Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЦАРИК Марина | 03.10.1996 | 4:46.76 | Донецька, СДЮШОР №1 м.Донецьк (Степанцов К.А., Тищук Д.І.) |
2 | НЕМЧЕНКО Марина | 09.05.1996 | 4:46.92 | Харкiвська, У, КЗ МКДЮСШ Харків (Каняхіна ) |
3 | ДУЦЬ Марина | 17.07.1997 | 4:50.91 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн (Фінкевич Т.Л.) |
4 | ПИРОЖЕНКО Ксенія | 06.01.1998 | 4:57.54 | Херсонська, К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс (Турищева Н.А. (), Мягков С.К.) |
5 | ЮРЧЕНКО Надія | 29.01.1998 | 5:00.33 | Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 (Поливаний В.І., Літвінова Л, Третяк А.Я.) |
6 | СІРЯК Катерина | 20.07.1998 | 5:00.68 | м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" (Гончаренко М.Я.) |
7 | БОРОДАВКО Вікторія | 21.02.1998 | 5:00.89 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн (Дітлашки П.О. та В.П. ()) |
8 | КОЛЬЦОВА Вікторія | 22.05.1997 | 5:01.93 | Вінницька, К, СДЮШОР "Колос" Вінниця (Маляр О.С.) |
9 | КРИВАК Катерина | 28.12.1998 | 5:03.63 | Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ Дніпропетровськ (бр. Охрименко (), Коноваленко О.С.) |
10 | ФЕДОРЕНКО Анастасія | 03.11.1996 | 5:05.71 | Житомирська, СДЮШОР Жтм (БЕХ П.Г.) |
11 | ХУПОВКА Марія | 20.08.1998 | 5:06.67 | Запорiзька, МОН, ДЮСШ №10 Запоріжжя (бр. Мальцева М.П.) |
12 | КОЛЕСНИК Євгенія | 10.11.1998 | 5:07.55 | Полтавська, К, ОДЮСШ "Колос" Плт (Кристенков , Чепіжний С.Ю.) |
13 | МЕЛЬНИК Ганна | 10.06.1997 | 5:08.75 | Миколаївська, МОН, МСДЮШОР м.Миколаїв (Ільюшкіна О., Ковпак А.Ф.) |
14 | ГАЧ Оксана | 24.05.1997 | 5:10.83 | Волинська, МОН, ДЮСШ Луцька (Козлович О.Є., Трофімчук Т.Л.) |
15 | ОМЕЛЯНОВА Ірина | 24.01.1998 | 5:14.79 | Рівненська, МОН, КОЛІФКС (Фінчук Т.Л.) |
16 | МАЛОГУБ Тетяна | 22.01.1997 | 5:15.25 | Полтавська, К, ОДЮСШ "Колос" Плт (Кристенков , Чепіжний С.Ю.) |
17 | СТЕПЕНКО Яна | 07.07.1996 | 5:17.00 | Чернігiвська, С, КДЮСШ м. Прилуки (Марченко М.С., Салівон Р.П.) |
18 | ЯСТРЕБ Ярослава | 19.06.1998 | 5:18.83 | Херсонська, К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс (Турищева Н.А. (), Мягков С.К.) |
19 | ГАВРИЛОВА Анжела | 13.09.1998 | 5:30.92 | Черкаська, МОН-Д, ОСДЮШОР Черкаська (Нечипоренко О.В. ()) |
20 | БАКУМОВСЬКА Яна | 03.03.1996 | 5:50.57 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Іванісов П.М.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КОБА Джойс | 26.02.1998 | 25.22 (25.41) | Вінницька, К, СДЮШОР "Колос" Вінниця (Прошин В.М.) |
2 | АВРАМЧУК Іванна | 17.04.1998 | 26.26 (26.29) | Хмельницька, МОН, ДЮСШ м.Полонне (Івчук Л.К.) |
3 | ПІРІЄВА Марина | 16.07.1998 | 26.53 (26.54) | м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" (Приходько В.М., Москаленко О.І. (), Сташко І.П.) |
4 | БІРЮЧКОВА Ірина | 26.05.1996 | 26.59 (26.86) | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Рурак М.І., Рурак К.М., Селицька С.С.) |
5 | МИРОНОВА Анастасія | 11.11.1997 | 26.75 (26.93) | АР Крим, Д, СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь (Бр Мануйловой) |
6 | СКИТСЬКА Ірина | 18.05.1997 | 26.81 (26.63) | Донецька, КДЮСШ № 1 Артемівськ (Третьяков М.К. (), Вегнери) |
7 | ХАРЧЕНКО Романа | 17.10.1996 | 26.93 (26.95) | Львiвська, МОН, ЛДЮСШ 2 м.Львів (Нікіфоров О) |
8 | ГАЛЕЄВА Валерія | 08.06.1997 | 27.16 (26.98) | Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Омельченко М.В., Омельченко О.П., Бритіков М.В.) |
9 | ЯНОВСЬКА Юлія | 12.10.1998 | 27.00 | АР Крим, Д, СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь (Бр Мануйловой) |
10 | АНДРУСЯК Наталя | 31.03.1996 | 27.03 | АР Крим, У, ДЮСШ №1 м. Євпаторія (Агутін О.Ф., Рурак М.І.) |
11 | СТУПІНА Вікторія | 26.08.1997 | 27.13 | Дніпропетровська, МОН, КЗ ДЮСШ №1 НІКОПОЛЬ (Пацеля О.О.) |
12 | ТОНІЄВИЧ Єлизавета | 24.11.1996 | 27.15 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Боднар В.Я.) |
13 | РОМАНЮК Олександра | 22.07.1996 | 27.15 | Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. (Панасенко Л.О.) |
14 | МУДРОВА Олександра | 07.04.1996 | 27.27 | АР Крим, Д, СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь (Бр Мануйловой) |
15 | КАБАСЬ Юлія | 08.01.1997 | 27.31 | Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп (Бр. Слюсар, Герун А) |
16 | ЖУЧКОВА Каріна | 28.11.1998 | 27.36 | Миколаївська, МОН, МСДЮШОР м.Миколаїв (Ільюшкіна О., Ковпак А.Ф.) |
17 | РУРАК Вікторія | 14.06.1997 | 27.61 | Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ "Лада" Днп (Воронько Р., Рурак К.М.) |
18 | РАФАЛЬСЬКА Дарина | 28.09.1999 | 27.66 | Житомирська ( ) |
19 | НЕХОРОШКОВА Аліна | 30.11.1997 | 27.75 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Апанович В.І.,Л.Д. ()) |
20 | ОСТЕМЧУК Вікторія | 28.11.1997 | 27.77 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Боднар В.Я.) |
21 | МАЗУР Наталія | 02.01.1996 | 27.83 | Чернігiвська, КДЮСШ"Україна" Чернігівська (Плотіцин С) |
22 | МІЩЕНКО Анастасія | 15.04.1996 | 27.97 | Київська, МОН, КОЛІФКС (Гаман Л.Л., Зайцев В.О.) |
23 | КАРАТАЄВА Альбіна | 01.10.1997 | 27.97 | Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Фарбітна І.П.) |
24 | ПАЛАМАРЕНКО Юлія | 31.03.1997 | 28.01 | Черкаська, МОН-Д, ОСДЮШОР Черкаська (Василенко І.М.) |
25 | СТОЯН Катерина | 12.07.1998 | 28.06 | Черкаська, МОН-Д, ОСДЮШОР Черкаська (Юнак Л., Нечипоренко Л.А.) |
26 | КОБИЛКА Марина | 10.04.1996 | 28.12 | Полтавська, С, ДЮСШ №5 Полтава (Клименко В.М. ()) |
27 | НІЩИК Ольга | 15.04.1999 | 28.21 | Черкаська, МОН-Д, ОСДЮШОР Черкаська (Василенко І.М.) |
28 | ЄВПАК Марія | 12.09.1996 | 28.32 | Київська, МОН, КОЛІФКС (Балясников В.В. ()) |
29 | СЕМЕНІКОВА Анна | 26.06.1997 | 28.38 | Миколаївська, С, МСДЮШОР м.Миколаїв (Боровський Л.Б., Половенко Г.) |
30 | МАЛЯРЕНКО Олена | 08.04.1997 | 28.52 | Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 (Бодрови В.В. та Н.Ф.) |
31 | ЛЕОНСЬКА Аліна | 11.09.1998 | 28.60 | Черкаська, МОН-Д, ОСДЮШОР Черкаська (Василенко І.М.) |
32 | КАРГОПОЛОВА Анастасія | 06.11.1997 | 28.60 | Кіровоградська, К, ОКДЮСШ "Колос" Кіровоград (Армашов П.В.) |
33 | ВАСИЛЮК Валерія | 17.04.1997 | 28.61 | м. Севастополь, МОН, КПНЗ "ДЮСШ №1" Севастополь (Бр. Самсонової) |
34 | ЮРЧЕНКО Юлія | 18.04.1999 | 28.62 | Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ №9 Кривий Ріг (Каруца Ж.А., Каруца А.) |
35 | ШОСТАЦЬКА Крістіна | 05.07.1998 | 28.63 | Хмельницька, МОН, ДЮСШ Хмельницька (Крушинський В.В. ()) |
36 | ХАЛМІРЗАЄВА Тетяна | 19.10.1996 | 28.71 | Житомирська, СДЮШОР Жтм (Бр. Денисова) |
37 | РЯПАСОВА Єлизавета | 15.08.1996 | 28.76 | Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Дніпропетровськ (Титенко А) |
38 | КОРОТЕНКОВА Ірина | 17.06.1998 | 28.87 | Луганська, Д, СДЮШОР м.Луганск (Гурмаженко О.М.) |
39 | ВЕРЕМЄЄВА Анастасія | 15.08.1998 | 29.17 | Херсонська, К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс (Турищева Н.А. (), Мягков С.К.) |
40 | СЕДЛАСТА Катерина | 22.02.1998 | 29.20 | Миколаївська, МОН, РДЮСШ Новоодеська (Кілярський В.Г., Шамін В.В.) |
41 | ХРОМА Марія | 05.04.1997 | 29.24 | Тернопiльська, К, ОДЮСШ "Колос" Тернопіль (Гавронська Н.Я., Небельський В) |
42 | ПЕРЕПАДЯ Катерина | 27.08.1996 | 29.26 | Дніпропетровська, МОН, КЗ ДЮСШ №1 НІКОПОЛЬ (Голованов Д) |
43 | МАЗУРОК Марія | 29.08.1997 | 29.40 | Тернопiльська, МОН, "Інваспорт" (Фадєєв А.Ю. ()) |
44 | КОВАЛЕНКО Вікторія | 25.01.1998 | 29.42 | Черкаська, МОН-Д, ОСДЮШОР Черкаська (Лашкул С.) |
45 | ДОРОГОКУПЛЯ Катерина | 03.04.1997 | 29.46 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Апанович В.І.,Л.Д. ()) |
46 | КРУГЛЕНКО Ірина | 21.08.1997 | 29.57 | Дніпропетровська, МОН, КЗ ДЮСШ №1 НІКОПОЛЬ (Голованов Д) |
47 | ЄРМОЛЕНКО Каріна | 30.01.1998 | 29.61 | Київська, МОН, КОЛІФКС (Гаман Л.Л., Зайцев В.О.) |
48 | БОЛДІНА Богдана | 07.11.1999 | 29.82 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Вертепа А) |
49 | КРИВЕГА Олена | 08.09.1997 | 29.85 | Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 (Бодрови В.В. та Н.Ф., Бритіков М.Б.) |
50 | ВОЙТЕНКО Яна | 10.06.1999 | 29.85 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Вертепа А) |
51 | СВІРГУН Анна | 20.07.1997 | 29.86 | Волинська, МОН, ДЮСШ Ківерцівська (Данилюк А.Ю. ()) |
52 | РЕДЬКО Іванна | 21.05.1999 | 29.86 | Чернігiвська, К, ДЮСШ Короп (Лучко В.Л.) |
53 | ХОМЕНКО Олександра | 16.02.1996 | 29.87 | Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Дніпропетровськ (Титенко А) |
54 | СТАРОВЕРОВА Анастасія | 21.06.1997 | 29.94 | м. Севастополь, МОН, КПНЗ "ДЮСШ №1" Севастополь (Бр. Самсонової) |
55 | АРХИПЕНКО Яна | 09.12.1999 | 29.99 | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Щербина Л. ()) |
56 | ЗОЛОТАР Ольга | 10.01.2001 | 30.21 | Полтавська, С, ДЮСШ №5 Полтава (Озірна І) |
57 | КРИВЕГА Ганна | 08.09.1997 | 30.22 | Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 (Бодрови В.В. та Н.Ф., Бритіков М.Б.) |
58 | АНДРУСЕНКО Анастасія | 11.11.1998 | 30.50 | Київська, МОН, КОДЮСШ "Гарт" Б.Ц. (Кириченко Л.) |
59 | МЄДВЕДЄВА Анна | 19.09.1999 | 31.23 | Кіровоградська, К, ОКДЮСШ "Колос" Кіровоград (Армашов П.В.) |
60 | ДОВЖЕНОК Діана | 27.07.1997 | 32.06 | Луганська, Д, СДЮШОР м.Луганск (Бр. Скачко) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЛУЦИК Надія | 08.08.1997 | 7:13.83 | Тернопiльська, МОН, ДЮСШ Зборівська (Сташків М.В., Небельський В) |
2 | ДОЛИНЧУК Сніжана | 23.11.1997 | 7:17.00 | Волинська, МОН, ДЮСШ Ківерцівська (Данилюк А.Ю. (), Сташків М.В.) |
3 | ДАВИДОВА Крістіна | 26.02.1997 | 7:31.57 | Донецька, К, СДЮШОР №1 м.Донецьк (Москвіна М.Г. (), Шаповалов М.) |
4 | БАНДУРЧЕНКО Владислава | 29.06.1997 | 7:36.27 | Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Дніпропетровськ (Коноваленко О.С.) |
5 | ТУРЛЮК Юлія | 19.05.1996 | 7:42.17 | Вінницька, К, МДЮСШ №1 Вінниця (Турлюк В.М.) |
6 | ЗАЇКА Ілона | 10.02.1997 | 7:47.58 | Кіровоградська, С, ДЮСШ "Спартак-2002" Крв (Шостак І.О. (), Шостак О.) |
7 | СЕМЬОНОВА Богдана | 26.08.1999 | 7:51.91 | Луганська, К, ОК ДЮСШ "Колос"Луганська (Шевчук В.В., Задніпрук О.В. ()) |
8 | СКАКУНЕНКО Юлія | 22.01.1997 | 7:55.58 | Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ Дніпропетровськ (бр. Охрименко (), Туровець В.) |
9 | МАЛИШ Світлана | 19.06.1997 | 7:55.92 | Херсонська, К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс (Турищева Н.А. (), Мягков С.К.) |
10 | ЧЕРЕВКО Галина | 02.04.1997 | 8:00.55 | Волинська, МОН, ДЮСШ Любешівська (Шахно С.М. ()) |
11 | ПИЛИПЕНКО Діана | 09.11.1998 | 8:45.29 | м. Київ, ДЮСШ "Старт" (бр. Лебедєвих ()) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПИЖ Оксана | 17.01.1997 | 10:33.98 | Тернопiльська, МОН, ОДЮСШ м.Тернопіль (Стефанишина О.В.) |
