Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ершенко Марина | 30.10.1998 | 5:02.64 | СДЮСШОР 16 (Долгов ИЕ, Горин ММ) |
2 | Мордовина Любовь | 05.02.1998 | 5:08.34 | ДЮСШ 14 (Смирнов ВА) |
3 | Бояринова Алина | 20.11.1998 | 5:26.57 | ЦСП (Долговы ИЕ,ВИ) |
4 | Давыдова Анастасия | 17.06.1998 | 5:26.90 | Михайловка (Малышева МГ) |
5 | Попова Мария | 27.01.1999 | 5:49.91 | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
6 | Давыдова Ирина | 31.03.1999 | 6:12.30 | Михайловка (Якомаскина ТН) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Железкина Кристина | 23.02.1999 | 27.40 (27.68) | Михайловка (Тарабрин ВВ, Зубащенко ЛН) |
2 | Смирнова Юлия | 30.09.1998 | 27.79 (28.39) | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
3 | Муслуева Линда | 18.09.1998 | 28.16 (28.42) | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
4 | Шачнева Наталья | 20.04.1998 | 28.17 (28.64) | Палласовка (Земляной ВГ, Карпенко НВ) |
5 | Питанова Екатерина | 19.02.1998 | 29.55 (28.66) | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
6 | Мурашова Мария | 22.01.1998 | 29.78 (28.80) | СДЮСШОР 16 (Болтухова ИВ, Завьялова ИН) |
7 | Белохвостикова Ксения | 26.01.1999 | 28.81 | Жирновск (Пимичев АИ) |
8 | Бережная Вера | 03.04.1998 | 28.85 | Палласовка (Щербинина ИГ) |
9 | Растегаева Виктория | 24.07.1998 | 28.88 | ЦСП (Камчатников АГ) |
10 | Онищенко Светлана | 11.02.1998 | 29.16 | ЦСП (Усков МА) |
11 | Молчанова Яна | 17.12.1998 | 29.39 | СДЮСШОР 10 (Арькова НВ) |
12 | Калаупова Анастасия | 04.03.1999 | 29.45 | Палласовка (Карпенко НВ) |
13 | Мурсалимова Дарья | 23.02.1999 | 29.54 | ЦСП (Усков МА) |
14 | Николкина Татьяна | 24.09.1999 | 29.56 | Палласовка (Щербинина ИГ) |
15 | Гнедина Елизавета | 02.11.1999 | 29.59 | ЦСП (Губкина МС) |
16 | Ильина Людмила | 30.03.1999 | 29.70 | ДТДМ Волжск (Мусина ЛВ) |
17 | Трубицина Анна | 10.10.1998 | 29.96 | СДЮСШОР 10 (Барабаш АВ) |
18 | Стрелкина Надежда | 21.08.1998 | 30.21 | Камышин (Батырев ВГ) |
19 | Малюкова Светлана | 07.09.1999 | 30.26 | ЦСП (Вишневецкая ТГ) |
20 | Недогреева Екатерина | 07.06.1998 | 30.40 | Николаевск (Черевичко ЮА) |
21 | Беденкова Вероника | 20.02.1998 | 30.53 | СЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
22 | Аксенова Дарья | 11.03.1999 | 30.62 | СДЮСШОР 16 (Финогенов АА) |
23 | Акжигитова Эльмира | 16.12.1998 | 30.63 | Сред.Ахтуба (Бариева НН) |
24 | Кудряшова Виктория | 19.12.1998 | 30.64 | ЦСП (Долговы ИЕ,ВИ) |
25 | Колесникова Анастасия | 24.01.1999 | 30.64 | Николаевск (Овчинникова ЛН) |
26 | Дятлова Вера | 07.10.1999 | 30.69 | ДТДМ Волжск. (Мусина ЛВ) |
27 | Бурлак Полина | 24.02.1999 | 30.70 | ЦСП (Вишневецкая ТИ) |
28 | Мурашова Дарья | 14.04.1999 | 30.70 | СДЮСШОР 16 (Финогенов АА) |
29 | Морозова Марина | 28.02.1999 | 30.81 | ЦСП (Усков МА) |
30 | Гурова Екатерина | 23.12.1998 | 30.88 | СДЮСШОР 16 (Финогенов АА) |
31 | Гапеева Валерия | 12.07.1999 | 30.95 | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
32 | Мостовая Татьяна | 28.06.1999 | 30.99 | Палласовка (Щербинина ИГ) |
33 | Архипова Олеся | 21.10.1998 | 31.00 | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
34 | Карпенко Ирина | 01.02.1999 | 31.02 | Николаевск (Черевичко ЮА) |
35 | Молчанова Мария | 22.01.1999 | 31.06 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
36 | Куанчалиева Наталья | 1999 | 31.11 | Палласовка (Зазулин АС) |
37 | Кретова Маргарита | 18.03.1999 | 31.12 | СДЮСШОР 10 (Севидова ЕМ) |
38 | Карпушова Кристина | 25.07.1998 | 31.21 | СДЮСШОР 5 (Мурованный ЮИ, Яковенко СВ) |
39 | Петеева Маргарита | 25.04.1998 | 31.26 | Николаевск (Черевичко ЮА) |
40 | Кочетова Виктория | 18.03.1999 | 31.27 | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
41 | Белодворцева Влада | 12.06.1998 | 31.31 | СДЮСШОР 5 (Мурованный ЮИ, Яковенко СВ) |
42 | Зеленская Ангелина | 15.10.1999 | 31.36 | Палласовка (Зазулин АС) |
43 | Бакумова Ирина | 16.01.1999 | 31.88 | Николаевск (Черевичко ЮА) |
44 | Новикова Анастасия | 27.02.1999 | 31.40 | ДТДМ Волжс. (Бакулина ЛН) |
45 | Кузина Алена | 15.01.1999 | 31.51 | ЦСП (Вишневецкая ТИ) |
46 | Онищук Василиса | 19.02.1999 | 31.60 | Жирновск (Никишена СМ) |
47 | Смирнова Александра | 18.11.1998 | 31.60 | СДЮСШОР 16 (Ванидовская ОП) |
48 | Пономарева Анна | 12.08.1999 | 32.01 | ЦСП (Самарина ТВ) |
49 | Бондаренко Мария | 12.04.1999 | 32.05 | ЦСП (Усков МА) |
50 | Китаева Екатерина | 07.05.1999 | 32.16 | ЦСП (Черкасов АМ) |
51 | Карпова Мария | 29.12.1998 | 32.25 | Камышин (Сухачев ГК) |
52 | Юстова Екатерина | 23.12.1998 | 32.29 | ЦСП (Вишневецкая ТИ) |
53 | Исакова Лидия | 1998 | 32.31 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
54 | Микляева Анастасия | 26.05.1998 | 32.32 | Камышин (Сухачев ГТ) |
55 | Бердникова Анастасия | 11.11.1999 | 32.52 | ЦСП (Вишневецкая ТИ) |
56 | Кочетова Софья | 1998 | 32.81 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
57 | Цепелева Екатерина | 24.10.1998 | 32.84 | Николаевск (Черевичко ЮА) |
58 | Кузнецова Марина | 07.09.1999 | 32.93 | ДТДМ Волжск (Мусина ЛВ) |
59 | Ткаченко Наталья | 24.04.1998 | 33.04 | Николаевск (Черевичко ЮА) |
60 | Сивко Юлия | 13.09.1998 | 33.41 | Николаевск (Черевичко ЮА) |
61 | Якушкина Софья | 22.05.1999 | 33.42 | СДЮСШОР 10 (Коновалова НВ) |
62 | Воронкова Анастасия | 15.04.1999 | 33.43 | ЦСП (Камчатников АГ) |
63 | Лавренко Алена | 1999 | 33.51 | ЦСП (Камчатников АГ) |
64 | Лавришина Софья | 1998 | 33.67 | ЦСП (Долговы ИЕ,ВИ) |
65 | Решетова Виктория | 10.10.1999 | 33.59 | ЦСП (Черкасов АМ) |
