дата | наименование | информация | город | место |
---|---|---|---|---|
январь | ||||
04-06 | Кубок Санкт-Петербурга в помещении. Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по многоборьям в помещении | Санкт-Петербург | ||
05-07 | Открытые краевые соревнования "Рождественские старты" | 1992 г.р. и старше,1993-1994 гг.р. Бег: 60м, 300м, 600м, 1000м, 3000 м; барьерный бег 60м; прыжки: в длину, тройным, в высоту, с шестом; толкание ядра |
Краснодар | л\а манеж КГУФКСиТ |
05-07 | Первенство Волгоградской области | юноши и девушки 1995 и младше | Волгоград | манеж академии физкультуры |
06-07 | XII Мемориал МСМК Е.Родионовой по спортивной ходьбе | Челябинск | ||
07-08 | Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» | Екатеринбург | ||
07-08 | Первенство Санкт-Петербурга. | среди юношей и девушек 1995-96 гг.р. | Санкт-Петербург | |
08-11 | Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении | 1995-1996 гг.р. Бег: 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м; эстафетный бег 4 х 200м; барьерный бег 60м; бег с препятствиями 2000м; прыжки: в высоту, с шестом, в длину, тройным; толкание ядра; с/ходьба 2 км, 3км, 5км; 5-борье, 6-борье |
Краснодар | л\а манеж КГУФКСиТ |
09-10 | Всероссийские соревнования Мемориал Ю.Лукашевича по прыжкам в высоту и с шестом. | Челябинск | ||
10-12 | Первенство Брянской области | среди юношей и девушек 1995-96, 1997-98г.г.р. | Брянск | ФСК «Локомотив» |
10-13 | Первенство Москвы | среди юношей и девушек 1995-96 гг.р. | Москва | ОЦ им.братьев Знаменских |
10-11 | Первенство области среди сельских школ (средний возраст) | 1997-98 г.г.р. | Екатеринбург | манеж с/к «Луч» |
13-16 | Открытые краевые соревнования среди взрослых, молодежи, юниоров, юношей и девушек в помещении | 1989 г.р. и старше,
1990-1992 гг.р.,
1993-1994 гг.р.,
1995-1996 гг.р., Бег: 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м; барьерный бег 60м; бег с препятствиями 2000 м, 3000м; с/ходьба 5км; эстафетный бег 4х200 прыжки: в высоту; с шестом, в длину, тройным; метания: диск, молот, копье; толкание ядра; 5-борье, 6-борье, 7-борье |
Краснодар | л\а манеж КГУФКСиТ |
13-15 | Чемпионат и первенство УФО в помещении | среди взрослых,молодежи (90-92гг.р.), юниоров (93-94гг.р.), юношей и девушек (95-96гг.р.) | Челябинск | |
14-15 | Кубок Москвы, «Рождественский кубок» | Москва | ||
14-16 | Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО в помещении | среди молодежи (1990-92гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) | Краснодар | |
14-16 | Первенство Санкт-Петербурга в помещении | среди юниоров (1993-94гг.р.) | Санкт-Петербург | |
15-17 | Чемпионат и первенство CФО в помещении | среди молодежи (1990-1992гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) | Кемерово, Омск | |
15-16 | Первенство Москвы | среди юниоров (1993-94гг.р.) | Москва | ОЦ им.братьев Знаменских |
20-21 | Чемпионат и первенство ЦФО и СЗФО в помещении | среди молодежи (1990-92гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) | Орел | |
20-23 | Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга в помещении | среди молодежи (1990-92гг.р.) | С.-Петербург | |
21-23 | Всероссийские соревнования памяти ЗТР Г.Кубликова | Ростов-на-Дону | ||
21-23 | Чемпионат и Первенство Москвы среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по длинным метаниям | 1990-92, 1993-94,1995-96 | Москва | ОЦ им.братьев Знаменских |
21-23 | Чемпионат и первенство ПФО в помещении среди молодежи | среди молодежи (1990-1992гг.р.) | Ижевск | |
21-22 | Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова | Москва | ||
21-22 | Первенство ПФО в помещении среди юниоров, юношей и девушек | 1993-94гг.р.,1995-96гг.р. | Пенза | |
21-23 | Первенство Свердловской области | 1999-2000 г.г.р. | Екатеринбург | |
22-23 | Всероссийские соревнования “Кубок губернатора” | Волгоград | ||
23-26 | Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края среди молодежи и юниоров | 1989 г.р. и старше,
1990-1992 гг.р.,
1993-1994 гг.р., Бег: 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м; барьерный бег 60м; бег с препятствиями 3000м; с/ходьба 5км; прыжки: в высоту; с шестом, в длину, тройным; метания: диск, молот, копье; толкание ядра; 5-борье, 7-борье |
Краснодар | л\а манеж КГУФКСиТ |
25-26 | Международные соревнования “Мемориал В.Дьячкова и Н.Озолина” | Москва | РГУФКСиТ | |
26-28 | Чемпионат Свердловской области + ветераны | Екатеринбург | манеж с/к»Луч» | |
27-30 | Первенство России среди юношей и девушек в помещении | 1995-96гг.р | Пенза | |