2 | ГАЧ Оксана | 24.05.1997 | 10:53.16 | Волинська, МОН, ДЮСШ Луцька (Козлович О.Є., Трофімчук Т.Л.) |
3 | БОРОДАВКО Вікторія | 21.02.1998 | 10:53.54 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн (Дітлашки П.О. та В.П. ()) |
4 | ПИРОЖЕНКО Ксенія | 06.01.1998 | 11:00.32 | Херсонська, К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс (Турищева Н.А. (), Мягков С.К.) |
5 | КОСИГІНА Анастасія | 06.05.1999 | 11:04.12 | Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Дніпропетровськ (Коноваленко О.С.) |
6 | МАХМУДОВА Катерина | 06.07.1997 | 11:09.40 | Запорiзька, МОН, ДЮСШ №10 Запоріжжя (Тиховська Л.С., бр. Мальцева М.П.) |
7 | КОЛЕСНИК Євгенія | 10.11.1998 | 11:19.86 | Полтавська, К, ОДЮСШ "Колос" Плт (Кристенков , Чепіжний С.Ю.) |
8 | ЗАЇКА Ілона | 10.02.1997 | 12:32.35 | Кіровоградська, С, ДЮСШ "Спартак-2002" Крв (Шостак І.О. (), Шостак О.) |
9 | ХІМЕНЮК Анна | 25.04.1998 | 12:33.72 | Одеська, Д, СДЮШОР "Динамо" Одеса (Настаченко Л.І., Настаченко В.Ф.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МОРОЗ Юлія | 19.01.1996 | 57.55 (58.17) | Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. (Шурмельов С.О.) |
2 | КАЧУР Яна | 13.01.1997 | 57.79 (59.42) | Кіровоградська, МОН, ДЮСШ м.Гайворон (Коваленко Т.І., Кузь В) |
3 | БОГАТИР Діана | 25.11.1996 | 58.13 (58.89) | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Нечта С.о., Місірук Г.О. (), Алхутов С.К.) |
4 | БЕРЕЗЮК Наталія | 14.08.1996 | 59.26 (59.28) | Вінницька, К, СДЮШОР "Колос" Вінниця (Мельничук В.М.) |
5 | ХАСАНОВА Катерина | 15.05.1996 | 59.74 (59.82) | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Ітрухін О.В.) |
6 | СТАРЖИНСЬКА Марія | 31.03.1997 | 1:00.77 (1:00.08) | Житомирська, МОН, ДЮСШ м.Коростень (Медведчук В.В.) |
7 | ДУГІНА Маргарита | 24.09.1997 | 1:00.80 (1:00.16) | Сумська, МОН, ОДЮСШ м.Суми (Бондаренко Є, Косован О.В. ()) |
8 | СИДОР Олександра | 13.06.1996 | 1:01.29 (59.61) | Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. (Озерчук Б.О.) |
9 | СТАВНИЧА Дар`я | 15.08.1997 | 1:00.87 | Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп (бр. Фатєєвих (), Гужва С) |
10 | ПІРІЄВА Марина | 16.07.1998 | 1:00.90 | м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" (Приходько В.М., Москаленко О.І. (), Сташко І.П.) |
11 | ОСТИМЧУК Іванна | 02.07.1998 | 1:00.92 | Львiвська, К, КДЮСШ "Колос" Львівська (Сазонова В.І., Сташків М.В.) |
12 | АРІСТОВА Марина | 23.10.1996 | 1:01.61 | Донецька, К, СДЮШОР №1 м.Донецьк (Москвіна М.Г. (), Шаповалов М.) |
13 | СТУПІНА Вікторія | 26.08.1997 | 1:01.62 | Дніпропетровська, МОН, КЗ ДЮСШ №1 НІКОПОЛЬ (Пацеля О.О.) |
14 | ГАЛЕЄВА Валерія | 08.06.1997 | 1:02.21 | Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Омельченко М.В., Омельченко О.П., Бритіков М.В.) |
15 | АКСЬОНОВА Оксана | 29.01.1997 | 1:02.23 | Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР "Метеор" Днп (Родкіна Т.І., Ярощук В., Скляренко І.В.) |
16 | ПИРОЖЕНКО Наталя | 23.01.1997 | 1:02.33 | Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк (Половінкина Т.П. ()) |
17 | СТОЯН Катерина | 12.07.1998 | 1:02.53 | Черкаська, МОН-Д, ОСДЮШОР Черкаська (Юнак Л., Нечипоренко Л.А.) |
18 | ЛЕОНТЬЄВА Валерія | 18.04.1998 | 1:03.53 | Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 (Поливаний В.І., Літвінова Л, Третяк А.Я.) |
19 | БУШУРА Валерія | 27.06.1996 | 1:03.95 | Миколаївська, МОН, МСДЮШОР м.Миколаїв (Гриник І.В., Львова-грицак В) |
20 | ЄРМОЛЕНКО Каріна | 30.01.1998 | 1:04.09 | Київська, МОН, КОЛІФКС (Гаман Л.Л., Зайцев В.О.) |
21 | МИКОЛАЙЧУК Катерина | 18.08.1996 | 1:04.46 | Житомирська, СДЮШОР Жтм (БЕХ П.Г.) |
22 | МЕЛЬНИЧУК Христина | 26.12.1997 | 1:04.80 | Івано-Франківська, К, ДЮСШ м.Івано-Франківська (Богоносюк М, Непорадна Н, Перегінець М.І.) |
23 | НІЩИК Ольга | 15.04.1999 | 1:04.96 | Черкаська, МОН-Д, ОСДЮШОР Черкаська (Василенко І.М.) |
24 | ВЕРЕМЄЄВА Анастасія | 15.08.1998 | 1:05.37 | Херсонська, К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс (Турищева Н.А. (), Мягков С.К.) |
25 | ДОРОГОКУПЛЯ Катерина | 03.04.1997 | 1:05.84 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Апанович В.І.,Л.Д. ()) |
26 | НІЦЬКА Ірина | 14.07.1998 | 1:06.00 | Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ "Лада" Днп (Кожуріна С.В.) |
27 | РЕДЬКО Іванна | 21.05.1999 | 1:06.17 | Чернігiвська, К, ДЮСШ Короп (Лучко В.Л.) |
28 | МАЗУРОК Марія | 29.08.1997 | 1:06.60 | Тернопiльська, МОН, "Інваспорт" (Фадєєв А.Ю. ()) |
29 | ВОЙТЕНКО Яна | 10.06.1999 | 1:06.82 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Вертепа А) |
30 | СВІРГУН Анна | 20.07.1997 | 1:07.45 | Волинська, МОН, ДЮСШ Ківерцівська (Данилюк А.Ю. ()) |
31 | СЕДЛАСТА Катерина | 22.02.1998 | 1:07.72 | Миколаївська, МОН, РДЮСШ Новоодеська (Кілярський В.Г., Шамін В.В.) |
32 | РОЙ Вікторія | 10.07.1997 | 1:08.40 | Житомирська, СДЮШОР Жтм (Ледньов А.Є.) |
33 | СТАРОВЕРОВА Анастасія | 21.06.1997 | 1:09.51 | м. Севастополь, МОН, КПНЗ "ДЮСШ №1" Севастополь (Бр. Самсонової) |
34 | ЖИЛІНА Юлія | 16.10.1996 | 1:13.53 | Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Храмцова О.Л.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ІОНИЧЕВА Юлія | 05.07.1996 | 8.87 (9.14) | Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Омельченко М.В., Омельченко О.П.) |
2 | РУЧКІВСЬКА Наталія | 28.05.1996 | 9.15 (9.25) | Хмельницька, МОН, ДЮСШ МОН Старокостянтинівська (Гоняк В.М.) |
3 | ЯЧНІК Марина | 09.02.1997 | 9.16 (9.31) | Житомирська, СДЮШОР Жтм (Бр. Денисова) |
4 | КОВТУН Інна | 25.08.1997 | 9.27 (9.32) | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн (Кожарко С.М., Ковтун Г, Янчук С.І.) |
5 | ШЕЛКОВНІКОВА Катерина | 24.07.1997 | 9.39 (9.45) | Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків (Халаїм М.М., Пупова М, Філенко Г.Т.) |
6 | СУХОТСЬКА Анастасія | 23.09.1997 | 9.45 (9.52) | Житомирська, СДЮШОР Жтм (Ледньова А.Є.) |
7 | МОРОЗОВА Анастасія | 10.02.1997 | 9.51 (9.87) | АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта (Білуха Т.В. ()) |
8 | ЧЕБОТАРЬОВА Марина | 30.06.1997 | 9.58 (9.70) | Черкаська, МОН-Д, ОСДЮШОР Черкаська (Масляков В.Д.) |
9 | МАЛЬЧЕНКО Діана | 15.03.1998 | 9.60 (9.65) | Миколаївська, МОН, РДЮСШ Новоодеська (Ільюшкіна О., Тульчевський О) |
10 | КАРДАШЕВА Аліна | 24.05.1998 | 9.61 (9.75) | м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ (Коваленко Т.І.) |
11 | ШАЙДОВА Катерина | 30.04.1996 | 9.66 (9.93) | Полтавська, К, ДЮСШ №1 Кременчук (Козлова В.М.) |
12 | ЛАРІНА Катерина | 06.01.1997 | 9.70 (9.65) | Одеська, Д, СДЮШОР "Динамо" Одеса (Галка Т.І.) |
13 | ПАНЧЕНКО Ольга | 21.03.1996 | 9.91 (10.05) | Київська, МОН, КОДЮСШ "Гарт" Б.Ц. (Лісовський С.О.) |
14 | РОЙ Вікторія | 10.07.1997 | 9.92 (9.90) | Житомирська, СДЮШОР Жтм (Ледньов А.Є.) |
15 | АКСЬОНОВА Оксана | 29.01.1997 | 9.95 (9.91) | Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР "Метеор" Днп (Родкіна Т.І., Ярощук В., Скляренко І.В.) |
16 | ТРАВИНОВА Інна | 29.08.1997 | 10.41 (10.00) | Одеська, Д, СДЮШОР "Динамо" Одеса (Галка Т.І.) |
17 | БОРВИНСЬКА Катерина | 09.01.1997 | 10.06 | Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ "Лада" Днп (Родкіна Т.І., Кожуріна С.В.) |
18 | КРАВЧЕНКО Леся | 20.08.1996 | 10.08 | м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ (Шельдьохіна В.П. ()) |
19 | КОЗИРЯЦЬКА Анастасія | 30.03.1996 | 10.12 | Дніпропетровська, МОН, КЗ ДЮСШ №1 НІКОПОЛЬ (Ганжа С.) |
20 | ХАБІНА Яна | 27.05.1997 | 10.37 | м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" (Хабіна О.П. (), Коваленко Т.І.) |
21 | КОБИЛКА Марина | 10.04.1996 | 10.75 | Полтавська, С, ДЮСШ №5 Полтава (Клименко В.М. ()) |
22 | КОЛЕСНІКОВА Карина | 21.11.1998 | 11.51 | Полтавська, С, ДЮСШ №5 Полтава (Озірна І) |
23 | ПУНЬКО Маргарита | 23.05.1998 | 11.87 | Луганська, К, ОК ДЮСШ "Колос"Луганська (Копанайко І) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ХАБІНА Яна | 27.05.1997 | 7.79 (7.86 7.96) | м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" (Хабіна О.П. (), Коваленко Т.І.) |
2 | РУРАК Вікторія | 14.06.1997 | 7.93 (7.92 7.98) | Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ "Лада" Днп (Воронько Р., Рурак К.М.) |
3 | АНДРУСЯК Наталя | 31.03.1996 | 7.97 (7.98 7.97) | АР Крим, У, ДЮСШ №1 м. Євпаторія (Агутін О.Ф., Рурак М.І.) |
4 | РУЧКІВСЬКА Наталія | 28.05.1996 | 8.00 (8.00 8.06) | Хмельницька, МОН, ДЮСШ МОН Старокостянтинівська (Гоняк В.М.) |
5 | ЛАВРОВА Аліса | 24.06.1996 | 8.00 (7.92 8.04) | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Вертепа А) |
6 | АВРАМЧУК Іванна | 17.04.1998 | 8.01 (8.00 7.97) | Хмельницька, МОН, ДЮСШ м.Полонне (Івчук Л.К.) |
7 | РОМАНЮК Олександра | 22.07.1996 | 8.01 (8.02 8.06) | Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. (Панасенко Л.О.) |
8 | ЯЧНІК Марина | 09.02.1997 | 8.08 (7.98 8.07) | Житомирська, СДЮШОР Жтм (Бр. Денисова) |
9 | ПОПОВА Катерина | 07.08.1996 | 8.06 (8.07) | Донецька, СДЮШОР №8 ім.С.Бубки (Чумак О.В. ()) |
10 | КОВТУН Інна | 25.08.1997 | 8.10 (8.20) | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн (Кожарко С.М., Ковтун Г, Янчук С.І.) |
11 | БРИЗГІНА Анастасія | 09.01.1998 | 8.11 (8.12) | м. Київ, Д, ДЮСШ "Юний динамівець" (Коваленко Т.І.) |
12 | ТОНІЄВИЧ Єлизавета | 24.11.1996 | 8.12 (8.10) | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Боднар В.Я.) |
13 | МОРОЗОВА Анастасія | 10.02.1997 | 8.14 (8.18) | АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта (Білуха Т.В. ()) |
14 | СКИТСЬКА Ірина | 18.05.1997 | 8.15 (8.20) | Донецька, КДЮСШ № 1 Артемівськ (Третьяков М.К. (), Вегнери) |
15 | БІРЮЧКОВА Ірина | 26.05.1996 | 8.15 (8.06) | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Рурак М.І., Рурак К.М., Селицька С.С.) |
16 | ТИМОШЕНКО Єлизавета | 06.03.1997 | 8.16 (8.17) | Харкiвська, МОН, ДЮСШ Рогань (, Соколов, Костоглодов О.) |
17 | МАЗУР Наталія | 02.01.1996 | 8.16 (8.12) | Чернігiвська, КДЮСШ"Україна" Чернігівська (Плотіцин С) |
18 | КАБАСЬ Юлія | 08.01.1997 | 8.17 (8.16) | Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп (Бр. Слюсар, Герун А) |
19 | МУДРОВА Олександра | 07.04.1996 | 8.19 (8.24) | АР Крим, Д, СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь (Бр Мануйловой) |
20 | ХАРЧЕНКО Романа | 17.10.1996 | 8.19 (8.15) | Львiвська, МОН, ЛДЮСШ 2 м.Львів (Нікіфоров О) |
21 | КАРДАШЕВА Аліна | 24.05.1998 | 8.21 (8.19) | м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ (Коваленко Т.І.) |
22 | ЖУЧКОВА Каріна | 28.11.1998 | 8.23 (8.23) | Миколаївська, МОН, МСДЮШОР м.Миколаїв (Ільюшкіна О., Ковпак А.Ф.) |