66 | Донцова Светлана | 27.09.1999 | 33.73 | СДЮСШОР 16 (Финогенов АА) |
67 | Красильникова Анастасия | 13.08.1999 | 33.84 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
68 | Царева Алина | 34.1950 | 34.50 | ЦСП (Вишневецкая ТИ) |
69 | Лисицкая Анастасия | 15.08.1998 | 34.69 | ЦСП (Долговы ИЕ,ВИ) |
70 | Овсянникова Анна | 12.05.1999 | 34.74 | СДЮСШОР 10 (Коновалова НВ) |
71 | Лисина Екатерина | 02.07.1998 | 35.17 | ЦСП (Усков МА) |
72 | Крикунова Дарья | 23.12.1999 | 35.64 | ЦСП (Вишневецкая ТИ) |
73 | Махоммад Сайда | 16.01.1999 | 36.64 | ДТДМ Волжс. (Бакулина ЛН) |
74 | Габбасова Диана | 27.04.1998 | 38.34 | СДЮСШОР 10 (Севидова ЕМ) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галай Галина | 13.09.1999 | 8:09.99 | Жирновск (Пимичев АИ) |
2 | Петрова Александра | 14.09.1999 | 9:01.46 | Средн.Ахтуба (Бариева НН) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ершенко Марина | 30.10.1998 | 11:06.2 | СДЮСШОР 16 (Долгов ИЕ, Горин ММ) |
2 | Мордовина Любовь | 05.02.1998 | 11:37.2 | ДЮСШ 14 (Смирнов ВА) |
3 | Галай Галина | 13.09.1999 | 12:24.8 | Жирновск (Пимичев АИ) |
4 | Петрова Александра | 14.09.1999 | 12:53.7 | Средн.Ахтуба (Бариева НН) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Семенова Анастасия | 29.05.1998 | 1:01.36 | Жирновск (Пимичев АИ) |
2 | Пшикова Екатерина | 16.06.1998 | 1:02.68 | ЦСП (Долговы ИЕ,ВИ) |
3 | Пивоварова Дарья | 26.08.1998 | 1:04.62 | СДЮСШОР 16 (Долгов ИЕ, Мирошниченко ТИ) |
4 | Сбойчакова Яна | 04.03.1998 | 1:05.62 | Михайловка (Якомаскина ТН) |
5 | Стукалева Виктория | 09.10.1998 | 1:05.74 | Волжский (Шибикин СА) |
6 | Муслуева Линда | 18.09.1998 | 1:06.25 | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
7 | Филиппова Арина | 19.11.1999 | 1:06.97 | Михайловка (Филиппова АА) |
8 | Бережная Вера | 03.04.1998 | 1:07.53 | Палласовка (Щербинина ИГ) |
9 | Стрелкина Надежда | 21.08.1998 | 1:08.87 | Камышин (Батырев ВГ) |
10 | Киреева Дарья | 14.02.1999 | 1:09.25 | Фролово (Сигачева МА) |
11 | Акжигитова Эльмира | 16.12.1998 | 1:10.13 | Сред.Ахтуба (Бариева НН) |
12 | Галдыкина Елена | 14.02.1999 | 1:10.80 | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
13 | Гуськова Юлия | 27.01.1998 | 1:11.42 | СДЮСШОР 16 (Ванидовская ОП) |
14 | Дятлова Вера | 07.10.1999 | 1:15.03 | ДТДМ Волжск. (Мусина ЛВ) |
15 | Онищук Ангелина | 24.10.1998 | 1:17.42 | Жирновск (Никишена СМ) |
16 | Кузнецова Марина | 07.09.1999 | 1:18.14 | ДТДМ Волжск (Мусина ЛВ) |
17 | Ильина Людмила | 30.03.1999 | 1:18.24 | ДТДМ Волжск (Мусина ЛВ) |
18 | Шамхалова Алина | 1998 | 1:18.31 | Кумылга (Нагдалян СВ) |
19 | Брехова Диана | 01.12.1999 | 1:20.34 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
20 | Фалеева Ольга | 27.05.1998 | 1:21.86 | Палласовка (Карпенко НВ) |
21 | Савчук Анастасия | 1998 | 1:26.40 | Кумылга (Нагдалян СВ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ковалева Мария | 24.04.1999 | 9.48 (9.31) | ЦСП (Усков МА) |
2 | Кузнецова Василиса | 27.03.1998 | 9.63 (9.67) | ЦСП (Блинова НИ) |
3 | Катаева Татьяна | 12.06.1998 | 9.68 (9.61) | Камышин (Батырев ВГ) |
4 | Халтурина Кристина | 09.07.1999 | 10.94 (10.88) | Михайловка (Захарова ЕВ) |
5 | Черемисова Елизавета | 17.12.1999 | 11.17 (11.14) | ЦСП (Губкина МС) |
6 | Микляева Анастасия | 26.05.1998 | 11.73 (11.27) | Камышин (Сухачев ГТ) |
7 | Анпилогова Виктория | 18.05.1999 | 11.91 | ДТДМ Волжс (Мусина ЛВ) |
8 | Китаева Екатерина | 07.05.1999 | 12.36 | ЦСП (Черкасов АМ) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Железкина Кристина | 23.02.1999 | 8.09 (8.18) | Михайловка (Тарабрин ВВ, Зубащенко ЛН) |
2 | Ковалева Мария | 24.04.1999 | 8.12 (8.21) | ЦСП (Усков МА) |
3 | Шачнева Наталья | 20.04.1998 | 8.47 (8.53) | Палласовка (Земляной ВГ, Карпенко НВ) |
4 | Онищенко Светлана | 11.02.1998 | 8.48 (8.58) | ЦСП (Усков МА) |
5 | Растегаева Виктория | 24.07.1998 | 8.50 | ЦСП (Камчатников АГ) |
6 | Федосеева Влада | 31.10.1998 | 8.50 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
7 | Михайлова Александра | 19.01.1999 | 8.59 | Камышин (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ) |
8 | Павлицкая Анастасия | 01.03.1998 | 8.60 | СДЮСШОР 10 (Апанасенко МГ) |
9 | Смирнова Юлия | 30.09.1998 | 8.61 | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
10 | Мульганова Алена | 1998 | 8.61 | Урюпинск (Жеребцов СЕ) |
11 | Николкина Татьяна | 24.09.1999 | 8.66 | Палласовка (Щербинина ИГ) |
12 | Белохвостикова Ксения | 26.01.1999 | 8.67 | Жирновск (Пимичев АИ) |
13 | Гнедина Елизавета | 02.11.1999 | 8.69 | ЦСП (Губкина МС) |
14 | Оралбаева Диана | 1998 | 8.75 | Кумылга (Нагдалян СВ) |
15 | Калаупова Анастасия | 04.03.1999 | 8.76 | Палласовка (Карпенко НВ) |
16 | Питанова Екатерина | 19.02.1998 | 8.81 | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
17 | Мурашова Мария | 22.01.1998 | 8.81 | СДЮСШОР 16 (Болтухова ИВ, Завьялова ИН) |
18 | Молчанова Яна | 17.12.1998 | 8.83 | СДЮСШОР 10 (Арькова НВ, Порохова НВ) |
19 | Шаповалова Дарья | 20.12.1999 | 8.84 | ЦСП (Горьков ББ) |
20 | Мурсалимова Дарья | 23.02.1999 | 8.86 | ЦСП (Усков МА) |
21 | Семенова Алина | 20.04.1999 | 8.88 | СДЮСШОР 5 (Яковенко СВ) |
22 | Белодворцева Влада | 12.06.1998 | 8.88 | СДЮСШОР 5 (Мурованный ЮИ, Яковенко СВ) |
23 | Кузьмина Марья | 23.01.1999 | 8.88 | СЮСШОР 10 (Подшибякин АЮ) |
24 | Гурова Екатерина | 23.12.1998 | 8.92 | СДЮСШОР 16 (Финогенов АА) |
25 | Молчанова Мария | 22.01.1999 | 8.97 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
26 | Мурашова Дарья | 14.04.1999 | 8.98 | СДЮСШОР 16 (Финогенов АА) |
