Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Спортивный календарь
  • Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2015

 Калькулятор

Шиповка юных

Доступна PDA-версия калькулятора.
Мгновенный подсчет очков многоборья на Вашем телефоне!
Пол:
Бег 60 метров: СС.ДД
например: 7.51
Метание мяча: м.
Бег:
500 м
600 м
800 м
1000 м
ММ:СС.ДД
например: 2:10.21
Прыжки:
Длина:
Высота:
см.

 Информация

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Календарь

Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2015

Версия для печати

дата

наименование

возраст

город

место

январь

07-08 Международные и Всероссийские соревнования «Рождественские старты , Мемориал Э.С.Яламова» Екатеринбург
09-11 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 1998-99 г.г.р. Программа Санкт-Петербург Зимний стадион
09-12 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении 1998-1999 гг.р. Краснодар манеж КГУФКСиТ
11-12 Кубок Москвы – «Рождественский кубок» Москва
13-15 Финал первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет в помещении СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР (1998-99 г.г.р.) Москва ОЦ им.бр.Знаменских
15-18 Чемпионат и первенство ПФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек в помещении 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. Новочеркасск
16-19 Чемпионат и первенство ЦФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек в помещении 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. Смоленск
16-18 Первенство ДВФО среди юниоров , юношей и девушек в помещении 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. Хабаровск
16-17 Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева Новочебоксарск
16-19 Чемпионат и первенство УрФО среди молодежи (93-95гг.р.), юниоров (96-97гг.р.), юношей и девушек (98-99гг.р.) в помещении 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. Челябинск
16-19 Открытые краевые соревнования среди взрослых, молодежи, юниоров, юношей и девушек по длинным метаниям 1992 г.р. и старше, 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. Краснодар Труд
17-19 Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек (длиные метания) 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. Краснодар
17-19 Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и девушек 1996-97 г.г.р. Санкт-Петербург Зимний стадион
17-19 Первенство С.-Петербурга среди юниоров в помещении 1996-1997 гг.р. Санкт-Петербург
17-19 Чемпионат и первенство СЗФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек в помещении 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. Ярославль
17-19 Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек в помещении 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р.
Программа
Волгоград
17-19 Чемпионат и первенство СФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек в помещении 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. Иркутск
18-19 Общегородские соревнования "Открытый старт" (2002-03 г.г.р.) Санкт-Петербург Зимний стадион
20-22 Первенство Москвы среди юниоров до 20 лет в помещении СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР, СК, ВУЗы (1996-97 г.г.р.)
Программа
Москва ЛФК ЦСКА
23-26 Первенство Краснодарского края среди юниоров в помещении 1996-1997 гг.р. Краснодар манеж КГУФКСиТ
24-25 Междурародные и Всероссийские соревнования “Кубок губернатора” Волгоград ВГАФК
24-26 Чемпионат и первенства Москвы среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по многоборьям и спортивной ходьбе в помещении СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР, СК, ВУЗы (1992 г.р. и старше, 1993-95, 1996-97, 1998-99 г.р.) Москва ОЦ им.бр.Знаменских
27-29 Первенство Москвы среди юниоров до 23 лет в помещении СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР, СК, ВУЗы (1993-95 г.г..р.) Москва ЛФК ЦСКА
28-31 Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек в помещении 1998-1999 гг.р.
Программа
Смоленск
29-30 Международные соревнования "Кубок Москвы по прыжкам в высоту под музыку" сильнейшие спортсмены Москва Оц им.бр.Знаменских
30-01 Чемпионат и первенство Краснодарского края среди молодежи в помещении 1992 г.р и старше, 1993-1995 гг.р. Краснодар манеж КГУФКСиТ
30-31 Международные соревнования "Открытый Кубок Самарской Губернии" Самара
31-01 Детская Русская Зима Положение Москва ЛФК ЦСКА
31-01 Всероссийские соревнования "Новые звезды Русской зимы" Положение Москва ЛФК ЦСКА