27-29 | Кубок Волгоградской области | 1997-1998 г.г.р. | Волгоград | манеж академии физкультуры |
27-29 | Первенство Волгоградской области | 1993-1994 г.г.р. | Волгоград | манеж академии физкультуры |
28-30 | Открытые краевые соревнования на Кубок губернатора Краснодарского края | 1994 г.р. и старше Бег: 60м; барьерный бег 60м; прыжки: в длину, тройным, с шестом |
Краснодар | л\а манеж КГУФКСиТ |
29-30 | Кубок Белогорья | Белгород | ||
29-30 | Кубок губернатора Краснодарского края | Краснодар | ||
февраль | ||||
31-01 | Международные соревнования «Кубок Москвы по прыжкам в высоту» | Москва | ОЦ им.братьев Знаменских | |
31-01 | Кубок Москвы среди юношей и девушек старшего и младшего возрастов по прыжкам и эстафетам | 1997-98,1995-96 г.г.р. | Москва | ОЦ им.братьев Знаменских |
02-03 | 64-й Всероссийский пробег, посвященный 69-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом | Волгоград | площадь Павших борцов | |
02-03 | Международные соревнования «Кубок Москвы по прыжкам в высоту» | Москва | ||
03-04 | Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» | Оренбург | ||
03-06 | Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении | 1997-1998 гг.р. Бег: 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м; эстафетный бег 4 х 200 м; барьерный бег 60м; бег с препятствиями 2000м, с/ходьба 2 км, 3км, 5км; прыжки: в высоту; с шестом, в длину, тройным; толкание ядра; 5-борье, 6-борье |
Краснодар | л\а манеж КГУФКСиТ |
03-05 | Чемпионат и первенство Брянской области | среди юниоров 1993-94г.г.р. | Брянск | ФСК «Локомотив» |
04-06 | Всероссийские соревнования среди ВУЗов | Екатеринбург | ||
04-06 | Открытое первенство Екатеринбурга «Шиповка юных» | Екатеринбург | ||
04-06 | Открытый зимний чемпионат Ростовской области | Ростов-на-Дону | ||
05-06 | Международные соревнования IAAF в помещении «Русская зима» | Москва | ||
05-06 | Традиционные соревнования по легкой атлетике памяти У.-К. Кекконена | Санкт-Петербург | ||
06-09 | Чемпионат и первенство России по многоборьям | среди молодежи (1990-92гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) | Москва | |
07-09 | Первенство Волгоградской области | 1989 г.р и младше | Волгоград | манеж академии физкультуры |
07-10 | Открытое первенство СДЮСШОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек | 1997-1998, 1999-2000, 2001-2002г.г.р. | Тула | |
10-12 | Первенство города | среди юношей и девушек 1997-98,1999-2000г.г.р | Брянск | манеж им. В.Д. Самотёсова |
10-13 | Первенство Волгоградской области | 1993-1994 г.г.р. | Волгоград | манеж академии физкультуры |
10-13 | Первенство России среди юниоров | 1993-94гг.р. | Волгоград | |
10-13 | Открытые Краевые соревнования | 1992 г.р. и старше
1993-94 гг.р. Бег: 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м, барьерный бег 60м; прыжки: в высоту; с шестом, в длину, тройным; |
Краснодар | л\а манеж КГУФКСиТ |
10-12 | Открытый Кубок г. Екатеринбурга на призы легендарного разведчика, Героя СССР Н.И. Кузнецова | Екатеринбург | ||
11-13 | Первенство Санкт-Петербурга | среди юношей и девушек 1997-98гг.р. | Санкт-Петербург | |
11-13 | Кубок Зеленцовой | 1995-96, 1997-978 1999-2000, 2001 и младше | Губкин Белгородской области | |
11-13 | Всероссийские соревнования на призы ЗМС В.Н.Тихомировой | Орел | ||
14-15 | Кубок ШВСМ | Санкт-Петербург | ||
15-16 | Всероссийские соревнования «Мемориал Э.Григоряна» | Москва | ||
16-19 | Первенство Москвы среди юношей и девушек младшего возраста | 1997-98 | Москва | ОЦ им.братьев Знаменских |
17-19 | Кубок Зеленцовой | 1995-96, 1997-978 1999-2000, 2001 и младше | Омск | |
17-19 | Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева | муж., жен., молодежь (1990-92гг.р.), юниоры (1993-94гг.р.), юноши и девушки (1995-96гг.р.) | Адлер | |
18-20 | Лично-командное первенство Свердловской области (юниоры, юноши и девушки) | Екатеринбург | ||
18-20 | Всероссийские соревнования Кубок СДЮШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | ||
18-20 | Чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе | среди молодежи (1990-92гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) | Сочи | |
21-23 | Первенство Волгоградской области | 1997-1998 г.г.р. | Волгоград | манеж академии физкультуры |
22-25 | Чемпионат России в помещении | Москва | ||
23-25 | Зимний чемпионат г. Екатеринбурга | Екатеринбург | ||
24-25 | Всероссийские соревнования «Мемориал Г.Н.Быкони» | Томск | ||
24-27 | Открытые краевые соревнования "Кубанские чемпионы - детям" | 1992 г.р. и старше
1993-1994 гг.р.
1995-1996 гг.р.