27 | Беденкова Вероника | 20.02.1998 | 9.01 | СЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
28 | Чурзина Милана | 12.05.1999 | 9.03 | СДЮСШОР 10 (Подшибякин АЮ) |
29 | Бердникова Анастасия | 11.11.1999 | 9.05 | ЦСП (Вишневецкая ТИ) |
30 | Карпенко Ирина | 01.02.1999 | 9.06 | Николаевск (Черевичко ЮА) |
31 | Малюкова Светлана | 07.09.1999 | 9.07 | ЦСП (Вишневецкая ТИ) |
32 | Онищук Василиса | 19.02.1999 | 9.08 | Жирновск (Никишена СИ) |
33 | Бондаренко Екатерина | 17.04.1999 | 9.08 | СДЮСШОР 5 (Яковенко СВ) |
34 | Недогреева Екатерина | 07.06.1998 | 9.09 | Николаевск (Черевичко ЮА) |
35 | Петеева Маргарита | 25.04.1998 | 9.10 | Николаевск (Черевичко ЮА) |
36 | Кудряшова Виктория | 19.12.1998 | 9.11 | ЦСП (Долговы ИЕ, ВИ) |
37 | Карпушова Кристина | 25.07.1998 | 9.13 | СДЮСШОР 5 (Мурованный ЮИ, Яковенко СВ) |
38 | Мостовая Татьяна | 28.06.1999 | 9.15 | Палласовка (Щербинина ИГ) |
39 | Морозова Марина | 28.02.1999 | 9.16 | ЦСП (Усков МА) |
40 | Соколова-Добрева Дарья | 06.04.1998 | 9.16 | ЦСП (Горьков ББ) |
41 | Пономарева Анна | 12.08.1999 | 9.22 | ЦСП (Самарина ТВ) |
42 | Ковтунова Екатерина | 03.01.1998 | 9.22 | ЦСП (Блинова НИ) |
43 | Зеленская Ангелина | 15.10.1999 | 9.23 | Палласовка (Зазулин АС) |
44 | Падурару Яна | 09.06.1998 | 9.26 | СДЮСШОР 10 (Скрипкин АС) |
45 | Аксенова Дарья | 11.03.1999 | 9.27 | СДЮСШОР 16 (Финогенов АА) |
46 | Мазаева Татьяна | 22.07.1998 | 9.28 | Волжский (Альханова ОН) |
47 | Юстова Екатерина | 23.12.1998 | 9.28 | ЦСП (Вишневецкая ТИ) |
48 | Гапеева Валерия | 12.07.1999 | 9.29 | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
49 | Петрущенко Мария | 06.04.1998 | 9.30 | СДЮСШОР 5 (Яковенко СВ) |
50 | Кузина Алена | 15.01.1999 | 9.31 | ЦСП (Вишневецкая ТИ) |
51 | Кретова Маргарита | 18.03.1999 | 9.32 | СДЮСШОР 10 (Севидова ЕМ) |
52 | Денисова Анна | 21.02.1998 | 9.35 | СДСШОР 10 (Барабаш АВ) |
53 | Куанчалиева Наталья | 06.05.1999 | 9.39 | Палласовка (Зазулин АС) |
54 | Донцова Светлана | 27.09.1999 | 9.39 | СДЮСШОР 16 (Финогенов АА) |
55 | Шишкина Мария | 20.08.1999 | 9.41 | СДЮСШОР 5 (Глоба ТВ) |
56 | Никулина Ксения | 02.08.1999 | 9.42 | СДЮСШОР 10 (Апанасенко МГ) |
57 | Сивко Юлия | 13.09.1998 | 9.43 | Николаевск (Черевичко ЮА) |
58 | Колесникова Анастасия | 24.01.1999 | 9.44 | Николаевск (Овчинникова ЛН) |
59 | Смирнова Александра | 18.11.1998 | 9.46 | СДЮСШОР 16 (Ванидовская ОП) |
60 | Макарычева Екатерина | 03.07.1998 | 9.47 | ДТДМ Волжский (Мусина ЛВ) |
61 | Янченкова Елизавета | 24.11.1999 | 9.48 | СДЮСШОР 5 (Кухарчук ОВ) |
62 | Новикова Анастасия | 27.02.1999 | 9.48 | ДТДМ Волжс. (Бакулина ЛН) |
63 | Жигалина Кристина | 1998 | 9.48 | Урюпинск (Жеребцов СЕ) |
64 | Волохова Валерия | 30.09.1999 | 9.50 | СДЮСШОР 16 (Болтухова ИВ, Завьялова ИН) |
65 | Маркина Екатерина | 20.05.1999 | 9.53 | Николаевск (Черевичко ЮА) |
66 | Лавришина Софья | 24.03.1998 | 9.53 | ЦСП (Долговы ИЕ,ВИ) |
67 | Сергиенко Валерия | 22.05.1999 | 9.54 | СДЮСШОР 5 (Глоба ТВ) |
68 | Кочетова Софья | 1998 | 9.57 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
69 | Кочетова Виктория | 18.03.1999 | 9.54 | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
70 | Ильина Кристина | 03.01.1999 | 9.58 | СЮСШОР 21 (Макаров АЮ) |
71 | Цепелева Екатерина | 24.10.1998 | 9.60 | Николаевск (Черевичко ЮА) |
72 | Башкатова Анастасия | 27.04.1998 | 9.63 | ЦСП (Товарнов АВ) |
73 | Лавренко Алена | 25.07.1999 | 9.64 | ЦСП (Камчатников АГ) |
74 | Попова Мария | 16.10.1999 | 9.65 | СДЮСШОР 5 (Макаров АЮ) |
75 | Лисицкая Анастасия | 15.08.1998 | 9.66 | ЦСП (Долговы ИЕ,ВИ) |
76 | Царева Елена | 20.05.1999 | 9.66 | ЦСП (Вишневецкая ТИ) |
77 | Ткаченко Наталья | 24.04.1998 | 9.67 | Николаевск (Черевичко ЮА) |
78 | Курдюмова Алина | 07.05.1998 | 9.68 | СДЮСШОР 5 (Макаров АЮ) |
79 | Фролова Александра | 08.04.1998 | 9.72 | СДЮСШОР 21 (Макаров АЮ) |
80 | Каримова Алия | 15.05.1999 | 9.74 | ЦСП (Кондратьева ТГ) |
81 | Пшикова Ирина | 16.06.1998 | 9.74 | ЦСП (Долговы ИЕ,ВИ) |
82 | Сапожникова Александра | 27.08.1999 | 9.76 | ДТДМ Волжс. (Бакулина ЛН) |
83 | Архипова Алина | 21.10.1998 | 9.78 | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
84 | Бобок Екатерина | 03.07.1998 | 9.80 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
84 | Милованова Валерия | 20.04.1999 | 9.90 | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
85 | Попова Ирина | 18.09.1999 | 9.80 | СДЮСШОР 10 (Апанасенко МГ) |
86 | Елецкова Елизавета | 07.02.1999 | 9.82 | ЦСП (Кондратьева ТГ) |
87 | Воронкова Анастасия | 15.04.1999 | 9.83 | ЦСП (Камчатников АГ) |
88 | Красильникова Анастасия | 13.08.1999 | 9.83 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
90 | Якушкина Софья | 22.05.1999 | 9.90 | СДЮСШОР 10 (Коновалова НВ) |
91 | Монастырева Анастасия | 22.05.1999 | 9.93 | СДЮСШОР 5 (Кухарчук ОВ) |
92 | Пивоварова Олеся | 25.06.1999 | 9.97 | ЦСП (Камчатников АГ) |
93 | Калиночкина Виктория | 30.09.1999 | 10.01 | СДЮСШОР 10 (Коновалова НВ) |
94 | Минжинер Анастасия | 23.06.1999 | 10.03 | СДЮСШОР 5 (Яковенко СВ) |
95 | Лисина Екатерина | 02.07.1998 | 10.07 | ЦСП (Усков МА) |
96 | Махоммад Сайда | 16.01.1999 | 10.14 | ДТДМ Волжс. (Бакулина ЛН) |
97 | Колганова Екатерина | 04.10.1998 | 10.16 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
98 | Исакова Лидия | 1998 | 10.21 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
99 | Литвина Анастасия | 25.05.1999 | 10.24 | ЦСП (Самарина ТВ) |
100 | Трубицина Анна | 10.10.1998 | 10.24 | СДЮСШОР 10 (Барабаш АВ) |
101 | Грабовец Дарья | 04.03.1999 | 10.48 | ЦСП (Самарина ТВ) |