23 | РАФАЛЬСЬКА Дарина | 28.09.1999 | 8.27 (8.26) | Житомирська ( ) |
24 | КАРАТАЄВА Альбіна | 01.10.1997 | 8.37 (8.25) | Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Фарбітна І.П.) |
25 | ЮРЧЕНКО Юлія | 18.04.1999 | 8.28 | Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ №9 Кривий Ріг (Каруца Ж.А., Каруца А.) |
26 | ГАВРИЛЮК Юлія | 25.06.1997 | 8.29 | Волинська, МОН, ДЮСШ Луцька (Козлович О.Є., Трофімчук Т.Л.) |
27 | ОСТЕМЧУК Вікторія | 28.11.1997 | 8.32 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Боднар В.Я.) |
28 | ХРОМА Марія | 05.04.1997 | 8.33 | Тернопiльська, К, ОДЮСШ "Колос" Тернопіль (Гавронська Н.Я., Небельський В) |
29 | ШАЙДОВА Катерина | 30.04.1996 | 8.35 | Полтавська, К, ДЮСШ №1 Кременчук (Козлова В.М.) |
30 | МАЛЯРЕНКО Олена | 08.04.1997 | 8.36 | Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 (Бодрови В.В. та Н.Ф.) |
31 | ЧЕБОТАРЬОВА Марина | 30.06.1997 | 8.37 | Черкаська, МОН-Д, ОСДЮШОР Черкаська (Масляков В.Д.) |
32 | СУХОТСЬКА Анастасія | 23.09.1997 | 8.37 | Житомирська, СДЮШОР Жтм (Ледньова А.Є.) |
33 | АРХИПЕНКО Яна | 09.12.1999 | 8.38 | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Щербина Л. ()) |
34 | БУДЧЕНКО Юлія | 12.03.1997 | 8.39 | Луганська, К, ОК ДЮСШ "Колос"Луганська (Шевчук В.В., Задніпрук О.В. ()) |
35 | КРУГЛЕНКО Ірина | 21.08.1997 | 8.40 | Дніпропетровська, МОН, КЗ ДЮСШ №1 НІКОПОЛЬ (Голованов Д) |
36 | ПАЛАМАРЕНКО Юлія | 31.03.1997 | 8.40 | Черкаська, МОН-Д, ОСДЮШОР Черкаська (Василенко І.М.) |
37 | ШЕЛКОВНІКОВА Катерина | 24.07.1997 | 8.41 | Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків (Халаїм М.М., Пупова М, Філенко Г.Т.) |
38 | КОНСТАНТИНОВА Катерина | 12.01.1996 | 8.41 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн (Дубіч В.П.) |
39 | ЄВПАК Марія | 12.09.1996 | 8.42 | Київська, МОН, КОЛІФКС (Балясников В.В. ()) |
40 | ЗАВГОРОДНЯ Ірина | 22.08.1996 | 8.43 | Полтавська, К, ДЮСШ №1 Кременчук (Козлова В.М., Якуба М.В. ()) |
41 | КАРГОПОЛОВА Анастасія | 06.11.1997 | 8.43 | Кіровоградська, К, ОКДЮСШ "Колос" Кіровоград (Армашов П.В.) |
42 | МІЩЕНКО Анастасія | 15.04.1996 | 8.45 | Київська, МОН, КОЛІФКС (Гаман Л.Л., Зайцев В.О.) |
43 | ВАСИЛЮК Валерія | 17.04.1997 | 8.47 | м. Севастополь, МОН, КПНЗ "ДЮСШ №1" Севастополь (Бр. Самсонової) |
44 | КРИВЕГА Олена | 08.09.1997 | 8.47 | Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 (Бодрови В.В. та Н.Ф., Бритіков М.Б.) |
45 | ГВРИТІШВІЛІ Ганна | 03.04.1998 | 8.49 | Кіровоградська, Д, ДЮСШ ім.Верхоланцева (Абраменко В.І., Абраменко Н.Є.) |
46 | НЕХОРОШКОВА Аліна | 30.11.1997 | 8.53 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Апанович В.І.,Л.Д. ()) |
47 | ДОВГАНЬ Лілія | 17.01.1996 | 8.53 | Вінницька, С, МДЮСШ "Спартак" Вінниця (Турлюк В.М.) |
48 | КОРОТЕНКОВА Ірина | 17.06.1998 | 8.55 | Луганська, Д, СДЮШОР м.Луганск (Гурмаженко О.М.) |
49 | ПРОЦО Інна | 01.03.1996 | 8.55 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн (Алембіта Я.Д.) |
50 | ЛЕОНСЬКА Аліна | 11.09.1998 | 8.56 | Черкаська, МОН-Д, ОСДЮШОР Черкаська (Василенко І.М.) |
51 | БОЛДІНА Богдана | 07.11.1999 | 8.56 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Вертепа А) |
52 | СЕМЕНІКОВА Анна | 26.06.1997 | 8.59 | Миколаївська, С, МСДЮШОР м.Миколаїв (Боровський Л.Б., Половенко Г.) |
53 | ДІДЕНКО Олександра | 26.05.1996 | 8.64 | Київська, МОН, КОДЮСШ "Гарт" Б.Ц. (Кшановський С.Ф.) |
54 | ЗОЛОТАР Ольга | 10.01.2001 | 8.65 | Полтавська, С, ДЮСШ №5 Полтава (Озірна І) |
55 | ОЛЕКСЮК Ярослава | 12.07.1998 | 8.66 | Вінницька, К, РДЮСШ Козятин (Зелінський В.А.) |
56 | КРИВЕГА Ганна | 08.09.1997 | 8.66 | Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 (Бодрови В.В. та Н.Ф., Бритіков М.Б.) |
57 | ДОВЖЕНОК Діана | 27.07.1997 | 8.73 | Луганська, Д, СДЮШОР м.Луганск (Бр. Скачко) |
58 | ПЕРЕПАДЯ Катерина | 27.08.1996 | 8.74 | Дніпропетровська, МОН, КЗ ДЮСШ №1 НІКОПОЛЬ (Голованов Д) |
59 | ГРЕЧАНОВА Марія | 20.07.1996 | 8.82 | Кіровоградська, К, ДЮСШ №2 м.Кіровоград (Нищеменко В.А.) |
60 | СІНА Юлія | 29.11.1998 | 8.83 | Полтавська, С, ДЮСШ №5 Полтава (Клименко В.М. ()) |
61 | МАЛЬЧЕНКО Діана | 15.03.1998 | 8.85 | Миколаївська, МОН, РДЮСШ Новоодеська (Ільюшкіна О., Тульчевський О) |
62 | БОГОМОЛОВА Алла | 09.03.1997 | 9.07 | Черкаська, МОН, ОСДЮШОР Черкаська (Горбівненко О) |
63 | ПУНЬКО Маргарита | 23.05.1998 | 9.26 | Луганська, К, ОК ДЮСШ "Колос"Луганська (Копанайко І) |
64 | МЄДВЕДЄВА Анна | 19.09.1999 | 9.33 | Кіровоградська, К, ОКДЮСШ "Колос" Кіровоград (Армашов П.В.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МОРОЗ Юлія | 19.01.1996 | 2:16.77 | Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. (Шурмельов С.О.) |
2 | ЦАРИК Марина | 03.10.1996 | 2:17.88 | Донецька, СДЮШОР №1 м.Донецьк (Степанцов К.А., Тищук Д.І.) |
3 | СТАРЖИНСЬКА Марія | 31.03.1997 | 2:19.03 | Житомирська, МОН, ДЮСШ м.Коростень (Медведчук В.В.) |
4 | ДУЦЬ Марина | 17.07.1997 | 2:19.44 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн (Фінкевич Т.Л.) |
5 | ДОРОШ Юлія | 06.05.1996 | 2:20.89 | м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" (Приходько В.М., Москаленко О.І. (), Сташко І.П.) |
6 | СІРЯК Катерина | 20.07.1998 | 2:21.11 | м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" (Гончаренко М.Я.) |
7 | ТРИБЕЛЬ Наталія | 04.10.1997 | 2:23.78 | Житомирська, СДЮШОР Жтм (Ледньов А.Є.) |
8 | ШАПОВАЛ Олександра | 29.02.1996 | 2:24.53 | Херсонська, С, ОДЮСШ "Спартак"Херсонська (Трикоз С.А., Великих Н.В. ()) |
9 | МЕЛЬНИК Ганна | 10.06.1997 | 2:24.91 | Миколаївська, МОН, МСДЮШОР м.Миколаїв (Ільюшкіна О., Ковпак А.Ф.) |
10 | СОСНОВСЬКА Анастасія | 18.02.1996 | 2:25.25 | Київська, МОН, КОЛІФКС (Гаман Л.Л., Зайцев В.О.) |
11 | ЮРЧЕНКО Надія | 29.01.1998 | 2:25.28 | Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 (Поливаний В.І., Літвінова Л, Третяк А.Я.) |
12 | БІЛЬЧАК Оксана | 05.05.1998 | 2:25.55 | Тернопiльська, МОН, ДЮСШ Зборівська (Сташків М.В., Небельський В) |
13 | БУРА Юлія | 24.04.1998 | 2:25.60 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн (Машаненков О.В.) |
14 | КОЛЬЦОВА Вікторія | 22.05.1997 | 2:25.77 | Вінницька, К, СДЮШОР "Колос" Вінниця (Маляр О.С.) |
15 | ГВОЗДИК Катерина | 04.09.1997 | 2:26.01 | Черкаська, МОН-Д, ОСДЮШОР Черкаська (Семеренко І.) |
16 | СУРОЄДОВА Ірина | 09.08.1996 | 2:26.86 | Одеська, Д, СДЮШОР "Динамо" Одеса (Настаченко Л.І., Настаченко В.Ф.) |
17 | ГАВРИЛОВА Анжела | 13.09.1998 | 2:26.98 | Черкаська, МОН-Д, ОСДЮШОР Черкаська (Нечипоренко О.В. ()) |
18 | ОМЕЛЯНОВА Ірина | 24.01.1998 | 2:27.63 | Рівненська, МОН, КОЛІФКС (Фінчук Т.Л.) |
19 | МИКОЛАЙЧУК Катерина | 18.08.1996 | 2:28.04 | Житомирська, СДЮШОР Жтм (БЕХ П.Г.) |
20 | ЯСТРЕБ Ярослава | 19.06.1998 | 2:29.08 | Херсонська, К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс (Турищева Н.А. (), Мягков С.К.) |
21 | ЛЕОНТЬЄВА Валерія | 18.04.1998 | 2:29.66 | Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 (Поливаний В.І., Літвінова Л, Третяк А.Я.) |
22 | БУШУРА Валерія | 27.06.1996 | 2:30.40 | Миколаївська, МОН, МСДЮШОР м.Миколаїв (Гриник І.В., Львова-грицак В) |
23 | КРАВЧЕНКО Тетяна | 29.10.1998 | 2:30.62 | Херсонська, К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс (Турищева Н.А. (), Мягков С.К.) |
24 | КОВАЛЕНКО Вікторія | 25.01.1998 | 2:31.44 | Черкаська, МОН-Д, ОСДЮШОР Черкаська (Лашкул С.) |
25 | ПАРХОМЕНКО Юлія | 31.01.1996 | 2:31.46 | Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ Дніпропетровськ (бр. Охрименко ()) |
26 | МАЛИШ Світлана | 19.06.1997 | 2:33.90 | Херсонська, К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс (Турищева Н.А. (), Мягков С.К.) |
27 | ДОРОШЕНКО Тетяна | 30.10.1996 | 2:34.15 | Вінницька, К, МДЮСШ №1 Вінниця (Бех О.В.) |
28 | БАКУМОВСЬКА Яна | 03.03.1996 | 2:34.77 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Іванісов П.М.) |
29 | ЖУРАВЛЬОВА Олена | 21.09.1996 | 2:35.06 | Луганська, МОН, ДЮСШ Ровеньки (Резніченко Г.В. (), Константинова О.М. ()) |
30 | СТЕПЕНКО Яна | 07.07.1996 | 2:38.82 | Чернігiвська, С, КДЮСШ м. Прилуки (Марченко М.С., Салівон Р.П.) |
31 | МАЛОГУБ Тетяна | 22.01.1997 | 2:39.09 | Полтавська, К, ОДЮСШ "Колос" Плт (Кристенков , Чепіжний С.Ю.) |
32 | СМІРНОВА Христина | 14.12.1997 | 2:40.60 | Запорiзька, К, ДЮСШ "Колос" Зпр (бр. Мальцева М.П.) |
33 | КУЧЕРЕНКО Анна | 24.11.1997 | 2:44.52 | Кіровоградська, К, ДЮСШ №2 м.Кіровоград (Нищеменко В.А.) |
34 | ФОКІНА Єлізавета | 20.07.1997 | 2:46.72 | Запорiзька, К, ДЮСШ "Колос" Зпр (бр. Мальцева М.П.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МИРОНЮК Ірина | 15.05.1998 | 175 | Житомирська (Михальченко О.В.) |
2 | ЛАВРУША Валерія | 30.09.1996 | 170 | Запорiзька, У (Ульянченко В.І. ()) |
3 | КЛІНЦОВА Лілія | 12.07.1997 | 165 | Харкiвська, МОН (Сергієнко Г.М.) |
4 | ЗАСКАЛЬКО Ілона | 29.12.1998 | 165 | Дніпропетровська (Пархоменко ()) |
5 | СІРИК Дар`я | 18.10.1997 | 165 | Вінницька, К (Галицький В.Й.) |
6 | ЛУКАЧАТ Юлія | 24.08.1996 | 165 | Тернопiльська, К (Кармелюк Є.Т.) |
7 | БАБІЙ Єлизавета | 24.07.1997 | 160 | Запорiзька, У (Ульянченко В.І. (), Бабій В) |
7 | КОСТЮК Валерія | 17.04.1997 | 160 | м. Київ, У (Пустовойт І.Г.) |
7 | МИРОНЮК Карина | 15.05.1998 | 160 | Житомирська (Михальченко О.В.) |
7 | ОРДИНСЬКА Євгенія | 08.02.1996 | 160 | Житомирська, Д (Лонський І.) |
11 | ПИЛЯВЕЦЬ Анна | 23.08.1997 | 160 | Вінницька, К (Галицький В.Й.) |
12 | ЮРЧУК Ірина | 14.05.1996 | 160 | Львiвська, ЗСУ (Скалоцька М.В., Бедненко С.) |
13 | ВОЛОШИНА Катерина | 21.02.1998 | 155 | Донецька, МОН (Захожий А.) |
13 | ВЛАСЮК Вероніка | 09.08.1997 | 155 | Миколаївська, МОН (Ільїн А.С.) |
13 | МОНАЧИН Анастасія | 23.04.1997 | 155 | Тернопiльська, К (Кармелюк Є.Т.) |
16 | НЕЛЕПА Ганна | 22.04.1998 | 155 | Донецька, МОН (Бабаш Ю.О. ()) |
16 | ПИРОЖЕНКО Наталя | 23.01.1997 | 155 | Донецька, МОН (Половінкина Т.П. ()) |
18 | КАЛАШНЮК Надія | 13.02.1996 | 155 | Вінницька, К (Галицький В.Й.) |
19 | МЕЛЬНИЧУК Ольга | 09.08.1999 | 155 | Житомирська, Д (Лонський І.) |
20 | СОЛОВЕЙ Руслана | 13.03.1997 | 150 | Дніпропетровська, МОН (бр. Андросович ()) |
20 | ОЛЕКСЮК Ярослава | 12.07.1998 | 150 | Вінницька, К (Зелінський В.А.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БАБІЙ Єлизавета | 24.07.1997 | 608 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Ульянченко В.І. , Бабій В) |
2 | СИРОЇД Марія | 24.01.1996 | 554 | Львiвська, МОН, ДЮСШ № 1 Червоноград (Хомяк О.В.) |
3 | СІНЕЙ Марія | 29.03.1997 | 547 | Дніпропетровська, МОН, КЗ ДЮСШ №1 НІКОПОЛЬ (Осіпенко Ю.В.) |
4 | КОРСУНЕНКО Анастасія | 23.09.1997 | 535 | Харкiвська, МОН, ДЮСШ Рогань (Курочка А.М., Соколов, Костоглодов О.) |