1997-1998 гг.р. Бег: 60м, 200м, 400м, 800м, барьерный бег 60м; прыжки: в высоту; с шестом, в длину |
Краснодар | л\а манеж КГУФКСиТ |
25-26 | Международные соревнования памяти ЗТР И. Г. Скрипака | 1995-96г.г.р., 1997-98г.г.р. | Брянск | ФСК «Локомотив» |
25-26 | Чемпионат России среди ветеранов по горному бегу (вверх-вниз). Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (1995г.р. и моложе) по горному бегу (вверх-вниз) | Шуя | ||
25-27 | Традиционные соревнования учащихся общеобразовательных школ "Смена" | Санкт-Петербург | ||
март | ||||
27-01 | Зимний чемпионат и первенство России по длинным метаниям | среди молодежи (1990-92гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) | Адлер | |
27-02 | Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998г.р. | 1997-1998г.р. | Пенза | манеж УОР |
февраль | ||||
27-29 | Кубок России по многоборьям в помещении | Белгород | ||
28-29 | Всероссийские соревнования памяти ЗРК, ЗТ СССР и России В.Д. Самотёсова | Брянск | манеж им. В.Д. Самотёсова | |
март | ||||
01-03 | Чемпионат и Первенство г.Тулы | Тула | ||
01-03 | Первенство Волгоградской области по многоборьям | 1999-2000 г.г.р. | Волгоград | манеж академии физкультуры |
02-05 | Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении | 1999-2000 гг.р. 60м + 300м, 60м с/б + 60м, длина + 60м, высота + 60м, 300м + 600м, 1000м + 200м, 1500м с/х + 200м ядро+60м, 4х100 м. |
Краснодар | л\а манеж КГУФКСиТ |
02-05 | Первенство России среди молодежи | 1990-92гг.р. | Саранск | |
03-05 | Традиционные соревнования школьников "Шиповка юных" | Санкт-Петербург | ||
04-06 | Первенство Брянской области по многоборьям | Брянск | ФСК «Локомотив» | |
05-07 | Финал Первенства Москвы среди юношей и девушек старшего возраста | 1995-96 | Москва | ОЦ им.братьев Знаменских |
09-12 | Чемпионат мира в помещении | Стамбул Турция | ||
11-12 | Матч Москва-С.Петербург-МО | 1995-96гг.р. | Москва | ОЦ им.братьев Знаменских |
13-15 | Первенство Москвы среди юношей и девушек подросткового возраста | 1999г.р. и моложе | Москва | ОЦ им.братьев Знаменских |
16-19 | Чемпионат Москвы среди студентов | Москва | РГУФКСиТ | |
17-20 | Зимний Кубок Европы по метаниям | Бар Черногория | ||
17-18 | Первенство СДЮСШОР Московского района Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | ||
22-30 | Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» Финал | 1997-98, 1999-2000, 2001-2002гг.р. | Казань | ФУТБОЛЬНО-ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ МАНЕЖ |
24-26 | Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кузнечик» | Санкт-Петербург | ||
апрель | ||||
31-01 | Кубок России по кроссу | Кисловодск | ||
01-02 | Всероссийские соревнования памяти Ю.А.Гагарина по бегу по шоссе | Звездный городок | ||
01-02 | Первенство Волгоградской области по кроссу | 1989 и младше | Волгоград | |
04-05 | Соревнования по программе «Детская легкая атлетика ИААФ» | 2001 и моложе | Москва | ОЦ им.братьев Знаменских |
07-08 | Чемпионат и первенства России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по горному бегу (вверх) | 1990-92гг.р., 1993-94гг.р.,1995-96гг.р. | Железноводск | |
07-09 | Первенство СДЮСШОР "Академия легкой атлетики СПб" | Санкт-Петербург | ||
07-09 | Открытый чемпионат Краснодарского края по кроссу | 1998 г.р. и старше Бег: 500 м, 1000м, 2000м, 3000м, 5000м |
Кореновск | |
07-08 | Пробег «День Космонавтики» | Глазов | ||
08-09 | XXII Пробег «Человек-Космос» | Королев | ||
08-09 | Первенство ДЮСШ Красногвардейского района | Санкт-Петербурга | ||
10-11 | Чемпионат и Первеснство Волгоградской области по кроссу | Волгоград | ||
12-13 | Всероссийские соревнования по прыжкам в высоту, посвященные полету Ю.А.Гагарину | Ижевск | ||
13-15 | Открытые краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Л. Брагиной | 1989 г.р. и старше
1990-1992 гг.р.
1993-1994 гг.р.
1995-1996 гг.р.
1997-1998 гг.р.
1999-2000 гг.р. Бег: 300м, 600м, 800м, 1000м, 1500м, 3000м |
Краснодар | ст. Сормовская 12/4 |
14-15 | Пробег на призы ЗМС А.Корепанова | Балезино | ||
15-16 | Первенство СДЮСШОР Невского района Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | ||
15-16 | Первенство СДЮСШОР Адмиралтейского района Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | ||
20-22 | XXXXI открытое традиционное первенство Краснодарского края по легкоатлетическому кроссу | 1993-1994 гг.р.
1995-1996 гг.р.
1997-1998 гг.р.
