Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Зимний сезон 2017г - 2018г
Девушки 16-17 лет

Бег 1500 метров

1Стеценко Алевтина 16.09.20014:38.42 Московская ГБУ МО "СШОР" ЛВСЗаусайлова О.С., Заусайлов С.А.
2Гришечкина Алина 12.06.20024:39.01 Тверская ГБУ ДО ОДЮСШ г. ТверьМаренков Р.Ю., Измоденова Н.А., Пронин В.А.
3Желанова Полина 20.01.20024:42.60 Самбо 70 ЧеремушкиЗахаров Г.А., Шувалов В.А.
4Чернова Ирина 03.08.20024:45.01 Оренбургская область СДЮСШОРИгнатов М.С.
5Крымзова Екатерина 31.01.20014:46.88 Московская область ДЮСШ-2Никитин В.Н., Кузнецов М.П.
6Домнина Екатерина 21.02.20024:46.90 Магнитогорск СШОР №1Киселевы СА.ИН.
7Плаксина Валерия 22.02.20024:46.98 Татарстан УОРИльин В.Г., Задорожная М.П.
8Старцева Виктория 14.12.20024:48.56 Алапаевск ДЮСШ № 1Леонова НВ
9Вахрушева София 26.07.20014:49.43 Удмуртская республика ДЮСШ п. КезАндреев М.А.
10Будейко Мария 16.01.20014:49.52 Челябинск МБУ СШОР № 1Маслова ТИ

Бег 200 метров (а)

1Чернобай Полина 02.02.200224.94 Пермский край ДЮСШ ТЕМПВешкуров Л.А., Вешкурова Л.Е.
2Карпова Софья 02.07.200125.09 Нижегородская область МБУ ДО КСДЮСШОР № 1, ЦСПСтруева Ю.К., Герасимов А.В.
3Васильева Лиана 07.07.200125.31 Нижегородская область СШОР№1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В. Краснова, МБУ ДО КСДЮСШОР № 1Смирнов С.В., Солоденов Е.В., Солоденова И.В.
4Мацукевич Надежда 27.07.200325.54 Московская ГБУ МО "СШОР"Золотухин А.И.
5Кулиничева Ксения 11.04.200125.55 Томская область МБУ ДО СДЮСШОР №1Чуркина А.В., Пудовкина Л.Г.

Бег 2000 м с препятствиями

1Гурьева Анжела 23.01.20017:11.67 Чувашская республика СШОР№1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В. КрасноваПетров А.С., Григорьева Г.И.
2Иванова Элина 20.02.20017:15.75 Ставропольский ДЮСШОР №1 ПятигорскКиселев МА
3Авакян Виктория 23.09.20027:16.52 Краснодарский, Адыгея СШОР №1Чадин КА, Багдасарян КЕ
4Подоксёнова Анастасия 31.01.20017:17.37 Верхняя Пышма ДЮСШ ЛидерШитов АВ
5Самиева Алена 08.10.20027:18.88 Башкортостан СШ НефтекамскМамалимов А.Г.
6Тшшнина Александра 04.06.20027:19.35 Ростовская, Таганрог ГБУ РО СШОР №13Зайцева ЕН

Бег 3000 метров

1ИЛЬИНА Анна 28.02.20019:51.01 КировскаяВиленский Е.А.
2Стеценко Алевтина 16.09.200110:07.52 Московская ГБУ МО "СШОР" ЛВСЗаусайлова О.С., Заусайлов С.А.
3Кладчихина Аделина 23.12.200110:14.66 Башкортостан СШОР 21Жукова Е.Р.
4Вахрушева София 26.07.200110:17.01 Удмуртская республика ДЮСШ п. КезАндреев М.А.
5Чернова Ирина 03.08.200210:24.98 Оренбургская область СДЮСШОРИгнатов М.С.
6Колчина Елизавета 22.07.200310:30.78 Забайкальский край ЦСКА, ГУ РЦСПТарханова А.С., Кутимская А.А., Приладных Е.В.
7Ильмусева Анастасия 22.06.200210:34.13 Татарстан УОРГабдрахманов Р.Р., Ил.ьин В..Г.
8Щербакова Олеся 04.04.200210:35.90 Смоленская ДЮСШ г. РославльКругликов Н.И.
9Лебедева Олеся 11.01.200210:39.59 Мордовия Темниковская ДЮСШ, СШОР ПО Л/АПолшков С.С.
10Павлюшина Дарья 20.11.200110:40.81 Ярославская область МУ СШОР № 19Сошников А.В.

Бег 400 метров

1ИВАНОВА Алиса 05.06.200257.21 Академия Л/АСемененок М.Е. Зиновьев С.Е
2Савина Алина 01.04.200357.62 Красноярский край ЦСП, ДЮСШ г. ЗеленогорскЛеоненко С.Г., Яд.ыгина. Г.И.
3Васильева Лиана 07.07.200157.67 Нижегородская область СШОР№1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В. Краснова, МБУ ДО КСДЮСШОР № 1Смирнов С.В., Солоденов Е.В., Солоденова И.В.
4Смирнова Анна 08.04.200257.90 Ярославская область МУ СШОР № 19Хрущева Л.В.
5Лобанова Александра 13.02.200157.91 Томская область СДЮСШОР №1Саченко С.А., Соколенко Е.В.
6Микрюкова Анна 26.03.200158.02 СШОР №24Фролов Н.А., Фролова Т.С. Симонов Р.Р.
7Паренчук Анжелика 06.04.200258.02 Алтайский край ЦСП, ДЮСШ 2Клевцова Н.В., Панина Е.А.
8Изотова Марина 15.03.200158.20 Московская СК "Альтаир", УОР №1Сударева Н.И., Попков Е.Н.
9Колобродова Валерия 22.10.200158.25 Тульская ЦСП ТО-ДОЦ УзловаяФильчев А.В.
10Чехович Валерия 06.11.200158.33 Ярославская область ГУ ЯО "СШОР по лёгкой атлетике и адаптивному спорту"Филинова С.К., Лыкова О.В.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Болдырева Ирина 09.05.20018.61 Московская ГБУ МО "СШОР", ГБУ МО "ЦСП ОВС", ГУОРГорлов В.А., Лапина С.М.
2Ковальчук Дарья 14.12.20028.75 Красноярский край ЦСП, СШОР "Спутник" г. КрасноярскГреб Е.В., Чемиренко И.Ф.
3Пантюхина Ксения 21.06.20018.87 Пермский край ДЮСШ СТАРТ СОЛИКАМСКМисюрев А.С.
4Габдулхакова Луиза 05.12.20028.94 Татарстан ШинникЕлин А.И.
5Солодянникова Ангелина 09.10.20018.96 Кировская область МБУ СШ №2Рябова Э.Б.
6Кафанова Альбина 07.09.20018.95 Липецкая СШОР №5Трухина И.М., Пш.ени.чников И.Г.

Бег 60 метров (а)

1ИВАНОВА Алиса 05.06.20027.648(7.89) Академия л/а-1Зиновьев С.Е., Семененок М.Е.
2ЕМОЛАЕВА Вероника 21.04.20027.65(7.74) Красногвардейская ДЮСШ-1Шевченко А.В.
3Зорина Екатерина 29.01.20017.78 Удмуртская республика КССШОР, ЦСПКуртеев А.Б.
4Чернобай Полина 02.02.20027.80 Пермский край ДЮСШ ТЕМПВешкуров Л.А., Вешкурова Л.Е.
5Карпова Софья 02.07.20017.80 Нижегородская область МБУ ДО КСДЮСШОР № 1, ЦСПСтруева Ю.К., Герасимов А.В.
6Фирсина Екатерина 01.01.20017.82 Пермский край СДЮСШОР ТЕМП Вешкуров Л.А., Вешкурова Л.Е.
7Цовбун Дарья 11.04.20017.84 Башкортостан СШОРДакиуридзе Г.А.
8Ходченкова Дарья 12.09.20017.84 Смоленская СШОРАрсенова А.Е. Арсенов В.Д.
9Кулиничева Ксения 11.04.20017.85 Томская область МБУ ДО СДЮСШОР №1Чуркина А.В., Пудовкина Л.Г.
10Рубцова Марина 12.03.20027.89 Алтайский край Павловская ДЮСШПанкратов В.Н.

Бег 800 метров

1Полякова Алина 27.07.20022:13.46 Смоленская ДЮСШ г.СафоновоКузьмич В.Ф., Андреев В.В.
2Чернова Анна 19.04.20012:14.65 Ярославская область МУ СШОР № 19Валяева С.П.
3ГОРИНЦЕВА Полина 13.06.20012:15.84 Невская -1Горинцева МЛ
4Гарифулина Рената 03.04.20022:16.30 Пермский край СДЮСШОР ТЕМП Язева Е.А.
5Маслихова Анастасия 11.03.20012:16.48 Белгородская СШОР № 1Лазовская Г.А.
6Букина Елизавета 18.08.20022:17.36 Пермский край г.Пермь СДЮСШОР 1, ДинамоСуворов Н.В., Суворова Т.Н.
7Паренчук Анжелика 06.04.20022:17.46 Алтайский край ЦСП, ДЮСШ №2Клевцова Н.В., Панина Е.А.
8Крымзова Екатерина 31.01.20012:17.56 Московская область ДЮСШ-2Никитин В.Н., Кузнецов М.П.
9Демьяненко Алина 06.08.20012:17.87 Республика Бурятия СДЮСШОР №1Фефелова А.В.
10Быкова Екатерина 16.06.20022:17.92 Алтайский край СШОР -2Белозерова Н.Г.