102 | Мельникова Александра | 31.07.1999 | 10.52 | ДТДМ Волжский (Бакулина ЛН) |
103 | Бахарева Анна | 25.02.1999 | 10.78 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
104 | Бахарева Ксения | 24.01.1999 | 10.91 | Жирновск (Пимичев АИ) |
105 | Габбасова Диана | 27.04.1998 | 10.99 | СДЮСШОР 10 (Севидова ЕМ) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пшикова Екатерина | 16.06.1998 | 2:26.77 | ЦСП (Долговы ИЕ,ВИ) |
2 | Баранова Мария | 25.06.1998 | 2:28.66 | ДЮСШ 14 (Смирнов ВА) |
3 | Пивоварова Дарья | 26.08.1998 | 2:34.99 | СДЮСШОР 16 (Долгов ИЕ, Мирошниченко ТМ) |
4 | Стукалева Виктория | 09.10.1998 | 2:38.33 | Волжский (Шибикин СА) |
5 | Бояринова Алина | 20.11.1998 | 2:40.10 | ЦСП (Долговы ИЕ,ВИ) |
6 | Филиппова Арина | 19.11.1999 | 2:40.76 | Михайловка (Филиппова АА) |
7 | Киреева Дарья | 14.02.1999 | 2:49.18 | Фролово (Сигачева МА) |
8 | Галдыкина Елена | 14.02.1999 | 2:53.87 | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
9 | Попова Мария | 27.01.1999 | 2:55.46 | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
10 | Николаенко Александра | 26.12.1999 | 2:56.20 | Волжский (Альханова ОП) |
11 | Онищук Ангелина | 24.10.1998 | 3:03.64 | Жирновск (Никишена СМ) |
12 | Брехова Диана | 01.12.1999 | 3:12.55 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Васильева Анастасия | 23.04.1999 | 163 | ЦСП (Горьков ББ) |
2 | Катаева Татьяна | 12.06.1998 | 145 | Камышин (Батырев ВГ) |
3 | Дугина Юлия | 27.11.1999 | 145 | СДЮСШОР 10 (Мартюшев АС) |
4 | Гладкова Анна | 16.12.1998 | 145 | Камышин (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ) |
5 | Митюшкина Анастасия | 21.08.1998 | 140 | СДЮСШОР 10 (Апанасенко МГ, Соловьева ЕС) |
6 | Горина Александра | 08.07.1999 | 140 | СДЮСШОР 10 (Апанасенко МГ) |
7 | Тарбушкина Наталья | 19.11.1999 | 140 | СДЮСШОР 10 (Апанасенко МГ) |
8 | Ковылина Надежда | 20.12.1998 | 135 | СДЮСШОР 10 (Мартюшев АС) |
9 | Глоба Элина | 14.05.1998 | 130 | СДЮСШОР 5 (Глоба ТВ) |
10 | Батурина Елена | 1999 | 125 | ЦСП (Горьков ББ) |
10 | Нарыжная Дарья | 21.04.1999 | 125 | ЦСП (Кондратьева ТГ) |
12 | Фомина Ольга | 31.12.1998 | 120 | ЦСП (Кондратьева ТГ) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Есина Александра | 22.01.1999 | 520 | Камышин (Кислицина ГА, Винцкевич ВА) |
2 | Просвитлюк Виктория | 24.11.1999 | 519 | ЦСП (Товарнов АВ) |
3 | Павлицкая Анастасия | 01.03.1998 | 502 | СДЮСШОР 10 (Апанасенко МГ) |
4 | Деркачева Алиса | 18.06.1998 | 498 | ЦСП (Блинова НИ) |
5 | Михайлова Александра | 19.01.1999 | 494 | Камышин (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ) |
6 | Дородникова Наталья | 15.12.1998 | 482 | Михайловка (Захарова ЕВ) |
7 | Ковтунова Екатерина | 03.01.1998 | 467 | ЦСП (Блинова НИ) |
8 | Николкина Татьяна | 24.09.1999 | 464 | Палласовка (Зазулин АС) |
9 | Бережная Вера | 03.04.1998 | 463 | Палласовка (Щербинина ИГ) |
10 | Халтурина Кристина | 09.07.1999 | 461 | Михайловка (Захарова ЕВ, Халтурина ГА) |
11 | Кузьмина Мария | 23.01.1999 | 459 | СДЮСШОР 10 (Подшибякин АЮ) |
12 | Чурзина Милана | 12.05.1909 | 454 | СДЮСШОР 10 (Подшибякин АЮ) |
13 | Курина Евгения | 18.03.1998 | 453 | Михайловка (Захарова ЕВ, Зубащенко ЛН) |
14 | Соколова-Добрева Дарья | 06.04.1998 | 450 | ЦСП (Горьков ББ) |
15 | Мульганова Алена | 1998 | 450 | Урюпинск (Жеребцов СЕ) |
16 | Васильева Анастасия | 23.04.1999 | 449 | ЦСП (Горьков ББ) |
17 | Алексеева Екатерина | 03.12.1998 | 424 | ЦСП (Губкина МС) |
18 | Батурина Елена | 1999 | 422 | ЦСП (Горьков ББ) |
19 | Шаповалова Дарья | 20.12.1999 | 422 | ЦСП (Горьков ББ) |
20 | Митюшкина Анастасия | 21.08.1998 | 421 | СДЮСШОР 10 (Апанасенко МГ, Соловьева ЕС) |
21 | Гладкова Анна | 16.12.1998 | 417 | Камышин (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ) |
22 | Горина Александра | 08.07.1999 | 417 | СДЮСШОР 10 (Апанасенко МГ) |
23 | Черемисова Елизавета | 17.12.1999 | 416 | ЦСП (Губкина МС) |
24 | Янченкова Елизавета | 24.11.1999 | 408 | СДЮСШОР 5 (Кухарчук ОВ) |
25 | Никулина Ксения | 02.08.1999 | 403 | СДЮСШОР 10 (Апанасенко МГ) |
26 | Жигалина Кристина | 1998 | 398 | Урюпинск (Жеребцов СЕ) |
27 | Падурару Яна | 09.06.1998 | 394 | СДЮСШОР 16 (Скрипкин АС) |
28 | Смольянинова Полина | 02.06.1999 | 394 | СДЮСШОР 10 (Севидова ЕМ) |
29 | Попова Ирина | 18.09.1999 | 392 | СДЮСШОР 10 (Апанасенко МГ) |
30 | Калиночкина Виктория | 30.09.1999 | 389 | СДЮСШОР 10 (Коновалова НВ) |
31 | Гнедина Елизавета | 02.11.1999 | 387 | ЦСП (Губкина МС) |
32 | Онищенко Светлана | 11.02.1998 | 386 | ЦСП (Усков МА) |
33 | Монастырева Елизавета | 22.05.1999 | 358 | СДЮСШОР 5 (Кухарчук ОВ) |
34 | Волохова Валерия | 30.09.1999 | 345 | СДЮСШОР 16 (Болтухова ИВ, Завьялова ИН) |
35 | Нарыжная Дарья | 21.04.1999 | 342 | ЦСП (Кондратьева ТГ) |
Пятиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Яковлева Ярослава | 21.11.1998 | 2391 | ЦСП (Усков МА) |
2 | Шапошникова Анастасия | 04.04.1998 | 2373 | Камышин (Стефко АВ) |
3 | Фомина Ольга | 31.12.1998 | 2326 | ЦСП (Кондратьева ТГ) |
4 | Семенова Анастасия | 29.05.1998 | 2207 | Жирновск (Пимичев АИ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ольхова Ксения | 07.08.1998 | 11.03 | Камышин (Батырев ВГ) |
2 | Гудкова Валентина | 16.07.1998 | 10.17 | Михайловка (Рухов АВ) |
3 | Склярова Ксения | 09.12.1999 | 9.86 | СДЮСШОР 5 (Морозова СВ) |
4 | Королева Александра | 05.01.1909 | 9.74 | ДЮСШОР 10 (Нижельская ТГ) |
5 | Коваленко Наталья | 03.07.1999 | 9.67 | СЮСШОР 10 (Нижельская ТГ) |
6 | Мозер Ксения | 10.01.1998 | 9.02 | СДЮСШОР 10 (Нижельская ТГ) |