февраль

01-02 Международные соревнования IAAF Indoor Permit Meeting «Русская зима» Москва
04-07 Первенство России среди юниоров (96-97 г.г.р.) Новочебоксарск
07-09 Открытые краевые соревнования на Кубок губернатора Краснодарского края 1997 г.р. и старше Краснодар манеж КГУФКСиТ
07-09 Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 2000-01 г.г.р. Санкт-Петербург Зимний стадион
07-08 Всероссийские и международные соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области Оренбург
07-09 Чемпионат Москвы в помещении сильнейшие спортсмены Москва ЛФК ЦСКА
07-09 Открытые соревнования Кубок ЗМС Т. Зеленцовой 1998-1999 гг.р 2000-2001 гг.р 2002-2003 гг.р.
Положение
Губкин манеж Горняк
08-09 Всероссийские соревнования Кубок губернатора Краснодарского края Краснодар
10-13 Открытые краевые соревнования по метаниям памяти ЗРФК России А.Лунева 1992 г.р. и старше 1993-1995 гг.р. 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. Адлер с/к «Юность»
10-11 Международные соревнования «Мемориал ЗТ СССР В.И.Алексеева» Санкт-Петербург
11-14 Первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет в помещении СШОР и СШ (2000-01 г.г.р.)
Программа
Москва ОЦ им.бр.Знаменских
11-14 Чемпионат России. Чемпионат Москвы по сверхмарафону. Эстафета 6 по 10 км по назначению
13-16 Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.), юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по многоборьям в помещении Санкт-Петербург
13-16 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении 2000-2001 гг.р. Краснодар манеж КГУФКСиТ
13-14 Кубок России по бегу на 100км в помещении Москва
17-20 Чемпионат России в помещении Кубок России среди спортивных клубов Москва
22-23 Традиционные соревнования памяти У.-К.Кекконена Санкт-Петербург манеж"Газпром-арена"
22-25 Зимний чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.), юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по длинным метаниям Адлер
25-28 Первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.) в помещении Волгоград
27-01 Зимнее первенство Владимирской области Положение Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
27-02 Открытые краевые соревнования "Кубанские чемпионы - детям" 1995 г.р. и старше 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. Краснодар манеж КГУФКСиТ
27-01 Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.), юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по спортивной ходьбе Сочи
28-02 Международные соревнования "Кубок Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга" среди юношей и девушек (1998-99, 2000-01) Санкт-Петербург Зимний стадион

март

03-07 Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-01 Положение Пенза манеж УОР
06-09 Чемпионат Европы в помещении Прага, Чехия
06-08 Традиционные соревнования "Шиповка юных" Санкт-Петербург Зимний стадион
07-08 Первенство Ленинградской области (2000-01, 2002-03) Санкт-Петербург Зимний стадион
13-16 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении 2002-2003 гг.р. Краснодар манеж КГУФКСиТ
14-16 Зимний Кубок Европы по метаниям по назначению
14-15 Спартакиада учащихся Ленинградской области Санкт-Петербург Зимний стадион
14-16 Соревнования школьников "Смена" Санкт-Петербург Зимний стадион
17-19 Первенство Москвы среди кадетов в помещении СШОР и СШ (2002-03 г.г.р.) Москва ОЦ им.бр.Знаменских
19-21 Открытое первенство Клинского района по легкоатлетическим многоборьям в помещении среди юношей и девушек , посвященное 700-летию образования г. Клина 2000-2001 гг.р.,1998-1999 гг.р. и 1996-1997 гг.р.
Положение
Клин
21-22 Кубок России по кроссу Кисловодск
25-31 "Шиповка Юных" среди юношей и девушек (2004-05, 2002-03, 2000-01 г.г.р) Казань
27-30 Открытые краевые соревнования «Весенние каникулы» 1998-1999 гг.р 2000-2001 гг.р. 2002-2003 гг.р. Сочи ст. «Юг-Спорт»
28-30 Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по кроссу 1992 г.р. и старше 1993-1995 гг.р. 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. 2000-2001 гг.р. Кореновск
28-29 Открытый чемпионат и первенства города Владимира по эстафетному бегу на призы ЗРФК Кучерова А.В. 1998-1999 гг.р., 2000-2001 гг.р.
Положение
Владимир
28-29 Чемпионат мира по кроссу Гуйянг Китай