1999-2000 гг.р. Бег: 500 м, 1000 м, 2000 м, 3000 м |
Гулькевичи | пос. Венцы |
21-23 | Открытый турнир по прыжкам в высоту | Средний возраст 1997 – 98 г.р. (мальчики и девочки) Старший возраст 1995 – 96 г.р. (юноши и девушки) Юниоры 1994 – 93 г.р. (юноши и девушки) Мужчины до 30 лет Мужчины 30 лет и старше |
Ирбит | с/к Олимп |
21-22 | Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе по стадиону | Ижевск | ||
21-22 | Первенство России среди юношей и девушек по горному бегу (вверх-вниз) | 1995-96гг.р. | Шуя | |
21-22 | Соревнования по бегу по шоссе памяти ЗМС С.Ржищева | Лобня | ||
21-23 | Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова | муж., жен., молодежь (1990-92гг.р.), юниоры (1993-94гг.р.), юноши и девушки (1995-96гг.р.) | Адлер | |
21-22 | Чемпионат и первенство Москвы среди молодежи, юниоров , юношей и девушек по кроссу | 1990-92гг.р.,1993-94гг.р.,1995-96гг.р., 1997-98, 1999 и моложе | По назначению | |
22-23 | Чемпионат и первенство Свердловской области по кроссу | К-Уральский | ||
23-26 | Первенство Волгограда по троеборью ГТО в зачет спартакиады ССузов | Волгоград | ||
26-27 | Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга среди молодёжи, юниоров, юношей и девушек по бегу на шоссе | 1990-92,1993-94, 1995-96, 1997-98, 1999-2000 | Санкт-Петербург | |
26-28 | Первенство Волгограда в зачет Спартакиады учащихся МО | Волгоград | ||
28-29 | Чемпионат и первенство России среди молодежи , юниоров, юношей и девушек по кроссу | 1990-92гг.р., 1993-94гг.р.,1995-96гг.р. | Жуковский | |
28-29 | Чемпионат и первенство России по кроссу | среди молодежи (90-92гг.р.), юниоров (93-94гг.р.), юношей и девушек (95-96гг.р.) | Жуковский | |
май | ||||
29-01 | 76-я традиционная эстафета «Весна Победы» | Екатеринбург | ||
апрель | ||||
29-30 | Кубок Брянской области по л/кроссу | Брянск | ЦПК и О «Соловьи» | |
29-30 | Традиционная легкоатлетическая эстафета "Открытие летнего спортивного сезона" | Санкт-Петербург | ||
май | ||||
01-02 | Областной л/атлетический пробег, посвященный подвигу летчика С.И. Сафронова, спасшего г. Дегтярск от авиакатастрофы | Дегтярск | ||
01-02 | Легкоатлетическая эстафета | Брянск | ||
01-02 | Традиционная весенняя эстафета по Сокольническому кольцу среди КЛБ | Москва | парк «Сокольники» | |
02-04 | Чемпионат Красноармейского района Волгограда,открытое Первенство СДЮШОР Каустик 1996 и старше. 1997-1998г.р. | Волгоград | Стадион Судостроител | |
02-03 | Традиционная легкоатлетическая эстафета «Открытие летнего сезона». | Санкт-Петербург | Дворцовая площадь | |
05-06 | 85-я Традиционная эстафета по Садовому кольцу. Чемпионат и первенство Москвы по эстафетному бегу по шоссе | Москва | Садовое кольцо, Триумфальная площадь | |
05-07 | Всероссийские соревнования памяти ЗТР Н.Пустовойта. Первенство Ростовской области среди ВУЗов | Ростов-на-Дону | ||
05-08 | Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек | 1995-1996 гг.р. Бег: 100м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м; бег с/б 100м, 110м, 400м; эстафетный бег 4 х 100 м; 2000 с/п; с/ходьба 2 км, 3км, 5км; прыжки: в высоту; с шестом, в длину, тройным; толкание ядра; метания: диск, молот, копье; 7-борье, 8-борье |
Краснодар | ст. Сормовская 12/4 |
05-06 | Кросс памяти ЗТР О.Н.Потехина | Санкт-Петербург | ||
06-07 | Московский международный полумарафон | Москва | ||
07-08 | Эстафета, посвященная Дню Победы | Волгоград | площадь Павших борцов | |
07-10 | Кубок России по многоборьям | Адлер | ||
08-09 | Соревнования по прыжкам в высоту, посвященные Дню Победы | Орел | ||
09-10 | Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье» | Подольский р-н, Москва | ||
11-13 | Кубок Брянской области по легкой атлетике | Брянск | Десна | |
11-14 | Открытие летнего спортивного сезона | Москва | ||
12-13 | Традиционная легкоатлетическая Звёздная эстафета, посвященная Дню Победы. | Санкт-Петербург | Дворцовая площадь | |
12-13 | Первенство России среди юниоров по горному бегу (вверх-вниз) | 1993-94гг.р | Дебесы, Удмуртия | |
12-14 | Открытие летнего спортивного сезона. Чемпионат и первенство Москвы среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по многоборьям и спортивной ходьбе | Москва | ОЦ им.братьев Знаменских | |
13-16 | XXIII Спартакиада учащихся области «Шиповка юных» | Волгоград | ||
13-14 | Открытый Всероссийский турнир по легкой атлетике имени МСМК Н.В. Карякиной | 1995-96,1997-98 г.г.р. Положение соревнований |
Подольск | СК «Труд» |
13-14 | Открытие летнего соревновательного сезона г. Екатеринбурга | Екатеринбург | ||
14-16 | Первенство Волгограда в зачет Спартакиады ССУЗОВ | Волгоград | ||
16-18 | Универсиада ВУЗов г. Екатеринбурга | Екатеринбург | ||
16-19 | Открытые чемпионат и первенства Самарской области по длинным метаниям | Тольяти | ||
16-18 | Первенство Волгограда в зачет Универсиады ВУЗов | Волгоград | ||
16-17 | Международные соревнования по л/а на призы Главы администрации г. Клинцы | Клинцы | ||
16-19 | Кубок Санкт-Петербуга по легкой атлетике среди юношей и девушек и взрослых спортсменов | 1995-1996 | Санкт-Петербург | |
16-18 | Первенство Москвы среди юношей и девушек младшего возраста | 1997-98гг.р. | Москва | ОЦ им.братьев Знаменских |
17-19 | Открытое первенство СДЮШОР 10 по бегу и прыжкам | 1994-95, 1996-97гг.р. | Волгоград | |
18-21 | Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮШОР, ДЮСШ | 1993г.р. и моложе | Краснодар | |