Прыжок в длину

1Горлова Виктория 22.05.20016.07 Московская ГБУ МО "СШОР", ГБУ МО "ЦСП ОВС", ГУОРГорлов В.А., Лапина С.М.
2Русакова Диана 26.05.2001575 Краснодарский СШ ОлимпРуди ЛС
3Климкина Яна 18.02.2001561 Красноярский край ЦСП, ДЮСШ г.МинусинскКиреева О.В.
4Вахитова Диана 18.01.2001559 Ульяновская область ССШОР по лёгкой атлетикеФомин А.С., Фомина А.В.
5Уханова Ализавета 12.07.2002556 Нижегородская область ДЮЦ "Спартак"Горошанский Г.В.
6Андреева Дарья 13.01.2000554 Красноярский край ДЮСШШевченко О. В.
7Привалова Мария 25.12.2001552 Самбо 70 "Черемушки"Щегловы В.В., Л.П., Тер-Ованесов Е.М.
8Веселкова Екатерина 13.01.2001552 Красноярский край СШОР "Спутник", г.КрасноярскЗубрилина Т.Г.
9Рожнова Екатерина 16.08.2001551 Ю.М.-ЗнаменскиеИванов В.М.

Прыжок с шестом

1Калинина Татьяна 03.03.2001380 МГФСОБаранов А.В. Диаздинов О.В
2Постникова Милена 25.07.2002360 Челябинск СШОР МосееваМеньшенина НВ Новгордцев ИА
3Яковлева Мария 10.06.20043.60 Московская МАУ "КСШОР"Гутенкова Г.Н., Смоляков С.М.
4Портнова Валерия 14.02.2002350 МССУОР№1Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф.
5Г рибак Полина 11.08.2001330 Челябинск СШОР МосееваМеньшенина НВ Новгордцев ИА
6Платонова Дарья 09.01.20023.20 Ю. М. -ЗнаменскиеХайкин В.Е.
7Яковлева Полина 09.02.2002320 Челябинск МБУ СШОР№1 г. ЧелябинскаАфанасьев АВ, Бобкова В В
8ГОЛУБИЦКАЯ Виалетта 26.07.2002320 Московская СШОР№ 2Смирягины Е.В. и Ю.И.
9Горбатюк Валерия 28.08.2002320 Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец"Сушкевич Ю. В., Ананьев С. Ю.

Пятиборье

1Сохацкая Юлия 12.12.20013885 (8,73 967|173 891|11,84 651|5,55 715|2:32.61 661) Татарстан СДЮСШОР ЛАЛатыпова Н.П.
2Гринева Диана 17.06.20043699 (8,96 |171 |9,97 |5,37 |2:27.52 ) Смоленская СШОР ФТ.МихеенкоМалолетнивы В.А. и А.В
3Быковская Ангелина 22.07.20013487 (9,56 |165 |13,18 |4,55 |2:28.16 ) Белгородская МАУ "СШОР № 1"ЗТР Власов Н.В., Власова А.В.
4Солдатенкова Вероника 26.01.20013457 (8,97 |159 |10,01 |5,25 |2:32.71 ) Брянская БГУОРЗТРз.ССР Татчина В.И., Кивимяги М.В., Рыжонкова О.Н.
5Лаптева Яна 22.03.20013444 (9,24 860|167 818|10,98 594|5,42 677|2:47.05 495) Нижегородская область ДЮСШ "Спартак"Горошанский Г.В.

Толкание ядра

1Дорц Елизавета 17.09.200115.94 Брест УОРКунац Л.В., Ку.нац. Д.А.
2Егинян Карина 20.01.200115.17 Гродно УОРСиницын Г.М.
3Евдокимова Валерия 04.04.200115.09 Ю.М.-ЗнаменскиеБахтин К.Г., Никитина Э.Л.
4Жаворонкова Влада 28.06.200114.81 Могилев ЦОРНиколаенко,Шункевич,Теп
5Грабцевич Ольга 19.02.200114.05 Гомель УОРСтепановы С.И.,Е.Н.
6Мураева Полина 17.10.200214.00 Новоуральск СК КедрМайрыгин ВМ
7Забродская Ангелина 17.02.200213.99 Могилев МГУОРПапкова Г.Н.
8Максимова Ирина 10.06.200113.68 Чувашская республика СШОР№3Гаус О.В.
9Целовалыжкова Анастасия 11.11.200213.59 Миасс СШОРМалухина НВ Малухин АВ
10Кирисюк Юлия 12.11.200213.39 Брест УОРМойсеюкендель, Ку.нац., Ку

Тройной прыжок

1Кочанова Мария .200212.67 Санкт-Петербург Выборг. СДЮШОРЛовачёва, Попкова
2Привалова Мария 25.12.200112.20 Самбо 70 "Черемушки"Щегловы В.В., Л.П., Тер-Ованесов Е.М.
3Сорокина Валерия 17.10.200212.16 Волгоградская СШОР №5Кухарчук ОВ
4Сохацкая Юлия 12.12.200112.03 Татарстан СДЮСШОР ЛАЛатыпова Н.П.
5Кудрявцева Анна 26.03.200211.82 Смоленская ДЮСШ г. ЕльняДемьянов Ф.В.
6Чура Александра 27.03.200111.78 Слоним СДЮШОР №3Ольховик Е.К.
7Казарова Алиса 10.03.200111.70 Красноярский край ЦСП ДЮСШ г.МинусинскКирееева О. В.
8Мамонова Елизавета 25.06.200511.65 Смоленская СШОРЕфременков А.С.
Юниорки 18-19 лет

Бег 1500 метров

1Подъянова Анастасия 06.12.19994:32.40 ГБУ СШОР ЛУЧПопова Е.И.
2Москвина Кристина 07.06.20004:33.14 Костромская область КО СШОРДружков А.Н., Макаров В.Н., Кузнецов М.П.
3Алгаева Алина 17.02.19994:35.14 Татарстан УОРПавлов И.Л.
4Яковлева Кристина 16.12.19994:35.89 Чувашская республика СШОР№3, ЧУОР имени В. КрасноваАрхипов Ю.П., Кузнецов М.П.
5Агейченкова Елена 03.04.19994:36.50 Московская БГУОР, БО СШОР по легкой атлетике им.В.Д.Самотесова, ГБУ МО "СШОР", ГБУ МО "ЦСП ОВС"Белова С.И., Белова Е.А., Ша.рмин. Е.А.
6Юминова Елизавета 14.12.19994:39.10 МССУОР 1Фролов Н.А., Фролова Т.С.
7Самуйлова Екатерина 05.11.19994:39.88 Москва/Тверская КСДЮСШОР № 1 г. РжевКомолов В.А.,Фролова Т.С.
8Шипицына Ирина 18.06.20004:42.28 Пермский край с.Кочево МБУ ДО ЦДО, ГКАУ ЦСП ПКЗайцев А.И., Чугайнова Т.И.
9Тараканова Полина 30.06.19994:42.75 Московская/Ярославская ГУОР г. Щелково, МУ СШОР № 19Тараканова Ю.Ф., Тараканов А.В., Гойшик Т.Г., Симаков К.С.
10Низамутдинова Юлия 22.02.19994:45.84 Башкортостан СШОР№21Киреева Г.Н., Ки.реев. А.

Бег 200 метров (а)

1Стародымова Анна 09.02.199924.93 Саратовская область МКУ "СШОР№6"Бочкарева М.В., Конченко А.В.
2Алтухова Екатерина 04.08.200025.02 Курская ДЮСШ № 1Шумаков Е.Г., Су.шко Н..Е.
3Стародубова Виолетта 15.12.199925.18 Воронежская ДЮСШ г.НововоронежМамонов В.В.
4Кабакова Анастасия 27.05.199925.34 Алтайский край УОРКлевцова Н.В., Па.щенко. В.К.
5Курбакова Ирина 07.03.200025.35 Мордовия СШОР им. П.Г. БолотниковаЗабродин Р.А.
6Алисова Елизавета 21.06.200025.45 Липецкая СШОР№5Бурмистрова Н.И.
7Киселева Олеся 20.01.199925.50 Алтайский край УОРКлевцова Н.В., Панина Е.А.
8Вильданова Айсылу 26.01.199925.70 Татарстан КДЮСШ АВИАТОРСтариков В.И., Сафиуллина Г.Г.
9Краснова Карина 09.07.200025.60 Московская/Тульская ШВМС, СДЮСШОР, ГБУ МО "СШОР", ГБУ МО "ЦСП ОВС"Кузнецов А.В., Соболева Л.И., Чебыкина Т.Г.
10Комарова Анна 17.01.200025.81 Удмуртская республика СШОР 5Гаврилов К.Г.