апрель

04-05 Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.), юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по горному бегу (вверх) Железноводск
08-09 Первенство Москвы среди кадетов по программе "Детская легкая атлетика ИААФ" СШОР И СШ (2004-05 г.г.р.) Москва ЛФК ЦСКА
10-12 Открытые краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Л. Брагиной 1992 г.р. и старше 1993-1995 гг.р. 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. 2000-2001 гг.р. 2002-2003 гг.р. Краснодар Стадион ул. Сормовская 12/4
17-19 44-е открытое традиционное первенство Краснодарского края по кроссу 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. 2000-2001 гг.р. 2002-2003 гг.р. Гулькевичипо с. Венцы
18-19 Первенства Москвы среди юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет и кадетов по легкоатлетическому кроссу СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР, СК, ВУЗы (1996-97, 1998-99, 2000-01, 2002-03 г.г.р.) Москва парк "Царицыно",СШОР 44
23-25 Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (муж., жен., молодежь (93-95 г.г.р.), юниоры (96-97 г.г.р.), юноши и девушки (98-99 г.г.р.) Адлер
23-24 Первенство Владимирской области среди сборных команд общеобразовательных школ Положение Владимирская область, Гусь-Хрустальный
25-26 Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.), юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по кроссу Жуковский
25-27 Первенство СДЮСШОР "Академии легкой атлетики СПб"
25-27 Открытый областной турнир по прыжкам в высоту Положение
2004 г.р. и моложе, 2002 – 2003 гг.р.,2000 – 2001 гг.р., 1998– 1999 г.р.,1997 гг.р. и старше
Ирбит
26-27 Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.) по марафону Казань

май

01-02 Первенство России среди юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по горному бегу (вверх-вниз) Москва
02-03 Чемпионат и первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет по эстафетному бегу по шоссе. Традиционная весенняя легкоатлетическая эстафета, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Административ-ные округа Москвы, СК, ВУЗы, ССУЗы Москва ОЦ Лужники
02-04 Мировой чемпионат IAAF по эстафетному бегу Нассау Багамские острова
05-06 Открытый чемпионат Владимирской области по бегу на нестандартных дистанциях Положение Владимир
05-08 Открытые краевые соревнования 1995 г.р. и старше Краснодар стадион «Кубань»
07-09 Открытие летнего спортивного сезона. Чемпионат и первенство Москвы среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по многоборьям и спортивной ходьбе Москва ОЦ бр.Знаменских
09-10 Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье» Подольский район
11-14 Кубок России по многоборьям Адлер
12-15 Первенство Москвы (1 этап) среди юношей и девушек 1998-99 г.г.р. Программа Москва ОЦ бр.Знаменских
13-14 Кубок России по полумарафону Уфа
16-17 Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.) по горному бегу (вверх-вниз) Санкт-Петербург
16-18 Чемпионат России по суточному бегу Москва
17-18 Кубок Европы по спортивной ходьбе Ивано-Франковск Украина
18-20 Открытый Кубок Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-01 г.г.р. Санкт-Петербург стадион "Приморец"
19-22 Первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет (2000-01 г.г.р.) 1 этап Программа Москва ОЦ бр.Знаменских
21-24 Открытый турнир городов России по легкой атлетике памяти Н.В. Карякиной 1998-1999 гг.р., 2000-2003 гг.р
Положение
г. Подольск, Московская область
21-24 II этап VII летней спартакиады учащтхся Владимирской области и первенство области Положение Владимир
22-24 Первенство ДВФО среди юниоров , юношей и девушек 1996-1997 гг.р., 1998-1999 гг.р. Хабаровск
22-25 Открытые краевые соревнования 1996 г.р. и моложе Краснодар Стадион ул.Сормовская 12/4 стадион «Труд»
23-24 Командный чемпионат России по горному бегу (вверх-вниз) Подолино
23-25 Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮШОР, ДЮСШ (96 г.р. и моложе) Краснодар
24-25 Открытое Первенство СК "Нефтехимик" памяти тренера В.Г.Сазонова 1996-1997 гг.р., 1998-1999 гг.р., 2000 г.р. и младше
Положение
Нижнекамск
25-27 Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 2002-03 г.г.р. Санкт-Петербург стадион "Приморец"
26-28 Чемпионат и первенство УрФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. Челябинск
27-29 Открытое первенство Волгограда по легкой атлетике на призы двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой, посвященного дню защиты детей 2000-2001 гг.р.
Положение
Регламент
Волгоград ФГБОУ ВПО «ВГАФК»
28-30 Командный чемпионат России Сочи, Адлер
29-01 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. Армавир ст. «Юность»

