернова Мария | 17.04.1991 | 55.34 | Томская СДЮСШОР "Лидер" (Шкляр С.А., Уварова Е.С.) |
2 | Даможакова Мария | 21.09.1991 | 56.98 | Красноярский СДЮСШОР "Спутник" (Непомнящих О.А.) |
3 | Лубина Татьяна | 30.03.1992 | 57.24 | Омская СДЮСШОР (Самойлович С.А., Тарасенко В.С.) |
4 | Балабан Мария | 04.03.1992 | 57.58 | Томская СДЮСШОР № 1, ТПУ (Соколенко Е.В.,) |
5 | Полякова Ольга | 03.09.1992 | 57.76 | Алтайский УОР (Клевцова Н.В.) |
6 | Гусева Екатерина | 30.09.1991 | 58.05 | Алтайский УОР (Клевцов С.А.) |
7 | Золотухина Евгения | 21.04.1992 | 58.26 | Хакасия СДЮСШОР, ХГУ (Кашкарев С.Н., Куш В.В.,) |
8 | Дранишникова Елена | 18.03.1991 | 58.75 | Иркутская ШВСМ (Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю.) |
9 | Межибор Ирина | 13.06.1993 | 58.83 | Томская ТГУ (Анкалева Н.В.) |
10 | Белова Ксения | 08.12.1991 | 59.35 | Томская ТГУ (Анкалева Н.В.) |
11 | Баранова Екатерина | 14.10.1993 | 1:01.48 | Забайкальский СДЮСШОР № 2 (Байсланова Л.В.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воронкова Екатерина | 24.11.1988 | 8.22 (8.22) | Красноярский, Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Гутников В.А.) |
2 | Белошапкина Надежда | 30.08.1990 | 8.86 (8.88) | Кемерово ОСДЮСШОР (Муга О.Г., Грибанова С.Р.) |
3 | Марченко Кристина | 19.01.1990 | 8.87 (8.81) | Кемерово ОСДЮСШОР (Шемякина Г.В.) |
4 | Навродская Анастасия | 08.04.1989 | 9.20 (9.10) | Забайкальский СДЮСШОР № 2, ГУ "РЦСП" (Навродский А.В., Лизандер О.А.) |
5 | Замора Евгения | 03.12.1996 | 11.27 (10.59) | Иркутская ДЮСШ "Россия" (Иванова И.М.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рябова Ирина | 28.09.1991 | 8.51 (8.61) | Красноярский СДЮСШОР "Спутник" (Панихин И.И., Артемьев П.П., Шохотданова Н.Г.) |
2 | Щетинина Юлия | 20.05.1991 | 8.94 (9.13) | Кемеровская НУОР (Колмаков С.В.) |
3 | Потапова Екатерина | 09.08.1993 | 9.41 (9.81) | Иркутская ДЮСШ "Россия" (Иванова И.М.) |
4 | Бахова Ольга | 21.03.1992 | 10.18 (10.00) | Иркутская ДЮСШ "Сибиряк" (Сбитневы А.А., Л.Н.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кашина Юлия | 26.02.1987 | 7.34 (7.40) | Красноярский ДЮСШ (Леоненко С.Г.) |
2 | Глибко Юлия | 25.02.1987 | 7.50 (7.53) | Иркутск ШВСМ, СДЮСШОР "Ангара" (Потапов А.Ю., Чехов А.П., Белова И.Н.) |
3 | Фурс Яна | 07.09.1988 | 7.57 (7.66) | Алтайский АУОР (Мануйлов С. И.) |
4 | Чуркова Любовь | 04.10.1990 | 7.64 (7.64) | Красноярский СДЮСШОР (Артемьев П.П., Парыгина А.А.) |
5 | Сафронова Анна | 26.08.1989 | 7.76 (7.76) | Новосибирская РЦСП (Бухашеев А.Г., Боярищева А.А.,Назаров О.С.) |
6 | Луценко Екатерина | 09.01.1989 | 7.76 (7.85) | Кемерово ОСДЮСШОР (Пятов Ю.Г., Кислых М.В.) |
7 | Дементьева Ксения | 01.03.1995 | 7.84 (7.86) | Иркутская ШВСМ (Татарченко Ю.Ю., Шкурбицкий В.Л.) |
8 | Ставер Екатерина | 16.01.1995 | 7.93 (7.92) | Иркутск ОСДЮСШОР (Попов С.А., Поздняк Е.Н.) |
9 | Белошапкина Надежда | 30.08.1990 | 8.16 | Кемерово ОСДЮСШОР (Муга О.Б., Грибанова С.Р.) |
10 | Верхотурова Эльвира | 14.09.1995 | 8.21 | Иркутская ШВСМ (Татарченко Ю.Ю., Шкурбицкий В.Л.) |
11 | Баранова Арина | 30.05.1996 | 8.34 | Иркутская ОКДЮСШОР (Ткаченко С.Л., Горбунов В.А., Видрик И.А.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сизоненко Татьяна | 14.05.1993 | 7.60 (7.74) | Красноярский КУТОР "Спутник" (Артаньев П.П., Кошкарев С.Н.) |
2 | Козлова Елизавета | 20.05.1991 | 7.73 (7.71) | Алтайский УОР (Клевцова Н.В.) |
3 | Богачева Алена | 08.12.1993 | 7.75 (7.79) | Новосибирская РЦСП ШВСМ (Бухашеев А.Г., Богачева , Боярищева А.А.) |
4 | Никитина Анастасия | 14.07.1992 | 7.80 (7.88) | Кемерово ОСДЮСШОР (Ермишин Г.Н.) |
5 | Винникова Анастасия | 12.12.1991 | 7.87 (7.86) | Алтайский УОР (Клевцова Н.В.) |
6 | Федосеева Елена | 04.06.1991 | 7.88 (7.86) | Бурятия РСДЮСШОР (Мироманова Н.К.) |
7 | Патракова Юлия | 28.08.1992 | 7.94 (7.88) | Иркутская ШВСМ (Сапунов А.Я., Сушкевич Ю.В.) |
8 | Шаврина Анастасия | 19.09.1992 | 7.98 (7.99) | Томская ТГУ, СДЮСШОР №1 (Анкалева Н.В.) |
9 | Малютина Юлия | 17.11.1992 | 8.11 | Кемеровская КДЮСШ (Никонов С.Г.) |
10 | Кондакова Елена | 10.02.1991 | 8.29 | Бурятия СК БГУ (Суворова Н.Н.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кобелева Елена | 12.06.1988 | 2:04.57 | Новосибирская РЦСП (Наумов С.В.) |
2 | Илларионова Александра | 04.07.1990 | 2:05.29 | Томская ТГУ (Лебедева З.А.) |
3 | Ницина Ольга | 11.02.1989 | 2:06.61 | Иркутская ШВСМ (Бонько Т.И., Сапунов А.Я.) |
4 | Харитонова Валерия | 29.09.1994 | 2:07.06 | Томская СДЮСШОР "Лидер, СК "Янтарь" (Шкляр С.А., Грибова О.В.) |
5 | Кутимская Анна | 02.07.1984 | 2:12.72 | Забайкальский СДЮСШОР № 2 (Ящук Н.С., Комагоров В.Г., Приладных Е.В.) |
6 | Дядченко Виктория | 06.03.1987 | 2:13.04 | Кемеровская ОСДЮСШОР (Борисова Н.В.) |