Бег 2000 м с препятствиями

1Кузнецова Ксения 02.12.20006:40.31 Свердловская ЦСП, СДЮСШОРАрхипов ФМ
2Новгородская Ольга 08.12.19996:41.00 Новосибирская СДЮШОР ФламингоКалиниченко АВ
3Шипицына Ирина 18.06.20006:45.03 Пермский край с.Кочево МБУ ДО ЦДО, ГКАУ ЦСП ПКЗайцев А.И., Чугайнова Т.И.
4Михайлова Оксана 27.03.19996:52.74 Краснодарский. Санкт-Пктербург РЦСП, ДЮСШ ОлимпГлушак ПБ
5Афонина Ксения 20.07.20006:54.59 Чувашская СШОР №1, ЧУОРУглев ИИ, Бе.лов. АИ
6Нургалиева Диана 18.01.20006:58.44 Татарстан СДЮСШОР 12Николаев А.Г.
7Труфанова Анна 25.07.20007:35.68 Ставропольский СУОРТкачев ВИ, Ро.гач.ева ЛВ, Хреновская НП
8Перминова Валерия 19.06.20007:41.74 Ленинградская область МС, СШОР "Фаворит" г.ВыборгЗахарова А.В., Волков А.В.
9Лагутина Екатерина 07.03.19998:05.77 СШОР №24Кореннов В.А
10МановаЛидия 27.10.19999:14.28 СШОР №24Кореннов В.А

Бег 3000 метров

1Шукшина Анастасия 23.11.20009:30.66 Мордовия СШОР ПО Л/А, Темниковская ДЮСШПолшков СС, Аверкин ВВ, Ерохина ИА, Константинов АА
2Кузнецова Ксения 02.12.20009:43.05 Свердловская ЦСП, СДЮСШОРАрхипов ФМ
3Коношанова Анастасия 31.10.19999:50.91 Иркутская СШОР "Приангарье", ГУОРКоновалов ЮА
4Алгаева Алина 17.02.19999:52.08 Татарстан УОР, МДМС РТПавлов ИЛ
5Юминова Елизавета 14.12.199910:01.99 Москва ГБОУ МССУОР № 1Фролова ТС, Жуйков ВЛ, Фролов НА
6Тараканова Полина 30.06.199910:08.29 Московская/Ярославская ГУОР г. Щелково, МУ СШОР № 19Тараканова Ю.Ф., Тараканов А.В., Гойшик Т.Г., Симаков К.С.
7Шипицына Ирина 18.06.200010:08.52 Пермский край с.Кочево МБУ ДО ЦДО, ГКАУ ЦСП ПКЗайцев А.И., Чугайнова Т.И.
8Мендаева Лилия 01.06.200010:10.37 ХМАО СДЮСШОР по ИВС им. А.М. БеляеваКульпин СЮ, Телятников М
9Сергеева Елена 18.04.199910:20.55 Мордовия Лямбирская ДЮСШ, СШОР ПО Л/А, СШОР им. П.Г. БолотниковаАверкин В.В., Кривова Т.Н., Ерохина И.А.
10Нургалиева Диана 18.01.200010:33.42 Татарстан СДЮСШОР 12Николаев А.Г.

Бег 400 метров

1Киселёва Олеся 20.01.199955.97 Алтайский УОРКлевцова НВ, Панина ЕА
2Копрова Екатерина 07.02.199956.34 Санкт-Петербург ЦОП "ШВСМ л/атл." (СПб)Пинчук ВП, Калина ТВ
3Бибик Татьяна 27.02.200056.38 Свердловская УОР, СК ЛУЧ, ЦСПМарьин ЮС, Колчанов НГ
4Краснова Карина 09.07.200056.43 Московская/Тульская ШВМС, СДЮСШОР, ГБУ МО "СШОР", ГБУ МО "ЦСП ОВС"Кузнецов А.В., Соболева Л.И., Чебыкина Т.Г.
5Никитина Анастасия 05.04.199956.76 Челябинская СШОР ЕлесинойКазачук АБ
6Баулина Ирина 04.01.199956.80 Воронежская МБУДО СДЮСШОР-5Мащенко Р.М., Самсоненкова Н.И.
7Махненко Дарья 02.11.200056.96 Липецкая СШОР№5ЗТР Тиньков В.Н.
8Головчанская Маргарита 18.11.199957.07 Волгоградская ВКОР, СШОР 10Арькова НВ, Минахметова ОВ
9Рыбкина Анастасия 14.04.199957.17 Курская СШОР "Урожай"Руденко В.Д.
10Зимина Дарья 05.10.199957.21 Московская ГБУ МО "СШОР"Белоусов А.О., Па.уков. А.В., Паукова Л.И.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Лабыгина Ксения 20.02.20008.61 Удмуртская республика КССШОР, ЦСПКуртеев А.Б.
2Фомкина Александра 11.04.19998.87 Томская область СДЮСШОР "Лидер", ТГПУБаканов В.В., Косолапов А.А.
3Шарипова Алина 13.08.20008.87 Красноярский край СДЮСШОР "Спутник", АЛВСАртемьев П.П., Мажуга Т.Ю.
4Воробьева Анастасия 01.04.19998.92 Воронежская СДЮСШОР № 5Сидоренко О.А.
5Жерихова Наталья 23.11.20008.93 Владимирская РА, ЦСКАБабайлова О.А., Судаков К.А., Джедилашвили С.Н.
6Тимакова Елена 04.06.20009.06 Московская ГБУ МО "СШОР"Фомин В.Н., Коротеева М.М.
7Урбэн Мария 13.02.19999.07 Татарстан СДЮСШОР Л АЯшин А.Н.
8Низамова Асия 11.07.20009.08 Ульяновская область ССШОР по лёгкой атлетикеКовалев А.Л.
9Бусько Анна 18.07.20009.08 Алтайский край СШОР №2 г. БарнаулБелозерова Н.Г.
10Антоненкова Диана 19.08.19999.08 Смоленская СГАФКСТ, СШОРАрсенова А.Е. Арсенов В.Д.

Бег 60 метров (а)

1Курбакова Ирина 07.03.20007.61 Мордовия СШОР им. П.Г. БолотниковаЗабродин Р.А.
2Стародымова Анна 09.02.19997.64 Саратовская область МКУ "СШОР№6"Бочкарева М.В., Конченко А.В.
3Миллер Полина 09.06.20007.64 Краснодарский край Алтайский край ЦСП, ДЮСШ 2Клевцова Н.В.
4Тарасова Алина 11.05.19997.71 Красноярский край СДЮСШОР АЛВСЛеоненко С.Г., Яд.ыкина. Г.И.
5Алтухова Екатерина 04.08.20007.75 Курская ДЮСШ № 1Шумаков Е.Г., Су.шко Н..Е.
6Жилина Виктория 15.11.19997.79 Чувашская республика ЧУОР им. В. Краснова, СШОР №1 имени В.ЕгоровойМорозова С.Н., Шарикова У.П.
7Жерихова Наталья 23.11.20007.82 Владимирская РА, ЦСКАБабайлова О.А., Судаков К.А., Джедилашвили С.Н.
8Савушкина Александра 16.01.19997.86 Красноярский край СДЮСШОР АЛВСЛеоненко С.Г.
9Комарова Анна 17.01.20007.95 Удмуртская республика СШОР 5Гаврилов К.Г.
10Герасина Алена 24.10.20007.97 Брянская ДЮСШ Брянского р-наОвчинников В.Г.

Бег 800 метров

1Крикун Наталья 24.06.19992:10.17 Омская БУ ОО "СШОР"Новошинская АГ
2Зимина Дарья 05.10.19992:10.20 Московская-Курская ГБУ МО "СШОР"Белоусов АО, Па.уков. АВ, Паукова ЛИ
3Распопова Яна 21.10.20002:10.41 Саратовская область МАУДОДЮСШРомашко М.А.
4Подъянова Анастасия 26.12.19992:10.41 Москва-Пермский СШОР "Луч",УОРПК,ДЮСШ КудымкарПопова Е.И..Попов С.А.,Рочева Т.Ю,
5Агейченкова Елена 03.04.19992:12.14 Московская-Брянская БГУОР, БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова, ГБУ МО "СШОР", ГБУ МО "ЦСП ОВС"Белова СИ, Белова ЕА, Ша.рмин. ЕА
6Пахомова Кристина 20.11.19992:12.34 Московская-Курская СШОР Железногорск, УОР 1Тихонов АВ, Тихонова МС, Сударева НИ
7ВОСТРИКОВА Ирина 04.08.19992:12.42 Академия Л/АСафоновы Н.В. и И.Н., Хоменко М.М.
8Бакуева Екатерина 31.08.20002:12.59 Тюменская ОСШОР, СДЮСШОР 2Межнина ТО
9САДОВНИКОВА Мария 08.02.19992:12.76 ШВСМГоринцева М.Л.
10Самуйлова Екатерина 05.11.19992:13.44 Москва-Тверская ГБУ "ЦСП по л/а", КСДЮСШОР1, СШОР Юность МосквыФролова ТС, Комолов ВА

Прыжок в высоту

1Слепова Дарья 10.04.2000184 Москва СШОР ЦСКА, РАФетисов А.И.
2Лавретьева Надежда 06.05.1999181 СШОР ЦСКАФетисов А.И.
3Нижегородцева Мария 04.12.2000179 Смоленская СШОР им. Ф.Т.МихеенкоАрсенова А.Е., Арсенов В.Д.
4Батурина Анна 23.11.2000179 Алтайский ДЮСШКленова Т.Н.
5Ульянова Валентина 09.02.2000179 Краснодарский-Алтайский ГБУ КК "РЦСП по л/а"Вакарина М.Т., Кудрявцев В.Е.
6Соколова Ольга 06.06.2000175 Белгородская МАУ "СШОР № 1"ЗТР Власов Н.В., Власова А.В.
7Фиронова Аделина 04.07.2000175 Санкт-Петербург КОР № 1Быстрова Е.И., Попкова Е.Н., Ло.вач.ева К.С.
8Рудяженко Полина 24.06.2000173 Кемеровская область ДЮСШ № 7 г.КемеровоГлушенко В. М.