5 | ДУМЧЕВА Анастасія | 12.06.1997 | 533 | Кіровоградська, С, ДЮСШ ім.Верхоланцева (Здітовецький Г.Б., Окрайченко К.Й.) |
6 | ШОСТАЦЬКА Крістіна | 05.07.1998 | 529 | Хмельницька, МОН, ДЮСШ Хмельницька (Крушинський В.В. ) |
7 | ПОПКОВА Аліна | 01.12.1998 | 513 | Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк (Іщенко В.Т., Зюськов В. ()) |
8 | КОШОЛАП Марина | 14.04.1997 | 506 | Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Фарбітна І.П.) |
9 | ПАЩЕНКО Альона | 28.08.1997 | 494 | Київська, МОН, КОДЮСШ "Гарт" Б.Ц. (Лісовський С.О.) |
10 | КОЛОС Олена | 18.03.1996 | 491 | Кіровоградська, С, ДЮСШ ім.Верхоланцева (Здітовецький Г.Б.) |
11 | УЛЬЯНЧЕНКО Катерина | 23.03.1996 | 483 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Ульянченко В.І. ) |
12 | ПІДДУБНА Поліна | 07.07.1997 | 466 | м. Київ, Д, ДЮСШ "Юний динамівець" (Ковальчук В.С.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЗЮЗІНА Ольга | 12.08.1996 | 400 | Донецька (Сімахін С.М., Сімахін О.М., Сімахіна О.) |
2 | ФІЛІНА Вікторія | 14.09.1996 | 340 | Донецька (Масінець В) |
3 | ОНАЦЬКА Олександра | 31.07.1997 | 320 | Донецька (Сімахін С.М., Сімахін О.М.) |
Пятиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КАШИЧ Анна | 01.10.1997 | 3398 | Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. (Шух М.С. ()) |
2 | ГЕЙКО Катерина | 27.10.1997 | 3282 | Дніпропетровська, СДЮШОР №3 Днп (Минькин А ) |
3 | ВОЛКОВА Христина | 25.03.1997 | 3243 | АР Крим, Д, КДЮСШ №1 м.Сімферополь (Леонов О.М. ) |
4 | РАЩУК Марія | 06.04.1997 | 3198 | Хмельницька, МОН, ДЮСШ м.Полонне (Івчук Л.К.) |
5 | МАРТИНОВА Оксана | 11.09.1996 | 3192 | Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків (Халаїм М.М. ) |
6 | КИРИЛЕНКО Викторія | 01.12.1996 | 3155 | Львiвська, К, КДЮСШ "Колос" Львівська (Борькін В.П. ) |
7 | ГАРБАРЧУК Юлія | 12.01.1996 | 3014 | Київська, МОН, КОЛІФКС (Пензарєв Р.С. ()) |
8 | ЛАРІНА Катерина | 06.01.1997 | 2882 | Одеська, Д, СДЮШОР "Динамо" Одеса (Галка Т.І.) |
9 | ГАРБАРЧУК Ольга | 12.01.1996 | 2828 | Київська, МОН, КОЛІФКС (Пензарєв Р.С. ()) |
10 | РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина | 18.09.1998 | 2783 | Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків (Ісправнікова В.М. () ) |
11 | ДУНІНА Єлізавета | 25.06.1997 | 2557 | Дніпропетровська, СДЮШОР №3 Днп (Минькин А ) |
12 | НЕЛЕПА Ганна | 22.04.1998 | 2556 | Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк (Бабаш Ю.О. ()) |
13 | ХАРЛАН Оксана | 16.04.1999 | 2552 | Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ Синельникове (Бр. Коваль в.і, о.в.,г.с.) |
14 | ТИЩЕНКО Катерина | 14.02.1996 | 2491 | м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ (Коваленко Т.І.) |
15 | НАЙДЬОНОВА Анатасія | 24.04.1998 | 2468 | Луганська, Д, СДЮШОР м.Луганск (Гурмаженко О.М.) |
16 | ШАСТУН Катерина | 21.12.1997 | 2263 | Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Дніпропетровськ (Коноваленко О.С.) |
17 | ТРИГУБ Тетяна | 30.08.1999 | 2116 | Полтавська, С, ДЮСШ №5 Полтава (Озірна І) |
18 | МІНІХУЗІНА Кристина | 25.06.1998 | 2107 | Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ "Лада" Днп (бр. Андросович ()) |
19 | КОЛЕСНІКОВА Карина | 21.11.1998 | 2093 | Полтавська, С, ДЮСШ №5 Полтава (Озірна І) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЧЕРЕДНИЧЕНКО Карина | 18.06.1996 | 15.21 | Дніпропетровська, СДЮШОР №3 Днп (Олійник В.Я., Закорко Л.А.) |
2 | ЧАПАЄВА Анастасія | 22.03.1996 | 14.68 | Сумська, С, СДЮШОР ім.В.Голубничого (Яковлєв В.А.) |
3 | КОСЕНКО Катерина | 04.03.1997 | 14.13 | Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. (Самолюк А.А.О.М.) |
4 | БАЙРАК Юлія | 09.02.1998 | 13.68 | Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Дніпропетровськ (Алдошина Н.В.) |
5 | ШУХ Аліна | 12.02.1999 | 13.47 | Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. (Шух М.С. ()) |
6 | БЕЛЯКОВА Альона | 21.12.1998 | 13.41 | Дніпропетровська, СДЮШОР №3 Днп (Олійник В.Я., Василенко Н., Закорко Л.А.) |
7 | МОРОЗЕНКО Катерина | 02.01.1997 | 12.73 | м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ (Захарченко І.В.) |
8 | ГРИГОРЩУК Валерія | 05.01.1996 | 12.00 | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Бухарєва Л.В. (), Олійник І.А.) |
9 | УСОВА Анастасія | 01.01.1997 | 11.89 | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Шурхал Ю, Черновол О.г.) |
10 | ШАЙДОВА Катерина | 30.04.1996 | 11.84 | Полтавська, К, ДЮСШ №1 Кременчук (Козлова В.М.) |
11 | ДУНАЄВСЬКА Анна | 08.03.1997 | 11.60 | Сумська, МОН, ОДЮСШ м.Суми (Бєліков В.П.) |
12 | ДЕНЕЖКО Катерина | 23.05.1996 | 11.41 | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Савицька О.В.) |
13 | ГАРКУША Дар`я | 20.04.2000 | 11.18 | Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп (Ціох І.В.) |
14 | ІСМАЙЛОВА Діана | 03.02.1999 | 10.18 | Одеська, Д, СДЮШОР "Динамо" Одеса (Цапколенко В.Є.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КОРСУН Ольга | 11.11.1996 | 12.61 | Полтавська, К, ДЮСШ №5 Полтава (Омельяненко В.М.) |
2 | СІНЕЙ Марія | 29.03.1997 | 12.44 | Дніпропетровська, МОН, КЗ ДЮСШ №1 НІКОПОЛЬ (Осіпенко Ю.В.) |
3 | КОРСУНЕНКО Анастасія | 23.09.1997 | 12.13 | Харкiвська, МОН, ДЮСШ Рогань (Курочка А.М., Соколов, Костоглодов О.) |
4 | БОТУШАН Валерія | 04.03.1997 | 11.97 | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Сисоєв В.Г.) |
5 | ПОПОВА Катерина | 07.08.1996 | 11.71 | Донецька, СДЮШОР №8 ім.С.Бубки (Чумак О.В. ()) |
6 | ДУМЧЕВА Анастасія | 12.06.1997 | 11.71 | Кіровоградська, С, ДЮСШ ім.Верхоланцева (Здітовецький Г.Б., Окрайченко К.Й.) |
7 | СИРОЇД Марія | 24.01.1996 | 11.66 | Львiвська, МОН, ДЮСШ № 1 Червоноград (Хомяк О.В.) |
8 | ПІДДУБНА Поліна | 07.07.1997 | 11.32 | м. Київ, Д, ДЮСШ "Юний динамівець" (Ковальчук В.С.) |
9 | КОЛОС Олена | 18.03.1996 | 11.13 | Кіровоградська, С, ДЮСШ ім.Верхоланцева (Здітовецький Г.Б.) |
10 | ПРОЙДИСВІТ Олександра | 18.11.1997 | 10.86 | Київська, МОН, КОДЮСШ "Гарт" Б.Ц. (Балясников В.В. (), Кириченко Л.) |
11 | ТКАЧЕНКО Анна | 24.11.1996 | 10.75 | Кіровоградська, Д, ДЮСШ ім.Верхоланцева (Абраменко В.І., Абраменко Н.Є.) |
12 | ПОПКОВА Аліна | 01.12.1998 | 10.71 | Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк (Іщенко В.Т., Зюськов В. ()) |
13 | УЛЬЯНКІНА Аліна | 20.08.1997 | 10.28 | м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ (Окрайченко К.Й.) |
14 | ЧЕРНИШ Юлія | 20.10.1997 | 10.26 | Запорiзька, С, ОКДЮСШ "Спартак" м. Запоріжжя (Кардач М.) |
Ходьба 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СУСЛИК Ганна | 18.07.1996 | 25:22.53 | Івано-Франківська, У, СДЮШОР Ів-Франківськ (Шевчук М.М. ()) |
2 | БЄЛОВА Ксенія | 24.02.1998 | 26:04.78 | Сумська, С, СДЮШОР ім.В.Голубничого (Кривохижа М.М., Кривохижа Т.В.) |
3 | ХУСАЇНОВА Дарія | 27.02.1998 | 26:22.97 | Житомирська, С, СДЮШОР Жтм (Бр. Чернова а. і.) |
4 | ГАРНИК Ольга | 28.07.1996 | 26:23.35 | Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків (Андрєєв С.М., Гарник П.І. (), Бех О.В.) |
5 | КОРОТКА Вероніка | 30.09.1998 | 26:23.74 | Житомирська, С, СДЮШОР Жтм (Бр. Чернова а. і.) |
6 | КОВАЛЬ Ірина | 30.04.1996 | 26:55.61 | Донецька, СДЮШОР №8 ім.С.Бубки (Заїка Г.В.) |
7 | БІЛЕЦЬКА Анастасія | 09.11.1999 | 27:06.67 | Житомирська, С, КДЮСШ"Спартак"Жтм (Бр. Чернова а. і.) |
8 | КНИШИК Олеся | 16.03.1999 | 27:26.85 | Волинська, МОН, ДЮСШ Любешівська (Борисюк В.І.) |
9 | МАКОГОНЮК Анна | 22.09.1998 | 28:00.16 | Вінницька, К, МДЮСШ №1 Вінниця (Москвін А.Г., Москвіна Н.М. ()) |
10 | АНДРІЙЧУК Анна | 02.10.1999 | 28:00.31 | Житомирська, С, КДЮСШ"Спартак"Жтм (Малівський А.А.) |
11 | КУЛАГІНА Оксана | 01.04.1997 | 28:12.71 | Херсонська, К, СФ ХВУФК (Кірілов С) |
12 | СОРОЧИНСЬКА Агата | 11.09.1999 | 28:13.12 | Житомирська, С, КДЮСШ"Спартак"Жтм (Бр. Чернова а. і.) |
13 | БАБІНЧУК Анна | 28.12.1996 | 28:16.66 | Івано-Франківська, У, ДЮСШ Калуша (Шевчук М.М. ()) |
14 | ГУДАЧОК Марія | 15.07.1996 | 28:16.84 | Київська, МОН, КОЛІФКС (Веремійчук О) |
15 | ШВАЙКО Олеся | 24.11.1997 | 28:22.16 | Волинська, МОН, ДЮСШ Любешівська (Шахно С.М. ()) |
16 | БРОННІКОВА Єлизавета | 06.01.1996 | 28:35.19 | Вінницька, К, МДЮСШ №1 Вінниця (Москвін А.Г., Москвіна Н.М. ()) |
17 | МАРЦЕНЮК Марія | 04.04.1998 | 28:36.50 | Донецька, СДЮШОР №8 ім.С.Бубки (Заїка Г.В.) |
18 | ОЛІЙНИК Наталія | 20.01.1997 | 28:57.88 | Житомирська, С, КДЮСШ"Спартак"Жтм (Бр. Чернова а. і.) |
19 | ДАНИЛЮК Діана | 31.05.1998 | 29:57.68 | Київська, МОН, КОЛІФКС (Веремійчук О) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГРИЩИШИН Юрій | 22.02.1996 | 4:14.31 | Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ Калуша (Шевчук М.М. ()) |
2 | РАБЧУН Вадим | 11.01.1996 | 4:14.84 | Вінницька, К, МДЮСШ №1 Вінниця (Москвін А.Г., Москвіна Н.М. ()) |
3 | АЛІКСІЙЧУК Андрій | 04.09.1997 | 4:14.92 | Хмельницька, МОН, ДЮСШ Шепетівська (Тимощук Р.М. ()) |
4 | ТАРАН Артем | 18.02.1996 | 4:15.96 | Кіровоградська, К, ОКДЮСШ "Колос" Кіровоград (Армашов П.В.) |
5 | ЛУК'ЯНЕНКО Назар | 15.01.1996 | 4:17.19 | Київська, МОН, КОДЮСШ "Гарт" Б.Ц. (Кудлацька С.Б. ()) |
6 | ПАЛІЙ Максим | 25.03.1999 | 4:17.63 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Нечта С.о., Місірук Г.О. ()) |
7 | ТИЩЕНКО Артем | 16.04.1997 | 4:17.85 | Херсонська, У, МДЮСШ "Україна" Херсон (Сергєєв О., Михалін О) |
8 | ХОМЕНКО Володимир | 17.11.1996 | 4:18.39 | Волинська, МОН, ДЮСШ Ківерцівська (Данилюк А.Ю. (), Сташків М.В.) |
9 | КОБЕЦЬ Сергій | 24.08.1997 | 4:18.75 | Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк (Гурей В.А. ()) |
10 | БІЛЕЦЬКИЙ Владислав | 09.01.1996 | 4:18.98 | Херсонська, У, МДЮСШ "Україна" Херсон (Чертоляс В.Д., Чертоляс М) |
11 | МАНЧЕНКО Максим | 15.02.1996 | 4:21.14 | Херсонська, У, МДЮСШ "Україна" Херсон (Сергєєв О., Михалін О) |
12 | САВЕНКО Андрій | 28.04.1996 | 4:21.34 | м. Київ, ДЮСШ "Старт" (Махонін М.П.) |
13 | ПИЛЬНОВАТИХ Микита | 01.01.1997 | 4:22.57 | Хмельницька, МОН, ДЮСШ Шепетівська (Романюк Т., Григорчук Л) |
14 | СІРИЙ Микола | 24.05.1999 | 4:22.72 | Рівненська, МОН, КОЛІФКС (Дітлашки П.О. та В.П. ()) |
15 | КУЧМА Денис | 21.08.1996 | 4:22.95 | Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків (Каняхіна Н.) |
16 | ГРАБОВСЬКИЙ Антон | 09.01.1998 | 4:26.46 | Рівненська, У, ДЮСШ "Авангард" Рівне (Грабовська Д.Г.) |
17 | ПРОТАСЕВИЧ Павло | 12.11.1997 | 4:27.03 | Запорiзька, МОН, ДЮСШ №10 Запоріжжя (бр. Мальцева М.П.) |
18 | ЧЕЛИК Павло | 18.07.1997 | 4:28.19 | Рівненська, У, ДЮСШ "Авангард" Рівне (Захожий В.О.) |
19 | ЗОЛОТЬКО Артур | 08.05.1996 | 4:28.55 | Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 (Літвінова Л, Поливаний В.І.) |