7 | Бочкова Ольга | 01.01.1988 | 2:16.64 | Иркутская П (Бонько Т.И.) |
8 | Заборская Ольга | 23.06.1990 | 2:17.79 | Томская ТГУ (Быконя С.Г.) |
9 | Бархатова Виктория | 24.12.1995 | 2:19.34 | Иркутская ШВСМ (Татарченко Ю.Ю., Мамонова И.П., Шкурбицкий В.Л.) |
10 | Черепанова Анастасия | 08.06.1997 | 2:26.97 | Иркутская ДЮСШ №3 (Татарченко Ю.Ю., Шкурбицкий В.Л.) |
Бег 800 метров (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Золотухина Евгения | 21.04.1992 | 2:14.01 | Хакасия СДЮСШОР ХГУ (Кашкаревв С.Н., Куш В.В.,) |
2 | Гусева Екатерина | 30.09.1991 | 2:15.59 | Алтайский УОР (Клевцов С.А.) |
3 | Барменкова Валентина | 31.03.1992 | 2:15.76 | Омская СДЮСШОР, ОГУОР (Новошинская А.Г.) |
4 | Баранова Екатерина | 14.10.1993 | 2:16.89 | Забайкальский СДЮСШОР №2 (Байсланова Л.В.) |
5 | Тахтеева Анастасия | 03.04.1991 | 2:16.97 | Новосибирская ДЮСШ (Никитин А.Н.) |
6 | Роговая Екатерина | 07.09.1993 | 2:22.26 | Красноярский СДЮСШОР "Спутник" (Комаров А.Н.) |
7 | Дылыкова Валерия | 25.06.1991 | 2:24.28 | Бурятия СК ВСГУТУ (Балдаев В.Л.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смолякова Марина | 05.03.1989 | 178 | Кемеровская ДЮСШ-7 (Глущенко В.Н., Сизова Л.В.) |
2 | Глусская Анна | 27.07.1997 | 160 | Иркутская, Усолье ДЮСШ (Константинова Е.Г., Жилкин Г.М.) |
3 | Баранова Арина | 30.05.1996 | 155 | Иркутская ОКДЮСШОР (Ткаченоко С.Л., Горбунов В.А., Видрик И.А.) |
4 | Христолюбова Мария | 25.01.1997 | 150 | Иркутская ДЮСШ "Россия" (Ткаченко Г.Г.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Луценко Екатерина | 09.01.1989 | 596 | Кемеровская ОСДЮСШОР (Пятов Ю.Г.,Кислых М.В.) |
2 | Мочалова Елена | 13.11.1986 | 577 | Красноярский СДЮСШОР (Мочалов С.С.) |
3 | Бельских Екатерина | 02.12.1989 | 577 | Алтайский УОР (Клевцова Н.В.) |
4 | Глусская Анна | 27.07.1997 | 513 | Иркутская ОКДЮСШОР (Константинова Е.Г., Жилкин Г.М.) |
5 | Баранова Арина | 30.05.1996 | 507 | Иркутская ОКДЮСШОР (Ткаченко С.Л., Горбунов В.А., Видрик И.А.) |
Прыжок в длину (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Еремина Анастасия | 13.05.1993 | 541 | Хакасия СДЮШОР, ХГУ (Крестов В.К., Парыгин И.И., Кошкарева О.Б.) |
2 | Лавренчук Наталья | 06.12.1993 | 482 | Иркутская ДЮСШ "Россия" (Поздняк Е.К., Попов С.А.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лутковская Алена | 15.03.1996 | 420 | Иркутская ОКДЮСШОР (Волков К.Ю., Сушкевич Ю.В.) |
2 | Третьякова Татьяна | 10.08.1999 | 390 | Иркутская ШВСМ (Блохин А.В., Сушкевич Ю.В.) |
3 | Садовникова Анастасия | 22.06.1995 | 390 | Иркутская ИСДЮСШОР (Диденко Ю.В., Порохин С.В.) |
4 | Никонова Валерия | 31.01.1998 | 370 | Иркутская Юн.Динамовец (Блохин А.В., Сушкевич Ю.В.) |
5 | Клюжева Нина | 23.11.1997 | 340 | Иркутская Юн.динамовец (Блохин А.В., Сушкевич Ю.В.) |
6 | Вологина Дарья | 18.11.1999 | 330 | Иркутская Юн.Динамовец (Сушкевич Ю.В., Блохин А.В.) |
7 | Мезенцева Елизавета | 18.09.1996 | 320 | Иркутская Юн.динамовец (Блохин А.В., Сушкевич Ю.В.) |
8 | Нечаева Мария | 14.12.1982 | 310 | Иркутская ИСДЮСШОР (Диденко Ю.В., Заграйский К.Е.) |
9 | Кизина Алена | 11.10.1994 | 240 | Иркутская ИСДЮСШОР (Заграйский К.Е., Диденко Ю.В., Порохин С.В.) |
Прыжок с шестом (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Еремина Людмила | 01.01.1991 | 450 | Иркутская ОКДЮСШОР (Волков К.Ю., Сушкевич Ю.В.) |
2 | Гербич Анастасия | 27.08.1992 | 370 | Иркутская Юн.Динамовец (Блохин А.В., Сушкевич Ю.В.) |
3 | Антонова Маргарита | 07.09.1993 | 310 | Иркутская ИСДЮСШОР (Диденко Ю.В., Порохин С.В.) |
4 | Мурзина Светлана | 25.12.1993 | 280 | Иркутская ИСДЮСШОР (Диденко Ю.В., Порохин С.В.) |
5 | Литвина Яна | 13.12.1993 | 260 | Иркутская ИСДЮСШОР (Диденко Ю.В., Порохин С.В.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колодко Евгения | 22.07.1990 | 18.23 | САХА, Москва ШВСМ, Луч (Колодко Н.А.) |
2 | Кириченко Ира | 18.06.1987 | 15.31 | Иркутская ШВСМ (Соснин В.П., Бражник И.И.) |
3 | Марченко Кристина | 19.01.1990 | 11.84 | Кемеровская ОСДЮСШОР (Шемякина Г.В.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Луценко Екатерина | 09.01.1989 | 13.13 | Кемеровская ОСДЮСШОР (Пятов Ю.Г., Кислых М.В.) |
2 | Мочалова Елена | 13.11.1986 | 12.40 | Красноярский СДЮСШОР "Спутник" (Мочалов С.С.) |
Тройной прыжок (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мироманова Алена | 01.12.1993 | 12.63 | Бурятия ДЮСШОР (Мироманова Н.К.) |
2 | Еремина Анастасия | 13.05.1993 | 12.09 | Хакасия СДЮСШОР ХГУ (Кретов В.К., Парыгин И.И., Кошкарева О.Б.) |
Ходьба 5000 метров (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ешкова Валерия | 14.12.1993 | 23:25.49 | Кемерово ДЮСШ № 7 (Подоплелов Ю.В., Колесникова О.И.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гаврилов Дмитрий | 29.03.1977 | 3:46.94 | Иркутская Динамо (Коновалов И.А.) |