19-21 | Чемпионат Москвы среди студентов | Москва | ОЦ им.братьев Знаменских | |
19-21 | Лично-командное первенство Свердловской области (юниоры, старший возраст) | Екатеринбург | ||
19-20 | Чемпионат России и Первенство России среди молодежи (1990-91гг.р.) по горному бегу (вверх-вниз). Чемпионат Санкт-Петербурга | Санкт-Петеребург | Токсово | |
21-23 | Кубок Санкт-Петербуга по легкой атлетике среди юношей и девушек | 1997-98гг.р. | Санкт-Петербург | |
23-25 | Традиционные соревнования "Шиповка юных" | Санкт-Петербург | ||
23-25 | Первенство Москвы среди юношей и девушек старшего возраста . 1-й этап | 1995-96гг.р. | Москва | ОЦ им.братьев Знаменских |
25-27 | Кубок Зеленцовой | 1995-96, 1997-978 1999-2000, 2001 и младше | Калининград | |
26-27 | Пробег памяти А.М.Кижеватова | Пенза | ||
26-27 | VII открытое первенство СДЮШОР филиала ЦСКА г. Самара «Олимпийские надежды» | Самара | ||
26-28 | Открытое первенство г.Коломны на призы МСМК Т.Папилиной | Коломна | ||
26-28 | Командный чемпионат России | Сочи, Адлер | ||
26-28 | Чемпионат и первенство УФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек | 1990-1992гг.р.,1993-94гг.р.,1995-96гг.р. | Екатеринбург | |
26-27 | Соревнования памяти МС СССР по легкой атлетике Александра Викторовича Нерубенко | Положение соревнований | Белгород | |
28-30 | Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек | 1999-2000 гг.р. | Санкт-Петербург | |
29-31 | Первенство Волгоградской облшасти среди юниоров . Кубок Волгоградской области среди юношей и девушек | 1993-94гг.р.,1997-98гг.р. | Волгоград | |
июнь | ||||
30-01 | Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек | 1997-98 гг.р. | Санкт-Петербург | |
30-01 | Первенство г. Екатеринбурга по программе «Шиповка юных» | Екатеринбург | ||
30-01 | Первенство Брянской области | среди юношей и девушек 1995-96ггр,1997-98ггр | Брянск | Десна |
31-02 | Открытое Первенство Волгограда, посвященное Дню Защиты детей | 1999-2000гг.р. | Волгоград | |
01-04 | Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек | 1999-2000 гг.р. 60м + 200м, 60м с/б + 60м, длина + 60м, высота + 60м, 300м + 600м, 1000м + 300м, толкание ядра + 60м, мяч + 60м, 6-б - 60м, длина, ядро, 60с/б, высота, 600м, 1500м с/х + 200м 4х100 м |
Кропоткин | |
01-03 | Летний Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | ||
02-04 | Фестиваль бега «Сказы Бажова» | Екатеринбург | МФК,СиМП СО | |
02-04 | Чемпионат и первенство УрФО | среди взрослых,молодежи (90-92гг.р.), юниоров (93-94гг.р.), юношей и девушек (95-96гг.р.) | ||
02-03 | Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной | Ерино | ||
02-04 | Чемпионат и первенство России по многоборьям | среди молодежи (1990-92гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.) | Чебоксары | |
04-06 | Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и девушек | 1993-94гг.р. | Санкт-Петербург | |
05-07 | Летнее лично-командное первенство Свердловской области | 1999-2000 г.г.р. | Екатеринбург | |
06-08 | Первенство Москвы среди юниоров | 1993-94гг.р. | Москва | ОЦ им.братьев Знаменских |
06-08 | Чемпионат и Первенство ПФО среди молодежи | 1990-92гг.р. | Пенза | |
06-08 | Первенство ПФО среди юниоров , юношей и девушек | 1993-94гг.р.,1995-96гг.р. | Чебоксары | |
07-10 | Санкт-Петербурга среди юниоров и девушек | 1995-96гг.р. | Санкт-Петербург | |
07-08 | Открытое первенство СДЮСШОР по лёгкой атлетике памяти МСМК Б.Никулина | Тула | ||
07-10 | Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек | 1989 г.р. и старше,
1990-1992 гг.р.,
1993-1994 гг.р.,
1995-1996 гг.р. Расписание |
Краснодар | Текстильщик |
07-08 | Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной | Якутск | ||
08-10 | Первенство Свердловской области | 1993-94гг.р., 1995-96гг.р. | Екатеринбург | |
08-11 | Чемпионат и первенство СЗФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек | 1990-92гг.р.,1993-94гг.р.,1995-96гг.р. | Петрозаводск | |
10-12 | Чемпионат и Первенства России по спортивной ходьбе | Москва | ||
10-12 | Чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе | среди молодежи (90-92гг.р.), юниоров (93-94гг.р.), юношей и девушек (95-96гг.р.) | Москва | |
10-11 | Открытое Первенство ДЮСШ 1 г. Камышина | 1999-2000гг.р., | Камышин, Волгоградская область | |
10-11 | Открытое первенство НГУ им.П.Ф.Лесгафта "Мемориал Д.П.Ионова" | Санкт-Петербург | ||
11-13 | Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров | 1993-94г.р. | Санкт-Петербург | |
11-12 | Международные соревнования «Moscow Challenge» | Москва | ||
14-16 | Финал Первенства Москвы среди юношей и девушек старшего и младшего возраста | 1995-96гг.р.,1997-98гг.р | Москва | ОЦ им.братьев Знаменских |
14-16 | Первенство Волгоградской области среди юношей и девушек | 1995-96гг.р., 1997-98гг.р. | Волгоград | |
15-17 | Чемпионат Свердловской области и первенство среди ветеранов | Екатеринбург | ||
15-17 | Чемпионат и первенство области среди юниоров. Чемпионат и первенство области по многоборьям | 1993-94ггр | Брянск | Десна |
16-18 | Открытый чемпионат Ростовской области памяти ЗТР Р.Умитбаева и В.Свирькова | Ростов-на-Дону | ||
16-18 | Кубок Зеленцовой | 1995-96, 1997-978 1999-2000, 2001 и младше | Пермь | |
17-18 | Международные соревнования «Мемориал Знаменских» Чемпионат россии по бегу на 10000м | Жуковский | ||
18-21 | Чемпионат Краснодарского края, Открытые краевые соревнования среди молодежи и юниоров | 1989 г.р. и старше 1990-1992 гг.р.