20 | ВАЛІХНОВСЬКИЙ Любомир | 12.05.1996 | 4:29.34 | Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ Калуша (Шевчук М.М. ()) |
21 | ОРОБЕЙ Павло | 05.04.1997 | 4:29.86 | Запорiзька, МОН, ДЮСШ №10 Запоріжжя (бр. Мальцева М.П.) |
22 | ГУЧЕНКО Дмитро | 19.04.1996 | 4:30.42 | Волинська, ДЮСШ Ківерцівська (Данилюк А.Ю. ()) |
23 | ПАНЧЕНКО В'ячеслав | 18.06.1997 | 4:33.21 | Хмельницька, У, ДЮСШ Нетішинська (Краснов О.Г.) |
24 | АГАФОНОВ Владислав | 18.04.1997 | 4:34.53 | Полтавська, К, ОДЮСШ "Колос" Плт (Чепіжний С.Ю.) |
25 | ЦОТОК Сергій | 18.01.1997 | 4:34.77 | Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 (Літвінова Л, Поливаний В.І.) |
26 | КУЧА Олександр | 06.09.1998 | 4:35.82 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Нечта С.о., Місірук Г.О. ()) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЦВЕНЬ Денис | 20.04.1996 | 22.67 (23.08) | Полтавська, У, КДЮСШ "Авангард" Кременчук (Щипець Ю, Батрух М.П.) |
2 | ЛИСЕНКО Віталій | 02.01.1996 | 23.54 (23.56) | Херсонська, С, ОДЮСШ "Спартак"Херсонська (Марек О.С., Трикоз С.А.) |
3 | ГРИНЕЦЬ Михайло | 08.05.1996 | 23.72 (23.72) | м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" (Качановський А.А.) |
4 | ШАХРАЙ Євген | 21.06.1996 | 23.73 (23.75) | Хмельницька, МОН, ДЮСШ Шепетівська (Романюк Т., Григорчук Л) |
5 | КАРЯКА Владислав | 25.01.1996 | 23.79 (23.75) | Дніпропетровська, МОН, КЗ ДЮСШ №1 НІКОПОЛЬ (Пацеля О.О.) |
6 | СЕНЧУК Віктор | 27.02.1997 | 23.88 (23.64) | Тернопiльська, МОН, ДЮСШ Чортків (Большаков В.О. (), Васірук М.) |
7 | НАЗАРУК Артур | 10.03.1996 | 23.95 (23.76) | Львiвська, МОН, ДЮСШ м.Сокаль (Федоренко В.Ф., Черних В.М., Пікунова М.м.) |
8 | РЕВЕНКО Олександр | 14.05.1996 | 23.97 (23.70) | Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків (Пупов С.) |
9 | МЕГЕГА Юрій | 27.05.1996 | 24.00 | Хмельницька, МОН, ДЮСШ Хмельницька (Новіков А.Є., Костомаха М.) |
10 | ГОРДІЙЧУК Максим | 19.09.1997 | 24.03 | Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. (Шурмельов С.О.) |
11 | ПОЛІЩУК Ренат | 12.04.1997 | 24.04 | м. Київ, МОН, ДЮСШ №17 Київ (Каран В.Т.) |
12 | ЮРЧИК Владислав | 27.12.1996 | 24.06 | Хмельницька, У, ДЮСШ Нетішинська (Краснов О.Г.) |
13 | ЛЯСОВ Костянтин | 07.03.1997 | 24.07 | Дніпропетровська, МОН, РДЮСШ Апостолівська (Позігун Л) |
14 | ЛЮШЕНКО Олег | 17.02.1996 | 24.09 | Черкаська, К, ДЮСШ Катеринопільська (Люшенко а.м. ) |
15 | ЦЕБРИНСЬКИЙ Олег | 07.10.1996 | 24.19 | Тернопiльська, К, ОДЮСШ "Колос" Тернопіль (Васірук М., Гавронська Н.Я.) |
16 | ЄГОРОВ Богдан | 22.05.1996 | 24.20 | Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк (Зюськова Н.А., Зюськов В. ()) |
17 | МАЙСТРЕНКО Олександр | 24.08.1996 | 24.25 | Житомирська, МОН, ДЮСШ м.Коростень (Медведчук В.В.) |
18 | КУЗЬМЕНКО Андрій | 22.01.1996 | 24.28 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Апанович В.І.,Л.Д. ()) |
19 | ЛАВРЕНКО Дмитро | 16.05.1997 | 24.28 | м. Київ, МОН, ДЮСШ №17 Київ (Каран В.Т., Вернигора Н.) |
20 | КУРТА Данило | 08.04.1996 | 24.31 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Кущ Є.В. ()) |
21 | БУГРОВСЬКИЙ Владислав | 13.11.1996 | 24.32 | Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ №9 Кривий Ріг (Каруца Ж.А., Каруца А.) |
22 | РАБОТА Владислав | 12.03.1997 | 24.34 | Дніпропетровська, СДЮШОР №3 Днп (Фоміна С., Карпенко Т.В.) |
23 | КРИВОРУЧКО Єгор | 02.09.1996 | 24.35 | Сумська, С, СДЮШОР ім.В.Голубничого (Курочкін А.Б.) |
24 | ЩЕРБИНА Анатолій | 10.03.1996 | 24.38 | Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків (Сінєков Ю.М., Каняхіна Н.) |
25 | ПАВЛЮЧЕНКО Олександр | 31.05.1996 | 24.43 | м. Київ, ДЮСШ "Старт" (бр. Лебедєвих ()) |
26 | ПОЛІВАНОВ Дмитро | 05.05.1996 | 24.43 | АР Крим, Д, КДЮСШ №1 м.Сімферополь (Леонов О.М., Копитіч Д.) |
27 | ІЧАНСЬКИЙ Віталій | 16.11.1997 | 24.44 | Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків (, Переяславець Л.) |
28 | КОЖУХІВСЬКИЙ Володимир | 23.02.1997 | 24.47 | Кіровоградська, МОН, ДЮСШ м.Олександрія (Довгаль А., Приймак В.М. ()) |
29 | СТЕЦЮРА Олександр | 21.01.1997 | 24.48 | Вінницька, К, МДЮСШ №1 Вінниця (Москвін А.Г., Москвіна Н.М. ()) |
30 | ДЄДУХОВ Євген | 23.06.1997 | 24.48 | Миколаївська, МОН, МСДЮШОР м.Миколаїв (, Боровский Л.Б., Половенко Г.) |
31 | БЕЗДРОБНИЙ Артем | 17.01.1998 | 24.49 | АР Крим, Д, СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь (Бр Мануйловой) |
32 | ДАНИЛЬЧИК Роман | 28.03.1997 | 24.49 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн (Чулаєвський Б.В.) |
33 | ДОПТА Володимир | 15.02.1997 | 24.49 | Тернопiльська, К, ОДЮСШ "Колос" Тернопіль (Васірук М., Гавронська Н.Я.) |
34 | НОСІК Дмитро | 11.11.1997 | 24.51 | Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Омельченко М.В., Омельченко О.П., Бритіков М.В.) |
35 | САМЕЛЮК Анатолій | 01.04.1997 | 24.56 | Донецька, МОН, ДЮСШ №4 Маріуполь (Юхно В.О.) |
36 | ЛИСЕНКО Олег | 12.04.1997 | 24.57 | Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Дніпропетровськ (Титенко А) |
37 | ЛЕБІДЬ Валерій | 18.05.1997 | 24.60 | Дніпропетровська, СДЮШОР №3 Днп (Фоміна С., Карпенко Т.В.) |
38 | КОМПАНІЄЦЬ Сергій | 17.05.1996 | 24.65 | Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп (бр. Фатєєвих (), Толстопятов Ф.І.) |
39 | СОКОЛОВ Владислав | 24.06.1996 | 24.67 | Вінницька, К, ДЮСШ Немирівська (Глазков В) |
40 | РОМАНЦОВ Артем | 10.02.1997 | 24.68 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Апанович В.І.,Л.Д. ()) |
41 | ЗАГОРОДНІЙ Олександр | 19.10.1996 | 24.68 | Хмельницька, МОН, ДЮСШ МОН Старокостянтинівська (Соботович В) |
42 | ПИТЕЛЬ Петро | 13.07.1996 | 24.70 | Черкаська, МОН, ОСДЮШОР Черкаська (Юнак Л., Нечипоренко О.В. ()) |
43 | АРХІПЦЕВ Олександр | 21.01.1996 | 24.82 | АР Крим, МОН, СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь (Селицька С.С., Леонов О.М.) |
44 | СОРОКІН Гліб | 27.02.1997 | 24.85 | м. Київ, ДЮСШ "Старт" (Махонін М.П.) |
45 | ТЕРНАВСЬКИЙ Владислав | 16.05.1996 | 24.87 | Донецька, МОН, ДЮСШ №4 Маріуполь (Юхно В.О.) |
46 | ОКСЕНЬЧУК Владислав | 15.05.1997 | 25.00 | Волинська, МОН, ДЮСШ Луцька (Козлович О.Є., Трофімчук Т.Л.) |
47 | КОВАЛЬЧУК Владислав | 29.11.1997 | 25.02 | Житомирська, К, КДЮСШ "Колос" ЖТМ (Сушицький А) |
48 | ТКАЧУК Євген | 11.03.1997 | 25.06 | м. Київ, ДЮСШ "Старт" (Махонін М.П.) |
49 | КОВАЛЬ Олег | 28.07.1996 | 25.07 | Вінницька, К, СДЮШОР "Колос" Вінниця (Мельничук В.М.) |
50 | ПОВАРЧУК Віктор | 04.01.1997 | 25.08 | Вінницька, К, ДЮСШ Немирівська (Глазков В) |
51 | МЕЗЕНЦЕВ Микола | 02.07.1996 | 25.15 | м. Київ, Д, ДЮСШ "Юний динамівець" (Ковальчук В.С.) |
52 | ТЕСЛЕНКО Максим | 15.01.1998 | 25.18 | м. Київ, ДЮСШ "Старт" (Махонін М.П.) |
53 | СИНЕНКО Олександр | 13.08.1996 | 25.20 | Запорiзька, У, "Захисник" (Касьян О) |
54 | ШУЛЬГА Вячеслав | 24.05.1998 | 25.23 | Житомирська, СДЮШОР Жтм (Бр. Денисова) |
55 | СОЛЯНИК Владислав | 21.06.1996 | 25.27 | Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Дніпропетровськ (Титенко А) |
56 | НАЗИМА Сергій | 23.08.1996 | 25.27 | Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР "Метеор" Днп (Родкіна Т.І., Ярощук В., Ахкозов Л.В.) |
57 | ГРАНИЦЬКИЙ Ігор | 17.01.1996 | 25.35 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн (Машаненков О.В.) |
58 | ГОЛУБНИХ Сергій | 22.10.1997 | 25.44 | Полтавська, У, КДЮСШ "Авангард" Кременчук (Бугрова Н.С.) |
59 | САЗОНОВ Микита | 31.05.1996 | 25.45 | Запорiзька, ДЮСШ "Локомотив" м. Запоріжжя (Литовченко І.О.) |
60 | ЛЯТАВСЬКИЙ Олександр | 13.04.1998 | 25.49 | Хмельницька, МОН, ДЮСШ Хмельницька (Крушинський В.В. ()) |
61 | ЦЕРУШ Дмитро | 18.07.1997 | 25.52 | Миколаївська, С, МСДЮШОР м.Миколаїв (Половенко Г., Боровский Л.Б.) |
62 | КЛЄТРОВ Петро | 07.04.1997 | 25.57 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Нечта С.о., Місірук Г.О. ()) |
63 | ШАШИН Валерій | 26.10.1997 | 25.58 | м. Севастополь, МОН, КПНЗ "ДЮСШ №1" Севастополь (Бр. Самсонової) |
64 | КАНІБОЛОЦЬКИЙ Олексій | 06.05.1998 | 25.58 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Алхутов С.К.) |
65 | ЛЮБОВИЧ Юрій | 15.03.1997 | 25.61 | м. Севастополь, МОН, КПНЗ "ДЮСШ №1" Севастополь (Бр. Самсонової) |
66 | ВЕЛІЄВ Тамірлан | 04.07.1997 | 25.62 | Полтавська, У, КДЮСШ "Авангард" Кременчук (Бугрова Н.С.) |
67 | ЦАРЕНКО Євген | 02.01.1997 | 25.67 | Кіровоградська, К, ДЮСШ №2 м.Кіровоград (Нищеменко В.А.) |
68 | РЕПЕШКО Олексій | 06.10.1996 | 25.73 | Дніпропетровська, МОН, КЗ ДЮСШ №1 НІКОПОЛЬ (Пацеля О.О.) |
69 | ЧЕРЕВКО Антон | 17.12.1996 | 25.77 | Запорiзька, У, "Захисник" (Касьян О) |
70 | ПЕРЕСЄДОВ Дмитро | 24.04.1998 | 26.05 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Апанович В.І.,Л.Д. ()) |
71 | ЯКОБЧУК Олександр | 12.05.1996 | 26.14 | Полтавська, К, ДЮСШ №1 Кременчук (Козлова В.М.) |
72 | БОРИСЕНКО Богдан | 10.01.1996 | 26.26 | Запорiзька, МОН, ДЮСШ №10 Запоріжжя (Тиховська Л.С.) |
73 | ВОЛОШИН Артур | 10.11.1997 | 26.51 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Нечта С.о., Місірук Г.О. ()) |
74 | ПРОНСЬКИЙ Антон | 19.10.1997 | 26.61 | Полтавська, У, КДЮСШ "Авангард" Кременчук (Ремінська Т) |
75 | МИРГОРОДСЬКИЙ Ілля | 16.02.1998 | 26.72 | Запорiзька, МОН, ДЮСШ №10 Запоріжжя (Тиховська Л.С.) |
76 | ВЕРТЕГЕЛ Руслан | 03.04.1996 | 27.43 | Запорiзька, МОН, ДЮСШ №10 Запоріжжя (Тиховська Л.С.) |
77 | ЗУЄНОК Едуард | 13.11.1998 | 27.49 | Дніпропетровська, СДЮШОР №3 Днп (Будило І.А.) |
78 | КРУПИНІН Микита | 27.12.1996 | 27.53 | Запорiзька, МОН, ДЮСШ №10 Запоріжжя (Тиховська Л.С.) |
79 | ПЛОТНІКОВ Вадим | 05.11.1997 | 28.71 | Луганська, К, ОК ДЮСШ "Колос"Луганська (Копанайко І) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ШКІЛЬНЮК Богдан | 10.01.1996 | 6:03.23 | Миколаївська, МОН, РДЮСШ Новоодеська (Приходько В.М., Кілярський В.Г., Тульчевський О) |
2 | ШЕВЧЕНКО Сергій | 10.07.1996 | 6:05.23 | Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ Дніпропетровськ (бр. Охрименко (), Півторикопко П) |
3 | ПАСЄВІН Максим | 10.06.1997 | 6:05.56 | м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" (Приходько В.М., Москаленко О.І. (), Сташко І.П.) |
4 | КОРЧАК Максим | 05.01.1996 | 6:07.19 | Чернівецька, МОН, ДЮСШ м.Хотин (Павлюк І., Павлюк Н., Ячнюк І.О.) |
5 | ОРОБІНСЬКИЙ Владислав | 02.01.1996 | 6:11.52 | Луганська, К, ОК ДЮСШ "Колос"Луганська (Рикалов Ю.В., Копанайко І) |
6 | ШТИЮК Назар | 18.06.1996 | 6:12.56 | Тернопiльська, МОН, РКДЮСШ Тернопіль (Борейко Т.М. (), Борейко М.М.) |
7 | ЦИЦЮРА Олексій | 21.03.1997 | 6:13.53 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн (Дітлашки П.О. та В.П. ()) |
8 | ІВАХІН Андрій | 11.01.1996 | 6:14.30 | Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ Дніпропетровськ (бр. Охрименко (), Позігун Л) |