2 | Поендаев Вячеслав | 27.07.1988 | 3:48.04 | Алтайский (Мануйлов С.И.) |
3 | Нечпай Сергей | 02.06.1982 | 3:48.47 | Иркутская ШВСМ (Цветков А.Н.) |
4 | Клопцов Юрий | 22.12.1989 | 3:48.81 | Алтайский (Мануйлов С.И.) |
5 | Опарин Леонид | 13.12.1988 | 3:50.88 | Забайкальский ГУ "РЦСП", СДЮСШОР № 2 (Ящук Н.С., Комогоров В.Г., Приладных Е.В.) |
6 | Степанов Алексей | 25.01.1990 | 3:53.50 | Забайкальский СДЮСШОР № 2 (Ящук Н.С., Комогоров В.Г., Приладных Е.В.) |
7 | Шангин Евгений | 27.03.1989 | 3:54.81 | Иркутская ОКДЮСШОР (Коновалов Ю.А., Лузгин А.Ю.) |
8 | Змазнев Илья | 02.11.1986 | 4:00.05 | Хакасия СДЮСШОР (Ромащенко А.А., В.Н., Дребнев А.И.) |
9 | Бухаров Андрей | 26.01.1984 | 4:03.10 | Иркутская ШВСМ (Цветков А.Н.) |
10 | Климов Андрей | 28.07.1977 | 4:10.20 | Забайкальский СДЮСШОР № 2 (Ящук Н.С., Комогоров В.Г., Приладных Е.В.) |
11 | Холматов Петр | 26.06.1992 | 4:26.47 | Иркутская ШВСМ (Сапунов А.Я.) |
Бег 1500 метров (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Элизбарян Артур | 19.05.1993 | 3:53.27 | Алтайский УОР (Клевцова Н.В.) |
2 | Кунц Евгений | 21.04.1993 | 3:53.84 | Алтайский (Мануйлов С.И.) |
3 | Грядковский Илья | 18.03.1991 | 3:54.09 | Красноярский СДЮШОР Спутник (Греб Е.В.) |
4 | Винокуров Александр | 12.02.1992 | 3:55.08 | Новосибирская СДЮСШОР Фламинго (Наумов С.В., Мартюшов В.Г.) |
5 | Березовиков Евгений | 27.07.1991 | 3:57.26 | Алтайский (Борутенко О.А.) |
6 | Измайлов Александр | 21.07.1991 | 3:59.11 | Иркутская ОКДЮСШОР (Коновалов Ю.А., Лузгин А.Ю.) |
7 | Раскола Артем | 26.08.1992 | 4:00.53 | Забайкальский СДЮСШОР № 2, УОР (Ящук Н.С., Комогоров В.Г., Приладных Е.В.) |
8 | Гнеушев Андрей | 10.01.1992 | 4:00.80 | Забайкальский СДЮСШОР № 2 (Леонова Г.С.) |
9 | Лысенко Михаил | 07.11.1991 | 4:01.41 | Кемеровская КДЮСШОР (Кургин С.Н.) |
10 | Троценко Роман | 09.05.1992 | 4:02.48 | Бурятия СК БГУ (Суворова Н.Н.) |
11 | Курбанов Алик | 03.01.1992 | 4:02.93 | Хакасия СДЮШОР, ХГУ (Волков В.В., Ивойлов Г.Н.) |
12 | Павлов Роман | 01.07.1992 | 4:03.09 | Хакасия СДЮСШОР (Волков В.В., Ивойлов Г.Н.) |
13 | Береговой Игорь | 05.11.1993 | 4:04.04 | Кемеровская ОСДЮСШОР (Борисова Н.В.) |
14 | Березовиков Сергей | 27.07.1991 | 4:04.98 | Алтайский (Борутенко О.А.) |
15 | Кудрявцев Дмитрий | 17.08.1992 | 4:08.85 | Томская ТГПУ (Милованова А.В.) |
16 | Бибик Андрей | 26.06.1992 | 4:09.96 | Новосибирская НГПУ Фламинго (Халухаев Н.Б.) |
17 | Бибик Сергей | 26.06.1992 | 4:10.78 | Новосибирская НГПУ Фламинго (Халухаев Н.Б.) |
18 | Холматов Петр | 26.06.1992 | 4:26.47 | Иркутская ШВСМ (Сапунов А.Я.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Панасенко Евгений | 31.07.1990 | 21.62 (21.70) | Иркутская ШВСМ (Сапунов А.Я., Хохлова О.Л.) |
2 | Бабич Иван | 08.11.1990 | 21.92 (22.28) | Алтайский АКУОР (Клевцов С.А.) |
3 | Хмелев Евгений | 09.12.1985 | 22.00 (22.19) | Иркутская ШВСМ (Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю.) |
4 | Лебедзь Алексей | 22.10.1984 | 22.12 (22.08) | Новосибирская РЦСП ШВСМ (Бухашеев А.Г.) |
5 | Полтавский Виктор | 26.11.1990 | 22.38 (22.58) | Новосибирская СГУПС (Никитин А.Н.) |
6 | Холодок Денис | 23.02.1995 | 22.80 (22.49) | Иркутская ДЮСШ № 3, ШВСМ (Татарченко Ю.Ю., Шкурбицкий В.Л.) |
7 | Погорелов Алексей | 26.03.1983 | 22.60 | Новосибирская РЦСП (Бухашеев А.Г., Боярищева А.А.) |
8 | Дьяков Сергей | 09.03.1990 | 22.67 | Хакасия ХГУ (Писчасов Г.В., Киреева О.В., Сиротин Н.Н.) |
9 | Мельник Андрей | 31.01.1996 | 22.70 | Иркутская ОКДЮСШОР (Довескибо В.С., Авербух С.А.) |
10 | Егоров Вячеслав | 03.09.1984 | 22.77 | Иркутская ШВСМ (Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю.) |
11 | Богаченко Иван | 19.08.1990 | 22.80 | Кемеровская ОШВСМ 2 ЦСП (Колмаков С.В., Хайлов С.Н.) |
12 | Шабалин Арсений | 31.08.1989 | 22.82 | Новосибирская РЦСП ШВСМ (Бухашеев А.Г.) |
13 | Игнатьев Роман | 29.05.1989 | 22.84 | Омская СДЮШОР (Самойлович С.А.) |
14 | Зябрев Артем | 25.06.1994 | 22.88 | Иркутская ШВСМ (Потапов А.Ю., Вандышев Е.В., Белова И.Н.) |
15 | Протасов Семен | 13.021995 | 23.01 | Иркутская ДЮСШ № 3 (Гербич Т.В.) |
16 | Шинкарюк Сергей | 27.12.1990 | 23.06 | Кемеровская КДЮСШ (Никонов С,Г.) |
17 | Ясенский Игорь | 11.01.1994 | 23.22 | Иркутская ШВСМ (Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю., Николаенко А.В.) |
18 | Шевцов Николай | 24.11.1990 | 23.26 | Алтайский (Погребной В.Н.) |
19 | Бачинин Валентин | 06.01.1995 | 23.32 | Иркутская ДЮСШ г.Усолье (Константинова Е.Г., Жилкин Г.М.) |
20 | Инокентьев Борис | 19.07.1987 | 23.39 | Кемеровская ДЮСШ (Мартынов Н.М.) |
21 | Касаткин Егор | 02.02.1987 | 23.63 | Иркутская СДЮШОР Ангара (Потапов А.Ю., Лапова Н.Г.) |
22 | Шпичка Денис | 10.03.1979 | 24.33 | Иркутская ДЮСШ № 3, ШВСМ (Татарченко Ю.Ю., Шкурбицкий В.Л.) |