1993-1994 гг.р. Бег: 100м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м; барьерный бег 100м, 110м, 400м; прыжки: в высоту, в длину, с шестом, тройным; толкание ядра; метания: диск, молот, копье |
Краснодар | ст. Сормовская 12/4 |
18-19 | Первенство Волгоградской области по горному бегу | Волгоград | ||
19-21 | Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга среди молодежи | 1990-92гг.р. | Санкт-Петербург | |
19-21 | Первенство России среди юниоров | 1993-94гг.р. Расписание |
Чебоксары | |
19-21 | Чемпионат и первенство ДФО среди молодежи , юниоров, юношей и девушек | 1990-92гг.р.,1993-94гг.р.,1995-96гг.р. | Владивосток | |
21-23 | Чемпионат и Первенство Волгоградской области среди молодежи | 1990-92гг.р. | Волгоград | |
22-24 | Открытый Кубок г. Екатеринбурга | Екатеринбург | ||
22-23 | Всероссийские соревнования памяти вице-президента ВФЛА Г.А.Нечеухина | Челябинск | ||
24-25 | МИРОВОЙ КУБОК ПО ГОРНОМУ БЕГУ (ВВЕРХ-ВНИЗ) СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК | 1995-96гг.р. | Ирландия | |
26-27 | Кубок ШВСМ | Санкт-Петербурга | ||
26-28 | Первенство Москвы среди молодежи | 1990-92гг.р. | Москва | ОЦ им.братьев Знаменских |
июль | ||||
27-02 | Чемпионат Европы | Хельсинки Финляндия | ||
29-02 | Первенство России среди юношей и девушек | 1995-96гг.р. Расписание |
Пенза | |
01-02 | Марафон «Белые ночи» Кубок России по марафону | С.-Петербург | ||
03-07 | Чемпионат России | Чебоксары | ||
08-11 | Первенство Краснодарского края среди молодежи и юниоров. Открытые краевые соревнования среди взрослых | 1989 г.р. и старше 1990-1992 гг.р.
1993-1994 гг.р. Бег: 100м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м; барьерный бег 100м, 110м, 400м; прыжки: в высоту, в длину, с шестом, тройным; толкание ядра; метания: диск, молот, копье |
Краснодар | ст. Сормовская 12/4 |
10-16 | Чемпионат мира среди юниоров | Барселона Испания | ||
14-16 | Кубок России | Ерино | ||
20-23 | Первенство России среди молодежи | 1990-92гг.р. | Ерино | |
28-29 | Суздальская верста | Положение | Суздаль | |
28-29 | Уральский региональный марафон | Туринская слобода | ||
август | ||||
03-05 | «Мемориал иркутских легкоатлетов» | Иркутск | ||
03-13 | Олимпийские Игры | Лондон Великобритания | ||
04-08 | Кубок Зеленцовой | 1995-96, 1997-978 1999-2000, 2001 и младше Положение |
Новороссийск | |
05-06 | Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца | Москва | ||
12-13 | Сибирский международный марафон | Омск | ||
18-19 | Международные соревнования среди юношей и девушек по горному бегу (вверх-вниз) | 1995-96гг.р. | Дебесы, Удмуртия | |
24-27 | Краевые соревнования по бегу | 1992 г.р. и старше
1993-1994 гг.р.
1995-1996 гг.р. Бег: 100м, 200м, 300м, 400м, 800м, 1500м; бег с/б 100м, 110м |
Краснодар | ст. Сормовская 12/4 |
25-26 | Пробег памяти Михаила Галактионова ( 20км, 10 км) | Первоуральск | ||
25-26 | Кросс «До свидания, лето!» на кубок руководителя внутригородского муниципального образования Крылатское в городе Москве | Приглашаем спортсменов и любителей бега на заключительный кросс уходящего лета, который состоится в субботу 25 августа. Дистанция будет проходить по Олимпийской велотрассе в Крылатском. Анонс |
Москва | Олимпийская велотрасса, ул. Крылатские холмы, д. 24, к. 2 |
25-26 | Чемпионат России среди ветеранов, всероссийские соревнования среди юношей и девушек 1995 г.р. и моложе, XV этап Гран При России, кубок г.о. Шуя по горному бегу | Банер | Ивановская область, г.Шуя, 1-й пер. Белинского, склон реки Зиновки | |
29-30 | Фестиваль легкой атлетики | 1995-96, 1997-978 1999-2000 Положение |
Владимир | стадион "Торпедо" |
сентябрь | ||||
07-10 | Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу Командный чемпионат России по многоборьям | среди юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) | Адлер | |
08-09 | Пробег «Волгоградская миля», посвященный Дню города | Положение | Волгоград | |
09-10 | Чемпионат и Первенство России среди молодежи по марафону | 1990-92гг.р. | Москва | |
16-20 | Первенство России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 1997-1998 г.р. | Положение | Пенза | Первомайский |
16-17 | Кубок России по спортивной ходьбе | Вороново | ||
18-20 | Первенство Волгограда «Олимпийские надежды» | 1999-2000гг.р. Положение. | Волгоград | |
19-20 | Чемпионат Свердл обл в беге по шоссе на 10 км | В-Салда | ||
20-22 | Первенство Волгоградской области среди юношей и девушек по многобрьям | 1995-96гг.р., 1997-98гг.р. | Волгоград | |
21-22 | Международные соревнования по метанию молота на призы Олимпийской чемпионки О.Кузенковой | Смоленск | ||
21-23 | IV осеннее первенство Краснодарского края по легкоатлетическому кроссу | 1989 г.р. и старше
1990-1992 гг.р.