Прыжок в длину

1Фомкина Александра 11.04.1999613 Томская область г.Северск СДЮСШОР "Лидер" ТГПУБоканов В. В., Косолапов А. А.
2Лабыгина Ксения 20.02.2000596 Удмуртская республика КССШОР, ЦСПКуртеев А.Б.
3Кожухова Анастасия 06.07.1999595 Алтайский край г.Барнаул УОРСоборов Б. Н.
4Жилина Виктория 15.11.19995.86 Чувашская ЧУОР им.В.Краснова, СШОР 1 им.В.ЕгоровойМорозова С.Н., Шарикова У.П.
5Белевская Маргарита 26.05.1999584 Краснодарский ГБУ КК ЦОП по л/аБелевская ЕВ
6Подобаева Арина 02.04.19995.82 Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвард. р-на, КОР 1Волкова И.В., Плутахин В.В.
7Волкова Дарья 26.03.2000576 Республика Хакасия г.Абакан СДЮСШОР Кашкарёва О. В., Ка.шкарё.в С. Н.
8Кривова Мария 12.11.19995.74 Ю.М.-ЗнаменскиеПавлов В.И.
9Есина Александра 22.01.19995.73 Волгоградская СШОР, ВКОРКислицына Г.А., Шкурлатова Г.А.
10Семенова Алиса 15.06.20005.73 Санкт-Петербург СШОР Кировского р-на Полухина З.О., Балютина М.Ю.

Прыжок с шестом

1Гатауллина Аксана 17.07.20004.50 Москва ЦСП по л/а- "БГУОР"Гатауллин Р.А., Решетникова Т.В.
2Кнороз Полина 20.07.1999450 Санкт-Петербург СШОР "Академия л/а СПб" , СКА, ВССмирягин Е.В., Смирягина Ю.И.
3Бондаренко Елизавета 01.07.1999435 Московская-Ростовская ГБУ МО "ЦСП ОВС” ДЮСШ-1 ,УОР-2Бондаренко В .Г..Рындина А.,Ишрефова X.
4Слесаренко Яна 23.07.1999380 МССУОР№1Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф.
5Андерсон Анжела 26.05.2000370 МГФСОДиаздинов О.В.
6КУЛАГИНА Наталья 06.05.1999350 "Олимпийские надежды"Трошин Р.Н.
7Каретникова Тамара Л.05.1999350 Краснодарский ДСО ЮбнлсЙноеСултанов ВХ
8Лиходькина Виктория 08.08.19993.50 Белгородская ДЮСШ 2Кушкин В.Ю.
9Мазурова Анна 30.09.2000350 Омская область СШОРКолмаков С. В.

Пятиборье

1Каменец Елизавета 29.12.19993592 (9,67 |171 |10,64 |5,42 |2:29.30 ) Москва-Белгородская ДЮСШ 2 ГБУ ЦСП комаХлякин В.В., Желанов С.В.
2Хаметшина Лилия 01.08.19993276 (9,34 840|164 783|9,13 473|5,11 589|2:38.41 591) Татарстан УОРЯшин А.Н., Са.лаж.ёнков С.И.
3Стукова Глафира 09.05.20003272 (9,56 796|164 783|8,35 422|4,91 535|2:26.59 736) Марий Эл ГБУ Республики Марий Эл "СШОР по легкой атлетике"Короткова Н.А.
4Бегунок Майа 22.05.20003242 (10,24 668 |160 736 |10,65 572 |5,33 651 |2,36,42 615 ) Кемеровская область А-Судженск ДЮСШ №1 "Юность"Красновская А. С., Красновский Д. А.
5Зражевская Ирина 01.11.20003240 (9,64 781 |157 701 |7,96 397 |5,29 640 |2,27,76 721 ) Красноярский край СШОР "Спутник"Артемьев П. П., Мажуга Т. М.
6Бабченко Марина 24.08.20003218 (10,07 |159 |9,66 |5,18 |2:31.09 ) Брянская СШОР "Русь",БГУОРКивимяги М.В.
7Круглова Елизавета 07.02.19993159 (9,79 752 |154 666 |10,05 533 |5,06 576 |2,35,00 632 ) Кемеровская область ДЮСШ №7, г.Кемерово Быков И. С., Чернявская Ю. В., Ля.пин. И. М.
8Морозова Дарья 19.09.19993004 (9,95 721|158 712|8,47 430|4,83 514|2:35.37 627) Марий Эл ГБУ Республики Марий Эл "СШОР по легкой атлетике"Короткова Н.А.
9Иванова Валерия 30.03.19992683 (9,49 810|146 577|7,89 392|4,39 401|2:46.27 503) Пермский край СДЮСШОР ТЕМП Галиев А.Ф.
10Борзова Надежда 16.06.19992008 СШОР-44Баштанов А.В.

Толкание ядра

1Трофимец Снежана 01.07.199915.83 Москва-Башкортостан МССУОР №1, СШОР 15Пестрецова С.Н., Афанасьев Б.Д., Запольский Д.В.
2Шумихина Екатерина 06.12.199914.85 Москва-Башкортостан МССУОР №1, СШОР 15Пестрецова С.Н., Афанасьев Б.Д., Запольский Д.В.
3Михайлова Яна 18.05.199914.81 Татарстан ДЮСШ Тетюши, МДМС РТГабдрахманов Р.Р.
4Соколова Полина 18.06.200014.40 Москва СШ №82Парахина Н.В.
5Лысенко Елена 06.03.200014.34 Краснодарский "ГБУ КК "ЦОП по Л/А", ГБУ КК "РЦСП по л/а"Руди Л.С., Синицын А.В., Ле.вин. М.А.
6Коваленко Наталия 03.07.199913.24 Волгоградская СШОР 10Нижельская Т.Г., Барахтенко Л.М.
7Чиркова Кристина 27.10.199913.22 Чувашская республика СШОР№3, ЧУОР им. В. КрасноваГаус О.В.
8Винярская Алла 21.08.199913.09 Ставропольский СУОРЛохова А.А., Крохмалёв А.В.
9Аксентьева Александра 16.08.199912.74 Карелия СШОР№3Моруев А.Ю., Ро.ман.ченко С.Г.
10Гусева Юлия 27.07.199912.63 Самарская ГАУ СШОР № 1Пономаренко М.И., Пономаренко А.Н.

Тройной прыжок

1Адасько Диана 18.01.199913.45 Якутия ШВСМ, МинспортНечаев П.А.
2Белевская Маргарита 26.05.199912.95 Краснодарский ГБУ КК ЦОП по л/аБелевская ЕВ
3Федорова Анна 04.12.200012.69 Смоленская СШОР им.Ф.Т.МихеенкоФедоров Л.Л., Федорова Т.С.
4Есина Александра 22 01 199912.65 Волгоградская СШОР пол/а, ВКОРШкурлатова ГА, Кислицина ГА
5СЕМЕНОВА Алиса 15.06.200012.48 КировскаяПолухина З.О.
6Кобелева Мария 14.10.200012.37 Рязанская СДЮСШОР "Юность", Юность РоссииНикитина Е.В., Стогниенко Н.И.
7Торина Анастасия 15.10.199912.18 Самарская область СШОР № 6 г. СамараБелкова О.Н., Белков Г.А.
8Волкова Дарья 01.01.200012.18 Республика Хакасия СДЮШОР г.АбаканКашкарева О. Б., Кашкарев С. Н.
9Хакимова Мария 25.10.200012.17 Красноярский край СДЮСШОР "Спутник""Мочалов С. С., Мочалова Е. С Федорова Л. В.
10Ефремова Наталья 26.06.200012.09 Тюменская ОСШОР, ДЮСШ "Крислалл"Захаров В.И.
Юниоры 18-19 лет

Бег 1500 метров

1Тетера Евгений 22.09.19993:49.95 Москва-Краснодарский ЮМ.СШОР Юность Москвы по л/а им.бр.ЗнаменскихГраудынь В.В.,Лиман В.П.
2Калганов Никита 07.06.19993:52.58 Москва-Орловская ГБОУ МССУОР-З.ДЮСШ-4Букаев А В.,Куканов Ю.С.
3Евдокимов Сергей 03.10.20003:54.31 Свердловская СДЮСШОР Юность, ЦСП, СК ЛучМозолевская Я.А., Ма.трин. В.А.
4СЕМЕНОВ Владислав 07.06.19993:55.40 Академия Л/АЖолнерович В.И.
5Кайгородов Роман 21.04.19993:55.79 Забайкальский край МБУСШОР № 2Байсланова Л.В.
6КОРЕПИН Григорий 27.01.20003:57.10 Выборгская СДЮСШОРПономарёв В.В.-мл.
7Челейкин Альберт 09.12.20003:57.81 Московская область СШОР№3, ЧУОР им. В. КрасноваДавалов В.Н., Сергеев А.Д.
8Свечников Александр 21.02.20003:57.89 Челябинская СШОР им ЛН МосееваЗарипов И.И., Губайдуллин Т.Ш., Сафиуллина Г.Г.
9Голоктионов Тимофей 31.08.19993:58.12 Орловская СШОР № 1, УОРПетров Н.Д
10Гашимов Геннадий 25.12.19993:59.35 Калининградская БФУГашимов Р.А.