23 | Топорков Михаил | 07.03.1997 | 24.77 | Иркутская ДЮСШ № 3 (Татарченко Ю.Ю., Шкурбицкий В.Л.) |
24 | Аптекарев Николай | 30.09.1976 | 24.93 | Иркутская СДЮШОР Ангара (Потапов А.Ю.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кретцингер Александр | 10.04.1991 | 21.90 (22.08) | Томская ТПУ (Быконя С.Г.) |
2 | Зеленковский Вадим | 09.04.1993 | 22.32 (22.43) | Новосибирская (Никитин А.Н.) |
3 | Рассохин Евгений | 03.05.1993 | 22.39 (22.43) | Красноярский СДЮШОР Спутник (Пешков А.И.,Ерченко Е.П.) |
4 | Сидорчук Александр | 07.02.1993 | 22.69 (22.47) | Хакасия СДЮШОР (Кашкарев С.Н.) |
5 | Михальцов Алексей | 06.11.1991 | 22.84 (22.61) | Новосибирская РЦСП ШВСМ (Бухашеев А.Г. Колупаев В.А., Боярищева А.А.) |
6 | Тарасов Виталий | 17.02.1993 | спр. (22.75) | Красноярский СДЮСШОР Спутник (Артемьев П.П.,Матуга Т.Ю.) |
7 | Неводчиков Владимир | 19.10.1991 | 23.03 | Забайкальский ДЮСШ № 5 (Галиев В.Н., Глазков В.) |
7 | Борн Алексей | 22.01.1993 | 22.87 | Алтайский УОР (Клевцова Н.В.) |
8 | Партилов Игорь | 28.11.1991 | 23.13 | Томская ТГУ (Быконя С.Г.) |
9 | Ноходоев Герман | 19.12.1992 | 23.13 | Бурятия ДЮСШ № 12 (Любарская Э.В.) |
10 | Лавренчук Павел | 26.05.1992 | 23.19 | Омская СДЮШОР (Самойлович С.А., Раздобреева Л.Н.) |
11 | Исаков Петр | 08.11.1993 | 23.20 | Красноярск СДЮШОР Спутник (Пешков А.И.) |
12 | Рычков Евгений | 12.08.1991 | 23.24 | Томская ТПУ (Быконя С.Г.) |
13 | Родионов Евгений | 12.09.1991 | 23.25 | Бурятия СК БГУ (Суворова Н.Н.) |
14 | Слободчиков Глеб | 02.07.1992 | 23.35 | Красноярский ДЮСШ (Леоненко С.Г.) |
15 | Половинкин Геннадий | 07.07.1992 | 23.43 | Алтайский УОР (Клевцов С.А.) |
16 | Кузнецов Павел | 01.02.1993 | 23.47 | Томская СДЮШОР № 1 ТПУ (Соколенко Е.В.) |
17 | Волков Николай | 31.08.1991 | 23.49 | Забайкальский СДЮШОР № 2 (Эпова М.О.) |
18 | Аюпов Рифат | 17.08.1992 | 23.56 | Томская ТГУ (Анкалева Н.В.) |
19 | Снитко Евгений | 14.03.1992 | 23.67 | Омская СДЮШОР (Самойлович С.А., Высоцкая О.Д.) |
20 | Ошейко Александр | 19.09.1991 | 23.79 | Хакасия СДЮШОР, ХГУ (Гусева О.М., Сиротин Н.Н.) |
21 | Вылков Александр | 21.03.1992 | 23.98 | Бурятия СК ВСГТУ (Балдаев В.Л.) |
22 | Якубович Алексей | 26.01.1992 | 24.03 | Томская СДЮШОР № 1 (Михайловский А.В., Соколенко Е.В.) |
23 | Костенко Роман | 26.01.1993 | 24.04 | Иркутская КДЮСЩШОР "Анагра" (Черкашина А.В.) |
24 | Цыбикжапов Самбу | 15.09.1992 | 24.05 | Бурятия СКБГУ (Суворова Н.Н.) |
25 | Тарасов Роман | 18.12.1993 | 24.06 | Иркутская ДЮСШ Россия (Ткаченко Г.Г., Сапунов А.Я.) |
26 | Чирков Алексей | 10.02.1993 | 24.11 | Бурятия СК ВСГУТУ, ДЮСШ № 12 (Любарская Э.В.) |
27 | Демков Павел | 19.08.1992 | 24.16 | Бурятия СК ВСГУТУ, ДЮСШ № 12 (Любарская Э.В.) |
28 | Цыдыпов Даши | 21.02.1992 | 24.19 | Забайкальский СДЮШОР № 2 (Леонова Г.С., Лизандер О.А.) |
29 | Смирнов Антон | 10.01.1991 | 24.32 | Томская СДЮШОР Лидер (Романов В.Н.) |
30 | Батлаев Даниил | 04.08.1992 | 24.87 | Бурятия СК ВСГТУ ДЮСШ № 12 (Любарская Э.В.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Радченко Олег | 18.04.1989 | 5:43.68 | Новосибирская СДЮШОР "Фламинго" (Трубников В.П.) |
2 | Кондратов Александр | 03.05.1990 | 6:02.48 | Кемеровская ДЮСШ № 7 (Макарьев В.Н., Леготин А.Н.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Карамашев Матвей | 17.08.1991 | 5:54.46 | Новосибирская НЦ ВСМ (Никитин А.Н., О.В.) |
2 | Власенко Николай | 11.02.1993 | 6:00.48 | Алтайский УОР (Клевцова Н.В.) |
3 | Казанцев Максим | 17.06.1991 | 6:02.03 | Красноярский СДЮШОР "Спутник" (Греб Е.В.) |
4 | Аксенов Сергей | 18.03.1991 | 6:20.27 | Кемеровская КузГПА, МАУДОД ДЮСШ (Умняков В.Г.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гаврилов Дмитрий | 29.03.1987 | 8:06.25 | Иркутская Юн.динамовец (Коновалов И.А.) |
2 | Клопцов Юрий | 22.12.1989 | 8:10.15 | Алтайский (Мануйлов С.И.) |
3 | Нечпай Сергей | 02.06.1982 | 8:13.90 | Иркутская ШВСМ (Цветков А.Н.) |
4 | Шангин Евгений | 27.03.1989 | 8:22.81 | Иркутская ОКДЮСШОР (Коновалов Ю.А., Лузгин А.Ю.) |
5 | Змазнев Илья | 02.11.1986 | 8:24.75 | Хакасия СДЮСШОР (Ромащенко А.А., В.Н., Дребнев А.И.) |
6 | Бухаров Андрей | 26.01.1984 | 8:25.91 | Иркутская ШВСМ (Цветков А.Н.) |
7 | Тарасов Юрий | 21.10.1989 | 8:29.47 | Новосибирская РЦСП ШВСМ (Наумов С.В., Яковлев О.Л.) |
8 | Радченко Олег | 18.04.1989 | 8:33.80 | Новосибирская СДЮШОР Фламинго (Трубников В.П.) |
9 | Макеев Николай | 21.01.1989 | 8:40.41 | Новосибирская СДЮШОР Фламинго (Наумов С.В., Халухаев Н.Б.) |
10 | Климов Андрей | 28.07.1977 | 9:03.06 | Забайкальский СДЮСШОР № 2, Рослесслужба края (Ящук Н.С., Комогоров В.Г., Приладных Е.В.) |
11 | Рытвинский Максим | 20.11.1990 | п.5.3.4. | Томская ТГУ (Кузнецов В.В.) |