июнь

01-02 Открытое первенство Владимирской области по легкоатлетическому 4-борью "Шиповка юных" Положение Владимир
02-04 Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 23 лет (1993-95 г.г.р.) Москва ОЦ бр.Знаменских
04-08 Открытые краевые соревнования 1992 г.р. и старше 1993-1995 гг.р. 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. Краснодар Стадион «Кубань», Стадион ул.Сормовская 12/4
05-08 Чемпионат и первенство ЦФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. Смоленск
05-08 Чемпионат и первенство СЗФО среди молодежи, юниоров , юношей и девушек 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. Петрозаводск
05-08 Первенство С.-Петербурга среди юношей и девушек 1998-1999 гг.р. Санкт-Петербург стадион "Приморец"
05-07 Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.), юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по спортивной ходьбе Чебоксары
05-08 Чемпионат и первенство ПФО среди молодежи, юниоров , юношей и девушек 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. Чебоксары
05-08 Чемпионат и первенство СФО среди молодежи, юниоров , юношей и девушек 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. Иркутск
05-07 Международные и Всероссийские соревнования «Московский вызов» Москва
05-08 Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. Краснодар
06-07 Кубок Европы по бегу на 10000м Чиа, Италия
07-08 Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной Якутск
08-10 Финал Первенств Москвы среди юношей и девушек до 18 лет (1998-99, 2000-01 г.г.р.) Москва ОЦ бр.Знаменских
08-09 Первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.) по бегу на 10000м Чебоксары
08-11 Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.), юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по многоборьям Чебоксары
10-12 Чемпионат Москвы по назначению
12-15 Первенство Краснодарского края среди юниоров 1996-1997 гг.р. Краснодар Стадион ул.Сормовская 12/4 стадион «Труд»
12-13 Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной Ерино
15-17 Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 20 лет (1996-97 г.г.р.) Москва ОЦ бр.Знаменских
15-18 Первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.) Саранск
19-21 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Краснодар Стадион ул.Сормовская 12/4
20-22 Командный чемпионат Европы Чебоксары, Россия
23-26 Первенство России среди юношей и девушек (98-99 г.г.р.) Смоленск
25-28 Первенство России среди юниоров (96-97 г.г.р.) Чебоксары
26-29 Открытые краевые соревнования Первенство краснодарского края среди молодежи 1992 г.р. и старше 1993-1995 гг.р. Краснодар Стадион «Труд», Стадион ул.Сормовская 12/4
28-29 XXIV международный марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург

июль

03-15 Всемирная Универсиада Гванжу, Южная Корея
04-05 Чемпионат Европы по горному бегу (вверх) Порто Мониз, Португалия
04-06 Кубок Европы по многоборьям по назначению
09-11 Кубок России Ерино
09-13 Чемпионат Европы среди молодежи (93-95 г.г.р.) Таллин, Эстония
15-16 Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца Москва
15-20 Чемпионат мира среди юношей (98-99 г.г.р.) Кали, Колумбия
16-20 Чемпионат Европы среди юниоров (96-97 г.г.р.) Эскельстуна Швеция
17-20 Чемпионат Краснодарского края 1995 г.р. и старше Краснодар Стадион «Труд», Стадион ул.Сормовская 12/4
18-20 Международные соревнования EA Classic Meeting «Мемориал Знаменских» Чемпионат России по бегу на 10000м Жуковский
24-25 Всероссийские соревнования памяти Г.А.Нечеухина Челябинск
26-01 Европейский юношеский Олимпийский фестиваль Тбилиси, Грузия