1993-1994 гг.р.
1995-1996 гг.р.
1997-1998 гг.р.
1999-2000 гг.р. Бег: 500 м, 1000 м, 2000 м, 3000 м |
Гулькевичи пос. Венцы | |
22-30 | Финал Всероссийских соревнований «Шиповка юных» среди юношей и девушек | 1997-98гг.р, 1999-2000, 2001-2002 | Адлер | |
23-24 | Фестиваль бега на призы газеты «Московская правда». Чемпионат и Первенство Москвы среди молодежи | Москва | ОУСЦ «Планерная» | |
23-24 | Волгоградский полумарафон-гандикап | Волгоград | ||
23-24 | 86-й международный легкоатлетический пробег Пушкин-Санкт-Петербург, им В.И.Семенова | Санкт-Петербург | ||
25-26 | Соревнования по программе «Детская легкая атлетика ИААФ» | Москва | ОЦ им.братьев Знаменских | |
25-27 | Международные соревнования по лёгкоатлетическому кроссу | Новозыбков | ||
26-28 | Первенство Волгограда в зачет 19-х городских спортивных игр | Волгоград | ||
октябрь | ||||
29-01 | Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга среди молодёжи, юниоров, юношей и девушек по кроссу | 1990-92, 1993-94, 1995-96 | Оренбург | |
29-01 | Соревнования по метанию копья «Серебряное копье» | Петрозаводск | ||
29-01 | Чемпионат и первенство России по кроссу | среди молодежи (1990-92гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) | Оренбург | |
30-01 | Открытое Первенство ДЮСШ 1 г. Камышина | 1997-1998гг.р. | Камышин, Волгоградская область | |
30-01 | Всероссийские соревнования «Политехническая миля» | Ростов-на-Дону | ||
30-01 | легкоатлетические соревнования, посвященные Почетному гражданину г. Дектярска, ЗМС СССР Минеевой О.П. | Дектярск | ||
05-08 | Осеннее первенство Краснодарского края среди юношей и девушек | 1996-1998 гг.р. Бег:60м,300м,600м,1000м, 3000м; бег с/б 60м, 300м; с/п 2000м; с/ходьба 2000м, 3000м, 5000м; прыжки: в высоту; с шестом, в длину, тройным; толкание ядра; метания: диск, молот, копье; 5-борье, 6-борье; эстафетный бег4х 100м |
Краснодар | ст. «Кубань» |
06-07 | Чемпионат и первенство Брянской области по кроссу | Брянск | Ст. БГУ. | |
06-07 | Благотворительный забег «Бегом за добром!» | Регистрация участников осуществляется на сайте www.kakchudo.ru с 20 августа. | Москва | ПКиО «Сокольники» |
06-07 | Пробег на призы ГСС Речкалова Г.А. | Ирбит | ||
07-08 | Латлетические соревнования, посвященные 10-летию установления мирового рекорда в беге на 1000 миль О.Харитоновым | В.Пышма | ст Металлург | |
07-08 | Открытый Чемпионат и Первенство г.Волжского по кроссу памяти МС В.Жемчугова | Волжский Волгоградская область | ||
07-08 | Чемпионат и первенства Санкт-Петербурга по легкоатлетическому кроссу | 1990-92, 1993-94, 1995-96, 1997-98, 1999-2000 | Санкт-Петербург | |
13-15 | Традиционные соревнования по длинным метаниям среди юношей и девушек на призы стадиона "Петровский" Санкт-Петербург | 1999-2000 и 1997-1998 годов рождения | Санкт-Петербург | Петровский |
16-17 | Чемпионат Красноармейского района по кроссу памяти И.Т.Свистунова | Волгоград | ||
16-17 | Легкоатлетические соревнования «Петербургская миля» на призы трехкратной Олимпийской чемпионки Татьяны Казанкиной | Санкт-Петербург | ||
20-22 | Традиционные соревнования по длинным метаниям среди юношей и девушек на призы стадиона «Петровский» | 1995-96гг.р. | Санкт-Петербург | |
27-29 | Фестиваль бега «Серебряное копытце» | Полевской | ||
ноябрь | ||||
31-01 | Областной легкоатлетический пробег посвященный памяти МС А.Я. Балухто | Клинцы | ||
04-05 | 24 традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню народного единства | 2000 г.р. и страрше | Знаменск Астраханской | |
10-12 | Открытый турнир по прыжкам на призы выпускников | Возрастные группы:
|
Ирбит | с/к Олимп |
10-11 | Первенство ДЮСШ Красногвардейского района | Санкт-Петербург | ||
11-12 | Первенство СДЮСШОР Адмиралтейского района | Санкт-Петербург | ||
11-12 | Первенство СДЮСШОР Невского района | Санкт-Петербург | ||
15-17 | XIV традиционный турнир памяти ЗТР Ю.М.Красильникова | 1993-94гг.р., 1995-96гг.р., 1997-98гг.р. Положение соревнований Расписание соревнований Заявка |
Казань | |
17-19 | Первенство СДЮСШОР "Академия легкой атлетики СПб" | Санкт-Петербург | ||
17-19 | Краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф. Альховнева | 1992 г.р. и старше
1993-1994 гг.р.