Бег 200 метров (а)

1Кислых Руслан 11.07.200021.78 Белгородская ЦСП Белгородской области, СК "Юность"Шульга М.В.
2Доронин Владислав 26.06.200022.09 Белгородская СШОР 3Самойлов Ю.Н.
3Дронов Евгений 14.09.200022.21 Иркутская область СДЮСШР "Ангара", СШОР "ШВСМ"Потапов А.Ю., Потапова Н.М.
4Рогов Роман 03.02.199922.26 Иркутская область СШОР "ШВСМ"Сапунов А.Я., Ткаченко Г.Г.
5Бабкин Никита 22.01.199922.39 Кемеровская область Новокузнецк, СШОР им.В.А.СавенковаЦыбина Л.В.
6Занкин Денис 11.09.200022.42 Московская ГБУ МО "СШОР", ГУОРФедосенков И.А., Ефремов Ю.Н., Чебыкина Т.Г.
7Пивоваров Даниил 13.04.199922.67 Татарстан СДЮСШОР Л/АЗахарчук Д.Г.
8Паршенков Артем 01.08.200022.69 Калужская СШОР "Юность"Паршенкова С.Д., Морозова Л.В
9Каган Никита 02.04.200022.78 Московская СШОР "Авангард"Зотов А., Нестерова Е.Н.
10Мамбергер Александр 31.05.200022.90 Иркутская область СДЮСШОР "Ангара"Потапов А.Ю., Потапова Н.М.

Бег 2000 м с препятствиями

1Калашников Юрий 06.01.19995:45.57 Краснодарский ДЮСШ-1, ГБУ КК "РЦСП по л/а"Злобин В.П.
2Индус Владимир 17.01.19995:53.30 Тульская ЦСП ТО-СШОР л/аАнисимов В.Н
3Жмулин Максим 25.03.19995:53.37 Московская ГБУ МО "СШОР", УОР №1, ГБУ МО "ЦСП ОВС"Авдонин С.П., Емельянов Д.Н., Белоусов А.О., Попков Е.Н.
4Шагалиев Марсель 15.01.19995:51.12 Московская-Чувашская ЧУОР, СШОР №3, ЧУОР им. В. КрасноваДавалов В.Н., Поздеев М.Г., Богданова С.В.
5Куделькин Владислав 20.11.19995:55.85 Нижегородская область ДЮЦ "Олимпиец"Брыгин Ю.Г.
6Барсов Глеб 14.05.20005:56.27 Ростовская, Новочеркасск МБУ СШОР№1Цайзер АФ, ЕН
7Зюзин Дмитрий 07.09.20005:57.26 Пензенская УОРВоеводина Ю.С.
8Шайхутдинов Айрат 02.01.20005:57.78 Башкортостан СШОР 15Афанасьев Б.Д., Но.сов .В.Д.
9Швецов Пётр 14.07.19996:02.92 Новосибирская СДЮШОР "Фламинго", СГУПСМауль Я., Никитина О.В.
10Нечипорук Даниил 29.11.20006:03.56 Пермский СДЮСШОРБукатин Ю.Г., Букатина Т.И.

Бег 3000 метров

1Калганов Никита 07.06.19998:26.48 Москва-Орловская ГБОУ МССУОР №3, ДЮСШ №4 (Орловская область)Букаев А.В., Куканов Ю.С.
2Егинов Тимофей 01.01.20008:27.19 Ярославская МУ СШОР № 2Ивлев В.А., Ми.цик .Ю.И.
3Хадеев Искандер 15.03.19998:28.15 Татарстан СДЮСШОР ЯР ЧАЛЛЫ, МДМС РТПетров В.М., Петрова Т.Н., Тимиров Р.Н.
4Голоктионов Тимофей 14.01.19998:30.65 Орловская СШОР № 1Петров Н.Д.
5Кайгородов Роман 21.04.19998:31.67 Забайкальский СДЮСШОР № 2, ГУ "РЦСП"Байсланова Л.В.
6Евдокимов Сергей 03.10.20008:32.20 Свердловская СДЮСШОР Юность, ЦСП, СК ЛучМасаев Е.Р., Масаева Е.В.
7Корепин Григорий 27.01.20008:33.57 Санкт-Петербург СШОР Выборгского р-на Пономарев В.В.
8Рогожкин Андрей 02.01.19998:34.38 Мордовия СШОР им П.Г. Болотникова, СШОР ПО Л/А, Зубово-Полянская ДЮСШСтепанов В.Д., Аверкин В.В., Ну.штаев. Е.А.
9Ромащенко Глеб 18.01.19998:37.36 Хакасия СДЮШОР г.Абакана, УТОРРомащенко А.А., Ромащенко В.Н.
10Колодкин Никита 16.06.19998:38.67 Челябинская СШОР 1 МагнитогорскРыжкова Т.В.

Бег 400 метров

1Филиппов Егор 04.07.199947.89 Московская ВС СКА,ГБУ МО "СШОР", ГБУ МО "ЦСП ОВС"Чебыкина Т.Г., Матюхин Н.И., Ларюкова Е.М.
2Зайченко Тимур 12.02.199948.64 Краснодарский РЦСП по л/аПасечный ИК, Коротаева ЕЮ
3ТИМИЕВ Василий 11.03.199948.79 ШВСМЖубряков Г.Б
4Матвеев Никита 28.03.200048.99 ЯНАО-Владимирская СДЮСШОР АВАНГАРД,СДЮСШОР 4Плотников П.Н.,Хангельдиев Г А.
5Гончаров Артём 01.08.199949.10 Тульская ЦСП ТОКовтун Н.Н
6Николаев Александр 29.05.200049.24 Хабаровский ДЮСШ №4Буторин А.П., Матаева Н.М., Шаповалов П.Е.
7Скосарь Михаил 31.03.199949.56 Санкт-Петербург СДЮСШОР 1 Центрального р-наФролова О.А.
8Бабкин Никита 22.01.199949.64 Кемеровская область г.Новокузнецк СШОР им.В.А. СавенковаЦыбина Л.В.
9Савлуков Савелий 06.01.200049.71 Алтайский край г.Барнаул ДЮСШ №2Клевцова Н.В., Панина Е.А.
10Земцов Адам 27.06.199949.87 Томская область СДЮСШОР №1, ТГУМихайловский А.В., Соколенко Е.В.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Катунин Евгений 24.11.19998.03 Курская ДЮСШ "Виктория"Прошин Е.К., Ми.шина .С.В
2Кашин Руслан 25.06.19998.05 Татарстан НЕФТЕХИМИКНосова М.Е.
3Перевощиков Артур 02.06.19998.08 Татарстан ШинникСайфиев Н.Н., Сайфиева Е.Ю.
4Ламанов Евгений 20.02.20008.21 Новосибирская область ФламингоЗайцева О.В., Зюзько Л.В., Ки.шеева. Е.А.
5Пятач Алексей 12.07.19998.26 Алтайский край АУОРКлевцов С.А., Будовских С.В.
6Казберов Александр 12.05.20008.26 Самарская область СШОР № 2 г. СамараЛобачёва Е.Н.
7Рудченко Александр 08.03.19998.27 Московская ГБУ МО "СШОР", УОР №1Арабаджев С.И., Арабаджева С.Б.
8Шарабарин Даниил 05.02.19998.41 Алтайский край УОРПанов В.С.
9Юдаков Мурат 17.03.20008.42 Московская СШ ЦС "Метеор"Юдакова Н.А.
10Проскуряков Игнат 16.02.19998.43 Московская ГБУ МО "СШОР"Арабаджев С.И.

Бег 60 метров (а)

1Доронин Владислав 26.06.20006.92 Белгородская СШОР 3Самойлов Ю.Н.
2Кислых Руслан 11.07.20006.92 Белгородская ЦСП Белгородской области, СК "Юность"Шульга М.В.
3Дронов Евгений 14.09.20007.00 Иркутская область СДЮСШОР "Ангара", СШОР "ШВСМ"Потапов А.Ю., Потапова Н.Н.
4Пивоваров Даниил 13.04.19997.01 Татарстан СДЮСШОР Л/АЗахарчук Д.Г.
5Занкин Денис 11.09.20007.01 Московская ГБУ МО "СШОР", ГУОРФедосенков И.А., Ефремов Ю.Н., Чебыкина Т.Г.
6Семенов Максим 28.12.20007.02 Татарстан ШинникБыков В.Е.
7Борисов Роман 08.03.20007.03 Нижегородская область ФОК "Торпедо"Комлев М.Н.
8Домарев Вадим 14.04.20007.03 Курская СШОР "Урожай"Анозин В.М
9Паршенков Артем 01.08.20007.05 Калужская СШОР "Юность"Паршенкова С.Д., Морозова Л.В
10Половинкин Егор 20.06.19997.12 Кировская область ЮНОСТЬЕгоров А.А., Егорова Л.Г., Филимонова С.А.