7 | Гнедина Елизавета | 8.36 | ||
8 | Бахарева Ксения | 24.01.1999 | 8.01 | Жирновск (Пимичев АИ) |
9 | Маринина Алина | 05.02.1998 | 7.65 | СДЮСШОР 5 (Морозова СВ) |
10 | Попкович Дарья | 26.07.1999 | 6.64 | Волжский (Литвинова ИС) |
11 | Новикова Анастасия | 27.02.1999 | 6.51 | ДТДМ Волжский (Бакулина ЛН) |
12 | Карашова Замира | 19.03.1999 | 6.40 | СДЮСШОР 5 (Морозова СВ) |
13 | Серова Екатерина | 24.01.1998 | 6.03 | СДЮСШОР 21 (Макаров АЮ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецова Василиса | 27.03.1998 | 11.61 | ЦСП (Блинова НИ) |
2 | Есина Александра | 22.01.1999 | 11.26 | Камышин (Кислицина ГА, Венцкевич ВА) |
3 | Просвитлюк Виктория | 24.11.1999 | 10.82 | ЦСП (Товарнов АВ) |
4 | Деркачева Алиса | 18.06.1998 | 10.55 | ЦСП (Блинова НИ) |
5 | Анпилогова Виктория | 18.05.1999 | 10.10 | ДТДМ Волжский (Мусина ЛВ) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мартынов Никита | 21.09.1998 | 4:30.91 | Камышин (Стефко А.В.) |
2 | Степанов Георгий | 09.12.1999 | 4:40.49 | ЦСП (Долговы ИЕ,ВИ) |
3 | Попов Станислав | 02.09.1999 | 4:40.96 | ЦСП (Усков МА) |
4 | Мансуров Давид | 29.05.1998 | 4:45.59 | Средн.Ахтуба (Бариева НН) |
5 | Федосеев Родион | 28.07.1999 | 4:56.34 | Средн.Ахтуба (Бариева НН) |
6 | Нахаев Влад | 07.11.1999 | 5:13.61 | Волжский (Шибикин СА) |
7 | Кочетков Владислав | 27.02.1998 | 5:23.77 | Волжский (Толстенковы ЕВ, ТР) |
8 | Ишамбеков Данил | 16.06.1998 | 5:24.65 | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
9 | Алифанов Роман | 30.10.1999 | 5:32.00 | СДЮСШОР 16 (Ванидовская ОП) |
10 | Яваев Юрий | 22.04.1998 | 5:40.70 | ЦСП (Долговы ИЕ,ВИ) |
11 | Гладченко Константин | 07.09.1999 | 5:40.83 | СДЮСШОР 16 (Задорожная, Завьялова) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мирошников Михаил | 16.01.1998 | 23.83 (24.32) | ЦСП (Кайдалин ВС) |
2 | Варыпаев Влас | 24.03.1998 | 24.27 (24.37) | Палласовка (Карпенко НВ) |
3 | Красичков Даниил | 01.01.1998 | 24.82 (24.58) | СДЮСШОР 10 (Подшибякин АЮ) |
4 | Украинский Максим | 03.09.1998 | 25.08 (25.03) | ЦСП (Долговы ИЕ,ВИ) |
5 | Красников Александр | 14.01.1999 | 25.17 (24.90) | СДЮСШОР 16 (Финогенов АА) |
6 | Мартиросян Артем | 06.01.1998 | 26.27 (25.36) | СДЮСШОР 10 (Севидова ЕМ) |
7 | Шкарупа Артем | 24.01.1998 | 25.78 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
8 | Корнев Егор | 30.03.1998 | 25.78 | ЦСП (Усков МА) |
9 | Зубков Илья | 23.06.1998 | 25.80 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
10 | Кошелев Владимир | 02.08.1999 | 25.97 | СДЮСШОР 5 (Яковенко СВ) |
11 | Попов Максим | 09.03.1999 | 26.11 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
12 | Никулин Иван | 27.09.1999 | 26.13 | Михайловка (Тарабрин ВВ) |
13 | Бирюков Сергей | 1998 | 26.20 | Урюпинск (Жеребцов СЕ) |
14 | Сейлер Константин | 07.04.1998 | 26.25 | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
15 | Мурылев Семен | 20.04.1999 | 26.50 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
16 | Трещёв Артем | 25.03.1998 | 26.73 | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
17 | Хайнус Денис | 04.03.1999 | 26.82 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
18 | Пащенко Даниил | 02.02.1998 | 26.86 | Николаевск (Бондаренко СИ) |
19 | Никитин Дмитрий | 22.08.1999 | 26.87 | СДЮСШОР 16 (Задорожная, Завьялова) |
20 | Усманов Бахтовар | 29.12.1998 | 26.91 | Волжский (Шибикин СА) |
21 | Диденко Дмитрий | 21.08.1999 | 26.99 | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
22 | Гамаль Дмитрий | 31.10.1998 | 27.06 | СДЮСШОР 16 (Задорожная, Завьялова) |
23 | Быстролетов Алексей | 14.08.1998 | 27.29 | Николаевск (Бондаренко СИ) |
24 | Рудов Кирилл | 26.05.1998 | 27.30 | ЦСП (Камчатников АГ) |
25 | Димич Никита | 25.01.1998 | 27.32 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
26 | Халилов Эмиль | 1999 | 27.70 | СДЮСШОР 5 (Васильев ЕА) |
27 | Борзенко Денис | 15.02.1999 | 27.73 | ЦСП (Вишневецкая ТИ) |
28 | Сукачев Никита | 28.08.1998 | 27.77 | ЦСП (Усков МА) |
29 | Разливаев Никита | 30.10.1998 | 27.78 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
30 | Галкин Никита | 16.09.1999 | 27.88 | СДЮСШОР 10 (Севидова ЕМ) |
31 | Орлинсон Влад | 13.06.1999 | 27.89 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
32 | Шаповалов Александр | 06.01.1998 | 27.89 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
33 | Киселев Егор | 30.08.1998 | 27.91 | ДТДМ Волжск (Бакулина ЛН) |
34 | Чижов Михаил | 09.01.1999 | 28.13 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
35 | Аверкиев Михаил | 01.10.1998 | 28.15 | ЦСП (Долговы ИЕ,ВИ) |
36 | Пальчунов Кирилл | 12.12.1998 | 28.19 | Палласовка (Щербинина ИГ) |
37 | Старцев Владислав | 17.02.1998 | 28.23 | Николаевск (Бондаренко СИ) |
38 | Шишенин Влад | 20.06.1998 | 28.37 | Волжский (Ерохина У..) |
39 | Богданов Николай | 1999 | 28.45 | СДЮСШОР 5 (Васильев ЕА) |
40 | Глоденко Алексей | 13.08.1999 | 28.53 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
41 | Лапшов Егор | 24.04.1999 | 28.60 | СДЮСШОР 16 (Ванидовская ОП) |
42 | Фролов Даниил | 30.07.1999 | 28.62 | ЦСП (Самарина ТВ) |
43 | Гладских Сергей | 27.05.1998 | 28.73 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
44 | Хасаншин Роман | 19.04.1999 | 28.92 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
45 | Порубилкин Влад | 08.04.1999 | 29.23 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
46 | Макаров Иван | 03.09.1998 | 29.26 | ЦСП (Горьков ББ) |
47 | Степанов Семен | 05.02.1999 | 29.31 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