9 | ОЖИЙОВ Костянтин | 15.03.1996 | 6:19.21 | Сумська, С, СДЮШОР ім.В.Голубничого (Яценко В.в.) |
10 | МАЙСТРУК Павло | 13.07.1997 | 6:23.64 | Вінницька, С, МДЮСШ "Спартак" Вінниця (Турлюк В.М.) |
11 | ЮРКОВСЬКИЙ Йосип | 08.11.1996 | 6:27.12 | м. Київ, ДЮСШ "Старт" (Махонін М.П.) |
12 | РУДИЧ Віктор | 15.11.1996 | 6:28.40 | Рівненська, К, ОДЮСШ "Колос" Рівне (Романчук М) |
13 | ГУРИЧЕВ Семен | 09.04.1998 | 6:29.35 | Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк (Москвіна М.Г. (), Іщенко В.Т.) |
14 | АНЕНКО Олексій | 08.12.1997 | 6:30.05 | Дніпропетровська, У, ДЮСШ Інгулець (Ахкозов Л.В.) |
15 | ІВЛЕВ Микита | 10.05.1998 | 6:36.01 | Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Дніпропетровськ (Коноваленко О.С.) |
16 | ДЬОГТЯР Олександр | 12.01.1996 | 6:36.17 | Чернігiвська, С, КДЮСШ м. Прилуки (Демешко , Марченко М.С.) |
17 | ЩЕРБАК Семен | 08.12.1997 | 6:43.69 | Запорiзька, МОН, ДЮСШ №10 Запоріжжя (Тиховська Л.С.) |
18 | П`ЯНКОВ Денис | 02.04.1998 | 6:54.60 | Черкаська, МОН-Д, ОСДЮШОР Черкаська (Продан О.В.) |
19 | СТРУК Анатолій | 18.02.1998 | 7:05.53 | Волинська, МОН, ДЮСШ Любешівська (Борисюк О.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ШКІЛЬНЮК Богдан | 10.01.1996 | 8:53.56 | Миколаївська, МОН, РДЮСШ Новоодеська (Приходько В.М., Кілярський В.Г., Тульчевський О) |
2 | ТАРАН Артем | 18.02.1996 | 9:00.40 | Кіровоградська, К, ОКДЮСШ "Колос" Кіровоград (Армашов П.В.) |
3 | ЛУК'ЯНЕНКО Назар | 15.01.1996 | 9:06.72 | Київська, МОН, КОДЮСШ "Гарт" Б.Ц. (Кудлацька С.Б. ()) |
4 | МЕЛЬНІК Вадим | 22.10.1996 | 9:19.56 | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Масунов Л.І.) |
5 | ПАСЄВІН Максим | 10.06.1997 | 9:22.69 | м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" (Приходько В.М., Москаленко О.І. (), Сташко І.П.) |
6 | ФЕСЕНКО Роман | 04.04.1997 | 9:36.15 | Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Дніпропетровськ (Коноваленко О.С.) |
7 | ТАТАРОВ Володимир | 27.01.1996 | 9:43.65 | Херсонська, У, МДЮСШ "Україна" Херсон (Чертоляс В.Д., Чертоляс М) |
8 | МАЦЮК Юрій | 06.05.1996 | 9:49.21 | Львiвська, МОН, ДЮСШ Кам`янка-Бузька (Думич Л.) |
9 | ШИТЛЮК Владислав | 25.09.1999 | 9:50.44 | Волинська, МОН, ДЮСШ Любешівська (Ткачук О.А. ()) |
10 | ШПАКЕВИЧ Руслан | 01.12.1997 | 9:58.70 | Запорiзька, К, ДЮСШ №10 Запоріжжя (Тиховська Л.С., бр. Мальцева М.П.) |
11 | ПЕРЛІК Віталій | 30.07.1997 | 11:01.41 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Нечта С.о., Місірук Г.О. ()) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЯВОРСЬКИЙ Михайло | 10.12.1996 | 51.05 (51.34) | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Рурак М.І., Рурак К.М., Степанов К) |
2 | ГУБІН Роман | 03.04.1996 | 51.61 (51.82) | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Апанович В.І.,Л.Д. ()) |
3 | ДЕНИСОВ Ілля | 29.07.1996 | 52.24 (52.36) | Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк (Гурей В.А. ()) |
4 | МЕГЕГА Юрій | 27.05.1996 | 52.28 (52.87) | Хмельницька, МОН, ДЮСШ Хмельницька (Новіков А.Є., Костомаха М.) |
5 | ТЮТЮННИКОВ Михайло | 11.08.1996 | 52.48 (52.20) | Сумська, МОН, ОДЮСШ м.Суми (Білодід О.Ф.) |
6 | БАЙДАЛЮК Дмитро | 04.07.1996 | 55.41 (52.09) | м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" (Приходько В.М., Москаленко О.І. (), Сташко І.П.) |
7 | БЕЗДРОБНИЙ Артем | 17.01.1998 | 55.77 (52.96) | АР Крим, Д, СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь (Бр Мануйловой) |
8 | КОВАЛЬЧУК Дмитро | 20.11.1996 | DNS (53.11) | Житомирська, МОН, ДЮСШ м.Коростень ( ) |
9 | ПІДЛІСНИЙ Станіслав | 23.02.1996 | 53.13 | Сумська, МОН, ОДЮСШ м.Суми (Білодід О.Ф.) |
10 | МАТВЄЄВ Володимир | 15.11.1996 | 53.22 | Хмельницька, У, ДЮСШ Нетішинська (Краснов А.Г.) |
11 | ГОРДІЙЧУК Максим | 19.09.1997 | 53.23 | Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. (Шурмельов С.О.) |
12 | ТИЩЕНКО Артем | 16.04.1997 | 53.36 | Херсонська, У, МДЮСШ "Україна" Херсон (Сергєєв О., Михалін О) |
13 | МАЙСТРЕНКО Олександр | 24.08.1996 | 53.52 | Житомирська, МОН, ДЮСШ м.Коростень (Медведчук В.В.) |
14 | КОМПАНІЄЦЬ Сергій | 17.05.1996 | 53.55 | Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп (бр. Фатєєвих (), Толстопятов Ф.І.) |
15 | ТРЕСКОВЕЦЬ Віталій | 17.03.1996 | 54.18 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн (Дубіч В.П.) |
16 | ЛЕБІДЬ Валерій | 18.05.1997 | 54.22 | Дніпропетровська, СДЮШОР №3 Днп (Фоміна С., Карпенко Т.В.) |
17 | ДОПТА Володимир | 15.02.1997 | 54.49 | Тернопiльська, К, ОДЮСШ "Колос" Тернопіль (Васірук М., Гавронська Н.Я.) |
18 | КУЗНЄЦОВ Євген | 16.06.1998 | 54.64 | Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ Дніпропетровськ (бр. Охрименко (), Грінь В.Г. ()) |
19 | КОВАЛЬ Олег | 28.07.1996 | 54.79 | Вінницька, К, СДЮШОР "Колос" Вінниця (Мельничук В.М.) |
20 | ІВАНОВ Дмитро | 25.12.1997 | 54.81 | Дніпропетровська, СДЮШОР №3 Днп (Бр. Пташнікових) |
21 | КОВАЛЬЧУК Владислав | 29.11.1997 | 54.91 | Житомирська, К, КДЮСШ "Колос" ЖТМ (Сушицький А) |
22 | АНЕНКО Максим | 14.06.1996 | 55.64 | Дніпропетровська, У, ДЮСШ Інгулець (Ахкозов Л.В.) |
23 | НАЗИМА Сергій | 23.08.1996 | 55.83 | Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР "Метеор" Днп (Родкіна Т.І., Ярощук В., Ахкозов Л.В.) |
24 | КОЗИК Андрій | 07.05.1997 | 56.03 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн (Нечипорук І.а.) |
25 | САЗОНОВ Микита | 31.05.1996 | 56.05 | Запорiзька, ДЮСШ "Локомотив" м. Запоріжжя (Литовченко І.О.) |
26 | ЗАХАРОВ Кирило | 28.02.1996 | 56.27 | Донецька, МОН, ДЮСШ Костянтинівка (Гурей В.А. ()) |
27 | ШАШИН Валерій | 26.10.1997 | 56.60 | м. Севастополь, МОН, КПНЗ "ДЮСШ №1" Севастополь (Бр. Самсонової) |
28 | ШУЛЬГА Вячеслав | 24.05.1998 | 56.73 | Житомирська, СДЮШОР Жтм (Бр. Денисова) |
29 | БОРИСЕНКО Богдан | 10.01.1996 | 56.79 | Запорiзька, МОН, ДЮСШ №10 Запоріжжя (Тиховська Л.С.) |
30 | ЯКОБЧУК Олександр | 12.05.1996 | 56.91 | Полтавська, К, ДЮСШ №1 Кременчук (Козлова В.М.) |
31 | НОСІК Дмитро | 11.11.1997 | 56.99 | Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Омельченко М.В., Омельченко О.П., Бритіков М.В.) |
32 | ВЕРТЕГЕЛ Руслан | 03.04.1996 | 1:02.44 | Запорiзька, МОН, ДЮСШ №10 Запоріжжя (Тиховська Л.С.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПЕРВУШИН Владислав | 12.09.1996 | 8.39 (8.66) | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Малютін М.В.) |
2 | ЧЕСАК Микита | 12.04.1997 | 8.54 (8.65) | Дніпропетровська, СДЮШОР №3 Днп (Степанова Т.В.) |
3 | СКОРОБОГАТИЙ Дмитро | 21.01.1996 | 8.59 (8.72) | Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Дніпропетровськ (Смолій С) |
4 | НАЗАРУК Артур | 10.03.1996 | 8.59 (8.54) | Львiвська, МОН, ДЮСШ м.Сокаль (Федоренко В.Ф., Черних В.М., Пікунова М.м.) |
5 | ГУЛЯНСЬКИЙ Іван | 17.07.1997 | 8.63 (8.69) | Луганська, МОН, СДЮШОР м.Стаханов (Касьянов С.о., Батрух М.П.) |
6 | ЖЕКОВ Ілля | 15.03.1996 | 8.66 (8.70) | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Малих В.Я.) |
7 | ГРИНЕЦЬ Дмитро | 03.06.1998 | 8.69 (8.80) | м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" (Качановський А.А.) |
8 | ЗАКЛАДНИЙ Вячеслав | 19.08.1996 | 8.71 (8.47) | Полтавська, К, ДЮСШ №5 Полтава (Омельяненко В.М.) |
9 | ПРИДИБАЙЛО Андрій | 22.05.1996 | 8.82 (8.89) | Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ "Лада" Днп (Родкіна Т.І., Ярощук В.) |
10 | РОМАНЮК Дмитро | 26.03.1997 | 8.85 (8.91) | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн (Бугайчук М.П.) |
11 | ДОБРОЛЬОЖА Олександр | 10.10.1996 | 8.85 (8.90) | Донецька, МОН, ДЮСШ м.Дебальцево (Захожий А.І.) |
12 | ШЕЛЕСЬКО Ростислав | 26.06.1997 | 8.87 (8.79) | Житомирська (Цуд І.) |
13 | СУПРУН Роман | 29.12.1997 | 8.99 (8.86) | Харкiвська, МОН, ДЮСШ Рогань (, Соколов, Костоглодов О.) |
14 | ЛОБАТЕНКО Микола | 24.02.1996 | DNF (8.70) | Київська, МОН, КОДЮСШ "Гарт" Б.Ц. (Романчук Н) |
15 | ЧОРНОМАЗ Богдан | 02.04.1996 | DNF (8.11) | м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" (Батрух М.П., Каратєєв А.Є., Ракецький А.І.) |
16 | СТЕПАНОВ Володимир | 16.05.1996 | DNS (9.04) | Запорiзька, МОН, ДЮСШ №10 Запоріжжя (Кріль Т.М. ()) |
17 | КОВАЛЬОВ Володимир | 10.02.1996 | 9.12 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Борисенко В.В.) |
18 | МАХАРИНСЬКИЙ Олексій | 07.01.1997 | 9.17 | Київська, МОН, КОДЮСШ "Гарт" Б.Ц. (Люшинський І.О.) |
19 | КУЧЕРЕНКО Ілля | 02.08.1996 | 9.31 | Одеська, Д, СДЮШОР "Динамо" Одеса (Галка Т.І.) |
20 | МАКАРЧУК Микола | 01.12.1997 | 9.37 | Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Храмцова О.Л.) |
21 | ФЕДОРЧУК Павло | 09.02.1997 | 9.41 | АР Крим, МОН, СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь (Селицька С.С.) |
22 | ФАЛІНСЬКИЙ Владислав | 20.01.1997 | 9.42 | Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ "Лада" Днп (Бр. Ходасевич) |
23 | КОЛІНЬКО Кирило | 13.03.1996 | 9.46 | Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ "Лада" Днп (Воронько Р., Курдаченко Ю.А. ()) |
24 | КАНІБОЛОЦЬКИЙ Олексій | 06.05.1998 | 9.50 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Алхутов С.К.) |
25 | АНЕНКО Максим | 14.06.1996 | 9.52 | Дніпропетровська, У, ДЮСШ Інгулець (Ахкозов Л.В.) |
26 | КОЛОМІЄЦЬ Максим | 05.02.1997 | 9.54 | Вінницька, К, ДЮСШ Немирівська (Глазков В) |
27 | ПРОНСЬКИЙ Антон | 19.10.1997 | 9.58 | Полтавська, У, КДЮСШ "Авангард" Кременчук (Ремінська Т) |
28 | КУКОТА Олег | 22.02.1997 | 9.64 | Луганська, МОН, ДЮСШ №2 м.Северодонецьк (Трембач М.І.) |
29 | КУЛІШ Юрій | 24.05.1997 | 9.79 | Полтавська, У, КДЮСШ "Авангард" Кременчук (Щипець Ю) |
30 | ГУРСЬКИЙ Андрій | 04.09.1996 | 9.83 | Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ "Лада" Днп (Остапчук Т.Ю.) |
31 | САМОЙЛЕНКО Євген | 23.05.1997 | 11.14 | Чернігiвська, С, КДЮСШ м. Прилуки (Марченко М.С.) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МАЛОСІЛОВ Олександр | 06.06.1997 | 7.18 (7.23 7.30) | Донецька, СДЮШОР №8 ім.С.Бубки (Чумак О.В. (), Кравченко А) |
2 | ЛЮШЕНКО Олег | 17.02.1996 | 7.19 (7.24 7.30) | Черкаська, К, ДЮСШ Катеринопільська (Люшенко а.м. ) |
3 | ЦВЕНЬ Денис | 20.04.1996 | 7.21 (7.13 7.16) | Полтавська, У, КДЮСШ "Авангард" Кременчук (Щипець Ю, Батрух М.П.) |
4 | ЛОБАТЕНКО Микола | 24.02.1996 | 7.22 (7.24 7.29) | Київська, МОН, КОДЮСШ "Гарт" Б.Ц. (Романчук Н) |
5 | РЕВЕНКО Олександр | 14.05.1996 | 7.22 (7.24 7.27) | Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків (Пупов С.) |
6 | ШАХРАЙ Євген | 21.06.1996 | 7.24 (7.27 7.28) | Хмельницька, МОН, ДЮСШ Шепетівська (Романюк Т., Григорчук Л) |
7 | БАБАЄВ Еміль | 18.05.1996 | 7.29 (7.21 7.37) | Сумська, МОН, ОДЮСШ м.Суми (Торяник О) |