1995-1996 гг.р.
1997-1998 гг.р.
1999-2000 гг.р.
2001 г.р. и моложе Прыжки в высоту |
Славянск-на-Кубани | |
18-19 | Первенство СДЮСШОР Московского района | Санкт-Петербург | ||
25-26 | Матчевая встреча ДЮСШ и СДЮСШОР городов УРАЛА и СИБИРИ по легкой атлетике на призы спортивного клуба «Луч» ПО УОМЗ, памяти генерального директора Э.С. Яламова | 1998-1999 г.г.р. Положение |
Екатеринбург | спортивно-оздоровительный комплекс « Луч» |
27-29 | Первенство Москвы среди юношей и девушек подросткового возраста | 2000г.р. и моложе | Москва | ОЦ им.братьев Знаменских |
29-30 | Кубок Брянска в беге на средние дистанции | Брянск | манеж им. В.Д. Самотёсова | |
декабрь | ||||
30-02 | Всероссийские соревнования по легкоатлетическим многоборьям | 1991-93гг.р., 1994-95гг.р., 1996-97гг.р., 1998-99гг.р.
Положение Заявка |
Казань | |
30-02 | Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины | Орел | ||
01-02 | Первенство области «Шиповка юных» | Брянск | ФСК «Локомотив» | |
01-03 | Всероссийский турнир по прыжкам в ысоту «Покорение Эвереста» | Кинешма | ||
01-03 | Всероссийские соревнования памяти А.Стрельцова | Щахты | ||
02-03 | Соревнования "Приз первокурсника" | Санкт-Петербург | ||
06-09 | Фестиваль легкой атлетики на призы героя-пограничника А.Е. Махалина | Пенза | манеж УОР | |
08-10 | Соревнования на призы ЗМС Е.Борисова и МСМК Е.Филатовой | Ерино | ||
08-10 | Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | ||
09-10 | IX Открытый турнир на призы Олимпийской чемпионки Е.Слесаренко | 1997-98гг.р. Положение соревнований |
Волгоград | |
14-15 | Открытое первенство с/к Луч по прыжкам в высоту на призы олимпийского чемпиона Ивана Ухова | 1998-1999, 1996-1997, 1994-1995, 1993 и старше г.г.р. Положение соревнований |
Екатеринбург | с/к «Луч» |
14-17 | Открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек, юниоров | 1996-1997 гг.р.
1994-1995 гг.р. Бег: 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м; бег с/б 60м; бег с/п 2000м, 3000м, с/х 3 км., 5 км.; прыжки: в высоту; с шестом, в длину, тройным; толкание ядра, 5-борье, 6-борье, 7-борье |
Краснодар | л\а манеж КГУФКСиТ |
15-17 | Традиционные соревнования по легкой атлетике на призы "Открытия зимнего спортивного сезона" среди юношей и девушек | 1995-1996 | Санкт-Петербург | |
15-17 | Открытие зимнего спортивного сезона. | Москва | ОЦ им.братьев Знаменских | |
15-16 | ХIV Мемориал ЗТР Ефимова | 1995г. и моложе | Брянск | ФСК «Локомотив» |
16-17 | Всероссийские соревнования на призы олимпийской чемпионки Т.Лебедевой | 1998-99гг.р. Положение соревнований |
Волгоград | |
19-22 | Всероссийские соревнования по многоборьям | Кемерово | ||
20-22 | Открытое Первенство ВГАФК | Волгоград | ||
20-21 | Кубок СДЮШОР И ДЮСШ на призы ЦСКА и двукратной Олимпийской чемпионки С.Мастерковой. | Москва | ЛФК ЦСКА | |
21-23 | Всероссийские соревнования «Мемориал Булатовых» | Омск | ||
22-23 | Мемориал ЗТР Е.П. Синяева | Брянск | ФСК «Локомотив» | |
22-24 | Всероссийские соревнования «Звезды студенческого спорта» | Москва | ||
24-27 | Первенство Москвы среди юношей и девушек старшего возраста (1 этап) | 1996-97 г.г.р. Программа |
Москва | ОЦ им.братьев Знаменских |
27-28 | Мемориал памяти ЗТР Б.Я.Новожилова | Екатеринбург | ||
28-30 | Традиционные соревнования по легкой атлетике на призы "Открытия зимнего спортивного сезона" и стадиона "Петровский" среди взрослых спортсменов . Кубок СПб среди спортивных школ | 1994 и старше,1996 и младше | Санкт-Петербург | |
28-29 | Чемпионат и первенство г. Брянска | 1996-97ггр, 1995г.р. и старше | Брянск | манеж им. В.Д. Самотёсова |
28-29 | Традиционные соревнования по легкой атлетике на призы «Открытия зимнего спортивного сезона» и стадиона «Петровский» | Санкт-Петербург |