48 | Струк Игорь | 22.07.1998 | 29.37 | ЦСП (Товарнов АВ) |
49 | Гелев Андрей | 18.10.1998 | 29.75 | ДТДМ Волжск (Мусина ЛВ) |
50 | Панченко Захар | 11.05.1999 | 29.82 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
51 | Зайцев Илья | 01.05.1999 | 30.24 | СДЮСШОР 16 (Ванидовская ОП) |
52 | Грошев Александр | 25.07.1999 | 30.36 | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
53 | Кузнецов Дмитрий | 04.02.1998 | 30.46 | ДТДМ Волжск (Бакулина ЛН) |
54 | Орлов Сергей | 10.11.1998 | 30.59 | СДЮСШОР 16 (Ванидовская ОП) |
55 | Задорожный Владимир | 20.03.1998 | 30.68 | ЦСП (Черкасов АМ) |
56 | Исаков Евгений | 21.03.1999 | 30.76 | ДТДМ Волжск (Бакулина ЛН) |
57 | Самойлик Павел | 16.03.1999 | 30.97 | ЦСП (Горьков ББ) |
58 | Беленков Данил | 03.07.1999 | 31.06 | Волжский (Ерохина УЕ) |
59 | Лысов Влад | 30.03.1999 | 31.35 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
60 | Николаев Дмитрий | 19.12.1998 | 31.48 | СДЮСШОР 10 (Севидова ЕМ) |
61 | Назаров Матвей | 26.05.1999 | 31.86 | ЦСП (Самарина ТВ) |
62 | Штода Василий | 14.06.1999 | 33.18 | ЦСП (Камчатников АГ) |
63 | Морозов Яков | 29.10.1998 | 33.77 | СДЮСШОР 16 (Ванидовская ОП) |
64 | Кузнецов Юрий | 1998 | 33.91 | ЦСП (Долговы ИЕ,ВИ) |
65 | Шуляк Денис | 21.03.1999 | 34.57 | СДЮСШОР 16 (Ванидовская ОП) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Егоров Иван | 13.03.1998 | 6:44.84 | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
2 | Андреев Владислав | 11.03.1998 | 6:55.15 | СДЮСШОР 16 (Финогенов АА) |
3 | Васильев Валерий | 28.06.1998 | 7:04.87 | Волжский (Шибикин СА) |
4 | Шишов Владислав | 1998 | 7:40.46 | СДЮСШОР 16 (Финогенов АА) |
5 | Сорокин Виктор | 22.08.1999 | 7:43.73 | Жирновск (Пимичев АИ) |
6 | Лагутин Александр | 21.05.1998 | 7:49.83 | Средн.Ахтуба (Бариева НН) |
7 | Сапожников Александр | 12.10.1999 | 8:18.47 | Волжский (Толстенковаы ЕВ,ТР) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Егоров Иван | 13.03.1998 | 10:05.5 | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
2 | Мансуров Давид | 29.05.1998 | 10:30.5 | Средн.Ахтуба (Бариева НН) |
3 | Васильев Валерий | 28.06.1998 | 10:42.4 | Волжский (Шибикин Са) |
4 | Балванов Дмитрий | 14.12.1998 | 11:07.9 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
5 | Сорокин Виктор | 22.08.1999 | 11:08.1 | Жирновск (Пимичев АИ) |
6 | Шиповской Валерий | 17.05.1998 | 11:13.5 | Средн.Ахтуба (Бариева НН) |
7 | Алифанов Роман | 30.10.1999 | 12:44.0 | СДЮСШОР 16 (Ванидовская ОП) |
8 | Гладченко Константин | 1999 | 12:53.2 | СДЮСШОР 16 (Завьялова ИН) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мирошников Михаил | 16.01.1998 | 53.52 | ЦСП (Кайдалин ВС) |
2 | Варыпаев Влас | 24.03.1998 | 55.43 | Палласовка (Карпенко НВ) |
3 | Красников Александр | 14.01.1999 | 56.66 | СДЮСШОР 16 (Финогенов АА) |
4 | Корнев Егор | 30.03.1998 | 58.62 | ЦСП (Усков МА) |
5 | Никулин Иван | 27.09.1999 | 58.71 | Михайловка (Тарабрин ВВ) |
6 | Шиповской Валерий | 17.05.1998 | 58.95 | Средн.Ахтуба (Бариева НН) |
7 | Аверьянов Антон | 20.04.1998 | 59.72 | ЦСП (Долговы ИЕ,ВИ) |
8 | Усманов Бахтовар | 29.12.1998 | 1:00.65 | Волжский (Шибикин СА) |
9 | Димич Никита | 25.01.1998 | 1:00.66 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
10 | Цугунян Артем | 1998 | 1:00.76 | Кумылга (Нагдалян СВ) |
11 | Глоденко Алексей | 13.08.1999 | 1:01.98 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
12 | Цугунян Армен | 1998 | 1:02.30 | Кумылга (Нагдалян СВ) |
13 | Разливаев Никита | 30.10.1998 | 1:02.84 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
14 | Падалкин Виталий | 07.02.1999 | 1:02.97 | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
15 | Пухов Николай | 04.11.1998 | 1:03.34 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
16 | Зыков Иван | 30.06.1999 | 1:03.36 | ЦСП (Долгов ИЕ,ВИ) |
17 | Лапшов Егор | 24.04.1999 | 1:03.86 | СДЮСШОР 16 (Ванидовская ОП) |
18 | Гладских Сергей | 27.05.1998 | 1:05.60 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
19 | Галкин Никита | 16.09.1999 | 1:06.89 | СДЮСШОР 10 (Севидова ЕМ) |
20 | Москаленко Владимир | 21.09.1999 | 1:07.08 | Михайловка (Филиппова АА) |
21 | Похомов Артем | 28.01.1999 | 1:07.55 | Михайловка (Филиппова АА) |
22 | Орлов Сергей | 10.11.1998 | 1:08.82 | СДЮСШОР 16 (Ванидовская ОП) |
23 | Гелев Андрей | 18.10.1998 | 1:09.25 | ДТДМ Волжск (Мусина ЛВ) |
24 | Зайцев Илья | 01.05.1999 | 1:09.72 | СДЮСШОР 16 (Ванидовская ОП) |
25 | Якубец Влад | 12.08.1999 | 1:10.47 | Михайловка (Филиппова АА) |
26 | Каранов Андрей | 01.06.1998 | 1:14.72 | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Косюков Максим | 01.12.1998 | 8.64 (8.63) | ЦСП (Усков МА) |
2 | Гатицкий Александр | 09.02.1998 | 9.48 (9.47) | Камышин (Батырев ВГ) |
3 | Корнев Егор | 30.03.1998 | 10.45 (10.46) | ЦСП (Усков МА) |
4 | Белов Сергей | 12.09.1998 | 11.10 (10.98) | СДЮСШОР 5 (Глоба ТВ) |
5 | Бородин Влад | 06.10.1998 | 11.69 (11.39) | Волжский (Мусина ЛВ) |
6 | Бояркин Виктор | 28.11.1998 | 12.60 (12.31) | Волжский (Мусина ЛВ) |
7 | Колосков Дмитрий | 27.07.1999 | 12.71 | Волжский (Мусина ЛВ) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Красичков Даниил | 01.01.1998 | 7.52 (7.51) | СДЮСШОР 10 (Подшибякин АЮ) |
2 | Косюков Максим | 01.12.1998 | 7.54 (7.60) | ЦСП (Усков МА) |
3 | Ткачев Сергей | 10.11.1998 | 7.58 (7.75) | ЦСП (Горьков ББ) |
4 | Нарыков Егор | 18.11.1999 | 7.69 (7.73) | СДЮСШОР 5 (Кухарчук ОВ) |
5 | Украинский Максим | 03.09.1998 | 7.69 (7.78) | ЦСП (Долговы ИЕ, ВИ) |