12 | Опарин Леонид | 13.12.1988 | п.5:12.9 | Забайкальский СДЮШОР № 2 (Комагоров В.Г., Ящук Н.С., Приладных Е.В.) |
Бег 3000 метров (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Максимов Игорь | 26.04.1992 | 8:14.78 | Новосибирская СДЮСШОР Фламинго (Наумов С.В.,Дугаровы Б.В., В.Б., Борисова С.Н.) |
2 | Кунц Евгений | 21.04.1993 | 8:16.99 | Алтайский (Мануйлов С.И.) |
3 | Винокуров Александр | 12.02.1992 | 8:34.82 | Новосибирская СДЮСШОР (Наумов С.В., Мартюшов В.Г.) |
4 | Власенко Николай | 11.02.1993 | 9:02.24 | Алтайский УОР (Клевцова Н.В.) |
5 | Бибик Сергей | 26.06.1992 | 9:03.79 | Новосибирская НГПУ Фламинго (Халухаев Н.Б.) |
6 | Бибик Андрей | 26.06.1992 | 9:05.49 | Новосибирская НГПУ Фламинго (Халухаев Н.Б.) |
7 | Раскола Артем | 26.08.1992 | 9:13.05 | Забайкальский СДЮСШОР № 2, УОР (Ящук Н.С., Комогоров В.Г., Приладных Е.В.) |
8 | Павлов Роман | 01.07.1992 | 9:16.97 | Хакасия СДЮШОР (Волков В.В., Войлов Г.Н.) |
9 | Ветров Сергей | 27.06.1992 | 9:33.36 | Иркутская ОКДЮСШОР (Коновалов Ю.А., Лузгин А.Ю.) |
10 | Аксенов Сергей | 18.03.1991 | 9:44.92 | Кемеровская КузГПА, ДЮСШ (Умняков В.Г.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Буряк Дмитрий | 05.06.1987 | 47.31 | Иркутская ШВСМ, СДЮШОР Ангара (Потапов А.Ю., Н.М.) |
2 | Панасенко Евгений | 31.07.1990 | 47.46 | Иркутская ШВСМ (Сапунов А.Я., Хохлова О.В.) |
3 | Лебедзь Алексей | 22.10.1984 | 48.51 | Новосибирская ШВСМ (Бухашеев А.Г.) |
4 | Погорелов Алексей | 26.03.1983 | 48.54 | Новосибирская РЦСП (Бухашеев А.Г., Боярищева А.А.) |
5 | Бабич Иван | 23.06.1990 | 49.08 | Алтайский УОР (Клевцов С.А., Белобородов В.И.) |
6 | Евсюков Евгений | 22.04.1989 | 49.54 | Новосибирская СГУПС (Никитин А.Н.) |
7 | Полтавский Виктор | 26.11.1990 | 49.72 | Новосибирская СГУПС (Никитин А.Н.) |
8 | Резвых Вадим | 09.11.1994 | 49.81 | Иркутская СДЮСШОР "Ангара" (Потапов А.Ю., Черкашина А.В., Белова И.Н.) |
9 | Шабалин Арсений | 31.08.1989 | 50.02 | Новосибирская РЦСП ШВСМ (Бухашеев А.Г.) |
10 | Инокентьев Борис | 12.07.1987 | 50.12 | Новокузнецк ДЮСШ (Мартынов Н.М.) |
11 | Антусенко Алексей | 13.04.1985 | 50.22 | Томская ТГУ (Кузнецов В.В.) |
12 | Игнатьев Роман | 29.05.1989 | 50.23 | Омская СДЮСШОР (Самойлович С.А.) |
13 | Шаров Егор | 16.12.1988 | 50.39 | Алтайский ДЮСШ (Манулов С.И.) |
14 | Калиниченко Дмитрий | 21.02.1989 | 50.65 | р.Хакасия ДЮСШ (Устяхин Ф.Б.) |
15 | Шевцов Николай | 24.11.1990 | 51.30 | Алтайский ДЮСШ (Погребной В.Н.) |
16 | Касаткин Егор | 02.02.1987 | 51.46 | Иркутская КДЮСШОР "Ангара" (Потапов А.Ю., Лапова Н.Г.) |
17 | Калинин Владимир | 31.10.1989 | 51.86 | Новосибирская СГУПС (Никитин А.Н.) |
18 | Романов Владимир | 06.08.1990 | 52.50 | Новосибирская СГУПС (Никитин А.Н.) |
19 | Соснин Александр | 06.03.1990 | 52.61 | Иркутская ШВСМ (Татарченко Ю.Ю., Шкурбицкий В.Л.) |
20 | Середкин Юра | 29.10.1989 | 52.77 | Иркутская СДЮСШОР "Ангара" (Зебницкий И.П.) |
21 | Мизев Александр | 26.01.1994 | 53.81 | Иркутская ШВСМ (Шкурбицкий В.Л.,Татарченко Ю.Ю.) |
22 | Топарков Михаил | 07.03.1997 | 54.27 | Иркутская ДЮСШ № 3 (Татарченко Ю.Ю., Шкурбицкий В.Л.) |
23 | Цветков Сергей | 28.12.1994 | 54.48 | Иркутская СДЮСШОР "Ангара" (Цветков А.Н., Потапов А.Ю.) |
24 | Рябов Александр | 11.11.1994 | 55.28 | Иркутская ШВСМ (Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю.) |
Бег 400 метров (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Неводчиков Владимир | 19.10.1991 | 49.25 | Забайкальский ДЮСШ № 5 (Галиев В.Н., Глазков В.) |
2 | Клетцингер Александр | 10.04.1991 | 49.39 | Томская ТПУ (Быконя С.Г.) |
3 | Борн Алексей | 22.01.1993 | 49.90 | Алтайский УОР (Клевцова Н.В.) |
4 | Половинкин Геннадий | 07.07.1991 | 49.96 | Алтайский УОР (Клевцов С.А.) |
5 | Леонов Александр | 11.07.1993 | 50.41 | Забайкальский ГУ "РЦСП", СДЮСШОР № 2 (Комогоров В.Г., Ящук Н.С., Приладных Е.В.) |
6 | Слободчиков Глеб | 02.07.1992 | 50.49 | Красноярский ДЮСШ (Леоненко С.Г.) |
7 | Бахта Станислав | 12.07.1991 | 50.86 | Омская СДЮШОР, ОШВСМ (Новошинская А.Г.) |
8 | Кулаков Александр | 20.09.1992 | 50.91 | Кемеровская КДЮСШ (Винокурова Н.В.) |
9 | Волков Николай | 31.08.1981 | 50.92 | Забайкальский СДЮШОР № 2 (Эпова М.В.) |
10 | Багдасарян Гурген | 20.09.1991 | 51.20 | Кемерово ОСДЮШОР (Борисова Н.В., Шемякина В.И,, Зуйкин В.И.) |
11 | Хохлов Евгений | 30.03.1993 | 51.21 | Кемеровская СДЮСШОР (Борисова Н.В.) |
12 | Кузнецов Павел | 01.02.1993 | 51.67 | Томская СДЮШОР № 1, ТПУ (Соколенко Е.В.) |
13 | Сураев Александр | 25.01.1993 | 51.72 | Иркутская ОКДЮСШОР (Коновалов Ю.А., Лузгин А.Ю.) |
14 | Смирнов Антон | 10.01.1991 | 51.88 | Томская СДЮШОР Лидер, ТГУ (Романов В.Н.) |
15 | Егоров Никита | 10.05.1992 | 52.23 | Иркутская ШВСМ (Татарченко Ю.Ю., Шкурбицкий В.Л.) |
16 | Чирков Алексей | 10.02.1993 | 52.43 | Бурятия СКА ВСГУТУ, ДЮСШ № 12 (Любарская Э.В.) |