Бег 800 метров

1Савлуков Савелий 06.01.20001:50.87 Алтайский СДЮШОР №2Клевцова Н.В., Панина Е.А.
2Зубов Никита 07.02.19991:52.45 Московская-Пермский ДЮСШ Кудымкар, ЦСППК, УОРПК, ГБУ МО "СШОР", ГБУ МО "ЦСП ОВС", ГБУ МО "ЦОВС"Поповы ЕИ и АС, Рочева ТЮ, Ха.рина. М.
3Семенов Владислав 07.06.19991:52.65 Санкт-Петербург СШОР "Академия л/а СПб", КОР №1Жолнерович В.И., Семенов В.
4Чернышов Дмитрий 18.10.20001:52.81 Удмуртская СШОР5Данильчук Р.Н.
5Пономарев Дмитрий 05.02.19991:52.83 Краснодарский-Адыгея ГБУ РА СШОР №1, "ГБУ КК "ЦОП по Л/А", ГБУ КК "РЦСП по л/а"Чадин К.А., Багдасарян К.Е.
6Семенов Иван 21.02.20001:53.23 Воронежская СШОР №21 Лукьянова В.В., Манойлин В.И.
7Филиппов Егор 04.07.19991:53.32 Московская ВС СКА,ГБУ МО "СШОР", ГБУ МО "ЦСП ОВС"Чебыкина Т.Г., Матюхин Н.И., Ларюкова Е.М.
8Гашимов Геннадий 25.12.19991:55.05 Калининградская БФУГашимов Р.А.
9Шмелев Ярослав 02.02.20001:55.06 Ульяновская область ССШОР по лёгкой атлетикеПавлова Р.А., Лаврентьев В.А., Анисимова Е.А.
10Шитов Даниил 19.02.19991:55.26 Самарская СДЮСШОР 3 г. ТольяттиФилимонов Р.Б.

Прыжок в высоту

1Курбанов Никита 13.04.1999221 Москва ГБУ "ЦСП по легкой атлетике"Клюгин С.П., Кл.югина В..Ю., Гл.оба. Т.В., Милокумов С.В.
2Фадеев Алексей 09.05.2000220 Ярославская область ДЮСШЦветкова Н.В.
3Пунтус Антон 16.06.1999217 Кемеровская ДЮСШ 7, КузГТУ, ГУОР г. КисловодскСтанилога Л.В.
4Рудник Матвей 08.06.1999215 Омская-Кемеровская СибГУОР, БУ ОО ООЦСП, БУ ОО "СШОР"Геворкян Р.О., Зиновьева Е.Н.
5Натальчук Арсентий 18.11.2000212 Санкт-Петербург СШОР № 2 Московского р-наВоробьева Е.В., Воробьев К.Н.
6Заднов Максим 21.06.2000212 Липецкая СШОР№5Трухина И.М., Пш.ени.чников И.Г.
7Кутковой Ярослав 10.10.2000212 Краснодарский ДЮСШ-1, ГБУ КК "РЦСП по л/а"Рябухин В.А., Задорожняя Г.С.
8Брайко Олег 20.09.2000212 Санкт-Петербург СШОР Выборгского р-на, КОР №1Ловачева К.С., Попкова Е.Н.
9Морозов Сергей 06.10.1999212 Чувашская СШОР№1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В. КрасноваМорозова С.Н.
10Гайнутдинов Азат 24.06.1999210 Татарстан СДЮСШОР ЛАКутдусов Р.Х.

Прыжок в длину

1Чечела Данил 30.03.20007.28 Красноярский СДЮСШОР "Спутник"Мажуга Т.Ю., Артемьев П.П.
2Никитин Дмитрий 13.06.20007.18 Санкт-Петербург КОР 1Штыфлюк Р.А., Ловачёва К.С., Попкова Е.Н.
3Лебедкин Эдгар 09.07.1999713 Татарстан УОРРынина Е.И., Корнева А.В., Павлов И.Л.
4Перевощиков Артур 02.06.1999706 Татарстан ШинникСайфиев Н.Н., Сайфиева Е.Ю.
5Бодунов Ярослав 16.02.1999698 СШ №82Акимов М.В.
6Солопов Илья 21.10.19996.98 Ставропольский ГБУ СК СШОР по л/а, СУОР, ДЗахарова Т.В.
7Петров Михаил 23.06.20006.96 Красноярский ЦСП, ДЮСШКиреева О.В.
8Бондаренко Игорь 25.03.20006.94 Ставропольский ГБУ СК СШОР по л/а, СУОР, ДЗахарова Т.В., Классовский А.А.
9Филипоненко Данил 09.08.20006.95 Москва МССУОР№1Тер-Аванесов Е.М.
10Моргалев Михаил 04.12.2000693 Нижегородская область ДЮСШ "Салют"Поляков А.В., Ил.ьичев .И.Н.

Прыжок с шестом

1Пинтусов Виктор 07.02.2000525 Москва-Ярославская ГБОУ МССУОР № 1Кучеряну М.И., Руденко В.Г., Огвоздина Т.В.
2Долбин Илья 27.02.2000510 МССУОР№1Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф.
3Илья Лерман 27.02.20005.00 МССУОР 1Лавриненко Н.Ф., Кучеряну М.И.,
4Яромич Кирилл 11.04.2000500 Санкт-Петербург СШОР "Академия л/а СПб" Захарчук Е.А., Куликова Е.В.
5Галкин Владислав 07.10.2000480 Санкт-Петербург СШОР "Академия л/а СПб" Захарчук Е.А., Куликова Е.В.
6Смахтин Алексей 19.06.1999470 МССУОР№1Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф.
7Селезнев Владислав 27.09.2000470 Ю. М. -ЗнаменскиеХайкин В.Е., Карпова С.Ю.
8Закутный Ярослав 14.09.2000460 МГФСООвчинник И.В.
9Лобазнов Андрей 09.04.1999460 Ростовская ДЮСШ № 1 ШахтыГрудинин А.В.
10Соколов Сергей 07.10.1999440 Татарстан СДЮСШОР ЛАЗахарчук Д.Г., Сафронова А.Э.

Семиборье

1Пасечник Дмитрий 15.05.19995343 (7,31 775 |6,87 783 |12,60 643 |192 731 |8,49 862 |430 702 |2.42,37 847 ) Иркутская облать СШОР "Приангарье"Попов С.А., Поздняк Е.Н.
2Кекин Степан 13.11.20004852 цспЖеланов С.В., Зубовский В.Г.
3Иванов Владислав 28.08.19994830 (7,65 665|6,43 682|12,80 655|196 767|9,24 694| 360 509 |2:41.41 858) Нижегородская область ДЮЦ "Спартак", УОРГорошанский Г.В., Борисенко Е.М.
4Посохов Данил 13.04.19994799 (7,46 726 |6,60 720 |12,43 633 |180 627 |8,48 865 |390 590 |3.02,12 644 ) Кемеровская область СШОР им. В.А.СавенковаКислых А.Г., Ки.слых. М.В.
5Терещенко Антон 11.06.20004666 (7,62 675 |6,34 661 |12,42 632 |189 705 |8,76 800 |380 562 |3.03,42 631 ) Кемеровская область СШОР им. В.А.СавенковаКислых А.Г., Ки.слых. М.В.
6Зарипов Раиль 25.07.19994616 (7,47 723|6,01 589|10,12 493|193 740|8,53 853| 380 562 |3:00.83 656) Татарстан НЕФТЕХИМИКНосова М.Е., За.харч.ук Д.Г.
7Скороходов Дмитрий 24.06.20004554 (7,43 736 |6,47 691 |10,26 501 |186 679 |9,19 704 |380 562 |2.58,26 681 ) Иркутская облать СДЮСШОР "Сибиряк", г.АнгарскЛапова Н.Г., Кр.ылова. О.А.
8Булгаков Богдан 20.04.20004550 (7,78 625 |6,50 697 |11,61 583 |192 731 |9,17 709 |370 535 |2.59,41 670 ) Кемеровская область СШОР, г.НовокузнецкПлындина Е.Ф., Колмаков С.В., Овчинников Ю.В.
9Рудаков Кирилл 19.06.20004547 (7,45 729|6,15 619|9,68 466|184 661|8,56 846| 300 357 |2:40.36 869) Мордовия ГБУ РМ "КСШОР"Бареев Ю.К.
10Хакимов Антон 20.01.19994528 (7,87 598|6,12 613|13,03 669|181 636|8,96 755| 380 562 |2:56.87 695) Татарстан СДЮСШОР ЛАВострикова И.А.

Толкание ядра

1Маслов Артем 16.01.200017.51 Москва ГБУ ФСО "ЮМ" СШОР им.бр. ЗнаменскихБерезуцкая Н.Н., Березуцкий В.В.
2Гриднев Владислав 02.04.199917.25 ЦСП по л/аВасильев С.В., Прохоров А.А.
3Ефимов Владимир 05.04.199917.22 Ю.М.-ЗнаменскиеНикитина Э.Л., Ба.хтин. К.Г.
4Босоногов Владислав 20.11.200017.14 Московская-Карелия МУ "СШОР№3", ГБУ МО "ЦОВС", ГБУ МО "ЦСП ОВС" УОР 2Титов В.Ф., Сигарева А.Ю., Козлова Н.Ю.
5Никитин Дима 01.11.199916.70 Омская область СДЮСШОР №7Белов М.К., Селякова В.А.
6Селиверстсов Илья 01.08.199916.70 Тверская ГБУ "САШ"Власенко Е.М.
7Греков Владимир 22.10.199915.78 Смоленская СШОРСтепаньков А.А.
8Гилёв Евгений 29.10.199915.57 Свердловская ДЮСШ Факел, ЦСПДьяконова Е.С., Дь.яконов Е.нев.
9Ефремов Константин 28.09.199914.59 МССУОР№1Иванова В.А., Иванов М.В.
10Журин Макар 01.02.200014.50 Татарстан СДЮСШОР ЛАТолстяков Б.М.