8 | САДИКІН Денис | 16.09.1996 | 8.41 (7.29 7.37) | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Борисенко В.В.) |
9 | ЛИСЕНКО Віталій | 02.01.1996 | 7.28 (7.33) | Херсонська, С, ОДЮСШ "Спартак"Херсонська (Марек О.С., Трикоз С.А.) |
10 | ГАВАЗА Костянтин | 09.06.1997 | 7.30 (7.35) | Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп (Бр. Слюсар, Герун А) |
11 | КАРЯКА Владислав | 25.01.1996 | 7.31 (7.32) | Дніпропетровська, МОН, КЗ ДЮСШ №1 НІКОПОЛЬ (Пацеля О.О.) |
12 | СЕНЧУК Віктор | 27.02.1997 | 7.32 (7.36) | Тернопiльська, МОН, ДЮСШ Чортків (Большаков В.О. (), Васірук М.) |
13 | ЗАГОРОДНІЙ Олександр | 19.10.1996 | 7.32 (7.38) | Хмельницька, МОН, ДЮСШ МОН Старокостянтинівська (Соботович В) |
14 | НЕРУШ Євген | 16.09.1997 | 7.33 (7.38) | Кіровоградська, С, ДЮСШ "Спартак-2002" Крв (Шостак І.О. (), Шостак О.) |
15 | ПОПАДИНЕЦЬ Богдан | 13.02.1996 | 7.33 (7.25) | Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ Ів-Ф (Дадикіна К, Дадикін В.В.) |
16 | РАБОТА Владислав | 12.03.1997 | 7.34 (7.37) | Дніпропетровська, СДЮШОР №3 Днп (Фоміна С., Карпенко Т.В.) |
17 | ЮРЧИК Владислав | 27.12.1996 | 7.37 (7.31) | Хмельницька, У, ДЮСШ Нетішинська (Краснов О.Г.) |
18 | ПАВЛЮЧЕНКО Олександр | 31.05.1996 | 7.39 (7.32) | м. Київ, ДЮСШ "Старт" (бр. Лебедєвих ()) |
19 | ШЕЛЕСЬКО Ростислав | 26.06.1997 | 7.40 (7.36) | Житомирська, К, КДЮСШ "Колос" ЖТМ (Цуд І.) |
20 | БУГРОВСЬКИЙ Владислав | 13.11.1996 | 7.40 (7.40) | Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ №9 Кривий Ріг (Каруца Ж.А., Каруца А.) |
21 | ЧЕПУРНИЙ Владислав | 11.05.1997 | 7.40 (7.40) | Луганська, МОН, ДЮСШ Лисічанськ (Шатохін В.М., Осколков О.) |
22 | ТКАЧУК Євген | 11.03.1997 | 7.42 (7.36) | м. Київ, ДЮСШ "Старт" (Махонін М.П.) |
23 | ЩЕРБИНА Анатолій | 10.03.1996 | 7.45 (7.34) | Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків (Сінєков Ю.М., Каняхіна Н.) |
24 | САМЕЛЮК Анатолій | 01.04.1997 | DQ 162.7 (7.28) | Донецька, МОН, ДЮСШ №4 Маріуполь (Юхно В.О.) |
25 | СТЕЦЮРА Олександр | 21.01.1997 | 7.41 | Вінницька, К, МДЮСШ №1 Вінниця (Москвін А.Г., Москвіна Н.М. ()) |
26 | ТЕРНАВСЬКИЙ Владислав | 16.05.1996 | 7.41 | Донецька, МОН, ДЮСШ №4 Маріуполь (Юхно В.О.) |
27 | ЄФІМЕНКО Вадим | 09.09.1997 | 7.42 | Донецька, МОН, ДЮСШ №4 Маріуполь (Буяр О.А.) |
28 | СЕЛЕЗНЕВ Дмитро | 04.12.1996 | 7.42 | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Орлов А.Д.) |
29 | ЛАВРЕНКО Дмитро | 16.05.1997 | 7.43 | м. Київ, МОН, ДЮСШ №17 Київ (Каран В.Т., Вернигора Н.) |
30 | ЧОРНИЙ Анатолій | 13.02.1997 | 7.43 | Луганська, У, ДЮСШ №2 м.Северодонецьк (Трембач М.І., Кулеш С.) |
31 | ГЕРЦУН Ілля | 26.07.1998 | 7.45 | Вінницька, К, СДЮШОР "Колос" Вінниця (Прошин В.М.) |
32 | ГРИНЕЦЬ Михайло | 08.05.1996 | 7.45 | м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" (Качановський А.А.) |
33 | СИНЕНКО Олександр | 13.08.1996 | 7.46 | Запорiзька, У, "Захисник" (Касьян О) |
34 | КОЖУХІВСЬКИЙ Володимир | 23.02.1997 | 7.46 | Кіровоградська, МОН, ДЮСШ м.Олександрія (Довгаль А., Приймак В.М. ()) |
35 | ЦЕБРИНСЬКИЙ Олег | 07.10.1996 | 7.47 | Тернопiльська, К, ОДЮСШ "Колос" Тернопіль (Васірук М., Гавронська Н.Я.) |
36 | СОКОЛОВ Владислав | 24.06.1996 | 7.47 | Вінницька, К, ДЮСШ Немирівська (Глазков В) |
37 | ЛИСЕНКО Олег | 12.04.1997 | 7.48 | Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Дніпропетровськ (Титенко А) |
38 | ПОЛІВАНОВ Дмитро | 05.05.1996 | 7.49 | АР Крим, Д, КДЮСШ №1 м.Сімферополь (Леонов О.М., Копитіч Д.) |
39 | КРИВОРУЧКО Єгор | 02.09.1996 | 7.50 | Сумська, С, СДЮШОР ім.В.Голубничого (Курочкін А.Б.) |
40 | ПАСМОР Максим | 16.02.1998 | 7.52 | Харкiвська, МОН, ДЮСШ Рогань (, Соколов, Костоглодов О.) |
41 | ГОЛУБНИХ Сергій | 22.10.1997 | 7.53 | Полтавська, У, КДЮСШ "Авангард" Кременчук (Бугрова Н.С.) |
42 | ВЕЛІЄВ Тамірлан | 04.07.1997 | 7.54 | Полтавська, У, КДЮСШ "Авангард" Кременчук (Бугрова Н.С.) |
43 | ЧЕРНЕНКО Іван | 16.08.1997 | 7.54 | Київська, МОН, КОДЮСШ "Гарт" Б.Ц. (Лісовський С.О.) |
44 | ДАНИЛЬЧИК Роман | 28.03.1997 | 7.54 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн (Чулаєвський Б.В.) |
45 | ЛЯСОВ Костянтин | 07.03.1997 | 7.54 | Дніпропетровська, МОН, РДЮСШ Апостолівська (Позігун Л) |
46 | ШАШИН Валерій | 26.10.1997 | 7.54 | м. Севастополь, МОН, КПНЗ "ДЮСШ №1" Севастополь (Бр. Самсонової) |
47 | ОКСЕНЬЧУК Владислав | 15.05.1997 | 7.54 | Волинська, МОН, ДЮСШ Луцька (Козлович О.Є., Трофімчук Т.Л.) |
48 | ІЧАНСЬКИЙ Віталій | 16.11.1997 | 7.57 | Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків (, Переяславець Л.) |
49 | РОМАНЦОВ Артем | 10.02.1997 | 7.58 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Апанович В.І.,Л.Д. ()) |
50 | ЛЮБОВИЧ Юрій | 15.03.1997 | 7.58 | м. Севастополь, МОН, КПНЗ "ДЮСШ №1" Севастополь (Бр. Самсонової) |
51 | РОМАНЮК Дмитро | 26.03.1997 | 7.62 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн (Бугайчук М.П.) |
52 | ЦАРЕНКО Євген | 02.01.1997 | 7.62 | Кіровоградська, К, ДЮСШ №2 м.Кіровоград (Нищеменко В.А.) |
53 | ГРАНИЦЬКИЙ Ігор | 17.01.1996 | 7.63 | Рівненська, МОН, ОСДЮШОР Рвн (Машаненков О.В.) |
54 | ПОВАРЧУК Віктор | 04.01.1997 | 7.69 | Вінницька, К, ДЮСШ Немирівська (Глазков В) |
55 | КУЗЬМЕНКО Андрій | 22.01.1996 | 7.70 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Апанович В.І.,Л.Д. ()) |
56 | САВЧЕНКО Віталій | 29.11.1996 | 7.71 | Миколаївська, МОН, МСДЮШОР м.Миколаїв (, Боровский Л.Б., Половенко Г.) |
57 | КАНІБОЛОЦЬКИЙ Олексій | 06.05.1998 | 7.73 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Алхутов С.К.) |
58 | ЧЕРЕВКО Антон | 17.12.1996 | 7.74 | Запорiзька, У, "Захисник" (Касьян О) |
59 | МЕЗЕНЦЕВ Микола | 02.07.1996 | 7.75 | м. Київ, Д, ДЮСШ "Юний динамівець" (Ковальчук В.С.) |
60 | ТЕСЛЕНКО Максим | 15.01.1998 | 7.77 | м. Київ, ДЮСШ "Старт" (Махонін М.П.) |
61 | КЛЄТРОВ Петро | 07.04.1997 | 7.78 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Нечта С.о., Місірук Г.О. ()) |
62 | ЯКОВЕНКО Микита | 24.05.1996 | 7.80 | Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ "Лада" Днп (Воронько Р., Курдаченко Ю.А. ()) |
63 | КОЛОМІЄЦЬ Максим | 05.02.1997 | 7.89 | Вінницька, К, ДЮСШ Немирівська (Глазков В) |
64 | ВОЛОШИН Артур | 10.11.1997 | 7.90 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Нечта С.о., Місірук Г.О. ()) |
65 | ЛЯПІН Микита | 12.03.1996 | 7.91 | Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ "Лада" Днп (Воронько Р., Курдаченко Ю.А. ()) |
66 | ПОНОМАРЕНКО Олександр | 30.04.1997 | 7.94 | Луганська, Д, СДЮШОР м.Луганск (Зайцева І) |
67 | ПЕРЕСЄДОВ Дмитро | 24.04.1998 | 7.97 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Апанович В.І.,Л.Д. ()) |
68 | ЛЕВЧЕНКО Єгор | 06.01.1998 | 7.99 | Вінницька, К, ДЮСШ Немирівська (Глазков В) |
69 | МИРГОРОДСЬКИЙ Ілля | 16.02.1998 | 8.10 | Запорiзька, МОН, ДЮСШ №10 Запоріжжя (Тиховська Л.С.) |
70 | КРУПИНІН Микита | 27.12.1996 | 8.18 | Запорiзька, МОН, ДЮСШ №10 Запоріжжя (Тиховська Л.С.) |
71 | ПЛОТНІКОВ Вадим | 05.11.1997 | 8.53 | Луганська, К, ОК ДЮСШ "Колос"Луганська (Копанайко І) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БАЙДАЛЮК Дмитро | 04.07.1996 | 1:56.56 | м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У" (Приходько В.М., Москаленко О.І. (), Сташко І.П.) |
2 | ЧИКАНОВ Олексій | 16.02.1996 | 1:56.65 | Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк (Москвіна М.Г. (), Ярликов В.Д. ()) |
3 | ГРИЩИШИН Юрій | 22.02.1996 | 1:57.32 | Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ Калуша (Шевчук М.М. ()) |
4 | ПОЛІЩУК Ренат | 12.04.1997 | 2:00.01 | м. Київ, МОН, ДЮСШ №17 Київ (Каран В.Т.) |
5 | АЛІКСІЙЧУК Андрій | 04.09.1997 | 2:00.08 | Хмельницька, МОН, ДЮСШ Шепетівська (Тимощук Р.М. ()) |
6 | КУЧМА Денис | 21.08.1996 | 2:00.69 | Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків (Каняхіна Н.) |
7 | ГРИЦЕНКО Ілля | 26.06.1996 | 2:00.85 | Херсонська, С, ОДЮСШ "Спартак"Херсонська (Марек О.С., Трикоз С.А., Ємельянов Ю.М.) |
8 | СЕНИК Станіслав | 23.11.1996 | 2:01.44 | Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ Ів-Ф (Дзундза В.М. ()) |
9 | САВЕНКО Андрій | 28.04.1996 | 2:01.79 | м. Київ, ДЮСШ "Старт" (Махонін М.П.) |
10 | ПУГАЧЬОВ Дмитро | 06.11.1996 | 2:02.23 | Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. (Шурмельов С.О.) |
11 | АЛМАЗ Олег | 29.07.1997 | 2:02.34 | Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Дніпропетровськ (Прядко Л., Охрименко В., Охрименко О.В.) |
12 | МАНЧЕНКО Максим | 15.02.1996 | 2:02.70 | Херсонська, У, МДЮСШ "Україна" Херсон (Сергєєв О., Михалін О) |
13 | ДУДЕНКО Віктор | 06.01.1996 | 2:03.30 | АР Крим, Д, КДЮСШ №1 м.Сімферополь (Леонов О.М., Копитіч Д.) |
14 | ЄРЕМЕНКО Дмитро | 27.04.1996 | 2:03.45 | Запорiзька, К, ДЮСШ "Колос" Зпр (бр. Мальцева М.П.) |
15 | ШЛОМЧЕНКО Ігор | 05.06.1996 | 2:04.30 | Херсонська, У, МДЮСШ "Україна" Херсон (Марек О.С., Чертоляс В.Д.) |
16 | КОВАЛЬЧУК Дмитро | 20.11.1996 | 2:04.32 | Житомирська, МОН, ДЮСШ м.Коростень ( ) |
17 | СІРИЙ Микола | 24.05.1999 | 2:04.34 | Рівненська, МОН, КОЛІФКС (Дітлашки П.О. та В.П. ()) |
18 | ТАРАН Віталій | 07.02.1996 | 2:04.95 | Сумська, С, СДЮШОР ім.В.Голубничого (Курочкін А.Б.) |
19 | ГОНЧАРЕНКО Вадим | 04.01.1997 | 2:05.16 | Черкаська, МОН-Д, ОСДЮШОР Черкаська (Семеренко І.) |
20 | ПЕЛИХ Роман | 18.12.1996 | 2:05.54 | Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп (бр. Фатєєвих (), Сендецький Ю.В.) |
21 | ЗОЛОТЬКО Артур | 08.05.1996 | 2:05.62 | Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 (Літвінова Л, Поливаний В.І.) |
22 | КРАВЧЕНКО Дмитро | 11.11.1996 | 2:05.71 | Запорiзька, МОН, ДЮСШ №10 Запоріжжя (Тиховська Л.С.) |
23 | ГРАБОВСЬКИЙ Антон | 09.01.1998 | 2:05.72 | Рівненська, У, ДЮСШ "Авангард" Рівне (Грабовська Д.Г.) |
24 | СОРОКІН Гліб | 27.02.1997 | 2:05.92 | м. Київ, ДЮСШ "Старт" (Махонін М.П.) |
25 | ЮРКОВСЬКИЙ Йосип | 08.11.1996 | 2:06.28 | м. Київ, ДЮСШ "Старт" (Махонін М.П.) |
26 | ЦОТОК Сергій | 18.01.1997 | 2:06.49 | Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 (Літвінова Л, Поливаний В.І.) |
27 | ЧЕЛИК Павло | 18.07.1997 | 2:06.64 | Рівненська, У, ДЮСШ "Авангард" Рівне (Захожий В.О.) |
28 | ЛЕВИЦЬКИЙ Віталій | 08.10.1996 | 2:09.50 | Запорiзька, К, ДЮСШ "Колос" Зпр (бр. Мальцева М.П.) |
29 | БЕЙНІК Віталій | 26.09.1996 | 2:10.23 | Херсонська, У, МДЮСШ "Україна" Херсон (Чертоляс В.Д., Чертоляс М) |
30 | ДЬОГТЯР Олександр | 12.01.1996 | 2:10.63 | Чернігiвська, С, КДЮСШ м. Прилуки (Демешко , Марченко М.С.) |
31 | ПАНЧЕНКО В'ячеслав | 18.06.1997 | 2:10.97 | Хмельницька, У, ДЮСШ Нетішинська (Краснов О.Г.) |