6 | Слепенков Дмитрий | 05.03.1998 | 7.83 | СДЮСШОР 5 (Макаров АЮ) |
7 | Кошелев Владимир | 02.08.1999 | 7.85 | СДЮСШОР 5 (Яковенко СВ) |
8 | Шкарупа Артем | 24.01.1998 | 7.86 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
9 | Мартиросян Артем | 06.01.1998 | 7.89 | СДЮСШОР 10 (Севидова ЕМ) |
10 | Зубков Илья | 23.06.1998 | 7.92 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
11 | Мурылев Семен | 20.04.1999 | 7.94 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
12 | Сейлер Константин | 07.04.1998 | 7.98 | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
13 | Никитин Дмитрий | 22.08.1999 | 8.02 | СДЮСШОР 16 (Задорожная ЛН, Завьялова ИН) |
14 | Бирюков Сергей | 1998 | 8.04 | Урюпинск (Жеребцов СЕ) |
14 | Трещёв Артем | 25.03.1998 | 8.04 | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
16 | Корнев Егор | 30.03.1998 | 8.05 | ЦСП (Усков МА) |
17 | Галичкин Евгений | 25.04.1998 | 8.10 | ЦСП (Вадюнина НА) |
18 | Белов Сергей | 12.09.1998 | 8.14 | СДЮСШОР 5 (Глоба ТВ) |
19 | Алыев Эмиль | 28.03.1998 | 8.15 | ДТДМ Волжск (Бакулина ЛН) |
20 | Хайнус Денис | 04.03.1999 | 8.17 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
21 | Пащенко Даниил | 02.02.1998 | 8.19 | Николаевск (Бондаренко СИ) |
22 | Быстролетов Алексей | 14.08.1998 | 8.20 | Николаевск (Бондаренко СИ) |
23 | Попов Максим | 09.03.1999 | 8.22 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
24 | Рудов Кирилл | 26.05.1998 | 8.22 | ЦСП (Камчатников АГ) |
25 | Гамаль Дмитрий | 31.10.1998 | 8.24 | СДЮСШОР 16 (Задорожная, Завьялова) |
26 | Филимонов Кирилл | 28.03.1999 | 8.28 | ЦСП (Блинова НИ) |
27 | Чижов Михаил | 09.01.1999 | 8.31 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
28 | Мищенко Максим | 13.11.1998 | 8.31 | СДЮСШОР 16 (Финогенов АА) |
29 | Диденко Дмитрий | 21.08.1999 | 8.35 | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
30 | Струк Игорь | 22.07.1998 | 8.37 | ЦСП (Товарнов АВ) |
31 | Замин Андрей | 02.07.1998 | 8.39 | СДЮСШОР 10 (Подшибякин АЮ) |
32 | Шаповалов Александр | 06.01.1998 | 8.40 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
33 | Аверкиев Михаил | 01.10.1998 | 8.41 | ЦСП (Долговы ИЕ,ВИ) |
34 | Халилов Эмиль | 1999 | 8.41 | СДЮСШОР 5 (Васильев ЕА) |
35 | Фролов Даниил | 30.07.1999 | 8.43 | ЦСП (Самарина ТВ) |
36 | Сукачев Никита | 28.08.1998 | 8.50 | ЦСП (Усков МА) |
37 | Борзенко Денис | 15.02.1999 | 8.53 | ЦСП (Вишневецкая ТИ) |
38 | Милоненко Влад | 27.10.1998 | 8.53 | СДЮСШОР 10 (Подшибякин АЮ) |
39 | Глухов Артем | 19.06.1998 | 8.54 | ЦСП (Горьков ББ) |
40 | Старцев Владислав | 17.02.1998 | 8.58 | Николаевск (Бондаренко СИ) |
41 | Пальчунов Кирилл | 12.12.1998 | 8.59 | Палласовка (Щербинина ИГ) |
43 | Орлинсон Влад | 13.06.1999 | 8.63 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
44 | Панченко Захар | 11.05.1999 | 8.69 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
45 | Хасаншин Роман | 19.04.1999 | 8.69 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
46 | Лапшов Егор | 24.04.1999 | 8.81 | СДЮСШОР 16 (Ванидовская ОП) |
47 | Костин Дмитрий | 03.12.1999 | 8.77 | СДЮСШОР 5 (Кухарчук ОВ) |
48 | Макаров Иван | 03.09.1998 | 8.80 | ЦСП (Горьков ББ) |
50 | Кибкало Сергей | 13.05.1998 | 8.93 | ЦСП (Кондратьева ТГ) |
51 | Стрелков Влад | 07.04.1999 | 8.94 | ДТДМ Волжск (Мусина ЛВ) |
52 | Тендряков Сергей | 11.07.1998 | 8.94 | ЦСП (Вадюнина НА) |
53 | Степанов Семен | 05.02.1999 | 8.96 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
54 | Зайцев Илья | 01.05.1999 | 9.00 | СДЮСШОР 16 (Ванидовская ОП) |
55 | Галушкин Евгений | 23.03.1999 | 9.01 | ДТДМ Волжск (Бакулина ЛН) |
56 | Косов Андрей | 25.06.1999 | 9.02 | ЦСП (Вадюнина НА) |
57 | Крехов Максим | 17.09.1999 | 9.04 | СЮСШОР 10 (Севидова ЕМ) |
58 | Осин Анатолий | 09.01.1999 | 9.06 | ДТДМ Волжск (Мусина ЛВ) |
59 | Диник Богдан | 13.11.1998 | 9.08 | СДЮСШОР 10 (Арькова НВ) |
60 | Дербуш Владислав | 16.05.1998 | 9.08 | ЦСП (Кондратьева ТГ) |
61 | Орлов Сергей | 10.11.1998 | 9.10 | СДЮСШОР 16 (Ванидовская ОП) |
62 | Бирюков Алексей | 06.10.1998 | 9.15 | ЦСП (Блинова НИ) |
63 | Астафьев Алексей | 14.03.1998 | 9.17 | ЦСП (Товарнов АВ) |
64 | Паршиков Дмитрий | 16.07.1998 | 9.20 | ДТДМ Волжск (Мусина ЛВ) |
65 | Грошев Александр | 25.07.1999 | 9.22 | СДЮСШОР 5 (Полякова ЕС) |
66 | Порубилкин Влад | 08.04.1999 | 9.24 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
67 | Степанцов Василий | 04.10.1998 | 9.30 | ЦСП (Кондратьева ТГ) |
68 | Лысов Влад | 30.03.1999 | 9.34 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
69 | Зиновьев Виктор | 26.04.1999 | 9.56 | ЦСП (Товарнов АВ) |
70 | Самойлин Павел | 16.03.1999 | 9.56 | ЦСП (Горьков ББ) |
71 | Кузнецов Юрий | 1998 | 9.66 | ЦСП (Долговы ИЕ,ВИ) |
72 | Фастов Владислав | 07.11.1999 | 9.67 | СДЮСШОР 10 (Севидова ЕМ) |
73 | Николаев Дмитрий | 19.12.1998 | 9.69 | СДЮСШОР 10 (Севидова ЕМ) |
74 | Игошев Денис | 07.09.1999 | 9.85 | ДТДМ Волжск (Бакулина ЛН) |
75 | Штода Виталий | 14.06.1999 | 9.86 | ЦСП (Камчатников АГ) |
76 | Гордеев Сергей | 23.09.1998 | 9.91 | СДЮСШОР 10 (Арькова НВ) |
77 | Шуляк Денис | 21.03.1999 | 9.96 | СДЮСШОР 16 (Ванидовская ОП) |
78 | Киселев Егор | 30.08.1998 | 10.04 | ДТДМ Волжск (Бакулина ЛН) |
79 | Коваленко Слава | 26.08.1999 | 10.08 | СДЮСШОР 5 (Яковенко СВ) |
80 | Настоящев Артем | 06.05.1909 | 10.41 | СДЮСШОР 10 (Арькова НВ) |
81 | Исаков Евгений | 21.03.1999 | 11.42 | ДТДМ Волжск (Бакулина ЛН) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мартынов Никита | 21.09.1998 | 2:11.83 | Камышин (Стефко АВ) |