август

03-06 Чемпионат России Чебоксары
10-14 Открытые краевые соревнования Кубок ЗМС Т. Зеленцовой 1998-1999 гг.р 2000-2001 гг.р 2002-2003 гг.р.
Положение
Новороссийск
11-13 Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов» Иркутск
21-24 Краевые соревнования по бегу 1995 г.р. и старше 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. Краснодар Стадион ул.Сормовская 12/4
22-23 Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе на призы «Вариант-С» Буй
22-31 Чемпионат мира Пекин, Китай
24-27 ОТКРЫТЫЙ КУБОК ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ ТРОЕБОРЬЮ Положение ВЛАДИМИР
26-29 Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р.
Положение
Пенза
28-30 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО БЕГУ ПО ШОССЕ( в зачёт областной круглогодичной спартакиады среди сборных команд муниципальных образований ) Положение Муром

сентябрь

06-07 Кубок России по спортивной ходьбе Чебоксары
06-07 Чемпионат России по бегу на 100 км Санкт-Петербург
07-11 Чемпионат и первенство России среди юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по эстафетному бегу Командный чемпионат России по многоборьям Адлер
12-13 Международные и Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе Вороново
12-13 Чемпионат мира по горному бегу (вверх-вниз) Манчестер, Великобритания
13-14 Чемпионат России по полумарафону Новосибирск
17-19 Всероссийские соревнования по кроссу на призы МВД Ульяновск
19-21 Первенство Краснодарского края по кроссовым эстафетам 1998-1999 гг.р 2000-2001 гг.р 2002-2003 гг.р. Усть-Лабинск Воронежская
20-21 ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕГА «КРОСС НАЦИЙ-2015» Положение Владимир
25-27 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ (в зачёт областной круглогодичной спартакиады среди сборных городов и районов ) Положение Гусь-Хрустальный

октябрь

02-05 Осеннее первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 1999г.р. и моложе Краснодар Стадион ул.Сормовская 12/4
03-04 Кубок России по горному бегу (вверх-вниз) Москва
03-05 Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.), юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по кроссу Оренбург
10-12 Открытое VII осеннее первенство Краснодарского края по кроссу 1992 г.р. и старше 1993-1995гг.р. 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. 2000-2001 гг.р. 2002-2003 гг.р.
Положение
Гулькевичи пос. Венцы
16-18 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГОРНОМУ БЕГУ Положение Владимир
17-19 Краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Л. Брагиной 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. 2000-2001 гг.р. 2002-2003 гг.р. 2004-2005 гг.р. Абинск
23-24 Кубок России по горному бегу (вверх) Красная Поляна
25-26 Чемпионат России по горному бегу на длинной дистанции Красная Поляна
28-29 Первенство Москвы по программе "Детская легкая атлетика по программе ИААФ" среди кадетов (2004-05 г.г.р.) Москва манеж бр.Знаменских

ноябрь

04-05 Международные соревнования, посвященные Дню Народного Единства 2001-02 г.г.р. Москва манеж им.бр.Знаменских
06-09 Открытые краевые соревнований памяти Кавалера ордена Славы 2-х степеней Р.М. Левицкого 1998-1999 гг.р. 2000-2001 гг.р. 2002-2003 гг.р. Сочи ст. «Юг-Спорт»
13-15 Открытый турнир по прыжкам на призы выпускников “Ирбитской ДЮСШ” «Точка отрыва». Возрастные группы:
- супер младший возраст 2005 г.р. и младше (мальчики и девочки)
- младший возраст 2003-2004 г.р. (мальчики и девочки)
- средний возраст 2001-2002 г.р. (юноши и девушки)
- старший возраст 2000 и старше (юноши и девушки)
Положение
Ирбит, Свердловская область
20-23 Краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф.Альховнева 1995 г.р. и старше 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. 2000-2001 гг.р. 2002-2003 гг.р. 2004 г.р. и моложе Славянск-на-Кубани
28-30 Мемориал памяти О.С.Королева по легкоатлетическим многоборьям Положение Губкин