Тройной прыжок

1Брайко Олег 20.09.200015.31 Санкт-Петербург СШОР Выборгского р-на, КОР №1Ловачева К.С., Попкова Е.Н.
2Петросян Лион 04.10.199915.30 Волгоградская-РСО Алания СШОРКуликов В.Е., Догонкин В.А., Догонкин В.В.
3Филатов Андрей 09.11.199915.03 СШОР ЦСКАФетисов А.И.
4Филипоненко Данил 09.08.200015.01 Москва-2, ЮФО(К) ГБОУ МССУОР № 1Тер-Аванесов Е.М., Самсонова О.А.
5Бульдов Антон 14.06.200014.93 МГФСОЧичеров В.В.
6Никитин Дмитрий 13.06.200014.93 Санкт-Петербург КОР 1Штыфлюк Р.А., Ловачёва К.С., Попкова Е.Н.
7Прищепа Василий 13.06.199914.62 Смоленская СГАФКСТ, СШОРЕфременков А.С.
8Чечела Данил 30.03.200014.60 Красноярский край СДЮСШОР "Спутник"Артемьев П.П., Мажуга Т.Ю.
9Арбузов Александр 16.09.200014.52 Красноярский край СДЮШОР г.НорильскРиб В.
10Ивлев Владислав 04.04.200014.47 МГФСОЯковлев Н.Ф. Сычев А.С.
Юноши 14-15 лет

Бег 1500 метров

1Зорин Александр 28.01.20034:14.43 Ярославская область МУ СШОР № 2Ивлев В.А., Ми.цик .Ю.И.
Юноши 16-17 лет

Бег 1500 метров

1Гольцрихтер Артём 31.03.20013:59.57 Краснотурьинск СДЮСШОРЗаикин ВВ
2Чистяков Максим 19.04.20014:02.51 Мурманская область СШОР-4, ЦСПКацан Т.Н., Ка.цан .В.В.
3Гилко Виктор 25.05.20014:05.28 СШ №82Смолянский П.Г., Гаврилов Б.П.
4Исхаков Айдар 07.06.20014:05.54 Тверская ДЮСШАфоненко А.А., Кулаков С.А
5Матвеев Артур 12.01.20014:06.08 Марий Эл ГБПОУ Республики Марий Эл «УОР»Лукьянов К.П.
6Гильманшин Аскар 21.07.20014:06.27 Башкортостан СШОР 21Киреев А., Киреева Г.Н.
7Попов Артем 05.07.20014:06.28 Республика Хакасия СДЮШОР УТОР АбаканУстяхин Ф.Б., Владимиров И.А.
8Гудков Денис 21.04.20014:06.58 Тульская ЦСП ТО-СШОР л/аАнисимов В.Н

Бег 200 метров (а)

1Моргунов Илья 02.03.200122.39 Орловская ДЮСШ г. МценскСеменова О.В., Иванов А.В.
2Скуденко Алексей 19.06.200122.64 Иркутская область СШОР "Приангарье"Поздняк Е.Н., По.пов. С.А.
3Боев Денис 13.10.200122.68 КурскаяЯковлева Е.А., Бо.ева. Е.А
4Гизатуллин Равиль 22.07.200122.69 Удмуртская республика СШ 2Хабибулин М.Г.
5Кузнецов Степан 04.03.200122.81 Алтайский край АУОРКлевцов С.А., Матыцин В.В.
6Полухин Эдуард 29.03.200122.92 Иркутская область СШОР "ШВСМ", ГУОРШкурбицкий В.Л., Николаевнко А.В., Болсун Е.И.

Бег 2000 м с препятствиями

1Лакомкин Виталий 07.03.20016:02.63 Костромская область ГБУ КО СШОР им. А.В. ГолубеваДружков А.Н.
2Герасимов Кирилл 10.05.20026:06.33 Татарстан ДЮСШ Барс г.Заинск Лисов В.В.
3Якимов Иван 08.12.20016:07.39 Лесной СДЮСШОР ФакелКузнецов НА
4Быканов Николай 14.12.20016:09.82 Оренбургская область СДЮСШОР 2Кирамов С.Х., Рузаев М.М.
5Бурганов Максим 30.08.20026:09.84 Татарстан СДЮСШОР ЛАЯшина Ж.Л., Яш.ин .А.Н.
6Кожухов Владимир 26.03.20016:12.05 Волгофадская МБУ СШОР № 5Кухарчук ОВ
7Самиев Алексей 23.03.20016:14.09 Башкортостан СШ НефтекамскМамалимов А.Г.
8Краснощёк Всеволод 10.08.20016:16.96 Челябинск СШОР МосееваБерсенева ТГ Штукины АВ.ВГ.
9Тюрин Денис 07.11.20016:18.56 Магнитогорск СШОР № 1Андреевы АН.МВ.
10Крашенинников Василий 26.05.20016:23.86 Челябинск МБУ СШОР №1Одер ОВ, Холодилина НЮ

Бег 3000 метров

1Чистяков Максим 20018:50.64 СШОР № 4 МурманскКацан Т.Н.
2Гильманшин Аскар 21.07.20018:54.39 Башкортостан СШОР 21Киреев А., Киреева Г.Н.
3Бурганов Максим 30.08.20028:55.19 Татарстан СДЮСШОР ЛАЯшина Ж.Л., Яш.ин .А.Н.
4Быканов Николай 14.12.20018:55.30 Оренбургская область СДЮСШОР 2Кирамов С.Х., Рузаев М.М.
5Гольцрихтер Артём 31.03.20018:58.87 Краснотурьинск СДЮСШОРЗаикин ВВ
6Ахметшин Омар 05.07.20029:00.56 Татарстан ДЮСШ 1 БавлыТухбатуллин Ф.Ф.
7Лакомкин Виталий 07.03.20019:02.94 Костромская область ГБУ КО СШОР им. А.В. ГолубеваДружков А.Н.
8Иванов Владислав 12.04.20019:04.21 Чувашская республика -, СШОР №3, ЧУОР им. В.КрасноваДавалов В.Н.
9Егоров Даниил 15.01.20029:04.55 Чувашская республика ЧУОР им. В.Краснова, СШОР 3Егоров С.И.
10Чипибузов Антон 01.02.20019:06.05 Забайкальский край ЦСКАЯщук Н.С., Кутимская А.А., Приладных Е.В.

Бег 400 метров

1Воронков Артем 31.01.200149.46 Самбо 70 ЧеремушкиГореловы Н.Б., В.Н.
2Берендяев Артем 08.08.200150.02 МосквичГуров А.Е.
3Серов Алексей 12.06.200250.27 Нижегородская область ДЮСШ г.БалахнаДолинин А.Н.
4Шепелев Всеволод 29.05.200150.28 Самарская область ЦСКА г. СамараСинчинов Н.А., Гришкина В.П.
5Матвеев Алексей 03.01.200150.47 Орловская СШОР № 2 г. МценскаМайорова О.А.
6Полухин Эдуард 29.03.200150.52 Иркутская область СШОР "ШВСМ" ГУОРШкурбицкий В.Л., Николаенко А.В., Болсун Е.И.
7Гизатуллин Равиль 22.07.200150.66 Удмуртская республика СШ 2Хабибулин М.Г.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Ворончук Андрей 07.09.20017.81 Томская область СДЮСШОР "Лидер" г.СеверскУстюгова И.А.
2Манаков Семен 30.05.20017.96 Татарстан Шинник, НЕФТЕХИМИКПермяков О.А., Бы.ков. В.Е.
3Андрейченко Никита 02.10.20018.18 Московская СШОР "Авангард"Зотов А., Нестерова Е., Журавский Г.А.
4Ширкунов Александр 01.04.20018.21 Ульяновская область ДЮСШ-6Жульков Ю.А.
5Сигитов Артем 19.05.20018.25 Московская СШ "Щелково"Сигитова С.С.
6Мальковский Антон 31.07.20018.33 Ульяновская область ССШОР по лёгкой атлетикеМинюкевич М.В.
7Касымов Николай 12.03.20018.33 Оренбургская область ООДЮСШАбрамов В.Н., Абрамова С.А.
8Лисин Федор 29.08.20018.36 Омская область СШОРВысоцкая О.Д.
9Фаритов Раиль 13.10.20018.37 Татарстан СДЮСШОР ЛАВасильев А.В.

Бег 60 метров (а)

1Скулин Владислав 26.06.20026.99 Иркутская область МБОУ "ДЮСШ № 3"Гербич Т.В., Крицкова А.Г.
2Лапшин Александр 14.03.20017.11 Алтайский край Павловская ДЮСШПанкратов ВН.
3Богданов Никита 30.06.20017.14 Оренбургская область ДЮСШАндрианов А.И.
4Лыков Илья 10.07.20017.15 Курская ДЮСШ-5Хмеленко Н.Н., Руденко А.В
5Попов Сергей 10.07.20017.16 Мордовия ГБУ РМ "КСШОР"Лемайкин В.А.
6Злобин Илья 08.06.20017.18 Удмуртская республика СШОР5Гаврилов К.Г.