2 | Попов Станислав | 02.09.1999 | 2:12.98 | ЦСП (Усков МА) |
3 | Яковлев Виктор | 07.10.1998 | 2:14.42 | Камышин (Стефко АВ) |
4 | Федосеев Родион | 28.07.1999 | 2:18.32 | Средн.Ахтуба (Бариева Н.Н.) |
5 | Степанов Георгий | 09.12.1999 | 2:18.69 | ЦСП (Долговы ИЕ, ВИ) |
6 | Ишамбеков Данил | 16.06.1998 | 2:22.37 | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
7 | Андреев Владислав | 2:23.1978 | 2:22.50 | СДЮСШОР 16 (Финогенов АА) |
8 | Пухов Николай | 04.11.1998 | 2:24.39 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
9 | Нахаев Влад | 07.11.1999 | 2:28.89 | Волжский (Шибикин СА) |
10 | Озеров Максим | 16.04.1998 | 2:29.39 | Палласовка (Щербинина ИГ) |
11 | Зыков Иван | 30.06.1999 | 2:30.61 | ЦСП (Долгов ИЕ,ВИ) |
12 | Шишов Владислав | 2:30.1981 | 2:30.81 | СДЮСШОР 16 (Финогенов АА) |
13 | Аверьянов Антон | 20.04.1998 | 2:39.81 | ЦСП (Долговы ИЕ,ВИ) |
14 | Сапожников Александр | 12.10.1999 | 2:45.30 | Волжский (Толстенковы ЕВ,ТР) |
15 | Кочетков Владислав | 27.02.1998 | 2:48.44 | Волжский (Толстенковы ЕВ,ТР) |
16 | Яваев Юрий | 22.04.1998 | 2:51.71 | ЦСП (Долговы ИЕ,ВИ) |
17 | Каранов Андрей | 01.06.1998 | 2:52.74 | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мишутин Семен | 07.07.1998 | 170 | СДЮСШОР 10 (Мартюшев АС) |
2 | Гатицкий Александр | 09.02.1998 | 170 | Камышин (Батырев ВГ) |
3 | Смирнов Александр | 01.08.1998 | 165 | ЦСП (Вадюнина НА) |
4 | Мирошкин Павел | 12.06.1998 | 160 | СДЮСШОР 5 (Глоба ТВ) |
5 | Курбанов Никита | 13.04.1999 | 150 | СДЮСШОР 5 (Глоба ТВ) |
6 | Новиков Никита | 1999 | 145 | Камышин (Венцкевич ВА) |
7 | Озеров Максим | 16.04.1998 | 145 | Палласовка (Щербинина ИГ) |
8 | Шавриков Максим | 20.10.1998 | 140 | Зенит (Глоба СВ) |
9 | Биууков Андпей | 22.02.1999 | 140 | СДЮСШОР 10 (Мартюшев АС) |
10 | Кибкало Сергей | 13.05.1998 | 140 | ЦСП (Кондратьева ТГ) |
11 | Гладков Василий | 21.12.1998 | 135 | СДЮСШОР 10 (Мартюшев АС) |
12 | Лобанов Александр | 17.03.1999 | 135 | СДЮСШОР 10 (Мартюшев АС) |
13 | Маркин Евгений | 20.12.1999 | 125 | Волжский (Бакулина ЛН) |
14 | Жбанников Александр | 27.07.1998 | 125 | ЦСП (Губкина МС) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецов Артем | 15.10.1998 | 614 | Михайловка (Копылов ВЮ) |
2 | Нарыков Егор | 18.11.1999 | 598 | СДЮСШОР 5 (Кухарчук ОВ) |
3 | Коровин Александр | 04.02.1998 | 573 | СДЮСШОР 5 (Кухарчук ОВ) |
4 | Кошелев Владимир | 02.08.1999 | 537 | СДЮСШОР 5 (Яковенко СВ) |
5 | Чумаченко Александр | 04.07.1998 | 522 | Жирновск (Пимичев АИ) |
6 | Кривошеев Виталий | 25.05.1999 | 507 | Палласовка (Щербинина ИГ) |
7 | Масленников Денис | 21.12.1999 | 495 | СДЮСШОР 5 (Кухарчук ОВ) |
8 | Павлов Андрей | 20.07.1998 | 487 | ЦСП (Товарнов АВ) |
9 | Паршиков Дмитрий | 16.07.1998 | 457 | Волжский (Мусина ЛВ) |
10 | Милоненко Влад | 27.10.1998 | 455 | СДЮСШОР 10 (Подшибякин АЮ) |
11 | Крехов Максим | 17.09.1999 | 449 | СДЮСШОР 10 (Севидова ЕМ) |
12 | Стрелков Влад | 07.04.1999 | 436 | Волжский (Мусина ЛВ) |
13 | Бирюков Алексей | 06.10.1998 | 428 | ЦСП (Блинова НИ) |
14 | Зимин Андрей | 02.07.1998 | 418 | СДЮСШОР 10 (Подшибякин АЮ) |
15 | Галушкин Евгений | 28.03.1999 | 407 | Волжский (Бакулина ЛН) |
16 | Маркин Евгений | 10.12.1999 | 380 | Волжский (Бакулина ЛН) |
17 | Костин Дмитрий | 03.12.1999 | 357 | СДЮСШОР 5 (Кухарчук ОВ) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чурсинов Данила | 27.05.1998 | 11.17 | ЦСП (Вадюнина НА) |
2 | Ермилов Илья | 04.02.1998 | 10.46 | Михайловка (Рухов АВ) |
3 | Русских Александр | 09.06.1998 | 9.97 | СДЮСШОР 16 (Болтухова, Завьялова) |
4 | Неклеенов Влад | 27.10.1999 | 9.76 | Волжский (Бакулина ЛН) |
5 | Самарин Руслан | 30.03.1998 | 8.93 | СДЮСШОР 5 (Морозова СВ) |
6 | Шишенин Влад | 20.06.1998 | 8.93 | Волжский (Ерохина УЕ) |
7 | Хайкин Сергей | 25.11.1999 | 8.64 | Михайловка (Рухов АВ) |
8 | Белицкий Кирилл | 15.07.1998 | 8.45 | ЦСП (Вадюнина НА) |
9 | Гупотин Артем | 30.06.1999 | 8.06 | СДЮСШОР 5 (Морозова СВ) |
10 | Дербуш Владислав | 16.05.1998 | 8.00 | ЦСП (Кондратьева ТГ) |
11 | Нихрихухин Александр | 01.08.1999 | 7.60 | Камышин (Батырев ВГ) |
12 | Борисов Иван | 23.049 | 7.48 | СДЮСШОР 5 (Морозова СВ) |
13 | Беленков Данил | 03.07.1999 | 7.17 | Волжский (Ерохина УЕ) |
14 | Косов Андрей | 25.06.1999 | 7.13 | ЦСП (Вадюнина НА) |
15 | Борисов Дмитрий | 02.09.1999 | 7.03 | СДЮСШОР 10 (Нижельская ТГ) |
16 | Балакшин Григорий | 01.03.1998 | 6.77 | Камышин (Сухачев ГТ) |
17 | Майер Никита | 03.11.1998 | 6.19 | Камышин (Сухачева ГК) |
18 | Разумов Александр | 22.09.1999 | 5.27 | ЦСП (Вадюнина НА) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Беликов Никита | 30.04.1998 | 12.76 | ЦСП (Блинова НИ) |
2 | Коровин Александр | 04.02.1998 | 12.73 | СДЮСШОР 5 (Кухарчук ОВ) |
3 | Лега Владислав | 06.07.1998 | 12.39 | СДЮСШОР 5 (Кухарчук, Полякова) |
4 | Карпов Николай | 01.01.1998 | 11.86 | ЦСП (Блинова НИ) |
5 | Греднев Александр | 1998 | 11.51 | Урюпинск (Жеребцов СЕ) |
6 | Чумаченко Александр | 04.07.1998 | 11.41 | Жирновск (Пимичев АИ) |
7 | Кривошеев Виталий | 25.05.1999 | 11.15 | Палласовка (Щербинина ИГ) |
8 | Филимонов Кирилл | 28.03.1999 | 11.05 | ЦСП (Блинова НИ) |
9 | Шишкин Павел | 27.01.1998 | 11.00 | ЦСП (Вадюнина НА) |
10 | Бородин Влад | 06.10.1998 | 10.10 | Волжский (Мусина ЛВ) |
Шестиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Степаненко Никита | 05.03.1998 | 2988 | СДЮСШОР 10 (Апанасенко МГ) |
2 | Коробейников Николай | 22.04.1998 | 2986 | Камышин (Батырев ВГ) |
3 | Дьячков Семен | 13.09.1999 | 2606 | Жирновск (Пимичев АИ) |