17 | Капицкий Дмитрий | 25.04.1993 | 52.43 | Новосибирская НГПУ Фламинго (Халухаев Н.Г.) |
18 | Медведев Александр | 18.05.1993 | 52.43 | Бурятия СДЮШОР № 1 (Спиридонов Е.С.) |
19 | Костенко Роман | 26.01.1993 | 52.44 | Иркутская КДЮСШОР "Ангара" (Черкашина А.В.) |
20 | Лешин Денис | 14.07.1993 | 52.94 | Иркутская ОКДЮСШОР (Лузгин А.Ю.) |
21 | Якубович Алексей | 26.01.1992 | 53.07 | Томская СДЮСШОР № 1 (Михайловский А.В., Соколенко Е.В.) |
22 | Демков Павел | 19.08.1992 | 53.17 | Бурятия СКА ВСГУТУ, ДЮСШ № 12 (Любарская Э.В.) |
23 | Мартынов Алексей | 07.02.1992 | 53.21 | Иркутская СДЮСШОР "Ангара" (Архипенко А.И., Зебницкий И.П.) |
24 | Тарасов Роман | 18.12.1993 | 54.25 | Иркутская ДЮСШ "Россия" (Ткаченко Г.Г., Сапунов А.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дремин Алексей | 10.05.1989 | 7.79 | Алтайский УОР (Морозов Б.С.) |
2 | Мартынов Алексей | 05.03.1987 | 8.35 | Кемеровская ДЮСШ (Клевцов С.А.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Костин Роман | 13.08.1993 | 8.40 | Красноярский СДЮШОР "Спутник" (Самойлов С.А.,) |
2 | Снитко Евгений | 14.03.1992 | 8.48 | Омская СДЮСШОР (Мочалов С.С.) |
3 | Дунаев Вячеслав | 11.10.1993 | 9.23 | Иркутская ШВСМ (Соснин В.П.,) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чепизубов Максим | 19.03.1990 | 6.95 (7.01) | Иркутская ШВСМ, СДЮСШОР Ангара (Потопов А.Ю., Потапова Н.М.) |
2 | Ильин Дмитрий | 24.05.1989 | 6.96 (7.10) | Новосибирская Г ШВСМ (Бухашеев А.Г.) |
3 | Дьяконов Сергей | 09.03.1990 | 6.97 (7.04) | Хакасия ХГУ (Писчасчасов Г.В., Киреева О.В., Сиротин Н.Н.) |
4 | Егоров Вячеслав | 03.09.1984 | 7.03 (7.10) | Иркутская ШВСМ (Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю.) |
5 | Богаченко Иван | 19.08.1990 | 7.04 (6.98) | Кемеровская ОШВСМ 2 - ЦСП (Колмаков С.В., Хайлов С.Н.) |
6 | Шинкарюк Сергей | 27.12.1990 | 7.23 (7.18) | Кемеровская КДЮСШ (Никонов С.Г.) |
7 | Хмелев Евгений | 09.12.1985 | 7.13 | Иркутская ШВСМ (Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю.) |
8 | Петриченко Сергей | 05.05.1987 | спр. (7.26) | Алтайский (Мануйлов С.И.) |
9 | Ясенский Игорь | 11.01.1994 | 7.32 | Иркутская ШВСМ (Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю.) |
10 | Холодок Денис | 23.02.1995 | 7.32 | Иркутская ДЮСШ № 3, ШВСМ (Татарченко Ю.Ю., Шкурбицкий В.Л.) |
11 | Протасов Семен | 13.02.1995 | 7.35 | Иркутская ДЮСШ № 3 (Гербич Т.В.) |
12 | Кучко Виктор | 01.01.1982 | 7.39 | Иркутская СДЮСШОР Ангара (Потапов А.Ю.) |
13 | Шпичка Денис | 10.03.1979 | 7.67 | Иркутская ДЮСШ № 3, ШВСМ (Татарченко Ю.Ю., Шкурбицкий В.Л.) |
14 | Аптекарев Николай | 30.09.1976 | 7.68 | Иркутская СДЮСШОР Ангара (Потапов А.Ю,) |
Бег 60 метров (а) (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лавренчук Павел | 26.05.1992 | 6.90 (7.03) | Омская СДЮСШОР (Самойлович С.А., Раздлобреева Л.Н.) |
2 | Рассохин Евгений | 03.05.1993 | 7.09 (7.14) | Красноярский СДЮСШОР Спутник (Пешков А.И.) |
3 | Михальцов Алексей | 06.11.1991 | 7.10 (7.10) | Новосибирская РЦСП ШВСМ (Бухашеев А.Г., Колупаев В.А., Боярищева А.А.) |
4 | Сидорчук Александр | 07.02.1993 | 7.13 (7.89) | Р.Хакасия СДЮСШОР (Кашкарев С.Н.) |
5 | Тарасов Виталий | 17.02.1993 | 7.13 (7.21) | Красноярский СДЮСШОР Спутник (Артемьев П.П., Матула Т.Ю.) |
6 | Зеленковский Вадим | 09.04.1993 | 7.15 (7.16) | Новосибирская СГУПС (Никитин Н.А.) |
7 | Партилов Игорь | 28.11.1991 | 7.18 (7.21) | Томская ТГУ (Быконя С.Г.) |
8 | Копырялов Артем | 15.11.1993 | спр. (7.23) | Иркутская ШВСМ, СДЮСШОР Ангара (Потапов А.Ю., Потапова Н.Н., Белова И.Н.) |
9 | Рычков Евгений | 12.08.1991 | 7.25 | Томская ТПУ (Быконя С.Г.) |
10 | Родионов Евгений | 12.09.1991 | 7.29 | Бурятия СКА БГУ (Суворова Н.Н.) |
11 | Аюпов Рифат | 17.08.1992 | 7.29 | Томская ТГУ (Анкалива Н.В.) |
12 | Исаков Петр | 08.11.1993 | 7.34 | Красноярский СДЮСШОР Спутник (Пешков А.И.) |
13 | Цыдыпов Даши | 21.02.1992 | 7.36 | Забайкальский СБОУДОД СДЮСШОР № 2 (Леонова Г.С., Мезандер О.А.) |
14 | Ошейко Александр | 19.09.1991 | 7.36 | Хакасия СДЮСШОР ХГУ (Гусева О.М., Сиротин Н.Н.) |
15 | Батлаев Данил | 04.08.1992 | 7.45 | Бурятия СК ВСГУТУ, ДЮСШ № 12 (Любарская Э.В.) |
16 | Вылков Александр | 21.03.1992 | 7.55 | Бурятия СК ВСГУТУ (Балдаев В.А.) |
17 | Ноходоев Герман | 19.12.1992 | 7.79 | Бурятия СК ВСГУТУ, ДЮСШ № 12 (Любарская Э.В.) |
18 | Сластин Кирил | 01.02.1991 | 8.31 | Иркутская ОКДЮСШОР (Довескибо В.С.) |
19 | Цыбикжапов Самбу | 15.09.1992 | п. | Бурятия СКБГУ (Суворова Н.Н.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коновалов Алексей | 27.09.1986 | 1:52.27 | Иркутская ДЮСШ Юн.Динамовец (Коновалов И.А.) |
2 | Поендаев Вячеслав | 27.07.1988 | 1:52.34 | Алтайский (Мануйлов С.И.) |