Бег 800 метров

1Захаров Эдгар 26.04.20011:54.95 Татарстан ДЮСШ 1 БавлыФахриев М.М.
2Матвеев Алексей 03.01.20011:57.33 Орловская СШОР № 2 г. МценскаМайорова О.А.
3Бабуль Никита 13.06.20011:57.62 Томская область Первомайская ДЮСШКудрявцев Д.Н.
4Зорин Александр 30.03.20021:57.65 Московская ГБУ МО "СШОР"Кощук В.М.
5Иваненко Антон 28.04.20011:57.74 Алтайский край ДЮСШ №2 г.БарнаулКлевцова Н.В., Панина Е.А.
6Величко Сергей 09.04.20011:58.25 Иркутская область СШОР "ШВСМ" ГУОРШкурбицкий В.Л., Гербич Т.В., Крицкова А.Г.
7Баранов Александр 12.01.20011:58.39 Удмуртская республика МБУ СШОР № 5санников г.ю.
8Долганов Артем 03.11.20011:58.55 Ульяновская область ССШОР по лёгкой атлетикеМихалкин А.В., Еремеев А.
9Самиев Алексей 23.03.20011:58.58 Башкортостан СШ НефтекамскМамалимов А.Г.
10Грызлов Кирилл 12.10.20011:58.78 Миасс СШОРРомжаев АИ.Ко.чарина ЕВ

Прыжок в высоту

1Ермаков Евгений 18.03.2001212 Нижегородская область ДЮСШ "Спартак"Горошанский Г.В.
2Караваев Евгений 20.03.20012.03 Юность МосквыТаганская Т.М. Яковлева В.В.
3Ухтин Артём 09.07.2001200 Ивановская область СДЮШОР им. КлюгинаКузинов Н.В.
4Ходаницкий Дмитрий 06.02.2001200 Ивановская область СДЮШОР им. КлюгинаКузинов Н.В., Будалов С.Н.
5Чертищев Семен 25.11.2001200 Нижняя Тура ДЮСШ ОлимпКоновалов ВВ
6Ладыгин Александр 12.11.2001200 Челябинск СШОР МосееваПеталова ОВ Коненков АВ

Прыжок в длину

1Александров Артём 13.05.2001710 Калининградская область СШОР №4Балашов С.Г., Балашова В.А.
2Караваев Евгений 20.03.2001689 Юность МосквыТаганская Т.М., Яковлева В.В.
3Платонов Григорий 27.11.20016.89 Рязанская Юность России, СДЮСШОР "Юность"Курбатов В.С
4Ширкунов Александр 01.04.2001682 Ульяновская область ДЮСШ-6Жульков Ю.А.
5Черноус Александр 09.03.2001676 В.Новгород ДЮСШ "ЦФР"Семенов А.В.
6Машко Евгений .2002674 Гродно "Динамо"Борсук В.А.
7Щербич Евгений 24.04.2001670 Волгофадская СШОР по л/аШкурлатова ГА, Кондратьева ОЕ
8Герасимчук Константин 12.01.2001667 Миасс СШОРМалухин АВ Зоренкова ИВ
9Старцев Даниил 24.07.20016.65 Республика Бурятия Онохойская ДЮСШБрожник В.И.
10Бочкарев Дмитрий 25.05.20016.65 Иркутская область ДЮСШ 1 МОКонстантинова Е.Г., Жилкин Г.М.

Прыжок с шестом

1Качанов Дмитрий 08.01.2001500 МССУОР№1Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф.
2Шмыков Михаил 15.01.2001500 Иркутская область ШВСМБлохин А.В., Третьякова Т.А.
3Ширкунов Александр 01.04.2001460 Ульяновская область ДЮСШ-6Жульков Ю.А.
4Соловьев Александр 18.02.20024.50 МГФСОДиаздинов О.В.
5КОБЕЛЕВ Павел 21.12.2001440 Академия Л/АБаканов О.Д. Семенов В.О
6Тарасов Дмитрий 18.06.2002440 ДЮСШ 1Грудинин А.В., Епифанова М.10
7Волгин Михаил 07.05.20014.40 СШОР ЦСКАФетисов А.И.
8Котелевский Даниил 22.01.2002420 ГБУ КК ЦОП по л/аЮбушный Д.А.
9Аракелян Кирилл 22.06.20014.10 МГФСОДиаздинов О.В.

Семиборье

1Бурдин Марк 20.09.20014738 (7,61 678|6,59 718|13,32 687|184 661|8,66 823| 370 535 |3:02.99 636) Татарстан СДЮСШОР ЛАВострикова И.А., За.харч.ук Д.Г.
2Блохин Роман 24.06.20014723 (7,42 739|6,37 668|14,61 766|181 636|9,03 739| 400 617 |3:11.31 558) Татарстан СДЮСШОР ЛАЯшин А.Н., Яш.ина. Ж.Л., За.харч.ук Д.Г.
3Малахов Григорий 02.04.20014305 (7,55 697|6,15 619|10,98 545|172 560|8,79 793| 310 381 |2:55.39 710) Марий Эл ГБУ Республики Марий Эл "СШОР по легкой атлетике"Короткова Н.А.
4Бурдин Александр 28.11.20024301 (7,87 598|5,94 574|11,14 554|181 636|8,96 755| 340 457 |2:53.71 727) Татарстан СДЮСШОР ЛАВострикова И.А.
5Неустроев Глеб 21.11.20023089 (7,65 665|5,74 531|9,61 462|148 374|dnf 0| 300 357 |2:56.40 700) Башкортостан ДЮСШСултанов В.Р.

Толкание ядра

1Александрович Алексей 02.01.200119.27 Витебск УОРВоронцов И. В.
2Гридюшко Арсений 16.03.200118.04 Витебск УОРВоронцов И. В.
3Козлов Станислав 23.02.200217.62 Брест УОРКунац Л.В., Ку.нац. Д.А.
4Магаев Тимур 31.10.200216.07 Ю.М.-ЗнаменскиеБахтин К.Г., Никитина Э.Л.
5Жуков Андрей 17.10.200215.99 Московская СШОР "Авангард"Жуков А.А., Стрельцов В.Ю.
6Жук Дмитрий 04.07.200215.97 Брест БОСДЮШОРКрученок Д.Э.
7Иванов Данила 28.08.200115.88 Ярославская область ГУ ЯО "СШОР по лёгкой атлетике и адаптивному спорту"Нальгиев А.А., Шиловская Т.А., Нальгиев А.А.
8Хартанович Роман 08.06.200215.75 Могилев ЦОРШумилова Т.В.,Домаросов
9Дубнико Степан 09.03.200215.73 Краснодарский СШ по л/аГригорьева Е.Н.
10Филатенков Руслан 15 07 200215.65 Ю.М.-ЗнаменскиеБахтин К.Г., Никитина Э.Л.

Тройной прыжок

1Марков Антон 31.01.200214.67 Ставропольский ГБУ СК СШОР по л/а, ДАбалдов АА
2Дембицкий Сергей 30.04.200114.30 Гродно УОРЗарецкий,Демянчук
3Хачатурян Борис 26.06.200114.19 Ставропольский, Пятигорск СШОР № 1Ткачев АВ
4Кравченко Александр 09.10.200114.17 Волгофадская МБУ СШОР № 5Кухарчук ОВ
5Вашкеев Илья 23.08.200114.14 Ставропольский, Буденновск МУ ДО ДЮСШПросвирнииа ТМ
6Новиков Николай 02.02.200114.09 Владимирская СДЮСШОР им.О.ДаниловойДорошина В.Ф.
7Соц Кирилл .200113.84 Пинск ОЦСДЮСШСинкевич А.А. Ве.рени.ч Е.П
8Гайнутдинов Дамир 23.10.200113.76 Татарстан СДЮСШОР ЛАФайзуллина Г.П.
9Бурда Роман 16.03.200113.72 Любешов ДЮСШКлимашевская, Ка.рпук.
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


наставник
02.02.2018
RU Красноярск
а где призеры сфо по прыжкам в длину проходившем в иркутске. топ-10 у юниорок состален совершенно не верно.правильно будет так-фомкина-613 лабыгина-596 кожухова-595 белевская 584 волкова-576-проверить можно по протоколам опубликованным в бвговом иркутске. и еще вопрос-почему в составе сбсрнои нет фомкинои имеющеи лучшии результат.

мидин а.в
03.02.2018
RU Санкт-Петербург
http://sflaspb.ru/sites/default/files/itog_09101217.pdf вот ссылка на протоколы ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 9-10 декабря 2017г в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ среди 2002-2003 есть хорошие результаты

наставник
04.02.2018
RU Красноярск
фомкину и кожухову внесли в топ-10 по юниорам после сфо в иркутске.забыли волкову дарью 26 03 2000г 576 республика хакасия абакан сдюшор кашкарева ов кашкарев св- должна быть в списке 5ои

мидин а.в
24.03.2018
RU Санкт-Петербург
Результаты всероссийских соревнований по лёгкой атлетике "Первенство России среди учащихся 2003-2004, 2005-2006 г.р." 1-5 марта 2018 г. в Пензе.
Итоговые_Россия_Пенза_2-4.03.2018.zip
638 КБ
Девушки.xls
1.2 МБ
Юноши.xls
929 КБ

1500
06.04.2018
RU Ижевск
Опечатка Свечников 2000г.р. 1500м-3.57, а не 3.37


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100