декабрь

03-06 58-й Международный турнир памяти Д.М.Карбышева 1999-00 г.г.р., 2001-02 г.г.р.
Положение
Брест
05-07 Всероссийский турнир по прыжкам в высоту "Покорение Эвереста" 2003-2004 гг.р., 2001-2002 гг.р., 1999-2000 гг.р.
Положение
Кинешма, Ивановская область
05-07 Всероссийские соревнования. "ХV Новогодний турнир городов России по прыжкам с шестом на призы МСМК С. Смольякова Клин, Ярославль
08-11 Открытие зимнего сезона Положение Москва ЛФК ЦСКА
13-14 Чемпионат Европы по кроссу Паре де Моньаль, Франция
15-19 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ В ПОМЕЩЕНИИ Положение Владимир, Ковров
19-21 Соревнования на призы "Открытия зимнего спортивного" сезона среди юношей и девушек (1998-1999) Санкт-Петербург Зимний стадион
19-21 Открытое первенство Краснодарского края среди юниоров, юношей и девушек 1999-2000 гг.р. 1997-1998 гг.р. Краснодар л\а манеж КГУФКСиТ
22-25 1-й этап Первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет 1999-00 г.г.р.
Программа
Москва ЛФК ЦСКА
25-28 Соревнования на призы "Открытия зимнего спортивного сезона" (муж., жен и юниоры). Кубок Санкт-Петербурга среди спортивных школ (1999 и младше). Санкт-Петербург Зимний стадион
26-27 Открытый кубок спортивных школ на призы ЦСКА и двукратной олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой Москва манеж им.бр.Знаменских
26-27 Традиционные соревнования «Кубок спортивных школ на призы с/к «Луч» 2001-02 г.г.р. Москва
28-29 Первенство Санкт-Петербурга по эстафетному бегу (1998-1999, 2000-2001, 2002-2003) Санкт-Петербург Зимний стадион
Оставить комментарий

Нравится

Комментарии


Даша
08.11.2014
А где старты в Краснодаре, первенство края, ЮФО?

юнный спортсмен
19.11.2014
Никто не подскажет, что с календарем? Ничего не показывает, не открывается. Ни 2015 г., ни за прошлые годы. Может надо смотреть в другом месте? Или что-то не так делаю?
Подскажите.

Таня
19.11.2014
А где протоколы "Всероссийские соревнования памяти ЗТР Ю.М.Красильникова" в Казани 13-15 ноября 2014 г.

ната
20.11.2014
Да а, где протоколы "Всероссийские соревнования памяти ЗТР Ю.М.Красильникова" в Казани 13-15 ноября 2014 г. Ждем

Макс
25.11.2014
будет ли Россия(средний возраст)?

Михаил
22.01.2015
30-02 Чемпионат и первенство Краснодарского края среди молодежи в помещении 1992 г.р и старше, 1993-1995 гг.р. Краснодар манеж КГУФКСиТ Помогите найти положения на эти соревнования

паша
10.06.2015
когда будет и где Первенство России среди юношей и девушек 2000-2001


05.11.2015
http://gubkin-dussh2.ru/sorevnovaniya/

Код для размещения календаря на другом сайте:

<!--Код nastart.org -->
<style type="text/css" media="all">@import "http://nastart.org/lib/cal.css";</style>
<script type="text/javascript" src="http://www.google.com/jsapi?key=ABQIAAAA4-VxQ0qQsekUQ5k0QpfC7BRqsASHmjqGH-VJAt-psGzCWxLdmxQGGkuDuOl6_BvTiLL1lzgldDQVxQ"></script>
<script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.3.2/jquery.min.js" type="text/javascript"></script>
<script type="text/javascript" src="http://nastart.org/lib/cal.js"></script>
<script type="text/javascript">
var ctitle="Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2015";
var gcalendarUrl = 'http://www.google.com/calendar/feeds/u0upesqc5es2opgjslm9sao538%40group.calendar.google.com/public/basic';
var sdate = '2015-01-01T00:00:00.000-08:00';
var edate = '2016-01-01T00:00:00.000-08:00';
</script>
<div id="ncaldiv"> <H1>Загрузка......</H1></div>
<div id="nastart">информация предоставлена сайтом <a href="http://nastart.org" title="легкая атлетика юных">www.nastart.org</a></div>
<!--Конец код nastart.org -->



Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100