3 | Антусенко Алексей | 13.04.1985 | 1:52.69 | Томская ТГУ (Кузнецов В.В.) |
4 | Шаров Егор | 16.12.1988 | 1:53.81 | Алтайский (Манулов С.И.) |
5 | Лысенко Михаил | 07.11.1991 | 1:56.58 | 0КДЮСШ (Кургин С.Н.) |
6 | Калинин Владимир | 31.10.1989 | 1:56.73 | Новосибирская СГУПС (Никитин А.Н.) |
7 | Степанов Алексей | 25.01.1990 | 1:56.85 | Забайкальский СДЮСШОР № 2 (Ящук Н.С.,Комогоров В.Г., Приладных Е.В.) |
8 | Калиниченко Дмитрий | 21.02.1989 | 1:58.12 | Хакасия (Устяхин Ф.Б.) |
9 | Романов Владимир | 06.08.1990 | 1:58.84 | Новосибирская СГУПС (Никитин А.Н.) |
10 | Коблов Сергей | 10.06.1994 | 1:58.84 | Иркутская ОКДЮСШОР (Коновалов Ю.А., Лузгин А.Ю.) |
11 | Круглов Иван | 09.11.1992 | 1:59.55 | Иркутская ОКДЮСШОР (Коновалов Ю.А., Лузгин А.Ю.) |
12 | Соснин Александр | 06.03.1990 | 2:00.09 | Иркутская ШВСМ (Татарченко Ю.Ю., Шкурбицкий В.Л.) |
13 | Горбунов Глеб | 24.07.1994 | 2:01.21 | Иркутская ОКДЮСШОР (Чехов А.П., Сапунов А.Я.) |
14 | Лузгин Кирилл | 01.01.1997 | 2:02.67 | Иркутская ДЮСШ Юн.Динамовец (Лузгин А.Ю.) |
15 | Ватлин Роман | 20.01.1994 | 2:03.14 | Иркутская СДЮСШОР "Ангара" (Зебницкий И.П.) |
16 | Цветков Сергей | 28.12.1994 | 2:03.32 | Иркутская ШВСМ, СДЮСШОР Ангара (Цветков А.Н., Потапов А.Ю.) |
17 | Ротфорт Дмитрий | 05.10.1990 | 2:05.00 | Иркутская ОКДЮСШОР (Заграйский К.Е.) |
18 | Середкин Юрий | 29.10.1989 | н/я | Иркутская СДЮСШОР Ангара (Зебницкий И.П.) |
19 | Евсюков Евгений | 22.04.1989 | п.5:12.9 | Новосибирская СГУПС (Никитин А.Н.) |
Бег 800 метров (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нигомятянов Руслан | 09.02.1993 | 1:50.66 | Иркутская СДЮСШОР "Ангара" УОР (Архипенко А.И., Зебницкий М.П.) |
2 | Элизбарян Артур | 19.05.1993 | 1:50.99 | Алтайский УОР (Клевцова Н.В.) |
3 | Овчаренко Максим | 07.06.1993 | 1:51.99 | Омская УОР (Хмелев А.Е., Зузин А.А.) |
4 | Садилов Василий | 21.09.1991 | 1:52.62 | Иркутская (Косарева А.В.) |
5 | Кияев Андрей | 27.04.1991 | 1:53.89 | Кемеровская ОСДЮШОР (Фомин В.П.) |
6 | Леонов Александр | 11.07.1993 | 1:53.97 | Забайкальский ГУРЦСП, СДЮСШОР № 2 (Комогоров В.Г., Ящук Н.С., Приладных Е.В.) |
7 | Грядковский Илья | 18.03.1991 | 1:54.26 | Красноярский СДЮШОР Спутник (Глеб Е.В.) |
8 | Бахта Станисла | 12.07.1991 | 1:54.94 | Омская СДЮШОР, ОШВСМ (Новошинская А.Г.) |
9 | Лукин Семен | 30.09.1991 | 1:55.80 | Кемеровская СДЮШОР (Фомин В.П.) |
10 | Павлов Павел | 16.01.1992 | 1:56.52 | Иркутская СДЮШОР Ангара (Зебницкий И.П.) |
11 | Троценко Роман | 09.05.1992 | 1:55.74 | Бурятия СК БГУ (Суворова Н.Н.) |
12 | Гнеушев Андрей | 10.01.1992 | 1:56.04 | Забайкальский СДЮШОР № 2 (Леонова Г.А.) |
13 | Хохлов Евгений | 30.03.1993 | 1:56.31 | Кемеровская ОСДЮСШОР (Борисова Н.В.) |
14 | Багдасарян Гурген | 20.09.1991 | 1:56.31 | Кемеровская СДЮСШОР (Борисова Н.В., Шимякина Г.В., Зуйкин В.И.) |
15 | Медведев Александр | 18.05.1993 | 1:56.42 | Бурятия СДЮШОР № 1 (Спиридонов Е.С.) |
16 | Березовиков Сергей | 27.07.1991 | 1:56.85 | Алтайский (Борутенко О.А.) |
17 | Синельник Александр | 07.06.1991 | 1:56.88 | Омская ШВСМ (Хмелев А.Е.) |
18 | Березовиков Евгений | 27.07.1991 | 1:56.89 | Алтайский (Борутенко О.А.) |
19 | Бородулин Егор | 23.08.1993 | 1:57.63 | Иркутская ДЮСШ Юн.Динамовец (Коновалов И.А.) |
20 | Захаров Никита | 20.02.1992 | 1:57.85 | Красноярский СДЮШОР (Непомнящих О.А.) |
21 | Курбанов Алик | 03.01.1992 | 1:57.89 | Хакасия СДЮШОР, ХГУ (Волков В.В., Ивойлов Г.Н.) |
22 | Колганов Евгений | 14.08.1992 | 1:58.36 | Иркутская ШВСМ (Шкурбицкий В.Л., Татарченко Ю.Ю.) |
23 | Сураев Александр | 25.10.1993 | 1:58.69 | Иркутская ОКДЮСШОР (Коновалов Ю.А., Лузгин А.Ю.) |
24 | Береговой Игорь | 05.11.1993 | 1:58.98 | Кемеровская ОСДЮСШОР (Борисова Н.В.) |
25 | Капицкий Дмитрий | 25.04.1993 | 1:59.37 | Новосибирская НГПУ Фламинго (Халухаев Н.Б.) |
26 | Кудрявцев Дмитрий | 17.08.1992 | 1:59.69 | Томская ТГПУ (Милованова А.В.) |
27 | Казанцев Максим | 17.06.1991 | 2:00.36 | Красноярский СДЮШОР Спутник (Глеб Е.В.) |
28 | Михайлов Олег | 28.04.1993 | 2:02.13 | Иркутская СДЮШОР Ангара (Архипенко А.И., Зебницкий И.П.) |
29 | Кулаков Александр | 20.09.1992 | 2:05.99 | Кемеровская КДЮСШ (Винокурова Н.В.) |
30 | Мартынов Алексей | 07.02.1992 | сошел | Иркутская СДЮШОР Ангара (Архипенко А.И., Зебницкий ИП.) |
31 | Карамашев Матвей | 17.08.1991 | п.5:12.9 | Новосибирская СГУПС (Никитин А.Н.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Татаринов Иван | 24.01.1997 | 196 | Иркутская ДЮСШ "Россия" (Ткаченко Г.Г., С.Л.) |
2 | Кулик Никита | 10.08.1997 | 193 | Иркутская ДЮСШ "Россия" (Ткаченко Г.Г., С.Л.) |
Прыжок в высоту (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Муретов Вячеслав | 22.07.1993 | 212 | Красноярский КУТОР Спутник (Артемьев П.П.) |