32 | ВОЛОЧАЄВ Сергій | 28.11.1998 | 2:11.55 | Черкаська, МОН-Д, ОСДЮШОР Черкаська (Старовойтов О.Ф.) |
33 | КУКРАШ Сергій | 29.01.1997 | 2:12.18 | Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ Дніпропетровськ (бр. Охрименко ()) |
34 | ГУЧЕНКО Дмитро | 19.04.1996 | 2:14.63 | Волинська, ДЮСШ Ківерцівська (Данилюк А.Ю. ()) |
35 | ДРАГУН Володимир | 08.09.1997 | 2:16.66 | Дніпропетровська, МОН, КЗ ДЮСШ №1 НІКОПОЛЬ (Голованов Д) |
36 | ЮХНО Давид | 12.11.1997 | 2:16.71 | Донецька, МОН, ДЮСШ №4 Маріуполь (Юхно В.О.) |
37 | ЛІТВІНОВ Андрій | 18.02.1998 | 2:16.78 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Нечта С.о., Місірук Г.О. ()) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БАРАННІКОВ Олександр | 23.01.1997 | 205 | Житомирська, Д (Лонський І.) |
2 | МАЗУР Владислав | 21.11.1996 | 205 | Житомирська, Д (Лонський І.) |
3 | КРАВЧУК Вадим | 28.10.1996 | 200 | Львiвська, К (Скалоцька М.В., Захарченко М.П.) |
4 | МОГЕР Богдан | 30.05.1996 | 200 | Вінницька, К (Зелінський В.А.) |
5 | ДЗЮБЕНКО Іван | 20.01.1997 | 195 | м. Київ, У (Пустовойт І.Г.) |
5 | АЛІМСЬКИЙ Володимир | 17.05.1996 | 195 | Кіровоградська, С (Михалюкова Г.П.) |
7 | БАЛАЄНКО Євген | 10.01.1997 | 195 | Кіровоградська, С (Здітовецький Г.Б.) |
8 | БОРОВСЬКИЙ Владислав | 07.04.1997 | 195 | Вінницька, К (Галицький В.Й.) |
9 | НІКІТІН Дмитро | 31.07.1999 | 190 | Житомирська, Д (Лонський І.) |
9 | БАЮНОВ Артем | 09.07.1997 | 190 | Миколаївська, МОН (Ільїн А.С.) |
11 | КЛИМЧУК Сергій | 11.02.1996 | 185 | Херсонська, С (Зуєв Г.В., Самойленко В.) |
12 | СЛУЦЬКИЙ Яков | 07.03.1997 | 180 | Кіровоградська, С (Здітовецький Г.Б.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГОНЧАР Ігор | 06.06.1996 | 689 | Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк (Зюськова Н.А., Зюськов В. ()) |
2 | ДАВИДЕНКО Антон | 26.03.1996 | 689 | Дніпропетровська, СДЮШОР №3 Днп (Кравченко Н.А. ()) |
3 | БЕЗНІС Павло | 17.06.1997 | 684 | Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Курочка А.М.) |
4 | ЄГОРОВ Богдан | 22.05.1996 | 652 | Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк (Зюськова Н.А., Зюськов В. ()) |
5 | ЩИБРЯ Богдан | 18.04.1997 | 651 | Черкаська, МОН, ДЮСШ Черкаська (Пестенков О.В. ()) |
6 | КІОСЄВ Вадим | 25.04.1996 | 639 | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Марченко В.А. ()) |
7 | ЄЛИСЕЄНКО Сергій | 07.05.1996 | 636 | Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп (Гуринович Г.) |
8 | КАПУСТА Владислав | 02.10.1996 | 627 | Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків (Комісов М.Р.) |
9 | МОЛЧАНОВ Данило | 17.10.1997 | 616 | Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр (Апанович В.І.,Л.Д. ()) |
10 | ЛОМОНОСОВ Ігор | 24.06.1996 | 606 | Полтавська, У, КДЮСШ "Авангард" Кременчук (Щипець Ю) |
11 | ПИЛИПЧУК Олександр | 07.11.1996 | 601 | Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп (Гуринович Г.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КІРУ Кирило | 06.05.1996 | 460 | Київська, У (Шульга В.М.) |
2 | КОНОНИХІН Олександр | 26.03.1996 | 420 | Харкiвська, МОН (Шевцов В.І.) |
3 | МЯСНИКОВ Анатолій | 01.04.1996 | 410 | Донецька (Симахін О.М.) |
4 | ФІЛІН Юрій | 04.09.1997 | 400 | Донецька (Шапкун І, Симахін О.М.) |
5 | ЛАЗОРЕНКО Данило | 12.04.1996 | 400 | Донецька (Масінець В) |
6 | СМАХТІН Олексій | 19.06.1999 | 380 | Донецька (Масінець В) |
7 | ШЕВЦОВ Тарас | 05.06.1999 | 360 | Харкiвська, МОН (Шевцов В.І.) |
8 | МАСЛОВ Вячеслав | 12.08.1996 | 340 | Донецька (Моглібєй В.Г. ()) |
Пятиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | НЕХАЄНКО Владислав | 28.07.1996 | 3432 | Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. (Шкуропат Ю.Н.) |
2 | КЛІВЦУР Максим | 31.05.1996 | 3223 | Луганська, МОН, СДЮШОР м.Стаханов (Касьянов С.о. ) |
3 | ЖИТНИК Віталій | 17.07.1996 | 3182 | Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. (Шкуропат Ю.Н.) |
4 | ОГОЛЬ Павло | 03.04.1997 | 3152 | Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп (Бр. Коваль в.і, о.в.,г.с.) |
5 | ПЛОХИЙ Євген | 04.07.1998 | 3111 | АР Крим, МОН, СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь (Селицька С.С.) |
6 | БУДЗИНСЬКИЙ Іван | 27.09.1996 | 2983 | Луганська, МОН, СДЮШОР м.Стаханов (Касьянов С.о.) |
7 | ГУБАРЕНКО Андрій | 28.02.1997 | 2890 | Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків (Бондаренко В ) |
8 | КОВАЛЕНКО Олександр | 03.01.1997 | 2853 | Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ Синельникове (Бр. Коваль в.і, о.в.,г.с.) |
9 | КУЧЕРЕНКО Ілля | 02.08.1996 | 2842 | Одеська, Д, СДЮШОР "Динамо" Одеса (Галка Т.І.) |
10 | КРОХМАЛЬОВ Владислав | 25.05.1996 | 2820 | Луганська, МОН, СДЮШОР м.Стаханов (Касьянов С.о. ) |
11 | ВАКІЙ Євген | 05.02.1996 | 2762 | Закарпатська, МОН, ДЮСШ Тячів (Гусар В.М.) |
12 | НЕДОСНОВАНИЙ Олександр | 12.07.1997 | 2726 | Вінницька, К, СДЮШОР "Колос" Вінниця (Постемський В.Ф. ) |
13 | ХИЖНЯК Роман | 07.02.1996 | 2606 | Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків (Бондаренко В ) |
14 | ФЕДОРЧУК Павло | 09.02.1997 | 2598 | АР Крим, МОН, СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь (Селицька С.С.) |
15 | МАРТЕМ'ЯНОВ Дмитро | 08.07.1997 | 2575 | Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Фарбітна І.П.) |
16 | КІТ Владислав | 05.10.1997 | 2559 | Одеська, Д, СДЮШОР "Динамо" Одеса (Герасимчук А.Л. ) |
17 | ЗЛИДАР Анатолій | 12.02.1997 | 2514 | Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. (Шкуропат Ю.Н.) |
18 | ШКРИПИНЕЦЬ Кирило | 18.08.1998 | 2463 | Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків (Бондаренко В ) |
19 | БІЛОУСОВ Сергій | 19.01.1997 | 2405 | Запорiзька, С, ОКДЮСШ "Спартак" м. Запоріжжя (Кардач М.) |
20 | МАКАРЧУК Микола | 01.12.1997 | 2388 | Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Храмцова О.Л.) |
21 | РЕШЕТНЯК Руслан | 27.02.1997 | 2368 | Луганська, МОН, СДЮШОР м.Стаханов (Касьянов С.о.) |
22 | СОКОЛОВ Денис | 05.08.1996 | 2366 | Одеська, Д, СДЮШОР "Динамо" Одеса (Галка Т.І.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ФЄДОСОВ Юрій | 14.11.1996 | 18.14 | Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків (Комісов М.Р.) |
2 | МИРОНЕНКО Богдан | 31.03.1996 | 17.50 | Сумська, МОН, ОДЮСШ м.Суми (Бєліков В.П.) |
3 | ШАРИЙ Назарій | 05.04.1996 | 17.49 | Івано-Франківська, У, СДЮШОР Ів-Франківськ (Шарий І.Г.) |
4 | СТЕПАНОВ Денис | 23.02.1996 | 16.54 | Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР Одеса (Шурхал Ю) |
5 | ПРОДОУС Владислав | 24.10.1996 | 16.45 | Рівненська, К, ДЮСШ "Колос" Рвн (Пужило М, Кашуба А) |
6 | ЗАВАДСЬКИЙ Дмітрій | 06.11.1996 | 15.81 | Дніпропетровська, СДЮШОР №3 Днп (Олійник В.Я., Вишневий С.О. (), Закорко Л.А.) |
7 | БІЛОЦЕРКІВЕЦЬ Дмитро | 26.07.1996 | 15.66 | Сумська, МОН, ОДЮСШ м.Суми (Бєліков В.П.) |
8 | ПЧЕЛІНЦЕВ Дмитро | 15.06.1996 | 15.12 | Донецька, МОН, ДЮСШ м.Дзержинськ (Романенко І.М.) |
9 | ІВАНОЧКО Василь | 22.01.1996 | 15.02 | Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ Надвірна (Бойчук І.В.) |
10 | ГРИЦЕНКО Андрій | 21.06.1997 | 14.49 | Дніпропетровська, СДЮШОР №3 Днп (Олійник В.Я., Закорко Л.А.) |
11 | ДОМБРОВСЬКИЙ Назарій | 26.02.1996 | 13.72 | Тернопiльська, МОН, ДЮСШ Кременець (Хацкальова Н) |
12 | ТЮТЮННИК Владислав | 15.03.1997 | 12.99 | Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. (Самолюк А.А.О.М.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ДАВИДЕНКО Антон | 26.03.1996 | 14.68 | Дніпропетровська, СДЮШОР №3 Днп (Кравченко Н.А. ()) |
2 | БЕЗНІС Павло | 17.06.1997 | 14.50 | Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" (Курочка А.М.) |
3 | МАЛОСІЛОВ Олександр | 06.06.1997 | 14.33 | Донецька, СДЮШОР №8 ім.С.Бубки (Чумак О.В. (), Кравченко А) |
4 | ЩИБРЯ Богдан | 18.04.1997 | 13.32 | Черкаська, МОН, ОСДЮШОР Черкаська (Пестенков О.В. ()) |
5 | НОВОХАТЬКО Владислав | 18.04.1996 | 13.29 | Дніпропетровська, СДЮШОР №3 Днп (Бондаренко , Котова Т.) |
6 | ГОНЧАР Ігор | 06.06.1996 | 13.22 | Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.Донецьк (Зюськова Н.А., Зюськов В. ()) |
7 | ХАРА Денис | 02.07.1997 | 13.12 | Донецька, МОН, ДЮСШ СК "Лідер" Маріуполь (Гурей В.А. ()) |
8 | ЛОМОНОСОВ Ігор | 24.06.1996 | 13.10 | Полтавська, У, КДЮСШ "Авангард" Кременчук (Щипець Ю) |
9 | ГУСАР Андрій | 17.10.1997 | 12.91 | Закарпатська, МОН, ДЮСШ Тячів (Гусар В.М.) |
10 | ШИЯТИЙ Ростислав | 01.01.1997 | 12.89 | Черкаська, МОН, ОСДЮШОР Черкаська (Кивенко А.С.) |
11 | КОПИТЬКО Антон | 18.08.1999 | 12.81 | Дніпропетровська, СДЮШОР №3 Днп (Матина В.А.) |
12 | КОМІН Андрій | 16.10.1996 | 12.72 | Миколаївська, МОН, РДЮСШ Новоодеська (Куцов В.) |
13 | ПОПКО Олександр | 22.03.1998 | 12.64 | Дніпропетровська, СДЮШОР №3 Днп (Кравченко Н.А. ()) |
14 | МАЦОЛА Ерік | 13.01.1997 | 12.31 | Закарпатська, МОН, ДЮСШ Тячів (Гусар В.М.) |
15 | РЕЗАНОВ Олександр | 03.01.1998 | 11.75 | м. Київ, ДЮСШ "Старт" (Резанова М.) |
16 | СІВАК Дмитро | 21.04.1997 | 11.72 | Черкаська, К, ДЮСШ Катеринопільська (Люшенко а.м. ) |
17 | САМОЙЛЕНКО Євген | 23.05.1997 | 11.56 | Чернігiвська, С, КДЮСШ м. Прилуки (Марченко М.С.) |
Ходьба 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЗУБ Віталій | 23.02.1996 | 23:01.15 | Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків (Андрєєв А.М.) |
2 | ГАРНИК Дмитро | 25.07.1998 | 23:06.97 | Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків (Андрєєв А.М., Гарник П.І. (), Бех О.В.) |
3 | ЖОЛОБ Олександр | 14.08.1997 | 23:20.73 | Київська, К, ДЮСШ Любешівська (Кудлацька С.Б. (), Троцюк О. ()) |
4 | НАЧИЧКО Володимир | 25.07.1996 | 23:37.60 | Тернопiльська, К, ОДЮСШ "Колос" Тернопіль (Смечук Я.І.) |
5 | ЮХИМЧУК Володимир | 21.04.1996 | 23:38.18 | Житомирська, С, СДЮШОР Жтм (Малівський А.А., Єдинач С.М.) |
6 | ТКАЧЕНКО Володимир | 23.01.1997 | 23:50.82 | Київська, МОН, КОДЮСШ "Гарт" Б.Ц. (Кудлацька С.Б. ()) |
7 | РОЗГОН Андрій | 16.08.1996 | 24:05.63 | Київська, С, ЦОП (Шевченко О.М., Ляшенко О.) |
8 | МИЦИК Володимир | 28.07.1997 | 24:37.97 | Житомирська, С, СДЮШОР Жтм (Чернова) |
9 | ЧУБЕЙКО Віктор | 26.02.1999 | 24:51.87 | Волинська, МОН, ДЮСШ Любешівська (Шахно С.М. ()) |
10 | ВОДВУД Андрій | 28.10.1996 | 25:01.54 | Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ Рожнятівська (Кравців І.П.) |
11 | КРИСКУН Богдан | 24.09.1998 | 27:41.30 | Житомирська, С, КДЮСШ"Спартак"Жтм (Бр. Чернова а. і.) |
12 | ГЛАДИЧ Вадим | 08.01.1997 | 27:44.30 | Волинська, МОН, ДЮСШ Любешівська (Борисюк І) |
13 | КУХАРСЬКИЙ Віталій | 24.06.1998 | 27:48.43 | Житомирська, С, КДЮСШ"Спартак"Жтм (Малівський А.А.) |
14 | СИНДЮК Андрій | 29.09.1999 | 28:21.02 | Волинська, МОН, ДЮСШ Любешівська (Борисюк В.І.) |