| | Архив соревнований | |
  | | Соревнования - новые | |
- Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет в помещении (Волгоград, 06.02.2020)
- Первенство Москвы по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет (Москва, 13.01.2020)
- Первенство Москвы по легкой атлетике ( 1 этап)среди юношей и девушек до 18 лет ( 2003-2004 г.р.) (Москва, 17.12.2019)
- Мемориал памяти первого тренера г. Губкина по легкой атлетике А.Г. Колбасина и мастера спорта СССР О.С. Королева по легкоатлетическим многоборьям (Губкин, 01.12.2019)
- Традиционные соревнования "Открытие зимнего спортивного сезона" среди юношей и девушек до 16 лет (Санкт-Петербург, 07.12.2019)
- Традиционные соревнования по легкой атлетике " Открытие сезона"среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок (Москва, 03.12.2019)
- Республиканские соревнования по прыжкам в высоту "Биркий Кузнечик" (Бирск, 02.11.2019)
- Открытый Мемориал по легкой атлетике «Сердца, отданные спорту», посвященный памяти тренеров МАУ «СШОР №1» г. Старый Оскол Белгородской области (Губкин , 22.11.2019)
- Первенство Москвы среди мальчиков и девочек (многоборье) (Москва, 20.11.2019)
- V Традиционные соревнования городов Москвы и Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет (Москва, 08.07.2019)
Все соревнования >> |
|
| Просмотр комментариев | |
| | Дата: 06.02.2010 | |
Первенство Новосибирской области по легкой атлетике среди молодежи 1988-90г.р.Дата: 06.02.2010 | Город: Новосибирск | Стадион: манеж "Локомотив", Дворец спорта НГТУ | Протокол |
Оставить комментарий | |
|
Комментарии
11111 10.02.2010 |
здравствуйте.
у вас ошибка результатов на 200м девушки. |
гость 11.02.2010 |
1 Фролова Анастасия 88 24.14-23,64 зтСССР Бухашеев А.Г
2 Карнаущенко Марина 88 24.16-24,03 Сакаев В.Г
3 Сафронова Анна 89 25.59-25,73 зтСССР Бухашеев А.Г
4 Куликова Юлия 90 25.80-25,98 Богатов А.М
5 Клименко Анна 93 26.28 Соколов А.С
6 Кобелева Елена 88 26.30 Наумов С.В
7 Пиявкина Анна 88 26.35 Федоров Н
8 Смирнова Дарья 88 26.42 Сакаев В.Г
9 Шуверова Валентина 90 27.07 Ерофеев В.Б
10 Богачева Анна 89 27.30 Овинникова А.А
11 Зыбченко Евгения 88 27.39 Богачева А.Д
12 Онищенко Татьяна 90 27.63 Казанцева Е.Е
13 Дорофеева Светлана 95 27.74 Соколов А.С
14 Гричулина Ольга 91 27.74 Колупаев В.А
15 Тимко Виктория 90 27.81 Богатов А.М
16 Тропина Кристина 90 27.94 зтСССРБухашеев А.Г
17 Куклина Татьяна 90 27.94 Казанцев Е.Е
18 Тарасова Ольга 91 28.46 Никитины
19 Варварина Татьяна 91 28.62 Казанцев Е.Е
20 Альберт Алина 92 29.65 Колупаев В.А
вк Михайловская Наталья 80 25.41 зтСССРБухашеев А.Г
вк Московчук Полина 87 26.75 Мартюшов В.Г
|
Олег 11.02.2010 |
Спасибо, исправил. |
11111 11.02.2010 |
Спасибо, за исправленные ошибки.
Будем стремиться к таким же результатам. |
Олег 12.02.2010 |
Удачных выступлений и показать результаты лучше. |
|
Разработка сайта - Belyakov Studio © |
|
| |