2 | Наумов Глеб | 23.01.1993 | 202 | Алтайский УОР (Мануйлов С.И.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Меньков Александр | 07.12.1990 | 822 | Красноярский СДЮШОР "Спутник" (Мочалов С.М.) |
2 | Ильин Дмитрий | 24.05.1989 | 752 | Новосибирская (Бухашеев А.Г.) |
3 | Меньков Владимр | 21.01.1989 | 728 | Красноярский СДЮШОР "Спутник" (Мочалов С.М.) |
4 | Артеменко Николай | 28.10.1989 | 705 | Красноярский СДЮШОР "Спутник" (Непомнящих О.А.) |
5 | Егоров Максим | 28.05.1988 | 684 | Иркутская ОКДЮСШОР (Заграйский К.Е.) |
6 | Петрович Евгений | 23.12.1994 | 664 | Иркутская ОКДЮСШОР (Заграйский К.Е.) |
7 | Тютрин Георгий | 24.10.1990 | 633 | Бурятия СК БГУ (Суворова Н.Н.) |
Прыжок в длину (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Муравьев Виталий | 01.10.1993 | 713 | Красноярский КУТОР "Спутник" (Артемьев П.П., Петрович В.Н.) |
2 | Наумов Глеб | 23.01.1993 | 702 | Алтайский УОР (Клевцова Н.В., Панов В.С.) |
3 | Лопин Михаил | 08.05.1991 | 688 | Омская ОмГУПС (Лопина Н.Г.) |
4 | Панкратов Никита | 04.08.1992 | 543 | Алтайский (Панкратов В.) |
5 | Сластин Кирилл | 02.01.1991 | 540 | Иркутская ОКДЮСШОР (Довескибо В.С.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лях Максим | 26.11.1986 | 480 | Иркутская ШВСМ (Ананьев С.А.) |
2 | Татаринов Иван | 24.01.1997 | 400 | Иркутская ДЮСШ "Россия" (Ткаченко Г.Г.) |
3 | Кулик Никита | 10.08.1997 | 400 | Иркутская ДЮСШ "Россия" (Ткаченко Г.Г.) |
4 | Погодаев Георгий | 15.07.1996 | 380 | Иркутская Юн.Динамовец (Блохин А.С.,Сушкевич Ю.В.) |
5 | Бянкин Андрей | 19.12.1995 | 320 | Иркутская ИСДЮСШОР, ОКДЮСШОР, (Заграйский И.К., Заграйский К.Е., Диденко Ю.В.) |
6 | Шарганов Роман | 07.11.1994 | 310 | Иркутская ИСДЮСШОР (Заграйский К.Е., Диденко Ю.В., Порохин С.В.) |
Прыжок с шестом (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мосин Владимир | 11.04.1993 | 460 | Иркутская ИСДЮСШОР (Диденко Ю.В., Порохин С.В.) |
2 | Красноштанов Андрей | 16.11.1991 | 440 | Иркутская ИСДЮСШОР (Диденко Ю.В., Порохин С.В.) |
Семиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Логвиненко Михаил | 19.04.1984 | 6038 | Иркутская ШВСМ (Белова И.Н., Ананье С.Ю., Жилкин Г.М.) |
2 | Лияскин Алексей | 14.07.1988 | 5218 | Кемеровская ОСДЮСШОР (Шемякина Г.В., Муга О.П., Грибанова С.Р.) |
3 | Куликов Максим | 30.05.1984 | 5004 | Иркутская ОКДЮСШОР (Ананьев С.Ю., Заграйский К.Е.) |
4 | Чернышёв Максим | 18.04.1989 | 4561 | Иркутская ШВСМ (Соснин В.П.) |
Семиборье (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дунаев Вячеслав | 11.10.1993 | 4711 | Иркутская ШВСМ (Соснин В.П., Жилкин Г.М.) |
2 | Моруденко Владимир | 22.10.1983 | 4484 | Иркутская ОКДЮСШОР (Ткаченко С.Л.) |
3 | Майстренко Евгений | 21.03.1983 | 4448 | Иркутская ОКДЮСШОР (Ткаченко С.Л.) |
4 | Куттыбаев Амир | 05.01.1995 | 4401 | Иркутская ДЮСШ № 1 (Ковальков А.Б.) |
5 | Семеней Илья | 30.05.1989 | 4393 | Иркутская ОКДЮСШОР (Довескибо В.С.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Любославский Антон | 26.06.1984 | 19.28 | Иркутская, Московская ОКДЮСШОР (Рыбин Ю.Н., Рыбина Л.Н., Софьин П.А.) |
2 | Юшков Иван | 12.05.1981 | 19.27 | Иркутская ШВСМ (Бражник И.И.) |
3 | Пагнфилов Григорий | 17.05.1980 | 16.02 | Иркутская ШВСМ (Бражник И.И.) |
4 | Тараканов Иван | 29.04.1990 | 15.63 | Иркутская ОКДЮСШОР (Рыбин Ю.Н., Рыбина Л.Н.) |
Толкание ядра (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Афонин Максим | 06.01.1992 | 18.71 | Саха-Якутия, Московская ШВСМ, Луч (Колодко Н.А.) |
2 | Любославский Никита | 21.06.1991 | 17.77 | Иркутская, Московская ОКДЮСШОР (Рыбин Ю.Н., Рыбина Л.Н., Софьин П.А.) |
3 | Белов Михаил | 04.01.1991 | 17.39 | Омская СДЮСШОР, ОШВСМ (Бабанин С.Н.) |
4 | Солдатов Игорь | 01.01.1993 | 13.01 | Иркутская ОКДЮСШОР (Ткаченко С.Л., Соснин В.П.) |
5 | Соколов Евгений | 13.05.1992 | 12.53 | Иркутская ОКДЮСШОР (Ткаченко С.Л., Соснин В.П.) |
6 | Машинский Алексей | 13.07.1992 | 12.06 | Иркутская ОКДЮСШОР (Ткаченко С.Л.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Журавлев Юрий | 21.06.1985 | 15.48 | Кемеровская ОСДЮСШОР (Пятов Ю.Г.) |
2 | Артеменко Николай | 27.10.1989 | 14.71 | Красноярский СДЮСШОР (Непомнящих О.А) |
3 | Меньков Владимир | 21.01.1989 | 14.47 | Красноярский СДЮСШОР Спутник (Мочалов С.С.) |
Тройной прыжок (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лопин Михаил | 08.05.1991 | 15.28 | Омская ОГУОР (Лопина Н.Г.) |
2 | Муретов Вячеслав | 22.07.1993 | 13.86 | Красноярский КУТОР "Спутник" (Артемьев П.П., Галямова Л.В.) |
Ходьба 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Подоплелов Юрий | 18.09.1991 | 21:31.78 | Кемеровская ДЮСШ 7 (Подоплелов Ю.В.) |
2 | Мазурин Сергей | 04.11.1993 | 21:35.67 | Кемеровская "ОШВСМ 2 ЦСП" (Мелентьевич О.А., С.Н.) |
3 | Касьянов Михаил | 12.06.1993 | 22:44.70 | Новосибирская СГУПС (Никитин А.Н.) |